flag EIF vs Klubi-04

⭐ Statistiques favorites ▼
EIF
2
1
Klubi-04
EIF
vs
Klubi-04
2
1
0:1
Nicklas Kroupkin (51)
N/A (73)
1:1
Roope Pakkanen (81)
2:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
49%
51%
Corners
4
4
% of time leading
10%
24%
Domination Index
47%
53%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

EIF after 27 matches
victoire 9 / 27
33%
a marqué 17 / 27
63%
a marqué exactement 2 buts 5 / 27
19%
a marqué 2 buts ou plus 9 / 27
33%
a encaissé au moins 1 but 19 / 27
70%
a encaissé exactement 1 but 7 / 27
26%
a encaissé en premier 15 / 27
56%
a encaissé en premier et gagné 2 / 27
7%
Klubi-04 after 27 matches
défaite 12 / 27
44%
a marqué 17 / 27
63%
a marqué exactement 1 but 8 / 27
30%
a encaissé au moins 1 but 23 / 27
85%
a encaissé exactement 2 buts 10 / 27
37%
a encaissé 2 buts ou plus 12 / 27
44%
a marqué en premier 15 / 27
56%
a marqué en premier et perdu 2 / 27
7%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
EIF
Klubi-04
17 Oct EIF - KaPa
3:2
1-0
Ralph Kerrebijn (23')
1-1
Hugo Toivonen (31')
2-1
Ralph Kerrebijn (48')
2-2
Viljami Jokiranta (49')
3-2
Ralph Kerrebijn (78')
9 Oct Klubi-04 - EIF
7:0
1-0
Adam Le Goff-Conan (13')
2-0
Leevi Palmula (15')
3-0
Art Berisha (pen.) (21')
4-0
Art Berisha (26')
5-0
Valo Konttas (34')
6-0
Ruben Barrett (71')
7-0
Art Berisha (90+1')
26 Sep EIF - SJK Akatemia
1:1
1-0
Lucas Kaufmann (18')
1-1
Ilyes Berjali (51')
18 Sep JaPS - EIF
1:0
1-0
Impton Soderlund (90+4')
12 Sep EIF - Haka
2:2
0-1
Oliver Whyte (pen.) (19')
1-1
Ralph Kerrebijn (45+1')
1-2
Miika Mahlamaki (47')
2-2
Antto Mikkonen (90+4')
4 Sep PK-35 - EIF 0:0
29 Aug EIF - JIPPO
0:2
0-1
Nuutti Tykkylainen (56')
0-2
Miro Turunen (90')
22 Aug EIF - KTP
0:1
0-1
KTP (82')
0:0 KTP - KLU 17 Oct
7:0
1-0
Adam Le Goff-Conan (13')
2-0
Leevi Palmula (15')
3-0
Art Berisha (pen.) (21')
4-0
Art Berisha (26')
5-0
Valo Konttas (34')
6-0
Ruben Barrett (71')
7-0
Art Berisha (90+1')
KLU - EIF 9 Oct
2:1
1-0
Iivo Nyback (24')
1-1
Aleksi Ristola (46')
2-1
Nicklas Kroupkin (89')
KLU - JaPS 26 Sep
2:0
1-0
Oliver Whyte (38')
2-0
Miika Mahlamaki (89')
Haka - KLU 18 Sep
3:1
0-1
Nicklas Kroupkin (45')
1-1
Juho Lehtiranta (62')
2-1
Miro Turunen (65')
3-1
Terrence Smith (82')
JIPPO - KLU 12 Sep
2:2
1-0
Art Berisha (6')
2-0
David Olorunfemi (44')
2-1
D. Ripatti (63')
2-2
Y. Lika (67')
KLU - KaPa 7 Sep
2:6
0-1
Art Berisha (29')
0-2
Roni Hudd (45')
0-3
Adam Le Goff-Conan (53')
0-4
Art Berisha (59')
0-5
Pape Ibrahima Ndir (66')
1-5
Aatu Piiroinen (67')
1-6
Art Berisha (pen.) (71')
2-6
Nikola Vuksanovic (89')
SJK Akatemia - KLU 30 Aug
4:3
1-0
Nicklas Kroupkin (7')
2-0
Art Berisha (21')
3-0
Art Berisha (30')
4-0
David Olorunfemi (pen.) (33')
4-1
Samson Ebuka Obioha (39')
4-2
Samson Ebuka Obioha (40')
4-3
V. Laiho (pen.) (44')
KLU - MP 22 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.64
0.86 Ext.
Total 1.19
1.00 Total
8 Derniers 0.75
1.75 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.70
1.44 PPI

J V N D
Dom. 14 7 2 5
Total 27 9 5 13
Dom.
Total
V N D J
2 6 6 14 Ext.
6 9 12 27 Total
Ext.
Total

EIF

Latest AT HOME

Klubi-04

Latest AWAY
17 Oct EIF - KaPa
3:2
1-0
Ralph Kerrebijn (23')
1-1
Hugo Toivonen (31')
2-1
Ralph Kerrebijn (48')
2-2
Viljami Jokiranta (49')
3-2
Ralph Kerrebijn (78')
26 Sep EIF - SJK Akatemia
1:1
1-0
Lucas Kaufmann (18')
1-1
Ilyes Berjali (51')
12 Sep EIF - Haka
2:2
0-1
Oliver Whyte (pen.) (19')
1-1
Ralph Kerrebijn (45+1')
1-2
Miika Mahlamaki (47')
2-2
Antto Mikkonen (90+4')
29 Aug EIF - JIPPO
0:2
0-1
Nuutti Tykkylainen (56')
0-2
Miro Turunen (90')
0:0 KTP - KLU 17 Oct
2:0
1-0
Oliver Whyte (38')
2-0
Miika Mahlamaki (89')
Haka - KLU 18 Sep
3:1
0-1
Nicklas Kroupkin (45')
1-1
Juho Lehtiranta (62')
2-1
Miro Turunen (65')
3-1
Terrence Smith (82')
JIPPO - KLU 12 Sep
2:6
0-1
Art Berisha (29')
0-2
Roni Hudd (45')
0-3
Adam Le Goff-Conan (53')
0-4
Art Berisha (59')
0-5
Pape Ibrahima Ndir (66')
1-5
Aatu Piiroinen (67')
1-6
Art Berisha (pen.) (71')
2-6
Nikola Vuksanovic (89')
SJK Akatemia - KLU 30 Aug
Général
J Pts
KTP 27 59
PK-35 27 52
Haka 27 47
JIPPO 27 47
JaPS 27 38
EIF 27 32
MP 27 30
Klubi-04 27 27
KaPa 27 25
SJK Akatemia 27 17
Forme (8 derniers)
J Pts
KTP 8 17
JIPPO 8 16
Klubi-04 8 14
PK-35 8 14
Haka 8 10
JaPS 8 10
MP 8 9
KaPa 8 9
EIF 8 6
SJK Akatemia 8 5

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

EIF
Klubi-04
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%38%38%2.7538% 88%75%63%4.3863%
Total 67%48%30%2.8941% 78%37%26%2.7452%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 72% 43% 28% 2.81 46%
Ligue (Total) 70% 49% 27% 2.67 47%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

EIF (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
50%
43%
% Marqué en 1er
50%
44%
% Défaites
36%
34%
% Clean sheets
29%
29%
Klubi-04 (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
64%
49%
% Défaites
43%
43%
% Victoires
14%
34%
% Clean sheets
14%
32%
EIF (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.70
1.33
% Défaites
48%
39%
Klubi-04 (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
56%
46%
Marqués / match
1.37
1.33
% Clean sheets
15%
30%
% Victoires
22%
39%

Moyennes contextuelles

EIF AVG Klubi-04
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 14 14 Joués
Moy. Marqués 1.50 1.46 1.43 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.21 1.18 1.14 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.71 2.64 2.57 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 71% 79% 86% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 71% 68% 64% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 29% 32% 36% N'a pas marqué
N'a pas marqué 29% 21% 14% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 29% 21% 14% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 21% 18% 14% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 39% 29% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 57% 64% A marqué en 1er
Menait à la MT 36% 32% 29% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 14% 29% Menait à la MT
Minute moy. BP 52' 61' 69' Minute moy. BC
Minute moy. BC 58' 56' 54' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 96% 93% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 71% 79% 86% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 39% 29% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 21% 21% 21% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 14% 11% 7% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 7% 7% 7% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 43% 50% 57% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 50% 54% 57% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 36% 29% 21% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 7% 4% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

EIF
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Klubi-04
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
EIF
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Klubi-04
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

EIF (14 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) EIF Ligue
points par match
1.64
1.52
% Victoires
50%
43%
% Nuls
14%
23%
% Défaites
36%
34%
Buts marqués / match
1.50
1.41
Buts encaissés / match
1.21
1.26
% Clean sheets
29%
29%
% N'a pas marqué
29%
32%
% Gagné sans encaisser
29%
21%
% Perdu sans marquer
29%
24%
% A marqué en premier
50%
44%
% Adversaire marque 1er
50%
49%
Minute moy. but marqué 1er
40
32
Minute moy. but encaissé 1er
47
31
Taux de conservation d'avance
64%
66%
Taux d'égalisation
44%
41%
% Temps menant
23%
25%
% Temps à égalité
59%
47%
% Temps mené
18%
27%
PPG si 1er but marqué
2.29
2.47
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.74
Total buts par match
2.71
2.67
% plus de 1.5 buts
71%
70%
% plus de 2.5 buts
50%
49%
% plus de 3.5 buts
21%
27%
% Les 2 ont marqué
43%
47%
Klubi-04 (14 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Klubi-04 Ligue
points par match
0.86
1.25
% Victoires
14%
34%
% Nuls
43%
23%
% Défaites
43%
43%
Buts marqués / match
1.14
1.26
Buts encaissés / match
1.43
1.41
% Clean sheets
14%
32%
% N'a pas marqué
36%
29%
% Gagné sans encaisser
7%
24%
% Perdu sans marquer
29%
21%
% A marqué en premier
64%
49%
% Adversaire marque 1er
29%
44%
Minute moy. but marqué 1er
51
31
Minute moy. but encaissé 1er
27
32
Taux de conservation d'avance
22%
59%
Taux d'égalisation
0%
34%
% Temps menant
24%
27%
% Temps à égalité
53%
47%
% Temps mené
23%
25%
PPG si 1er but marqué
1.22
2.06
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.39
Total buts par match
2.57
2.67
% plus de 1.5 buts
86%
70%
% plus de 2.5 buts
29%
49%
% plus de 3.5 buts
21%
27%
% Les 2 ont marqué
57%
47%

Temps des buts

EIF
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 5
16-30 BP 6
BC 5
31-45 BP 6
BC 8
46-60 BP 5
BC 11
61-75 BP 2
BC 6
76-90 BP 10
BC 11
1ère MT BP 15
47%
BC 18
39%
2ème MT BP 17
53%
BC 28
61%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 53
Klubi-04
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 5
16-30 BP 8
BC 3
31-45 BP 8
BC 8
46-60 BP 5
BC 3
61-75 BP 7
BC 6
76-90 BP 4
BC 12
1ère MT BP 21
57%
BC 16
43%
2ème MT BP 16
43%
BC 21
57%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 55
EIF
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 5
BC 1
31-45 BP 5
BC 1
46-60 BP 4
BC 8
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 6
BC 5
1ère MT BP 10
48%
BC 3
18%
2ème MT BP 11
52%
BC 14
82%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 58
Klubi-04
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 3
BC 3
46-60 BP 3
BC 0
61-75 BP 6
BC 4
76-90 BP 1
BC 11
1ère MT BP 6
38%
BC 5
25%
2ème MT BP 10
63%
BC 15
75%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 69

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts EIF (TOTAL)
Différence de buts Klubi-04 (TOTAL)
+9
0
-9
-2
+1
+5
-2
-6
+2
-4
+1
-1
-8
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts EIF (DOMICILE)
Différence de buts Klubi-04 (EXTÉRIEUR)
+11
0
-11
-1
+4
+1
+4
-4
+3
+2
+1
-10
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

EIF
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 7 / 14
50%
Aucun but marqué 0 / 14
0%
L'adversaire a marqué en premier 7 / 14
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 5 / 14
36%
Équipes à égalité à la MT 9 / 14
64%
L'adversaire menait à la MT 0 / 14
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 20.6 min.
23%
Minutes moyennes à égalité 53.2 min.
59%
Minutes moyennes à être mené 16.2 min.
18%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 11
Buts égalisateurs encaissés 4
Taux de conservation d'avance
64%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 9
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
44%
Klubi-04
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 9 / 14
64%
Aucun but marqué 1 / 14
7%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 14
29%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 14
29%
Équipes à égalité à la MT 6 / 14
43%
L'adversaire menait à la MT 4 / 14
29%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 22.0 min.
24%
Minutes moyennes à égalité 47.6 min.
53%
Minutes moyennes à être mené 20.4 min.
23%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 9
Buts égalisateurs encaissés 7
Taux de conservation d'avance
22%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

EIF
Klubi-04
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
5:2 5:1 KTP 0:1 0:0
0:1 0:1
0:3 4:2 PK-35 0:1 1:1
0:0 1:1
2:2 4:3 Haka 2:2 1:1
3:1 2:0
1:2 1:1 JIPPO 0:2 1:1
0:2 3:1
0:1 3:0 JaPS 2:1 1:0
1:0 2:0
EIF 7:0 2:1
2:0
1:0 1:0 MP 0:1 2:2
0:2 4:3
2:1 7:0 Klubi-04
2:0
1:0 0:1 KaPa 1:2 0:2
3:2 2:2
3:0 0:0 SJK Akatemia 1:1 2:6
1:1 2:0

Statistiques de buts

EIF
Klubi-04
Dom. Total Total Ext.
21 32 Marqués (BP) 37 16
1.50 1.19 Moy BP 1.37 1.14
17 46 Encaissés (BC) 37 20
1.21 1.70 Moy BC 1.37 1.43
2.71 2.89 Moy BP+BC 2.74 2.57
100% 93% BP+BC > 0.5 96% 93%
71% 67% BP+BC > 1.5 78% 86%
50% 48% BP+BC > 2.5 37% 29%
21% 30% BP+BC > 3.5 26% 21%
14% 22% BP+BC > 4.5 11% 7%
7% 19% BP+BC > .55 11% 7%
50% 56% BP+BC > 0.5 à la MT 70% 57%
36% 41% BP+BC > 1.5 à la MT 33% 21%
7% 19% BP+BC > 2.5 à la MT 11% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) EIF marqués à dom.
1.50
(B) Klubi-04 encaissés à ext.
1.43
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.46
1.41
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) EIF encaissés à dom.
1.21
(B) Klubi-04 marqués à ext.
1.14
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.18
1.26
Buts marqués + encaissés par match
(A) EIF à domicile
2.71
(B) Klubi-04 à l'extérieur
2.57
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.64
2.67
Taux de buts marqués à domicile
(A) EIF taux marqués dom.
71%
(B) Klubi-04 taux encaissés ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
79%
68%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) EIF taux encaissés dom.
71%
(B) Klubi-04 taux marqués ext.
64%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
68%
71%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) EIF plus de 1.5 à dom.
71%
(B) Klubi-04 plus de 1.5 à ext.
86%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
79%
70%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) EIF plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Klubi-04 plus de 2.5 à ext.
29%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
39%
49%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) EIF plus de 3.5 à dom.
21%
(B) Klubi-04 plus de 3.5 à ext.
21%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
21%
27%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) EIF Matchs BTS à dom.
43%
(B) Klubi-04 Matchs BTS à ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
50%
47%

Stats Domicile vs Extérieur

EIF
Klubi-04
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
14
Joués
14
Goals For per match
1.50
1.14
Clean sheets (0 BC)
29%
14%
Gagné sans encaisser
29%
7%
Taux de buts marqués
71%
64%
Marqué dans les 2 MT
29%
14%
A marqué en 1er
50%
64%
Menait à la MT
36%
29%
Buts Encaissés par match
1.21
1.43
N'a pas marqué
29%
36%
Perdu sans marquer
29%
29%
Taux de buts encaissés
71%
86%
Encaissé dans les 2 mi-temps
21%
14%
A encaissé en 1er
50%
29%
Mené à la MT
0%
29%

Scores

EIF
Klubi-04
Final dom.
1:0 2
14%
0:1 2
14%
2:0 1
7%
3:0 1
7%
0:2 1
7%
0:3 1
7%
1:1 1
7%
2:1 1
7%
1:2 1
7%
2:2 1
7%
3:2 1
7%
5:2 1
7%
Final ext.
1:1 4
29%
2:0 3
21%
0:0 1
7%
1:0 1
7%
0:2 1
7%
2:1 1
7%
3:1 1
7%
2:2 1
7%
Autres 1
7%
Mi-temps dom.
0:0 7
50%
1:0 2
14%
2:0 2
14%
1:1 2
14%
2:1 1
7%
Mi-temps ext.
0:0 6
43%
1:0 3
21%
0:1 2
14%
0:2 2
14%
2:0 1
7%

Distribution Domicile vs Extérieur

EIF
Klubi-04
Dom. Ext. Dom. Ext.
72% 28% % Points 56% 44%
66% 34% stats.pct_scored 57% 43%
37% 63% stats.pct_conceded 46% 54%

Séries Actuelles

EIF
Klubi-04
Dom. Total Total Ext.
1 1 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs 1 1
- - Défaites consécutives - -
- - Sans victoire 1 3
1 2 Sans nul - -
3 1 Sans défaite 3 1
3 1 A marqué dans le match - -
5 5 A encaissé dans le match - -
- - Aucun but marqué 1 2
- - Aucun but encaissé 2 1
1 2 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 1 2

Taux de Buts

EIF
Klubi-04
Dom. Total Total Ext.
71% 63% Taux de buts marqués 63% 64%
50% 41% Taux marqués 1ère MT 37% 29%
50% 44% Taux marqués 2ème MT 44% 50%
29% 22% Marqué dans les 2 MT 19% 14%
43% 41% Les deux ont marqué 52% 57%
71% 70% Taux de buts encaissés 85% 86%
21% 37% Taux encaissés 1ère MT 41% 29%
71% 63% Taux encaissés 2ème MT 56% 71%
21% 30% Encaissé dans les 2 mi-temps 11% 14%

Buts marqués + encaissés / match

EIF
Klubi-04
Dom. Total Total Ext.
0% 7% Total = 0 4% 7%
29% 26% Total = 1 19% 7%
21% 19% Total = 2 41% 57%
29% 19% Total = 3 11% 7%
7% 7% Total = 4 15% 14%
14% 22% Total = 5+ 11% 7%
29% 33% Total = 0 ou 1 22% 14%
50% 37% Total = 2 ou 3 52% 64%
21% 30% Total = 4+ 26% 21%

Buts marqués / Buts encaissés

EIF
Klubi-04
Dom. Total Total Ext.
71% 63% BP plus de 0.5 63% 64%
43% 33% BP plus de 1.5 33% 21%
21% 15% BP plus de 2.5 11% 7%
7% 4% BP plus de 3.5 11% 7%
7% 4% BP plus de 4.5 7% 7%
71% 70% BC plus de 0.5 85% 86%
43% 44% BC plus de 1.5 44% 50%
7% 26% BC plus de 2.5 7% 7%
0% 15% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 7% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

EIF
Klubi-04
Dom. Total Total Ext.
29% 30% Clean sheets (0 BC) 15% 14%
29% 22% Gagné sans encaisser 11% 7%
29% 37% N'a pas marqué 37% 36%
29% 30% Perdu sans marquer 33% 29%

Marges de buts

EIF
Klubi-04
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 41 20
D 31 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 01 01
D 24 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 52 20
D 63 22
Marges (total)
1 2 3 4+
V 22 02
D 75 00

Tendances

EIF

  • EIF a marqué 31% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le taux de conservation de l'avantage de EIF est de 64%, ce qui est 3% meilleur que la moyenne du championnat (63%).
  • Le taux d'égalisation de EIF est de 38%, ce qui est 2% meilleur que la moyenne du championnat (37%).
  • EIF a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 14 matchs à domicile.
  • EIF est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • EIF est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de EIF est de 1.70, ce qui est 28% moins bon que la moyenne du championnat (1.33).
  • Le taux de premier but encaissé de EIF est de 56%, ce qui est 20% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de EIF est de 0.11, ce qui est 41% moins bon que la moyenne du championnat (0.19).
  • 72% des points de EIF ont été gagnés à domicile.

Klubi-04

  • Klubi-04 a ouvert le score dans 64% de ses 14 matchs à l'extérieur.
  • Klubi-04 a marqué 57% de ses buts en première mi-temps.
  • Klubi-04 est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • Le taux d'ouverture du score de Klubi-04 est de 56%, ce qui est 20% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le taux de premier but encaissé de Klubi-04 est de 41%, ce qui est 12% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • 32% des buts encaissés par Klubi-04 l'ont été après la 75ème minute.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Klubi-04 est de 0.09, ce qui est 84% moins bon que la moyenne du championnat (0.58).
  • Le taux d'égalisation de Klubi-04 est de 8%, ce qui est 79% moins bon que la moyenne du championnat (37%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Klubi-04 est de 0.15, ce qui est 57% moins bon que la moyenne du championnat (0.34).
Général
J Pts
KTP 27 59
PK-35 27 52
Haka 27 47
JIPPO 27 47
JaPS 27 38
EIF 27 32
MP 27 30
Klubi-04 27 27
KaPa 27 25
SJK Akatemia 27 17
Forme (8 derniers)
J Pts
KTP 8 17
JIPPO 8 16
Klubi-04 8 14
PK-35 8 14
Haka 8 10
JaPS 8 10
MP 8 9
KaPa 8 9
EIF 8 6
SJK Akatemia 8 5
Domicile
J Pts
KTP 14 30
Haka 14 29
JIPPO 14 23
PK-35 14 23
EIF 14 23
JaPS 13 22
MP 13 18
Klubi-04 13 15
KaPa 13 13
SJK Akatemia 13 9
Extérieur
J Pts
PK-35 13 29
KTP 13 29
JIPPO 13 24
Haka 13 18
JaPS 14 16
Klubi-04 14 12
MP 14 12
KaPa 14 12
EIF 13 9
SJK Akatemia 14 8
Attaque
J BP
Haka 27 51
KTP 27 48
PK-35 27 44
JIPPO 27 38
Klubi-04 27 37
KaPa 27 33
EIF 27 32
MP 27 29
JaPS 27 25
SJK Akatemia 27 23
Défense
J BC
JIPPO 27 22
PK-35 27 23
KTP 27 26
Haka 27 31
Klubi-04 27 37
MP 27 38
JaPS 27 41
EIF 27 46
SJK Akatemia 27 47
KaPa 27 49
Attaque (8 derniers)
J BP
Klubi-04 8 22
KTP 8 15
JIPPO 8 14
SJK Akatemia 8 14
Haka 8 13
KaPa 8 13
PK-35 8 13
MP 8 10
JaPS 8 7
EIF 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
JIPPO 8 6
KTP 8 6
PK-35 8 9
Haka 8 11
MP 8 12
Klubi-04 8 13
JaPS 8 15
EIF 8 16
KaPa 8 17
SJK Akatemia 8 22
Attaque à Domicile
J BP
Haka 14 31
KTP 14 26
PK-35 14 22
EIF 14 21
Klubi-04 13 21
KaPa 13 16
JIPPO 14 15
MP 13 15
SJK Akatemia 13 12
JaPS 13 11
Défense à Domicile
J BC
JIPPO 14 9
KTP 14 13
JaPS 13 14
Haka 14 15
EIF 14 17
Klubi-04 13 17
PK-35 14 18
MP 13 19
KaPa 13 23
SJK Akatemia 13 25
Attaque à l'Extérieur
J BP
JIPPO 13 23
KTP 13 22
PK-35 13 22
Haka 13 20
KaPa 14 17
Klubi-04 14 16
JaPS 14 14
MP 14 14
EIF 13 11
SJK Akatemia 14 11
Défense à l'Extérieur
J BC
PK-35 13 5
JIPPO 13 13
KTP 13 13
Haka 13 16
MP 14 19
Klubi-04 14 20
SJK Akatemia 14 22
KaPa 14 26
JaPS 14 27
EIF 13 29

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Haka 27 3.04 96% 89% 63% 33% 15% 4% 56% 33% 15% 30% 11%
KaPa 27 3.04 93% 81% 70% 44% 15% 0% 70% 11% 26% 4% 19%
EIF 27 2.89 93% 67% 48% 30% 22% 19% 41% 30% 37% 22% 30%
Klubi-04 27 2.74 96% 78% 37% 26% 11% 11% 52% 15% 37% 11% 33%
KTP 27 2.74 93% 63% 48% 22% 22% 19% 44% 48% 15% 41% 7%
SJK Akatemia 27 2.59 93% 67% 37% 26% 19% 7% 44% 15% 48% 7% 41%
MP 27 2.48 100% 67% 41% 22% 7% 7% 52% 22% 26% 22% 26%
PK-35 27 2.48 85% 63% 52% 26% 19% 4% 37% 48% 30% 33% 15%
JaPS 27 2.44 93% 63% 52% 22% 15% 0% 30% 41% 37% 33% 30%
JIPPO 27 2.22 85% 67% 41% 22% 4% 4% 41% 41% 33% 26% 19%
...
Moyenne Ligue 92.6% 70.4% 48.9% 27.4% 14.8% 7.4% 46.7% 30.4% 30.4% 23.0% 23.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

135 matchs joués / 135100.0%
Dom.:
43.0%
Nuls:
23.0%
Ext.:
34.1%
Buts totaux: 360
Buts par match: 2.67
Buts dom./match:
1.41
Buts ext./match:
1.26
Plus de 1.5 buts:
70.4%
Plus de 2.5 buts:
48.9%
Plus de 3.5 buts:
27.4%
Les 2 équipes ont marqué:
46.7%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
43.7%
Aucun but marqué:
7.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
48.9%
Minute moyenne but à domicile: 31.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 31.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.26
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.58
Taux de maintien d'avantage domicile:
65.9%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
59.0%
Taux d'égalisation domicile:
41.0%
Taux d'égalisation extérieur:
34.1%
Durée avantage domicile:
25.4%
Équipes à égalité:
47.6%
Durée avantage extérieur:
27.0%