Membership Simulator:
Level 1 (Non-member)
Level 2 (Standard)
Level 3 (Fan)
Level 4 (Supporter)
Hannover 96
0
0
Dynamo Dresden
Hannover 96
vs
Dynamo Dresden
Analyse du résultat
Hannover 96 after 34 matches
Dynamo Dresden after 34 matches
Points Par Match (PPM)
Dom.
1.59
1.00
Ext.
Total
1.76
1.21
Total
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
Hannover 96 (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Dynamo Dresden (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Hannover 96 (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Dynamo Dresden (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Moyennes contextuelles
Hannover 96
AVG
Dynamo Dresden
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
Joués
17
17
Joués
Moy. Marqués
1.59
1.71
1.82
Moy. Encaissés
Moy. Encaissés
1.35
1.38
1.41
Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC)
2.94
3.09
3.24
Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués
76%
82%
88%
Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés
71%
76%
82%
Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC)
29%
24%
18%
N'a pas marqué
N'a pas marqué
24%
18%
12%
Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT
29%
38%
47%
Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps
29%
24%
18%
Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er
41%
44%
47%
A encaissé en 1er
A encaissé en 1er
47%
47%
47%
A marqué en 1er
Menait à la MT
41%
38%
35%
Mené à la MT
Mené à la MT
24%
32%
41%
Menait à la MT
Minute moy. BP
49'
48'
46'
Minute moy. BC
Minute moy. BC
51'
50'
48'
Minute moy. BP
BP+BC > 0.5
88%
91%
94%
BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5
76%
85%
94%
BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5
65%
71%
76%
BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5
35%
38%
41%
BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5
18%
15%
12%
BP+BC > 4.5
BP+BC > .55
12%
9%
6%
BP+BC > .55
Les deux ont marqué
59%
68%
76%
Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT
71%
76%
82%
BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT
35%
41%
47%
BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT
18%
21%
24%
BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour
0.00
0.00
0.00
Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre
0.00
0.00
0.00
Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C)
0.00
0.00
0.00
Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners
0%
0%
0%
Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners
0%
0%
0%
Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners
0%
0%
0%
Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners
0%
0%
0%
Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners
0%
0%
0%
Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners
0%
0%
0%
Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners
0%
0%
0%
Plus de 13.5 corners
Comparaison avec la moyenne
Hannover 96 (17 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile)
Hannover 96
Ligue
points par match
1.59
1.62
% Victoires
41%
46%
% Nuls
35%
24%
% Défaites
24%
30%
Buts marqués / match
1.59
1.63
Buts encaissés / match
1.35
1.30
% Clean sheets
29%
27%
% N'a pas marqué
24%
19%
% Gagné sans encaisser
18%
22%
% Perdu sans marquer
12%
14%
% A marqué en premier
41%
52%
% Adversaire marque 1er
47%
43%
Minute moy. but marqué 1er
31
32
Minute moy. but encaissé 1er
27
31
Taux de conservation d'avance
58%
65%
Taux d'égalisation
60%
52%
% Temps menant
31%
29%
% Temps à égalité
52%
49%
% Temps mené
18%
22%
PPG si 1er but marqué
2.71
2.40
PPG si 1er but encaissé
0.75
0.76
Total buts par match
2.94
2.93
% plus de 1.5 buts
76%
80%
% plus de 2.5 buts
65%
58%
% plus de 3.5 buts
35%
31%
% Les 2 ont marqué
59%
59%
Dynamo Dresden (17 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur)
Dynamo Dresden
Ligue
points par match
1.00
1.13
% Victoires
24%
30%
% Nuls
29%
24%
% Défaites
47%
46%
Buts marqués / match
1.41
1.30
Buts encaissés / match
1.82
1.63
% Clean sheets
12%
19%
% N'a pas marqué
18%
27%
% Gagné sans encaisser
6%
14%
% Perdu sans marquer
12%
22%
% A marqué en premier
47%
43%
% Adversaire marque 1er
47%
52%
Minute moy. but marqué 1er
22
31
Minute moy. but encaissé 1er
23
32
Taux de conservation d'avance
31%
48%
Taux d'égalisation
20%
35%
% Temps menant
27%
22%
% Temps à égalité
39%
49%
% Temps mené
34%
29%
PPG si 1er but marqué
1.50
2.02
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.42
Total buts par match
3.24
2.93
% plus de 1.5 buts
94%
80%
% plus de 2.5 buts
76%
58%
% plus de 3.5 buts
41%
31%
% Les 2 ont marqué
76%
59%
Temps des buts
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15
BP
6
BC
3
16-30
BP
10
BC
6
31-45
BP
12
BC
9
46-60
BP
8
BC
10
61-75
BP
12
BC
4
76-90
BP
12
BC
12
1ère MT
BP
28
47%
BC
18
41%
2ème MT
BP
32
53%
BC
26
59%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués
50
Minute moy. buts encaissés
54
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15
BP
9
BC
9
16-30
BP
6
BC
8
31-45
BP
17
BC
6
46-60
BP
9
BC
12
61-75
BP
4
BC
7
76-90
BP
9
BC
11
1ère MT
BP
32
59%
BC
23
43%
2ème MT
BP
22
41%
BC
30
57%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués
45
Minute moy. buts encaissés
48
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15
BP
2
BC
3
16-30
BP
6
BC
2
31-45
BP
5
BC
4
46-60
BP
5
BC
6
61-75
BP
3
BC
3
76-90
BP
6
BC
5
1ère MT
BP
13
48%
BC
9
39%
2ème MT
BP
14
52%
BC
14
61%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués
49
Minute moy. buts encaissés
51
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15
BP
4
BC
5
16-30
BP
4
BC
6
31-45
BP
6
BC
2
46-60
BP
1
BC
10
61-75
BP
2
BC
4
76-90
BP
7
BC
4
1ère MT
BP
14
58%
BC
13
42%
2ème MT
BP
10
42%
BC
18
58%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués
48
Minute moy. buts encaissés
46
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts Hannover 96 (TOTAL)
Différence de buts Dynamo Dresden (TOTAL)
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts Hannover 96 (DOMICILE)
Différence de buts Dynamo Dresden (EXTÉRIEUR)
Mener et Être mené
PREMIERS BUTS (Dom.)
Matchs
L'équipe a marqué en premier
7 / 17
41%
Aucun but marqué
2 / 17
12%
L'adversaire a marqué en premier
8 / 17
47%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.)
Matchs
L'équipe menait à la MT
7 / 17
41%
Équipes à égalité à la MT
6 / 17
35%
L'adversaire menait à la MT
4 / 17
24%
DURÉES MOYENNES (Dom.)
par match
Minutes moyennes à mener
27.6 min.
31%
Minutes moyennes à égalité
46.5 min.
52%
Minutes moyennes à être mené
15.9 min.
18%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage
12
Buts égalisateurs encaissés
5
Taux de conservation d'avance
58%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv.
10
Buts égalisateurs marqués
6
Taux d'égalisation
60%
PREMIERS BUTS (Ext.)
Matchs
L'équipe a marqué en premier
8 / 17
47%
Aucun but marqué
1 / 17
6%
L'adversaire a marqué en premier
8 / 17
47%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.)
Matchs
L'équipe menait à la MT
7 / 17
41%
Équipes à égalité à la MT
4 / 17
24%
L'adversaire menait à la MT
6 / 17
35%
DURÉES MOYENNES (Ext.)
par match
Minutes moyennes à mener
24.4 min.
27%
Minutes moyennes à égalité
34.8 min.
39%
Minutes moyennes à être mené
30.9 min.
34%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage
13
Buts égalisateurs encaissés
9
Taux de conservation d'avance
31%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv.
10
Buts égalisateurs marqués
2
Taux d'égalisation
20%
Tableau des résultats
Hannover 96
Dynamo Dresden
Dom.
Ext.
Adversaire
Dom.
Ext.
0:3
2:2
Schalke 04
0:1
2:2
1:1
2:2
Elversberg
1:2
2:2
1:1
0:2
Paderborn
1:2
2:1
Hannover 96
2:2
0:0
2:3
0:2
Darmstadt 98
3:1
2:0
1:0
3:1
Kaiserslautern
1:0
3:1
0:3
2:3
Hertha BSC
0:1
2:0
3:3
2:1
Nurnberg
1:2
0:2
0:0
1:1
VfL Bochum 1848
2:0
1:2
3:0
1:3
Karlsruher SC
3:3
3:3
0:0
2:2
Dynamo Dresden
3:1
1:2
Holstein Kiel
2:1
2:1
3:1
0:1
DSC Arminia Bielefel
1:1
1:2
3:1
1:2
Magdeburg
1:2
1:2
1:0
0:3
Eintracht Braunschwe
2:3
2:1
1:2
2:2
SpVgg Greuther Furth
2:0
3:2
2:1
0:2
Fortuna Dusseldorf
2:1
3:1
3:3
2:2
Preußen Munster
6:0
2:2
Statistiques de buts
Hannover 96
Dynamo Dresden
Dom.
Total
Total
Ext.
27
60
Marqués (BP)
54
24
1.59
1.76
Moy BP
1.59
1.41
23
44
Encaissés (BC)
53
31
1.35
1.29
Moy BC
1.56
1.82
2.94
3.06
Moy BP+BC
3.15
3.24
88%
94%
BP+BC > 0.5
97%
94%
76%
85%
BP+BC > 1.5
88%
94%
65%
68%
BP+BC > 2.5
71%
76%
35%
41%
BP+BC > 3.5
35%
41%
18%
12%
BP+BC > 4.5
15%
12%
12%
6%
BP+BC > .55
9%
6%
71%
74%
BP+BC > 0.5 à la MT
82%
82%
35%
44%
BP+BC > 1.5 à la MT
50%
47%
18%
12%
BP+BC > 2.5 à la MT
24%
24%
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Hannover 96 marqués à dom.
1.59
(B) Dynamo Dresden encaissés à ext.
1.82
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Hannover 96 encaissés à dom.
1.35
(B) Dynamo Dresden marqués à ext.
1.41
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
Buts marqués + encaissés par match
(A) Hannover 96 à domicile
2.94
(B) Dynamo Dresden à l'extérieur
3.24
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
Taux de buts marqués à domicile
(A) Hannover 96 taux marqués dom.
76%
(B) Dynamo Dresden taux encaissés ext.
88%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Hannover 96 taux encaissés dom.
71%
(B) Dynamo Dresden taux marqués ext.
82%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Hannover 96 plus de 1.5 à dom.
76%
(B) Dynamo Dresden plus de 1.5 à ext.
94%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Hannover 96 plus de 2.5 à dom.
65%
(B) Dynamo Dresden plus de 2.5 à ext.
76%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Hannover 96 plus de 3.5 à dom.
35%
(B) Dynamo Dresden plus de 3.5 à ext.
41%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Hannover 96 Matchs BTS à dom.
59%
(B) Dynamo Dresden Matchs BTS à ext.
76%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
Stats Domicile vs Extérieur
Hannover 96
Dynamo Dresden
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
Encaissé dans les 2 mi-temps
Scores
Hannover 96
Dynamo Dresden
Mi-temps dom.
0:0
5
29%
1:0
3
18%
0:1
3
18%
2:0
2
12%
2:1
2
12%
0:2
1
6%
2:2
1
6%
Mi-temps ext.
0:0
3
18%
1:0
3
18%
0:1
3
18%
2:0
2
12%
1:2
2
12%
0:2
1
6%
1:1
1
6%
2:1
1
6%
1:3
1
6%
Distribution Domicile vs Extérieur
Hannover 96
Dynamo Dresden
Dom.
Ext.
Dom.
Ext.
45%
55%
% Points
59%
41%
45%
55%
stats.pct_scored
56%
44%
52%
48%
stats.pct_conceded
42%
58%
Taux de Buts
Hannover 96
Dynamo Dresden
Dom.
Total
Total
Ext.
76%
88%
Taux de buts marqués
85%
82%
47%
56%
Taux marqués 1ère MT
65%
53%
59%
71%
Taux marqués 2ème MT
47%
47%
29%
38%
Marqué dans les 2 MT
26%
18%
59%
65%
Les deux ont marqué
71%
76%
71%
71%
Taux de buts encaissés
82%
88%
41%
41%
Taux encaissés 1ère MT
47%
59%
59%
53%
Taux encaissés 2ème MT
71%
76%
29%
24%
Encaissé dans les 2 mi-temps
35%
47%
Buts marqués + encaissés / match
Hannover 96
Dynamo Dresden
Dom.
Total
Total
Ext.
12%
6%
Total = 0
3%
6%
12%
9%
Total = 1
9%
0%
12%
18%
Total = 2
18%
18%
29%
26%
Total = 3
35%
35%
18%
29%
Total = 4
21%
29%
18%
12%
Total = 5+
15%
12%
24%
15%
Total = 0 ou 1
12%
6%
41%
44%
Total = 2 ou 3
53%
53%
35%
41%
Total = 4+
35%
41%
Buts marqués / Buts encaissés
Hannover 96
Dynamo Dresden
Dom.
Total
Total
Ext.
76%
88%
BP plus de 0.5
85%
82%
47%
62%
BP plus de 1.5
53%
53%
35%
26%
BP plus de 2.5
12%
6%
0%
0%
BP plus de 3.5
3%
0%
0%
0%
BP plus de 4.5
3%
0%
71%
71%
BC plus de 0.5
82%
88%
35%
41%
BC plus de 1.5
56%
71%
29%
18%
BC plus de 2.5
18%
24%
0%
0%
BC plus de 3.5
0%
0%
0%
0%
BC plus de 4.5
0%
0%
Aucun but marqué / encaissé
Hannover 96
Dynamo Dresden
Dom.
Total
Total
Ext.
29%
29%
Clean sheets (0 BC)
18%
12%
18%
24%
Gagné sans encaisser
15%
6%
24%
12%
N'a pas marqué
15%
18%
12%
6%
Perdu sans marquer
12%
12%
Marges de buts
Hannover 96
Dynamo Dresden
Marges (total)
1
2
3
4+
V
6 4
0 1
D
11 4
0 0
Tendances
Hannover 96
Hannover 96 est invaincu lors de ses 9 derniers matchs.
Hannover 96 est invaincu lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
Hannover 96 a marqué lors de chacun de ses 11 derniers matchs.
11 matchs consécutifs où Hannover 96 a marqué.
Hannover 96 est très bien classé dans le classement Attaque.
Le PPM en concédant l'ouverture du score de Hannover 96 est de 1, ce qui est 75% meilleur que la moyenne du championnat (0.57).
Le taux d'égalisation de Hannover 96 est de 65%, ce qui est 51% meilleur que la moyenne du championnat (43%).
Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Hannover 96 est de 0.09, ce qui est 53% meilleur que la moyenne du championnat (0.19).
Hannover 96 a concédé l'ouverture du score dans 47% de ses 17 matchs à domicile.
Le taux de conservation de l'avantage de Hannover 96 est de 53%, ce qui est 7% moins bon que la moyenne du championnat (57%).
Hannover 96 a fait match nul lors de ses 3 derniers matchs.
Hannover 96 a marqué 55% de ses buts à l'extérieur.
Dynamo Dresden
Dynamo Dresden a marqué 59% de ses buts en première mi-temps.
Le taux d'ouverture du score de Dynamo Dresden est de 56%, ce qui est 18% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
Le taux de premier but encaissé de Dynamo Dresden est de 41%, ce qui est 13% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de Dynamo Dresden est de 0.94, ce qui est 44% meilleur que la moyenne du championnat (0.65).
Le PPM en concédant l'ouverture du score de Dynamo Dresden est de 0.36, ce qui est 37% moins bon que la moyenne du championnat (0.57).
Le taux de conservation de l'avantage de Dynamo Dresden est de 44%, ce qui est 23% moins bon que la moyenne du championnat (57%).
Général
J
Pts
Schalke 04
34
70
Elversberg
34
62
Paderborn
34
62
Hannover 96
34
60
Darmstadt 98
34
52
Kaiserslautern
34
52
Hertha BSC
34
51
Nurnberg
34
46
VfL Bochum 1848
34
44
Karlsruher SC
34
44
Dynamo Dresden
34
41
Holstein Kiel
34
41
DSC Arminia Bie
34
39
Magdeburg
34
39
Eintracht Braun
34
37
SpVgg Greuther
34
37
Fortuna Dusseld
34
37
Preußen Munster
34
30
Forme (8 derniers)
J
Pts
Schalke 04
8
19
Holstein Kiel
8
16
Magdeburg
8
15
Elversberg
8
14
Hannover 96
8
14
Paderborn
8
14
Nurnberg
8
13
Dynamo Dresden
8
12
Kaiserslautern
8
12
DSC Arminia Bie
8
11
VfL Bochum 1848
8
11
Karlsruher SC
8
10
Hertha BSC
8
10
SpVgg Greuther
8
8
Eintracht Braun
8
8
Fortuna Dusseld
8
6
Preußen Munster
8
4
Darmstadt 98
8
3
Domicile
J
Pts
Schalke 04
17
42
Elversberg
17
37
Darmstadt 98
17
35
Kaiserslautern
17
34
Paderborn
17
33
Nurnberg
17
31
Karlsruher SC
17
30
VfL Bochum 1848
17
29
Hannover 96
17
27
DSC Arminia Bie
17
26
Dynamo Dresden
17
24
Fortuna Dusseld
17
24
Hertha BSC
17
23
SpVgg Greuther
17
23
Eintracht Braun
17
23
Holstein Kiel
17
22
Preußen Munster
17
17
Magdeburg
17
17
Extérieur
J
Pts
Hannover 96
17
33
Paderborn
17
29
Hertha BSC
17
28
Schalke 04
17
28
Elversberg
17
25
Magdeburg
17
22
Holstein Kiel
17
19
Kaiserslautern
17
18
Darmstadt 98
17
17
Dynamo Dresden
17
17
VfL Bochum 1848
17
15
Nurnberg
17
15
Eintracht Braun
17
14
SpVgg Greuther
17
14
Karlsruher SC
17
14
DSC Arminia Bie
17
13
Fortuna Dusseld
17
13
Preußen Munster
17
13
Attaque
J
BP
Elversberg
34
64
Hannover 96
34
60
Paderborn
34
59
Darmstadt 98
34
57
Dynamo Dresden
34
54
DSC Arminia Bie
34
53
Karlsruher SC
34
53
Kaiserslautern
34
52
Magdeburg
34
52
Schalke 04
34
50
SpVgg Greuther
34
49
VfL Bochum 1848
34
49
Hertha BSC
34
47
Nurnberg
34
47
Holstein Kiel
34
44
Preußen Munster
34
38
Eintracht Braun
34
36
Fortuna Dusseld
34
33
Défense
J
BC
Schalke 04
34
31
Elversberg
34
39
Hannover 96
34
44
Hertha BSC
34
44
Darmstadt 98
34
45
Nurnberg
34
45
Paderborn
34
45
Kaiserslautern
34
47
VfL Bochum 1848
34
47
Holstein Kiel
34
48
DSC Arminia Bie
34
51
Dynamo Dresden
34
53
Fortuna Dusseld
34
53
Eintracht Braun
34
54
Magdeburg
34
58
Preußen Munster
34
61
Karlsruher SC
34
64
SpVgg Greuther
34
68
Attaque (8 derniers)
J
BP
Elversberg
8
20
Magdeburg
8
16
Paderborn
8
16
DSC Arminia Bie
8
15
Hannover 96
8
15
Holstein Kiel
8
13
Karlsruher SC
8
13
Nurnberg
8
13
Schalke 04
8
13
VfL Bochum 1848
8
13
Dynamo Dresden
8
10
Hertha BSC
8
10
SpVgg Greuther
8
10
Darmstadt 98
8
9
Fortuna Dusseld
8
9
Preußen Munster
8
8
Eintracht Braun
8
7
Kaiserslautern
8
7
Défense (8 derniers)
J
BC
Holstein Kiel
8
8
Nurnberg
8
8
Schalke 04
8
8
Dynamo Dresden
8
9
Kaiserslautern
8
9
Magdeburg
8
9
Hannover 96
8
10
Eintracht Braun
8
11
Elversberg
8
11
SpVgg Greuther
8
12
Hertha BSC
8
13
Karlsruher SC
8
14
VfL Bochum 1848
8
14
DSC Arminia Bie
8
15
Paderborn
8
15
Darmstadt 98
8
16
Preußen Munster
8
17
Fortuna Dusseld
8
18
Attaque à Domicile
J
BP
Elversberg
17
35
Kaiserslautern
17
35
Paderborn
17
35
DSC Arminia Bie
17
34
Karlsruher SC
17
34
Darmstadt 98
17
32
Dynamo Dresden
17
30
VfL Bochum 1848
17
30
Schalke 04
17
29
Hannover 96
17
27
Nurnberg
17
27
SpVgg Greuther
17
26
Magdeburg
17
23
Fortuna Dusseld
17
22
Holstein Kiel
17
22
Preußen Munster
17
22
Eintracht Braun
17
20
Hertha BSC
17
16
Défense à Domicile
J
BC
Elversberg
17
14
Schalke 04
17
14
Darmstadt 98
17
17
Nurnberg
17
17
Hertha BSC
17
18
Holstein Kiel
17
19
Kaiserslautern
17
19
DSC Arminia Bie
17
21
VfL Bochum 1848
17
21
Dynamo Dresden
17
22
Hannover 96
17
23
Eintracht Braun
17
26
Fortuna Dusseld
17
26
Preußen Munster
17
26
Paderborn
17
27
Magdeburg
17
28
Karlsruher SC
17
29
SpVgg Greuther
17
31
Attaque à l'Extérieur
J
BP
Hannover 96
17
33
Hertha BSC
17
31
Elversberg
17
29
Magdeburg
17
29
Darmstadt 98
17
25
Dynamo Dresden
17
24
Paderborn
17
24
SpVgg Greuther
17
23
Holstein Kiel
17
22
Schalke 04
17
21
Nurnberg
17
20
DSC Arminia Bie
17
19
Karlsruher SC
17
19
VfL Bochum 1848
17
19
Kaiserslautern
17
17
Eintracht Braun
17
16
Preußen Munster
17
16
Fortuna Dusseld
17
11
Défense à l'Extérieur
J
BC
Schalke 04
17
17
Paderborn
17
18
Hannover 96
17
21
Elversberg
17
25
Hertha BSC
17
26
VfL Bochum 1848
17
26
Fortuna Dusseld
17
27
Darmstadt 98
17
28
Eintracht Braun
17
28
Kaiserslautern
17
28
Nurnberg
17
28
Holstein Kiel
17
29
DSC Arminia Bie
17
30
Magdeburg
17
30
Dynamo Dresden
17
31
Karlsruher SC
17
35
Preußen Munster
17
35
SpVgg Greuther
17
37
Résumé
306 matchs joués / 306100.0%
Buts totaux: 897
Buts par match: 2.93
Les 2 équipes ont marqué: 59.5%
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er: 52.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er: 42.8%
Minute moyenne but à domicile: 31.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 31.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.23
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.57
Taux de maintien d'avantage domicile: 65.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur: 47.9%
Taux d'égalisation domicile: 52.1%
Taux d'égalisation extérieur: 34.7%
Durée avantage domicile: 28.7%
Durée avantage extérieur: 22.3%