flag Greifswalder FC vs Babelsberg

⭐ Statistiques favorites ▼
Greifswalder FC
2
1
Babelsberg
Greifswalder FC
vs
Babelsberg
2
1
0:1
Paul Wegener (14)
Robert Leipertz (70)
1:1
Colin Kroll-Thiel (77)
2:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analyse du résultat

Greifswalder FC after 15 matches
victoire 6 / 15
40%
a marqué 14 / 15
93%
a marqué exactement 2 buts 6 / 15
40%
a marqué 2 buts ou plus 10 / 15
67%
a encaissé au moins 1 but 13 / 15
87%
a encaissé exactement 1 but 7 / 15
47%
a encaissé en premier 6 / 15
40%
a encaissé en premier et gagné 2 / 15
13%
était mené à la mi-temps 3 / 15
20%
mené à la MT et a gagné 1 / 15
7%
Babelsberg after 15 matches
défaite 7 / 15
47%
a marqué 10 / 15
67%
a marqué exactement 1 but 6 / 15
40%
a encaissé au moins 1 but 11 / 15
73%
a encaissé exactement 2 buts 4 / 15
27%
a encaissé 2 buts ou plus 8 / 15
53%
a marqué en premier 8 / 15
53%
a marqué en premier et perdu 2 / 15
13%
menait à la mi-temps 3 / 15
20%
menait à la MT et a perdu 1 / 15
7%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Greifswalder FC
Babelsberg
1 Nov GRE - Chemie Leipzig
1:1
1-0
Robert Leipertz (9')
1-1
Lion Semic (csc) (12')
24 Oct GRE - Rot-Weiß Erfurt
2:3
1-0
Mc Moordy Huther (20')
2-0
Grace Bokake (29')
2-1
B. Caciel (33')
2-2
Romarjo Hajrulla (56')
2-3
B. Caciel (67')
18 Oct Magdeburg II - GRE
4:2
0-1
Robert Leipertz (49')
1-1
Elisio Widmann (55')
2-1
Elisio Widmann (66')
3-1
Kevin Manthey (69')
4-1
Luis Trus (76')
4-2
Fodelcio Gomes Perei (86')
11 Oct GRE - Erzgebirge Aue
1:0
1-0
Felix Heim (14')
25 Sep BFC Dynamo - GRE
1:0
1-0
Rufat Dadashov (68')
20 Sep GRE - Luckenwalde
3:1
1-0
Grace Bokake (13')
2-0
Kevin Rene Tittel (49')
3-0
Grace Bokake (53')
3-1
Felix Pilger (60')
16 Sep RSV Eintracht - GRE
1:2
1-0
Luis Pohlenz (14')
1-1
Janis Juckel (15')
1-2
Felix Heim (74')
13 Sep GRE - Lokomotive Leipzig
3:3
0-1
Dorian Cevis (11')
1-1
Robert Leipertz (14')
2-1
Kay Seidemann (22')
2-2
Alexander Siebeck (38')
2-3
Djamal Ziane (42')
3-3
Grace Bokake (46')
4:1
1-0
Mechak Quiala Tito (3')
2-0
Sofiane Ikene (16')
3-0
Dustin Forkel (73')
3-1
B. Boboy (csc) (80')
4-1
Romarjo Hajrulla (87')
Rot-Weiß Erfurt - BAB 1 Nov
1:0
1-0
Gordon Buch (72')
BAB - BFC Preussen 23 Oct
6:0
1-0
Oumar MBareck (9')
2-0
Jannis Lang (csc) (13')
3-0
Jamilu Collins (18')
4-0
Erich Berko (43')
5-0
Pedro Vitor Cruz Mag (51')
6-0
S. Mensah (56')
Tasmania Berlin - BAB 16 Oct
0:0 BAB - Lokomotive Leipzig 11 Oct
2:3
0-1
Samir Werbelow (24')
0-2
Noah Salaske (40')
1-2
Niklas Kaus (59')
1-3
M. Meier (74')
2-3
Julian Matzke (90')
Luckenwalde - BAB 27 Sep
0:2
0-1
Anis Ben-Hatira (68')
0-2
Theophilus Akoto (89')
BAB - Hertha BSC II 19 Sep
0:1
0-1
Joshua Okpalaike (85')
Chemnitzer FC - BAB 16 Sep
1:1
1-0
Samir Werbelow (64')
1-1
Niclas Stierlin (76')
BAB - Hallescher FC 12 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.50
1.13 Ext.
Total 1.53
1.07 Total
8 Derniers 1.38
1.38 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.17
1.41 PPI

J V N D
Dom. 8 3 3 2
Total 15 6 5 4
Dom.
Total
V N D J
3 0 5 8 Ext.
4 4 7 15 Total
Ext.
Total

Greifswalder FC

Latest AT HOME

Babelsberg

Latest AWAY
1 Nov GRE - Chemie Leipzig
1:1
1-0
Robert Leipertz (9')
1-1
Lion Semic (csc) (12')
24 Oct GRE - Rot-Weiß Erfurt
2:3
1-0
Mc Moordy Huther (20')
2-0
Grace Bokake (29')
2-1
B. Caciel (33')
2-2
Romarjo Hajrulla (56')
2-3
B. Caciel (67')
11 Oct GRE - Erzgebirge Aue
1:0
1-0
Felix Heim (14')
20 Sep GRE - Luckenwalde
3:1
1-0
Grace Bokake (13')
2-0
Kevin Rene Tittel (49')
3-0
Grace Bokake (53')
3-1
Felix Pilger (60')
4:1
1-0
Mechak Quiala Tito (3')
2-0
Sofiane Ikene (16')
3-0
Dustin Forkel (73')
3-1
B. Boboy (csc) (80')
4-1
Romarjo Hajrulla (87')
Rot-Weiß Erfurt - BAB 1 Nov
6:0
1-0
Oumar MBareck (9')
2-0
Jannis Lang (csc) (13')
3-0
Jamilu Collins (18')
4-0
Erich Berko (43')
5-0
Pedro Vitor Cruz Mag (51')
6-0
S. Mensah (56')
Tasmania Berlin - BAB 16 Oct
2:3
0-1
Samir Werbelow (24')
0-2
Noah Salaske (40')
1-2
Niklas Kaus (59')
1-3
M. Meier (74')
2-3
Julian Matzke (90')
Luckenwalde - BAB 27 Sep
0:1
0-1
Joshua Okpalaike (85')
Chemnitzer FC - BAB 16 Sep
Général
J Pts
Rot-Weiß Erfurt 15 34
Chemnitzer FC 15 33
Hallescher FC 15 30
BFC Dynamo 15 29
Altglienicke 15 27
Erzgebirge Aue 15 27
Carl Zeiss Jena 15 26
Greifswalder FC 15 23
Lokomotive Leip 15 21
Magdeburg II 15 20
Zwickau 15 19
Babelsberg 15 16
BFC Preussen 15 14
Chemie Leipzig 15 14
Hertha BSC II 15 11
Tasmania Berlin 15 11
RSV Eintracht 15 9
Luckenwalde 15 7
Forme (8 derniers)
J Pts
BFC Dynamo 8 18
Hallescher FC 8 18
Rot-Weiß Erfurt 8 17
Chemnitzer FC 8 16
Altglienicke 8 15
Carl Zeiss Jena 8 13
Erzgebirge Aue 8 13
Chemie Leipzig 8 12
BFC Preussen 8 11
Lokomotive Leip 8 11
Greifswalder FC 8 11
Babelsberg 8 11
Tasmania Berlin 8 7
Magdeburg II 8 7
Hertha BSC II 8 6
Zwickau 8 6
Luckenwalde 8 4
RSV Eintracht 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Greifswalder FC
Babelsberg
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%63%50%3.5075% 63%38%38%2.7538%
Total 87%73%53%3.5380% 67%47%40%2.8747%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 77% 60% 47% 3.20 63%
Ligue (Total) 84% 61% 41% 3.13 63%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Greifswalder FC (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
20%
% Défaites
25%
39%
% Clean sheets
13%
21%
Encaissés / match
1.75
1.51
Babelsberg (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
63%
46%
% Clean sheets
25%
20%
% Défaites
63%
36%
Encaissés / match
2.25
1.62
Greifswalder FC (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
7%
20%
% Défaites
27%
37%
% Clean sheets
13%
20%
Taux de buts encaissés
87%
80%
Babelsberg (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
27%
20%
% Marqué en 1er
53%
48%
% N'a pas marqué
33%
20%
Marqués / match
1.07
1.57

Moyennes contextuelles

Greifswalder FC AVG Babelsberg
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 8 Joués
Moy. Marqués 1.88 2.06 2.25 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.75 1.44 1.13 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.63 3.50 3.38 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 88% 75% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 88% 81% 75% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 13% 19% 25% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 13% 25% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 25% 31% 38% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 38% 25% 13% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 44% 38% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 56% 63% A marqué en 1er
Menait à la MT 50% 44% 38% Mené à la MT
Mené à la MT 38% 31% 25% Menait à la MT
Minute moy. BP 32' 40' 47' Minute moy. BC
Minute moy. BC 41' 46' 51' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 88% 81% 75% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 75% 69% 63% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 63% 56% 50% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 25% 31% 38% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 13% 13% 13% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 88% 69% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 88% 75% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 63% 56% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 50% 31% 13% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Greifswalder FC
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Babelsberg
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Greifswalder FC
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Babelsberg
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Greifswalder FC (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Greifswalder FC Ligue
points par match
1.50
1.32
% Victoires
38%
36%
% Nuls
38%
25%
% Défaites
25%
39%
Buts marqués / match
1.88
1.62
Buts encaissés / match
1.75
1.51
% Clean sheets
13%
21%
% N'a pas marqué
0%
20%
% Gagné sans encaisser
13%
17%
% Perdu sans marquer
0%
16%
% A marqué en premier
50%
50%
% Adversaire marque 1er
50%
46%
Minute moy. but marqué 1er
14
29
Minute moy. but encaissé 1er
15
35
Taux de conservation d'avance
43%
52%
Taux d'égalisation
71%
41%
% Temps menant
39%
27%
% Temps à égalité
40%
50%
% Temps mené
22%
23%
PPG si 1er but marqué
1.75
2.00
PPG si 1er but encaissé
1.25
0.60
Total buts par match
3.63
3.13
% plus de 1.5 buts
88%
84%
% plus de 2.5 buts
75%
61%
% plus de 3.5 buts
63%
41%
% Les 2 ont marqué
88%
63%
Babelsberg (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Babelsberg Ligue
points par match
1.13
1.43
% Victoires
38%
39%
% Nuls
0%
25%
% Défaites
63%
36%
Buts marqués / match
1.13
1.51
Buts encaissés / match
2.25
1.62
% Clean sheets
25%
20%
% N'a pas marqué
25%
21%
% Gagné sans encaisser
25%
16%
% Perdu sans marquer
25%
17%
% A marqué en premier
63%
46%
% Adversaire marque 1er
38%
50%
Minute moy. but marqué 1er
38
35
Minute moy. but encaissé 1er
9
29
Taux de conservation d'avance
60%
59%
Taux d'égalisation
0%
48%
% Temps menant
27%
23%
% Temps à égalité
32%
50%
% Temps mené
41%
27%
PPG si 1er but marqué
1.80
2.15
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.81
Total buts par match
3.38
3.13
% plus de 1.5 buts
75%
84%
% plus de 2.5 buts
63%
61%
% plus de 3.5 buts
50%
41%
% Les 2 ont marqué
50%
63%

Temps des buts

Greifswalder FC
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 5
16-30 BP 10
BC 1
31-45 BP 1
BC 6
46-60 BP 4
BC 3
61-75 BP 4
BC 6
76-90 BP 5
BC 3
1ère MT BP 16
55%
BC 12
50%
2ème MT BP 13
45%
BC 12
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 42
Minute moy. buts encaissés 47
Babelsberg
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 5
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 3
BC 2
46-60 BP 2
BC 4
61-75 BP 4
BC 4
76-90 BP 4
BC 10
1ère MT BP 6
38%
BC 9
33%
2ème MT BP 10
63%
BC 18
67%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 56
Greifswalder FC
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 4
BC 4
16-30 BP 6
BC 1
31-45 BP 0
BC 4
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 10
67%
BC 9
64%
2ème MT BP 5
33%
BC 5
36%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 32
Minute moy. buts encaissés 41
Babelsberg
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 4
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 0
BC 4
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 3
BC 4
1ère MT BP 4
44%
BC 8
44%
2ème MT BP 5
56%
BC 10
56%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 47

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Greifswalder FC (TOTAL)
Différence de buts Babelsberg (TOTAL)
+10
0
-10
-3
+9
-1
-5
+1
+1
-2
-2
+2
-6
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Greifswalder FC (DOMICILE)
Différence de buts Babelsberg (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
-2
+5
-1
-4
-1
+1
-4
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Greifswalder FC
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 8
50%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 8
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 8
50%
Équipes à égalité à la MT 1 / 8
13%
L'adversaire menait à la MT 3 / 8
38%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 35.0 min.
39%
Minutes moyennes à égalité 35.6 min.
40%
Minutes moyennes à être mené 19.4 min.
22%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 4
Taux de conservation d'avance
43%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 5
Taux d'égalisation
71%
Babelsberg
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 8
63%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 8
38%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 8
25%
Équipes à égalité à la MT 3 / 8
38%
L'adversaire menait à la MT 3 / 8
38%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 24.0 min.
27%
Minutes moyennes à égalité 28.9 min.
32%
Minutes moyennes à être mené 37.1 min.
41%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
60%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Greifswalder FC
Babelsberg
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:3 Rot-Weiß Erfurt 4:1
Chemnitzer FC 0:1
2:2 Hallescher FC 1:1
1:0 BFC Dynamo
1:3 Altglienicke 2:2
1:0 Erzgebirge Aue
Carl Zeiss Jena 0:1
Greifswalder FC 2:1
3:3 Lokomotive Leipzig 0:0
4:2 Magdeburg II 3:1
0:3 Zwickau 1:0
2:1 Babelsberg
1:1 BFC Preussen 1:0
1:1 Chemie Leipzig 0:2
1:4 Hertha BSC II 0:2
2:2 Tasmania Berlin 6:0
1:2 RSV Eintracht 3:3
3:1 Luckenwalde 2:3

Statistiques de buts

Greifswalder FC
Babelsberg
Dom. Total Total Ext.
15 29 Marqués (BP) 16 9
1.88 1.93 Moy BP 1.07 1.13
14 24 Encaissés (BC) 27 18
1.75 1.60 Moy BC 1.80 2.25
3.63 3.53 Moy BP+BC 2.87 3.38
100% 100% BP+BC > 0.5 93% 100%
88% 87% BP+BC > 1.5 67% 75%
75% 73% BP+BC > 2.5 47% 63%
63% 53% BP+BC > 3.5 40% 50%
25% 27% BP+BC > 4.5 27% 38%
13% 13% BP+BC > .55 13% 13%
100% 80% BP+BC > 0.5 à la MT 53% 75%
63% 60% BP+BC > 1.5 à la MT 33% 50%
50% 33% BP+BC > 2.5 à la MT 7% 13%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Greifswalder FC marqués à dom.
1.88
(B) Babelsberg encaissés à ext.
2.25
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.06
1.62
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Greifswalder FC encaissés à dom.
1.75
(B) Babelsberg marqués à ext.
1.13
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.44
1.51
Buts marqués + encaissés par match
(A) Greifswalder FC à domicile
3.63
(B) Babelsberg à l'extérieur
3.38
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.50
3.13
Taux de buts marqués à domicile
(A) Greifswalder FC taux marqués dom.
100%
(B) Babelsberg taux encaissés ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
88%
80%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Greifswalder FC taux encaissés dom.
88%
(B) Babelsberg taux marqués ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
81%
79%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Greifswalder FC plus de 1.5 à dom.
88%
(B) Babelsberg plus de 1.5 à ext.
75%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
81%
84%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Greifswalder FC plus de 2.5 à dom.
75%
(B) Babelsberg plus de 2.5 à ext.
63%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
69%
61%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Greifswalder FC plus de 3.5 à dom.
63%
(B) Babelsberg plus de 3.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
56%
41%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Greifswalder FC Matchs BTS à dom.
88%
(B) Babelsberg Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
69%
63%

Stats Domicile vs Extérieur

Greifswalder FC
Babelsberg
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
8
Goals For per match
1.88
1.13
Clean sheets (0 BC)
13%
25%
Gagné sans encaisser
13%
25%
Taux de buts marqués
100%
75%
Marqué dans les 2 MT
25%
13%
A marqué en 1er
50%
63%
Menait à la MT
50%
25%
Buts Encaissés par match
1.75
2.25
N'a pas marqué
0%
25%
Perdu sans marquer
0%
25%
Taux de buts encaissés
88%
75%
Encaissé dans les 2 mi-temps
38%
38%
A encaissé en 1er
50%
38%
Mené à la MT
38%
38%

Scores

Greifswalder FC
Babelsberg
Final dom.
1:0 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
3:1 1
13%
2:2 1
13%
1:3 1
13%
2:3 1
13%
3:3 1
13%
Final ext.
1:0 1
13%
6:0 1
13%
0:1 1
13%
0:2 1
13%
2:1 1
13%
3:1 1
13%
4:1 1
13%
2:3 1
13%
Mi-temps dom.
1:0 2
25%
2:1 2
25%
0:1 1
13%
1:1 1
13%
1:2 1
13%
2:3 1
13%
Mi-temps ext.
0:0 2
25%
1:0 1
13%
2:0 1
13%
4:0 1
13%
0:1 1
13%
0:2 1
13%
1:1 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Greifswalder FC
Babelsberg
Dom. Ext. Dom. Ext.
52% 48% % Points 44% 56%
52% 48% stats.pct_scored 44% 56%
58% 42% stats.pct_conceded 33% 67%

Séries Actuelles

Greifswalder FC
Babelsberg
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
1 1 Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 1 2
2 3 Sans victoire 1 2
- - Sans nul 3 8
1 1 Sans défaite - -
8 4 A marqué dans le match 2 1
2 3 A encaissé dans le match 1 3
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 1 3
1 1 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Greifswalder FC
Babelsberg
Dom. Total Total Ext.
100% 93% Taux de buts marqués 67% 75%
88% 73% Taux marqués 1ère MT 33% 38%
38% 60% Taux marqués 2ème MT 53% 50%
25% 40% Marqué dans les 2 MT 20% 13%
88% 80% Les deux ont marqué 47% 50%
88% 87% Taux de buts encaissés 73% 75%
75% 60% Taux encaissés 1ère MT 33% 50%
50% 53% Taux encaissés 2ème MT 67% 63%
38% 27% Encaissé dans les 2 mi-temps 27% 38%

Buts marqués + encaissés / match

Greifswalder FC
Babelsberg
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 7% 0%
13% 13% Total = 1 27% 25%
13% 13% Total = 2 20% 13%
13% 20% Total = 3 7% 13%
38% 27% Total = 4 13% 13%
25% 27% Total = 5+ 27% 38%
13% 13% Total = 0 ou 1 33% 25%
25% 33% Total = 2 ou 3 27% 25%
63% 53% Total = 4+ 40% 50%

Buts marqués / Buts encaissés

Greifswalder FC
Babelsberg
Dom. Total Total Ext.
100% 93% BP plus de 0.5 67% 75%
63% 67% BP plus de 1.5 27% 25%
25% 27% BP plus de 2.5 13% 13%
0% 7% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
88% 87% BC plus de 0.5 73% 75%
50% 40% BC plus de 1.5 53% 63%
38% 27% BC plus de 2.5 27% 38%
0% 7% BC plus de 3.5 13% 25%
0% 0% BC plus de 4.5 7% 13%

Aucun but marqué / encaissé

Greifswalder FC
Babelsberg
Dom. Total Total Ext.
13% 13% Clean sheets (0 BC) 27% 25%
13% 13% Gagné sans encaisser 20% 25%
0% 7% N'a pas marqué 33% 25%
0% 7% Perdu sans marquer 27% 25%

Marges de buts

Greifswalder FC
Babelsberg
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 21 00
D 11 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 21 00
D 21 11
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 20
D 22 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 00
D 32 11

Tendances

Greifswalder FC

  • Greifswalder FC a marqué 55% de ses buts en première mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Greifswalder FC est de 1.33, ce qui est 88% meilleur que la moyenne du championnat (0.71).
  • Le taux d'égalisation de Greifswalder FC est de 64%, ce qui est 43% meilleur que la moyenne du championnat (45%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Greifswalder FC est de 0.33, ce qui est 76% meilleur que la moyenne du championnat (0.19).
  • Greifswalder FC a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 8 matchs à domicile.
  • Le taux de clean sheet de Greifswalder FC est de 13%, ce qui est 35% moins bon que la moyenne du championnat (20%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Greifswalder FC est de 1.67, ce qui est 19% moins bon que la moyenne du championnat (2.07).
  • 58% des buts encaissés par Greifswalder FC l'ont été à domicile.

Babelsberg

  • Babelsberg a ouvert le score dans 63% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Babelsberg est de 27%, ce qui est 31% meilleur que la moyenne du championnat (20%).
  • Le taux de premier but encaissé de Babelsberg est de 40%, ce qui est 17% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • 37% des buts encaissés par Babelsberg l'ont été après la 75ème minute.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Babelsberg est de 0.17, ce qui est 76% moins bon que la moyenne du championnat (0.71).
  • Le taux d'égalisation de Babelsberg est de 22%, ce qui est 50% moins bon que la moyenne du championnat (45%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Babelsberg est de 0.33, ce qui est 76% moins bon que la moyenne du championnat (0.19).
  • Babelsberg a marqué 56% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Rot-Weiß Erfurt 15 34
Chemnitzer FC 15 33
Hallescher FC 15 30
BFC Dynamo 15 29
Altglienicke 15 27
Erzgebirge Aue 15 27
Carl Zeiss Jena 15 26
Greifswalder FC 15 23
Lokomotive Leip 15 21
Magdeburg II 15 20
Zwickau 15 19
Babelsberg 15 16
BFC Preussen 15 14
Chemie Leipzig 15 14
Hertha BSC II 15 11
Tasmania Berlin 15 11
RSV Eintracht 15 9
Luckenwalde 15 7
Forme (8 derniers)
J Pts
BFC Dynamo 8 18
Hallescher FC 8 18
Rot-Weiß Erfurt 8 17
Chemnitzer FC 8 16
Altglienicke 8 15
Carl Zeiss Jena 8 13
Erzgebirge Aue 8 13
Chemie Leipzig 8 12
BFC Preussen 8 11
Lokomotive Leip 8 11
Greifswalder FC 8 11
Babelsberg 8 11
Tasmania Berlin 8 7
Magdeburg II 8 7
Hertha BSC II 8 6
Zwickau 8 6
Luckenwalde 8 4
RSV Eintracht 8 3
Domicile
J Pts
BFC Dynamo 8 20
Rot-Weiß Erfurt 8 18
Hallescher FC 7 15
Erzgebirge Aue 8 14
Chemnitzer FC 7 13
Magdeburg II 8 13
Carl Zeiss Jena 8 13
Altglienicke 7 13
Greifswalder FC 8 12
BFC Preussen 8 10
Zwickau 7 9
Babelsberg 7 7
Lokomotive Leip 8 6
Tasmania Berlin 7 4
RSV Eintracht 7 4
Chemie Leipzig 7 4
Hertha BSC II 7 2
Luckenwalde 8 1
Extérieur
J Pts
Chemnitzer FC 8 20
Rot-Weiß Erfurt 7 16
Lokomotive Leip 7 15
Hallescher FC 8 15
Altglienicke 8 14
Erzgebirge Aue 7 13
Carl Zeiss Jena 7 13
Greifswalder FC 7 11
Chemie Leipzig 8 10
Zwickau 8 10
BFC Dynamo 7 9
Hertha BSC II 8 9
Babelsberg 8 9
Magdeburg II 7 7
Tasmania Berlin 8 7
Luckenwalde 7 6
RSV Eintracht 8 5
BFC Preussen 7 4
Attaque
J BP
Rot-Weiß Erfurt 15 46
Chemnitzer FC 15 34
Lokomotive Leip 15 30
Greifswalder FC 15 29
Magdeburg II 15 28
Altglienicke 15 27
BFC Dynamo 15 24
Erzgebirge Aue 15 24
Tasmania Berlin 15 24
Carl Zeiss Jena 15 23
Hallescher FC 15 23
BFC Preussen 15 19
Chemie Leipzig 15 18
Zwickau 15 17
Babelsberg 15 16
Luckenwalde 15 15
RSV Eintracht 15 15
Hertha BSC II 15 11
Défense
J BC
Chemnitzer FC 15 12
Hallescher FC 15 12
BFC Dynamo 15 13
Carl Zeiss Jena 15 13
Erzgebirge Aue 15 18
Rot-Weiß Erfurt 15 19
Altglienicke 15 20
BFC Preussen 15 22
Chemie Leipzig 15 23
Greifswalder FC 15 24
Zwickau 15 25
Hertha BSC II 15 26
Babelsberg 15 27
Lokomotive Leip 15 28
Magdeburg II 15 29
RSV Eintracht 15 34
Luckenwalde 15 35
Tasmania Berlin 15 43
Attaque (8 derniers)
J BP
Rot-Weiß Erfurt 8 23
Chemnitzer FC 8 18
Lokomotive Leip 8 17
Chemie Leipzig 8 16
Tasmania Berlin 8 16
BFC Dynamo 8 14
BFC Preussen 8 14
Greifswalder FC 8 14
Hallescher FC 8 14
Altglienicke 8 13
Carl Zeiss Jena 8 13
Erzgebirge Aue 8 11
Magdeburg II 8 11
Luckenwalde 8 10
Zwickau 8 9
Babelsberg 8 7
Hertha BSC II 8 6
RSV Eintracht 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
BFC Dynamo 8 5
Hallescher FC 8 7
Carl Zeiss Jena 8 8
Erzgebirge Aue 8 8
Chemnitzer FC 8 9
Altglienicke 8 10
BFC Preussen 8 10
Hertha BSC II 8 11
Chemie Leipzig 8 14
Greifswalder FC 8 14
Rot-Weiß Erfurt 8 14
Babelsberg 8 15
Lokomotive Leip 8 15
Zwickau 8 16
Luckenwalde 8 17
Magdeburg II 8 17
RSV Eintracht 8 19
Tasmania Berlin 8 21
Attaque à Domicile
J BP
Rot-Weiß Erfurt 8 28
Tasmania Berlin 7 16
BFC Dynamo 8 15
Greifswalder FC 8 15
Lokomotive Leip 8 15
Magdeburg II 8 15
Chemnitzer FC 7 14
BFC Preussen 8 13
Carl Zeiss Jena 8 13
Altglienicke 7 12
Erzgebirge Aue 8 12
Hallescher FC 7 11
RSV Eintracht 7 9
Babelsberg 7 7
Luckenwalde 8 7
Zwickau 7 7
Chemie Leipzig 7 6
Hertha BSC II 7 4
Défense à Domicile
J BC
BFC Dynamo 8 3
Hallescher FC 7 5
Carl Zeiss Jena 8 7
Chemnitzer FC 7 7
Altglienicke 7 8
Rot-Weiß Erfurt 8 8
Babelsberg 7 9
Magdeburg II 8 9
BFC Preussen 8 10
Erzgebirge Aue 8 10
Chemie Leipzig 7 12
Zwickau 7 12
Greifswalder FC 8 14
Hertha BSC II 7 15
RSV Eintracht 7 15
Lokomotive Leip 8 18
Luckenwalde 8 21
Tasmania Berlin 7 21
Attaque à l'Extérieur
J BP
Chemnitzer FC 8 20
Rot-Weiß Erfurt 7 18
Altglienicke 8 15
Lokomotive Leip 7 15
Greifswalder FC 7 14
Magdeburg II 7 13
Chemie Leipzig 8 12
Erzgebirge Aue 7 12
Hallescher FC 8 12
Carl Zeiss Jena 7 10
Zwickau 8 10
Babelsberg 8 9
BFC Dynamo 7 9
Luckenwalde 7 8
Tasmania Berlin 8 8
Hertha BSC II 8 7
BFC Preussen 7 6
RSV Eintracht 8 6
Défense à l'Extérieur
J BC
Chemnitzer FC 8 5
Carl Zeiss Jena 7 6
Hallescher FC 8 7
Erzgebirge Aue 7 8
BFC Dynamo 7 10
Greifswalder FC 7 10
Lokomotive Leip 7 10
Chemie Leipzig 8 11
Hertha BSC II 8 11
Rot-Weiß Erfurt 7 11
Altglienicke 8 12
BFC Preussen 7 12
Zwickau 8 13
Luckenwalde 7 14
Babelsberg 8 18
RSV Eintracht 8 19
Magdeburg II 7 20
Tasmania Berlin 8 22

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Tasmania Berlin 15 4.47 100% 100% 73% 67% 53% 40% 67% 7% 27% 7% 27%
Rot-Weiß Erfurt 15 4.33 100% 100% 87% 73% 53% 13% 80% 20% 0% 20% 0%
Lokomotive Leipzig 15 3.87 93% 93% 87% 60% 27% 20% 87% 7% 13% 0% 7%
Magdeburg II 15 3.80 100% 80% 73% 53% 47% 27% 80% 7% 13% 7% 13%
Greifswalder FC 15 3.53 100% 87% 73% 53% 27% 13% 80% 13% 7% 13% 7%
Luckenwalde 15 3.33 100% 93% 73% 47% 20% 0% 67% 7% 27% 7% 27%
RSV Eintracht 15 3.27 100% 87% 67% 40% 20% 13% 53% 13% 33% 13% 33%
Altglienicke 15 3.13 100% 80% 67% 53% 7% 7% 73% 7% 20% 7% 20%
Chemnitzer FC 15 3.07 93% 87% 60% 47% 7% 7% 53% 40% 13% 33% 7%
Babelsberg 15 2.87 93% 67% 47% 40% 27% 13% 47% 27% 33% 20% 27%
Erzgebirge Aue 15 2.80 93% 73% 67% 27% 13% 7% 60% 27% 20% 20% 13%
Zwickau 15 2.80 93% 87% 73% 27% 0% 0% 60% 20% 27% 13% 20%
BFC Preussen 15 2.73 100% 93% 47% 20% 13% 0% 67% 13% 20% 13% 20%
Chemie Leipzig 15 2.73 100% 80% 40% 33% 7% 7% 60% 7% 33% 7% 33%
BFC Dynamo 15 2.47 87% 73% 33% 33% 20% 0% 47% 53% 13% 40% 0%
Hertha BSC II 15 2.47 93% 87% 40% 20% 7% 0% 53% 13% 40% 7% 33%
Carl Zeiss Jena 15 2.40 93% 67% 53% 13% 7% 7% 47% 40% 20% 33% 13%
Hallescher FC 15 2.33 93% 73% 33% 27% 7% 0% 53% 47% 7% 40% 0%
...
Moyenne Ligue 96.3% 83.7% 60.7% 40.7% 20.0% 9.6% 63.0% 20.4% 20.4% 16.7% 16.7%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

135 matchs joués / 30644.1%
Dom.:
35.6%
Nuls:
25.2%
Ext.:
39.3%
Buts totaux: 423
Buts par match: 3.13
Buts dom./match:
1.62
Buts ext./match:
1.51
Plus de 1.5 buts:
83.7%
Plus de 2.5 buts:
60.7%
Plus de 3.5 buts:
40.7%
Les 2 équipes ont marqué:
63.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
50.4%
Aucun but marqué:
3.7%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
45.9%
Minute moyenne but à domicile: 29.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 35.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.07
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.71
Taux de maintien d'avantage domicile:
52.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
58.9%
Taux d'égalisation domicile:
41.1%
Taux d'égalisation extérieur:
47.8%
Durée avantage domicile:
27.0%
Équipes à égalité:
50.0%
Durée avantage extérieur:
22.9%