Statistiques de RSV Eintracht
Matchs joués
Matchs à venir
Sun 8 Nov
RSV
13:00
Erzgebirge Aue
Home PPG
0.57
1.86
Away PPG
Fri 20 Nov
Lokomotive Leipzig
18:00
RSV
Home PPG
0.75
0.63
Away PPG
Sat 28 Nov
RSV
13:00
BFC Preussen
Home PPG
0.57
0.63
Away PPG
Sun 6 Dec
Luckenwalde
13:00
RSV
Home PPG
0.13
0.63
Away PPG
Sun 13 Dec
RSV
13:00
Carl Zeiss Jena
Home PPG
0.57
1.86
Away PPG
Sun 14 Feb
Chemie Leipzig
13:00
RSV
Home PPG
0.50
0.63
Away PPG
Sun 21 Feb
RSV
13:00
Babelsberg
Home PPG
0.57
1.13
Away PPG
Sun 28 Feb
Zwickau
13:00
RSV
Home PPG
1.29
0.63
Away PPG
Sun 7 Mar
Magdeburg II
13:00
RSV
Home PPG
1.63
0.63
Away PPG
Sun 14 Mar
RSV
13:00
Rot-Weiß Erfurt
Home PPG
0.57
2.38
Away PPG
Sun 21 Mar
Greifswalder FC
13:00
RSV
Home PPG
1.50
0.63
Away PPG
Sun 4 Apr
RSV
12:00
Altglienicke
Home PPG
0.57
1.75
Away PPG
Wed 7 Apr
Chemnitzer FC
17:00
RSV
Home PPG
1.63
0.63
Away PPG
Sun 11 Apr
RSV
12:00
Hallescher FC
Home PPG
0.57
1.88
Away PPG
Sun 18 Apr
RSV
12:00
Hertha BSC II
Home PPG
0.57
1.13
Away PPG
Sun 25 Apr
Tasmania Berlin
12:00
RSV
Home PPG
0.57
0.63
Away PPG
Sun 9 May
RSV
12:00
BFC Dynamo
Home PPG
0.57
1.50
Away PPG
Sun 16 May
Erzgebirge Aue
12:00
RSV
Home PPG
1.75
0.63
Away PPG
Sun 23 May
RSV
12:00
Lokomotive Leipzig
Home PPG
0.57
2.14
Away PPG
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | - | - | - |
| Nuls consécutifs | - | - | - |
| Défaites consécutives | 5 | 1 | 2 |
| Sans victoire | 6 | 1 | 2 |
| Sans nul | 5 | 5 | 10 |
| Sans défaite | - | - | - |
| A marqué dans le match | 1 | - | - |
| A encaissé dans le match | 6 | 1 | 2 |
| Aucun but marqué | - | 1 | 1 |
| Aucun but encaissé | - | - | - |
| BP + BC > 2.5 | 5 | - | - |
| BP+BC moins de 2.5 | - | 3 | 1 |
Comparaison avec la moyenne
RSV Eintracht (15 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | RSV Eintracht | Ligue |
|---|
| points par match |
0.60
|
1.37 | |
| % Victoires |
13%
|
37% | |
| % Nuls |
20%
|
26% | |
| % Défaites |
67%
|
37% | |
| Buts marqués / match |
1.00
|
1.56 | |
| Buts encaissés / match |
2.27
|
1.56 | |
| % Clean sheets |
13%
|
21% | |
| % N'a pas marqué |
33%
|
21% | |
| % Gagné sans encaisser |
13%
|
17% | |
| % Perdu sans marquer |
33%
|
17% | |
| % A marqué en premier |
33%
|
48% | |
| % Adversaire marque 1er |
67%
|
48% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
31
|
32 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
29
|
32 | |
| Taux de conservation d'avance |
29%
|
56% | |
| Taux d'égalisation |
33%
|
44% | |
| % Temps menant |
11%
|
25% | |
| % Temps à égalité |
47%
|
50% | |
| % Temps mené |
42%
|
25% | |
| PPG si 1er but marqué |
1.40
|
2.08 | |
| PPG si 1er but encaissé |
0.20
|
0.69 | |
| Total buts par match |
3.27
|
3.13 | |
| % plus de 1.5 buts |
87%
|
84% | |
| % plus de 2.5 buts |
67%
|
60% | |
| % plus de 3.5 buts |
40%
|
41% | |
| % Les 2 ont marqué |
53%
|
62% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 5 / 15 | 33% | |
| Aucun but marqué | 0 / 15 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 10 / 15 | 67% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 2 / 15 | 13% | |
| Équipes à égalité à la MT | 5 / 15 | 33% | |
| L'adversaire menait à la MT | 8 / 15 | 53% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 9.8 min. | 11% | |
| Minutes moyennes à égalité | 42.0 min. | 47% | |
| Minutes moyennes à être mené | 38.2 min. | 42% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 7 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 5 | ||
| Taux de conservation d'avance | 29% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 15 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 5 | ||
| Taux d'égalisation | 33% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 9 | 6 | 15 |
| BP par match | 1.29 | 0.75 | 1.00 |
| Buts encaissés (BC) | 15 | 19 | 34 |
| BC par match | 2.14 | 2.38 | 2.27 |
| BP + BC par match | 3.43 | 3.13 | 3.27 |
| BP + BC > 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| BP + BC > 1.5 | 100% | 75% | 87% |
| BP + BC > 2.5 | 86% | 50% | 67% |
| BP + BC > 3.5 | 29% | 50% | 40% |
| BP + BC > 4.5 | 14% | 25% | 20% |
| BP + BC > 5.5 | 14% | 13% | 13% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 14% | 13% | 13% |
| Gagné sans encaisser | 14% | 13% | 13% |
| N'a pas marqué | 14% | 50% | 33% |
| Perdu sans marquer | 14% | 50% | 33% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 86% | 50% | 67% |
| Taux marqués 1ère MT | 43% | 25% | 33% |
| Taux marqués 2ème MT | 57% | 38% | 47% |
| Marqué dans les 2 MT | 14% | 13% | 13% |
| Les deux ont marqué | 71% | 38% | 53% |
| Taux de buts encaissés | 86% | 88% | 87% |
| Taux encaissés 1ère MT | 71% | 75% | 73% |
| Taux encaissés 2ème MT | 71% | 75% | 73% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 57% | 63% | 60% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 86% | 50% | 67% |
| BP plus de 1.5 | 29% | 13% | 20% |
| BP plus de 2.5 | 14% | 13% | 13% |
| BP plus de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 0.5 | 86% | 88% | 87% |
| BC plus de 1.5 | 71% | 63% | 67% |
| BC plus de 2.5 | 29% | 50% | 40% |
| BC plus de 3.5 | 29% | 25% | 27% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 13% | 7% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 1 | 0% | 25% | 13% |
| Total = 2 | 14% | 25% | 20% |
| Total = 3 | 57% | 0% | 27% |
| Total = 4 | 14% | 25% | 20% |
| Total = 5+ | 14% | 25% | 20% |
| Total = 0 ou 1 | 0% | 25% | 13% |
| Total = 2 ou 3 | 71% | 25% | 47% |
| Total = 4+ | 29% | 50% | 40% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Victoires (Ext) | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Victoires (Dom & Ext) | 1 | 0 | 1 | 0 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 3 | 1 | 0 | 1 |
| Défaites (Ext) | 1 | 2 | 0 | 2 |
| Défaites (Dom & Ext) | 4 | 3 | 0 | 3 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 44% |
% Points
|
56% |
| 60% |
% Buts marqués
|
40% |
| 44% |
% Buts encaissés
|
56% |
| 51% |
Moyenne championnat (buts)
|
49% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 0.57 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 0.63 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | -0.06 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 4 | ||
| BC | 5 | |||
| 16-30 | BP | 1 | ||
| BC | 7 | |||
| 31-45 | BP | 2 | ||
| BC | 3 | |||
| 46-60 | BP | 1 | ||
| BC | 6 | |||
| 61-75 | BP | 3 | ||
| BC | 5 | |||
| 76-90 | BP | 4 | ||
| BC | 8 | |||
| 1ère MT | BP | 7 | 47% | |
| BC | 15 | 44% | ||
| 2ème MT | BP | 8 | 53% | |
| BC | 19 | 56% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 49 |
| Minute moy. buts encaissés | 49 |
Tendances
- RSV Eintracht a marqué 27% de ses buts dans les 15 premières minutes.
- RSV Eintracht a perdu 67% de ses 15 matchs.
- RSV Eintracht a perdu ses 2 derniers matchs.
- RSV Eintracht a perdu ses 5 derniers matchs à domicile.
- RSV Eintracht a concédé l'ouverture du score dans 57% de ses 7 matchs à domicile.
- RSV Eintracht a concédé l'ouverture du score dans 75% de ses 8 matchs à l'extérieur.
- RSV Eintracht est mal classé dans le classement Général.
- RSV Eintracht est dernier du classement Forme (8 derniers).
- RSV Eintracht est dernier du classement Extérieur.
- RSV Eintracht est mal classé dans le classement Attaque.
- RSV Eintracht est dernier du classement Attaque (8 derniers).
- RSV Eintracht est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
- RSV Eintracht est dernier du classement Attaque à l'Extérieur.
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de RSV Eintracht est de 0.20, ce qui est 71% moins bon que la moyenne du championnat (0.69).
- Le taux de conservation de l'avantage de RSV Eintracht est de 29%, ce qui est 49% moins bon que la moyenne du championnat (56%).
- Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de RSV Eintracht est de 0.33, ce qui est 74% moins bon que la moyenne du championnat (0.19).
Général
Forme (8 derniers)
Domicile
Extérieur
Attaque
Défense
Attaque (8 derniers)
Défense (8 derniers)
Attaque à Domicile
Défense à Domicile
Attaque à l'Extérieur
Défense à l'Extérieur
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
48.9%
Aucun but marqué:
3.5%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
47.5%
Minute moyenne but à domicile: 28.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 35.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.08
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.69
Taux de maintien d'avantage domicile:
52.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
58.3%
Taux d'égalisation domicile:
41.7%
Taux d'égalisation extérieur:
47.3%
Durée avantage domicile:
26.5%
Équipes à égalité:
49.8%
Durée avantage extérieur:
23.7%
Germany - Regionalliga Nordost