Membership Simulator:
Level 1 (Non-member)
Level 2 (Standard)
Level 3 (Fan)
Level 4 (Supporter)
Hertha BSC II
0 - 0
Erzgebirge Aue
Hertha BSC II
Erzgebirge Aue
0
0
Live
Pre-match stats
(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
P
W
D
L
GF
GA
W%
D%
L%
Avg GF
Avg GA
Avg GF+GA
PPG
Hertha BSC II (AT HOME)
7
0
2
5
4
15
0
29
71
0.57
2.14
2.71
0.29
Erzgebirge Aue (AWAY)
7
4
1
2
12
8
57
14
29
1.71
1.14
2.86
1.86
⭐ Statistiques favorites
▼
Hertha BSC II
Erzgebirge Aue
Total
Dom.
Statistiques favorites
Ext.
Total
Derniers résultats
match.most_recent_first
Hertha BSC II
Erzgebirge Aue
30 Oct
Luckenwalde - BCS
25 Oct
Chemie Leipzig - BCS
16 Oct
BCS - RSV Eintracht
10 Oct
BFC Preussen - BCS
27 Sep
BCS - Zwickau
19 Sep
Babelsberg - BCS
15 Sep
BCS - Rot-Weiß Erfurt
12 Sep
Carl Zeiss Jena - BCS
AUE - Carl Zeiss Jena
31 Oct
Zwickau - AUE
24 Oct
AUE - Hallescher FC
18 Oct
Greifswalder FC - AUE
11 Oct
AUE - Chemie Leipzig
27 Sep
Rot-Weiß Erfurt - AUE
19 Sep
Magdeburg II - AUE
16 Sep
AUE - Luckenwalde
12 Sep
Points Par Match (PPM)
Dom.
0.29
1.86
Ext.
Total
0.73
1.80
Total
8 Derniers
0.75
1.63
8 Derniers
Indice de Performance des Points (PPI)
J
V
N
D
Dom.
7
0
2
5
Total
15
2
5
8
Dom.
Total
V
N
D
J
4
1
2
7
Ext.
8
3
4
15
Total
Ext.
Total
Hertha BSC II
Latest AT HOME
Erzgebirge Aue
Latest AWAY
16 Oct
BCS - RSV Eintracht
27 Sep
BCS - Zwickau
15 Sep
BCS - Rot-Weiß Erfurt
29 Aug
BCS - Hallescher FC
Zwickau - AUE
24 Oct
Greifswalder FC - AUE
11 Oct
Rot-Weiß Erfurt - AUE
19 Sep
Magdeburg II - AUE
16 Sep
Général
J
Pts
Rot-Weiß Erfurt
15
34
Chemnitzer FC
15
33
Hallescher FC
15
30
BFC Dynamo
15
29
Altglienicke
15
27
Erzgebirge Aue
15
27
Carl Zeiss Jena
15
26
Greifswalder FC
15
23
Lokomotive Leip
15
21
Magdeburg II
15
20
Zwickau
15
19
Babelsberg
15
16
BFC Preussen
15
14
Chemie Leipzig
15
14
Hertha BSC II
15
11
Tasmania Berlin
15
11
RSV Eintracht
15
9
Luckenwalde
15
7
Forme (8 derniers)
J
Pts
BFC Dynamo
8
18
Hallescher FC
8
18
Rot-Weiß Erfurt
8
17
Chemnitzer FC
8
16
Altglienicke
8
15
Carl Zeiss Jena
8
13
Erzgebirge Aue
8
13
Chemie Leipzig
8
12
BFC Preussen
8
11
Lokomotive Leip
8
11
Greifswalder FC
8
11
Babelsberg
8
11
Tasmania Berlin
8
7
Magdeburg II
8
7
Hertha BSC II
8
6
Zwickau
8
6
Luckenwalde
8
4
RSV Eintracht
8
3
Statistiques Totales de Buts (BP + BC)
Hertha BSC II
Erzgebirge Aue
1.5+ 2.5+ 3.5+ TG BTS
1.5+ 2.5+ 3.5+ TG BTS
8 Derniers
88% 25% 0% 2.13 50%
63% 63% 13% 2.38 50%
Total
87% 40% 20% 2.47 53%
73% 67% 27% 2.80 60%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total)
1.5+ 2.5+ 3.5+ TG BTS
Les 2 équipes (Total)
80%
53%
23%
2.63
57%
Ligue (Total)
84%
61%
41%
3.13
63%
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
Hertha BSC II (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Erzgebirge Aue (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Hertha BSC II (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Erzgebirge Aue (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Moyennes contextuelles
Hertha BSC II
AVG
Erzgebirge Aue
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
Joués
7
7
Joués
Moy. Marqués
0.57
0.86
1.14
Moy. Encaissés
Moy. Encaissés
2.14
1.93
1.71
Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC)
2.71
2.79
2.86
Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués
57%
64%
71%
Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés
100%
93%
86%
Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC)
0%
7%
14%
N'a pas marqué
N'a pas marqué
43%
36%
29%
Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT
0%
14%
29%
Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps
57%
43%
29%
Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er
14%
29%
43%
A encaissé en 1er
A encaissé en 1er
86%
71%
57%
A marqué en 1er
Menait à la MT
14%
29%
43%
Mené à la MT
Mené à la MT
43%
36%
29%
Menait à la MT
Minute moy. BP
45'
51'
57'
Minute moy. BC
Minute moy. BC
59'
61'
62'
Minute moy. BP
BP+BC > 0.5
100%
100%
100%
BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5
86%
86%
86%
BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5
43%
57%
71%
BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5
29%
29%
29%
BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5
14%
7%
0%
BP+BC > 4.5
BP+BC > .55
0%
0%
0%
BP+BC > .55
Les deux ont marqué
57%
57%
57%
Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT
71%
71%
71%
BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT
29%
21%
14%
BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT
14%
7%
0%
BP+BC > 2.5 à la MT
Progression des résultats et forme actuelle
Hertha BSC II
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Erzgebirge Aue
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Hertha BSC II
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Erzgebirge Aue
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparaison avec la moyenne
Hertha BSC II (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile)
Hertha BSC II
Ligue
points par match
0.29
1.32
% Victoires
0%
36%
% Nuls
29%
25%
% Défaites
71%
39%
Buts marqués / match
0.57
1.62
Buts encaissés / match
2.14
1.51
% Clean sheets
0%
21%
% N'a pas marqué
43%
20%
% Gagné sans encaisser
0%
17%
% Perdu sans marquer
43%
16%
% A marqué en premier
14%
50%
% Adversaire marque 1er
86%
46%
Minute moy. but marqué 1er
27
29
Minute moy. but encaissé 1er
45
35
Taux de conservation d'avance
0%
52%
Taux d'égalisation
29%
41%
% Temps menant
7%
27%
% Temps à égalité
61%
50%
% Temps mené
32%
23%
PPG si 1er but marqué
1.00
2.00
PPG si 1er but encaissé
0.17
0.60
Total buts par match
2.71
3.13
% plus de 1.5 buts
86%
84%
% plus de 2.5 buts
43%
61%
% plus de 3.5 buts
29%
41%
% Les 2 ont marqué
57%
63%
Erzgebirge Aue (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur)
Erzgebirge Aue
Ligue
points par match
1.86
1.43
% Victoires
57%
39%
% Nuls
14%
25%
% Défaites
29%
36%
Buts marqués / match
1.71
1.51
Buts encaissés / match
1.14
1.62
% Clean sheets
29%
20%
% N'a pas marqué
14%
21%
% Gagné sans encaisser
29%
16%
% Perdu sans marquer
14%
17%
% A marqué en premier
57%
46%
% Adversaire marque 1er
43%
50%
Minute moy. but marqué 1er
38
35
Minute moy. but encaissé 1er
28
29
Taux de conservation d'avance
80%
59%
Taux d'égalisation
50%
48%
% Temps menant
30%
23%
% Temps à égalité
47%
50%
% Temps mené
23%
27%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.15
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.81
Total buts par match
2.86
3.13
% plus de 1.5 buts
86%
84%
% plus de 2.5 buts
71%
61%
% plus de 3.5 buts
29%
41%
% Les 2 ont marqué
57%
63%
Temps des buts
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15
BP
1
BC
3
16-30
BP
2
BC
5
31-45
BP
2
BC
4
46-60
BP
2
BC
2
61-75
BP
1
BC
7
76-90
BP
3
BC
5
1ère MT
BP
5
45%
BC
12
46%
2ème MT
BP
6
55%
BC
14
54%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués
52
Minute moy. buts encaissés
51
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15
BP
3
BC
1
16-30
BP
3
BC
3
31-45
BP
3
BC
5
46-60
BP
8
BC
1
61-75
BP
1
BC
3
76-90
BP
6
BC
5
1ère MT
BP
9
38%
BC
9
50%
2ème MT
BP
15
63%
BC
9
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués
52
Minute moy. buts encaissés
53
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15
BP
0
BC
1
16-30
BP
2
BC
3
31-45
BP
1
BC
1
46-60
BP
0
BC
1
61-75
BP
0
BC
4
76-90
BP
1
BC
5
1ère MT
BP
3
75%
BC
5
33%
2ème MT
BP
1
25%
BC
10
67%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués
45
Minute moy. buts encaissés
59
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15
BP
1
BC
1
16-30
BP
0
BC
0
31-45
BP
1
BC
3
46-60
BP
5
BC
0
61-75
BP
1
BC
1
76-90
BP
4
BC
3
1ère MT
BP
2
17%
BC
4
50%
2ème MT
BP
10
83%
BC
4
50%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués
62
Minute moy. buts encaissés
57
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts Hertha BSC II (TOTAL)
Différence de buts Erzgebirge Aue (TOTAL)
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts Hertha BSC II (DOMICILE)
Différence de buts Erzgebirge Aue (EXTÉRIEUR)
Mener et Être mené
PREMIERS BUTS (Dom.)
Matchs
L'équipe a marqué en premier
1 / 7
14%
Aucun but marqué
0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier
6 / 7
86%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.)
Matchs
L'équipe menait à la MT
1 / 7
14%
Équipes à égalité à la MT
3 / 7
43%
L'adversaire menait à la MT
3 / 7
43%
DURÉES MOYENNES (Dom.)
par match
Minutes moyennes à mener
6.3 min.
7%
Minutes moyennes à égalité
54.9 min.
61%
Minutes moyennes à être mené
28.9 min.
32%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage
1
Buts égalisateurs encaissés
1
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv.
7
Buts égalisateurs marqués
2
Taux d'égalisation
29%
PREMIERS BUTS (Ext.)
Matchs
L'équipe a marqué en premier
4 / 7
57%
Aucun but marqué
0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier
3 / 7
43%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.)
Matchs
L'équipe menait à la MT
2 / 7
29%
Équipes à égalité à la MT
2 / 7
29%
L'adversaire menait à la MT
3 / 7
43%
DURÉES MOYENNES (Ext.)
par match
Minutes moyennes à mener
27.1 min.
30%
Minutes moyennes à égalité
42.1 min.
47%
Minutes moyennes à être mené
20.7 min.
23%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage
5
Buts égalisateurs encaissés
1
Taux de conservation d'avance
80%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv.
4
Buts égalisateurs marqués
2
Taux d'égalisation
50%
Tableau des résultats
Hertha BSC II
Erzgebirge Aue
Dom.
Ext.
Adversaire
Dom.
Ext.
1:2
Rot-Weiß Erfurt
2:2
0:4
Chemnitzer FC
3:1
0:2
Hallescher FC
0:1
1:1
BFC Dynamo
3:2
3:1
Altglienicke
3:3
0:0
Erzgebirge Aue
3:0
Carl Zeiss Jena
1:0
1:4
Greifswalder FC
1:0
1:2
Lokomotive Leipzig
1:2
Magdeburg II
1:2
1:1
Zwickau
0:3
0:2
Babelsberg
1:1
BFC Preussen
2:1
2:0
Chemie Leipzig
1:2
Hertha BSC II
0:0
Tasmania Berlin
0:2
0:1
RSV Eintracht
1:1
Luckenwalde
2:1
Statistiques de buts
Hertha BSC II
Erzgebirge Aue
Dom.
Total
Total
Ext.
4
11
Marqués (BP)
24
12
0.57
0.73
Moy BP
1.60
1.71
15
26
Encaissés (BC)
18
8
2.14
1.73
Moy BC
1.20
1.14
2.71
2.47
Moy BP+BC
2.80
2.86
100%
93%
BP+BC > 0.5
93%
100%
86%
87%
BP+BC > 1.5
73%
86%
43%
40%
BP+BC > 2.5
67%
71%
29%
20%
BP+BC > 3.5
27%
29%
14%
7%
BP+BC > 4.5
13%
0%
0%
0%
BP+BC > .55
7%
0%
71%
60%
BP+BC > 0.5 à la MT
67%
71%
29%
40%
BP+BC > 1.5 à la MT
33%
14%
14%
13%
BP+BC > 2.5 à la MT
13%
0%
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Hertha BSC II marqués à dom.
0.57
(B) Erzgebirge Aue encaissés à ext.
1.14
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Hertha BSC II encaissés à dom.
2.14
(B) Erzgebirge Aue marqués à ext.
1.71
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
Buts marqués + encaissés par match
(A) Hertha BSC II à domicile
2.71
(B) Erzgebirge Aue à l'extérieur
2.86
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
Taux de buts marqués à domicile
(A) Hertha BSC II taux marqués dom.
57%
(B) Erzgebirge Aue taux encaissés ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Hertha BSC II taux encaissés dom.
100%
(B) Erzgebirge Aue taux marqués ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Hertha BSC II plus de 1.5 à dom.
86%
(B) Erzgebirge Aue plus de 1.5 à ext.
86%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Hertha BSC II plus de 2.5 à dom.
43%
(B) Erzgebirge Aue plus de 2.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Hertha BSC II plus de 3.5 à dom.
29%
(B) Erzgebirge Aue plus de 3.5 à ext.
29%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Hertha BSC II Matchs BTS à dom.
57%
(B) Erzgebirge Aue Matchs BTS à ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
Stats Domicile vs Extérieur
Hertha BSC II
Erzgebirge Aue
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
Encaissé dans les 2 mi-temps
Scores
Hertha BSC II
Erzgebirge Aue
Mi-temps dom.
0:0
2
29%
0:1
2
29%
1:0
1
14%
1:1
1
14%
1:2
1
14%
Mi-temps ext.
0:0
2
29%
1:0
2
29%
0:1
2
29%
2:0
1
14%
Distribution Domicile vs Extérieur
Hertha BSC II
Erzgebirge Aue
Dom.
Ext.
Dom.
Ext.
18%
82%
% Points
52%
48%
36%
64%
stats.pct_scored
50%
50%
58%
42%
stats.pct_conceded
56%
44%
Séries Actuelles
Hertha BSC II
Erzgebirge Aue
Dom.
Total
Total
Ext.
-
-
Victoires consécutives
2
1
-
1
Nuls consécutifs
-
-
1
-
Défaites consécutives
-
-
7
5
Sans victoire
-
-
1
-
Sans nul
5
2
-
1
Sans défaite
2
1
-
1
A marqué dans le match
2
1
7
5
A encaissé dans le match
-
-
1
-
Aucun but marqué
-
-
-
-
Aucun but encaissé
2
1
-
-
BP + BC > 2.5
-
1
2
6
BP+BC moins de 2.5
1
-
Taux de Buts
Hertha BSC II
Erzgebirge Aue
Dom.
Total
Total
Ext.
57%
60%
Taux de buts marqués
80%
86%
43%
33%
Taux marqués 1ère MT
47%
29%
14%
27%
Taux marqués 2ème MT
73%
86%
0%
0%
Marqué dans les 2 MT
40%
29%
57%
53%
Les deux ont marqué
60%
57%
100%
87%
Taux de buts encaissés
73%
71%
57%
53%
Taux encaissés 1ère MT
47%
43%
100%
67%
Taux encaissés 2ème MT
60%
57%
57%
33%
Encaissé dans les 2 mi-temps
33%
29%
Buts marqués + encaissés / match
Hertha BSC II
Erzgebirge Aue
Dom.
Total
Total
Ext.
0%
7%
Total = 0
7%
0%
14%
7%
Total = 1
20%
14%
43%
47%
Total = 2
7%
14%
14%
20%
Total = 3
40%
43%
14%
13%
Total = 4
13%
29%
14%
7%
Total = 5+
13%
0%
14%
13%
Total = 0 ou 1
27%
14%
57%
67%
Total = 2 ou 3
47%
57%
29%
20%
Total = 4+
27%
29%
Buts marqués / Buts encaissés
Hertha BSC II
Erzgebirge Aue
Dom.
Total
Total
Ext.
57%
60%
BP plus de 0.5
80%
86%
0%
13%
BP plus de 1.5
60%
71%
0%
0%
BP plus de 2.5
20%
14%
0%
0%
BP plus de 3.5
0%
0%
0%
0%
BP plus de 4.5
0%
0%
100%
87%
BC plus de 0.5
73%
71%
57%
47%
BC plus de 1.5
33%
29%
29%
27%
BC plus de 2.5
13%
14%
29%
13%
BC plus de 3.5
0%
0%
0%
0%
BC plus de 4.5
0%
0%
Aucun but marqué / encaissé
Hertha BSC II
Erzgebirge Aue
Dom.
Total
Total
Ext.
0%
13%
Clean sheets (0 BC)
27%
29%
0%
7%
Gagné sans encaisser
20%
29%
43%
40%
N'a pas marqué
20%
14%
43%
33%
Perdu sans marquer
13%
14%
Marges de buts
Hertha BSC II
Erzgebirge Aue
Tendances
Hertha BSC II
Hertha BSC II n'a remporté aucun de ses 5 derniers matchs.
Hertha BSC II a concédé l'ouverture du score dans 86% de ses 7 matchs à domicile.
Hertha BSC II est mal classé dans le classement Domicile.
Hertha BSC II est dernier du classement Attaque.
Hertha BSC II est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
Hertha BSC II est dernier du classement Attaque à Domicile.
Le PPM en concédant l'ouverture du score de Hertha BSC II est de 0.20, ce qui est 72% moins bon que la moyenne du championnat (0.71).
Le moyenne de buts marqués par match de Hertha BSC II est de 0.73, ce qui est 53% moins bon que la moyenne du championnat (1.57).
Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Hertha BSC II est de 0.07, ce qui est 65% moins bon que la moyenne du championnat (0.19).
Hertha BSC II a marqué 64% de ses buts à l'extérieur.
58% des buts encaissés par Hertha BSC II l'ont été à domicile.
Erzgebirge Aue
Erzgebirge Aue a remporté 57% de ses 7 matchs à l'extérieur.
Erzgebirge Aue a remporté ses 2 derniers matchs.
Erzgebirge Aue a ouvert le score dans 57% de ses 7 matchs à l'extérieur.
Le taux de premier but encaissé de Erzgebirge Aue est de 27%, ce qui est 45% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
Le taux d'ouverture du score de Erzgebirge Aue est de 67%, ce qui est 38% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Erzgebirge Aue est de 0.07, ce qui est 65% meilleur que la moyenne du championnat (0.19).
Le PPM en concédant l'ouverture du score de Erzgebirge Aue est de 0.25, ce qui est 65% moins bon que la moyenne du championnat (0.71).
Le taux de conservation de l'avantage de Erzgebirge Aue est de 50%, ce qui est 10% moins bon que la moyenne du championnat (55%).
56% des buts encaissés par Erzgebirge Aue l'ont été à domicile.
Général
J
Pts
Rot-Weiß Erfurt
15
34
Chemnitzer FC
15
33
Hallescher FC
15
30
BFC Dynamo
15
29
Altglienicke
15
27
Erzgebirge Aue
15
27
Carl Zeiss Jena
15
26
Greifswalder FC
15
23
Lokomotive Leip
15
21
Magdeburg II
15
20
Zwickau
15
19
Babelsberg
15
16
BFC Preussen
15
14
Chemie Leipzig
15
14
Hertha BSC II
15
11
Tasmania Berlin
15
11
RSV Eintracht
15
9
Luckenwalde
15
7
Forme (8 derniers)
J
Pts
BFC Dynamo
8
18
Hallescher FC
8
18
Rot-Weiß Erfurt
8
17
Chemnitzer FC
8
16
Altglienicke
8
15
Carl Zeiss Jena
8
13
Erzgebirge Aue
8
13
Chemie Leipzig
8
12
BFC Preussen
8
11
Lokomotive Leip
8
11
Greifswalder FC
8
11
Babelsberg
8
11
Tasmania Berlin
8
7
Magdeburg II
8
7
Hertha BSC II
8
6
Zwickau
8
6
Luckenwalde
8
4
RSV Eintracht
8
3
Domicile
J
Pts
BFC Dynamo
8
20
Rot-Weiß Erfurt
8
18
Hallescher FC
7
15
Erzgebirge Aue
8
14
Chemnitzer FC
7
13
Magdeburg II
8
13
Carl Zeiss Jena
8
13
Altglienicke
7
13
Greifswalder FC
8
12
BFC Preussen
8
10
Zwickau
7
9
Babelsberg
7
7
Lokomotive Leip
8
6
Tasmania Berlin
7
4
RSV Eintracht
7
4
Chemie Leipzig
7
4
Hertha BSC II
7
2
Luckenwalde
8
1
Extérieur
J
Pts
Chemnitzer FC
8
20
Rot-Weiß Erfurt
7
16
Lokomotive Leip
7
15
Hallescher FC
8
15
Altglienicke
8
14
Erzgebirge Aue
7
13
Carl Zeiss Jena
7
13
Greifswalder FC
7
11
Chemie Leipzig
8
10
Zwickau
8
10
BFC Dynamo
7
9
Hertha BSC II
8
9
Babelsberg
8
9
Magdeburg II
7
7
Tasmania Berlin
8
7
Luckenwalde
7
6
RSV Eintracht
8
5
BFC Preussen
7
4
Attaque
J
BP
Rot-Weiß Erfurt
15
46
Chemnitzer FC
15
34
Lokomotive Leip
15
30
Greifswalder FC
15
29
Magdeburg II
15
28
Altglienicke
15
27
BFC Dynamo
15
24
Erzgebirge Aue
15
24
Tasmania Berlin
15
24
Carl Zeiss Jena
15
23
Hallescher FC
15
23
BFC Preussen
15
19
Chemie Leipzig
15
18
Zwickau
15
17
Babelsberg
15
16
Luckenwalde
15
15
RSV Eintracht
15
15
Hertha BSC II
15
11
Défense
J
BC
Chemnitzer FC
15
12
Hallescher FC
15
12
BFC Dynamo
15
13
Carl Zeiss Jena
15
13
Erzgebirge Aue
15
18
Rot-Weiß Erfurt
15
19
Altglienicke
15
20
BFC Preussen
15
22
Chemie Leipzig
15
23
Greifswalder FC
15
24
Zwickau
15
25
Hertha BSC II
15
26
Babelsberg
15
27
Lokomotive Leip
15
28
Magdeburg II
15
29
RSV Eintracht
15
34
Luckenwalde
15
35
Tasmania Berlin
15
43
Attaque (8 derniers)
J
BP
Rot-Weiß Erfurt
8
23
Chemnitzer FC
8
18
Lokomotive Leip
8
17
Chemie Leipzig
8
16
Tasmania Berlin
8
16
BFC Dynamo
8
14
BFC Preussen
8
14
Greifswalder FC
8
14
Hallescher FC
8
14
Altglienicke
8
13
Carl Zeiss Jena
8
13
Erzgebirge Aue
8
11
Magdeburg II
8
11
Luckenwalde
8
10
Zwickau
8
9
Babelsberg
8
7
Hertha BSC II
8
6
RSV Eintracht
8
4
Défense (8 derniers)
J
BC
BFC Dynamo
8
5
Hallescher FC
8
7
Carl Zeiss Jena
8
8
Erzgebirge Aue
8
8
Chemnitzer FC
8
9
Altglienicke
8
10
BFC Preussen
8
10
Hertha BSC II
8
11
Chemie Leipzig
8
14
Greifswalder FC
8
14
Rot-Weiß Erfurt
8
14
Babelsberg
8
15
Lokomotive Leip
8
15
Zwickau
8
16
Luckenwalde
8
17
Magdeburg II
8
17
RSV Eintracht
8
19
Tasmania Berlin
8
21
Attaque à Domicile
J
BP
Rot-Weiß Erfurt
8
28
Tasmania Berlin
7
16
BFC Dynamo
8
15
Greifswalder FC
8
15
Lokomotive Leip
8
15
Magdeburg II
8
15
Chemnitzer FC
7
14
BFC Preussen
8
13
Carl Zeiss Jena
8
13
Altglienicke
7
12
Erzgebirge Aue
8
12
Hallescher FC
7
11
RSV Eintracht
7
9
Babelsberg
7
7
Luckenwalde
8
7
Zwickau
7
7
Chemie Leipzig
7
6
Hertha BSC II
7
4
Défense à Domicile
J
BC
BFC Dynamo
8
3
Hallescher FC
7
5
Carl Zeiss Jena
8
7
Chemnitzer FC
7
7
Altglienicke
7
8
Rot-Weiß Erfurt
8
8
Babelsberg
7
9
Magdeburg II
8
9
BFC Preussen
8
10
Erzgebirge Aue
8
10
Chemie Leipzig
7
12
Zwickau
7
12
Greifswalder FC
8
14
Hertha BSC II
7
15
RSV Eintracht
7
15
Lokomotive Leip
8
18
Luckenwalde
8
21
Tasmania Berlin
7
21
Attaque à l'Extérieur
J
BP
Chemnitzer FC
8
20
Rot-Weiß Erfurt
7
18
Altglienicke
8
15
Lokomotive Leip
7
15
Greifswalder FC
7
14
Magdeburg II
7
13
Chemie Leipzig
8
12
Erzgebirge Aue
7
12
Hallescher FC
8
12
Carl Zeiss Jena
7
10
Zwickau
8
10
Babelsberg
8
9
BFC Dynamo
7
9
Luckenwalde
7
8
Tasmania Berlin
8
8
Hertha BSC II
8
7
BFC Preussen
7
6
RSV Eintracht
8
6
Défense à l'Extérieur
J
BC
Chemnitzer FC
8
5
Carl Zeiss Jena
7
6
Hallescher FC
8
7
Erzgebirge Aue
7
8
BFC Dynamo
7
10
Greifswalder FC
7
10
Lokomotive Leip
7
10
Chemie Leipzig
8
11
Hertha BSC II
8
11
Rot-Weiß Erfurt
7
11
Altglienicke
8
12
BFC Preussen
7
12
Zwickau
8
13
Luckenwalde
7
14
Babelsberg
8
18
RSV Eintracht
8
19
Magdeburg II
7
20
Tasmania Berlin
8
22
Buts Marqués + Encaissés
Teams (Total) ↕
GP ↕
Avg ↕
0.5+ ↕
1.5+ ↕
2.5+ ↕
3.5+ ↕
4.5+ ↕
5.5+ ↕
BTS ↕
CS ↕
FTS ↕
WTN ↕
LTN ↕
Tasmania Berlin
15
4.47
100%
100%
73%
67%
53%
40%
67%
7%
27%
7%
27%
Rot-Weiß Erfurt
15
4.33
100%
100%
87%
73%
53%
13%
80%
20%
0%
20%
0%
Lokomotive Leipzig
15
3.87
93%
93%
87%
60%
27%
20%
87%
7%
13%
0%
7%
Magdeburg II
15
3.80
100%
80%
73%
53%
47%
27%
80%
7%
13%
7%
13%
Greifswalder FC
15
3.53
100%
87%
73%
53%
27%
13%
80%
13%
7%
13%
7%
Luckenwalde
15
3.33
100%
93%
73%
47%
20%
0%
67%
7%
27%
7%
27%
RSV Eintracht
15
3.27
100%
87%
67%
40%
20%
13%
53%
13%
33%
13%
33%
Altglienicke
15
3.13
100%
80%
67%
53%
7%
7%
73%
7%
20%
7%
20%
Chemnitzer FC
15
3.07
93%
87%
60%
47%
7%
7%
53%
40%
13%
33%
7%
Babelsberg
15
2.87
93%
67%
47%
40%
27%
13%
47%
27%
33%
20%
27%
Erzgebirge Aue
15
2.80
93%
73%
67%
27%
13%
7%
60%
27%
20%
20%
13%
Zwickau
15
2.80
93%
87%
73%
27%
0%
0%
60%
20%
27%
13%
20%
BFC Preussen
15
2.73
100%
93%
47%
20%
13%
0%
67%
13%
20%
13%
20%
Chemie Leipzig
15
2.73
100%
80%
40%
33%
7%
7%
60%
7%
33%
7%
33%
BFC Dynamo
15
2.47
87%
73%
33%
33%
20%
0%
47%
53%
13%
40%
0%
Hertha BSC II
15
2.47
93%
87%
40%
20%
7%
0%
53%
13%
40%
7%
33%
Carl Zeiss Jena
15
2.40
93%
67%
53%
13%
7%
7%
47%
40%
20%
33%
13%
Hallescher FC
15
2.33
93%
73%
33%
27%
7%
0%
53%
47%
7%
40%
0%
Rot-Weiß Erfurt
8
4.63
100%
100%
100%
88%
50%
13%
88%
13%
0%
13%
0%
Tasmania Berlin
8
4.63
100%
100%
75%
63%
50%
50%
75%
13%
13%
13%
13%
Lokomotive Leipzig
8
4.00
88%
88%
88%
75%
25%
25%
88%
13%
13%
0%
0%
Chemie Leipzig
8
3.75
100%
100%
75%
63%
13%
13%
88%
13%
0%
13%
0%
Greifswalder FC
8
3.50
100%
75%
63%
50%
38%
25%
75%
13%
13%
13%
13%
Magdeburg II
8
3.50
100%
88%
75%
38%
38%
13%
88%
0%
13%
0%
13%
Chemnitzer FC
8
3.38
100%
88%
63%
50%
13%
13%
63%
25%
13%
25%
13%
Luckenwalde
8
3.38
100%
100%
75%
50%
13%
0%
88%
0%
13%
0%
13%
Zwickau
8
3.13
100%
100%
75%
38%
0%
0%
63%
13%
25%
13%
25%
BFC Preussen
8
3.00
100%
88%
50%
38%
25%
0%
63%
25%
13%
25%
13%
Altglienicke
8
2.88
100%
75%
63%
50%
0%
0%
63%
13%
25%
13%
25%
RSV Eintracht
8
2.88
100%
75%
63%
38%
13%
0%
38%
13%
50%
13%
50%
Babelsberg
8
2.75
88%
63%
38%
38%
38%
13%
38%
38%
38%
25%
25%
Carl Zeiss Jena
8
2.63
88%
75%
63%
13%
13%
13%
50%
25%
38%
13%
25%
Hallescher FC
8
2.63
100%
75%
38%
38%
13%
0%
63%
38%
0%
38%
0%
BFC Dynamo
8
2.38
88%
63%
38%
38%
13%
0%
50%
50%
13%
38%
0%
Erzgebirge Aue
8
2.38
100%
63%
63%
13%
0%
0%
50%
25%
25%
25%
25%
Hertha BSC II
8
2.13
100%
88%
25%
0%
0%
0%
50%
13%
38%
13%
38%
Tasmania Berlin
7
5.29
100%
100%
86%
86%
71%
57%
71%
14%
14%
14%
14%
Rot-Weiß Erfurt
8
4.50
100%
100%
88%
88%
63%
13%
75%
25%
0%
25%
0%
Lokomotive Leipzig
8
4.13
100%
100%
88%
63%
25%
25%
88%
0%
13%
0%
13%
Greifswalder FC
8
3.63
100%
88%
75%
63%
25%
13%
88%
13%
0%
13%
0%
Luckenwalde
8
3.50
100%
100%
63%
50%
38%
0%
63%
0%
38%
0%
38%
RSV Eintracht
7
3.43
100%
100%
86%
29%
14%
14%
71%
14%
14%
14%
14%
Chemnitzer FC
7
3.00
100%
86%
71%
43%
0%
0%
71%
14%
14%
14%
14%
Magdeburg II
8
3.00
100%
63%
50%
38%
25%
25%
63%
13%
25%
13%
25%
BFC Preussen
8
2.88
100%
100%
50%
25%
13%
0%
88%
13%
0%
13%
0%
Altglienicke
7
2.86
100%
86%
57%
43%
0%
0%
71%
0%
29%
0%
29%
Erzgebirge Aue
8
2.75
88%
63%
63%
25%
25%
13%
63%
25%
25%
13%
13%
Hertha BSC II
7
2.71
100%
86%
43%
29%
14%
0%
57%
0%
43%
0%
43%
Zwickau
7
2.71
100%
86%
71%
14%
0%
0%
43%
29%
29%
29%
29%
Chemie Leipzig
7
2.57
100%
71%
43%
43%
0%
0%
43%
14%
43%
14%
43%
Carl Zeiss Jena
8
2.50
88%
75%
75%
13%
0%
0%
50%
50%
13%
38%
0%
Babelsberg
7
2.29
86%
57%
29%
29%
14%
14%
43%
29%
43%
14%
29%
Hallescher FC
7
2.29
86%
71%
29%
29%
14%
0%
43%
57%
14%
43%
0%
BFC Dynamo
8
2.25
88%
75%
25%
25%
13%
0%
38%
63%
13%
50%
0%
Magdeburg II
7
4.71
100%
100%
100%
71%
71%
29%
100%
0%
0%
0%
0%
Rot-Weiß Erfurt
7
4.14
100%
100%
86%
57%
43%
14%
86%
14%
0%
14%
0%
Tasmania Berlin
8
3.75
100%
100%
63%
50%
38%
25%
63%
0%
38%
0%
38%
Lokomotive Leipzig
7
3.57
86%
86%
86%
57%
29%
14%
86%
14%
14%
0%
0%
Greifswalder FC
7
3.43
100%
86%
71%
43%
29%
14%
71%
14%
14%
14%
14%
Altglienicke
8
3.38
100%
75%
75%
63%
13%
13%
75%
13%
13%
13%
13%
Babelsberg
8
3.38
100%
75%
63%
50%
38%
13%
50%
25%
25%
25%
25%
Luckenwalde
7
3.14
100%
86%
86%
43%
0%
0%
71%
14%
14%
14%
14%
Chemnitzer FC
8
3.13
88%
88%
50%
50%
13%
13%
38%
63%
13%
50%
0%
RSV Eintracht
8
3.13
100%
75%
50%
50%
25%
13%
38%
13%
50%
13%
50%
Chemie Leipzig
8
2.88
100%
88%
38%
25%
13%
13%
75%
0%
25%
0%
25%
Zwickau
8
2.88
88%
88%
75%
38%
0%
0%
75%
13%
25%
0%
13%
Erzgebirge Aue
7
2.86
100%
86%
71%
29%
0%
0%
57%
29%
14%
29%
14%
BFC Dynamo
7
2.71
86%
71%
43%
43%
29%
0%
57%
43%
14%
29%
0%
BFC Preussen
7
2.57
100%
86%
43%
14%
14%
0%
43%
14%
43%
14%
43%
Hallescher FC
8
2.38
100%
75%
38%
25%
0%
0%
63%
38%
0%
38%
0%
Carl Zeiss Jena
7
2.29
100%
57%
29%
14%
14%
14%
43%
29%
29%
29%
29%
Hertha BSC II
8
2.25
88%
88%
38%
13%
0%
0%
50%
25%
38%
13%
25%
...
📥 Exporter en CSV (démo)
🔒 Export to CSV (basic)
Fan or Supporter-level membership only
📥 Export to CSV (basic)
Résumé
135 matchs joués / 30644.1%
Buts totaux: 423
Buts par match: 3.13
Les 2 équipes ont marqué: 63.0%
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er: 50.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er: 45.9%
Minute moyenne but à domicile: 29.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 35.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.07
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.71
Taux de maintien d'avantage domicile: 52.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur: 58.9%
Taux d'égalisation domicile: 41.1%
Taux d'égalisation extérieur: 47.8%
Durée avantage domicile: 27.0%
Durée avantage extérieur: 22.9%
SoccerSTATS.com fournit des statistiques de football, des résultats et des articles de blog sur les compétitions de football nationales et internationales dans le monde entier. Les fans de football peuvent garder un œil sur les statistiques liées à leur équipe favorite ou aux compétitions qui les intéressent, et accéder à un large éventail d'analyses de données sur les performances des équipes. Les exemples de statistiques de football incluent les classements de ligue, les classements de forme, les meilleurs buteurs, les statistiques de buts, les aperçus statistiques et les statistiques de timing des buts.
© 1998-2026 SoccerSTATS.com. All rights reserved.
▲
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership .