flag RSV Eintracht vs Luckenwalde

⭐ Statistiques favorites ▼
RSV Eintracht
3
0
Luckenwalde
RSV Eintracht
vs
Luckenwalde
3
0
Tim Goth (csc) (28)
1:0
N/A (33)
2:0
Endi Jupolli (71)
3:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analyse du résultat

RSV Eintracht after 15 matches
victoire 2 / 15
13%
victoire sans encaisser 2 / 15
13%
a marqué 10 / 15
67%
a marqué 2 buts ou plus 3 / 15
20%
clean sheet (0 but encaissé) 2 / 15
13%
a marqué en premier 5 / 15
33%
a marqué en premier et gagné 2 / 15
13%
menait à la mi-temps 2 / 15
13%
menait à la MT et a gagné 1 / 15
7%
Luckenwalde after 16 matches
défaite 12 / 16
75%
défaite sans marquer 4 / 16
25%
n'a pas marqué 4 / 16
25%
a encaissé au moins 1 but 15 / 16
94%
a encaissé 2 buts ou plus 13 / 16
81%
a encaissé en premier 8 / 16
50%
a encaissé en premier et perdu 8 / 16
50%
était mené à la mi-temps 8 / 16
50%
mené à la MT et a perdu 8 / 16
50%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
RSV Eintracht
Luckenwalde
30 Oct BFC Dynamo - RSV
2:0
1-0
Rufat Dadashov (30')
2-0
Ludwig Bolke (59')
24 Oct RSV - Tasmania Berlin
1:2
0-1
Kerem Yayla (23')
0-2
Konstantinos Grigori (52')
1-2
Endi Jupolli (90')
16 Oct Hertha BSC II - RSV
0:1
0-1
Endi Jupolli (90')
11 Oct Hallescher FC - RSV
1:0
1-0
Osman Atılgan (46')
26 Sep RSV - Chemnitzer FC
0:4
0-1
Dennis Slamar (13')
0-2
Tom Baumgart (20')
0-3
Jonas Marx (22')
0-4
Maximilian Fesser (83')
19 Sep Altglienicke - RSV
3:1
1-0
John Brooks (13')
1-1
Luis Pohlenz (15')
2-1
Ali-Eren Ersungur (31')
3-1
John Brooks (59')
16 Sep RSV - Greifswalder FC
1:2
1-0
Luis Pohlenz (14')
1-1
Janis Juckel (15')
1-2
Felix Heim (74')
11 Sep Rot-Weiß Erfurt - RSV
5:0
1-0
Dustin Forkel (13')
2-0
Raphael Assibey-Mens (66')
3-0
Dustin Forkel (76')
4-0
Mechak Quiala Tito (80')
5-0
B. Caciel (84')
2:2
0-1
N/A (18')
1-1
Osman Atılgan (60')
1-2
Felix Pilger (84')
2-2
Lucas Ehrlich (86')
Hallescher FC - LUC 6 Nov
1:1
1-0
Lucas Will (18')
1-1
Niklas Hildebrandt (40')
LUC - Hertha BSC II 30 Oct
3:1
1-0
J. Hartl (20')
2-0
Jonas Saliger (35')
3-0
Dominik Schickersins (62')
3-1
Fabio Schneider (81')
Altglienicke - LUC 23 Oct
1:2
1-0
P. Butendeich (27')
1-1
Moritz Fritz (pen.) (38')
1-2
Jannes Werner (61')
LUC - Carl Zeiss Jena 17 Oct
1:3
0-1
Lucas Will (12')
0-2
Felix Pilger (76')
0-3
Tyron Profis (83')
1-3
N/A (86')
Chemie Leipzig - LUC 9 Oct
2:3
0-1
Samir Werbelow (24')
0-2
Noah Salaske (40')
1-2
Niklas Kaus (59')
1-3
M. Meier (74')
2-3
Julian Matzke (90')
LUC - Babelsberg 27 Sep
3:1
1-0
Grace Bokake (13')
2-0
Kevin Rene Tittel (49')
3-0
Grace Bokake (53')
3-1
Felix Pilger (60')
Greifswalder FC - LUC 20 Sep
0:2
0-1
C. Hausl (61')
0-2
Philip Fontein (79')
LUC - BFC Preussen 15 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.57
0.88 Ext.
Total 0.60
0.50 Total
8 Derniers 0.38
0.63 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 0.88
0.71 PPI

J V N D
Dom. 7 1 1 5
Total 15 2 3 10
Dom.
Total
V N D J
2 1 5 8 Ext.
2 2 12 16 Total
Ext.
Total

RSV Eintracht

Latest AT HOME

Luckenwalde

Latest AWAY
24 Oct RSV - Tasmania Berlin
1:2
0-1
Kerem Yayla (23')
0-2
Konstantinos Grigori (52')
1-2
Endi Jupolli (90')
26 Sep RSV - Chemnitzer FC
0:4
0-1
Dennis Slamar (13')
0-2
Tom Baumgart (20')
0-3
Jonas Marx (22')
0-4
Maximilian Fesser (83')
16 Sep RSV - Greifswalder FC
1:2
1-0
Luis Pohlenz (14')
1-1
Janis Juckel (15')
1-2
Felix Heim (74')
30 Aug RSV - Magdeburg II
2:4
1-0
N/A (14')
1-1
Do-young Yoon (26')
2-1
N/A (32')
2-2
Elisio Widmann (65')
2-3
N/A (67')
2-4
Elisio Widmann (90')
2:2
0-1
N/A (18')
1-1
Osman Atılgan (60')
1-2
Felix Pilger (84')
2-2
Lucas Ehrlich (86')
Hallescher FC - LUC 6 Nov
3:1
1-0
J. Hartl (20')
2-0
Jonas Saliger (35')
3-0
Dominik Schickersins (62')
3-1
Fabio Schneider (81')
Altglienicke - LUC 23 Oct
1:3
0-1
Lucas Will (12')
0-2
Felix Pilger (76')
0-3
Tyron Profis (83')
1-3
N/A (86')
Chemie Leipzig - LUC 9 Oct
3:1
1-0
Grace Bokake (13')
2-0
Kevin Rene Tittel (49')
3-0
Grace Bokake (53')
3-1
Felix Pilger (60')
Greifswalder FC - LUC 20 Sep
Général
J Pts
Rot-Weiß Erfurt 16 37
Chemnitzer FC 16 33
BFC Dynamo 16 32
Hallescher FC 16 31
Altglienicke 16 30
Carl Zeiss Jena 16 27
Erzgebirge Aue 15 27
Greifswalder FC 16 26
Lokomotive Leip 15 21
Magdeburg II 15 20
Zwickau 15 19
Babelsberg 16 16
BFC Preussen 16 15
Chemie Leipzig 16 14
Hertha BSC II 15 11
Tasmania Berlin 16 11
RSV Eintracht 15 9
Luckenwalde 16 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Altglienicke 8 18
BFC Dynamo 8 18
Hallescher FC 8 18
Rot-Weiß Erfurt 8 17
Greifswalder FC 8 13
Chemnitzer FC 8 13
Erzgebirge Aue 8 13
Lokomotive Leip 8 11
Carl Zeiss Jena 8 11
Chemie Leipzig 8 11
Babelsberg 8 10
BFC Preussen 8 9
Magdeburg II 8 7
Tasmania Berlin 8 7
Hertha BSC II 8 6
Zwickau 8 6
Luckenwalde 8 5
RSV Eintracht 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

RSV Eintracht
Luckenwalde
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%63%38%2.8838% 100%75%63%3.5088%
Total 87%67%40%3.2753% 94%75%50%3.3869%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 90% 71% 45% 3.32 61%
Ligue (Total) 84% 60% 41% 3.13 62%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

RSV Eintracht (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
14%
21%
Taux de buts marqués
86%
79%
% Défaites
71%
40%
% Victoires
14%
35%
Luckenwalde (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
13%
21%
Taux de buts marqués
88%
79%
% Défaites
63%
35%
% Clean sheets
13%
21%
RSV Eintracht (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
67%
37%
% Victoires
13%
37%
Luckenwalde (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
50%
48%
% Défaites
75%
37%
% Clean sheets
6%
21%

Moyennes contextuelles

RSV Eintracht AVG Luckenwalde
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 8 Joués
Moy. Marqués 1.29 1.64 2.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.14 1.70 1.25 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.43 3.34 3.25 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 86% 87% 88% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 86% 87% 88% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 14% 13% 13% N'a pas marqué
N'a pas marqué 14% 13% 13% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 14% 32% 50% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 57% 41% 25% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 43% 46% 50% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 57% 54% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 29% 39% 50% Mené à la MT
Mené à la MT 43% 34% 25% Menait à la MT
Minute moy. BP 46' 46' 45' Minute moy. BC
Minute moy. BC 51' 51' 50' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 94% 88% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 86% 87% 88% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 29% 39% 50% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 14% 7% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 14% 7% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 71% 73% 75% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 86% 87% 88% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 57% 54% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 29% 21% 13% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

RSV Eintracht
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Luckenwalde
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
RSV Eintracht
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Luckenwalde
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

RSV Eintracht (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) RSV Eintracht Ligue
points par match
0.57
1.30
% Victoires
14%
35%
% Nuls
14%
26%
% Défaites
71%
40%
Buts marqués / match
1.29
1.61
Buts encaissés / match
2.14
1.52
% Clean sheets
14%
21%
% N'a pas marqué
14%
21%
% Gagné sans encaisser
14%
17%
% Perdu sans marquer
14%
18%
% A marqué en premier
43%
49%
% Adversaire marque 1er
57%
48%
Minute moy. but marqué 1er
19
29
Minute moy. but encaissé 1er
40
36
Taux de conservation d'avance
25%
53%
Taux d'égalisation
29%
42%
% Temps menant
17%
26%
% Temps à égalité
52%
50%
% Temps mené
31%
24%
PPG si 1er but marqué
1.00
2.01
PPG si 1er but encaissé
0.25
0.58
Total buts par match
3.43
3.13
% plus de 1.5 buts
100%
84%
% plus de 2.5 buts
86%
60%
% plus de 3.5 buts
29%
41%
% Les 2 ont marqué
71%
62%
Luckenwalde (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Luckenwalde Ligue
points par match
0.88
1.45
% Victoires
25%
40%
% Nuls
13%
26%
% Défaites
63%
35%
Buts marqués / match
1.25
1.52
Buts encaissés / match
2.00
1.61
% Clean sheets
13%
21%
% N'a pas marqué
13%
21%
% Gagné sans encaisser
13%
18%
% Perdu sans marquer
13%
17%
% A marqué en premier
50%
48%
% Adversaire marque 1er
50%
49%
Minute moy. but marqué 1er
22
36
Minute moy. but encaissé 1er
17
29
Taux de conservation d'avance
40%
58%
Taux d'égalisation
17%
47%
% Temps menant
25%
24%
% Temps à égalité
31%
50%
% Temps mené
44%
26%
PPG si 1er but marqué
1.75
2.15
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.80
Total buts par match
3.25
3.13
% plus de 1.5 buts
88%
84%
% plus de 2.5 buts
88%
60%
% plus de 3.5 buts
50%
41%
% Les 2 ont marqué
75%
62%

Temps des buts

RSV Eintracht
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 5
16-30 BP 1
BC 7
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 1
BC 6
61-75 BP 3
BC 5
76-90 BP 4
BC 8
1ère MT BP 7
47%
BC 15
44%
2ème MT BP 8
53%
BC 19
56%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 49
Luckenwalde
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 3
16-30 BP 5
BC 7
31-45 BP 0
BC 10
46-60 BP 4
BC 4
61-75 BP 0
BC 6
76-90 BP 5
BC 7
1ère MT BP 8
47%
BC 20
54%
2ème MT BP 9
53%
BC 17
46%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 47
RSV Eintracht
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 1
BC 4
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 2
BC 4
1ère MT BP 5
56%
BC 7
47%
2ème MT BP 4
44%
BC 8
53%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 51
Luckenwalde
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 0
BC 3
46-60 BP 2
BC 4
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 4
BC 2
1ère MT BP 4
40%
BC 8
50%
2ème MT BP 6
60%
BC 8
50%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 45

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts RSV Eintracht (TOTAL)
Différence de buts Luckenwalde (TOTAL)
+11
0
-11
-1
-6
-2
-1
-10
-5
-2
-6
-4
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts RSV Eintracht (DOMICILE)
Différence de buts Luckenwalde (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-3
-1
+1
-3
-2
-2
-2
-2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

RSV Eintracht
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 7
43%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 7
57%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 7
29%
Équipes à égalité à la MT 2 / 7
29%
L'adversaire menait à la MT 3 / 7
43%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 15.4 min.
17%
Minutes moyennes à égalité 46.4 min.
52%
Minutes moyennes à être mené 28.1 min.
31%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
25%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
29%
Luckenwalde
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 8
50%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 8
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 8
25%
Équipes à égalité à la MT 2 / 8
25%
L'adversaire menait à la MT 4 / 8
50%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 22.1 min.
25%
Minutes moyennes à égalité 28.1 min.
31%
Minutes moyennes à être mené 39.8 min.
44%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
40%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
17%

Tableau des résultats

RSV Eintracht
Luckenwalde
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
5:0 Rot-Weiß Erfurt 0:5
0:4 Chemnitzer FC
2:0 BFC Dynamo 0:2
1:0 Hallescher FC 2:2
3:1 Altglienicke 3:1
4:0 Carl Zeiss Jena 1:2
Erzgebirge Aue 2:1
1:2 Greifswalder FC 3:1
Lokomotive Leipzig 1:3
2:4 Magdeburg II 0:1
1:2 Zwickau 2:1
3:3 Babelsberg 2:3
1:1 BFC Preussen 0:2
1:1 Chemie Leipzig 1:3
0:1 Hertha BSC II 1:1
1:2 Tasmania Berlin 2:3
RSV Eintracht 3:0
3:0 Luckenwalde

Statistiques de buts

RSV Eintracht
Luckenwalde
Dom. Total Total Ext.
9 15 Marqués (BP) 17 10
1.29 1.00 Moy BP 1.06 1.25
15 34 Encaissés (BC) 37 16
2.14 2.27 Moy BC 2.31 2.00
3.43 3.27 Moy BP+BC 3.38 3.25
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
100% 87% BP+BC > 1.5 94% 88%
86% 67% BP+BC > 2.5 75% 88%
29% 40% BP+BC > 3.5 50% 50%
14% 20% BP+BC > 4.5 19% 0%
14% 13% BP+BC > .55 0% 0%
86% 80% BP+BC > 0.5 à la MT 88% 88%
57% 47% BP+BC > 1.5 à la MT 69% 50%
29% 20% BP+BC > 2.5 à la MT 19% 13%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) RSV Eintracht marqués à dom.
1.29
(B) Luckenwalde encaissés à ext.
2.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.64
1.61
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) RSV Eintracht encaissés à dom.
2.14
(B) Luckenwalde marqués à ext.
1.25
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.70
1.52
Buts marqués + encaissés par match
(A) RSV Eintracht à domicile
3.43
(B) Luckenwalde à l'extérieur
3.25
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.34
3.13
Taux de buts marqués à domicile
(A) RSV Eintracht taux marqués dom.
86%
(B) Luckenwalde taux encaissés ext.
88%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
87%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) RSV Eintracht taux encaissés dom.
86%
(B) Luckenwalde taux marqués ext.
88%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
87%
79%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) RSV Eintracht plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Luckenwalde plus de 1.5 à ext.
88%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
94%
84%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) RSV Eintracht plus de 2.5 à dom.
86%
(B) Luckenwalde plus de 2.5 à ext.
88%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
87%
60%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) RSV Eintracht plus de 3.5 à dom.
29%
(B) Luckenwalde plus de 3.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
39%
41%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) RSV Eintracht Matchs BTS à dom.
71%
(B) Luckenwalde Matchs BTS à ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
73%
62%

Stats Domicile vs Extérieur

RSV Eintracht
Luckenwalde
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
8
Goals For per match
1.29
1.25
Clean sheets (0 BC)
14%
13%
Gagné sans encaisser
14%
13%
Taux de buts marqués
86%
88%
Marqué dans les 2 MT
14%
25%
A marqué en 1er
43%
50%
Menait à la MT
29%
25%
Buts Encaissés par match
2.14
2.00
N'a pas marqué
14%
13%
Perdu sans marquer
14%
13%
Taux de buts encaissés
86%
88%
Encaissé dans les 2 mi-temps
57%
50%
A encaissé en 1er
57%
50%
Mené à la MT
43%
50%

Scores

RSV Eintracht
Luckenwalde
Final dom.
1:2 3
43%
3:0 1
14%
0:4 1
14%
1:1 1
14%
2:4 1
14%
Final ext.
2:1 2
25%
3:1 2
25%
3:0 1
13%
0:1 1
13%
2:2 1
13%
1:3 1
13%
Mi-temps dom.
0:1 2
29%
0:0 1
14%
2:0 1
14%
0:3 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%
Mi-temps ext.
2:0 2
25%
0:1 2
25%
0:0 1
13%
1:0 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

RSV Eintracht
Luckenwalde
Dom. Ext. Dom. Ext.
44% 56% % Points 13% 88%
60% 40% stats.pct_scored 41% 59%
44% 56% stats.pct_conceded 57% 43%

Séries Actuelles

RSV Eintracht
Luckenwalde
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs 2 1
5 2 Défaites consécutives - -
6 2 Sans victoire 4 2
5 10 Sans nul - -
- - Sans défaite 2 1
1 - A marqué dans le match 7 7
6 2 A encaissé dans le match 13 6
- 1 Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
5 - BP + BC > 2.5 1 6
- 1 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

RSV Eintracht
Luckenwalde
Dom. Total Total Ext.
86% 67% Taux de buts marqués 75% 88%
43% 33% Taux marqués 1ère MT 50% 50%
57% 47% Taux marqués 2ème MT 44% 63%
14% 13% Marqué dans les 2 MT 19% 25%
71% 53% Les deux ont marqué 69% 75%
86% 87% Taux de buts encaissés 94% 88%
71% 73% Taux encaissés 1ère MT 75% 63%
71% 73% Taux encaissés 2ème MT 75% 75%
57% 60% Encaissé dans les 2 mi-temps 56% 50%

Buts marqués + encaissés / match

RSV Eintracht
Luckenwalde
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 13% Total = 1 6% 13%
14% 20% Total = 2 19% 0%
57% 27% Total = 3 25% 38%
14% 20% Total = 4 31% 50%
14% 20% Total = 5+ 19% 0%
0% 13% Total = 0 ou 1 6% 13%
71% 47% Total = 2 ou 3 44% 38%
29% 40% Total = 4+ 50% 50%

Buts marqués / Buts encaissés

RSV Eintracht
Luckenwalde
Dom. Total Total Ext.
86% 67% BP plus de 0.5 75% 88%
29% 20% BP plus de 1.5 25% 25%
14% 13% BP plus de 2.5 6% 13%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
86% 87% BC plus de 0.5 94% 88%
71% 67% BC plus de 1.5 81% 75%
29% 40% BC plus de 2.5 44% 38%
29% 27% BC plus de 3.5 6% 0%
0% 7% BC plus de 4.5 6% 0%

Aucun but marqué / encaissé

RSV Eintracht
Luckenwalde
Dom. Total Total Ext.
14% 13% Clean sheets (0 BC) 6% 13%
14% 13% Gagné sans encaisser 6% 13%
14% 33% N'a pas marqué 25% 13%
14% 33% Perdu sans marquer 25% 13%

Marges de buts

RSV Eintracht
Luckenwalde
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 00 10
D 31 01
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 00
D 22 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 10 10
D 43 03
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 00
D 55 11

Tendances

RSV Eintracht

  • RSV Eintracht a marqué 27% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • RSV Eintracht a perdu 67% de ses 15 matchs.
  • RSV Eintracht a perdu ses 2 derniers matchs.
  • RSV Eintracht a perdu ses 5 derniers matchs à domicile.
  • RSV Eintracht a concédé l'ouverture du score dans 57% de ses 7 matchs à domicile.
  • RSV Eintracht est mal classé dans le classement Général.
  • RSV Eintracht est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • RSV Eintracht est mal classé dans le classement Attaque.
  • RSV Eintracht est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • RSV Eintracht est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de RSV Eintracht est de 0.20, ce qui est 71% moins bon que la moyenne du championnat (0.69).
  • Le taux de conservation de l'avantage de RSV Eintracht est de 29%, ce qui est 49% moins bon que la moyenne du championnat (56%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de RSV Eintracht est de 0.33, ce qui est 74% moins bon que la moyenne du championnat (0.19).

Luckenwalde

  • Luckenwalde a ouvert le score dans 50% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • 7 matchs consécutifs où Luckenwalde a marqué.
  • Le taux d'ouverture du score de Luckenwalde est de 50%, ce qui est 4% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Luckenwalde a perdu 75% de ses 16 matchs.
  • Luckenwalde n'a remporté aucun de ses 4 derniers matchs.
  • Luckenwalde a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 13 derniers matchs.
  • 13 matchs consécutifs où Luckenwalde a encaissé au moins un but.
  • Luckenwalde est dernier du classement Général.
  • Luckenwalde est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Luckenwalde est mal classé dans le classement Défense.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Luckenwalde est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.69).
  • Le taux de clean sheet de Luckenwalde est de 6%, ce qui est 70% moins bon que la moyenne du championnat (21%).
  • Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Luckenwalde est de 1.25, ce qui est 77% moins bon que la moyenne du championnat (0.71).
  • Luckenwalde a fait match nul lors de ses 2 derniers matchs.
  • Luckenwalde a marqué 59% de ses buts à l'extérieur.
  • 57% des buts encaissés par Luckenwalde l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Rot-Weiß Erfurt 16 37
Chemnitzer FC 16 33
BFC Dynamo 16 32
Hallescher FC 16 31
Altglienicke 16 30
Carl Zeiss Jena 16 27
Erzgebirge Aue 15 27
Greifswalder FC 16 26
Lokomotive Leip 15 21
Magdeburg II 15 20
Zwickau 15 19
Babelsberg 16 16
BFC Preussen 16 15
Chemie Leipzig 16 14
Hertha BSC II 15 11
Tasmania Berlin 16 11
RSV Eintracht 15 9
Luckenwalde 16 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Altglienicke 8 18
BFC Dynamo 8 18
Hallescher FC 8 18
Rot-Weiß Erfurt 8 17
Greifswalder FC 8 13
Chemnitzer FC 8 13
Erzgebirge Aue 8 13
Lokomotive Leip 8 11
Carl Zeiss Jena 8 11
Chemie Leipzig 8 11
Babelsberg 8 10
BFC Preussen 8 9
Magdeburg II 8 7
Tasmania Berlin 8 7
Hertha BSC II 8 6
Zwickau 8 6
Luckenwalde 8 5
RSV Eintracht 8 3
Domicile
J Pts
BFC Dynamo 8 20
Rot-Weiß Erfurt 8 18
Altglienicke 8 16
Hallescher FC 8 16
Carl Zeiss Jena 9 14
Erzgebirge Aue 8 14
Magdeburg II 8 13
Chemnitzer FC 8 13
Greifswalder FC 8 12
BFC Preussen 8 10
Zwickau 7 9
Babelsberg 8 7
Lokomotive Leip 8 6
Tasmania Berlin 7 4
RSV Eintracht 7 4
Chemie Leipzig 8 4
Hertha BSC II 7 2
Luckenwalde 8 1
Extérieur
J Pts
Chemnitzer FC 8 20
Rot-Weiß Erfurt 8 19
Lokomotive Leip 7 15
Hallescher FC 8 15
Greifswalder FC 8 14
Altglienicke 8 14
Erzgebirge Aue 7 13
Carl Zeiss Jena 7 13
BFC Dynamo 8 12
Chemie Leipzig 8 10
Zwickau 8 10
Hertha BSC II 8 9
Babelsberg 8 9
Luckenwalde 8 7
Magdeburg II 7 7
Tasmania Berlin 9 7
BFC Preussen 8 5
RSV Eintracht 8 5
Attaque
J BP
Rot-Weiß Erfurt 16 48
Chemnitzer FC 16 34
Greifswalder FC 16 33
Altglienicke 16 32
Lokomotive Leip 15 30
Magdeburg II 15 28
BFC Dynamo 16 25
Hallescher FC 16 25
Carl Zeiss Jena 16 24
Erzgebirge Aue 15 24
Tasmania Berlin 16 24
BFC Preussen 16 20
Chemie Leipzig 16 18
Luckenwalde 16 17
Zwickau 15 17
Babelsberg 16 16
RSV Eintracht 15 15
Hertha BSC II 15 11
Défense
J BC
BFC Dynamo 16 13
Carl Zeiss Jena 16 14
Hallescher FC 16 14
Chemnitzer FC 16 16
Erzgebirge Aue 15 18
Rot-Weiß Erfurt 16 19
Altglienicke 16 20
BFC Preussen 16 23
Greifswalder FC 16 24
Chemie Leipzig 16 25
Zwickau 15 25
Hertha BSC II 15 26
Babelsberg 16 28
Lokomotive Leip 15 28
Magdeburg II 15 29
RSV Eintracht 15 34
Luckenwalde 16 37
Tasmania Berlin 16 48
Attaque (8 derniers)
J BP
Rot-Weiß Erfurt 8 20
Altglienicke 8 18
Lokomotive Leip 8 17
Chemnitzer FC 8 16
Greifswalder FC 8 15
Hallescher FC 8 15
Tasmania Berlin 8 15
Chemie Leipzig 8 14
BFC Dynamo 8 12
BFC Preussen 8 11
Carl Zeiss Jena 8 11
Erzgebirge Aue 8 11
Luckenwalde 8 11
Magdeburg II 8 11
Zwickau 8 9
Babelsberg 8 6
Hertha BSC II 8 6
RSV Eintracht 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
BFC Dynamo 8 4
Altglienicke 8 8
Erzgebirge Aue 8 8
Hallescher FC 8 8
Carl Zeiss Jena 8 9
BFC Preussen 8 10
Greifswalder FC 8 11
Hertha BSC II 8 11
Chemnitzer FC 8 13
Chemie Leipzig 8 14
Rot-Weiß Erfurt 8 14
Babelsberg 8 15
Lokomotive Leip 8 15
Zwickau 8 16
Luckenwalde 8 17
Magdeburg II 8 17
RSV Eintracht 8 19
Tasmania Berlin 8 23
Attaque à Domicile
J BP
Rot-Weiß Erfurt 8 28
Altglienicke 8 17
Tasmania Berlin 7 16
BFC Dynamo 8 15
Greifswalder FC 8 15
Lokomotive Leip 8 15
Magdeburg II 8 15
Carl Zeiss Jena 9 14
Chemnitzer FC 8 14
BFC Preussen 8 13
Hallescher FC 8 13
Erzgebirge Aue 8 12
RSV Eintracht 7 9
Babelsberg 8 7
Luckenwalde 8 7
Zwickau 7 7
Chemie Leipzig 8 6
Hertha BSC II 7 4
Défense à Domicile
J BC
BFC Dynamo 8 3
Hallescher FC 8 7
Altglienicke 8 8
Carl Zeiss Jena 9 8
Rot-Weiß Erfurt 8 8
Magdeburg II 8 9
Babelsberg 8 10
BFC Preussen 8 10
Erzgebirge Aue 8 10
Chemnitzer FC 8 11
Zwickau 7 12
Chemie Leipzig 8 14
Greifswalder FC 8 14
Hertha BSC II 7 15
RSV Eintracht 7 15
Lokomotive Leip 8 18
Luckenwalde 8 21
Tasmania Berlin 7 21
Attaque à l'Extérieur
J BP
Chemnitzer FC 8 20
Rot-Weiß Erfurt 8 20
Greifswalder FC 8 18
Altglienicke 8 15
Lokomotive Leip 7 15
Magdeburg II 7 13
Chemie Leipzig 8 12
Erzgebirge Aue 7 12
Hallescher FC 8 12
BFC Dynamo 8 10
Carl Zeiss Jena 7 10
Luckenwalde 8 10
Zwickau 8 10
Babelsberg 8 9
Tasmania Berlin 9 8
BFC Preussen 8 7
Hertha BSC II 8 7
RSV Eintracht 8 6
Défense à l'Extérieur
J BC
Chemnitzer FC 8 5
Carl Zeiss Jena 7 6
Hallescher FC 8 7
Erzgebirge Aue 7 8
BFC Dynamo 8 10
Greifswalder FC 8 10
Lokomotive Leip 7 10
Chemie Leipzig 8 11
Hertha BSC II 8 11
Rot-Weiß Erfurt 8 11
Altglienicke 8 12
BFC Preussen 8 13
Zwickau 8 13
Luckenwalde 8 16
Babelsberg 8 18
RSV Eintracht 8 19
Magdeburg II 7 20
Tasmania Berlin 9 27

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Tasmania Berlin 16 4.50 100% 100% 75% 69% 56% 38% 63% 6% 31% 6% 31%
Rot-Weiß Erfurt 16 4.19 100% 100% 81% 69% 50% 13% 75% 25% 0% 25% 0%
Lokomotive Leipzig 15 3.87 93% 93% 87% 60% 27% 20% 87% 7% 13% 0% 7%
Magdeburg II 15 3.80 100% 80% 73% 53% 47% 27% 80% 7% 13% 7% 13%
Greifswalder FC 16 3.56 100% 88% 75% 56% 25% 13% 75% 19% 6% 19% 6%
Luckenwalde 16 3.38 100% 94% 75% 50% 19% 0% 69% 6% 25% 6% 25%
RSV Eintracht 15 3.27 100% 87% 67% 40% 20% 13% 53% 13% 33% 13% 33%
Altglienicke 16 3.25 100% 81% 69% 56% 13% 6% 69% 13% 19% 13% 19%
Chemnitzer FC 16 3.13 94% 88% 63% 50% 6% 6% 50% 38% 19% 31% 13%
Erzgebirge Aue 15 2.80 93% 73% 67% 27% 13% 7% 60% 27% 20% 20% 13%
Zwickau 15 2.80 93% 87% 73% 27% 0% 0% 60% 20% 27% 13% 20%
Babelsberg 16 2.75 94% 63% 44% 38% 25% 13% 44% 25% 38% 19% 31%
BFC Preussen 16 2.69 100% 94% 44% 19% 13% 0% 69% 13% 19% 13% 19%
Chemie Leipzig 16 2.69 100% 81% 38% 31% 6% 6% 56% 6% 38% 6% 38%
Hertha BSC II 15 2.47 93% 87% 40% 20% 7% 0% 53% 13% 40% 7% 33%
Hallescher FC 16 2.44 94% 75% 38% 31% 6% 0% 56% 44% 6% 38% 0%
BFC Dynamo 16 2.38 88% 69% 31% 31% 19% 0% 44% 56% 13% 44% 0%
Carl Zeiss Jena 16 2.38 94% 69% 50% 13% 6% 6% 50% 38% 19% 31% 13%
...
Moyenne Ligue 96.5% 83.7% 60.3% 41.1% 19.9% 9.2% 61.7% 20.9% 20.9% 17.4% 17.4%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

141 matchs joués / 30646.1%
Dom.:
34.8%
Nuls:
25.5%
Ext.:
39.7%
Buts totaux: 441
Buts par match: 3.13
Buts dom./match:
1.61
Buts ext./match:
1.52
Plus de 1.5 buts:
83.7%
Plus de 2.5 buts:
60.3%
Plus de 3.5 buts:
41.1%
Les 2 équipes ont marqué:
61.7%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
48.9%
Aucun but marqué:
3.5%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
47.5%
Minute moyenne but à domicile: 28.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 35.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.08
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.69
Taux de maintien d'avantage domicile:
52.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
58.3%
Taux d'égalisation domicile:
41.7%
Taux d'égalisation extérieur:
47.3%
Durée avantage domicile:
26.5%
Équipes à égalité:
49.8%
Durée avantage extérieur:
23.7%