flag Hilden vs Wattenscheid 09

⭐ Statistiques favorites ▼
Hilden
2
0
Wattenscheid 09
Hilden
vs
Wattenscheid 09
2
0
Maximilian Wagener (3)
1:0
N/A (65)
2:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analyse du résultat

Hilden after 16 matches
victoire 5 / 16
31%
victoire sans encaisser 4 / 16
25%
a marqué 11 / 16
69%
a marqué exactement 2 buts 2 / 16
13%
a marqué 2 buts ou plus 5 / 16
31%
clean sheet (0 but encaissé) 5 / 16
31%
a marqué en premier 8 / 16
50%
a marqué en premier et gagné 5 / 16
31%
menait à la mi-temps 4 / 16
25%
menait à la MT et a gagné 3 / 16
19%
Wattenscheid 09 after 15 matches
défaite 8 / 15
53%
défaite sans marquer 2 / 15
13%
n'a pas marqué 3 / 15
20%
a encaissé au moins 1 but 13 / 15
87%
a encaissé exactement 2 buts 4 / 15
27%
a encaissé 2 buts ou plus 8 / 15
53%
a encaissé en premier 3 / 15
20%
a encaissé en premier et perdu 3 / 15
20%
était mené à la mi-temps 5 / 15
33%
mené à la MT et a perdu 5 / 15
33%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Hilden
Wattenscheid 09
6 Nov HIL - Rodinghausen
1:1
0-1
Ben Klefisch (59')
1-1
Etienne Feese (63')
31 Oct Borussia Monchenglad - HIL
3:0
1-0
Karim Affo (20')
2-0
Josiah Kaled Uwakhon (60')
3-0
Thilo Topken (81')
24 Oct HIL - Schalke 04 II
1:1
0-1
Malik Tubic (78')
1-1
Etienne Feese (90+1')
17 Oct Bonner SC - HIL
0:1
0-1
Tyler Nkamanyi (34')
10 Oct Westfalia Rhynern - HIL
0:1
0-1
Arton Tolaj (75')
3 Oct HIL - Bergisch Gladbach
4:2
1-0
Phil Zimmermann (14')
2-0
Venhar Ismailji (21')
2-1
Maik Marquardt (23')
2-2
Tristan Arndt (45+2')
3-2
Shadrak Dombe (82')
4-2
Etienne Feese (88')
26 Sep Koln II - HIL
4:3
0-1
Phil Zimmermann (7')
1-1
Luiz Antonius Labenz (21')
1-2
Etienne Feese (28')
2-2
Nilas Kossi Henrikse (32')
3-2
Nilas Kossi Henrikse (40')
3-3
Armin Deljkovic (49')
4-3
Etienne Borie (73')
19 Sep HIL - Bochum II
2:4
0-1
Lars Holtkamp (24')
1-1
N/A (27')
1-2
Arton Tolaj (csc) (28')
1-3
Maximilian Dittgen (46')
2-3
Mohamed Cisse (52')
2-4
Till Winkelmann (84')
0:0 WAT - Sportfreunde Lotte 31 Oct
3:0
1-0
Joel Vega Zambrano (5')
2-0
Timur Mehmet Kesim (27')
3-0
Timur Mehmet Kesim (pen.) (74')
Rot-Weiß Oberhausen - WAT 25 Oct
1:2
0-1
Jannik Borgmann (8')
0-2
David Theodor Winke (62')
1-2
Ilya Polyakov (88')
WAT - FC Gutersloh 16 Oct
3:2
0-1
Robert Tochukwu Nnaj (25')
1-1
Samuele Inacio (37')
2-1
Ayman Azhil (pen.) (45+3')
2-2
K. Kurt (82')
3-2
Daniel Sumbu (90+2')
Borussia Dortmund II - WAT 10 Oct
3:1
1-0
N/A (csc) (14')
2-0
Nicolas Hirschberger (40')
2-1
Niklas Tuppeck (44')
3-1
Nicolas Hirschberger (69')
WAT - SC Wiedenbruck 3 Oct
1:1
1-0
K. Kurt (9')
1-1
Younes Derbali (90')
WAT - Bonner SC 27 Sep
2:1
0-1
Henri Bollmann (16')
1-1
Serhat-Semih Guler (31')
2-1
Elsamed Ramaj (64')
Sportfreunde Siegen - WAT 18 Sep
1:1
1-0
Nicolas Hirschberger (3')
1-1
Malek Fakhro (30')
WAT - FC Bocholt 12 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.13
0.14 Ext.
Total 1.25
0.87 Total
8 Derniers 1.38
0.75 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.66
1.17 PPI

J V N D
Dom. 8 2 3 3
Total 16 5 5 6
Dom.
Total
V N D J
0 1 6 7 Ext.
3 4 8 15 Total
Ext.
Total

Hilden

Latest AT HOME

Wattenscheid 09

Latest AWAY
6 Nov HIL - Rodinghausen
1:1
0-1
Ben Klefisch (59')
1-1
Etienne Feese (63')
24 Oct HIL - Schalke 04 II
1:1
0-1
Malik Tubic (78')
1-1
Etienne Feese (90+1')
3 Oct HIL - Bergisch Gladbach
4:2
1-0
Phil Zimmermann (14')
2-0
Venhar Ismailji (21')
2-1
Maik Marquardt (23')
2-2
Tristan Arndt (45+2')
3-2
Shadrak Dombe (82')
4-2
Etienne Feese (88')
19 Sep HIL - Bochum II
2:4
0-1
Lars Holtkamp (24')
1-1
N/A (27')
1-2
Arton Tolaj (csc) (28')
1-3
Maximilian Dittgen (46')
2-3
Mohamed Cisse (52')
2-4
Till Winkelmann (84')
3:0
1-0
Joel Vega Zambrano (5')
2-0
Timur Mehmet Kesim (27')
3-0
Timur Mehmet Kesim (pen.) (74')
Rot-Weiß Oberhausen - WAT 25 Oct
3:2
0-1
Robert Tochukwu Nnaj (25')
1-1
Samuele Inacio (37')
2-1
Ayman Azhil (pen.) (45+3')
2-2
K. Kurt (82')
3-2
Daniel Sumbu (90+2')
Borussia Dortmund II - WAT 10 Oct
2:1
0-1
Henri Bollmann (16')
1-1
Serhat-Semih Guler (31')
2-1
Elsamed Ramaj (64')
Sportfreunde Siegen - WAT 18 Sep
5:2
0-1
Robert Tochukwu Nnaj (17')
0-2
Steve Tunga (43')
1-2
Clemens Lippmann (63')
2-2
Clemens Lippmann (65')
3-2
Julius Bugenhagen (70')
4-2
Albert Millgramm (79')
5-2
Shkrep Stublla (83')
SC Paderborn 07 U23 - WAT 6 Sep
Général
J Pts
Rot-Weiß Oberha 16 38
Borussia Dortmu 16 35
Borussia Monche 16 32
FC Gutersloh 16 32
Sportfreunde Si 15 28
Bonner SC 16 24
Koln II 15 22
Westfalia Rhyne 16 22
FC Bocholt 16 21
Schalke 04 II 16 20
Hilden 16 20
SC Paderborn 07 15 18
Bergisch Gladba 16 17
Bochum II 14 15
Rodinghausen 16 14
Wattenscheid 09 15 13
SC Wiedenbruck 16 11
Sportfreunde Lo 16 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Sportfreunde Si 8 19
Rot-Weiß Oberha 8 19
Borussia Dortmu 8 17
Bonner SC 8 16
Borussia Monche 8 15
FC Gutersloh 8 13
Koln II 8 11
FC Bocholt 8 11
Hilden 8 11
Schalke 04 II 8 11
Bochum II 8 10
Rodinghausen 8 9
SC Paderborn 07 8 9
Westfalia Rhyne 8 8
Wattenscheid 09 8 6
Bergisch Gladba 8 4
Sportfreunde Lo 8 4
SC Wiedenbruck 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Hilden
Wattenscheid 09
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%50%38%3.5063% 88%63%25%2.7575%
Total 81%44%25%3.0044% 93%67%27%3.1373%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 87% 55% 26% 3.06 58%
Ligue (Total) 87% 70% 50% 3.57 71%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Hilden (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
25%
16%
Taux de buts encaissés
75%
84%
% N'a pas marqué
38%
17%
% Marqué en 1er
25%
48%
Wattenscheid 09 (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
71%
48%
% Défaites
86%
39%
% Clean sheets
0%
17%
Hilden (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
31%
17%
Taux de buts encaissés
69%
83%
% N'a pas marqué
31%
17%
Marqués / match
1.25
1.79
Wattenscheid 09 (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
73%
48%
% Victoires
20%
38%
% Défaites
53%
38%

Moyennes contextuelles

Hilden AVG Wattenscheid 09
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 7 Joués
Moy. Marqués 1.25 2.05 2.86 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.63 1.31 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.88 3.37 3.86 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 63% 81% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 75% 73% 71% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 25% 27% 29% N'a pas marqué
N'a pas marqué 38% 19% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 38% 47% 57% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 38% 26% 14% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 25% 27% 29% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 63% 67% 71% A marqué en 1er
Menait à la MT 13% 28% 43% Mené à la MT
Mené à la MT 38% 33% 29% Menait à la MT
Minute moy. BP 51' 55' 59' Minute moy. BC
Minute moy. BC 51' 46' 41' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 88% 94% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 88% 94% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 38% 54% 71% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 25% 34% 43% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 25% 34% 43% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 25% 20% 14% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 50% 61% 71% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 63% 74% 86% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 38% 47% 57% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 25% 20% 14% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Hilden
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Wattenscheid 09
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hilden
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Wattenscheid 09
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Hilden (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Hilden Ligue
points par match
1.13
1.41
% Victoires
25%
39%
% Nuls
38%
24%
% Défaites
38%
37%
Buts marqués / match
1.25
1.77
Buts encaissés / match
1.63
1.81
% Clean sheets
25%
16%
% N'a pas marqué
38%
17%
% Gagné sans encaisser
13%
12%
% Perdu sans marquer
25%
13%
% A marqué en premier
25%
48%
% Adversaire marque 1er
63%
48%
Minute moy. but marqué 1er
9
24
Minute moy. but encaissé 1er
45
30
Taux de conservation d'avance
67%
57%
Taux d'égalisation
50%
50%
% Temps menant
18%
26%
% Temps à égalité
55%
46%
% Temps mené
27%
28%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.06
PPG si 1er but encaissé
0.40
0.81
Total buts par match
2.88
3.57
% plus de 1.5 buts
88%
87%
% plus de 2.5 buts
38%
70%
% plus de 3.5 buts
25%
50%
% Les 2 ont marqué
50%
71%
Wattenscheid 09 (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Wattenscheid 09 Ligue
points par match
0.14
1.35
% Victoires
0%
37%
% Nuls
14%
24%
% Défaites
86%
39%
Buts marqués / match
1.00
1.81
Buts encaissés / match
2.86
1.77
% Clean sheets
0%
17%
% N'a pas marqué
29%
16%
% Gagné sans encaisser
0%
13%
% Perdu sans marquer
29%
12%
% A marqué en premier
71%
48%
% Adversaire marque 1er
29%
48%
Minute moy. but marqué 1er
32
30
Minute moy. but encaissé 1er
4
24
Taux de conservation d'avance
0%
50%
Taux d'égalisation
14%
43%
% Temps menant
18%
28%
% Temps à égalité
37%
45%
% Temps mené
45%
26%
PPG si 1er but marqué
0.20
1.91
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.81
Total buts par match
3.86
3.57
% plus de 1.5 buts
100%
87%
% plus de 2.5 buts
71%
70%
% plus de 3.5 buts
43%
50%
% Les 2 ont marqué
71%
71%

Temps des buts

Hilden
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 7
BC 0
16-30 BP 3
BC 6
31-45 BP 1
BC 7
46-60 BP 2
BC 6
61-75 BP 3
BC 2
76-90 BP 4
BC 7
1ère MT BP 11
55%
BC 13
46%
2ème MT BP 9
45%
BC 15
54%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 41
Minute moy. buts encaissés 53
Wattenscheid 09
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 3
16-30 BP 4
BC 2
31-45 BP 3
BC 6
46-60 BP 2
BC 0
61-75 BP 2
BC 9
76-90 BP 3
BC 8
1ère MT BP 12
63%
BC 11
39%
2ème MT BP 7
37%
BC 17
61%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 40
Minute moy. buts encaissés 56
Hilden
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 2
BC 4
31-45 BP 0
BC 3
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 2
BC 0
76-90 BP 3
BC 4
1ère MT BP 4
40%
BC 7
54%
2ème MT BP 6
60%
BC 6
46%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 51
Wattenscheid 09
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 3
BC 1
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 0
BC 0
61-75 BP 1
BC 8
76-90 BP 1
BC 6
1ère MT BP 5
71%
BC 6
30%
2ème MT BP 2
29%
BC 14
70%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 41
Minute moy. buts encaissés 59

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Hilden (TOTAL)
Différence de buts Wattenscheid 09 (TOTAL)
+8
0
-8
+7
+2
-3
+2
-6
-3
-4
+2
+1
-7
-3
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Hilden (DOMICILE)
Différence de buts Wattenscheid 09 (EXTÉRIEUR)
+8
0
-8
+2
-2
-2
+2
-3
-1
-1
+2
-7
-1
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Hilden
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 8
25%
Aucun but marqué 1 / 8
13%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 8
63%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 8
13%
Équipes à égalité à la MT 4 / 8
50%
L'adversaire menait à la MT 3 / 8
38%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 15.8 min.
18%
Minutes moyennes à égalité 49.9 min.
55%
Minutes moyennes à être mené 24.4 min.
27%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
50%
Wattenscheid 09
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 7
71%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 7
29%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 7
29%
Équipes à égalité à la MT 2 / 7
29%
L'adversaire menait à la MT 3 / 7
43%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 16.4 min.
18%
Minutes moyennes à égalité 33.3 min.
37%
Minutes moyennes à être mené 40.3 min.
45%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 5
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
14%

Tableau des résultats

Hilden
Wattenscheid 09
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:3 Rot-Weiß Oberhausen 3:0
0:2 Borussia Dortmund II 3:2
3:0 Borussia Monchenglad 4:1
6:0 FC Gutersloh 1:2
1:1 Sportfreunde Siegen 2:1
0:1 Bonner SC 1:1
4:3 Koln II
0:1 Westfalia Rhynern 1:2
0:0 FC Bocholt 1:1
1:1 Schalke 04 II 3:0
Hilden 2:0
SC Paderborn 07 U23 5:2
4:2 Bergisch Gladbach 1:1
2:4 Bochum II
1:1 Rodinghausen 2:1
2:0 Wattenscheid 09
1:1 SC Wiedenbruck 3:1
0:3 Sportfreunde Lotte 0:0

Statistiques de buts

Hilden
Wattenscheid 09
Dom. Total Total Ext.
10 20 Marqués (BP) 19 7
1.25 1.25 Moy BP 1.27 1.00
13 28 Encaissés (BC) 28 20
1.63 1.75 Moy BC 1.87 2.86
2.88 3.00 Moy BP+BC 3.13 3.86
88% 94% BP+BC > 0.5 93% 100%
88% 81% BP+BC > 1.5 93% 100%
38% 44% BP+BC > 2.5 67% 71%
25% 25% BP+BC > 3.5 27% 43%
25% 25% BP+BC > 4.5 20% 43%
25% 25% BP+BC > .55 7% 14%
63% 75% BP+BC > 0.5 à la MT 80% 86%
38% 38% BP+BC > 1.5 à la MT 53% 57%
25% 19% BP+BC > 2.5 à la MT 20% 14%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Hilden marqués à dom.
1.25
(B) Wattenscheid 09 encaissés à ext.
2.86
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.05
1.77
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Hilden encaissés à dom.
1.63
(B) Wattenscheid 09 marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.31
1.81
Buts marqués + encaissés par match
(A) Hilden à domicile
2.88
(B) Wattenscheid 09 à l'extérieur
3.86
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.37
3.57
Taux de buts marqués à domicile
(A) Hilden taux marqués dom.
63%
(B) Wattenscheid 09 taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
81%
83%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Hilden taux encaissés dom.
75%
(B) Wattenscheid 09 taux marqués ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
73%
84%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Hilden plus de 1.5 à dom.
88%
(B) Wattenscheid 09 plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
94%
87%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Hilden plus de 2.5 à dom.
38%
(B) Wattenscheid 09 plus de 2.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
54%
70%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Hilden plus de 3.5 à dom.
25%
(B) Wattenscheid 09 plus de 3.5 à ext.
43%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
34%
50%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Hilden Matchs BTS à dom.
50%
(B) Wattenscheid 09 Matchs BTS à ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
61%
71%

Stats Domicile vs Extérieur

Hilden
Wattenscheid 09
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
7
Goals For per match
1.25
1.00
Clean sheets (0 BC)
25%
0%
Gagné sans encaisser
13%
0%
Taux de buts marqués
63%
71%
Marqué dans les 2 MT
38%
14%
A marqué en 1er
25%
71%
Menait à la MT
13%
29%
Buts Encaissés par match
1.63
2.86
N'a pas marqué
38%
29%
Perdu sans marquer
25%
29%
Taux de buts encaissés
75%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
38%
57%
A encaissé en 1er
63%
29%
Mené à la MT
38%
43%

Scores

Hilden
Wattenscheid 09
Final dom.
1:1 2
25%
0:0 1
13%
2:0 1
13%
0:2 1
13%
0:3 1
13%
4:2 1
13%
2:4 1
13%
Final ext.
2:0 1
14%
3:0 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%
4:1 1
14%
3:2 1
14%
5:2 1
14%
Mi-temps dom.
0:0 3
38%
1:0 1
13%
0:1 1
13%
0:2 1
13%
1:2 1
13%
2:2 1
13%
Mi-temps ext.
0:0 1
14%
1:0 1
14%
2:0 1
14%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Hilden
Wattenscheid 09
Dom. Ext. Dom. Ext.
45% 55% % Points 92% 8%
50% 50% stats.pct_scored 63% 37%
46% 54% stats.pct_conceded 29% 71%

Séries Actuelles

Hilden
Wattenscheid 09
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
2 1 Nuls consécutifs 1 -
- - Défaites consécutives - 6
2 3 Sans victoire 4 7
- - Sans nul - 6
3 1 Sans défaite 1 -
4 1 A marqué dans le match - -
6 3 A encaissé dans le match - 7
- - Aucun but marqué 2 1
- - Aucun but encaissé 1 -
- - BP + BC > 2.5 - 5
2 1 BP+BC moins de 2.5 1 -

Taux de Buts

Hilden
Wattenscheid 09
Dom. Total Total Ext.
63% 69% Taux de buts marqués 80% 71%
38% 50% Taux marqués 1ère MT 60% 57%
63% 50% Taux marqués 2ème MT 33% 29%
38% 31% Marqué dans les 2 MT 13% 14%
50% 44% Les deux ont marqué 73% 71%
75% 69% Taux de buts encaissés 87% 100%
50% 50% Taux encaissés 1ère MT 53% 57%
63% 56% Taux encaissés 2ème MT 67% 100%
38% 38% Encaissé dans les 2 mi-temps 33% 57%

Buts marqués + encaissés / match

Hilden
Wattenscheid 09
Dom. Total Total Ext.
13% 6% Total = 0 7% 0%
0% 13% Total = 1 0% 0%
50% 38% Total = 2 27% 29%
13% 19% Total = 3 40% 29%
0% 0% Total = 4 7% 0%
25% 25% Total = 5+ 20% 43%
13% 19% Total = 0 ou 1 7% 0%
63% 56% Total = 2 ou 3 67% 57%
25% 25% Total = 4+ 27% 43%

Buts marqués / Buts encaissés

Hilden
Wattenscheid 09
Dom. Total Total Ext.
63% 69% BP plus de 0.5 80% 71%
38% 31% BP plus de 1.5 33% 29%
13% 19% BP plus de 2.5 13% 0%
13% 6% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
75% 69% BC plus de 0.5 87% 100%
50% 44% BC plus de 1.5 53% 86%
25% 31% BC plus de 2.5 27% 57%
13% 19% BC plus de 3.5 13% 29%
0% 6% BC plus de 4.5 7% 14%

Aucun but marqué / encaissé

Hilden
Wattenscheid 09
Dom. Total Total Ext.
25% 31% Clean sheets (0 BC) 13% 0%
13% 25% Gagné sans encaisser 7% 0%
38% 31% N'a pas marqué 20% 29%
25% 25% Perdu sans marquer 13% 29%

Marges de buts

Hilden
Wattenscheid 09
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 02 00
D 02 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 00
D 21 30
Marges (total)
1 2 3 4+
V 22 10
D 12 21
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 10
D 41 30

Tendances

Hilden

  • Hilden a marqué 35% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Hilden a marqué 55% de ses buts en première mi-temps.
  • Le taux de clean sheet de Hilden est de 31%, ce qui est 88% meilleur que la moyenne du championnat (17%).
  • Le taux de premier but encaissé de Hilden est de 44%, ce qui est 9% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Hilden est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.22).
  • Hilden a concédé l'ouverture du score dans 63% de ses 8 matchs à domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Hilden est de 0.29, ce qui est 64% moins bon que la moyenne du championnat (0.81).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Hilden est de 1.25, ce qui est 30% moins bon que la moyenne du championnat (1.79).

Wattenscheid 09

  • Wattenscheid 09 a ouvert le score dans 71% de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • Wattenscheid 09 a marqué 26% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Wattenscheid 09 a marqué 63% de ses buts en première mi-temps.
  • Le taux de premier but encaissé de Wattenscheid 09 est de 20%, ce qui est 58% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux d'ouverture du score de Wattenscheid 09 est de 73%, ce qui est 53% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Wattenscheid 09 n'a remporté aucun de ses 4 derniers matchs.
  • Wattenscheid 09 a perdu ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
  • Wattenscheid 09 est dernier du classement Extérieur.
  • Wattenscheid 09 est mal classé dans le classement Attaque.
  • Wattenscheid 09 est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Wattenscheid 09 est dernier du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Wattenscheid 09 est dernier du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Wattenscheid 09 est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.81).
  • Le taux d'égalisation de Wattenscheid 09 est de 11%, ce qui est 76% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Wattenscheid 09 est de 0.20, ce qui est 53% moins bon que la moyenne du championnat (0.42).
  • 92% des points de Wattenscheid 09 ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Rot-Weiß Oberha 16 38
Borussia Dortmu 16 35
Borussia Monche 16 32
FC Gutersloh 16 32
Sportfreunde Si 15 28
Bonner SC 16 24
Koln II 15 22
Westfalia Rhyne 16 22
FC Bocholt 16 21
Schalke 04 II 16 20
Hilden 16 20
SC Paderborn 07 15 18
Bergisch Gladba 16 17
Bochum II 14 15
Rodinghausen 16 14
Wattenscheid 09 15 13
SC Wiedenbruck 16 11
Sportfreunde Lo 16 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Sportfreunde Si 8 19
Rot-Weiß Oberha 8 19
Borussia Dortmu 8 17
Bonner SC 8 16
Borussia Monche 8 15
FC Gutersloh 8 13
Koln II 8 11
FC Bocholt 8 11
Hilden 8 11
Schalke 04 II 8 11
Bochum II 8 10
Rodinghausen 8 9
SC Paderborn 07 8 9
Westfalia Rhyne 8 8
Wattenscheid 09 8 6
Bergisch Gladba 8 4
Sportfreunde Lo 8 4
SC Wiedenbruck 8 3
Domicile
J Pts
Rot-Weiß Oberha 10 23
Borussia Dortmu 8 19
Bonner SC 9 17
Westfalia Rhyne 8 15
Borussia Monche 7 13
Sportfreunde Si 8 13
Wattenscheid 09 8 12
FC Gutersloh 7 12
Rodinghausen 8 11
Schalke 04 II 8 10
FC Bocholt 8 9
Hilden 8 9
SC Paderborn 07 6 8
Koln II 7 8
Bergisch Gladba 8 8
Bochum II 7 5
SC Wiedenbruck 8 4
Sportfreunde Lo 8 3
Extérieur
J Pts
FC Gutersloh 9 20
Borussia Monche 9 19
Borussia Dortmu 8 16
Sportfreunde Si 7 15
Rot-Weiß Oberha 6 15
Koln II 8 14
FC Bocholt 8 12
Hilden 8 11
Schalke 04 II 8 10
SC Paderborn 07 9 10
Bochum II 7 10
Bergisch Gladba 8 9
Bonner SC 7 7
SC Wiedenbruck 8 7
Westfalia Rhyne 8 7
Sportfreunde Lo 8 4
Rodinghausen 8 3
Wattenscheid 09 7 1
Attaque
J BP
Borussia Monche 16 41
FC Bocholt 16 36
Rot-Weiß Oberha 16 36
Sportfreunde Si 15 36
Borussia Dortmu 16 32
FC Gutersloh 16 32
Bonner SC 16 31
Koln II 15 30
Schalke 04 II 16 29
Westfalia Rhyne 16 27
Bergisch Gladba 16 26
Rodinghausen 16 26
SC Paderborn 07 15 26
SC Wiedenbruck 16 24
Bochum II 14 23
Hilden 16 20
Wattenscheid 09 15 19
Sportfreunde Lo 16 10
Défense
J BC
Rot-Weiß Oberha 16 13
Borussia Dortmu 16 16
Borussia Monche 16 18
Sportfreunde Si 15 20
FC Gutersloh 16 22
Bonner SC 16 26
Koln II 15 27
SC Paderborn 07 15 27
Hilden 16 28
Wattenscheid 09 15 28
Westfalia Rhyne 16 30
Rodinghausen 16 32
Sportfreunde Lo 16 32
Bochum II 14 33
Schalke 04 II 16 36
Bergisch Gladba 16 38
FC Bocholt 16 38
SC Wiedenbruck 16 40
Attaque (8 derniers)
J BP
Sportfreunde Si 8 26
Borussia Monche 8 24
FC Bocholt 8 19
Koln II 8 18
Borussia Dortmu 8 17
Rot-Weiß Oberha 8 17
Bochum II 8 16
Bonner SC 8 16
Bergisch Gladba 8 15
Rodinghausen 8 15
Hilden 8 13
SC Wiedenbruck 8 13
Westfalia Rhyne 8 13
FC Gutersloh 8 12
Schalke 04 II 8 12
SC Paderborn 07 8 11
Wattenscheid 09 8 9
Sportfreunde Lo 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Rot-Weiß Oberha 8 6
Borussia Dortmu 8 9
Bonner SC 8 10
Sportfreunde Si 8 10
Borussia Monche 8 11
SC Paderborn 07 8 12
Wattenscheid 09 8 13
Hilden 8 15
FC Gutersloh 8 16
Rodinghausen 8 16
Schalke 04 II 8 16
Westfalia Rhyne 8 16
Koln II 8 17
Sportfreunde Lo 8 18
Bochum II 8 21
FC Bocholt 8 21
SC Wiedenbruck 8 22
Bergisch Gladba 8 25
Attaque à Domicile
J BP
Rot-Weiß Oberha 10 23
Bonner SC 9 18
Borussia Dortmu 8 18
FC Bocholt 8 17
Sportfreunde Si 8 17
Westfalia Rhyne 8 17
FC Gutersloh 7 16
Borussia Monche 7 15
Bergisch Gladba 8 13
Rodinghausen 8 13
SC Paderborn 07 6 13
Koln II 7 12
Schalke 04 II 8 12
Wattenscheid 09 8 12
Bochum II 7 11
Hilden 8 10
SC Wiedenbruck 8 9
Sportfreunde Lo 8 3
Défense à Domicile
J BC
Borussia Monche 7 8
Rot-Weiß Oberha 10 8
Wattenscheid 09 8 8
Borussia Dortmu 8 10
SC Paderborn 07 6 11
Sportfreunde Si 8 11
Bonner SC 9 13
FC Gutersloh 7 13
Hilden 8 13
Rodinghausen 8 13
Westfalia Rhyne 8 14
Koln II 7 15
Bochum II 7 18
Schalke 04 II 8 18
FC Bocholt 8 19
Bergisch Gladba 8 21
SC Wiedenbruck 8 21
Sportfreunde Lo 8 21
Attaque à l'Extérieur
J BP
Borussia Monche 9 26
FC Bocholt 8 19
Sportfreunde Si 7 19
Koln II 8 18
Schalke 04 II 8 17
FC Gutersloh 9 16
SC Wiedenbruck 8 15
Borussia Dortmu 8 14
Bergisch Gladba 8 13
Bonner SC 7 13
Rodinghausen 8 13
Rot-Weiß Oberha 6 13
SC Paderborn 07 9 13
Bochum II 7 12
Hilden 8 10
Westfalia Rhyne 8 10
Sportfreunde Lo 8 7
Wattenscheid 09 7 7
Défense à l'Extérieur
J BC
Rot-Weiß Oberha 6 5
Borussia Dortmu 8 6
FC Gutersloh 9 9
Sportfreunde Si 7 9
Borussia Monche 9 10
Sportfreunde Lo 8 11
Koln II 8 12
Bonner SC 7 13
Bochum II 7 15
Hilden 8 15
SC Paderborn 07 9 16
Westfalia Rhyne 8 16
Bergisch Gladba 8 17
Schalke 04 II 8 18
FC Bocholt 8 19
Rodinghausen 8 19
SC Wiedenbruck 8 19
Wattenscheid 09 7 20

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
FC Bocholt 16 4.63 94% 88% 81% 75% 44% 38% 88% 13% 6% 6% 0%
Schalke 04 II 16 4.06 100% 94% 69% 63% 38% 19% 69% 19% 13% 19% 13%
Bergisch Gladbach 16 4.00 100% 94% 75% 56% 31% 25% 75% 13% 13% 13% 13%
Bochum II 14 4.00 100% 79% 64% 50% 43% 29% 57% 7% 36% 7% 36%
SC Wiedenbruck 16 4.00 100% 88% 81% 69% 38% 19% 88% 6% 6% 6% 6%
Koln II 15 3.80 100% 100% 93% 53% 20% 7% 87% 7% 7% 7% 7%
Sportfreunde Siegen 15 3.73 93% 93% 80% 67% 33% 7% 73% 20% 13% 13% 7%
Borussia Monchenglad 16 3.69 88% 88% 81% 56% 44% 6% 63% 38% 13% 25% 0%
Rodinghausen 16 3.63 100% 100% 69% 31% 25% 6% 94% 0% 6% 0% 6%
Bonner SC 16 3.56 100% 94% 69% 44% 25% 19% 81% 6% 13% 6% 13%
Westfalia Rhynern 16 3.56 100% 88% 75% 50% 38% 6% 88% 6% 6% 6% 6%
SC Paderborn 07 U23 15 3.53 100% 87% 67% 60% 20% 13% 73% 7% 20% 7% 20%
FC Gutersloh 16 3.38 100% 88% 69% 44% 19% 13% 63% 25% 13% 25% 13%
Wattenscheid 09 15 3.13 93% 93% 67% 27% 20% 7% 73% 13% 20% 7% 13%
Rot-Weiß Oberhausen 16 3.06 88% 81% 81% 44% 13% 0% 56% 44% 13% 31% 0%
Borussia Dortmund II 16 3.00 88% 81% 50% 44% 25% 13% 69% 25% 19% 13% 6%
Hilden 16 3.00 94% 81% 44% 25% 25% 25% 44% 31% 31% 25% 25%
Sportfreunde Lotte 16 2.63 88% 56% 50% 38% 25% 6% 38% 19% 56% 6% 44%
...
Moyenne Ligue 95.7% 87.2% 70.2% 49.6% 29.1% 14.2% 70.9% 16.7% 16.7% 12.4% 12.4%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

141 matchs joués / 30646.1%
Dom.:
39.0%
Nuls:
24.1%
Ext.:
36.9%
Buts totaux: 504
Buts par match: 3.57
Buts dom./match:
1.77
Buts ext./match:
1.81
Plus de 1.5 buts:
87.2%
Plus de 2.5 buts:
70.2%
Plus de 3.5 buts:
49.6%
Les 2 équipes ont marqué:
70.9%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
47.5%
Aucun but marqué:
4.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
48.2%
Minute moyenne but à domicile: 23.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 1.99
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.81
Taux de maintien d'avantage domicile:
56.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
50.5%
Taux d'égalisation domicile:
49.5%
Taux d'égalisation extérieur:
43.3%
Durée avantage domicile:
26.3%
Équipes à égalité:
46.0%
Durée avantage extérieur:
27.7%