flag Koln II vs FC Gutersloh

⭐ Statistiques favorites ▼
Koln II
0
3
FC Gutersloh
Koln II
vs
FC Gutersloh
0
3
0:1
Aleksandar Kandic (23)
0:2
David Theodor Winke (34)
0:3
Julius Langfeld (76)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analyse du résultat

Koln II after 16 matches
défaite 5 / 16
31%
défaite sans marquer 1 / 16
6%
n'a pas marqué 1 / 16
6%
a encaissé au moins 1 but 15 / 16
94%
a encaissé 2 buts ou plus 11 / 16
69%
a encaissé en premier 9 / 16
56%
a encaissé en premier et perdu 3 / 16
19%
était mené à la mi-temps 4 / 16
25%
mené à la MT et a perdu 3 / 16
19%
FC Gutersloh after 16 matches
victoire 10 / 16
63%
victoire sans encaisser 4 / 16
25%
a marqué 14 / 16
88%
a marqué 2 buts ou plus 8 / 16
50%
clean sheet (0 but encaissé) 4 / 16
25%
a marqué en premier 12 / 16
75%
a marqué en premier et gagné 9 / 16
56%
menait à la mi-temps 7 / 16
44%
menait à la MT et a gagné 7 / 16
44%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Koln II
FC Gutersloh
8 Nov KOL - Sportfreunde Siegen
2:2
0-1
Konstantin Gerhardt (29')
1-1
M. Ajani (33')
1-2
Serhat-Semih Guler (56')
2-2
Jonas Arweiler (67')
1 Nov FC Bocholt - KOL
2:2
0-1
M. Ajani (30')
1-1
Arnold Budimbu (57')
2-1
Malek Fakhro (72')
2-2
Niklas Hoffmann (85')
24 Oct KOL - SC Paderborn 07 U23
2:2
0-1
Luka Đuric (4')
0-2
Shkrep Stublla (51')
1-2
Lionel Voufack (63')
2-2
M. Ajani (90+4')
20 Oct Schalke 04 II - KOL
1:3
0-1
Nilas Kossi Henrikse (29')
0-2
Luiz Antonius Labenz (74')
0-3
Malek El Mala (84')
1-3
Yassin Ben Balla (90+1')
16 Oct Rodinghausen - KOL
2:3
1-0
Ben Klefisch (1')
1-1
Malek El Mala (17')
1-2
Malek El Mala (28')
1-3
Etienne Borie (63')
2-3
N/A (89')
11 Oct KOL - Borussia Monchenglad
1:2
0-1
Josiah Kaled Uwakhon (9')
0-2
Iaia Manco Danfa (45')
1-2
Etienne Borie (86')
26 Sep KOL - Hilden
4:3
0-1
Phil Zimmermann (7')
1-1
Luiz Antonius Labenz (21')
1-2
Etienne Feese (28')
2-2
Nilas Kossi Henrikse (32')
3-2
Nilas Kossi Henrikse (40')
3-3
Armin Deljkovic (49')
4-3
Etienne Borie (73')
19 Sep Westfalia Rhynern - KOL
3:2
1-0
Lennart Koerdt (24')
1-1
Nilas Kossi Henrikse (49')
2-1
Lars Warschewski (51')
3-1
Lennart Koerdt (65')
3-2
Jonas Arweiler (70')
2:0
1-0
Luca Ramon de Meeste (10')
2-0
Luca Ramon de Meeste (15')
Bonner SC - FCG 7 Nov
0:1
0-1
Paolo Maiella (67')
Borussia Dortmund II - FCG 31 Oct
3:1
1-0
Patrik Twardzik (27')
2-0
Kevin Hingerl (44')
3-0
Patrik Twardzik (75')
3-1
Marius Zentler (78')
FCG - SC Wiedenbruck 23 Oct
1:2
0-1
Jannik Borgmann (8')
0-2
David Theodor Winke (62')
1-2
Ilya Polyakov (88')
Wattenscheid 09 - FCG 16 Oct
0:5
0-1
Elias Huth (34')
0-2
Serhat-Semih Guler (45')
0-3
Jan-Luca Rumpf (50')
0-4
Konstantin Gerhardt (75')
0-5
Lucas Cueto (81')
FCG - Sportfreunde Siegen 10 Oct
3:4
1-0
Ozan Hot (1')
1-1
Len Wilkesmann (19')
1-2
Patrik Twardzik (31')
2-2
Marvin Lorch (41')
2-3
Aleksandar Kandic (45')
3-3
Tim Krohn (50')
3-4
Patrik Twardzik (76')
FC Bocholt - FCG 3 Oct
1:3
0-1
N/A (10')
0-2
Patrik Twardzik (csc) (50')
1-2
Patrik Twardzik (76')
1-3
Shkrep Stublla (90+5')
FCG - SC Paderborn 07 U23 25 Sep
1:1
0-1
Patrik Twardzik (72')
1-1
Cedric Euschen (pen.) (77')
Rodinghausen - FCG 18 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.13
2.22 Ext.
Total 1.44
2.00 Total
8 Derniers 1.50
1.63 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.20
2.86 PPI

J V N D
Dom. 8 2 3 3
Total 16 6 5 5
Dom.
Total
V N D J
6 2 1 9 Ext.
10 2 4 16 Total
Ext.
Total

Koln II

Latest AT HOME

FC Gutersloh

Latest AWAY
8 Nov KOL - Sportfreunde Siegen
2:2
0-1
Konstantin Gerhardt (29')
1-1
M. Ajani (33')
1-2
Serhat-Semih Guler (56')
2-2
Jonas Arweiler (67')
24 Oct KOL - SC Paderborn 07 U23
2:2
0-1
Luka Đuric (4')
0-2
Shkrep Stublla (51')
1-2
Lionel Voufack (63')
2-2
M. Ajani (90+4')
11 Oct KOL - Borussia Monchenglad
1:2
0-1
Josiah Kaled Uwakhon (9')
0-2
Iaia Manco Danfa (45')
1-2
Etienne Borie (86')
26 Sep KOL - Hilden
4:3
0-1
Phil Zimmermann (7')
1-1
Luiz Antonius Labenz (21')
1-2
Etienne Feese (28')
2-2
Nilas Kossi Henrikse (32')
3-2
Nilas Kossi Henrikse (40')
3-3
Armin Deljkovic (49')
4-3
Etienne Borie (73')
2:0
1-0
Luca Ramon de Meeste (10')
2-0
Luca Ramon de Meeste (15')
Bonner SC - FCG 7 Nov
0:1
0-1
Paolo Maiella (67')
Borussia Dortmund II - FCG 31 Oct
1:2
0-1
Jannik Borgmann (8')
0-2
David Theodor Winke (62')
1-2
Ilya Polyakov (88')
Wattenscheid 09 - FCG 16 Oct
3:4
1-0
Ozan Hot (1')
1-1
Len Wilkesmann (19')
1-2
Patrik Twardzik (31')
2-2
Marvin Lorch (41')
2-3
Aleksandar Kandic (45')
3-3
Tim Krohn (50')
3-4
Patrik Twardzik (76')
FC Bocholt - FCG 3 Oct
Général
J Pts
Rot-Weiß Oberha 16 38
Borussia Dortmu 16 35
Borussia Monche 16 32
FC Gutersloh 16 32
Sportfreunde Si 16 29
Bonner SC 16 24
Koln II 16 23
Westfalia Rhyne 16 22
FC Bocholt 16 21
Schalke 04 II 16 20
Hilden 16 20
SC Paderborn 07 15 18
Bochum II 15 18
Bergisch Gladba 16 17
Rodinghausen 16 14
Wattenscheid 09 16 13
SC Wiedenbruck 16 11
Sportfreunde Lo 16 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Sportfreunde Si 8 19
Rot-Weiß Oberha 8 19
Borussia Dortmu 8 17
Bonner SC 8 16
Borussia Monche 8 15
Bochum II 8 13
FC Gutersloh 8 13
Koln II 8 12
FC Bocholt 8 11
Hilden 8 11
Schalke 04 II 8 11
Rodinghausen 8 9
SC Paderborn 07 8 9
Westfalia Rhyne 8 8
Wattenscheid 09 8 5
Bergisch Gladba 8 4
Sportfreunde Lo 8 4
SC Wiedenbruck 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Koln II
FC Gutersloh
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%100%88%4.50100% 88%63%50%3.5063%
Total 100%94%56%3.8188% 88%69%44%3.3863%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 94% 81% 50% 3.59 75%
Ligue (Total) 87% 71% 50% 3.59 71%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Koln II (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
13%
17%
Taux de buts marqués
88%
83%
% Clean sheets
0%
16%
% Marqué en 1er
25%
47%
FC Gutersloh (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
33%
17%
% Victoires
67%
36%
Marqués / match
1.78
1.81
Koln II (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
6%
16%
% Défaites
31%
38%
% Clean sheets
6%
16%
Taux de buts encaissés
94%
84%
FC Gutersloh (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
63%
38%
% Marqué en 1er
75%
48%

Moyennes contextuelles

Koln II AVG FC Gutersloh
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 9 Joués
Moy. Marqués 1.75 1.38 1.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.13 1.95 1.78 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.88 3.33 2.78 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 88% 77% 67% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 94% 89% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 6% 11% N'a pas marqué
N'a pas marqué 13% 23% 33% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 50% 31% 11% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 63% 53% 44% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 25% 24% 22% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 75% 76% 78% A marqué en 1er
Menait à la MT 25% 18% 11% Mené à la MT
Mené à la MT 38% 41% 44% Menait à la MT
Minute moy. BP 55' 49' 43' Minute moy. BC
Minute moy. BC 38' 43' 47' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 89% 78% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 100% 72% 44% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 50% 36% 22% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 13% 12% 11% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 13% 12% 11% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 88% 72% 56% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 83% 67% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 75% 60% 44% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 13% 12% 11% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Koln II
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
FC Gutersloh
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Koln II
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
FC Gutersloh
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Koln II (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Koln II Ligue
points par match
1.13
1.42
% Victoires
25%
39%
% Nuls
38%
24%
% Défaites
38%
36%
Buts marqués / match
1.75
1.78
Buts encaissés / match
2.13
1.81
% Clean sheets
0%
16%
% N'a pas marqué
13%
17%
% Gagné sans encaisser
0%
12%
% Perdu sans marquer
13%
13%
% A marqué en premier
25%
47%
% Adversaire marque 1er
75%
49%
Minute moy. but marqué 1er
30
24
Minute moy. but encaissé 1er
14
30
Taux de conservation d'avance
40%
57%
Taux d'égalisation
70%
51%
% Temps menant
8%
26%
% Temps à égalité
46%
46%
% Temps mené
45%
28%
PPG si 1er but marqué
1.50
2.06
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.84
Total buts par match
3.88
3.59
% plus de 1.5 buts
100%
87%
% plus de 2.5 buts
100%
71%
% plus de 3.5 buts
50%
50%
% Les 2 ont marqué
88%
71%
FC Gutersloh (9 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) FC Gutersloh Ligue
points par match
2.22
1.34
% Victoires
67%
36%
% Nuls
22%
24%
% Défaites
11%
39%
Buts marqués / match
1.78
1.81
Buts encaissés / match
1.00
1.78
% Clean sheets
33%
17%
% N'a pas marqué
11%
16%
% Gagné sans encaisser
33%
13%
% Perdu sans marquer
11%
12%
% A marqué en premier
78%
49%
% Adversaire marque 1er
22%
47%
Minute moy. but marqué 1er
41
30
Minute moy. but encaissé 1er
6
24
Taux de conservation d'avance
55%
49%
Taux d'égalisation
50%
43%
% Temps menant
40%
28%
% Temps à égalité
48%
46%
% Temps mené
12%
26%
PPG si 1er but marqué
2.43
1.87
PPG si 1er but encaissé
1.50
0.81
Total buts par match
2.78
3.59
% plus de 1.5 buts
78%
87%
% plus de 2.5 buts
44%
71%
% plus de 3.5 buts
22%
50%
% Les 2 ont marqué
56%
71%

Temps des buts

Koln II
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 5
16-30 BP 10
BC 5
31-45 BP 6
BC 3
46-60 BP 1
BC 6
61-75 BP 8
BC 6
76-90 BP 7
BC 4
1ère MT BP 16
50%
BC 13
45%
2ème MT BP 16
50%
BC 16
55%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 46
FC Gutersloh
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 4
16-30 BP 5
BC 1
31-45 BP 7
BC 5
46-60 BP 7
BC 3
61-75 BP 7
BC 2
76-90 BP 4
BC 7
1ère MT BP 14
44%
BC 10
45%
2ème MT BP 18
56%
BC 12
55%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 52
Koln II
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 4
16-30 BP 2
BC 4
31-45 BP 5
BC 2
46-60 BP 0
BC 3
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 4
BC 1
1ère MT BP 7
50%
BC 10
59%
2ème MT BP 7
50%
BC 7
41%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 38
FC Gutersloh
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 5
BC 2
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 4
BC 1
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 8
50%
BC 5
56%
2ème MT BP 8
50%
BC 4
44%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 43

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Koln II (TOTAL)
Différence de buts FC Gutersloh (TOTAL)
+6
0
-6
-5
-2
+5
+4
+3
+2
-5
+4
+2
+5
+3
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Koln II (DOMICILE)
Différence de buts FC Gutersloh (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-4
-2
-2
+2
+3
+3
-3
+1
+3
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Koln II
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 8
25%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 6 / 8
75%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 8
25%
Équipes à égalité à la MT 3 / 8
38%
L'adversaire menait à la MT 3 / 8
38%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 7.6 min.
8%
Minutes moyennes à égalité 41.8 min.
46%
Minutes moyennes à être mené 40.6 min.
45%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
40%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 10
Buts égalisateurs marqués 7
Taux d'égalisation
70%
FC Gutersloh
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 7 / 9
78%
Aucun but marqué 0 / 9
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 9
22%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 9
44%
Équipes à égalité à la MT 4 / 9
44%
L'adversaire menait à la MT 1 / 9
11%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 35.9 min.
40%
Minutes moyennes à égalité 43.2 min.
48%
Minutes moyennes à être mené 10.9 min.
12%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 11
Buts égalisateurs encaissés 5
Taux de conservation d'avance
55%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

Koln II
FC Gutersloh
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:2 Rot-Weiß Oberhausen
1:1 Borussia Dortmund II 0:1
1:2 Borussia Monchenglad 1:2
0:3 FC Gutersloh
2:2 Sportfreunde Siegen 0:5
2:1 Bonner SC 2:0
Koln II 0:3
3:2 Westfalia Rhynern 1:1
2:2 FC Bocholt 3:4
1:3 Schalke 04 II 1:3
4:3 Hilden 6:0
2:2 SC Paderborn 07 U23 1:3
0:4 Bochum II 2:1
1:2 Bergisch Gladbach 3:1
2:3 Rodinghausen 1:1
Wattenscheid 09 1:2
2:1 SC Wiedenbruck 3:1
2:2 Sportfreunde Lotte 0:1

Statistiques de buts

Koln II
FC Gutersloh
Dom. Total Total Ext.
14 32 Marqués (BP) 32 16
1.75 2.00 Moy BP 2.00 1.78
17 29 Encaissés (BC) 22 9
2.13 1.81 Moy BC 1.38 1.00
3.88 3.81 Moy BP+BC 3.38 2.78
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
100% 100% BP+BC > 1.5 88% 78%
100% 94% BP+BC > 2.5 69% 44%
50% 56% BP+BC > 3.5 44% 22%
13% 19% BP+BC > 4.5 19% 11%
13% 6% BP+BC > .55 13% 11%
100% 94% BP+BC > 0.5 à la MT 81% 67%
75% 63% BP+BC > 1.5 à la MT 50% 44%
13% 13% BP+BC > 2.5 à la MT 6% 11%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Koln II marqués à dom.
1.75
(B) FC Gutersloh encaissés à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.38
1.78
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Koln II encaissés à dom.
2.13
(B) FC Gutersloh marqués à ext.
1.78
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.95
1.81
Buts marqués + encaissés par match
(A) Koln II à domicile
3.88
(B) FC Gutersloh à l'extérieur
2.78
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.33
3.59
Taux de buts marqués à domicile
(A) Koln II taux marqués dom.
88%
(B) FC Gutersloh taux encaissés ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
77%
83%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Koln II taux encaissés dom.
100%
(B) FC Gutersloh taux marqués ext.
89%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
94%
84%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Koln II plus de 1.5 à dom.
100%
(B) FC Gutersloh plus de 1.5 à ext.
78%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
89%
87%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Koln II plus de 2.5 à dom.
100%
(B) FC Gutersloh plus de 2.5 à ext.
44%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
72%
71%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Koln II plus de 3.5 à dom.
50%
(B) FC Gutersloh plus de 3.5 à ext.
22%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
36%
50%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Koln II Matchs BTS à dom.
88%
(B) FC Gutersloh Matchs BTS à ext.
56%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
72%
71%

Stats Domicile vs Extérieur

Koln II
FC Gutersloh
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
9
Goals For per match
1.75
1.78
Clean sheets (0 BC)
0%
33%
Gagné sans encaisser
0%
33%
Taux de buts marqués
88%
89%
Marqué dans les 2 MT
50%
44%
A marqué en 1er
25%
78%
Menait à la MT
25%
44%
Buts Encaissés par match
2.13
1.00
N'a pas marqué
13%
11%
Perdu sans marquer
13%
11%
Taux de buts encaissés
100%
67%
Encaissé dans les 2 mi-temps
63%
11%
A encaissé en 1er
75%
22%
Mené à la MT
38%
11%

Scores

Koln II
FC Gutersloh
Final dom.
2:2 3
38%
1:2 2
25%
0:3 1
13%
2:1 1
13%
4:3 1
13%
Final ext.
0:1 2
22%
1:1 2
22%
2:0 1
11%
0:3 1
11%
1:2 1
11%
1:3 1
11%
3:4 1
11%
Mi-temps dom.
1:1 3
38%
0:2 2
25%
1:0 1
13%
0:1 1
13%
3:2 1
13%
Mi-temps ext.
0:0 3
33%
0:1 2
22%
2:0 1
11%
0:2 1
11%
1:1 1
11%
2:3 1
11%

Distribution Domicile vs Extérieur

Koln II
FC Gutersloh
Dom. Ext. Dom. Ext.
39% 61% % Points 38% 63%
44% 56% stats.pct_scored 50% 50%
59% 41% stats.pct_conceded 59% 41%

Séries Actuelles

Koln II
FC Gutersloh
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
2 3 Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 1 1
3 3 Sans victoire 1 1
- - Sans nul 7 4
2 5 Sans défaite - -
6 13 A marqué dans le match - -
8 10 A encaissé dans le match 1 1
- - Aucun but marqué 1 1
- - Aucun but encaissé - -
8 14 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 2 2

Taux de Buts

Koln II
FC Gutersloh
Dom. Total Total Ext.
88% 94% Taux de buts marqués 88% 89%
63% 69% Taux marqués 1ère MT 63% 56%
75% 75% Taux marqués 2ème MT 75% 78%
50% 50% Marqué dans les 2 MT 50% 44%
88% 88% Les deux ont marqué 63% 56%
100% 94% Taux de buts encaissés 75% 67%
88% 63% Taux encaissés 1ère MT 44% 33%
75% 81% Taux encaissés 2ème MT 56% 44%
63% 50% Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 11%

Buts marqués + encaissés / match

Koln II
FC Gutersloh
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 0% Total = 1 13% 22%
0% 6% Total = 2 19% 33%
50% 38% Total = 3 25% 22%
38% 38% Total = 4 25% 11%
13% 19% Total = 5+ 19% 11%
0% 0% Total = 0 ou 1 13% 22%
50% 44% Total = 2 ou 3 44% 56%
50% 56% Total = 4+ 44% 22%

Buts marqués / Buts encaissés

Koln II
FC Gutersloh
Dom. Total Total Ext.
88% 94% BP plus de 0.5 88% 89%
63% 69% BP plus de 1.5 50% 44%
13% 25% BP plus de 2.5 38% 33%
13% 13% BP plus de 3.5 13% 11%
0% 0% BP plus de 4.5 6% 0%
100% 94% BC plus de 0.5 75% 67%
88% 69% BC plus de 1.5 31% 22%
25% 19% BC plus de 2.5 19% 11%
0% 0% BC plus de 3.5 6% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 6% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Koln II
FC Gutersloh
Dom. Total Total Ext.
0% 6% Clean sheets (0 BC) 25% 33%
0% 6% Gagné sans encaisser 25% 33%
13% 6% N'a pas marqué 13% 11%
13% 6% Perdu sans marquer 13% 11%

Marges de buts

Koln II
FC Gutersloh
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 20 00
D 20 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 41 10
D 01 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 41 01
D 40 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 53 11
D 12 01

Tendances

Koln II

  • Koln II est invaincu lors de ses 5 derniers matchs.
  • Koln II a marqué lors de chacun de ses 13 derniers matchs.
  • 13 matchs consécutifs où Koln II a marqué.
  • Le taux d'égalisation de Koln II est de 69%, ce qui est 45% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Koln II est de 1.11, ce qui est 35% meilleur que la moyenne du championnat (0.82).
  • Koln II a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 10 derniers matchs.
  • Koln II a concédé l'ouverture du score dans 75% de ses 8 matchs à domicile.
  • 10 matchs consécutifs où Koln II a encaissé au moins un but.
  • Le taux de clean sheet de Koln II est de 6%, ce qui est 62% moins bon que la moyenne du championnat (16%).
  • Le taux de premier but encaissé de Koln II est de 56%, ce qui est 17% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Koln II est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.22).
  • Koln II a fait match nul lors de ses 3 derniers matchs.
  • Koln II a marqué 56% de ses buts à l'extérieur.
  • 59% des buts encaissés par Koln II l'ont été à domicile.

FC Gutersloh

  • FC Gutersloh a remporté 67% de ses 9 matchs à l'extérieur.
  • FC Gutersloh a ouvert le score dans 78% de ses 9 matchs à l'extérieur.
  • FC Gutersloh est en tête du classement Extérieur.
  • Le taux d'ouverture du score de FC Gutersloh est de 75%, ce qui est 57% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux de clean sheet de FC Gutersloh est de 25%, ce qui est 52% meilleur que la moyenne du championnat (16%).
  • 32% des buts encaissés par FC Gutersloh l'ont été après la 75ème minute.
  • Le taux d'égalisation de FC Gutersloh est de 20%, ce qui est 58% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de FC Gutersloh est de 0.75, ce qui est 9% moins bon que la moyenne du championnat (0.82).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de FC Gutersloh est de 0.13, ce qui est 44% moins bon que la moyenne du championnat (0.22).
  • 59% des buts encaissés par FC Gutersloh l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Rot-Weiß Oberha 16 38
Borussia Dortmu 16 35
Borussia Monche 16 32
FC Gutersloh 16 32
Sportfreunde Si 16 29
Bonner SC 16 24
Koln II 16 23
Westfalia Rhyne 16 22
FC Bocholt 16 21
Schalke 04 II 16 20
Hilden 16 20
SC Paderborn 07 15 18
Bochum II 15 18
Bergisch Gladba 16 17
Rodinghausen 16 14
Wattenscheid 09 16 13
SC Wiedenbruck 16 11
Sportfreunde Lo 16 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Sportfreunde Si 8 19
Rot-Weiß Oberha 8 19
Borussia Dortmu 8 17
Bonner SC 8 16
Borussia Monche 8 15
Bochum II 8 13
FC Gutersloh 8 13
Koln II 8 12
FC Bocholt 8 11
Hilden 8 11
Schalke 04 II 8 11
Rodinghausen 8 9
SC Paderborn 07 8 9
Westfalia Rhyne 8 8
Wattenscheid 09 8 5
Bergisch Gladba 8 4
Sportfreunde Lo 8 4
SC Wiedenbruck 8 3
Domicile
J Pts
Rot-Weiß Oberha 10 23
Borussia Dortmu 8 19
Bonner SC 9 17
Westfalia Rhyne 8 15
Borussia Monche 7 13
Sportfreunde Si 8 13
Wattenscheid 09 8 12
FC Gutersloh 7 12
Rodinghausen 8 11
Schalke 04 II 8 10
FC Bocholt 8 9
Koln II 8 9
Hilden 8 9
SC Paderborn 07 6 8
Bochum II 8 8
Bergisch Gladba 8 8
SC Wiedenbruck 8 4
Sportfreunde Lo 8 3
Extérieur
J Pts
FC Gutersloh 9 20
Borussia Monche 9 19
Sportfreunde Si 8 16
Borussia Dortmu 8 16
Rot-Weiß Oberha 6 15
Koln II 8 14
FC Bocholt 8 12
Hilden 8 11
Schalke 04 II 8 10
SC Paderborn 07 9 10
Bochum II 7 10
Bergisch Gladba 8 9
Bonner SC 7 7
SC Wiedenbruck 8 7
Westfalia Rhyne 8 7
Sportfreunde Lo 8 4
Rodinghausen 8 3
Wattenscheid 09 8 1
Attaque
J BP
Borussia Monche 16 41
Sportfreunde Si 16 38
FC Bocholt 16 36
Rot-Weiß Oberha 16 36
Borussia Dortmu 16 32
FC Gutersloh 16 32
Koln II 16 32
Bonner SC 16 31
Schalke 04 II 16 29
Westfalia Rhyne 16 27
Bergisch Gladba 16 26
Bochum II 15 26
Rodinghausen 16 26
SC Paderborn 07 15 26
SC Wiedenbruck 16 24
Wattenscheid 09 16 21
Hilden 16 20
Sportfreunde Lo 16 10
Défense
J BC
Rot-Weiß Oberha 16 13
Borussia Dortmu 16 16
Borussia Monche 16 18
FC Gutersloh 16 22
Sportfreunde Si 16 22
Bonner SC 16 26
SC Paderborn 07 15 27
Hilden 16 28
Koln II 16 29
Westfalia Rhyne 16 30
Wattenscheid 09 16 31
Rodinghausen 16 32
Sportfreunde Lo 16 32
Bochum II 15 35
Schalke 04 II 16 36
Bergisch Gladba 16 38
FC Bocholt 16 38
SC Wiedenbruck 16 40
Attaque (8 derniers)
J BP
Sportfreunde Si 8 25
Borussia Monche 8 24
Bochum II 8 19
FC Bocholt 8 19
Koln II 8 19
Borussia Dortmu 8 17
Rot-Weiß Oberha 8 17
Bonner SC 8 16
Bergisch Gladba 8 15
Rodinghausen 8 15
Hilden 8 13
SC Wiedenbruck 8 13
Westfalia Rhyne 8 13
FC Gutersloh 8 12
Schalke 04 II 8 12
SC Paderborn 07 8 11
Wattenscheid 09 8 10
Sportfreunde Lo 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Rot-Weiß Oberha 8 6
Borussia Dortmu 8 9
Sportfreunde Si 8 9
Bonner SC 8 10
Borussia Monche 8 11
SC Paderborn 07 8 12
Hilden 8 15
Wattenscheid 09 8 15
FC Gutersloh 8 16
Rodinghausen 8 16
Schalke 04 II 8 16
Westfalia Rhyne 8 16
Koln II 8 17
Sportfreunde Lo 8 18
FC Bocholt 8 21
Bochum II 8 22
SC Wiedenbruck 8 22
Bergisch Gladba 8 25
Attaque à Domicile
J BP
Rot-Weiß Oberha 10 23
Bonner SC 9 18
Borussia Dortmu 8 18
FC Bocholt 8 17
Sportfreunde Si 8 17
Westfalia Rhyne 8 17
FC Gutersloh 7 16
Borussia Monche 7 15
Bochum II 8 14
Koln II 8 14
Bergisch Gladba 8 13
Rodinghausen 8 13
SC Paderborn 07 6 13
Schalke 04 II 8 12
Wattenscheid 09 8 12
Hilden 8 10
SC Wiedenbruck 8 9
Sportfreunde Lo 8 3
Défense à Domicile
J BC
Borussia Monche 7 8
Rot-Weiß Oberha 10 8
Wattenscheid 09 8 8
Borussia Dortmu 8 10
SC Paderborn 07 6 11
Sportfreunde Si 8 11
Bonner SC 9 13
FC Gutersloh 7 13
Hilden 8 13
Rodinghausen 8 13
Westfalia Rhyne 8 14
Koln II 8 17
Schalke 04 II 8 18
FC Bocholt 8 19
Bochum II 8 20
Bergisch Gladba 8 21
SC Wiedenbruck 8 21
Sportfreunde Lo 8 21
Attaque à l'Extérieur
J BP
Borussia Monche 9 26
Sportfreunde Si 8 21
FC Bocholt 8 19
Koln II 8 18
Schalke 04 II 8 17
FC Gutersloh 9 16
SC Wiedenbruck 8 15
Borussia Dortmu 8 14
Bergisch Gladba 8 13
Bonner SC 7 13
Rodinghausen 8 13
Rot-Weiß Oberha 6 13
SC Paderborn 07 9 13
Bochum II 7 12
Hilden 8 10
Westfalia Rhyne 8 10
Wattenscheid 09 8 9
Sportfreunde Lo 8 7
Défense à l'Extérieur
J BC
Rot-Weiß Oberha 6 5
Borussia Dortmu 8 6
FC Gutersloh 9 9
Borussia Monche 9 10
Sportfreunde Lo 8 11
Sportfreunde Si 8 11
Koln II 8 12
Bonner SC 7 13
Bochum II 7 15
Hilden 8 15
SC Paderborn 07 9 16
Westfalia Rhyne 8 16
Bergisch Gladba 8 17
Schalke 04 II 8 18
FC Bocholt 8 19
Rodinghausen 8 19
SC Wiedenbruck 8 19
Wattenscheid 09 8 23

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
FC Bocholt 16 4.63 94% 88% 81% 75% 44% 38% 88% 13% 6% 6% 0%
Bochum II 15 4.07 100% 80% 67% 53% 47% 27% 60% 7% 33% 7% 33%
Schalke 04 II 16 4.06 100% 94% 69% 63% 38% 19% 69% 19% 13% 19% 13%
Bergisch Gladbach 16 4.00 100% 94% 75% 56% 31% 25% 75% 13% 13% 13% 13%
SC Wiedenbruck 16 4.00 100% 88% 81% 69% 38% 19% 88% 6% 6% 6% 6%
Koln II 16 3.81 100% 100% 94% 56% 19% 6% 88% 6% 6% 6% 6%
Sportfreunde Siegen 16 3.75 94% 94% 81% 69% 31% 6% 75% 19% 13% 13% 6%
Borussia Monchenglad 16 3.69 88% 88% 81% 56% 44% 6% 63% 38% 13% 25% 0%
Rodinghausen 16 3.63 100% 100% 69% 31% 25% 6% 94% 0% 6% 0% 6%
Bonner SC 16 3.56 100% 94% 69% 44% 25% 19% 81% 6% 13% 6% 13%
Westfalia Rhynern 16 3.56 100% 88% 75% 50% 38% 6% 88% 6% 6% 6% 6%
SC Paderborn 07 U23 15 3.53 100% 87% 67% 60% 20% 13% 73% 7% 20% 7% 20%
FC Gutersloh 16 3.38 100% 88% 69% 44% 19% 13% 63% 25% 13% 25% 13%
Wattenscheid 09 16 3.25 94% 94% 69% 31% 25% 6% 75% 13% 19% 6% 13%
Rot-Weiß Oberhausen 16 3.06 88% 81% 81% 44% 13% 0% 56% 44% 13% 31% 0%
Borussia Dortmund II 16 3.00 88% 81% 50% 44% 25% 13% 69% 25% 19% 13% 6%
Hilden 16 3.00 94% 81% 44% 25% 25% 25% 44% 31% 31% 25% 25%
Sportfreunde Lotte 16 2.63 88% 56% 50% 38% 25% 6% 38% 19% 56% 6% 44%
...
Moyenne Ligue 95.8% 87.4% 70.6% 50.3% 29.4% 14.0% 71.3% 16.4% 16.4% 12.2% 12.2%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

143 matchs joués / 30646.7%
Dom.:
39.2%
Nuls:
24.5%
Ext.:
36.4%
Buts totaux: 513
Buts par match: 3.59
Buts dom./match:
1.78
Buts ext./match:
1.81
Plus de 1.5 buts:
87.4%
Plus de 2.5 buts:
70.6%
Plus de 3.5 buts:
50.3%
Les 2 équipes ont marqué:
71.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
46.9%
Aucun but marqué:
4.2%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
49.0%
Minute moyenne but à domicile: 23.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.6 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 1.96
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.82
Taux de maintien d'avantage domicile:
56.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
49.1%
Taux d'égalisation domicile:
50.9%
Taux d'égalisation extérieur:
43.4%
Durée avantage domicile:
26.0%
Équipes à égalité:
46.3%
Durée avantage extérieur:
27.6%