flag Gyirmot vs Nagykanizsai TE

⭐ Statistiques favorites ▼
Gyirmot
1
0
Nagykanizsai TE
Gyirmot
vs
Nagykanizsai TE
1
0
N/A (27)
1:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
48%
52%
Corners
6
3
% of time leading
70%
0%
Domination Index
62%
38%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Gyirmot after 13 matches
victoire 6 / 13
46%
victoire sans encaisser 3 / 13
23%
a marqué 12 / 13
92%
a marqué exactement 1 but 5 / 13
38%
clean sheet (0 but encaissé) 3 / 13
23%
a marqué en premier 5 / 13
38%
a marqué en premier et gagné 4 / 13
31%
menait à la mi-temps 3 / 13
23%
menait à la MT et a gagné 3 / 13
23%
Nagykanizsai TE after 13 matches
défaite 9 / 13
69%
défaite sans marquer 6 / 13
46%
n'a pas marqué 6 / 13
46%
a encaissé au moins 1 but 10 / 13
77%
a encaissé exactement 1 but 4 / 13
31%
a encaissé en premier 7 / 13
54%
a encaissé en premier et perdu 7 / 13
54%
était mené à la mi-temps 4 / 13
31%
mené à la MT et a perdu 4 / 13
31%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Gyirmot
Nagykanizsai TE
7 Nov GYI - Tiszakecske
1:1
0-1
Myke (22')
1-1
Norbert Kiss (88')
31 Oct Ajka - GYI
1:1
0-1
Nagy Tamas (14')
1-1
Bence Szabo (pen.) (33')
24 Oct GYI - Soroksar SC
3:3
0-1
Zsombor Kalnoki-Kis (9')
0-2
Balazs Lovrencsics (21')
1-2
Csanad Novak (pen.) (35')
1-3
Balazs Lovrencsics (57')
2-3
Alex Ivan (pen.) (63')
3-3
Imre Tollar (71')
18 Oct Szentlorinc SE - GYI
1:2
1-0
Abris Samson (23')
1-1
Csanad Novak (30')
1-2
Abris Samson (csc) (52')
10 Oct GYI - Nagykanizsai TE
1:0
1-0
N/A (27')
19 Sep Diosgyor - GYI
2:0
1-0
Gabor Molnar (17')
2-0
Milan Szekszardi (62')
5 Sep GYI - Karcag SE
2:0
1-0
Csanad Novak (16')
2-0
Alex Ivan (45+1')
29 Aug Mezokovesd-Zsory - GYI
4:2
1-0
Gyorgy Ottucsak (54')
2-0
Patrik Kovacs (55')
3-0
Peter Zachan (67')
4-0
Attila Lorinczy (pen.) (75')
4-1
Z. Vasvari (86')
4-2
Norbert Kiss (90+2')
2:0
1-0
Peter Beke (3')
2-0
Balint Szabo (77')
Kecskemeti TE - NAG 7 Nov
1:0
1-0
Filip Borsos (4')
NAG - Szeged 2011 1 Nov
2:1
0-1
Filip Borsos (16')
1-1
Balint Kartik (pen.) (19')
2-1
Balint Kartik (83')
Kazincbarcika - NAG 24 Oct
0:3
0-1
Balint Geiger (49')
0-2
Krisztian Laszlo (64')
0-3
Patrik Szucs (70')
NAG - Kozarmisleny 17 Oct
1:0
1-0
N/A (27')
Gyirmot - NAG 10 Oct
1:0
1-0
Bence Lorincz (55')
NAG - MOL Fehervar 19 Sep
0:1
0-1
Richard Zsolnai (21')
BVSC - NAG 5 Sep
1:2
0-1
Adam Szeker (36')
1-1
Raul Stefan (42')
1-2
Daniel Wirth (88')
NAG - Tiszakecske 29 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.88
0.86 Ext.
Total 1.69
0.92 Total
8 Derniers 1.50
1.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.10
1.32 PPI

J V N D
Dom. 8 4 3 1
Total 13 6 4 3
Dom.
Total
V N D J
2 0 5 7 Ext.
4 0 9 13 Total
Ext.
Total

Gyirmot

Latest AT HOME

Nagykanizsai TE

Latest AWAY
7 Nov GYI - Tiszakecske
1:1
0-1
Myke (22')
1-1
Norbert Kiss (88')
24 Oct GYI - Soroksar SC
3:3
0-1
Zsombor Kalnoki-Kis (9')
0-2
Balazs Lovrencsics (21')
1-2
Csanad Novak (pen.) (35')
1-3
Balazs Lovrencsics (57')
2-3
Alex Ivan (pen.) (63')
3-3
Imre Tollar (71')
10 Oct GYI - Nagykanizsai TE
1:0
1-0
N/A (27')
5 Sep GYI - Karcag SE
2:0
1-0
Csanad Novak (16')
2-0
Alex Ivan (45+1')
2:0
1-0
Peter Beke (3')
2-0
Balint Szabo (77')
Kecskemeti TE - NAG 7 Nov
2:1
0-1
Filip Borsos (16')
1-1
Balint Kartik (pen.) (19')
2-1
Balint Kartik (83')
Kazincbarcika - NAG 24 Oct
1:0
1-0
N/A (27')
Gyirmot - NAG 10 Oct
0:1
0-1
Richard Zsolnai (21')
BVSC - NAG 5 Sep
Général
J Pts
Kecskemeti TE 13 29
Soroksar SC 13 25
Kazincbarcika 13 24
Tiszakecske 13 24
Mezokovesd-Zsor 13 23
Gyirmot 13 22
Ajka 13 19
Diosgyor 13 18
BVSC 13 17
Szeged 2011 13 16
MOL Fehervar 13 15
Szentlorinc SE 13 14
Kozarmisleny 13 13
Nagykanizsai TE 13 12
Karcag SE 12 11
Csakvari TK 12 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kecskemeti TE 8 19
Tiszakecske 8 15
Mezokovesd-Zsor 8 14
Diosgyor 8 14
Kazincbarcika 8 13
BVSC 8 13
Kozarmisleny 8 13
Soroksar SC 8 12
Gyirmot 8 12
Szeged 2011 8 11
MOL Fehervar 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Ajka 8 8
Karcag SE 8 7
Szentlorinc SE 8 7
Csakvari TK 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Gyirmot
Nagykanizsai TE
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%38%25%3.0063% 50%38%0%1.8825%
Total 85%54%38%3.1569% 54%38%8%2.0831%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 69% 46% 23% 2.62 50%
Ligue (Total) 77% 55% 31% 2.86 53%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Gyirmot (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
19%
% Défaites
13%
31%
% Marqué en 1er
38%
57%
Encaissés / match
1.50
1.28
Nagykanizsai TE (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.29
1.58
% Marqué en 1er
43%
40%
% N'a pas marqué
57%
30%
Marqués / match
0.57
1.28
Gyirmot (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
8%
25%
% Défaites
23%
39%
% Marqué en 1er
38%
49%
Encaissés / match
1.54
1.43
Nagykanizsai TE (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.38
1.43
% N'a pas marqué
46%
25%
% Défaites
69%
39%

Moyennes contextuelles

Gyirmot AVG Nagykanizsai TE
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 7 Joués
Moy. Marqués 1.88 1.58 1.29 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.50 1.04 0.57 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.38 2.62 1.86 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 93% 86% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 75% 59% 43% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 25% 41% 57% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 7% 14% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 50% 46% 43% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 38% 26% 14% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 38% 47% 57% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 63% 53% 43% A marqué en 1er
Menait à la MT 38% 40% 43% Mené à la MT
Mené à la MT 38% 26% 14% Menait à la MT
Minute moy. BP 48' 46' 44' Minute moy. BC
Minute moy. BC 42' 38' 34' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 88% 72% 57% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 63% 46% 29% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 50% 25% 0% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 25% 13% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 13% 6% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 75% 52% 29% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 93% 86% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 63% 46% 29% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 25% 13% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Gyirmot
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Nagykanizsai TE
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Gyirmot
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Nagykanizsai TE
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Gyirmot (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Gyirmot Ligue
points par match
1.88
1.62
% Victoires
50%
47%
% Nuls
38%
22%
% Défaites
13%
31%
Buts marqués / match
1.88
1.58
Buts encaissés / match
1.50
1.28
% Clean sheets
25%
30%
% N'a pas marqué
0%
19%
% Gagné sans encaisser
25%
27%
% Perdu sans marquer
0%
17%
% A marqué en premier
38%
57%
% Adversaire marque 1er
63%
40%
Minute moy. but marqué 1er
25
30
Minute moy. but encaissé 1er
14
32
Taux de conservation d'avance
80%
64%
Taux d'égalisation
83%
46%
% Temps menant
35%
30%
% Temps à égalité
33%
50%
% Temps mené
32%
20%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.25
PPG si 1er but encaissé
1.20
0.76
Total buts par match
3.38
2.86
% plus de 1.5 buts
88%
77%
% plus de 2.5 buts
63%
55%
% plus de 3.5 buts
50%
31%
% Les 2 ont marqué
75%
53%
Nagykanizsai TE (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Nagykanizsai TE Ligue
points par match
0.86
1.16
% Victoires
29%
31%
% Nuls
0%
22%
% Défaites
71%
47%
Buts marqués / match
0.57
1.28
Buts encaissés / match
1.29
1.58
% Clean sheets
14%
19%
% N'a pas marqué
57%
30%
% Gagné sans encaisser
14%
17%
% Perdu sans marquer
57%
27%
% A marqué en premier
43%
40%
% Adversaire marque 1er
57%
57%
Minute moy. but marqué 1er
21
32
Minute moy. but encaissé 1er
25
30
Taux de conservation d'avance
50%
54%
Taux d'égalisation
0%
36%
% Temps menant
16%
20%
% Temps à égalité
42%
49%
% Temps mené
43%
30%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.00
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.58
Total buts par match
1.86
2.86
% plus de 1.5 buts
57%
77%
% plus de 2.5 buts
29%
55%
% plus de 3.5 buts
0%
31%
% Les 2 ont marqué
29%
53%

Temps des buts

Gyirmot
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 4
BC 4
31-45 BP 5
BC 3
46-60 BP 3
BC 4
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 5
BC 3
1ère MT BP 10
48%
BC 10
50%
2ème MT BP 11
52%
BC 10
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 45
Nagykanizsai TE
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 3
BC 3
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 1
BC 5
1ère MT BP 6
67%
BC 8
44%
2ème MT BP 3
33%
BC 10
56%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 37
Minute moy. buts encaissés 51
Gyirmot
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 5
BC 2
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 3
BC 0
76-90 BP 2
BC 3
1ère MT BP 8
53%
BC 7
58%
2ème MT BP 7
47%
BC 5
42%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 42
Nagykanizsai TE
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 1
BC 0
76-90 BP 0
BC 3
1ère MT BP 3
75%
BC 5
56%
2ème MT BP 1
25%
BC 4
44%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 34
Minute moy. buts encaissés 44

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Gyirmot (TOTAL)
Différence de buts Nagykanizsai TE (TOTAL)
+5
0
-5
-2
+2
-2
-1
-1
-2
+2
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Gyirmot (DOMICILE)
Différence de buts Nagykanizsai TE (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-3
-2
+1
+1
+3
-1
-1
+3
+1
-1
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Gyirmot
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 8
38%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 8
63%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 8
38%
Équipes à égalité à la MT 2 / 8
25%
L'adversaire menait à la MT 3 / 8
38%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 31.3 min.
35%
Minutes moyennes à égalité 30.0 min.
33%
Minutes moyennes à être mené 28.8 min.
32%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
80%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 5
Taux d'égalisation
83%
Nagykanizsai TE
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 7
43%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 7
57%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 7
14%
Équipes à égalité à la MT 3 / 7
43%
L'adversaire menait à la MT 3 / 7
43%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 14.3 min.
16%
Minutes moyennes à égalité 37.4 min.
42%
Minutes moyennes à être mené 38.3 min.
43%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Gyirmot
Nagykanizsai TE
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:4 Kecskemeti TE 2:0
3:3 Soroksar SC 0:1
2:2 Kazincbarcika 2:1
1:1 Tiszakecske 1:2
4:2 Mezokovesd-Zsory
Gyirmot 1:0
1:1 Ajka 2:0
2:0 Diosgyor 2:3
BVSC 0:1
0:1 Szeged 2011 1:0
MOL Fehervar 1:0
1:2 Szentlorinc SE 1:0
2:1 Kozarmisleny 0:3
1:0 Nagykanizsai TE
2:0 Karcag SE
3:1 Csakvari TK 1:2

Statistiques de buts

Gyirmot
Nagykanizsai TE
Dom. Total Total Ext.
15 21 Marqués (BP) 9 4
1.88 1.62 Moy BP 0.69 0.57
12 20 Encaissés (BC) 18 9
1.50 1.54 Moy BC 1.38 1.29
3.38 3.15 Moy BP+BC 2.08 1.86
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
88% 85% BP+BC > 1.5 54% 57%
63% 54% BP+BC > 2.5 38% 29%
50% 38% BP+BC > 3.5 8% 0%
25% 23% BP+BC > 4.5 8% 0%
13% 15% BP+BC > .55 0% 0%
100% 85% BP+BC > 0.5 à la MT 77% 86%
63% 54% BP+BC > 1.5 à la MT 31% 29%
25% 15% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Gyirmot marqués à dom.
1.88
(B) Nagykanizsai TE encaissés à ext.
1.29
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.58
1.58
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Gyirmot encaissés à dom.
1.50
(B) Nagykanizsai TE marqués à ext.
0.57
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.04
1.28
Buts marqués + encaissés par match
(A) Gyirmot à domicile
3.38
(B) Nagykanizsai TE à l'extérieur
1.86
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.62
2.86
Taux de buts marqués à domicile
(A) Gyirmot taux marqués dom.
100%
(B) Nagykanizsai TE taux encaissés ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
93%
81%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Gyirmot taux encaissés dom.
75%
(B) Nagykanizsai TE taux marqués ext.
43%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
59%
70%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Gyirmot plus de 1.5 à dom.
88%
(B) Nagykanizsai TE plus de 1.5 à ext.
57%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
72%
77%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Gyirmot plus de 2.5 à dom.
63%
(B) Nagykanizsai TE plus de 2.5 à ext.
29%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
46%
55%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Gyirmot plus de 3.5 à dom.
50%
(B) Nagykanizsai TE plus de 3.5 à ext.
0%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
25%
31%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Gyirmot Matchs BTS à dom.
75%
(B) Nagykanizsai TE Matchs BTS à ext.
29%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
52%
53%

Stats Domicile vs Extérieur

Gyirmot
Nagykanizsai TE
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
7
Goals For per match
1.88
0.57
Clean sheets (0 BC)
25%
14%
Gagné sans encaisser
25%
14%
Taux de buts marqués
100%
43%
Marqué dans les 2 MT
50%
14%
A marqué en 1er
38%
43%
Menait à la MT
38%
14%
Buts Encaissés par match
1.50
1.29
N'a pas marqué
0%
57%
Perdu sans marquer
0%
57%
Taux de buts encaissés
75%
86%
Encaissé dans les 2 mi-temps
38%
43%
A encaissé en 1er
63%
57%
Mené à la MT
38%
43%

Scores

Gyirmot
Nagykanizsai TE
Final dom.
1:0 1
13%
2:0 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
3:1 1
13%
2:2 1
13%
3:3 1
13%
1:4 1
13%
Final ext.
1:0 2
29%
2:0 2
29%
0:1 1
14%
2:1 1
14%
1:2 1
14%
Mi-temps dom.
1:0 2
25%
1:1 2
25%
1:2 2
25%
2:0 1
13%
0:1 1
13%
Mi-temps ext.
1:0 3
43%
1:1 2
29%
0:0 1
14%
0:1 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Gyirmot
Nagykanizsai TE
Dom. Ext. Dom. Ext.
68% 32% % Points 50% 50%
71% 29% stats.pct_scored 56% 44%
60% 40% stats.pct_conceded 50% 50%

Séries Actuelles

Gyirmot
Nagykanizsai TE
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
2 3 Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 1 3
2 3 Sans victoire 1 3
- - Sans nul 13 7
4 5 Sans défaite - -
8 5 A marqué dans le match - -
2 4 A encaissé dans le match 1 3
- - Aucun but marqué 1 1
- - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 - -
1 2 BP+BC moins de 2.5 2 1

Taux de Buts

Gyirmot
Nagykanizsai TE
Dom. Total Total Ext.
100% 92% Taux de buts marqués 54% 43%
88% 69% Taux marqués 1ère MT 46% 43%
63% 62% Taux marqués 2ème MT 23% 14%
50% 38% Marqué dans les 2 MT 15% 14%
75% 69% Les deux ont marqué 31% 29%
75% 77% Taux de buts encaissés 77% 86%
63% 62% Taux encaissés 1ère MT 62% 71%
50% 46% Taux encaissés 2ème MT 54% 57%
38% 31% Encaissé dans les 2 mi-temps 38% 43%

Buts marqués + encaissés / match

Gyirmot
Nagykanizsai TE
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
13% 15% Total = 1 46% 43%
25% 31% Total = 2 15% 29%
13% 15% Total = 3 31% 29%
25% 15% Total = 4 0% 0%
25% 23% Total = 5+ 8% 0%
13% 15% Total = 0 ou 1 46% 43%
38% 46% Total = 2 ou 3 46% 57%
50% 38% Total = 4+ 8% 0%

Buts marqués / Buts encaissés

Gyirmot
Nagykanizsai TE
Dom. Total Total Ext.
100% 92% BP plus de 0.5 54% 43%
63% 54% BP plus de 1.5 15% 14%
25% 15% BP plus de 2.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
75% 77% BC plus de 0.5 77% 86%
38% 38% BC plus de 1.5 46% 43%
25% 23% BC plus de 2.5 15% 0%
13% 15% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Gyirmot
Nagykanizsai TE
Dom. Total Total Ext.
25% 23% Clean sheets (0 BC) 23% 14%
25% 23% Gagné sans encaisser 23% 14%
0% 8% N'a pas marqué 46% 57%
0% 8% Perdu sans marquer 46% 57%

Marges de buts

Gyirmot
Nagykanizsai TE
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 22 00
D 00 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 20 00
D 32 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 42 00
D 02 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 40 00
D 62 10

Tendances

Gyirmot

  • Gyirmot est invaincu lors de ses 5 derniers matchs.
  • Gyirmot est très bien classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Gyirmot est de 1.13, ce qui est 74% meilleur que la moyenne du championnat (0.65).
  • Le taux d'égalisation de Gyirmot est de 67%, ce qui est 65% meilleur que la moyenne du championnat (40%).
  • Gyirmot a concédé l'ouverture du score dans 63% de ses 8 matchs à domicile.
  • Gyirmot est mal classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le taux de premier but encaissé de Gyirmot est de 62%, ce qui est 27% moins bon que la moyenne du championnat (49%).
  • Le taux d'ouverture du score de Gyirmot est de 38%, ce qui est 21% moins bon que la moyenne du championnat (49%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Gyirmot est de 0.08, ce qui est 58% moins bon que la moyenne du championnat (0.18).
  • Gyirmot a fait match nul lors de ses 3 derniers matchs.
  • 60% des buts encaissés par Gyirmot l'ont été à domicile.

Nagykanizsai TE

  • Nagykanizsai TE a marqué 67% de ses buts en première mi-temps.
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Nagykanizsai TE est de 1.38, ce qui est 3% meilleur que la moyenne du championnat (1.43).
  • Nagykanizsai TE a perdu 69% de ses 13 matchs.
  • Nagykanizsai TE a perdu ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Nagykanizsai TE est dernier du classement Attaque.
  • Nagykanizsai TE est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Nagykanizsai TE est mal classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Nagykanizsai TE est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.65).
  • Le taux d'égalisation de Nagykanizsai TE est de 10%, ce qui est 75% moins bon que la moyenne du championnat (40%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Nagykanizsai TE est de 0.08, ce qui est 74% moins bon que la moyenne du championnat (0.30).
Général
J Pts
Kecskemeti TE 13 29
Soroksar SC 13 25
Kazincbarcika 13 24
Tiszakecske 13 24
Mezokovesd-Zsor 13 23
Gyirmot 13 22
Ajka 13 19
Diosgyor 13 18
BVSC 13 17
Szeged 2011 13 16
MOL Fehervar 13 15
Szentlorinc SE 13 14
Kozarmisleny 13 13
Nagykanizsai TE 13 12
Karcag SE 12 11
Csakvari TK 12 4
Forme (8 derniers)
J Pts
Kecskemeti TE 8 19
Tiszakecske 8 15
Mezokovesd-Zsor 8 14
Diosgyor 8 14
Kazincbarcika 8 13
BVSC 8 13
Kozarmisleny 8 13
Soroksar SC 8 12
Gyirmot 8 12
Szeged 2011 8 11
MOL Fehervar 8 9
Nagykanizsai TE 8 9
Ajka 8 8
Karcag SE 8 7
Szentlorinc SE 8 7
Csakvari TK 8 1
Domicile
J Pts
Soroksar SC 7 16
Kecskemeti TE 6 16
Tiszakecske 7 16
Gyirmot 8 15
Kazincbarcika 6 14
Mezokovesd-Zsor 7 14
MOL Fehervar 7 12
Ajka 7 11
Szentlorinc SE 7 10
BVSC 7 8
Szeged 2011 5 7
Diosgyor 6 6
Kozarmisleny 5 6
Karcag SE 6 6
Nagykanizsai TE 6 6
Csakvari TK 6 4
Extérieur
J Pts
Kecskemeti TE 7 13
Diosgyor 7 12
Kazincbarcika 7 10
Mezokovesd-Zsor 6 9
Soroksar SC 6 9
BVSC 6 9
Szeged 2011 8 9
Tiszakecske 6 8
Ajka 6 8
Gyirmot 5 7
Kozarmisleny 8 7
Nagykanizsai TE 7 6
Karcag SE 6 5
Szentlorinc SE 6 4
MOL Fehervar 6 3
Csakvari TK 6 0
Attaque
J BP
Soroksar SC 13 29
Kecskemeti TE 13 28
Tiszakecske 13 25
Mezokovesd-Zsor 13 24
Kazincbarcika 13 23
Diosgyor 13 21
Gyirmot 13 21
Ajka 13 17
BVSC 13 17
Karcag SE 12 16
MOL Fehervar 13 16
Szeged 2011 13 16
Szentlorinc SE 13 13
Kozarmisleny 13 11
Csakvari TK 12 9
Nagykanizsai TE 13 9
Défense
J BC
Kazincbarcika 13 14
Mezokovesd-Zsor 13 14
Kecskemeti TE 13 15
Ajka 13 16
Soroksar SC 13 16
Szeged 2011 13 16
BVSC 13 17
MOL Fehervar 13 17
Tiszakecske 13 17
Nagykanizsai TE 13 18
Gyirmot 13 20
Kozarmisleny 13 20
Szentlorinc SE 13 21
Diosgyor 13 23
Karcag SE 12 24
Csakvari TK 12 27
Attaque (8 derniers)
J BP
Kecskemeti TE 8 19
Soroksar SC 8 18
Mezokovesd-Zsor 8 17
Diosgyor 8 16
Tiszakecske 8 15
BVSC 8 14
Kazincbarcika 8 14
Gyirmot 8 12
Szeged 2011 8 12
Karcag SE 8 10
Ajka 8 9
Kozarmisleny 8 8
MOL Fehervar 8 8
Szentlorinc SE 8 7
Nagykanizsai TE 8 5
Csakvari TK 8 3
Défense (8 derniers)
J BC
Kozarmisleny 8 8
Kecskemeti TE 8 9
Mezokovesd-Zsor 8 9
Diosgyor 8 10
Kazincbarcika 8 10
MOL Fehervar 8 10
Nagykanizsai TE 8 10
BVSC 8 11
Szeged 2011 8 11
Tiszakecske 8 11
Gyirmot 8 12
Soroksar SC 8 12
Ajka 8 13
Szentlorinc SE 8 15
Karcag SE 8 18
Csakvari TK 8 19
Attaque à Domicile
J BP
Soroksar SC 7 18
Gyirmot 8 15
Mezokovesd-Zsor 7 15
Kecskemeti TE 6 14
Tiszakecske 7 13
Kazincbarcika 6 12
MOL Fehervar 7 12
Ajka 7 9
BVSC 7 9
Karcag SE 6 9
Szeged 2011 5 8
Diosgyor 6 7
Szentlorinc SE 7 7
Csakvari TK 6 6
Nagykanizsai TE 6 5
Kozarmisleny 5 4
Défense à Domicile
J BC
Kecskemeti TE 6 4
Kazincbarcika 6 5
Kozarmisleny 5 6
Soroksar SC 7 6
Tiszakecske 7 6
Szeged 2011 5 7
Ajka 7 8
MOL Fehervar 7 8
Diosgyor 6 9
Mezokovesd-Zsor 7 9
Nagykanizsai TE 6 9
Szentlorinc SE 7 9
BVSC 7 10
Csakvari TK 6 12
Gyirmot 8 12
Karcag SE 6 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Diosgyor 7 14
Kecskemeti TE 7 14
Tiszakecske 6 12
Kazincbarcika 7 11
Soroksar SC 6 11
Mezokovesd-Zsor 6 9
Ajka 6 8
BVSC 6 8
Szeged 2011 8 8
Karcag SE 6 7
Kozarmisleny 8 7
Gyirmot 5 6
Szentlorinc SE 6 6
MOL Fehervar 6 4
Nagykanizsai TE 7 4
Csakvari TK 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Mezokovesd-Zsor 6 5
BVSC 6 7
Ajka 6 8
Gyirmot 5 8
Kazincbarcika 7 9
MOL Fehervar 6 9
Nagykanizsai TE 7 9
Szeged 2011 8 9
Soroksar SC 6 10
Kecskemeti TE 7 11
Tiszakecske 6 11
Karcag SE 6 12
Szentlorinc SE 6 12
Diosgyor 7 14
Kozarmisleny 8 14
Csakvari TK 6 15

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Soroksar SC 13 3.46 92% 62% 62% 54% 38% 31% 38% 54% 15% 46% 8%
Diosgyor 13 3.38 100% 100% 62% 54% 23% 0% 69% 15% 15% 15% 15%
Karcag SE 12 3.33 92% 92% 67% 33% 25% 17% 67% 8% 33% 0% 25%
Kecskemeti TE 13 3.31 100% 85% 69% 46% 15% 8% 69% 31% 0% 31% 0%
Tiszakecske 13 3.23 100% 77% 46% 38% 31% 23% 69% 23% 8% 23% 8%
Gyirmot 13 3.15 100% 85% 54% 38% 23% 15% 69% 23% 8% 23% 8%
Csakvari TK 12 3.00 100% 75% 58% 42% 17% 8% 42% 8% 50% 8% 50%
Mezokovesd-Zsory 13 2.92 100% 77% 54% 38% 15% 8% 54% 23% 23% 23% 23%
Kazincbarcika 13 2.85 85% 85% 69% 38% 8% 0% 62% 38% 15% 23% 0%
BVSC 13 2.62 92% 62% 54% 23% 15% 8% 38% 31% 38% 23% 31%
Szentlorinc SE 13 2.62 92% 77% 54% 23% 15% 0% 46% 23% 38% 15% 31%
Ajka 13 2.54 100% 77% 38% 15% 8% 8% 62% 23% 15% 23% 15%
MOL Fehervar 13 2.54 100% 69% 69% 15% 0% 0% 46% 31% 23% 31% 23%
Szeged 2011 13 2.46 100% 69% 46% 23% 8% 0% 62% 8% 31% 8% 31%
Kozarmisleny 13 2.38 100% 85% 46% 8% 0% 0% 31% 31% 38% 31% 38%
Nagykanizsai TE 13 2.08 100% 54% 38% 8% 8% 0% 31% 23% 46% 23% 46%
...
Moyenne Ligue 97.1% 76.7% 55.3% 31.1% 15.5% 7.8% 53.4% 24.8% 24.8% 21.8% 21.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

103 matchs joués / 24042.9%
Dom.:
46.6%
Nuls:
22.3%
Ext.:
31.1%
Buts totaux: 295
Buts par match: 2.86
Buts dom./match:
1.58
Buts ext./match:
1.28
Plus de 1.5 buts:
76.7%
Plus de 2.5 buts:
55.3%
Plus de 3.5 buts:
31.1%
Les 2 équipes ont marqué:
53.4%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
57.3%
Aucun but marqué:
2.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
39.8%
Minute moyenne but à domicile: 30.3 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.0 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.15
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.65
Taux de maintien d'avantage domicile:
64.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.2%
Taux d'égalisation domicile:
45.8%
Taux d'égalisation extérieur:
36.0%
Durée avantage domicile:
30.5%
Équipes à égalité:
49.2%
Durée avantage extérieur:
20.2%