flag Sepahan vs Gol Gohar

⭐ Statistiques favorites ▼
Sepahan
2
0
Gol Gohar
Sepahan
vs
Gol Gohar
2
0
Kasra Taheri (7)
1:0
Kasra Taheri (38)
2:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analyse du résultat

Sepahan after 12 matches
victoire 8 / 12
67%
victoire sans encaisser 5 / 12
42%
a marqué 8 / 12
67%
a marqué exactement 2 buts 4 / 12
33%
a marqué 2 buts ou plus 7 / 12
58%
clean sheet (0 but encaissé) 7 / 12
58%
a marqué en premier 8 / 12
67%
a marqué en premier et gagné 8 / 12
67%
menait à la mi-temps 6 / 12
50%
menait à la MT et a gagné 6 / 12
50%
Gol Gohar after 10 matches
défaite 5 / 10
50%
défaite sans marquer 5 / 10
50%
n'a pas marqué 6 / 10
60%
a encaissé au moins 1 but 6 / 10
60%
a encaissé exactement 2 buts 3 / 10
30%
a encaissé 2 buts ou plus 3 / 10
30%
a encaissé en premier 5 / 10
50%
a encaissé en premier et perdu 5 / 10
50%
était mené à la mi-temps 3 / 10
30%
mené à la MT et a perdu 3 / 10
30%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Sepahan
Gol Gohar
6 Nov SEP - Malavan
4:0
1-0
Ehsan Hajsafi (pen.) (7')
2-0
Arash Rezavand (42')
3-0
Kasra Taheri (55')
4-0
Mehdi Limouchi (61')
30 Oct Kheybar Khorramabad - SEP
1:2
0-1
Kasra Taheri (3')
0-2
Omid Noorafkan (45+6')
1-2
Amirhossein Farsi (87')
25 Oct SEP - Mes Shahr-e Babak
4:0
1-0
Mehdi Limouchi (12')
2-0
Kasra Taheri (14')
3-0
Omid Noorafkan (34')
4-0
Kasra Taheri (65')
18 Oct Shams Azar Qazvin - SEP 0:0
13 Oct Zob Ahan - SEP
1:2
0-1
Mohammadmehdi Lotfi (3')
0-2
Kaveh Rezaei (24')
1-2
Omid Latifi (83')
8 Oct SEP - Fajr Sepasi
6:1
1-0
Arya Yousefi (12')
2-0
Ehsan Hajsafi (40')
2-1
Yadegar Rostami (45+1')
3-1
Ehsan Hajsafi (47')
4-1
Arya Yousefi (54')
5-1
Mehdi Limouchi (67')
6-1
Arya Shafiedoust (81')
6 Sep SEP - Esteghlal Khuzestan
1:0
1-0
Mehdi Limouchi (53')
2 Sep Sanat Naft - SEP 0:0
0:1
0-1
Amirhossein Farsi (58')
GOL - Kheybar Khorramabad 23 Oct
1:0
1-0
Esmaeil Gholizadeh (48')
Esteghlal - GOL 19 Oct
3:0
1-0
Majid Aliyari (24')
2-0
Mohammadreza Abbasi (69')
3-0
Mojtaba Fakhrian (90+6')
GOL - Esteghlal Khuzestan 8 Oct
2:3
0-1
Majid Aliyari (25')
0-2
Mohammad Alinejad Ho (28')
1-2
Mehdi Mamizadeh (36')
1-3
Mohammad Nejadmahdi (csc) (42')
2-3
Mohammad Milad Sourg (pen.) (87')
Shams Azar Qazvin - GOL 10 Sep
1:0
1-0
Amirhossein Hosseinz (43')
Tractor Sazi - GOL 5 Sep
0:2
0-1
Amirhossein Amanipou (27')
0-2
Shervin Bozorg (pen.) (45+5')
GOL - Aluminium Arak 1 Sep
2:0
1-0
Kasra Taheri (7')
2-0
Kasra Taheri (38')
Sepahan - GOL 28 Aug
3:0
1-0
Masih Zahedi (45+2')
2-0
Mehdi Goudarzi (66')
3-0
Mojtaba Fakhrian (74')
GOL - Chadormalu SC 24 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.50
0.80 Ext.
Total 2.17
1.30 Total
8 Derniers 2.50
1.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.32
2.02 PPI

J V N D
Dom. 6 5 0 1
Total 12 8 2 2
Dom.
Total
V N D J
1 1 3 5 Ext.
4 1 5 10 Total
Ext.
Total

Sepahan

Latest AT HOME

Gol Gohar

Latest AWAY
6 Nov SEP - Malavan
4:0
1-0
Ehsan Hajsafi (pen.) (7')
2-0
Arash Rezavand (42')
3-0
Kasra Taheri (55')
4-0
Mehdi Limouchi (61')
25 Oct SEP - Mes Shahr-e Babak
4:0
1-0
Mehdi Limouchi (12')
2-0
Kasra Taheri (14')
3-0
Omid Noorafkan (34')
4-0
Kasra Taheri (65')
8 Oct SEP - Fajr Sepasi
6:1
1-0
Arya Yousefi (12')
2-0
Ehsan Hajsafi (40')
2-1
Yadegar Rostami (45+1')
3-1
Ehsan Hajsafi (47')
4-1
Arya Yousefi (54')
5-1
Mehdi Limouchi (67')
6-1
Arya Shafiedoust (81')
6 Sep SEP - Esteghlal Khuzestan
1:0
1-0
Mehdi Limouchi (53')
1:0
1-0
Esmaeil Gholizadeh (48')
Esteghlal - GOL 19 Oct
2:3
0-1
Majid Aliyari (25')
0-2
Mohammad Alinejad Ho (28')
1-2
Mehdi Mamizadeh (36')
1-3
Mohammad Nejadmahdi (csc) (42')
2-3
Mohammad Milad Sourg (pen.) (87')
Shams Azar Qazvin - GOL 10 Sep
1:0
1-0
Amirhossein Hosseinz (43')
Tractor Sazi - GOL 5 Sep
2:0
1-0
Kasra Taheri (7')
2-0
Kasra Taheri (38')
Sepahan - GOL 28 Aug
Général
J Pts
Sepahan 12 26
Persepolis 12 23
Foolad 12 23
Tractor Sazi 9 20
Esteghlal 10 20
Aluminium Arak 12 17
Fajr Sepasi 11 17
Chadormalu SC 12 17
Kheybar Khorram 11 14
Gol Gohar 10 13
Paykan 11 13
Nassaji Mazanda 11 11
Esteghlal Khuze 11 10
Sanat Naft 11 10
Zob Ahan 11 9
Malavan 11 9
Shams Azar Qazv 11 7
Mes Shahr-e Bab 12 5
Forme (8 derniers)
J Pts
Sepahan 8 20
Tractor Sazi 8 17
Foolad 8 17
Chadormalu SC 8 16
Persepolis 8 14
Esteghlal 8 14
Kheybar Khorram 8 12
Fajr Sepasi 8 12
Nassaji Mazanda 8 10
Gol Gohar 8 9
Paykan 8 9
Aluminium Arak 8 9
Esteghlal Khuze 8 9
Sanat Naft 8 8
Zob Ahan 8 7
Shams Azar Qazv 8 6
Malavan 8 5
Mes Shahr-e Bab 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Sepahan
Gol Gohar
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%63%38%2.7538% 63%38%13%2.2513%
Total 75%42%25%2.5025% 50%30%10%1.9010%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 64% 36% 18% 2.23 18%
Ligue (Total) 64% 32% 12% 1.98 40%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Sepahan (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
2.83
1.13
% Victoires
83%
36%
Gol Gohar (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
80%
44%
% Défaites
60%
36%
Sepahan (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
67%
32%
Marqués / match
1.92
0.99
Gol Gohar (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
40%
32%
Encaissés / match
0.90
0.99
% N'a pas marqué
60%
38%
% Défaites
50%
32%

Moyennes contextuelles

Sepahan AVG Gol Gohar
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 5 Joués
Moy. Marqués 2.83 2.02 1.20 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.50 0.55 0.60 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.33 2.57 1.80 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 83% 82% 80% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 33% 27% 20% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 67% 73% 80% N'a pas marqué
N'a pas marqué 17% 18% 20% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 50% 35% 20% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 83% 72% 60% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 17% 18% 20% A marqué en 1er
Menait à la MT 67% 53% 40% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 10% 20% Menait à la MT
Minute moy. BP 41' 42' 43' Minute moy. BC
Minute moy. BC 73' 53' 32' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 90% 80% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 83% 62% 40% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 35% 20% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 50% 35% 20% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 17% 18% 20% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 17% 8% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 17% 18% 20% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 67% 63% 60% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 67% 53% 40% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 33% 27% 20% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Sepahan
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Gol Gohar
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sepahan
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Gol Gohar
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Sepahan (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Sepahan Ligue
points par match
2.50
1.44
% Victoires
83%
36%
% Nuls
0%
36%
% Défaites
17%
28%
Buts marqués / match
2.83
1.13
Buts encaissés / match
0.50
0.85
% Clean sheets
67%
44%
% N'a pas marqué
17%
32%
% Gagné sans encaisser
67%
28%
% Perdu sans marquer
17%
16%
% A marqué en premier
83%
42%
% Adversaire marque 1er
17%
42%
Minute moy. but marqué 1er
18
39
Minute moy. but encaissé 1er
84
37
Taux de conservation d'avance
100%
78%
Taux d'égalisation
0%
44%
% Temps menant
66%
23%
% Temps à égalité
32%
58%
% Temps mené
1%
19%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.62
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.43
Total buts par match
3.33
1.98
% plus de 1.5 buts
83%
64%
% plus de 2.5 buts
50%
32%
% plus de 3.5 buts
50%
12%
% Les 2 ont marqué
17%
40%
Gol Gohar (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Gol Gohar Ligue
points par match
0.80
1.20
% Victoires
20%
28%
% Nuls
20%
36%
% Défaites
60%
36%
Buts marqués / match
0.60
0.85
Buts encaissés / match
1.20
1.13
% Clean sheets
20%
32%
% N'a pas marqué
80%
44%
% Gagné sans encaisser
0%
16%
% Perdu sans marquer
60%
28%
% A marqué en premier
20%
42%
% Adversaire marque 1er
60%
42%
Minute moy. but marqué 1er
25
37
Minute moy. but encaissé 1er
33
39
Taux de conservation d'avance
100%
56%
Taux d'égalisation
0%
22%
% Temps menant
14%
20%
% Temps à égalité
47%
58%
% Temps mené
38%
22%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.21
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.26
Total buts par match
1.80
1.98
% plus de 1.5 buts
40%
64%
% plus de 2.5 buts
20%
32%
% plus de 3.5 buts
20%
12%
% Les 2 ont marqué
20%
40%

Temps des buts

Sepahan
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 7
BC 2
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 5
BC 1
46-60 BP 4
BC 0
61-75 BP 3
BC 0
76-90 BP 3
BC 4
1ère MT BP 13
57%
BC 3
43%
2ème MT BP 10
43%
BC 4
57%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 40
Minute moy. buts encaissés 58
Gol Gohar
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 3
BC 1
31-45 BP 2
BC 4
46-60 BP 0
BC 2
61-75 BP 3
BC 0
76-90 BP 2
BC 1
1ère MT BP 5
50%
BC 6
67%
2ème MT BP 5
50%
BC 3
33%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 43
Sepahan
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 5
BC 0
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 4
BC 1
46-60 BP 4
BC 0
61-75 BP 3
BC 0
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 9
53%
BC 1
33%
2ème MT BP 8
47%
BC 2
67%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 41
Minute moy. buts encaissés 73
Gol Gohar
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 0
BC 0
76-90 BP 0
BC 1
1ère MT BP 3
100%
BC 4
67%
2ème MT BP 0
0%
BC 2
33%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 32
Minute moy. buts encaissés 43

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Sepahan (TOTAL)
Différence de buts Gol Gohar (TOTAL)
+6
0
-6
+5
-1
+1
+2
+4
-2
+4
-2
+3
+3
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Sepahan (DOMICILE)
Différence de buts Gol Gohar (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
+5
-1
+2
+3
-2
+4
-1
+3
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Sepahan
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 6
83%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 6
17%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 6
67%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 0 / 6
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 59.8 min.
66%
Minutes moyennes à égalité 29.2 min.
32%
Minutes moyennes à être mené 1.0 min.
1%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 1
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Gol Gohar
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 5
20%
Aucun but marqué 1 / 5
20%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 5
60%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 5
20%
Équipes à égalité à la MT 2 / 5
40%
L'adversaire menait à la MT 2 / 5
40%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 13.0 min.
14%
Minutes moyennes à égalité 42.6 min.
47%
Minutes moyennes à être mené 34.4 min.
38%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 1
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Sepahan
Gol Gohar
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Sepahan 2:0
Persepolis
Foolad
0:2 Tractor Sazi 1:0
2:0 Esteghlal 1:0
Aluminium Arak 0:2
6:1 Fajr Sepasi
0:2 Chadormalu SC 3:0
1:2 Kheybar Khorramabad 0:1
2:0 Gol Gohar
Paykan 0:0
Nassaji Mazandaran 1:0
1:0 Esteghlal Khuzestan 3:0
0:0 Sanat Naft
1:2 Zob Ahan
4:0 Malavan
0:0 Shams Azar Qazvin 2:3
4:0 Mes Shahr-e Babak

Statistiques de buts

Sepahan
Gol Gohar
Dom. Total Total Ext.
17 23 Marqués (BP) 10 3
2.83 1.92 Moy BP 1.00 0.60
3 7 Encaissés (BC) 9 6
0.50 0.58 Moy BC 0.90 1.20
3.33 2.50 Moy BP+BC 1.90 1.80
100% 83% BP+BC > 0.5 90% 80%
83% 75% BP+BC > 1.5 50% 40%
50% 42% BP+BC > 2.5 30% 20%
50% 25% BP+BC > 3.5 10% 20%
17% 8% BP+BC > 4.5 10% 20%
17% 8% BP+BC > .55 0% 0%
67% 58% BP+BC > 0.5 à la MT 60% 60%
67% 58% BP+BC > 1.5 à la MT 30% 40%
33% 17% BP+BC > 2.5 à la MT 10% 20%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Sepahan marqués à dom.
2.83
(B) Gol Gohar encaissés à ext.
1.20
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.02
1.13
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Sepahan encaissés à dom.
0.50
(B) Gol Gohar marqués à ext.
0.60
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.55
0.85
Buts marqués + encaissés par match
(A) Sepahan à domicile
3.33
(B) Gol Gohar à l'extérieur
1.80
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.57
1.98
Taux de buts marqués à domicile
(A) Sepahan taux marqués dom.
83%
(B) Gol Gohar taux encaissés ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
82%
68%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Sepahan taux encaissés dom.
33%
(B) Gol Gohar taux marqués ext.
20%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
27%
56%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Sepahan plus de 1.5 à dom.
83%
(B) Gol Gohar plus de 1.5 à ext.
40%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
62%
64%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Sepahan plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Gol Gohar plus de 2.5 à ext.
20%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
35%
32%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Sepahan plus de 3.5 à dom.
50%
(B) Gol Gohar plus de 3.5 à ext.
20%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
35%
12%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Sepahan Matchs BTS à dom.
17%
(B) Gol Gohar Matchs BTS à ext.
20%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
18%
40%

Stats Domicile vs Extérieur

Sepahan
Gol Gohar
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
5
Goals For per match
2.83
0.60
Clean sheets (0 BC)
67%
20%
Gagné sans encaisser
67%
0%
Taux de buts marqués
83%
20%
Marqué dans les 2 MT
50%
0%
A marqué en 1er
83%
20%
Menait à la MT
67%
20%
Buts Encaissés par match
0.50
1.20
N'a pas marqué
17%
80%
Perdu sans marquer
17%
60%
Taux de buts encaissés
33%
80%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
20%
A encaissé en 1er
17%
60%
Mené à la MT
0%
40%

Scores

Sepahan
Gol Gohar
Final dom.
4:0 2
33%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
0:2 1
17%
6:1 1
17%
Final ext.
1:0 2
40%
0:0 1
20%
2:0 1
20%
2:3 1
20%
Mi-temps dom.
0:0 2
33%
2:0 2
33%
3:0 1
17%
2:1 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 2
40%
1:0 1
20%
2:0 1
20%
1:3 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

Sepahan
Gol Gohar
Dom. Ext. Dom. Ext.
58% 42% % Points 69% 31%
74% 26% stats.pct_scored 70% 30%
43% 57% stats.pct_conceded 33% 67%

Séries Actuelles

Sepahan
Gol Gohar
Dom. Total Total Ext.
5 3 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 2 1
- - Sans victoire 2 1
6 3 Sans nul 8 4
5 9 Sans défaite - -
5 3 A marqué dans le match - -
- - A encaissé dans le match 2 4
- - Aucun but marqué 2 1
2 1 Aucun but encaissé - -
3 3 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 2 1

Taux de Buts

Sepahan
Gol Gohar
Dom. Total Total Ext.
83% 67% Taux de buts marqués 40% 20%
67% 50% Taux marqués 1ère MT 30% 20%
67% 42% Taux marqués 2ème MT 30% 0%
50% 25% Marqué dans les 2 MT 20% 0%
17% 25% Les deux ont marqué 10% 20%
33% 42% Taux de buts encaissés 60% 80%
17% 17% Taux encaissés 1ère MT 40% 60%
17% 25% Taux encaissés 2ème MT 30% 40%
0% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps 10% 20%

Buts marqués + encaissés / match

Sepahan
Gol Gohar
Dom. Total Total Ext.
0% 17% Total = 0 10% 20%
17% 8% Total = 1 40% 40%
33% 33% Total = 2 20% 20%
0% 17% Total = 3 20% 0%
33% 17% Total = 4 0% 0%
17% 8% Total = 5+ 10% 20%
17% 25% Total = 0 ou 1 50% 60%
33% 50% Total = 2 ou 3 40% 20%
50% 25% Total = 4+ 10% 20%

Buts marqués / Buts encaissés

Sepahan
Gol Gohar
Dom. Total Total Ext.
83% 67% BP plus de 0.5 40% 20%
67% 58% BP plus de 1.5 30% 20%
50% 25% BP plus de 2.5 30% 20%
50% 25% BP plus de 3.5 0% 0%
17% 8% BP plus de 4.5 0% 0%
33% 42% BC plus de 0.5 60% 80%
17% 17% BC plus de 1.5 30% 40%
0% 0% BC plus de 2.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Sepahan
Gol Gohar
Dom. Total Total Ext.
67% 58% Clean sheets (0 BC) 40% 20%
67% 42% Gagné sans encaisser 30% 0%
17% 33% N'a pas marqué 60% 80%
17% 17% Perdu sans marquer 50% 60%

Marges de buts

Sepahan
Gol Gohar
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 11 03
D 01 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 21 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 32 03
D 02 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 20
D 32 00

Tendances

Sepahan

  • Sepahan a remporté ses 3 derniers matchs.
  • Sepahan est invaincu lors de ses 9 derniers matchs.
  • Sepahan a remporté ses 5 derniers matchs à domicile.
  • Sepahan a ouvert le score dans 83% de ses 6 matchs à domicile.
  • Sepahan a marqué 30% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Sepahan a marqué 57% de ses buts en première mi-temps.
  • Sepahan est en tête du classement Général.
  • Sepahan est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Sepahan est en tête du classement Domicile.
  • Sepahan est en tête du classement Attaque.
  • Sepahan est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • Sepahan est en tête du classement Attaque à Domicile.
  • Le moyenne de buts marqués par match de Sepahan est de 1.92, ce qui est 94% meilleur que la moyenne du championnat (0.99).
  • Le taux de premier but encaissé de Sepahan est de 17%, ce qui est 60% meilleur que la moyenne du championnat (42%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Sepahan est de 0.58, ce qui est 407% meilleur que la moyenne du championnat (0.12).
  • 57% des buts encaissés par Sepahan l'ont été après la 75ème minute.
  • 29% des buts encaissés par Sepahan l'ont été dans les 15 premières minutes.

Gol Gohar

  • Le taux de conservation de l'avantage de Gol Gohar est de 100%, ce qui est 50% meilleur que la moyenne du championnat (67%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Gol Gohar est de 3, ce qui est 24% meilleur que la moyenne du championnat (2.42).
  • Gol Gohar a perdu ses 2 derniers matchs.
  • 67% des buts encaissés par Gol Gohar l'ont été en première mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Gol Gohar est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.35).
  • Le taux d'égalisation de Gol Gohar est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (33%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Gol Gohar est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.12).
Général
J Pts
Sepahan 12 26
Persepolis 12 23
Foolad 12 23
Tractor Sazi 9 20
Esteghlal 10 20
Aluminium Arak 12 17
Fajr Sepasi 11 17
Chadormalu SC 12 17
Kheybar Khorram 11 14
Gol Gohar 10 13
Paykan 11 13
Nassaji Mazanda 11 11
Esteghlal Khuze 11 10
Sanat Naft 11 10
Zob Ahan 11 9
Malavan 11 9
Shams Azar Qazv 11 7
Mes Shahr-e Bab 12 5
Forme (8 derniers)
J Pts
Sepahan 8 20
Tractor Sazi 8 17
Foolad 8 17
Chadormalu SC 8 16
Persepolis 8 14
Esteghlal 8 14
Kheybar Khorram 8 12
Fajr Sepasi 8 12
Nassaji Mazanda 8 10
Gol Gohar 8 9
Paykan 8 9
Aluminium Arak 8 9
Esteghlal Khuze 8 9
Sanat Naft 8 8
Zob Ahan 8 7
Shams Azar Qazv 8 6
Malavan 8 5
Mes Shahr-e Bab 8 2
Domicile
J Pts
Sepahan 6 15
Esteghlal 5 13
Tractor Sazi 5 13
Persepolis 6 12
Foolad 6 12
Gol Gohar 5 9
Fajr Sepasi 5 9
Kheybar Khorram 6 8
Esteghlal Khuze 5 8
Aluminium Arak 6 8
Paykan 5 7
Zob Ahan 6 6
Chadormalu SC 6 6
Nassaji Mazanda 6 5
Sanat Naft 5 5
Malavan 5 3
Mes Shahr-e Bab 6 3
Shams Azar Qazv 6 2
Extérieur
J Pts
Persepolis 6 11
Foolad 6 11
Sepahan 6 11
Chadormalu SC 6 11
Aluminium Arak 6 9
Fajr Sepasi 6 8
Tractor Sazi 4 7
Esteghlal 5 7
Kheybar Khorram 5 6
Nassaji Mazanda 5 6
Paykan 6 6
Malavan 6 6
Shams Azar Qazv 5 5
Sanat Naft 6 5
Gol Gohar 5 4
Zob Ahan 5 3
Esteghlal Khuze 6 2
Mes Shahr-e Bab 6 2
Attaque
J BP
Sepahan 12 23
Persepolis 12 20
Kheybar Khorram 11 14
Aluminium Arak 12 12
Chadormalu SC 12 12
Esteghlal 10 12
Fajr Sepasi 11 12
Foolad 12 12
Tractor Sazi 9 12
Gol Gohar 10 10
Paykan 11 10
Malavan 11 9
Esteghlal Khuze 11 7
Mes Shahr-e Bab 12 7
Nassaji Mazanda 11 7
Shams Azar Qazv 11 7
Sanat Naft 11 6
Zob Ahan 11 6
Défense
J BC
Tractor Sazi 9 2
Esteghlal 10 3
Foolad 12 6
Persepolis 12 7
Sepahan 12 7
Aluminium Arak 12 9
Gol Gohar 10 9
Nassaji Mazanda 11 10
Zob Ahan 11 10
Paykan 11 11
Fajr Sepasi 11 13
Kheybar Khorram 11 13
Shams Azar Qazv 11 13
Esteghlal Khuze 11 14
Chadormalu SC 12 15
Sanat Naft 11 15
Malavan 11 18
Mes Shahr-e Bab 12 23
Attaque (8 derniers)
J BP
Sepahan 8 19
Chadormalu SC 8 12
Persepolis 8 11
Fajr Sepasi 8 10
Kheybar Khorram 8 10
Tractor Sazi 8 10
Gol Gohar 8 9
Foolad 8 8
Esteghlal 8 7
Paykan 8 7
Aluminium Arak 8 6
Malavan 8 6
Nassaji Mazanda 8 6
Esteghlal Khuze 8 5
Mes Shahr-e Bab 8 5
Sanat Naft 8 5
Shams Azar Qazv 8 5
Zob Ahan 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Tractor Sazi 8 2
Esteghlal 8 3
Sepahan 8 3
Foolad 8 5
Persepolis 8 5
Aluminium Arak 8 6
Esteghlal Khuze 8 7
Nassaji Mazanda 8 7
Paykan 8 7
Zob Ahan 8 7
Chadormalu SC 8 8
Kheybar Khorram 8 8
Shams Azar Qazv 8 8
Gol Gohar 8 9
Sanat Naft 8 11
Fajr Sepasi 8 12
Malavan 8 15
Mes Shahr-e Bab 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Sepahan 6 17
Persepolis 6 13
Esteghlal 5 9
Kheybar Khorram 6 8
Tractor Sazi 5 8
Gol Gohar 5 7
Chadormalu SC 6 5
Esteghlal Khuze 5 5
Fajr Sepasi 5 5
Foolad 6 5
Aluminium Arak 6 4
Malavan 5 4
Mes Shahr-e Bab 6 4
Nassaji Mazanda 6 4
Paykan 5 4
Sanat Naft 5 4
Zob Ahan 6 4
Shams Azar Qazv 6 3
Défense à Domicile
J BC
Esteghlal 5 1
Tractor Sazi 5 1
Fajr Sepasi 5 2
Foolad 6 2
Paykan 5 2
Aluminium Arak 6 3
Gol Gohar 5 3
Sepahan 6 3
Esteghlal Khuze 5 4
Persepolis 6 5
Zob Ahan 6 5
Kheybar Khorram 6 7
Malavan 5 7
Nassaji Mazanda 6 7
Sanat Naft 5 7
Chadormalu SC 6 8
Shams Azar Qazv 6 8
Mes Shahr-e Bab 6 10
Attaque à l'Extérieur
J BP
Aluminium Arak 6 8
Chadormalu SC 6 7
Fajr Sepasi 6 7
Foolad 6 7
Persepolis 6 7
Kheybar Khorram 5 6
Paykan 6 6
Sepahan 6 6
Malavan 6 5
Shams Azar Qazv 5 4
Tractor Sazi 4 4
Esteghlal 5 3
Gol Gohar 5 3
Mes Shahr-e Bab 6 3
Nassaji Mazanda 5 3
Esteghlal Khuze 6 2
Sanat Naft 6 2
Zob Ahan 5 2
Défense à l'Extérieur
J BC
Tractor Sazi 4 1
Esteghlal 5 2
Persepolis 6 2
Nassaji Mazanda 5 3
Foolad 6 4
Sepahan 6 4
Shams Azar Qazv 5 5
Zob Ahan 5 5
Aluminium Arak 6 6
Gol Gohar 5 6
Kheybar Khorram 5 6
Chadormalu SC 6 7
Sanat Naft 6 8
Paykan 6 9
Esteghlal Khuze 6 10
Fajr Sepasi 6 11
Malavan 6 11
Mes Shahr-e Bab 6 13

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Mes Shahr-e Babak 12 2.50 92% 83% 50% 25% 0% 0% 58% 8% 42% 0% 33%
Sepahan 12 2.50 83% 75% 42% 25% 8% 8% 25% 58% 33% 42% 17%
Kheybar Khorramabad 11 2.45 91% 73% 45% 27% 9% 0% 64% 27% 18% 18% 9%
Malavan 11 2.45 100% 82% 55% 9% 0% 0% 64% 0% 36% 0% 36%
Fajr Sepasi 11 2.27 82% 64% 36% 18% 9% 9% 55% 36% 27% 18% 9%
Chadormalu SC 12 2.25 92% 83% 42% 8% 0% 0% 58% 17% 33% 8% 25%
Persepolis 12 2.25 92% 67% 42% 17% 8% 0% 33% 50% 25% 42% 17%
Esteghlal Khuzestan 11 1.91 82% 64% 27% 9% 9% 0% 36% 36% 45% 18% 27%
Paykan 11 1.91 82% 64% 18% 18% 9% 0% 36% 27% 55% 9% 36%
Sanat Naft 11 1.91 73% 64% 45% 9% 0% 0% 36% 36% 55% 9% 27%
Gol Gohar 10 1.90 90% 50% 30% 10% 10% 0% 10% 40% 60% 30% 50%
Shams Azar Qazvin 11 1.82 82% 64% 18% 9% 9% 0% 36% 27% 55% 9% 36%
Aluminium Arak 12 1.75 75% 58% 33% 8% 0% 0% 42% 50% 33% 25% 8%
Tractor Sazi 9 1.56 89% 56% 11% 0% 0% 0% 11% 78% 22% 67% 11%
Nassaji Mazandaran 11 1.55 91% 45% 9% 9% 0% 0% 36% 27% 45% 18% 36%
Esteghlal 10 1.50 80% 50% 10% 10% 0% 0% 30% 70% 20% 50% 0%
Foolad 12 1.50 75% 50% 25% 0% 0% 0% 33% 58% 33% 33% 8%
Zob Ahan 11 1.45 64% 55% 27% 0% 0% 0% 45% 45% 45% 9% 9%
...
Moyenne Ligue 84.0% 64.0% 32.0% 12.0% 4.0% 1.0% 40.0% 38.0% 38.0% 22.0% 22.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

100 matchs joués / 10496.2%
Dom.:
36.0%
Nuls:
36.0%
Ext.:
28.0%
Buts totaux: 198
Buts par match: 1.98
Buts dom./match:
1.13
Buts ext./match:
0.85
Plus de 1.5 buts:
64.0%
Plus de 2.5 buts:
32.0%
Plus de 3.5 buts:
12.0%
Les 2 équipes ont marqué:
40.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
42.0%
Aucun but marqué:
16.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
42.0%
Minute moyenne but à domicile: 38.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 37.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.42
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.35
Taux de maintien d'avantage domicile:
78.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
56.0%
Taux d'égalisation domicile:
44.0%
Taux d'égalisation extérieur:
21.7%
Durée avantage domicile:
22.7%
Équipes à égalité:
57.3%
Durée avantage extérieur:
20.0%