flag Statistiques de Sanat Naft

⭐ Statistiques favorites ▼
team.latest_results
Thu 5 Nov 5 Nov Shams Azar Qazvin Shams Azar Qazvin
0:1
0-1
Mohsen Seifi (35')
Sanat Naft SAN Stats
Thu 22 Oct 22 Oct Tractor Sazi Tractor Sazi
3:0
1-0
Amirhossein Hosseinz (75')
2-0
Shahriar Moghanlou (84')
3-0
Masoud Kazemayni (90+4')
Sanat Naft SAN Stats
Sat 17 Oct 17 Oct Sanat Naft SAN
2:1
1-0
Ali Taheran (18')
2-0
Mohammad Hossein Fal (56')
2-1
Amir Nouri (82')
Aluminium Arak Aluminium Arak Stats
Fri 9 Oct 9 Oct Persepolis Persepolis
3:1
1-0
Thievy Bifouma (7')
2-0
Ali Alipour (pen.) (53')
2-1
Mohammadhossein Base (66')
3-1
Oston Urunov (85')
Sanat Naft SAN Stats
Sat 12 Sep 12 Sep Sanat Naft SAN
1:2
0-1
R. Mirzaei (49')
1-1
Taleb Reykani (pen.) (81')
1-2
Diego Torres (90+1')
Chadormalu SC Chadormalu SC Stats
Sun 6 Sep 6 Sep Paykan Paykan
2:0
1-0
Hojjat Ahmadi (27')
2-0
Amirali Madadizadeh (55')
Sanat Naft SAN Stats
Wed 2 Sep 2 Sep Sanat Naft SAN 0:0 Sepahan Sepahan Stats
Sat 29 Aug 29 Aug Mes Shahr-e Babak Mes Shahr-e Babak 0:0 Sanat Naft SAN Stats
team.seasonal_stats
Lieu J V N D V N D %
Dom. 5 1 2 2
Ext. 6 1 2 3
Total 11 2 4 5
PPG (Dom.)
1.00
PPG (Ext.)
0.83
PPG (Total)
0.91
team.relative_form
Tous 8 Derniers Diff.
points par match 0.91 1.00 +9.9%
Moy. Buts Pour 0.55 0.63 +14.5%
Moy. Buts Contre 1.36 1.38 +1.5%

Matchs joués

stats.ht
Sat 15 Aug 15 Aug Sanat Naft SAN
1:1
1-0
Matin Karimzadeh (8')
1-1
Mohammadreza Abbasi (41')
HT: 1-1
Malavan Malavan (1-1) Stats
Wed 19 Aug 19 Aug Fajr Sepasi Fajr Sepasi 0:0 Sanat Naft SAN (0-0) Stats
Mon 24 Aug 24 Aug Sanat Naft SAN
0:3
0-1
Amirhossein Joulani (10')
0-2
Sasan Ansari (45')
0-3
Milad Badragheh (45+4')
HT: 0-3
Foolad Foolad (0-3) Stats
Sat 29 Aug 29 Aug Mes Shahr-e Babak Mes Shahr-e Babak 0:0 Sanat Naft SAN (0-0) Stats
Wed 2 Sep 2 Sep Sanat Naft SAN 0:0 Sepahan Sepahan (0-0) Stats
Sun 6 Sep 6 Sep Paykan Paykan
2:0
1-0
Hojjat Ahmadi (27')
HT: 1-0
2-0
Amirali Madadizadeh (55')
Sanat Naft SAN (1-0) Stats
Sat 12 Sep 12 Sep Sanat Naft SAN
1:2
HT: 0-0
0-1
R. Mirzaei (49')
1-1
Taleb Reykani (pen.) (81')
1-2
Diego Torres (90+1')
Chadormalu SC Chadormalu SC (0-0) Stats
Fri 9 Oct 9 Oct Persepolis Persepolis
3:1
1-0
Thievy Bifouma (7')
HT: 1-0
2-0
Ali Alipour (pen.) (53')
2-1
Mohammadhossein Base (66')
3-1
Oston Urunov (85')
Sanat Naft SAN (1-0) Stats
Sat 17 Oct 17 Oct Sanat Naft SAN
2:1
1-0
Ali Taheran (18')
HT: 1-0
2-0
Mohammad Hossein Fal (56')
2-1
Amir Nouri (82')
Aluminium Arak Aluminium Arak (1-0) Stats
Thu 22 Oct 22 Oct Tractor Sazi Tractor Sazi
3:0
HT: 0-0
1-0
Amirhossein Hosseinz (75')
2-0
Shahriar Moghanlou (84')
3-0
Masoud Kazemayni (90+4')
Sanat Naft SAN (0-0) Stats
Thu 5 Nov 5 Nov Shams Azar Qazvin Shams Azar Qazvin
0:1
0-1
Mohsen Seifi (35')
HT: 0-1
Sanat Naft SAN (0-1) Stats

Matchs à venir

stats.ppg_home_away
(Sat 31 Oct)
(pp.)
Sanat Naft
Gol Gohar
(Sat 31 Oct)
SAN
(pp.)
Gol Gohar

Séries Actuelles

Dom. Ext. Total
Victoires consécutives 1 1 1
Nuls consécutifs - - -
Défaites consécutives - - -
Sans victoire - - -
Sans nul 2 4 6
Sans défaite 1 1 1
A marqué dans le match 2 1 1
A encaissé dans le match 2 - -
Aucun but marqué - - -
Aucun but encaissé - 1 1
BP + BC > 2.5 2 - -
BP+BC moins de 2.5 - 1 1

Comparaison avec la moyenne

Sanat Naft (11 matchs) vs moyenne de la ligue
(Total) Sanat Naft Ligue
points par match
0.91
1.32
% Victoires
18%
32%
% Nuls
36%
36%
% Défaites
45%
32%
Buts marqués / match
0.55
0.99
Buts encaissés / match
1.36
0.99
% Clean sheets
36%
38%
% N'a pas marqué
55%
38%
% Gagné sans encaisser
9%
22%
% Perdu sans marquer
27%
22%
% A marqué en premier
27%
42%
% Adversaire marque 1er
45%
42%
Minute moy. but marqué 1er
20
38
Minute moy. but encaissé 1er
34
38
Taux de conservation d'avance
67%
67%
Taux d'égalisation
17%
33%
% Temps menant
16%
21%
% Temps à égalité
56%
58%
% Temps mené
28%
21%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.42
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.35
Total buts par match
1.91
1.98
% plus de 1.5 buts
64%
64%
% plus de 2.5 buts
45%
32%
% plus de 3.5 buts
9%
12%
% Les 2 ont marqué
36%
40%

Mener et Être mené

PREMIERS BUTS (Total) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 11
27%
Aucun but marqué 3 / 11
27%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 11
45%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 11
18%
Équipes à égalité à la MT 6 / 11
55%
L'adversaire menait à la MT 3 / 11
27%
DURÉES MOYENNES (Total) par match
Minutes moyennes à mener 14.5 min.
16%
Minutes moyennes à égalité 50.6 min.
56%
Minutes moyennes à être mené 24.8 min.
28%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Total)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
17%

Tableau des résultats

GP Pts Dom. Ext.
1 Sepahan 12 26
0:0
2 Persepolis 12 23
1:3
3 Foolad 12 23
0:3
4 Tractor Sazi 9 20
0:3
5 Esteghlal 10 20
6 Aluminium Arak 12 17
2:1
7 Fajr Sepasi 11 17
0:0
8 Chadormalu SC 12 17
1:2
9 Kheybar Khorramabad 11 14
10 Gol Gohar 10 13 31 Oct
11 Paykan 11 13
0:2
12 Nassaji Mazandaran 11 11
13 Esteghlal Khuzestan 11 10
Sanat Naft 11 10
15 Zob Ahan 11 9
16 Malavan 11 9
1:1
17 Shams Azar Qazvin 11 7
1:0
18 Mes Shahr-e Babak 12 5
0:0

Buts marqués & encaissés

Dom. Ext. Tous
Buts marqués (BP)426
BP par match0.800.330.55
Buts encaissés (BC)7815
BC par match1.401.331.36
BP + BC par match2.201.671.91
BP + BC > 0.5 80% 67% 73%
BP + BC > 1.5 80% 50% 64%
BP + BC > 2.5 60% 33% 45%
BP + BC > 3.5 0% 17% 9%
BP + BC > 4.5 0% 0% 0%
BP + BC > 5.5 0% 0% 0%
BP + BC > 6.5 0% 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Dom.Ext.Tous
Clean sheets (0 BC)20%50%36%
Gagné sans encaisser0%17%9%
N'a pas marqué40%67%55%
Perdu sans marquer20%33%27%

Taux de buts

Dom.Ext.Tous
Taux de buts marqués60%33%45%
Taux marqués 1ère MT40%17%27%
Taux marqués 2ème MT40%17%27%
Marqué dans les 2 MT20%0%9%
Les deux ont marqué60%17%36%
Taux de buts encaissés80%50%64%
Taux encaissés 1ère MT40%33%36%
Taux encaissés 2ème MT40%50%45%
Encaissé dans les 2 mi-temps0%33%18%

Buts marqués / Buts encaissés

Dom. Ext. Tous
BP plus de 0.5 60% 33% 45%
BP plus de 1.5 20% 0% 9%
BP plus de 2.5 0% 0% 0%
BP plus de 3.5 0% 0% 0%
BP plus de 4.5 0% 0% 0%
BC plus de 0.5 80% 50% 64%
BC plus de 1.5 40% 50% 45%
BC plus de 2.5 20% 33% 27%
BC plus de 3.5 0% 0% 0%
BC plus de 4.5 0% 0% 0%

Total des buts (Marqués + Encaissés)

Dom.Ext.Tous
Total = 020%33%27%
Total = 10%17%9%
Total = 220%17%18%
Total = 360%17%36%
Total = 40%17%9%
Total = 5+0%0%0%
Total = 0 ou 120%50%36%
Total = 2 ou 380%33%55%
Total = 4+0%17%9%

Marges de buts

MARGES DE VICTOIRE1234+
Victoires (Dom)1000
Victoires (Ext)1000
Victoires (Dom & Ext)2000
MARGES DE DÉFAITE1234+
Défaites (Dom)1010
Défaites (Ext)0210
Défaites (Dom & Ext)1220

Comparaisons Domicile vs Extérieur

Dom. Ext.
50%
% Points
50%
67%
% Buts marqués
33%
47%
% Buts encaissés
53%
57%
Moyenne championnat (buts)
43%
Home / Away PPG
points par match à domicile (PPGH)1.00
points par match Ext. (PPGA)0.83
Avantage Domicile (PPGH - PPGA)0.17

Temps des buts

BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 1
BC 3
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 1
BC 5
1ère MT BP 3
50%
BC 6
40%
2ème MT BP 3
50%
BC 9
60%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 44
Minute moy. buts encaissés 56

Scores

Final dom.
0:0 1
20%
0:3 1
20%
1:1 1
20%
2:1 1
20%
1:2 1
20%
Final ext.
0:0 2
33%
2:0 1
17%
3:0 1
17%
0:1 1
17%
3:1 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 2
40%
1:0 1
20%
0:3 1
20%
1:1 1
20%
Mi-temps ext.
0:0 3
50%
1:0 2
33%
0:1 1
17%

Tendances

  • Sanat Naft a concédé l'ouverture du score dans 40% de ses 5 matchs à domicile.
  • 33% des buts encaissés par Sanat Naft l'ont été après la 75ème minute.
  • Sanat Naft est mal classé dans le classement Attaque.
  • Sanat Naft est mal classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Sanat Naft est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.35).
  • Le taux d'égalisation de Sanat Naft est de 17%, ce qui est 50% moins bon que la moyenne du championnat (33%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Sanat Naft est de 0.09, ce qui est 69% moins bon que la moyenne du championnat (0.29).
Général
J Pts
Sepahan 12 26
Persepolis 12 23
Foolad 12 23
Tractor Sazi 9 20
Esteghlal 10 20
Aluminium Arak 12 17
Fajr Sepasi 11 17
Chadormalu SC 12 17
Kheybar Khorram 11 14
Gol Gohar 10 13
Paykan 11 13
Nassaji Mazanda 11 11
Esteghlal Khuze 11 10
Sanat Naft 11 10
Zob Ahan 11 9
Malavan 11 9
Shams Azar Qazv 11 7
Mes Shahr-e Bab 12 5
Forme (8 derniers)
J Pts
Sepahan 8 20
Tractor Sazi 8 17
Foolad 8 17
Chadormalu SC 8 16
Persepolis 8 14
Esteghlal 8 14
Kheybar Khorram 8 12
Fajr Sepasi 8 12
Nassaji Mazanda 8 10
Gol Gohar 8 9
Paykan 8 9
Aluminium Arak 8 9
Esteghlal Khuze 8 9
Sanat Naft 8 8
Zob Ahan 8 7
Shams Azar Qazv 8 6
Malavan 8 5
Mes Shahr-e Bab 8 2
Domicile
J Pts
Sepahan 6 15
Esteghlal 5 13
Tractor Sazi 5 13
Persepolis 6 12
Foolad 6 12
Gol Gohar 5 9
Fajr Sepasi 5 9
Kheybar Khorram 6 8
Esteghlal Khuze 5 8
Aluminium Arak 6 8
Paykan 5 7
Zob Ahan 6 6
Chadormalu SC 6 6
Nassaji Mazanda 6 5
Sanat Naft 5 5
Malavan 5 3
Mes Shahr-e Bab 6 3
Shams Azar Qazv 6 2
Extérieur
J Pts
Persepolis 6 11
Foolad 6 11
Sepahan 6 11
Chadormalu SC 6 11
Aluminium Arak 6 9
Fajr Sepasi 6 8
Tractor Sazi 4 7
Esteghlal 5 7
Kheybar Khorram 5 6
Nassaji Mazanda 5 6
Paykan 6 6
Malavan 6 6
Shams Azar Qazv 5 5
Sanat Naft 6 5
Gol Gohar 5 4
Zob Ahan 5 3
Esteghlal Khuze 6 2
Mes Shahr-e Bab 6 2
Attaque
J BP
Sepahan 12 23
Persepolis 12 20
Kheybar Khorram 11 14
Aluminium Arak 12 12
Chadormalu SC 12 12
Esteghlal 10 12
Fajr Sepasi 11 12
Foolad 12 12
Tractor Sazi 9 12
Gol Gohar 10 10
Paykan 11 10
Malavan 11 9
Esteghlal Khuze 11 7
Mes Shahr-e Bab 12 7
Nassaji Mazanda 11 7
Shams Azar Qazv 11 7
Sanat Naft 11 6
Zob Ahan 11 6
Défense
J BC
Tractor Sazi 9 2
Esteghlal 10 3
Foolad 12 6
Persepolis 12 7
Sepahan 12 7
Aluminium Arak 12 9
Gol Gohar 10 9
Nassaji Mazanda 11 10
Zob Ahan 11 10
Paykan 11 11
Fajr Sepasi 11 13
Kheybar Khorram 11 13
Shams Azar Qazv 11 13
Esteghlal Khuze 11 14
Chadormalu SC 12 15
Sanat Naft 11 15
Malavan 11 18
Mes Shahr-e Bab 12 23
Attaque (8 derniers)
J BP
Sepahan 8 19
Chadormalu SC 8 12
Persepolis 8 11
Fajr Sepasi 8 10
Kheybar Khorram 8 10
Tractor Sazi 8 10
Gol Gohar 8 9
Foolad 8 8
Esteghlal 8 7
Paykan 8 7
Aluminium Arak 8 6
Malavan 8 6
Nassaji Mazanda 8 6
Esteghlal Khuze 8 5
Mes Shahr-e Bab 8 5
Sanat Naft 8 5
Shams Azar Qazv 8 5
Zob Ahan 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Tractor Sazi 8 2
Esteghlal 8 3
Sepahan 8 3
Foolad 8 5
Persepolis 8 5
Aluminium Arak 8 6
Esteghlal Khuze 8 7
Nassaji Mazanda 8 7
Paykan 8 7
Zob Ahan 8 7
Chadormalu SC 8 8
Kheybar Khorram 8 8
Shams Azar Qazv 8 8
Gol Gohar 8 9
Sanat Naft 8 11
Fajr Sepasi 8 12
Malavan 8 15
Mes Shahr-e Bab 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Sepahan 6 17
Persepolis 6 13
Esteghlal 5 9
Kheybar Khorram 6 8
Tractor Sazi 5 8
Gol Gohar 5 7
Chadormalu SC 6 5
Esteghlal Khuze 5 5
Fajr Sepasi 5 5
Foolad 6 5
Aluminium Arak 6 4
Malavan 5 4
Mes Shahr-e Bab 6 4
Nassaji Mazanda 6 4
Paykan 5 4
Sanat Naft 5 4
Zob Ahan 6 4
Shams Azar Qazv 6 3
Défense à Domicile
J BC
Esteghlal 5 1
Tractor Sazi 5 1
Fajr Sepasi 5 2
Foolad 6 2
Paykan 5 2
Aluminium Arak 6 3
Gol Gohar 5 3
Sepahan 6 3
Esteghlal Khuze 5 4
Persepolis 6 5
Zob Ahan 6 5
Kheybar Khorram 6 7
Malavan 5 7
Nassaji Mazanda 6 7
Sanat Naft 5 7
Chadormalu SC 6 8
Shams Azar Qazv 6 8
Mes Shahr-e Bab 6 10
Attaque à l'Extérieur
J BP
Aluminium Arak 6 8
Chadormalu SC 6 7
Fajr Sepasi 6 7
Foolad 6 7
Persepolis 6 7
Kheybar Khorram 5 6
Paykan 6 6
Sepahan 6 6
Malavan 6 5
Shams Azar Qazv 5 4
Tractor Sazi 4 4
Esteghlal 5 3
Gol Gohar 5 3
Mes Shahr-e Bab 6 3
Nassaji Mazanda 5 3
Esteghlal Khuze 6 2
Sanat Naft 6 2
Zob Ahan 5 2
Défense à l'Extérieur
J BC
Tractor Sazi 4 1
Esteghlal 5 2
Persepolis 6 2
Nassaji Mazanda 5 3
Foolad 6 4
Sepahan 6 4
Shams Azar Qazv 5 5
Zob Ahan 5 5
Aluminium Arak 6 6
Gol Gohar 5 6
Kheybar Khorram 5 6
Chadormalu SC 6 7
Sanat Naft 6 8
Paykan 6 9
Esteghlal Khuze 6 10
Fajr Sepasi 6 11
Malavan 6 11
Mes Shahr-e Bab 6 13

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Mes Shahr-e Babak 12 2.50 92% 83% 50% 25% 0% 0% 58% 8% 42% 0% 33%
Sepahan 12 2.50 83% 75% 42% 25% 8% 8% 25% 58% 33% 42% 17%
Kheybar Khorramabad 11 2.45 91% 73% 45% 27% 9% 0% 64% 27% 18% 18% 9%
Malavan 11 2.45 100% 82% 55% 9% 0% 0% 64% 0% 36% 0% 36%
Fajr Sepasi 11 2.27 82% 64% 36% 18% 9% 9% 55% 36% 27% 18% 9%
Chadormalu SC 12 2.25 92% 83% 42% 8% 0% 0% 58% 17% 33% 8% 25%
Persepolis 12 2.25 92% 67% 42% 17% 8% 0% 33% 50% 25% 42% 17%
Esteghlal Khuzestan 11 1.91 82% 64% 27% 9% 9% 0% 36% 36% 45% 18% 27%
Paykan 11 1.91 82% 64% 18% 18% 9% 0% 36% 27% 55% 9% 36%
Sanat Naft 11 1.91 73% 64% 45% 9% 0% 0% 36% 36% 55% 9% 27%
Gol Gohar 10 1.90 90% 50% 30% 10% 10% 0% 10% 40% 60% 30% 50%
Shams Azar Qazvin 11 1.82 82% 64% 18% 9% 9% 0% 36% 27% 55% 9% 36%
Aluminium Arak 12 1.75 75% 58% 33% 8% 0% 0% 42% 50% 33% 25% 8%
Tractor Sazi 9 1.56 89% 56% 11% 0% 0% 0% 11% 78% 22% 67% 11%
Nassaji Mazandaran 11 1.55 91% 45% 9% 9% 0% 0% 36% 27% 45% 18% 36%
Esteghlal 10 1.50 80% 50% 10% 10% 0% 0% 30% 70% 20% 50% 0%
Foolad 12 1.50 75% 50% 25% 0% 0% 0% 33% 58% 33% 33% 8%
Zob Ahan 11 1.45 64% 55% 27% 0% 0% 0% 45% 45% 45% 9% 9%
...
Moyenne Ligue 84.0% 64.0% 32.0% 12.0% 4.0% 1.0% 40.0% 38.0% 38.0% 22.0% 22.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

100 matchs joués / 10496.2%
Dom.:
36.0%
Nuls:
36.0%
Ext.:
28.0%
Buts totaux: 198
Buts par match: 1.98
Buts dom./match:
1.13
Buts ext./match:
0.85
Plus de 1.5 buts:
64.0%
Plus de 2.5 buts:
32.0%
Plus de 3.5 buts:
12.0%
Les 2 équipes ont marqué:
40.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
42.0%
Aucun but marqué:
16.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
42.0%
Minute moyenne but à domicile: 38.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 37.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.42
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.35
Taux de maintien d'avantage domicile:
78.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
56.0%
Taux d'égalisation domicile:
44.0%
Taux d'égalisation extérieur:
21.7%
Durée avantage domicile:
22.7%
Équipes à égalité:
57.3%
Durée avantage extérieur:
20.0%