flag Cork City vs Cobh Ramblers

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: Turners Cross
Cork City
2
3
Cobh Ramblers
Cork City
vs
Cobh Ramblers
2
3
Sean Maguire (19)
1:0
1:1
Conor Brann (52)
1:2
Shane Griffin (60)
1:3
Anthony Adenopo (85)
Sean Maguire (90+3)
2:3

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
54%
46%
Corners
5
5
% of time leading
37%
33%
Domination Index
53%
47%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Cork City after 36 matches
défaite 7 / 36
19%
a marqué 33 / 36
92%
a marqué exactement 2 buts 10 / 36
28%
a marqué 2 buts ou plus 22 / 36
61%
a encaissé au moins 1 but 21 / 36
58%
a encaissé 2 buts ou plus 8 / 36
22%
a marqué en premier 25 / 36
69%
a marqué en premier et perdu 2 / 36
6%
menait à la mi-temps 13 / 36
36%
menait à la MT et a perdu 1 / 36
3%
Cobh Ramblers after 36 matches
victoire 14 / 36
39%
a marqué 25 / 36
69%
a marqué 2 buts ou plus 13 / 36
36%
a encaissé au moins 1 but 28 / 36
78%
a encaissé exactement 2 buts 11 / 36
31%
a encaissé 2 buts ou plus 17 / 36
47%
a encaissé en premier 19 / 36
53%
a encaissé en premier et gagné 3 / 36
8%
était mené à la mi-temps 16 / 36
44%
mené à la MT et a gagné 2 / 36
6%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Cork City
Cobh Ramblers
16 Oct Kerry - COR
1:1
0-1
Ruairi Keating (23')
1-1
Vincent Borden (29')
9 Oct COR - Finn Harps
2:0
1-0
Sean Maguire (24')
2-0
Sean Maguire (45')
2 Oct Athlone Town - COR
2:1
1-0
Will Smith (6')
1-1
Sean Maguire (33')
2-1
Callum Cleary (37')
26 Sep Longford Town - COR
2:1
1-0
Daragh Murtagh (45+1')
2-0
Aaron Doran (84')
2-1
Greg Bolger (90+2')
18 Sep COR - UCD
5:1
1-0
Ruairi Keating (15')
2-0
Ruairi Keating (20')
3-0
Ruairi Keating (pen.) (27')
4-0
Sean Maguire (37')
4-1
Hugh Smith (pen.) (49')
5-1
Sean Maguire (51')
11 Sep COR - Cobh Ramblers
2:3
1-0
Sean Maguire (19')
1-1
Conor Brann (52')
1-2
Shane Griffin (60')
1-3
Anthony Adenopo (85')
2-3
Sean Maguire (90+3')
4 Sep Bray Wanderers - COR
1:1
1-0
Ajibola Oluwabiyi (11')
1-1
Sean Maguire (26')
28 Aug COR - Wexford Youths
2:0
1-0
Cillian Murphy (48')
2-0
Sean Maguire (74')
2:0
1-0
Dare Kareem (67')
2-0
Jason Oyenuga (89')
Treaty United - COB 16 Oct
0:2
0-1
Cian Bargary (21')
0-2
Cian Brosnan (33')
COB - Kerry 9 Oct
1:4
0-1
Rhys Gourdie (4')
0-2
Oran Crowe (16')
0-3
N/A (40')
1-3
Ben McCormack (pen.) (63')
1-4
N/A (81')
Bray Wanderers - COB 2 Oct
3:3
1-0
Rhys Gourdie (9')
1-1
Sean Brennan (36')
1-2
Peter Grogan (47')
1-3
Will Smith (54')
2-3
N/A (66')
3-3
Callum Honohan (77')
COB - Athlone Town 25 Sep
3:1
1-0
Mikie Rowe (42')
2-0
Ryan Ritchie (60')
3-0
Mikie Rowe (67')
3-1
N/A (90+3')
Wexford Youths - COB 18 Sep
2:3
1-0
Sean Maguire (19')
1-1
Conor Brann (52')
1-2
Shane Griffin (60')
1-3
Anthony Adenopo (85')
2-3
Sean Maguire (90+3')
Cork City - COB 11 Sep
1:1
1-0
Oran Crowe (71')
1-1
Charles Akinrintayo (90+5')
COB - UCD 4 Sep
2:2
0-1
Dean Williams (40')
0-2
Aaron Doran (42')
1-2
Dara McCormick (51')
2-2
Alex OBrien (csc) (69')
COB - Longford Town 28 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.50
1.33 Ext.
Total 2.08
1.36 Total
8 Derniers 1.38
1.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.72
1.89 PPI

J V N D
Dom. 18 15 0 3
Total 36 23 6 7
Dom.
Total
V N D J
8 0 10 18 Ext.
14 7 15 36 Total
Ext.
Total

Cork City

Latest AT HOME

Cobh Ramblers

Latest AWAY
9 Oct COR - Finn Harps
2:0
1-0
Sean Maguire (24')
2-0
Sean Maguire (45')
18 Sep COR - UCD
5:1
1-0
Ruairi Keating (15')
2-0
Ruairi Keating (20')
3-0
Ruairi Keating (pen.) (27')
4-0
Sean Maguire (37')
4-1
Hugh Smith (pen.) (49')
5-1
Sean Maguire (51')
11 Sep COR - Cobh Ramblers
2:3
1-0
Sean Maguire (19')
1-1
Conor Brann (52')
1-2
Shane Griffin (60')
1-3
Anthony Adenopo (85')
2-3
Sean Maguire (90+3')
28 Aug COR - Wexford Youths
2:0
1-0
Cillian Murphy (48')
2-0
Sean Maguire (74')
2:0
1-0
Dare Kareem (67')
2-0
Jason Oyenuga (89')
Treaty United - COB 16 Oct
1:4
0-1
Rhys Gourdie (4')
0-2
Oran Crowe (16')
0-3
N/A (40')
1-3
Ben McCormack (pen.) (63')
1-4
N/A (81')
Bray Wanderers - COB 2 Oct
3:1
1-0
Mikie Rowe (42')
2-0
Ryan Ritchie (60')
3-0
Mikie Rowe (67')
3-1
N/A (90+3')
Wexford Youths - COB 18 Sep
2:3
1-0
Sean Maguire (19')
1-1
Conor Brann (52')
1-2
Shane Griffin (60')
1-3
Anthony Adenopo (85')
2-3
Sean Maguire (90+3')
Cork City - COB 11 Sep
Général
J Pts
Cork City 36 75
UCD 36 56
Bray Wanderers 36 54
Kerry 36 52
Longford Town 36 52
Cobh Ramblers 36 49
Athlone Town 36 48
Wexford Youths 36 42
Treaty United 36 42
Finn Harps 36 28
Forme (8 derniers)
J Pts
Kerry 8 16
Athlone Town 8 14
UCD 8 12
Longford Town 8 12
Treaty United 8 12
Cork City 8 11
Bray Wanderers 8 11
Cobh Ramblers 8 9
Wexford Youths 8 8
Finn Harps 8 6

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Cork City
Cobh Ramblers
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%50%25%3.1375% 100%63%63%3.7575%
Total 78%53%36%3.0353% 86%50%28%2.7850%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 82% 51% 32% 2.90 51%
Ligue (Total) 77% 54% 29% 2.80 53%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Cork City (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
6%
21%
% Victoires
83%
49%
Cobh Ramblers (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
44%
27%
Marqués / match
1.22
1.18
% Clean sheets
11%
21%
% N'a pas marqué
39%
31%
Cork City (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
8%
26%
% Victoires
64%
38%
Cobh Ramblers (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
39%
38%
% N'a pas marqué
31%
26%
% Clean sheets
22%
26%

Moyennes contextuelles

Cork City AVG Cobh Ramblers
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 18 18 Joués
Moy. Marqués 2.61 2.25 1.89 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.00 1.11 1.22 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.61 3.36 3.11 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 94% 92% 89% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 61% 61% 61% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 39% 39% 39% N'a pas marqué
N'a pas marqué 6% 8% 11% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 44% 42% 39% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 11% 11% 11% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 78% 72% 67% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 22% 28% 33% A marqué en 1er
Menait à la MT 50% 50% 50% Mené à la MT
Mené à la MT 17% 19% 22% Menait à la MT
Minute moy. BP 52' 51' 49' Minute moy. BC
Minute moy. BC 55' 54' 52' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 83% 89% 94% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 67% 64% 61% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 56% 44% 33% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 33% 25% 17% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 17% 11% 6% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 56% 53% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 72% 72% 72% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 39% 36% 33% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 22% 22% 22% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Cork City
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cobh Ramblers
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cork City
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Cobh Ramblers
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Cork City (18 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Cork City Ligue
points par match
2.50
1.72
% Victoires
83%
49%
% Nuls
0%
23%
% Défaites
17%
27%
Buts marqués / match
2.61
1.62
Buts encaissés / match
1.00
1.18
% Clean sheets
39%
31%
% N'a pas marqué
6%
21%
% Gagné sans encaisser
39%
26%
% Perdu sans marquer
6%
16%
% A marqué en premier
78%
52%
% Adversaire marque 1er
22%
43%
Minute moy. but marqué 1er
26
30
Minute moy. but encaissé 1er
31
29
Taux de conservation d'avance
79%
71%
Taux d'égalisation
57%
49%
% Temps menant
51%
32%
% Temps à égalité
36%
46%
% Temps mené
13%
23%
PPG si 1er but marqué
2.79
2.53
PPG si 1er but encaissé
1.50
0.81
Total buts par match
3.61
2.80
% plus de 1.5 buts
83%
77%
% plus de 2.5 buts
67%
54%
% plus de 3.5 buts
56%
29%
% Les 2 ont marqué
56%
53%
Cobh Ramblers (18 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Cobh Ramblers Ligue
points par match
1.33
1.05
% Victoires
44%
27%
% Nuls
0%
23%
% Défaites
56%
49%
Buts marqués / match
1.22
1.18
Buts encaissés / match
1.89
1.62
% Clean sheets
11%
21%
% N'a pas marqué
39%
31%
% Gagné sans encaisser
11%
16%
% Perdu sans marquer
39%
26%
% A marqué en premier
33%
43%
% Adversaire marque 1er
67%
52%
Minute moy. but marqué 1er
37
29
Minute moy. but encaissé 1er
27
30
Taux de conservation d'avance
100%
51%
Taux d'égalisation
17%
29%
% Temps menant
22%
23%
% Temps à égalité
35%
46%
% Temps mené
43%
32%
PPG si 1er but marqué
3.00
1.94
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.33
Total buts par match
3.11
2.80
% plus de 1.5 buts
94%
77%
% plus de 2.5 buts
61%
54%
% plus de 3.5 buts
33%
29%
% Les 2 ont marqué
50%
53%

Temps des buts

Cork City
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 12
BC 5
16-30 BP 11
BC 4
31-45 BP 5
BC 9
46-60 BP 15
BC 6
61-75 BP 10
BC 1
76-90 BP 21
BC 10
1ère MT BP 28
38%
BC 18
51%
2ème MT BP 46
62%
BC 17
49%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 50
Cobh Ramblers
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 7
BC 8
16-30 BP 4
BC 8
31-45 BP 9
BC 10
46-60 BP 6
BC 11
61-75 BP 10
BC 8
76-90 BP 10
BC 9
1ère MT BP 20
43%
BC 26
48%
2ème MT BP 26
57%
BC 28
52%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 46
Cork City
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 8
BC 2
16-30 BP 6
BC 0
31-45 BP 4
BC 6
46-60 BP 8
BC 4
61-75 BP 8
BC 0
76-90 BP 13
BC 6
1ère MT BP 18
38%
BC 8
44%
2ème MT BP 29
62%
BC 10
56%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 55
Cobh Ramblers
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 3
BC 5
16-30 BP 3
BC 5
31-45 BP 3
BC 4
46-60 BP 3
BC 7
61-75 BP 3
BC 6
76-90 BP 7
BC 7
1ère MT BP 9
41%
BC 14
41%
2ème MT BP 13
59%
BC 20
59%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 49

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Cork City (TOTAL)
Différence de buts Cobh Ramblers (TOTAL)
+12
0
-12
+7
-1
+7
-4
-4
-1
+9
-5
+9
+2
+11
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Cork City (DOMICILE)
Différence de buts Cobh Ramblers (EXTÉRIEUR)
+9
0
-9
+6
-2
+6
-2
-2
-1
+4
-4
+8
-3
+7
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Cork City
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 14 / 18
78%
Aucun but marqué 0 / 18
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 18
22%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 9 / 18
50%
Équipes à égalité à la MT 6 / 18
33%
L'adversaire menait à la MT 3 / 18
17%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 45.9 min.
51%
Minutes moyennes à égalité 32.4 min.
36%
Minutes moyennes à être mené 11.6 min.
13%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 19
Buts égalisateurs encaissés 4
Taux de conservation d'avance
79%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
57%
Cobh Ramblers
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 6 / 18
33%
Aucun but marqué 0 / 18
0%
L'adversaire a marqué en premier 12 / 18
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 18
22%
Équipes à égalité à la MT 5 / 18
28%
L'adversaire menait à la MT 9 / 18
50%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 19.5 min.
22%
Minutes moyennes à égalité 31.9 min.
35%
Minutes moyennes à être mené 38.6 min.
43%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 8
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 12
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
17%

Tableau des résultats

Cork City
Cobh Ramblers
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Cork City 1:1 0:1
0:1 2:3
3:1 0:1 UCD 1:2 4:0
5:1 5:2 1:1 2:0
1:0 1:1 Bray Wanderers 1:1 5:1
2:0 1:1 1:2 1:4
4:2 1:0 Kerry 2:0 1:2
3:1 1:1 0:2 3:0
2:1 0:2 Longford Town 0:0 1:2
3:4 2:1 2:2 2:1
0:1 1:1 Cobh Ramblers
2:3 0:1
4:1 0:3 Athlone Town 1:0 2:0
3:2 2:1 3:3 2:0
2:1 1:4 Wexford Youths 0:3 2:0
2:0 0:2 1:0 3:1
1:0 0:1 Treaty United 4:0 1:2
4:0 2:2 2:0 2:0
4:0 0:0 Finn Harps 1:1 0:2
2:0 0:3 3:1 1:3

Statistiques de buts

Cork City
Cobh Ramblers
Dom. Total Total Ext.
47 74 Marqués (BP) 46 22
2.61 2.06 Moy BP 1.28 1.22
18 35 Encaissés (BC) 54 34
1.00 0.97 Moy BC 1.50 1.89
3.61 3.03 Moy BP+BC 2.78 3.11
100% 97% BP+BC > 0.5 97% 100%
83% 78% BP+BC > 1.5 86% 94%
67% 53% BP+BC > 2.5 50% 61%
56% 36% BP+BC > 3.5 28% 33%
33% 22% BP+BC > 4.5 11% 17%
17% 11% BP+BC > .55 6% 6%
72% 69% BP+BC > 0.5 à la MT 78% 72%
39% 33% BP+BC > 1.5 à la MT 36% 33%
22% 17% BP+BC > 2.5 à la MT 14% 22%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Cork City marqués à dom.
2.61
(B) Cobh Ramblers encaissés à ext.
1.89
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.25
1.62
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Cork City encaissés à dom.
1.00
(B) Cobh Ramblers marqués à ext.
1.22
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.11
1.18
Buts marqués + encaissés par match
(A) Cork City à domicile
3.61
(B) Cobh Ramblers à l'extérieur
3.11
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.36
2.80
Taux de buts marqués à domicile
(A) Cork City taux marqués dom.
94%
(B) Cobh Ramblers taux encaissés ext.
89%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
92%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Cork City taux encaissés dom.
61%
(B) Cobh Ramblers taux marqués ext.
61%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
61%
69%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Cork City plus de 1.5 à dom.
83%
(B) Cobh Ramblers plus de 1.5 à ext.
94%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
89%
77%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Cork City plus de 2.5 à dom.
67%
(B) Cobh Ramblers plus de 2.5 à ext.
61%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
64%
54%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Cork City plus de 3.5 à dom.
56%
(B) Cobh Ramblers plus de 3.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
44%
29%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Cork City Matchs BTS à dom.
56%
(B) Cobh Ramblers Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
53%
53%

Stats Domicile vs Extérieur

Cork City
Cobh Ramblers
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
18
Joués
18
Goals For per match
2.61
1.22
Clean sheets (0 BC)
39%
11%
Gagné sans encaisser
39%
11%
Taux de buts marqués
94%
61%
Marqué dans les 2 MT
44%
11%
A marqué en 1er
78%
33%
Menait à la MT
50%
22%
Buts Encaissés par match
1.00
1.89
N'a pas marqué
6%
39%
Perdu sans marquer
6%
39%
Taux de buts encaissés
61%
89%
Encaissé dans les 2 mi-temps
11%
39%
A encaissé en 1er
22%
67%
Mené à la MT
17%
50%

Scores

Cork City
Cobh Ramblers
Final dom.
2:0 3
17%
1:0 2
11%
4:0 2
11%
2:1 2
11%
3:1 2
11%
0:1 1
6%
4:1 1
6%
5:1 1
6%
3:2 1
6%
4:2 1
6%
2:3 1
6%
3:4 1
6%
Final ext.
2:0 5
28%
1:2 3
17%
3:0 1
6%
4:0 1
6%
0:1 1
6%
0:2 1
6%
2:1 1
6%
3:1 1
6%
5:1 1
6%
1:3 1
6%
2:3 1
6%
1:4 1
6%
Mi-temps dom.
0:0 5
28%
1:0 5
28%
2:0 1
6%
4:0 1
6%
0:1 1
6%
0:2 1
6%
1:1 1
6%
2:1 1
6%
3:1 1
6%
1:2 1
6%
Mi-temps ext.
1:0 6
33%
0:0 5
28%
3:0 2
11%
0:3 2
11%
2:0 1
6%
0:1 1
6%
0:2 1
6%

Distribution Domicile vs Extérieur

Cork City
Cobh Ramblers
Dom. Ext. Dom. Ext.
60% 40% % Points 51% 49%
64% 36% stats.pct_scored 52% 48%
51% 49% stats.pct_conceded 37% 63%

Séries Actuelles

Cork City
Cobh Ramblers
Dom. Total Total Ext.
2 - Victoires consécutives - -
- 1 Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 2 1
- 1 Sans victoire 2 1
18 - Sans nul 3 18
2 2 Sans défaite - -
11 23 A marqué dans le match - -
- 1 A encaissé dans le match 9 11
- - Aucun but marqué 2 1
1 - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 - -
1 2 BP+BC moins de 2.5 2 1

Taux de Buts

Cork City
Cobh Ramblers
Dom. Total Total Ext.
94% 92% Taux de buts marqués 69% 61%
61% 53% Taux marqués 1ère MT 33% 22%
78% 64% Taux marqués 2ème MT 47% 50%
44% 25% Marqué dans les 2 MT 11% 11%
56% 53% Les deux ont marqué 50% 50%
61% 58% Taux de buts encaissés 78% 89%
33% 39% Taux encaissés 1ère MT 50% 50%
39% 33% Taux encaissés 2ème MT 56% 78%
11% 14% Encaissé dans les 2 mi-temps 28% 39%

Buts marqués + encaissés / match

Cork City
Cobh Ramblers
Dom. Total Total Ext.
0% 3% Total = 0 3% 0%
17% 19% Total = 1 11% 6%
17% 25% Total = 2 36% 33%
11% 17% Total = 3 22% 28%
22% 14% Total = 4 17% 17%
33% 22% Total = 5+ 11% 17%
17% 22% Total = 0 ou 1 14% 6%
28% 42% Total = 2 ou 3 58% 61%
56% 36% Total = 4+ 28% 33%

Buts marqués / Buts encaissés

Cork City
Cobh Ramblers
Dom. Total Total Ext.
94% 92% BP plus de 0.5 69% 61%
83% 61% BP plus de 1.5 36% 39%
50% 33% BP plus de 2.5 17% 17%
28% 17% BP plus de 3.5 6% 6%
6% 3% BP plus de 4.5 0% 0%
61% 58% BC plus de 0.5 78% 89%
22% 22% BC plus de 1.5 47% 61%
11% 8% BC plus de 2.5 17% 22%
6% 6% BC plus de 3.5 6% 11%
0% 3% BC plus de 4.5 3% 6%

Aucun but marqué / encaissé

Cork City
Cobh Ramblers
Dom. Total Total Ext.
39% 42% Clean sheets (0 BC) 22% 11%
39% 39% Gagné sans encaisser 19% 11%
6% 8% N'a pas marqué 31% 39%
6% 6% Perdu sans marquer 28% 39%

Marges de buts

Cork City
Cobh Ramblers
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 56 13
D 30 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 52 10
D 16 12
Marges (total)
1 2 3 4+
V 88 43
D 60 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 75 11
D 47 22

Tendances

Cork City

  • Cork City a marqué lors de chacun de ses 23 derniers matchs.
  • Cork City a ouvert le score dans 78% de ses 18 matchs à domicile.
  • 23 matchs consécutifs où Cork City a marqué.
  • Cork City est en tête du classement Général.
  • Cork City est en tête du classement Domicile.
  • Cork City est en tête du classement Attaque.
  • Cork City est en tête du classement Défense.
  • Cork City est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Cork City est en tête du classement Attaque à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Cork City est de 0.90, ce qui est 65% meilleur que la moyenne du championnat (0.54).
  • Le taux de clean sheet de Cork City est de 42%, ce qui est 61% meilleur que la moyenne du championnat (26%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Cork City est de 0.58, ce qui est 79% meilleur que la moyenne du championnat (0.33).

Cobh Ramblers

  • Cobh Ramblers est très bien classé dans le classement Extérieur.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Cobh Ramblers est de 74%, ce qui est 19% meilleur que la moyenne du championnat (62%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Cobh Ramblers est de 0.63, ce qui est 16% meilleur que la moyenne du championnat (0.54).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Cobh Ramblers est de 0.25, ce qui est 23% meilleur que la moyenne du championnat (0.33).
  • Cobh Ramblers a perdu ses 2 derniers matchs.
  • Cobh Ramblers a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 9 derniers matchs.
  • 9 matchs consécutifs où Cobh Ramblers a encaissé au moins un but.
  • Cobh Ramblers est mal classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux d'égalisation de Cobh Ramblers est de 32%, ce qui est 17% moins bon que la moyenne du championnat (38%).
  • Le taux de clean sheet de Cobh Ramblers est de 22%, ce qui est 14% moins bon que la moyenne du championnat (26%).
Général
J Pts
Cork City 36 75
UCD 36 56
Bray Wanderers 36 54
Kerry 36 52
Longford Town 36 52
Cobh Ramblers 36 49
Athlone Town 36 48
Wexford Youths 36 42
Treaty United 36 42
Finn Harps 36 28
Forme (8 derniers)
J Pts
Kerry 8 16
Athlone Town 8 14
UCD 8 12
Longford Town 8 12
Treaty United 8 12
Cork City 8 11
Bray Wanderers 8 11
Cobh Ramblers 8 9
Wexford Youths 8 8
Finn Harps 8 6
Domicile
J Pts
Cork City 18 45
Bray Wanderers 18 36
UCD 18 33
Kerry 18 33
Athlone Town 18 33
Longford Town 18 32
Wexford Youths 18 28
Cobh Ramblers 18 25
Treaty United 18 25
Finn Harps 18 19
Extérieur
J Pts
Cork City 18 30
Cobh Ramblers 18 24
UCD 18 23
Longford Town 18 20
Kerry 18 19
Bray Wanderers 18 18
Treaty United 18 17
Athlone Town 18 15
Wexford Youths 18 14
Finn Harps 18 9
Attaque
J BP
Cork City 36 74
Bray Wanderers 36 67
UCD 36 67
Longford Town 36 49
Cobh Ramblers 36 46
Kerry 36 45
Wexford Youths 36 44
Athlone Town 36 42
Treaty United 36 37
Finn Harps 36 33
Défense
J BC
Cork City 36 35
Kerry 36 41
Athlone Town 36 43
Longford Town 36 46
UCD 36 51
Bray Wanderers 36 53
Treaty United 36 53
Cobh Ramblers 36 54
Wexford Youths 36 58
Finn Harps 36 70
Attaque (8 derniers)
J BP
UCD 8 20
Cork City 8 15
Athlone Town 8 14
Cobh Ramblers 8 14
Wexford Youths 8 12
Bray Wanderers 8 11
Finn Harps 8 11
Kerry 8 10
Longford Town 8 10
Treaty United 8 9
Défense (8 derniers)
J BC
Kerry 8 7
Athlone Town 8 10
Cork City 8 10
Longford Town 8 10
Bray Wanderers 8 12
Treaty United 8 12
Finn Harps 8 14
Cobh Ramblers 8 16
Wexford Youths 8 17
UCD 8 18
Attaque à Domicile
J BP
Cork City 18 47
Bray Wanderers 18 44
UCD 18 37
Wexford Youths 18 28
Longford Town 18 26
Athlone Town 18 25
Cobh Ramblers 18 24
Kerry 18 24
Treaty United 18 21
Finn Harps 18 16
Défense à Domicile
J BC
Kerry 18 15
Athlone Town 18 17
Longford Town 18 17
Cork City 18 18
Cobh Ramblers 18 20
Treaty United 18 22
Bray Wanderers 18 23
UCD 18 23
Finn Harps 18 27
Wexford Youths 18 30
Attaque à l'Extérieur
J BP
UCD 18 30
Cork City 18 27
Bray Wanderers 18 23
Longford Town 18 23
Cobh Ramblers 18 22
Kerry 18 21
Athlone Town 18 17
Finn Harps 18 17
Treaty United 18 16
Wexford Youths 18 16
Défense à l'Extérieur
J BC
Cork City 18 17
Athlone Town 18 26
Kerry 18 26
UCD 18 28
Wexford Youths 18 28
Longford Town 18 29
Bray Wanderers 18 30
Treaty United 18 31
Cobh Ramblers 18 34
Finn Harps 18 43

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Bray Wanderers 36 3.33 100% 86% 67% 42% 19% 14% 67% 19% 14% 19% 14%
UCD 36 3.28 92% 83% 61% 36% 22% 17% 58% 33% 17% 25% 8%
Cork City 36 3.03 97% 78% 53% 36% 22% 11% 53% 42% 8% 39% 6%
Finn Harps 36 2.86 97% 78% 58% 31% 11% 3% 50% 14% 39% 11% 36%
Wexford Youths 36 2.83 94% 78% 56% 33% 14% 6% 56% 19% 31% 14% 25%
Cobh Ramblers 36 2.78 97% 86% 50% 28% 11% 6% 50% 22% 31% 19% 28%
Longford Town 36 2.64 92% 72% 47% 22% 14% 11% 56% 28% 25% 19% 17%
Treaty United 36 2.50 92% 72% 53% 31% 3% 0% 42% 25% 42% 17% 33%
Kerry 36 2.39 97% 69% 47% 19% 3% 3% 56% 28% 19% 25% 17%
Athlone Town 36 2.36 92% 69% 47% 17% 8% 3% 47% 28% 33% 19% 25%
...
Moyenne Ligue 95.0% 77.2% 53.9% 29.4% 12.8% 7.2% 53.3% 25.8% 25.8% 20.8% 20.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

180 matchs joués / 180100.0%
Dom.:
49.4%
Nuls:
23.3%
Ext.:
27.2%
Buts totaux: 504
Buts par match: 2.80
Buts dom./match:
1.62
Buts ext./match:
1.18
Plus de 1.5 buts:
77.2%
Plus de 2.5 buts:
53.9%
Plus de 3.5 buts:
29.4%
Les 2 équipes ont marqué:
53.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
52.2%
Aucun but marqué:
5.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
42.8%
Minute moyenne but à domicile: 30.2 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.26
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.54
Taux de maintien d'avantage domicile:
70.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
50.5%
Taux d'égalisation domicile:
49.5%
Taux d'égalisation extérieur:
29.4%
Durée avantage domicile:
31.6%
Équipes à égalité:
45.5%
Durée avantage extérieur:
22.9%