flag FC Como W vs Como W

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
33%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
33%
100%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
-
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
40%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
-
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.50
2.33

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
FC Como W (AT HOME) 3 1 1 1 2 3 33 33 33 0.67 1.00 1.67 1.33
Como W (AWAY) 3 2 1 0 7 4 67 33 0 2.33 1.33 3.67 2.33
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
FC Como W
Como W
1 Nov FCC - AC Milan W
1:0
1-0
Veronica Bernardi (54')
25 Oct Lazio W - FCC 0:0
17 Oct FCC - Fiorentina W
1:1
0-1
Iris Omarsdottir (30')
1-1
Mina Bergersen (46')
4 Oct FCC - Inter Milan W
0:2
0-1
Karolina Lea Vilhjal (pen.) (63')
0-2
Haley Bugeja (83')
27 Sep Ternana W - FCC
1:2
0-1
Cintia Martins (csc) (8')
1-1
S. Hornemann (32')
1-2
A. Nielsen (51')
0:4
0-1
E. Oliviero (33')
0-2
Annalena Rieke (42')
0-3
Alayah Pilgrim (66')
0-4
Manuela Giugliano (90')
COM - Roma W 7 Nov
1:1
0-1
Agnese Bonfantini (25')
1-1
Courtney Strode (76')
Ternana W - COM 31 Oct
2:2
0-1
Lana Clelland (39')
1-1
Valentina Giacinti (56')
1-2
Paulina Stanic (60')
2-2
Tessa Jessica Wullae (pen.) (90+3')
COM - Sassuolo W 25 Oct
2:4
0-1
Giuseppina Moraca (12')
1-1
Alba Maria Redondo F (52')
1-2
Tessa Jessica Wullae (61')
1-3
Agnese Bonfantini (69')
1-4
Agnese Bonfantini (76')
2-4
Remina Chiba (88')
Juventus W - COM 18 Oct
1:2
0-1
Tessa Jessica Wullae (10')
1-1
Margot Cavazzoni Sho (csc) (16')
1-2
Riola Xhemaili (90+5')
Napoli W - COM 4 Oct
4:1
1-0
Emilie Haavi (12')
2-0
Emilie Haavi (25')
2-1
Christy Grimshaw (69')
3-1
Martyna Wiankowska (90')
4-1
Tessa Jessica Wullae (90+3')
COM - AC Milan W 26 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.33
2.33 Ext.
Total 1.60
1.83 Total
8 Derniers 1.60
1.83 8 Derniers

J V N D
Dom. 3 1 1 1
Total 5 2 2 1
Dom.
Total
V N D J
2 1 0 3 Ext.
3 2 1 6 Total
Ext.
Total

FC Como W

Latest AT HOME

Como W

Latest AWAY
1 Nov FCC - AC Milan W
1:0
1-0
Veronica Bernardi (54')
17 Oct FCC - Fiorentina W
1:1
0-1
Iris Omarsdottir (30')
1-1
Mina Bergersen (46')
4 Oct FCC - Inter Milan W
0:2
0-1
Karolina Lea Vilhjal (pen.) (63')
0-2
Haley Bugeja (83')
1:1
0-1
Agnese Bonfantini (25')
1-1
Courtney Strode (76')
Ternana W - COM 31 Oct
2:4
0-1
Giuseppina Moraca (12')
1-1
Alba Maria Redondo F (52')
1-2
Tessa Jessica Wullae (61')
1-3
Agnese Bonfantini (69')
1-4
Agnese Bonfantini (76')
2-4
Remina Chiba (88')
Juventus W - COM 18 Oct
1:2
0-1
Tessa Jessica Wullae (10')
1-1
Margot Cavazzoni Sho (csc) (16')
1-2
Riola Xhemaili (90+5')
Napoli W - COM 4 Oct
Général
J Pts
Roma W 6 18
Inter Milan W 5 13
Como W 6 11
FC Como W 5 8
Fiorentina W 5 7
Ternana W 5 7
AC Milan W 5 6
Juventus W 5 6
Napoli W 5 4
Parma W 5 2
Lazio W 5 2
Sassuolo W 5 2
Forme (8 derniers)
J Pts
Roma W 6 18
Inter Milan W 5 13
Como W 6 11
FC Como W 5 8
Fiorentina W 5 7
Ternana W 5 7
AC Milan W 5 6
Juventus W 5 6
Napoli W 5 4
Parma W 5 2
Lazio W 5 2
Sassuolo W 5 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

FC Como W
Como W
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 60%20%0%1.6040% 100%83%67%4.0083%
Total 60%20%0%1.6040% 100%83%67%4.0083%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 82% 55% 36% 2.91 64%
Ligue (Total) 81% 65% 32% 2.94 58%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

FC Como W (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.00
1.39
% Défaites
33%
35%
% N'a pas marqué
33%
19%
Marqués / match
0.67
1.55
Como W (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
100%
48%
% N'a pas marqué
0%
35%
% Clean sheets
0%
19%
Taux de buts encaissés
100%
81%
FC Como W (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
20%
39%
% Clean sheets
40%
27%
% N'a pas marqué
40%
27%
Marqués / match
0.80
1.47
Como W (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
17%
39%
% Marqué en 1er
67%
44%
% Clean sheets
0%
27%
Taux de buts encaissés
100%
73%

Moyennes contextuelles

FC Como W AVG Como W
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 3 3 Joués
Moy. Marqués 0.67 1.00 1.33 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.00 1.67 2.33 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 1.67 2.67 3.67 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 67% 83% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 67% 83% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 33% 17% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 33% 17% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 0% 0% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 33% 67% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 33% 17% 0% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 67% 83% 100% A marqué en 1er
Menait à la MT 0% 0% 0% Mené à la MT
Mené à la MT 33% 50% 67% Menait à la MT
Minute moy. BP 50' 54' 58' Minute moy. BC
Minute moy. BC 59' 54' 49' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 67% 83% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 0% 33% 67% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 0% 17% 33% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 17% 33% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 17% 33% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 33% 67% 100% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 33% 67% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 0% 17% 33% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 3.00 3.50 4.00 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 5.00 4.33 3.67 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 8.00 7.83 7.67 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 67% 50% 33% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 33% 33% 33% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 0% 17% 33% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 0% 17% 33% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 0% 0% 0% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 0% 0% 0% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 0% 0% 0% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

FC Como W
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Como W
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
FC Como W
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Como W
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

FC Como W (3 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) FC Como W Ligue
points par match
1.33
1.48
% Victoires
33%
42%
% Nuls
33%
23%
% Défaites
33%
35%
Buts marqués / match
0.67
1.55
Buts encaissés / match
1.00
1.39
% Clean sheets
33%
35%
% N'a pas marqué
33%
19%
% Gagné sans encaisser
33%
23%
% Perdu sans marquer
33%
6%
% A marqué en premier
33%
39%
% Adversaire marque 1er
67%
48%
Minute moy. but marqué 1er
54
33
Minute moy. but encaissé 1er
47
27
Taux de conservation d'avance
100%
81%
Taux d'égalisation
50%
52%
% Temps menant
13%
21%
% Temps à égalité
71%
53%
% Temps mené
16%
26%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.75
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.60
Total buts par match
1.67
2.94
% plus de 1.5 buts
67%
81%
% plus de 2.5 buts
0%
65%
% plus de 3.5 buts
0%
32%
% Les 2 ont marqué
33%
58%
Como W (3 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Como W Ligue
points par match
2.33
1.29
% Victoires
67%
35%
% Nuls
33%
23%
% Défaites
0%
42%
Buts marqués / match
2.33
1.39
Buts encaissés / match
1.33
1.55
% Clean sheets
0%
19%
% N'a pas marqué
0%
35%
% Gagné sans encaisser
0%
6%
% Perdu sans marquer
0%
23%
% A marqué en premier
100%
48%
% Adversaire marque 1er
0%
39%
Minute moy. but marqué 1er
16
27
Minute moy. but encaissé 1er
-
33
Taux de conservation d'avance
40%
48%
Taux d'égalisation
-
19%
% Temps menant
47%
27%
% Temps à égalité
53%
52%
% Temps mené
0%
20%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.20
PPG si 1er but encaissé
-
0.25
Total buts par match
3.67
2.94
% plus de 1.5 buts
100%
81%
% plus de 2.5 buts
67%
65%
% plus de 3.5 buts
33%
32%
% Les 2 ont marqué
100%
58%

Temps des buts

FC Como W
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 3
BC 0
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 0
BC 1
1ère MT BP 1
25%
BC 2
50%
2ème MT BP 3
75%
BC 2
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 40
Minute moy. buts encaissés 52
Como W
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 0
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 0
BC 3
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 5
BC 3
1ère MT BP 5
38%
BC 4
36%
2ème MT BP 8
62%
BC 7
64%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 57
FC Como W
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 2
BC 0
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 0
BC 1
1ère MT BP 0
0%
BC 1
33%
2ème MT BP 2
100%
BC 2
67%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 59
Como W
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 2
BC 0
76-90 BP 2
BC 2
1ère MT BP 3
43%
BC 1
25%
2ème MT BP 4
57%
BC 3
75%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 58

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts FC Como W (TOTAL)
Différence de buts Como W (TOTAL)
+4
0
-4
+1
+3
-1
+1
-1
-3
+3
-1
-1
-1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts FC Como W (DOMICILE)
Différence de buts Como W (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+2
-1
+2
-1
-1
+2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

FC Como W
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 3
33%
Aucun but marqué 0 / 3
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 3
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 3
0%
Équipes à égalité à la MT 2 / 3
67%
L'adversaire menait à la MT 1 / 3
33%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 12.0 min.
13%
Minutes moyennes à égalité 63.7 min.
71%
Minutes moyennes à être mené 14.3 min.
16%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 1
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
50%
Como W
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 3
100%
Aucun but marqué 0 / 3
0%
L'adversaire a marqué en premier 0 / 3
0%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 3
67%
Équipes à égalité à la MT 1 / 3
33%
L'adversaire menait à la MT 0 / 3
0%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 42.0 min.
47%
Minutes moyennes à égalité 48.0 min.
53%
Minutes moyennes à être mené 0.0 min.
0%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
40%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 0
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

FC Como W
Como W
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Roma W 0:4
0:2 Inter Milan W
Como W
FC Como W
1:1 Fiorentina W
1:2 Ternana W 1:1
1:0 AC Milan W 4:1
Juventus W 2:4
Napoli W 1:2
Parma W
0:0 Lazio W
Sassuolo W 2:2

Statistiques de buts

FC Como W
Como W
Dom. Total Total Ext.
2 4 Marqués (BP) 13 7
0.67 0.80 Moy BP 2.17 2.33
3 4 Encaissés (BC) 11 4
1.00 0.80 Moy BC 1.83 1.33
1.67 1.60 Moy BP+BC 4.00 3.67
100% 80% BP+BC > 0.5 100% 100%
67% 60% BP+BC > 1.5 100% 100%
0% 20% BP+BC > 2.5 83% 67%
0% 0% BP+BC > 3.5 67% 33%
0% 0% BP+BC > 4.5 33% 33%
0% 0% BP+BC > .55 17% 33%
33% 40% BP+BC > 0.5 à la MT 100% 100%
0% 20% BP+BC > 1.5 à la MT 50% 33%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) FC Como W marqués à dom.
0.67
(B) Como W encaissés à ext.
1.33
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.00
1.55
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) FC Como W encaissés à dom.
1.00
(B) Como W marqués à ext.
2.33
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.67
1.39
Buts marqués + encaissés par match
(A) FC Como W à domicile
1.67
(B) Como W à l'extérieur
3.67
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.67
2.94
Taux de buts marqués à domicile
(A) FC Como W taux marqués dom.
67%
(B) Como W taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
83%
81%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) FC Como W taux encaissés dom.
67%
(B) Como W taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
83%
65%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) FC Como W plus de 1.5 à dom.
67%
(B) Como W plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
83%
81%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) FC Como W plus de 2.5 à dom.
0%
(B) Como W plus de 2.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
33%
65%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) FC Como W plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Como W plus de 3.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
17%
32%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) FC Como W Matchs BTS à dom.
33%
(B) Como W Matchs BTS à ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
67%
58%

Stats Domicile vs Extérieur

FC Como W
Como W
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
3
Joués
3
Goals For per match
0.67
2.33
Clean sheets (0 BC)
33%
0%
Gagné sans encaisser
33%
0%
Taux de buts marqués
67%
100%
Marqué dans les 2 MT
0%
67%
A marqué en 1er
33%
100%
Menait à la MT
0%
67%
Moy. Corners Pour
3.00
3.67
Buts Encaissés par match
1.00
1.33
N'a pas marqué
33%
0%
Perdu sans marquer
33%
0%
Taux de buts encaissés
67%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
0%
A encaissé en 1er
67%
0%
Mené à la MT
33%
0%
Moy. Corners Contre
5.00
4.00

Scores

FC Como W
Como W
Final dom.
1:0 1
33%
0:2 1
33%
1:1 1
33%
Final ext.
1:1 1
33%
1:2 1
33%
2:4 1
33%
Mi-temps dom.
0:0 2
67%
0:1 1
33%
Mi-temps ext.
0:1 2
67%
1:1 1
33%

Distribution Domicile vs Extérieur

FC Como W
Como W
Dom. Ext. Dom. Ext.
50% 50% % Points 36% 64%
50% 50% stats.pct_scored 46% 54%
75% 25% stats.pct_conceded 64% 36%

Séries Actuelles

FC Como W
Como W
Dom. Total Total Ext.
1 1 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - 1
- - Défaites consécutives 1 -
- - Sans victoire 3 1
1 1 Sans nul 1 -
2 3 Sans défaite - 3
2 1 A marqué dans le match - 3
- - A encaissé dans le match 6 3
- - Aucun but marqué 1 -
1 2 Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 1 -
3 4 BP+BC moins de 2.5 - 1

Taux de Buts

FC Como W
Como W
Dom. Total Total Ext.
67% 60% Taux de buts marqués 83% 100%
0% 20% Taux marqués 1ère MT 67% 100%
67% 60% Taux marqués 2ème MT 67% 67%
0% 20% Marqué dans les 2 MT 50% 67%
33% 40% Les deux ont marqué 83% 100%
67% 60% Taux de buts encaissés 100% 100%
33% 40% Taux encaissés 1ère MT 50% 33%
33% 20% Taux encaissés 2ème MT 83% 67%
0% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps 33% 0%

Buts marqués + encaissés / match

FC Como W
Como W
Dom. Total Total Ext.
0% 20% Total = 0 0% 0%
33% 20% Total = 1 0% 0%
67% 40% Total = 2 17% 33%
0% 20% Total = 3 17% 33%
0% 0% Total = 4 33% 0%
0% 0% Total = 5+ 33% 33%
33% 40% Total = 0 ou 1 0% 0%
67% 60% Total = 2 ou 3 33% 67%
0% 0% Total = 4+ 67% 33%

Buts marqués / Buts encaissés

FC Como W
Como W
Dom. Total Total Ext.
67% 60% BP plus de 0.5 83% 100%
0% 20% BP plus de 1.5 67% 67%
0% 0% BP plus de 2.5 33% 33%
0% 0% BP plus de 3.5 33% 33%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
67% 60% BC plus de 0.5 100% 100%
33% 20% BC plus de 1.5 50% 33%
0% 0% BC plus de 2.5 17% 0%
0% 0% BC plus de 3.5 17% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

FC Como W
Como W
Dom. Total Total Ext.
33% 40% Clean sheets (0 BC) 0% 0%
33% 20% Gagné sans encaisser 0% 0%
33% 40% N'a pas marqué 17% 0%
33% 20% Perdu sans marquer 17% 0%

Marges de buts

FC Como W
Como W
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 00
D 01 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 00
D 00 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 00
D 01 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 10
D 00 01

Statistiques de corners

FC Como W
Como W
Dom. Total Total Ext.
3.00 4.40 Moy. Corners Pour 5.17 3.67
5.00 4.20 Moy. Corners Contre 5.17 4.00
8.00 8.60 Moy. Total (P+C) 10.33 7.67
67% 80% Total Plus de 7.5 50% 33%
33% 60% Total Plus de 8.5 50% 33%
0% 20% Total Plus de 9.5 50% 33%
0% 0% Total Plus de 10.5 50% 33%
0% 0% Total Plus de 11.5 33% 0%
0% 0% Total Plus de 12.5 33% 0%
0% 0% Total Plus de 13.5 33% 0%

Tendances

FC Como W

  • FC Como W a marqué 25% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • 75% des buts de FC Como W ont été marqués en seconde mi-temps.
  • FC Como W est très bien classé dans le classement Défense.
  • FC Como W est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le taux de clean sheet de FC Como W est de 40%, ce qui est 46% meilleur que la moyenne du championnat (27%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de FC Como W est de 0.80, ce qui est 45% meilleur que la moyenne du championnat (1.47).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de FC Como W est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.16).
  • Le moyenne de buts marqués par match de FC Como W est de 0.80, ce qui est 45% moins bon que la moyenne du championnat (1.47).
  • Le taux d'ouverture du score de FC Como W est de 40%, ce qui est 8% moins bon que la moyenne du championnat (44%).
  • 75% des buts encaissés par FC Como W l'ont été à domicile.

Como W

  • Como W a marqué 38% de ses buts après la 75ème minute.
  • Como W est très bien classé dans le classement Attaque.
  • Como W est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Le taux d'égalisation de Como W est de 67%, ce qui est 73% meilleur que la moyenne du championnat (38%).
  • Le taux d'ouverture du score de Como W est de 67%, ce qui est 53% meilleur que la moyenne du championnat (44%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Como W est de 0.50, ce qui est 210% meilleur que la moyenne du championnat (0.16).
  • Le taux de clean sheet de Como W est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (27%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Como W est de 1.83, ce qui est 25% moins bon que la moyenne du championnat (1.47).
  • 64% des buts encaissés par Como W l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Roma W 6 18
Inter Milan W 5 13
Como W 6 11
FC Como W 5 8
Fiorentina W 5 7
Ternana W 5 7
AC Milan W 5 6
Juventus W 5 6
Napoli W 5 4
Parma W 5 2
Lazio W 5 2
Sassuolo W 5 2
Forme (8 derniers)
J Pts
Roma W 6 18
Inter Milan W 5 13
Como W 6 11
FC Como W 5 8
Fiorentina W 5 7
Ternana W 5 7
AC Milan W 5 6
Juventus W 5 6
Napoli W 5 4
Parma W 5 2
Lazio W 5 2
Sassuolo W 5 2
Domicile
J Pts
Inter Milan W 3 9
Roma W 3 9
AC Milan W 2 6
Ternana W 3 4
Como W 3 4
FC Como W 3 4
Fiorentina W 2 3
Juventus W 3 3
Lazio W 2 2
Napoli W 2 1
Sassuolo W 3 1
Parma W 2 0
Extérieur
J Pts
Roma W 3 9
Como W 3 7
Inter Milan W 2 4
FC Como W 2 4
Fiorentina W 3 4
Napoli W 3 3
Juventus W 2 3
Ternana W 2 3
Parma W 3 2
Sassuolo W 2 1
AC Milan W 3 0
Lazio W 3 0
Attaque
J BP
Roma W 6 21
Como W 6 13
Inter Milan W 5 10
Juventus W 5 10
AC Milan W 5 8
Napoli W 5 7
Fiorentina W 5 6
Ternana W 5 5
FC Como W 5 4
Sassuolo W 5 4
Parma W 5 2
Lazio W 5 1
Défense
J BC
Inter Milan W 5 0
FC Como W 5 4
Fiorentina W 5 6
Lazio W 5 7
Parma W 5 7
Roma W 6 7
Ternana W 5 7
Napoli W 5 8
AC Milan W 5 10
Como W 6 11
Sassuolo W 5 11
Juventus W 5 13
Attaque (8 derniers)
J BP
Roma W 6 21
Como W 6 13
Inter Milan W 5 10
Juventus W 5 10
AC Milan W 5 8
Napoli W 5 7
Fiorentina W 5 6
Ternana W 5 5
FC Como W 5 4
Sassuolo W 5 4
Parma W 5 2
Lazio W 5 1
Défense (8 derniers)
J BC
Inter Milan W 5 0
FC Como W 5 4
Fiorentina W 5 6
Lazio W 5 7
Parma W 5 7
Roma W 6 7
Ternana W 5 7
Napoli W 5 8
AC Milan W 5 10
Como W 6 11
Sassuolo W 5 11
Juventus W 5 13
Attaque à Domicile
J BP
Roma W 3 9
Inter Milan W 3 8
Juventus W 3 7
Como W 3 6
AC Milan W 2 5
Fiorentina W 2 3
Ternana W 3 3
FC Como W 3 2
Parma W 2 2
Sassuolo W 3 2
Napoli W 2 1
Lazio W 2 0
Défense à Domicile
J BC
Inter Milan W 3 0
Lazio W 2 0
AC Milan W 2 1
Fiorentina W 2 2
Napoli W 2 2
FC Como W 3 3
Ternana W 3 3
Parma W 2 4
Roma W 3 4
Como W 3 7
Sassuolo W 3 7
Juventus W 3 10
Attaque à l'Extérieur
J BP
Roma W 3 12
Como W 3 7
Napoli W 3 6
AC Milan W 3 3
Fiorentina W 3 3
Juventus W 2 3
FC Como W 2 2
Inter Milan W 2 2
Sassuolo W 2 2
Ternana W 2 2
Lazio W 3 1
Parma W 3 0
Défense à l'Extérieur
J BC
Inter Milan W 2 0
FC Como W 2 1
Juventus W 2 3
Parma W 3 3
Roma W 3 3
Como W 3 4
Fiorentina W 3 4
Sassuolo W 2 4
Ternana W 2 4
Napoli W 3 6
Lazio W 3 7
AC Milan W 3 9

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Roma W 6 4.67 100% 100% 100% 83% 33% 33% 83% 17% 0% 17% 0%
Juventus W 5 4.60 100% 100% 100% 60% 40% 40% 100% 0% 0% 0% 0%
Como W 6 4.00 100% 100% 83% 67% 33% 17% 83% 0% 17% 0% 17%
AC Milan W 5 3.60 100% 80% 80% 40% 40% 20% 60% 20% 20% 20% 20%
Napoli W 5 3.00 80% 80% 80% 40% 20% 0% 80% 20% 20% 0% 0%
Sassuolo W 5 3.00 80% 80% 60% 60% 20% 0% 60% 20% 40% 0% 20%
Fiorentina W 5 2.40 100% 100% 40% 0% 0% 0% 60% 20% 20% 20% 20%
Ternana W 5 2.40 100% 80% 60% 0% 0% 0% 60% 20% 20% 20% 20%
Inter Milan W 5 2.00 80% 80% 40% 0% 0% 0% 0% 100% 20% 80% 0%
Parma W 5 1.80 60% 60% 60% 0% 0% 0% 40% 40% 60% 0% 20%
FC Como W 5 1.60 80% 60% 20% 0% 0% 0% 40% 40% 40% 20% 20%
Lazio W 5 1.60 60% 40% 40% 20% 0% 0% 20% 40% 80% 0% 40%
...
Moyenne Ligue 87.1% 80.6% 64.5% 32.3% 16.1% 9.7% 58.1% 27.4% 27.4% 14.5% 14.5%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

31 matchs joués / 13223.5%
Dom.:
41.9%
Nuls:
22.6%
Ext.:
35.5%
Buts totaux: 91
Buts par match: 2.94
Buts dom./match:
1.55
Buts ext./match:
1.39
Plus de 1.5 buts:
80.6%
Plus de 2.5 buts:
64.5%
Plus de 3.5 buts:
32.3%
Les 2 équipes ont marqué:
58.1%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
38.7%
Aucun but marqué:
12.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
48.4%
Minute moyenne but à domicile: 32.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 26.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.44
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.44
Taux de maintien d'avantage domicile:
81.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
47.8%
Taux d'égalisation domicile:
52.2%
Taux d'égalisation extérieur:
18.8%
Durée avantage domicile:
21.3%
Équipes à égalité:
51.8%
Durée avantage extérieur:
26.9%