Membership Simulator:
Level 1 (Non-member)
Level 2 (Standard)
Level 3 (Fan)
Level 4 (Supporter)
Frosinone
4
0
Virtus Entella
Frosinone
vs
Virtus Entella
Lead durations (90 minutes of regular time)
Analyse du résultat
Frosinone after 38 matches
Virtus Entella after 38 matches
Points Par Match (PPM)
Dom.
2.16
0.42
Ext.
Total
2.13
1.11
Total
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
Frosinone (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Virtus Entella (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Frosinone (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Virtus Entella (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Moyennes contextuelles
Frosinone
AVG
Virtus Entella
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
Joués
19
19
Joués
Moy. Marqués
2.21
1.97
1.74
Moy. Encaissés
Moy. Encaissés
0.79
0.63
0.47
Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC)
3.00
2.61
2.21
Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués
95%
92%
89%
Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés
53%
47%
42%
Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC)
47%
53%
58%
N'a pas marqué
N'a pas marqué
5%
8%
11%
Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT
42%
37%
32%
Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps
5%
3%
0%
Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er
79%
76%
74%
A encaissé en 1er
A encaissé en 1er
21%
21%
21%
A marqué en 1er
Menait à la MT
53%
47%
42%
Mené à la MT
Mené à la MT
11%
11%
11%
Menait à la MT
Minute moy. BP
50'
52'
53'
Minute moy. BC
Minute moy. BC
56'
53'
50'
Minute moy. BP
BP+BC > 0.5
100%
97%
95%
BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5
89%
82%
74%
BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5
68%
50%
32%
BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5
37%
26%
16%
BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5
5%
5%
5%
BP+BC > 4.5
BP+BC > .55
0%
0%
0%
BP+BC > .55
Les deux ont marqué
47%
42%
37%
Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT
74%
68%
63%
BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT
37%
29%
21%
BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT
0%
3%
5%
BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour
0.00
0.00
0.00
Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre
0.00
0.00
0.00
Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C)
0.00
0.00
0.00
Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners
0%
0%
0%
Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners
0%
0%
0%
Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners
0%
0%
0%
Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners
0%
0%
0%
Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners
0%
0%
0%
Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners
0%
0%
0%
Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners
0%
0%
0%
Plus de 13.5 corners
Comparaison avec la moyenne
Frosinone (19 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile)
Frosinone
Ligue
points par match
2.16
1.66
% Victoires
63%
45%
% Nuls
26%
31%
% Défaites
11%
24%
Buts marqués / match
2.21
1.49
Buts encaissés / match
0.79
1.07
% Clean sheets
47%
34%
% N'a pas marqué
5%
19%
% Gagné sans encaisser
47%
26%
% Perdu sans marquer
5%
12%
% A marqué en premier
79%
51%
% Adversaire marque 1er
21%
41%
Minute moy. but marqué 1er
35
33
Minute moy. but encaissé 1er
15
30
Taux de conservation d'avance
75%
65%
Taux d'égalisation
67%
54%
% Temps menant
48%
28%
% Temps à égalité
41%
52%
% Temps mené
11%
20%
PPG si 1er but marqué
2.40
2.35
PPG si 1er but encaissé
1.25
0.92
Total buts par match
3.00
2.56
% plus de 1.5 buts
89%
76%
% plus de 2.5 buts
68%
48%
% plus de 3.5 buts
37%
26%
% Les 2 ont marqué
47%
54%
Virtus Entella (19 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur)
Virtus Entella
Ligue
points par match
0.42
1.03
% Victoires
5%
24%
% Nuls
26%
31%
% Défaites
68%
45%
Buts marqués / match
0.47
1.07
Buts encaissés / match
1.74
1.49
% Clean sheets
11%
19%
% N'a pas marqué
58%
34%
% Gagné sans encaisser
5%
12%
% Perdu sans marquer
53%
26%
% A marqué en premier
21%
41%
% Adversaire marque 1er
74%
51%
Minute moy. but marqué 1er
36
30
Minute moy. but encaissé 1er
39
33
Taux de conservation d'avance
20%
46%
Taux d'égalisation
19%
35%
% Temps menant
5%
20%
% Temps à égalité
55%
52%
% Temps mené
40%
29%
PPG si 1er but marqué
1.00
1.75
PPG si 1er but encaissé
0.21
0.46
Total buts par match
2.21
2.56
% plus de 1.5 buts
74%
76%
% plus de 2.5 buts
32%
48%
% plus de 3.5 buts
16%
26%
% Les 2 ont marqué
37%
54%
Temps des buts
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15
BP
11
BC
4
16-30
BP
12
BC
5
31-45
BP
11
BC
5
46-60
BP
17
BC
8
61-75
BP
12
BC
4
76-90
BP
13
BC
8
1ère MT
BP
34
45%
BC
14
41%
2ème MT
BP
42
55%
BC
20
59%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués
48
Minute moy. buts encaissés
49
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15
BP
4
BC
4
16-30
BP
3
BC
6
31-45
BP
7
BC
9
46-60
BP
6
BC
10
61-75
BP
6
BC
9
76-90
BP
10
BC
13
1ère MT
BP
14
39%
BC
19
37%
2ème MT
BP
22
61%
BC
32
63%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués
55
Minute moy. buts encaissés
55
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15
BP
6
BC
2
16-30
BP
6
BC
1
31-45
BP
4
BC
2
46-60
BP
11
BC
2
61-75
BP
7
BC
2
76-90
BP
8
BC
6
1ère MT
BP
16
38%
BC
5
33%
2ème MT
BP
26
62%
BC
10
67%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués
50
Minute moy. buts encaissés
56
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15
BP
2
BC
3
16-30
BP
1
BC
4
31-45
BP
2
BC
6
46-60
BP
0
BC
7
61-75
BP
3
BC
6
76-90
BP
1
BC
7
1ère MT
BP
5
56%
BC
13
39%
2ème MT
BP
4
44%
BC
20
61%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués
50
Minute moy. buts encaissés
53
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts Frosinone (TOTAL)
Différence de buts Virtus Entella (TOTAL)
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts Frosinone (DOMICILE)
Différence de buts Virtus Entella (EXTÉRIEUR)
Mener et Être mené
PREMIERS BUTS (Dom.)
Matchs
L'équipe a marqué en premier
15 / 19
79%
Aucun but marqué
0 / 19
0%
L'adversaire a marqué en premier
4 / 19
21%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.)
Matchs
L'équipe menait à la MT
10 / 19
53%
Équipes à égalité à la MT
7 / 19
37%
L'adversaire menait à la MT
2 / 19
11%
DURÉES MOYENNES (Dom.)
par match
Minutes moyennes à mener
42.8 min.
48%
Minutes moyennes à égalité
37.1 min.
41%
Minutes moyennes à être mené
10.1 min.
11%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage
16
Buts égalisateurs encaissés
4
Taux de conservation d'avance
75%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv.
6
Buts égalisateurs marqués
4
Taux d'égalisation
67%
PREMIERS BUTS (Ext.)
Matchs
L'équipe a marqué en premier
4 / 19
21%
Aucun but marqué
1 / 19
5%
L'adversaire a marqué en premier
14 / 19
74%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.)
Matchs
L'équipe menait à la MT
2 / 19
11%
Équipes à égalité à la MT
9 / 19
47%
L'adversaire menait à la MT
8 / 19
42%
DURÉES MOYENNES (Ext.)
par match
Minutes moyennes à mener
4.5 min.
5%
Minutes moyennes à égalité
49.3 min.
55%
Minutes moyennes à être mené
36.2 min.
40%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage
5
Buts égalisateurs encaissés
4
Taux de conservation d'avance
20%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv.
16
Buts égalisateurs marqués
3
Taux d'égalisation
19%
Tableau des résultats
Dom.
Ext.
Adversaire
Dom.
Ext.
1:2
3:0
Venezia
1:1
1:0
Frosinone
1:1
4:0
0:1
2:2
Monza
1:0
2:0
1:1
0:0
Palermo
1:1
3:0
2:0
2:2
Catanzaro
1:3
3:2
2:2
1:2
Modena
2:1
2:0
3:0
0:1
Juve Stabia
1:1
1:0
2:0
1:3
Avellino
1:2
2:0
2:0
0:1
Calcio Padova
1:0
2:1
3:1
2:2
Cesena
3:1
1:1
5:0
1:5
Mantova
1:0
1:0
3:0
0:2
Carrarese
2:1
3:1
3:0
1:1
Sampdoria
3:1
1:1
4:0
1:1
Virtus Entella
2:2
1:1
Empoli
1:0
1:1
2:2
1:3
Sudtirol
1:1
0:1
2:1
2:3
Bari 1908
2:2
2:0
1:0
0:1
Reggiana
3:0
0:0
2:2
1:2
Pescara
1:1
3:0
2:1
0:2
Spezia
0:1
1:1
Statistiques de buts
Dom.
Total
Total
Ext.
42
76
Marqués (BP)
36
9
2.21
2.00
Moy BP
0.95
0.47
15
34
Encaissés (BC)
51
33
0.79
0.89
Moy BC
1.34
1.74
3.00
2.89
Moy BP+BC
2.29
2.21
100%
97%
BP+BC > 0.5
97%
95%
89%
84%
BP+BC > 1.5
74%
74%
68%
61%
BP+BC > 2.5
37%
32%
37%
37%
BP+BC > 3.5
18%
16%
5%
8%
BP+BC > 4.5
3%
5%
0%
3%
BP+BC > .55
0%
0%
74%
76%
BP+BC > 0.5 à la MT
63%
63%
37%
37%
BP+BC > 1.5 à la MT
18%
21%
0%
5%
BP+BC > 2.5 à la MT
3%
5%
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Frosinone marqués à dom.
2.21
(B) Virtus Entella encaissés à ext.
1.74
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Frosinone encaissés à dom.
0.79
(B) Virtus Entella marqués à ext.
0.47
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
Buts marqués + encaissés par match
(A) Frosinone à domicile
3.00
(B) Virtus Entella à l'extérieur
2.21
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
Taux de buts marqués à domicile
(A) Frosinone taux marqués dom.
95%
(B) Virtus Entella taux encaissés ext.
89%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Frosinone taux encaissés dom.
53%
(B) Virtus Entella taux marqués ext.
42%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Frosinone plus de 1.5 à dom.
89%
(B) Virtus Entella plus de 1.5 à ext.
74%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Frosinone plus de 2.5 à dom.
68%
(B) Virtus Entella plus de 2.5 à ext.
32%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Frosinone plus de 3.5 à dom.
37%
(B) Virtus Entella plus de 3.5 à ext.
16%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Frosinone Matchs BTS à dom.
47%
(B) Virtus Entella Matchs BTS à ext.
37%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
Stats Domicile vs Extérieur
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
Encaissé dans les 2 mi-temps
Scores
Mi-temps dom.
1:0
6
32%
0:0
5
26%
2:0
4
21%
1:1
2
11%
0:1
1
5%
0:2
1
5%
Mi-temps ext.
0:0
7
37%
1:0
6
32%
2:0
2
11%
0:1
2
11%
1:1
1
5%
2:2
1
5%
Distribution Domicile vs Extérieur
Dom.
Ext.
Dom.
Ext.
51%
49%
% Points
81%
19%
55%
45%
stats.pct_scored
75%
25%
44%
56%
stats.pct_conceded
35%
65%
Taux de Buts
Dom.
Total
Total
Ext.
95%
92%
Taux de buts marqués
68%
42%
63%
63%
Taux marqués 1ère MT
32%
21%
74%
71%
Taux marqués 2ème MT
50%
21%
42%
42%
Marqué dans les 2 MT
13%
0%
47%
55%
Les deux ont marqué
53%
37%
53%
61%
Taux de buts encaissés
82%
89%
21%
29%
Taux encaissés 1ère MT
39%
53%
37%
42%
Taux encaissés 2ème MT
63%
68%
5%
11%
Encaissé dans les 2 mi-temps
21%
32%
Buts marqués + encaissés / match
Dom.
Total
Total
Ext.
0%
3%
Total = 0
3%
5%
11%
13%
Total = 1
24%
21%
21%
24%
Total = 2
37%
42%
32%
24%
Total = 3
18%
16%
32%
29%
Total = 4
16%
11%
5%
8%
Total = 5+
3%
5%
11%
16%
Total = 0 ou 1
26%
26%
53%
47%
Total = 2 ou 3
55%
58%
37%
37%
Total = 4+
18%
16%
Buts marqués / Buts encaissés
Dom.
Total
Total
Ext.
95%
92%
BP plus de 0.5
68%
42%
79%
68%
BP plus de 1.5
18%
5%
32%
26%
BP plus de 2.5
8%
0%
11%
8%
BP plus de 3.5
0%
0%
5%
5%
BP plus de 4.5
0%
0%
53%
61%
BC plus de 0.5
82%
89%
26%
26%
BC plus de 1.5
34%
53%
0%
3%
BC plus de 2.5
16%
26%
0%
0%
BC plus de 3.5
3%
5%
0%
0%
BC plus de 4.5
0%
0%
Aucun but marqué / encaissé
Dom.
Total
Total
Ext.
47%
39%
Clean sheets (0 BC)
18%
11%
47%
37%
Gagné sans encaisser
16%
5%
5%
8%
N'a pas marqué
32%
58%
5%
5%
Perdu sans marquer
29%
53%
Tendances
Frosinone
Frosinone a remporté ses 4 derniers matchs.
Frosinone est invaincu lors de ses 15 derniers matchs.
Frosinone est invaincu lors de ses 8 derniers matchs à domicile.
Frosinone a marqué lors de chacun de ses 30 derniers matchs.
Frosinone a gardé sa cage inviolée lors de chacun de ses 3 derniers matchs.
Frosinone a ouvert le score dans 79% de ses 19 matchs à domicile.
30 matchs consécutifs où Frosinone a marqué.
Frosinone est très bien classé dans le classement Général.
Frosinone est en tête du classement Forme (8 derniers).
Frosinone est très bien classé dans le classement Attaque.
Frosinone est en tête du classement Attaque (8 derniers).
Frosinone est en tête du classement Défense (8 derniers).
Frosinone est très bien classé dans le classement Attaque à Domicile.
Le PPM en concédant l'ouverture du score de Frosinone est de 1.44, ce qui est 117% meilleur que la moyenne du championnat (0.66).
Le taux d'égalisation de Frosinone est de 75%, ce qui est 75% meilleur que la moyenne du championnat (43%).
Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Frosinone est de 0.29, ce qui est 86% meilleur que la moyenne du championnat (0.16).
Virtus Entella
Virtus Entella est dernier du classement Extérieur.
Virtus Entella est mal classé dans le classement Attaque.
Virtus Entella est dernier du classement Attaque à l'Extérieur.
Le PPM en concédant l'ouverture du score de Virtus Entella est de 0.45, ce qui est 32% moins bon que la moyenne du championnat (0.66).
Le taux de clean sheet de Virtus Entella est de 18%, ce qui est 31% moins bon que la moyenne du championnat (27%).
Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de Virtus Entella est de 0.37, ce qui est 35% moins bon que la moyenne du championnat (0.57).
81% des points de Virtus Entella ont été gagnés à domicile.
Général
J
Pts
Venezia
38
82
Frosinone
38
81
Monza
38
76
Palermo
38
72
Catanzaro
38
59
Modena
38
55
Juve Stabia
38
51
Avellino
38
49
Calcio Padova
38
46
Cesena
38
46
Mantova
38
46
Carrarese
38
44
Sampdoria
38
44
Virtus Entella
38
42
Empoli
38
41
Sudtirol
38
41
Bari 1908
38
40
Reggiana
38
37
Pescara
38
35
Spezia
38
35
Forme (8 derniers)
J
Pts
Frosinone
8
22
Venezia
8
18
Palermo
8
15
Mantova
8
15
Monza
8
13
Avellino
8
13
Sampdoria
8
13
Calcio Padova
8
12
Carrarese
8
11
Virtus Entella
8
11
Juve Stabia
8
10
Pescara
8
9
Empoli
8
9
Bari 1908
8
9
Modena
8
8
Reggiana
8
8
Catanzaro
8
7
Spezia
8
6
Cesena
8
6
Sudtirol
8
3
Domicile
J
Pts
Venezia
19
51
Palermo
19
46
Monza
19
46
Frosinone
19
41
Catanzaro
19
35
Virtus Entella
19
34
Juve Stabia
19
33
Sampdoria
19
32
Avellino
19
32
Modena
19
31
Mantova
19
30
Carrarese
19
29
Empoli
19
26
Bari 1908
19
26
Calcio Padova
19
25
Reggiana
19
25
Cesena
19
24
Pescara
19
22
Sudtirol
19
22
Spezia
19
21
Extérieur
J
Pts
Frosinone
19
40
Venezia
19
31
Monza
19
30
Palermo
19
26
Modena
19
24
Catanzaro
19
24
Cesena
19
22
Calcio Padova
19
21
Sudtirol
19
19
Juve Stabia
19
18
Avellino
19
17
Mantova
19
16
Carrarese
19
15
Empoli
19
15
Spezia
19
14
Bari 1908
19
14
Pescara
19
13
Sampdoria
19
12
Reggiana
19
12
Virtus Entella
19
8
Attaque
J
BP
Venezia
38
77
Frosinone
38
76
Catanzaro
38
62
Monza
38
61
Palermo
38
61
Pescara
38
51
Modena
38
49
Carrarese
38
47
Empoli
38
47
Cesena
38
45
Mantova
38
45
Juve Stabia
38
44
Avellino
38
43
Spezia
38
43
Calcio Padova
38
39
Bari 1908
38
38
Sudtirol
38
38
Reggiana
38
36
Virtus Entella
38
36
Sampdoria
38
35
Défense
J
BC
Venezia
38
31
Monza
38
32
Palermo
38
33
Frosinone
38
34
Modena
38
36
Juve Stabia
38
45
Sampdoria
38
48
Sudtirol
38
48
Calcio Padova
38
49
Catanzaro
38
51
Virtus Entella
38
51
Carrarese
38
52
Empoli
38
54
Avellino
38
55
Cesena
38
56
Reggiana
38
56
Mantova
38
57
Spezia
38
59
Bari 1908
38
60
Pescara
38
66
Attaque (8 derniers)
J
BP
Frosinone
8
19
Venezia
8
17
Catanzaro
8
14
Spezia
8
14
Mantova
8
13
Pescara
8
13
Monza
8
12
Palermo
8
12
Carrarese
8
11
Juve Stabia
8
11
Avellino
8
10
Bari 1908
8
9
Empoli
8
9
Modena
8
9
Calcio Padova
8
8
Virtus Entella
8
8
Cesena
8
7
Sudtirol
8
7
Reggiana
8
6
Sampdoria
8
6
Défense (8 derniers)
J
BC
Frosinone
8
4
Venezia
8
6
Monza
8
7
Avellino
8
8
Palermo
8
8
Sampdoria
8
8
Virtus Entella
8
9
Calcio Padova
8
10
Carrarese
8
10
Empoli
8
10
Juve Stabia
8
10
Reggiana
8
10
Mantova
8
11
Modena
8
12
Pescara
8
12
Cesena
8
13
Bari 1908
8
15
Catanzaro
8
16
Spezia
8
17
Sudtirol
8
19
Attaque à Domicile
J
BP
Venezia
19
44
Frosinone
19
42
Palermo
19
38
Catanzaro
19
34
Monza
19
34
Cesena
19
28
Empoli
19
28
Mantova
19
28
Modena
19
28
Pescara
19
28
Virtus Entella
19
27
Avellino
19
26
Carrarese
19
26
Juve Stabia
19
25
Bari 1908
19
23
Spezia
19
23
Sampdoria
19
22
Calcio Padova
19
21
Reggiana
19
21
Sudtirol
19
19
Défense à Domicile
J
BC
Monza
19
12
Palermo
19
12
Venezia
19
12
Frosinone
19
15
Juve Stabia
19
15
Carrarese
19
17
Modena
19
17
Virtus Entella
19
18
Sampdoria
19
20
Empoli
19
21
Sudtirol
19
21
Calcio Padova
19
22
Catanzaro
19
23
Reggiana
19
23
Avellino
19
25
Bari 1908
19
25
Pescara
19
26
Spezia
19
26
Cesena
19
29
Mantova
19
29
Attaque à l'Extérieur
J
BP
Frosinone
19
34
Venezia
19
33
Catanzaro
19
28
Monza
19
27
Palermo
19
23
Pescara
19
23
Carrarese
19
21
Modena
19
21
Spezia
19
20
Empoli
19
19
Juve Stabia
19
19
Sudtirol
19
19
Calcio Padova
19
18
Avellino
19
17
Cesena
19
17
Mantova
19
17
Bari 1908
19
15
Reggiana
19
15
Sampdoria
19
13
Virtus Entella
19
9
Défense à l'Extérieur
J
BC
Frosinone
19
19
Modena
19
19
Venezia
19
19
Monza
19
20
Palermo
19
21
Calcio Padova
19
27
Cesena
19
27
Sudtirol
19
27
Catanzaro
19
28
Mantova
19
28
Sampdoria
19
28
Avellino
19
30
Juve Stabia
19
30
Empoli
19
33
Reggiana
19
33
Spezia
19
33
Virtus Entella
19
33
Bari 1908
19
35
Carrarese
19
35
Pescara
19
40
Résumé
380 matchs joués / 380100.0%
Buts totaux: 973
Buts par match: 2.56
Les 2 équipes ont marqué: 54.2%
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er: 51.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er: 41.3%
Minute moyenne but à domicile: 33.0 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 29.6 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.08
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.66
Taux de maintien d'avantage domicile: 65.0%
Taux de maintien d'avantage extérieur: 46.4%
Taux d'égalisation domicile: 53.6%
Taux d'égalisation extérieur: 35.0%
Durée avantage domicile: 28.5%
Durée avantage extérieur: 19.7%