Italy - serie-c---group-a: Forme Actuelle

Classements de Forme

Classement de forme : 4 derniers matchs

J V N D BP BC Diff. Pts PPM Adversaires
1 Trento Calcio 1921 4 3 1 0 6 1 +5 10
0.81

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Ospitaletto (PPM dom. = 1.57)
(D) vs Juventus Next Gen (PPM ext. = 0.33)
(E) à Dolomiti Bellunesi (PPM dom. = 0.33)
(D) vs Folgore Caratese (PPM ext. = 1.00)
2 Union Brescia 4 3 0 1 9 3 +6 9
0.93

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Folgore Caratese (PPM dom. = 0.17)
(D) vs Cittadella (PPM ext. = 2.40)
(E) à Giana Erminio (PPM dom. = 0.83)
(D) vs Pro Vercelli (PPM ext. = 0.33)
3 Cittadella 4 3 0 1 5 2 +3 9
1.46

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Treviso (PPM ext. = 1.33)
(E) à Union Brescia (PPM dom. = 2.33)
(D) vs Arzignano Valchiampo (PPM ext. = 1.33)
(E) à Novara (PPM dom. = 0.83)
4 Pergolettese 4 3 0 1 9 7 +2 9
1.10

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à AlbinoLeffe (PPM dom. = 1.00)
(D) vs Lumezzane (PPM ext. = 0.67)
(E) à Ospitaletto (PPM dom. = 1.57)
(D) vs AC Carpi (PPM ext. = 1.17)
5 Lecco 4 2 2 0 12 3 +9 8
1.21

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Dolomiti Bellunesi (PPM dom. = 0.33)
(D) vs Folgore Caratese (PPM ext. = 1.00)
(E) à Pro Vercelli (PPM dom. = 1.83)
(D) vs Alcione (PPM ext. = 1.67)
6 Alcione 4 2 1 1 9 5 +4 7
1.12

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Giana Erminio (PPM dom. = 0.83)
(D) vs AC Carpi (PPM ext. = 1.17)
(D) vs Calcio Desenzano (PPM ext. = 1.14)
(E) à Lecco (PPM dom. = 1.33)
7 Arzignano Valchiampo 4 2 1 1 5 3 +2 7
1.43

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Lumezzane (PPM dom. = 1.50)
(D) vs Novara (PPM ext. = 1.33)
(E) à Cittadella (PPM dom. = 2.57)
(D) vs Juventus Next Gen (PPM ext. = 0.33)
8 Giana Erminio 4 2 1 1 7 7 0 7
1.25

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Alcione (PPM ext. = 1.67)
(E) à Calcio Desenzano (PPM dom. = 1.00)
(D) vs Union Brescia (PPM ext. = 1.83)
(E) à Renate (PPM dom. = 0.50)
9 Treviso 4 2 0 2 4 3 +1 6
1.42

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Cittadella (PPM dom. = 2.57)
(D) vs Dolomiti Bellunesi (PPM ext. = 1.33)
(E) à Folgore Caratese (PPM dom. = 0.17)
(D) vs Ospitaletto (PPM ext. = 1.60)
10 AC Carpi 4 2 0 2 6 9 -3 6
1.11

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Renate (PPM ext. = 0.83)
(E) à Alcione (PPM dom. = 1.33)
(D) vs Lumezzane (PPM ext. = 0.67)
(E) à Pergolettese (PPM dom. = 1.60)
11 Renate 4 1 2 1 8 4 +4 5
1.29

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à AC Carpi (PPM dom. = 0.83)
(D) vs AlbinoLeffe (PPM ext. = 1.83)
(E) à Juventus Next Gen (PPM dom. = 1.50)
(D) vs Giana Erminio (PPM ext. = 1.00)
12 AlbinoLeffe 4 1 2 1 7 7 0 5
1.15

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Pergolettese (PPM ext. = 1.29)
(E) à Renate (PPM dom. = 0.50)
(D) vs Novara (PPM ext. = 1.33)
(E) à Lumezzane (PPM dom. = 1.50)
13 Juventus Next Gen 4 1 2 1 4 4 0 5
1.12

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Pro Vercelli (PPM ext. = 0.33)
(E) à Trento Calcio 1921 (PPM dom. = 2.67)
(D) vs Renate (PPM ext. = 0.83)
(D) vs Lumezzane (PPM ext. = 0.67)
14 Ospitaletto 4 1 1 2 4 5 -1 4
1.57

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Trento Calcio 1921 (PPM ext. = 1.33)
(E) à Pro Vercelli (PPM dom. = 1.83)
(D) vs Pergolettese (PPM ext. = 1.29)
(E) à Treviso (PPM dom. = 1.83)
15 Novara 4 1 1 2 3 6 -3 4
1.68

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Calcio Desenzano (PPM ext. = 1.14)
(E) à Arzignano Valchiampo (PPM dom. = 2.17)
(E) à AlbinoLeffe (PPM dom. = 1.00)
(D) vs Cittadella (PPM ext. = 2.40)
16 Pro Vercelli 4 1 1 2 3 9 -6 4
1.73

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Juventus Next Gen (PPM dom. = 1.50)
(D) vs Ospitaletto (PPM ext. = 1.60)
(D) vs Lecco (PPM ext. = 1.50)
(E) à Union Brescia (PPM dom. = 2.33)
17 Calcio Desenzano 4 1 0 3 4 7 -3 3
1.13

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Novara (PPM dom. = 0.83)
(D) vs Giana Erminio (PPM ext. = 1.00)
(E) à Alcione (PPM dom. = 1.33)
(D) vs Dolomiti Bellunesi (PPM ext. = 1.33)
18 Lumezzane 4 0 2 2 3 6 -3 2
1.32

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Arzignano Valchiampo (PPM ext. = 1.33)
(E) à Pergolettese (PPM dom. = 1.60)
(E) à AC Carpi (PPM dom. = 0.83)
(E) à Juventus Next Gen (PPM dom. = 1.50)
19 Folgore Caratese 4 0 1 3 2 9 -7 1
1.79

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Union Brescia (PPM ext. = 1.83)
(E) à Lecco (PPM dom. = 1.33)
(D) vs Treviso (PPM ext. = 1.33)
(E) à Trento Calcio 1921 (PPM dom. = 2.67)
20 Dolomiti Bellunesi 4 0 0 4 1 11 -10 0
1.42

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Lecco (PPM ext. = 1.50)
(E) à Treviso (PPM dom. = 1.83)
(D) vs Trento Calcio 1921 (PPM ext. = 1.33)
(E) à Calcio Desenzano (PPM dom. = 1.00)
...

Classements de Forme (Domicile)

Classement de forme : 4 derniers matchs (DOMICILE)

J V N D BP BC Diff. Pts PPM Adversaires
1 Trento Calcio 1921 4 3 1 0 7 1 +6 10
0.88

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Juventus Next Gen (PPM ext. = 0.33)
(D) vs Folgore Caratese (PPM ext. = 1.00)
(D) vs Pro Vercelli (PPM ext. = 0.33)
(D) vs Union Brescia (PPM ext. = 1.83)
2 Arzignano Valchiampo 4 3 1 0 8 4 +4 10
0.95

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Novara (PPM ext. = 1.33)
(D) vs Juventus Next Gen (PPM ext. = 0.33)
(D) vs Pergolettese (PPM ext. = 1.29)
(D) vs Renate (PPM ext. = 0.83)
3 Cittadella 4 3 0 1 6 2 +4 9
1.50

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Treviso (PPM ext. = 1.33)
(D) vs Arzignano Valchiampo (PPM ext. = 1.33)
(D) vs AlbinoLeffe (PPM ext. = 1.83)
(D) vs Lecco (PPM ext. = 1.50)
4 Union Brescia 4 2 2 0 7 4 +3 8
1.35

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Cittadella (PPM ext. = 2.40)
(D) vs Pro Vercelli (PPM ext. = 0.33)
(D) vs Dolomiti Bellunesi (PPM ext. = 1.33)
(D) vs Treviso (PPM ext. = 1.33)
5 Pergolettese 4 2 2 0 4 2 +2 8
1.04

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Lumezzane (PPM ext. = 0.67)
(D) vs AC Carpi (PPM ext. = 1.17)
(D) vs Trento Calcio 1921 (PPM ext. = 1.33)
(D) vs Folgore Caratese (PPM ext. = 1.00)
6 Pro Vercelli 4 2 1 1 6 8 -2 7
1.48

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Ospitaletto (PPM ext. = 1.60)
(D) vs Lecco (PPM ext. = 1.50)
(D) vs AC Carpi (PPM ext. = 1.17)
(D) vs Alcione (PPM ext. = 1.67)
7 AlbinoLeffe 4 1 2 1 7 7 0 5
1.40

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Pergolettese (PPM ext. = 1.29)
(D) vs Novara (PPM ext. = 1.33)
(D) vs Alcione (PPM ext. = 1.67)
(D) vs Arzignano Valchiampo (PPM ext. = 1.33)
8 Lumezzane 4 1 2 1 5 5 0 5
1.37

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Arzignano Valchiampo (PPM ext. = 1.33)
(D) vs AlbinoLeffe (PPM ext. = 1.83)
(D) vs Folgore Caratese (PPM ext. = 1.00)
(D) vs Novara (PPM ext. = 1.33)
9 Treviso 4 1 2 1 2 2 0 5
1.27

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Dolomiti Bellunesi (PPM ext. = 1.33)
(D) vs Ospitaletto (PPM ext. = 1.60)
(D) vs Giana Erminio (PPM ext. = 1.00)
(D) vs Calcio Desenzano (PPM ext. = 1.14)
10 Giana Erminio 4 1 2 1 6 7 -1 5
1.29

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Alcione (PPM ext. = 1.67)
(D) vs Union Brescia (PPM ext. = 1.83)
(D) vs Pro Vercelli (PPM ext. = 0.33)
(D) vs Trento Calcio 1921 (PPM ext. = 1.33)
11 Juventus Next Gen 4 1 2 1 6 7 -1 5
0.92

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Pro Vercelli (PPM ext. = 0.33)
(D) vs Renate (PPM ext. = 0.83)
(D) vs Lumezzane (PPM ext. = 0.67)
(D) vs AlbinoLeffe (PPM ext. = 1.83)
12 Lecco 4 0 4 0 5 5 0 4
1.45

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Folgore Caratese (PPM ext. = 1.00)
(D) vs Alcione (PPM ext. = 1.67)
(D) vs Union Brescia (PPM ext. = 1.83)
(D) vs Pergolettese (PPM ext. = 1.29)
13 Calcio Desenzano 4 1 1 2 4 5 -1 4
1.04

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Giana Erminio (PPM ext. = 1.00)
(D) vs Dolomiti Bellunesi (PPM ext. = 1.33)
(D) vs Juventus Next Gen (PPM ext. = 0.33)
(D) vs Lecco (PPM ext. = 1.50)
14 Alcione 4 1 1 2 7 9 -2 4
1.37

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs AC Carpi (PPM ext. = 1.17)
(D) vs Calcio Desenzano (PPM ext. = 1.14)
(D) vs Trento Calcio 1921 (PPM ext. = 1.33)
(D) vs Union Brescia (PPM ext. = 1.83)
15 Novara 4 1 1 2 3 6 -3 4
1.58

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Calcio Desenzano (PPM ext. = 1.14)
(D) vs Cittadella (PPM ext. = 2.40)
(D) vs Ospitaletto (PPM ext. = 1.60)
(D) vs AC Carpi (PPM ext. = 1.17)
16 AC Carpi 4 1 1 2 5 11 -6 4
1.11

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Renate (PPM ext. = 0.83)
(D) vs Lumezzane (PPM ext. = 0.67)
(D) vs Arzignano Valchiampo (PPM ext. = 1.33)
(D) vs Ospitaletto (PPM ext. = 1.60)
17 Renate 4 0 3 1 2 3 -1 3
1.38

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs AlbinoLeffe (PPM ext. = 1.83)
(D) vs Giana Erminio (PPM ext. = 1.00)
(D) vs Treviso (PPM ext. = 1.33)
(D) vs Dolomiti Bellunesi (PPM ext. = 1.33)
18 Ospitaletto 4 0 2 2 3 5 -2 2
1.46

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Trento Calcio 1921 (PPM ext. = 1.33)
(D) vs Pergolettese (PPM ext. = 1.29)
(D) vs Renate (PPM ext. = 0.83)
(D) vs Cittadella (PPM ext. = 2.40)
19 Folgore Caratese 4 0 1 3 2 9 -7 1
1.33

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Union Brescia (PPM ext. = 1.83)
(D) vs Treviso (PPM ext. = 1.33)
(D) vs Calcio Desenzano (PPM ext. = 1.14)
(D) vs Giana Erminio (PPM ext. = 1.00)
20 Dolomiti Bellunesi 4 0 0 4 2 11 -9 0
1.21

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(D) vs Lecco (PPM ext. = 1.50)
(D) vs Trento Calcio 1921 (PPM ext. = 1.33)
(D) vs Novara (PPM ext. = 1.33)
(D) vs Lumezzane (PPM ext. = 0.67)
...

Classements de Forme (Extérieur)

Classement de forme : 4 derniers matchs (EXTÉRIEUR)

J V N D BP BC Diff. Pts PPM Adversaires
1 Lecco 4 3 0 1 12 4 +8 9
1.43

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Dolomiti Bellunesi (PPM dom. = 0.33)
(E) à Pro Vercelli (PPM dom. = 1.83)
(E) à Cittadella (PPM dom. = 2.57)
(E) à Calcio Desenzano (PPM dom. = 1.00)
2 Cittadella 4 3 0 1 6 3 +3 9
1.39

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Union Brescia (PPM dom. = 2.33)
(E) à Novara (PPM dom. = 0.83)
(E) à Ospitaletto (PPM dom. = 1.57)
(E) à AC Carpi (PPM dom. = 0.83)
3 Union Brescia 4 2 1 1 11 4 +7 7
0.92

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Folgore Caratese (PPM dom. = 0.17)
(E) à Giana Erminio (PPM dom. = 0.83)
(E) à Lecco (PPM dom. = 1.33)
(E) à Alcione (PPM dom. = 1.33)
4 Arzignano Valchiampo 4 2 1 1 6 3 +3 7
1.48

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Lumezzane (PPM dom. = 1.50)
(E) à Cittadella (PPM dom. = 2.57)
(E) à AC Carpi (PPM dom. = 0.83)
(E) à AlbinoLeffe (PPM dom. = 1.00)
5 AlbinoLeffe 4 2 1 1 9 7 +2 7
1.52

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Renate (PPM dom. = 0.50)
(E) à Lumezzane (PPM dom. = 1.50)
(E) à Cittadella (PPM dom. = 2.57)
(E) à Juventus Next Gen (PPM dom. = 1.50)
6 Ospitaletto 4 2 1 1 6 4 +2 7
1.33

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Pro Vercelli (PPM dom. = 1.83)
(E) à Treviso (PPM dom. = 1.83)
(E) à Novara (PPM dom. = 0.83)
(E) à AC Carpi (PPM dom. = 0.83)
7 Treviso 4 2 1 1 5 3 +2 7
1.39

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Cittadella (PPM dom. = 2.57)
(E) à Folgore Caratese (PPM dom. = 0.17)
(E) à Renate (PPM dom. = 0.50)
(E) à Union Brescia (PPM dom. = 2.33)
8 Trento Calcio 1921 4 1 3 0 5 2 +3 6
1.21

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Ospitaletto (PPM dom. = 1.57)
(E) à Dolomiti Bellunesi (PPM dom. = 0.33)
(E) à Alcione (PPM dom. = 1.33)
(E) à Pergolettese (PPM dom. = 1.60)
9 Alcione 4 1 3 0 7 5 +2 6
1.25

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Giana Erminio (PPM dom. = 0.83)
(E) à Lecco (PPM dom. = 1.33)
(E) à AlbinoLeffe (PPM dom. = 1.00)
(E) à Pro Vercelli (PPM dom. = 1.83)
10 Giana Erminio 4 1 3 0 5 4 +1 6
0.88

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Calcio Desenzano (PPM dom. = 1.00)
(E) à Renate (PPM dom. = 0.50)
(E) à Treviso (PPM dom. = 1.83)
(E) à Folgore Caratese (PPM dom. = 0.17)
11 Pergolettese 4 1 2 1 7 7 0 5
1.52

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à AlbinoLeffe (PPM dom. = 1.00)
(E) à Ospitaletto (PPM dom. = 1.57)
(E) à Arzignano Valchiampo (PPM dom. = 2.17)
(E) à Lecco (PPM dom. = 1.33)
12 Folgore Caratese 4 1 2 1 4 4 0 5
1.77

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Lecco (PPM dom. = 1.33)
(E) à Trento Calcio 1921 (PPM dom. = 2.67)
(E) à Lumezzane (PPM dom. = 1.50)
(E) à Pergolettese (PPM dom. = 1.60)
13 Novara 4 1 2 1 4 5 -1 5
1.25

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Arzignano Valchiampo (PPM dom. = 2.17)
(E) à AlbinoLeffe (PPM dom. = 1.00)
(E) à Dolomiti Bellunesi (PPM dom. = 0.33)
(E) à Lumezzane (PPM dom. = 1.50)
14 Renate 4 1 1 2 8 5 +3 4
1.52

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à AC Carpi (PPM dom. = 0.83)
(E) à Juventus Next Gen (PPM dom. = 1.50)
(E) à Ospitaletto (PPM dom. = 1.57)
(E) à Arzignano Valchiampo (PPM dom. = 2.17)
15 AC Carpi 4 1 1 2 5 7 -2 4
1.40

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Alcione (PPM dom. = 1.33)
(E) à Pergolettese (PPM dom. = 1.60)
(E) à Pro Vercelli (PPM dom. = 1.83)
(E) à Novara (PPM dom. = 0.83)
16 Lumezzane 4 1 1 2 4 6 -2 4
1.07

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Pergolettese (PPM dom. = 1.60)
(E) à AC Carpi (PPM dom. = 0.83)
(E) à Juventus Next Gen (PPM dom. = 1.50)
(E) à Dolomiti Bellunesi (PPM dom. = 0.33)
17 Calcio Desenzano 4 1 1 2 3 6 -3 4
1.04

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Novara (PPM dom. = 0.83)
(E) à Alcione (PPM dom. = 1.33)
(E) à Folgore Caratese (PPM dom. = 0.17)
(E) à Treviso (PPM dom. = 1.83)
18 Dolomiti Bellunesi 4 0 2 2 2 5 -3 2
1.42

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Treviso (PPM dom. = 1.83)
(E) à Calcio Desenzano (PPM dom. = 1.00)
(E) à Union Brescia (PPM dom. = 2.33)
(E) à Renate (PPM dom. = 0.50)
19 Pro Vercelli 4 0 2 2 2 8 -6 2
1.83

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Juventus Next Gen (PPM dom. = 1.50)
(E) à Union Brescia (PPM dom. = 2.33)
(E) à Giana Erminio (PPM dom. = 0.83)
(E) à Trento Calcio 1921 (PPM dom. = 2.67)
20 Juventus Next Gen 4 0 1 3 2 6 -4 1
2.10

PPM à l'extérieur de la saison des adversaires reçus à domicile et PPM à domicile de la saison des adversaires joués à l'extérieur

4 derniers matches (le plus récent en premier) :

(E) à Trento Calcio 1921 (PPM dom. = 2.67)
(E) à Arzignano Valchiampo (PPM dom. = 2.17)
(E) à Calcio Desenzano (PPM dom. = 1.00)
(E) à Cittadella (PPM dom. = 2.57)
...

Forme Relative

J Pts points par match Forme Relative
8 Derniers Tous (PPM 8 derniers vs PPM total)
1 Cittadella 12 30 2.25 2.50
-10%
2 Union Brescia 12 25 1.88 2.08
-10%
3 Trento Calcio 1921 12 24 2.00 2.00
0%
4 Arzignano Valchiampo 12 21 2.13 1.75
+22%
5 Ospitaletto 12 19 1.13 1.58
-28%
6 Treviso 12 19 1.50 1.58
-5%
7 Alcione 12 18 1.25 1.50
-17%
8 Lecco 12 17 1.63 1.42
+15%
9 AlbinoLeffe 12 17 1.50 1.42
+6%
10 Pergolettese 12 17 1.63 1.42
+15%
11 Lumezzane 12 13 1.13 1.08
+5%
12 Calcio Desenzano 12 13 1.00 1.08
-7%
13 Novara 12 13 1.13 1.08
+5%
14 Pro Vercelli 12 13 1.13 1.08
+5%
15 AC Carpi 12 12 1.00 1.00
0%
16 Giana Erminio 12 11 1.38 0.92
+50%
17 Juventus Next Gen 12 11 0.75 0.92
-18%
18 Dolomiti Bellunesi 12 10 0.25 0.83
-70%
19 Renate 12 8 0.88 0.67
+31%
20 Folgore Caratese 12 7 0.75 0.58
+29%

stats.team_comments

AC Carpi

  • AC Carpi a marqué 56% de ses buts en première mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de AC Carpi est de 0.89, ce qui est 37% meilleur que la moyenne du championnat (0.65).
  • Le moyenne de buts marqués par match de AC Carpi est de 1.33, ce qui est 8% meilleur que la moyenne du championnat (1.23).
  • AC Carpi a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 9 derniers matchs.
  • AC Carpi a concédé l'ouverture du score dans 67% de ses 6 matchs à domicile.
  • AC Carpi a concédé l'ouverture du score dans 83% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • 58% des buts encaissés par AC Carpi l'ont été en première mi-temps.
  • 9 matchs consécutifs où AC Carpi a encaissé au moins un but.
  • AC Carpi est dernier du classement Défense.
  • AC Carpi est dernier du classement Défense (8 derniers).
  • AC Carpi est dernier du classement Défense à Domicile.
  • Le moyenne de buts encaissés par match de AC Carpi est de 2.17, ce qui est 76% moins bon que la moyenne du championnat (1.23).
  • Le taux de premier but encaissé de AC Carpi est de 75%, ce qui est 75% moins bon que la moyenne du championnat (43%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de AC Carpi est de 0.42, ce qui est 170% moins bon que la moyenne du championnat (0.15).
  • 62% des buts encaissés par AC Carpi l'ont été à domicile.

AlbinoLeffe

  • AlbinoLeffe a remporté 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de AlbinoLeffe est de 1, ce qui est 54% meilleur que la moyenne du championnat (0.65).
  • Le taux d'égalisation de AlbinoLeffe est de 63%, ce qui est 35% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de AlbinoLeffe est de 0.25, ce qui est 62% meilleur que la moyenne du championnat (0.15).
  • Le taux de clean sheet de AlbinoLeffe est de 17%, ce qui est 45% moins bon que la moyenne du championnat (30%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de AlbinoLeffe est de 1.42, ce qui est 15% moins bon que la moyenne du championnat (1.23).
  • AlbinoLeffe a marqué 58% de ses buts à l'extérieur.

Alcione

  • Alcione est invaincu sur ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Alcione a ouvert le score dans 83% de ses 6 matchs à domicile.
  • Alcione a ouvert le score dans 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Alcione a marqué 57% de ses buts en première mi-temps.
  • Alcione est très bien classé dans le classement Attaque.
  • Alcione est très bien classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Le taux d'ouverture du score de Alcione est de 67%, ce qui est 55% meilleur que la moyenne du championnat (43%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Alcione est de 1.75, ce qui est 42% meilleur que la moyenne du championnat (1.23).
  • Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de Alcione est de 1, ce qui est 82% meilleur que la moyenne du championnat (0.55).
  • Alcione a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 10 derniers matchs.
  • 10 matchs consécutifs où Alcione a encaissé au moins un but.
  • Le taux de clean sheet de Alcione est de 8%, ce qui est 73% moins bon que la moyenne du championnat (30%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Alcione est de 33%, ce qui est 38% moins bon que la moyenne du championnat (54%).
  • Alcione a fait match nul lors de 50% de ses 12 matchs.
  • 61% des buts encaissés par Alcione l'ont été à domicile.

Arzignano Valchiampo

  • Arzignano Valchiampo a ouvert le score dans 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Arzignano Valchiampo est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Arzignano Valchiampo est de 1.50, ce qui est 131% meilleur que la moyenne du championnat (0.65).
  • Le taux d'ouverture du score de Arzignano Valchiampo est de 58%, ce qui est 36% meilleur que la moyenne du championnat (43%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Arzignano Valchiampo est de 0.25, ce qui est 62% meilleur que la moyenne du championnat (0.15).
  • 33% des buts encaissés par Arzignano Valchiampo l'ont été après la 75ème minute.
  • 75% des buts encaissés par Arzignano Valchiampo l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le taux d'égalisation de Arzignano Valchiampo est de 40%, ce qui est 13% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Arzignano Valchiampo est de 2, ce qui est 5% moins bon que la moyenne du championnat (2.11).

Calcio Desenzano

  • Calcio Desenzano a marqué 40% de ses buts après la 75ème minute.
  • 80% des buts de Calcio Desenzano ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Le PPM en ouvrant le score de Calcio Desenzano est de 3, ce qui est 42% meilleur que la moyenne du championnat (2.11).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Calcio Desenzano est de 75%, ce qui est 39% meilleur que la moyenne du championnat (54%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Calcio Desenzano est de 0.08, ce qui est 72% meilleur que la moyenne du championnat (0.30).
  • Calcio Desenzano a perdu ses 3 derniers matchs.
  • Calcio Desenzano a concédé l'ouverture du score dans 40% de ses 5 matchs à domicile.
  • 64% des buts encaissés par Calcio Desenzano l'ont été en première mi-temps.
  • Calcio Desenzano est mal classé dans le classement Attaque.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Calcio Desenzano est de 0.17, ce qui est 74% moins bon que la moyenne du championnat (0.65).
  • Le taux d'ouverture du score de Calcio Desenzano est de 25%, ce qui est 42% moins bon que la moyenne du championnat (43%).
  • Calcio Desenzano a marqué 60% de ses buts à l'extérieur.

Cittadella

  • Cittadella a remporté 83% de ses 12 matchs.
  • Cittadella a remporté 80% de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • Cittadella a marqué lors de chacun de ses 12 matchs.
  • Cittadella a gardé sa cage inviolée dans 71% de ses 7 matchs à domicile.
  • Cittadella a ouvert le score dans 86% de ses 7 matchs à domicile.
  • Cittadella a ouvert le score dans 60% de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • Cittadella a marqué lors de chacun de ses 12 matchs.
  • Cittadella est en tête du classement Général.
  • Cittadella est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Cittadella est en tête du classement Domicile.
  • Cittadella est en tête du classement Extérieur.
  • Cittadella est en tête du classement Défense.
  • Cittadella est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Cittadella est en tête du classement Attaque à Domicile.
  • Cittadella est très bien classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Cittadella est en tête du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Cittadella est de 67%, ce qui est 119% meilleur que la moyenne du championnat (30%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Cittadella est de 100%, ce qui est 86% meilleur que la moyenne du championnat (54%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Cittadella est de 0.33, ce qui est 116% meilleur que la moyenne du championnat (0.15).
  • 83% des buts encaissés par Cittadella l'ont été en première mi-temps.

Dolomiti Bellunesi

  • 75% des buts de Dolomiti Bellunesi ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Dolomiti Bellunesi est de 0.67, ce qui est 3% meilleur que la moyenne du championnat (0.65).
  • Dolomiti Bellunesi a perdu ses 5 derniers matchs.
  • Dolomiti Bellunesi n'a remporté aucun de ses 9 derniers matchs.
  • Dolomiti Bellunesi a perdu ses 4 derniers matchs à domicile.
  • Dolomiti Bellunesi n'a pas réussi à marquer lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Dolomiti Bellunesi a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 7 derniers matchs.
  • 33% des buts encaissés par Dolomiti Bellunesi l'ont été après la 75ème minute.
  • 7 matchs consécutifs où Dolomiti Bellunesi a encaissé au moins un but.
  • Dolomiti Bellunesi est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • Dolomiti Bellunesi est mal classé dans le classement Domicile.
  • Dolomiti Bellunesi est dernier du classement Attaque.
  • Dolomiti Bellunesi est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Dolomiti Bellunesi est dernier du classement Attaque à Domicile.
  • Le PPM en ouvrant le score de Dolomiti Bellunesi est de 1, ce qui est 53% moins bon que la moyenne du championnat (2.11).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Dolomiti Bellunesi est de 0.67, ce qui est 46% moins bon que la moyenne du championnat (1.23).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Dolomiti Bellunesi est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.15).
  • Dolomiti Bellunesi a marqué 75% de ses buts à l'extérieur.
  • 61% des buts encaissés par Dolomiti Bellunesi l'ont été à domicile.

Folgore Caratese

  • Folgore Caratese a marqué 27% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Folgore Caratese n'a remporté aucun de ses 5 derniers matchs.
  • Folgore Caratese a perdu ses 3 derniers matchs à domicile.
  • Folgore Caratese n'a pas réussi à marquer lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Folgore Caratese a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 7 derniers matchs.
  • Folgore Caratese a concédé l'ouverture du score dans 83% de ses 6 matchs à domicile.
  • 33% des buts encaissés par Folgore Caratese l'ont été après la 75ème minute.
  • 7 matchs consécutifs où Folgore Caratese a encaissé au moins un but.
  • Folgore Caratese est dernier du classement Général.
  • Folgore Caratese est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Folgore Caratese est dernier du classement Domicile.
  • Folgore Caratese est mal classé dans le classement Défense.
  • Folgore Caratese est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Folgore Caratese est mal classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Folgore Caratese est de 0.13, ce qui est 80% moins bon que la moyenne du championnat (0.65).
  • Le taux de clean sheet de Folgore Caratese est de 8%, ce qui est 73% moins bon que la moyenne du championnat (30%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Folgore Caratese est de 0.58, ce qui est 94% moins bon que la moyenne du championnat (0.30).
  • 67% des buts encaissés par Folgore Caratese l'ont été à domicile.

Giana Erminio

  • Giana Erminio est invaincu lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • Giana Erminio a marqué 31% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le taux d'égalisation de Giana Erminio est de 50%, ce qui est 8% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • 59% des buts encaissés par Giana Erminio l'ont été en première mi-temps.
  • Le taux de clean sheet de Giana Erminio est de 8%, ce qui est 73% moins bon que la moyenne du championnat (30%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Giana Erminio est de 29%, ce qui est 47% moins bon que la moyenne du championnat (54%).
  • Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Giana Erminio est de 0.83, ce qui est 52% moins bon que la moyenne du championnat (0.55).
  • 65% des buts encaissés par Giana Erminio l'ont été à domicile.

Juventus Next Gen

  • Juventus Next Gen a marqué 33% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le taux de clean sheet de Juventus Next Gen est de 33%, ce qui est 10% meilleur que la moyenne du championnat (30%).
  • Le taux de premier but encaissé de Juventus Next Gen est de 42%, ce qui est 3% meilleur que la moyenne du championnat (43%).
  • 26% des buts encaissés par Juventus Next Gen l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • Juventus Next Gen est mal classé dans le classement Extérieur.
  • Juventus Next Gen est dernier du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Juventus Next Gen est de 0.20, ce qui est 69% moins bon que la moyenne du championnat (0.65).
  • Le taux d'égalisation de Juventus Next Gen est de 17%, ce qui est 64% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Juventus Next Gen est de 0.42, ce qui est 170% moins bon que la moyenne du championnat (0.15).
  • 82% des points de Juventus Next Gen ont été gagnés à domicile.

Lecco

  • Lecco a remporté 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Lecco est invaincu lors de ses 5 derniers matchs.
  • Lecco a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • Lecco a gardé sa cage inviolée lors de ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • Lecco est invaincu sur ses 6 matchs à domicile.
  • Lecco a ouvert le score dans 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Lecco est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Lecco est en tête du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Lecco est de 42%, ce qui est 37% meilleur que la moyenne du championnat (30%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Lecco est de 0.92, ce qui est 25% meilleur que la moyenne du championnat (1.23).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Lecco est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.15).
  • 36% des buts encaissés par Lecco l'ont été après la 75ème minute.
  • 82% des buts encaissés par Lecco l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Lecco est de 0.25, ce qui est 62% moins bon que la moyenne du championnat (0.65).
  • Le taux d'égalisation de Lecco est de 40%, ce qui est 13% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Lecco a marqué 67% de ses buts à l'extérieur.

Lumezzane

  • Lumezzane a marqué 77% de ses buts en première mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Lumezzane est de 0.83, ce qui est 28% meilleur que la moyenne du championnat (0.65).
  • Lumezzane n'a remporté aucun de ses 4 derniers matchs.
  • Lumezzane a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 6 matchs à domicile.
  • 29% des buts encaissés par Lumezzane l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • Lumezzane est mal classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le PPM en ouvrant le score de Lumezzane est de 1.50, ce qui est 29% moins bon que la moyenne du championnat (2.11).
  • Le taux d'ouverture du score de Lumezzane est de 33%, ce qui est 22% moins bon que la moyenne du championnat (43%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Lumezzane est de 0.42, ce qui est 170% moins bon que la moyenne du championnat (0.15).

Novara

  • Novara a marqué 36% de ses buts après la 75ème minute.
  • 73% des buts de Novara ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Novara a concédé l'ouverture du score dans 67% de ses 6 matchs à domicile.
  • 38% des buts encaissés par Novara l'ont été après la 75ème minute.
  • Le taux de clean sheet de Novara est de 17%, ce qui est 45% moins bon que la moyenne du championnat (30%).
  • Le taux de premier but encaissé de Novara est de 58%, ce qui est 36% moins bon que la moyenne du championnat (43%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Novara est de 0.50, ce qui est 67% moins bon que la moyenne du championnat (0.30).
  • 56% des buts encaissés par Novara l'ont été à domicile.

Ospitaletto

  • Ospitaletto a ouvert le score dans 60% de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Ospitaletto est de 1, ce qui est 54% meilleur que la moyenne du championnat (0.65).
  • Le taux de clean sheet de Ospitaletto est de 42%, ce qui est 37% meilleur que la moyenne du championnat (30%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Ospitaletto est de 0.25, ce qui est 62% meilleur que la moyenne du championnat (0.15).
  • 36% des buts encaissés par Ospitaletto l'ont été après la 75ème minute.
  • 73% des buts encaissés par Ospitaletto l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le PPM en ouvrant le score de Ospitaletto est de 2, ce qui est 5% moins bon que la moyenne du championnat (2.11).

Pergolettese

  • Pergolettese a marqué 42% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le taux de conservation de l'avantage de Pergolettese est de 100%, ce qui est 86% meilleur que la moyenne du championnat (54%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Pergolettese est de 1.17, ce qui est 80% meilleur que la moyenne du championnat (0.65).
  • Pergolettese a concédé l'ouverture du score dans 40% de ses 5 matchs à domicile.
  • 67% des buts encaissés par Pergolettese l'ont été en première mi-temps.
  • Le taux d'ouverture du score de Pergolettese est de 17%, ce qui est 61% moins bon que la moyenne du championnat (43%).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Pergolettese est de 1, ce qui est 19% moins bon que la moyenne du championnat (1.23).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Pergolettese est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.15).
  • Pergolettese a marqué 67% de ses buts à l'extérieur.

Pro Vercelli

  • Pro Vercelli a ouvert le score dans 83% de ses 6 matchs à domicile.
  • 73% des buts de Pro Vercelli ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Le PPM en ouvrant le score de Pro Vercelli est de 2.20, ce qui est 4% meilleur que la moyenne du championnat (2.11).
  • Pro Vercelli a concédé l'ouverture du score dans chacun de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • 30% des buts encaissés par Pro Vercelli l'ont été après la 75ème minute.
  • Pro Vercelli est dernier du classement Extérieur.
  • Pro Vercelli est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Pro Vercelli est dernier du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Pro Vercelli est mal classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Pro Vercelli est de 0.29, ce qui est 55% moins bon que la moyenne du championnat (0.65).
  • Le taux de clean sheet de Pro Vercelli est de 17%, ce qui est 45% moins bon que la moyenne du championnat (30%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Pro Vercelli est de 0.50, ce qui est 67% moins bon que la moyenne du championnat (0.30).
  • 85% des points de Pro Vercelli ont été gagnés à domicile.

Renate

  • Renate a ouvert le score dans 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Renate a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 6 matchs à domicile.
  • 38% des buts encaissés par Renate l'ont été après la 75ème minute.
  • Renate est mal classé dans le classement Général.
  • Renate est mal classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Renate est de 0.17, ce qui est 74% moins bon que la moyenne du championnat (0.65).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Renate est de 17%, ce qui est 69% moins bon que la moyenne du championnat (54%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Renate est de 0.50, ce qui est 67% moins bon que la moyenne du championnat (0.30).
  • Renate a marqué 79% de ses buts à l'extérieur.

Trento Calcio 1921

  • Trento Calcio 1921 est invaincu sur l'intégralité de ses 12 matchs.
  • Trento Calcio 1921 a remporté ses 3 derniers matchs à domicile.
  • Trento Calcio 1921 a gardé sa cage inviolée lors de ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • Trento Calcio 1921 est invaincu sur ses 6 matchs à domicile.
  • Trento Calcio 1921 est invaincu sur ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Trento Calcio 1921 est très bien classé dans le classement Domicile.
  • Trento Calcio 1921 est très bien classé dans le classement Défense.
  • Trento Calcio 1921 est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Trento Calcio 1921 est en tête du classement Défense à Domicile.
  • Trento Calcio 1921 est très bien classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Trento Calcio 1921 est de 2.33, ce qui est 258% meilleur que la moyenne du championnat (0.65).
  • Le taux de clean sheet de Trento Calcio 1921 est de 67%, ce qui est 119% meilleur que la moyenne du championnat (30%).
  • Le moyenne de buts encaissés en seconde mi-temps de Trento Calcio 1921 est de 0.17, ce qui est 75% meilleur que la moyenne du championnat (0.68).
  • 67% des buts encaissés par Trento Calcio 1921 l'ont été en première mi-temps.
  • Le taux d'ouverture du score de Trento Calcio 1921 est de 42%, ce qui est 3% moins bon que la moyenne du championnat (43%).
  • Trento Calcio 1921 a fait match nul lors de 50% de ses 12 matchs.

Treviso

  • Treviso a ouvert le score dans 67% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Treviso a marqué 42% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le taux de premier but encaissé de Treviso est de 25%, ce qui est 42% meilleur que la moyenne du championnat (43%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Treviso est de 0.75, ce qui est 39% meilleur que la moyenne du championnat (1.23).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Treviso est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.15).
  • 78% des buts encaissés par Treviso l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Treviso est de 0.33, ce qui est 49% moins bon que la moyenne du championnat (0.65).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Treviso est de 1, ce qui est 19% moins bon que la moyenne du championnat (1.23).
  • Treviso a marqué 58% de ses buts à l'extérieur.

Union Brescia

  • Union Brescia a remporté 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Union Brescia a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Union Brescia est invaincu sur ses 6 matchs à domicile.
  • Union Brescia a ouvert le score dans 83% de ses 6 matchs à domicile.
  • Union Brescia a ouvert le score dans 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • 8 matchs consécutifs où Union Brescia a marqué.
  • Union Brescia est très bien classé dans le classement Général.
  • Union Brescia est très bien classé dans le classement Extérieur.
  • Union Brescia est en tête du classement Attaque.
  • Union Brescia est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • Union Brescia est très bien classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le taux d'égalisation de Union Brescia est de 80%, ce qui est 73% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le taux de clean sheet de Union Brescia est de 50%, ce qui est 64% meilleur que la moyenne du championnat (30%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Union Brescia est de 0.42, ce qui est 170% meilleur que la moyenne du championnat (0.15).
  • 33% des buts encaissés par Union Brescia l'ont été après la 75ème minute.
  • 56% des buts encaissés par Union Brescia l'ont été en première mi-temps.
  • 56% des buts encaissés par Union Brescia l'ont été à domicile.

Résumé

120 matchs joués / 38031.6%
Dom.:
35.0%
Nuls:
35.0%
Ext.:
30.0%
Buts totaux: 295
Buts par match: 2.46
Buts dom./match:
1.23
Buts ext./match:
1.23
Plus de 1.5 buts:
70.0%
Plus de 2.5 buts:
52.5%
Plus de 3.5 buts:
26.7%
Les 2 équipes ont marqué:
53.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
50.8%
Aucun but marqué:
14.2%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
35.0%
Minute moyenne but à domicile: 29.2 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.11
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.65
Taux de maintien d'avantage domicile:
51.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
57.1%
Taux d'égalisation domicile:
42.9%
Taux d'égalisation extérieur:
48.8%
Durée avantage domicile:
28.1%
Équipes à égalité:
53.4%
Durée avantage extérieur:
18.5%