Membership Simulator:
Level 1 (Non-member)
Level 2 (Standard)
Level 3 (Fan)
Level 4 (Supporter)
Novara
0 - 0
Juventus Next Gen
Novara
Juventus Next Gen
0
0
Live
Pre-match stats
(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
P
W
D
L
GF
GA
W%
D%
L%
Avg GF
Avg GA
Avg GF+GA
PPG
Novara (AT HOME)
6
1
2
3
5
9
17
33
50
0.83
1.50
2.33
0.83
Juventus Next Gen (AWAY)
6
0
2
4
5
12
0
33
67
0.83
2.00
2.83
0.33
⭐ Statistiques favorites
▼
Novara
Juventus Next Gen
Total
Dom.
Statistiques favorites
Ext.
Total
Derniers résultats
(les plus récents en premier)
2 Nov
NOV - Calcio Desenzano
25 Oct
Arzignano Valchiampo - NOV
18 Oct
AlbinoLeffe - NOV
10 Oct
NOV - Cittadella
4 Oct
Dolomiti Bellunesi - NOV
26 Sep
NOV - Ospitaletto
20 Sep
NOV - AC Carpi
17 Sep
Lumezzane - NOV
0:0
JNG - Pro Vercelli
2 Nov
Trento Calcio 1921 - JNG
25 Oct
JNG - Renate
19 Oct
0:0
JNG - Lumezzane
13 Oct
Arzignano Valchiampo - JNG
10 Oct
0:0
Calcio Desenzano - JNG
26 Sep
JNG - AlbinoLeffe
20 Sep
Cittadella - JNG
17 Sep
Points Par Match (PPM)
Dom.
0.83
0.33
Ext.
Total
1.08
0.92
Total
8 Derniers
1.13
0.75
8 Derniers
Indice de Performance des Points (PPI)
J
V
N
D
Dom.
6
1
2
3
Total
12
3
4
5
Dom.
Total
V
N
D
J
0
2
4
6
Ext.
2
5
5
12
Total
Ext.
Total
Novara
Latest AT HOME
Juventus Next Gen
Latest AWAY
2 Nov
NOV - Calcio Desenzano
10 Oct
NOV - Cittadella
26 Sep
NOV - Ospitaletto
20 Sep
NOV - AC Carpi
Trento Calcio 1921 - JNG
25 Oct
Arzignano Valchiampo - JNG
10 Oct
0:0
Calcio Desenzano - JNG
26 Sep
Cittadella - JNG
17 Sep
Général
J
Pts
Cittadella
12
30
Union Brescia
13
28
Trento Calcio 1
13
27
Arzignano Valch
13
21
Ospitaletto
12
19
Treviso
12
19
Alcione
13
18
Lecco
12
17
AlbinoLeffe
13
17
Pergolettese
13
17
Lumezzane
13
16
Pro Vercelli
13
16
Calcio Desenzan
12
13
Novara
12
13
AC Carpi
12
12
Renate
13
11
Giana Erminio
12
11
Juventus Next G
12
11
Dolomiti Bellun
13
10
Folgore Carates
12
7
Forme (8 derniers)
J
Pts
Trento Calcio 1
8
18
Cittadella
8
18
Union Brescia
8
17
Arzignano Valch
8
14
Lecco
8
13
AlbinoLeffe
8
12
Treviso
8
12
Pergolettese
8
12
Giana Erminio
8
11
Lumezzane
8
11
Pro Vercelli
8
11
Renate
8
9
Ospitaletto
8
9
Alcione
8
9
Novara
8
9
Calcio Desenzan
8
8
AC Carpi
8
8
Juventus Next G
8
6
Folgore Carates
8
6
Dolomiti Bellun
8
1
Statistiques Totales de Buts (BP + BC)
1.5+ 2.5+ 3.5+ TG BTS
1.5+ 2.5+ 3.5+ TG BTS
8 Derniers
75% 38% 25% 2.25 38%
75% 50% 13% 2.63 63%
Total
67% 42% 25% 2.25 42%
67% 50% 17% 2.58 50%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total)
1.5+ 2.5+ 3.5+ TG BTS
Les 2 équipes (Total)
67%
46%
21%
2.42
46%
Ligue (Total)
70%
54%
28%
2.52
54%
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
Novara (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Juventus Next Gen (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Novara (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Juventus Next Gen (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Moyennes contextuelles
Novara
AVG
Juventus Next Gen
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
Joués
6
6
Joués
Moy. Marqués
0.83
1.42
2.00
Moy. Encaissés
Moy. Encaissés
1.50
1.17
0.83
Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC)
2.33
2.58
2.83
Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués
50%
67%
83%
Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés
83%
67%
50%
Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC)
17%
33%
50%
N'a pas marqué
N'a pas marqué
50%
33%
17%
Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT
17%
42%
67%
Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps
67%
42%
17%
Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er
33%
50%
67%
A encaissé en 1er
A encaissé en 1er
67%
42%
17%
A marqué en 1er
Menait à la MT
17%
42%
67%
Mené à la MT
Mené à la MT
67%
42%
17%
Menait à la MT
Minute moy. BP
44'
46'
48'
Minute moy. BC
Minute moy. BC
52'
52'
52'
Minute moy. BP
BP+BC > 0.5
100%
92%
83%
BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5
67%
75%
83%
BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5
33%
50%
67%
BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5
33%
25%
17%
BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5
0%
8%
17%
BP+BC > 4.5
BP+BC > .55
0%
8%
17%
BP+BC > .55
Les deux ont marqué
33%
42%
50%
Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT
100%
92%
83%
BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT
17%
17%
17%
BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT
0%
8%
17%
BP+BC > 2.5 à la MT
Progression des résultats et forme actuelle
Novara
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Juventus Next Gen
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Novara
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Juventus Next Gen
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparaison avec la moyenne
Novara (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile)
Novara
Ligue
points par match
0.83
1.42
% Victoires
17%
36%
% Nuls
33%
34%
% Défaites
50%
30%
Buts marqués / match
0.83
1.26
Buts encaissés / match
1.50
1.26
% Clean sheets
17%
31%
% N'a pas marqué
50%
28%
% Gagné sans encaisser
17%
18%
% Perdu sans marquer
50%
14%
% A marqué en premier
33%
50%
% Adversaire marque 1er
67%
36%
Minute moy. but marqué 1er
4
29
Minute moy. but encaissé 1er
29
33
Taux de conservation d'avance
33%
52%
Taux d'égalisation
40%
44%
% Temps menant
24%
28%
% Temps à égalité
31%
54%
% Temps mené
44%
19%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.08
PPG si 1er but encaissé
0.25
0.64
Total buts par match
2.33
2.52
% plus de 1.5 buts
67%
70%
% plus de 2.5 buts
33%
54%
% plus de 3.5 buts
33%
28%
% Les 2 ont marqué
33%
54%
Juventus Next Gen (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur)
Juventus Next Gen
Ligue
points par match
0.33
1.25
% Victoires
0%
30%
% Nuls
33%
34%
% Défaites
67%
36%
Buts marqués / match
0.83
1.26
Buts encaissés / match
2.00
1.26
% Clean sheets
17%
28%
% N'a pas marqué
50%
31%
% Gagné sans encaisser
0%
14%
% Perdu sans marquer
33%
18%
% A marqué en premier
17%
36%
% Adversaire marque 1er
67%
50%
Minute moy. but marqué 1er
32
33
Minute moy. but encaissé 1er
13
29
Taux de conservation d'avance
0%
56%
Taux d'égalisation
20%
48%
% Temps menant
11%
19%
% Temps à égalité
36%
53%
% Temps mené
53%
28%
PPG si 1er but marqué
0.00
2.18
PPG si 1er but encaissé
0.25
0.65
Total buts par match
2.83
2.52
% plus de 1.5 buts
83%
70%
% plus de 2.5 buts
67%
54%
% plus de 3.5 buts
17%
28%
% Les 2 ont marqué
50%
54%
Temps des buts
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15
BP
2
BC
2
16-30
BP
1
BC
3
31-45
BP
0
BC
3
46-60
BP
3
BC
2
61-75
BP
1
BC
0
76-90
BP
4
BC
6
1ère MT
BP
3
27%
BC
8
50%
2ème MT
BP
8
73%
BC
8
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués
54
Minute moy. buts encaissés
52
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15
BP
1
BC
5
16-30
BP
1
BC
3
31-45
BP
3
BC
1
46-60
BP
2
BC
3
61-75
BP
1
BC
4
76-90
BP
4
BC
3
1ère MT
BP
5
42%
BC
9
47%
2ème MT
BP
7
58%
BC
10
53%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués
53
Minute moy. buts encaissés
45
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15
BP
2
BC
1
16-30
BP
0
BC
1
31-45
BP
0
BC
3
46-60
BP
1
BC
1
61-75
BP
0
BC
0
76-90
BP
2
BC
3
1ère MT
BP
2
40%
BC
5
56%
2ème MT
BP
3
60%
BC
4
44%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués
44
Minute moy. buts encaissés
52
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15
BP
0
BC
3
16-30
BP
0
BC
2
31-45
BP
2
BC
0
46-60
BP
2
BC
1
61-75
BP
0
BC
4
76-90
BP
1
BC
2
1ère MT
BP
2
40%
BC
5
42%
2ème MT
BP
3
60%
BC
7
58%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués
52
Minute moy. buts encaissés
48
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts Novara (TOTAL)
Différence de buts Juventus Next Gen (TOTAL)
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts Novara (DOMICILE)
Différence de buts Juventus Next Gen (EXTÉRIEUR)
Mener et Être mené
PREMIERS BUTS (Dom.)
Matchs
L'équipe a marqué en premier
2 / 6
33%
Aucun but marqué
0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier
4 / 6
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.)
Matchs
L'équipe menait à la MT
1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT
1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT
4 / 6
67%
DURÉES MOYENNES (Dom.)
par match
Minutes moyennes à mener
22.0 min.
24%
Minutes moyennes à égalité
28.0 min.
31%
Minutes moyennes à être mené
40.0 min.
44%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage
3
Buts égalisateurs encaissés
2
Taux de conservation d'avance
33%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv.
5
Buts égalisateurs marqués
2
Taux d'égalisation
40%
PREMIERS BUTS (Ext.)
Matchs
L'équipe a marqué en premier
1 / 6
17%
Aucun but marqué
1 / 6
17%
L'adversaire a marqué en premier
4 / 6
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.)
Matchs
L'équipe menait à la MT
1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT
1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT
4 / 6
67%
DURÉES MOYENNES (Ext.)
par match
Minutes moyennes à mener
9.7 min.
11%
Minutes moyennes à égalité
32.8 min.
36%
Minutes moyennes à être mené
47.5 min.
53%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage
2
Buts égalisateurs encaissés
2
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv.
5
Buts égalisateurs marqués
1
Taux d'égalisation
20%
Tableau des résultats
Dom.
Ext.
Adversaire
Dom.
Ext.
0:2
Cittadella
2:0
Union Brescia
Trento Calcio 1921
2:1
2:0
Arzignano Valchiampo
2:1
0:2
Ospitaletto
3:0
Treviso
Alcione
Lecco
2:2
AlbinoLeffe
3:5
0:1
Pergolettese
0:0
0:0
Lumezzane
0:0
Pro Vercelli
1:1
1:0
Calcio Desenzano
0:0
Novara
1:0
2:2
AC Carpi
3:3
1:2
Renate
2:1
Giana Erminio
1:0
Juventus Next Gen
1:2
Dolomiti Bellunesi
2:2
Folgore Caratese
Statistiques de buts
Dom.
Total
Total
Ext.
5
11
Marqués (BP)
12
5
0.83
0.92
Moy BP
1.00
0.83
9
16
Encaissés (BC)
19
12
1.50
1.33
Moy BC
1.58
2.00
2.33
2.25
Moy BP+BC
2.58
2.83
100%
92%
BP+BC > 0.5
75%
83%
67%
67%
BP+BC > 1.5
67%
83%
33%
42%
BP+BC > 2.5
50%
67%
33%
25%
BP+BC > 3.5
17%
17%
0%
0%
BP+BC > 4.5
17%
17%
0%
0%
BP+BC > .55
17%
17%
100%
83%
BP+BC > 0.5 à la MT
75%
83%
17%
8%
BP+BC > 1.5 à la MT
25%
17%
0%
0%
BP+BC > 2.5 à la MT
17%
17%
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Novara marqués à dom.
0.83
(B) Juventus Next Gen encaissés à ext.
2.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Novara encaissés à dom.
1.50
(B) Juventus Next Gen marqués à ext.
0.83
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
Buts marqués + encaissés par match
(A) Novara à domicile
2.33
(B) Juventus Next Gen à l'extérieur
2.83
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
Taux de buts marqués à domicile
(A) Novara taux marqués dom.
50%
(B) Juventus Next Gen taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Novara taux encaissés dom.
83%
(B) Juventus Next Gen taux marqués ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Novara plus de 1.5 à dom.
67%
(B) Juventus Next Gen plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Novara plus de 2.5 à dom.
33%
(B) Juventus Next Gen plus de 2.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Novara plus de 3.5 à dom.
33%
(B) Juventus Next Gen plus de 3.5 à ext.
17%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Novara Matchs BTS à dom.
33%
(B) Juventus Next Gen Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
Stats Domicile vs Extérieur
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
Encaissé dans les 2 mi-temps
Scores
Mi-temps dom.
0:1
4
67%
1:0
1
17%
1:1
1
17%
Mi-temps ext.
1:0
3
50%
0:0
1
17%
0:1
1
17%
2:1
1
17%
Distribution Domicile vs Extérieur
Dom.
Ext.
Dom.
Ext.
38%
62%
% Points
82%
18%
45%
55%
stats.pct_scored
58%
42%
56%
44%
stats.pct_conceded
37%
63%
Séries Actuelles
Dom.
Total
Total
Ext.
1
1
Victoires consécutives
-
-
-
-
Nuls consécutifs
1
-
-
-
Défaites consécutives
-
2
-
-
Sans victoire
2
6
3
2
Sans nul
-
2
1
1
Sans défaite
1
-
1
1
A marqué dans le match
3
2
-
-
A encaissé dans le match
3
2
-
-
Aucun but marqué
-
-
1
1
Aucun but encaissé
-
-
-
-
BP + BC > 2.5
-
2
3
2
BP+BC moins de 2.5
1
-
Taux de Buts
Dom.
Total
Total
Ext.
50%
50%
Taux de buts marqués
58%
50%
33%
25%
Taux marqués 1ère MT
42%
33%
33%
42%
Taux marqués 2ème MT
33%
33%
17%
17%
Marqué dans les 2 MT
17%
17%
33%
42%
Les deux ont marqué
50%
50%
83%
83%
Taux de buts encaissés
67%
83%
83%
67%
Taux encaissés 1ère MT
50%
67%
67%
58%
Taux encaissés 2ème MT
58%
83%
67%
42%
Encaissé dans les 2 mi-temps
42%
67%
Buts marqués + encaissés / match
Dom.
Total
Total
Ext.
0%
8%
Total = 0
25%
17%
33%
25%
Total = 1
8%
0%
33%
25%
Total = 2
17%
17%
0%
17%
Total = 3
33%
50%
33%
25%
Total = 4
0%
0%
0%
0%
Total = 5+
17%
17%
33%
33%
Total = 0 ou 1
33%
17%
33%
42%
Total = 2 ou 3
50%
67%
33%
25%
Total = 4+
17%
17%
Buts marqués / Buts encaissés
Dom.
Total
Total
Ext.
50%
50%
BP plus de 0.5
58%
50%
33%
42%
BP plus de 1.5
25%
17%
0%
0%
BP plus de 2.5
17%
17%
0%
0%
BP plus de 3.5
0%
0%
0%
0%
BP plus de 4.5
0%
0%
83%
83%
BC plus de 0.5
67%
83%
67%
50%
BC plus de 1.5
50%
83%
0%
0%
BC plus de 2.5
25%
33%
0%
0%
BC plus de 3.5
8%
0%
0%
0%
BC plus de 4.5
8%
0%
Aucun but marqué / encaissé
Dom.
Total
Total
Ext.
17%
17%
Clean sheets (0 BC)
33%
17%
17%
8%
Gagné sans encaisser
8%
0%
50%
50%
N'a pas marqué
42%
50%
50%
42%
Perdu sans marquer
17%
33%
Tendances
Novara
Novara a marqué 36% de ses buts après la 75ème minute.
73% des buts de Novara ont été marqués en seconde mi-temps.
Novara a concédé l'ouverture du score dans 67% de ses 6 matchs à domicile.
38% des buts encaissés par Novara l'ont été après la 75ème minute.
Le taux de clean sheet de Novara est de 17%, ce qui est 44% moins bon que la moyenne du championnat (30%).
Le taux de premier but encaissé de Novara est de 58%, ce qui est 35% moins bon que la moyenne du championnat (43%).
Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Novara est de 0.50, ce qui est 62% moins bon que la moyenne du championnat (0.31).
56% des buts encaissés par Novara l'ont été à domicile.
Juventus Next Gen
Juventus Next Gen a marqué 33% de ses buts après la 75ème minute.
Le taux de clean sheet de Juventus Next Gen est de 33%, ce qui est 13% meilleur que la moyenne du championnat (30%).
Le taux de premier but encaissé de Juventus Next Gen est de 42%, ce qui est 4% meilleur que la moyenne du championnat (43%).
26% des buts encaissés par Juventus Next Gen l'ont été dans les 15 premières minutes.
Juventus Next Gen est mal classé dans le classement Extérieur.
Juventus Next Gen est mal classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
Juventus Next Gen est mal classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
Le PPM en concédant l'ouverture du score de Juventus Next Gen est de 0.20, ce qui est 69% moins bon que la moyenne du championnat (0.65).
Le taux d'égalisation de Juventus Next Gen est de 17%, ce qui est 64% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Juventus Next Gen est de 0.42, ce qui est 167% moins bon que la moyenne du championnat (0.16).
82% des points de Juventus Next Gen ont été gagnés à domicile.
Général
J
Pts
Cittadella
12
30
Union Brescia
13
28
Trento Calcio 1
13
27
Arzignano Valch
13
21
Ospitaletto
12
19
Treviso
12
19
Alcione
13
18
Lecco
12
17
AlbinoLeffe
13
17
Pergolettese
13
17
Lumezzane
13
16
Pro Vercelli
13
16
Calcio Desenzan
12
13
Novara
12
13
AC Carpi
12
12
Renate
13
11
Giana Erminio
12
11
Juventus Next G
12
11
Dolomiti Bellun
13
10
Folgore Carates
12
7
Forme (8 derniers)
J
Pts
Trento Calcio 1
8
18
Cittadella
8
18
Union Brescia
8
17
Arzignano Valch
8
14
Lecco
8
13
AlbinoLeffe
8
12
Treviso
8
12
Pergolettese
8
12
Giana Erminio
8
11
Lumezzane
8
11
Pro Vercelli
8
11
Renate
8
9
Ospitaletto
8
9
Alcione
8
9
Novara
8
9
Calcio Desenzan
8
8
AC Carpi
8
8
Juventus Next G
8
6
Folgore Carates
8
6
Dolomiti Bellun
8
1
Domicile
J
Pts
Trento Calcio 1
7
19
Cittadella
7
18
Union Brescia
7
17
Pro Vercelli
7
14
Arzignano Valch
6
13
Ospitaletto
7
11
Treviso
6
11
Lumezzane
6
9
Juventus Next G
6
9
Lecco
6
8
Pergolettese
6
8
Alcione
7
8
AlbinoLeffe
6
6
Calcio Desenzan
5
5
Giana Erminio
6
5
Novara
6
5
AC Carpi
6
5
Renate
6
3
Dolomiti Bellun
6
2
Folgore Carates
6
1
Extérieur
J
Pts
Cittadella
5
12
Union Brescia
6
11
AlbinoLeffe
7
11
Alcione
6
10
Lecco
6
9
Pergolettese
7
9
Trento Calcio 1
6
8
Renate
7
8
Ospitaletto
5
8
Treviso
6
8
Arzignano Valch
7
8
Novara
6
8
Dolomiti Bellun
7
8
Calcio Desenzan
7
8
AC Carpi
6
7
Lumezzane
7
7
Folgore Carates
6
6
Giana Erminio
6
6
Juventus Next G
6
2
Pro Vercelli
6
2
Attaque
J
BP
Union Brescia
13
26
Alcione
13
21
AlbinoLeffe
13
20
Arzignano Valch
13
19
Cittadella
12
19
Trento Calcio 1
13
19
Lecco
12
18
Ospitaletto
12
18
Renate
13
17
AC Carpi
12
16
Pro Vercelli
13
15
Lumezzane
13
14
Pergolettese
13
14
Giana Erminio
12
13
Juventus Next G
12
12
Treviso
12
12
Folgore Carates
12
11
Novara
12
11
Calcio Desenzan
12
10
Dolomiti Bellun
13
10
Défense
J
BC
Cittadella
12
6
Trento Calcio 1
13
7
Treviso
12
9
Lecco
12
11
Ospitaletto
12
11
Union Brescia
13
11
Calcio Desenzan
12
14
Arzignano Valch
13
15
Pergolettese
13
15
Novara
12
16
Giana Erminio
12
17
Lumezzane
13
17
Renate
13
18
AlbinoLeffe
13
19
Alcione
13
19
Juventus Next G
12
19
Folgore Carates
12
21
Dolomiti Bellun
13
22
Pro Vercelli
13
22
AC Carpi
12
26
Attaque (8 derniers)
J
BP
Union Brescia
8
19
Lecco
8
17
AlbinoLeffe
8
16
Arzignano Valch
8
14
Trento Calcio 1
8
14
Pergolettese
8
13
Renate
8
13
Alcione
8
12
Cittadella
8
12
Giana Erminio
8
11
AC Carpi
8
10
Lumezzane
8
10
Pro Vercelli
8
10
Ospitaletto
8
9
Juventus Next G
8
8
Calcio Desenzan
8
7
Novara
8
7
Treviso
8
7
Dolomiti Bellun
8
6
Folgore Carates
8
6
Défense (8 derniers)
J
BC
Cittadella
8
4
Trento Calcio 1
8
4
Treviso
8
5
Union Brescia
8
8
Arzignano Valch
8
9
Lecco
8
9
Ospitaletto
8
9
Renate
8
10
Calcio Desenzan
8
11
Giana Erminio
8
11
Lumezzane
8
11
Novara
8
11
Pergolettese
8
12
Alcione
8
13
Folgore Carates
8
13
Juventus Next G
8
13
AlbinoLeffe
8
14
Pro Vercelli
8
16
AC Carpi
8
18
Dolomiti Bellun
8
20
Attaque à Domicile
J
BP
Union Brescia
7
14
Cittadella
7
12
Pro Vercelli
7
12
Trento Calcio 1
7
12
Alcione
7
11
Ospitaletto
7
11
Arzignano Valch
6
10
AC Carpi
6
9
AlbinoLeffe
6
8
Giana Erminio
6
8
Lumezzane
6
8
Juventus Next G
6
7
Lecco
6
6
Pergolettese
6
6
Folgore Carates
6
5
Novara
6
5
Treviso
6
5
Calcio Desenzan
5
4
Renate
6
3
Dolomiti Bellun
6
2
Défense à Domicile
J
BC
Cittadella
7
3
Trento Calcio 1
7
3
Treviso
6
3
Calcio Desenzan
5
5
Lecco
6
5
Arzignano Valch
6
6
Ospitaletto
7
6
Pergolettese
6
6
Renate
6
6
Juventus Next G
6
7
Lumezzane
6
7
Union Brescia
7
7
AlbinoLeffe
6
9
Novara
6
9
Dolomiti Bellun
6
11
Giana Erminio
6
11
Pro Vercelli
7
11
Alcione
7
12
Folgore Carates
6
14
AC Carpi
6
16
Attaque à l'Extérieur
J
BP
Renate
7
14
AlbinoLeffe
7
12
Lecco
6
12
Union Brescia
6
12
Alcione
6
10
Arzignano Valch
7
9
Dolomiti Bellun
7
8
Pergolettese
7
8
AC Carpi
6
7
Cittadella
5
7
Ospitaletto
5
7
Trento Calcio 1
6
7
Treviso
6
7
Calcio Desenzan
7
6
Folgore Carates
6
6
Lumezzane
7
6
Novara
6
6
Giana Erminio
6
5
Juventus Next G
6
5
Pro Vercelli
6
3
Défense à l'Extérieur
J
BC
Cittadella
5
3
Trento Calcio 1
6
4
Union Brescia
6
4
Ospitaletto
5
5
Giana Erminio
6
6
Lecco
6
6
Treviso
6
6
Alcione
6
7
Folgore Carates
6
7
Novara
6
7
Arzignano Valch
7
9
Calcio Desenzan
7
9
Pergolettese
7
9
AC Carpi
6
10
AlbinoLeffe
7
10
Lumezzane
7
10
Dolomiti Bellun
7
11
Pro Vercelli
6
11
Juventus Next G
6
12
Renate
7
12
Buts Marqués + Encaissés
Teams (Total) ↕
GP ↕
Avg ↕
0.5+ ↕
1.5+ ↕
2.5+ ↕
3.5+ ↕
4.5+ ↕
5.5+ ↕
BTS ↕
CS ↕
FTS ↕
WTN ↕
LTN ↕
AC Carpi
12
3.50
100%
92%
83%
50%
17%
8%
67%
8%
25%
8%
25%
Alcione
13
3.08
92%
85%
62%
54%
15%
0%
77%
8%
23%
0%
15%
AlbinoLeffe
13
3.00
85%
77%
62%
31%
23%
8%
77%
15%
23%
0%
8%
Pro Vercelli
13
2.85
100%
85%
46%
31%
15%
8%
54%
15%
31%
15%
31%
Union Brescia
13
2.85
92%
77%
62%
46%
8%
0%
54%
46%
8%
38%
0%
Renate
13
2.69
85%
69%
62%
38%
15%
0%
62%
23%
31%
8%
15%
Folgore Caratese
12
2.67
92%
75%
58%
33%
8%
0%
58%
8%
42%
0%
33%
Arzignano Valchiampo
13
2.62
92%
77%
62%
23%
8%
0%
62%
31%
15%
23%
8%
Juventus Next Gen
12
2.58
75%
67%
50%
17%
17%
17%
50%
33%
42%
8%
17%
Giana Erminio
12
2.50
92%
75%
58%
25%
0%
0%
75%
8%
25%
0%
17%
Dolomiti Bellunesi
13
2.46
77%
77%
62%
15%
8%
8%
54%
23%
46%
0%
23%
Lecco
12
2.42
83%
58%
50%
42%
8%
0%
33%
42%
42%
25%
25%
Ospitaletto
12
2.42
92%
75%
42%
25%
8%
0%
50%
42%
17%
33%
8%
Lumezzane
13
2.38
85%
69%
54%
23%
8%
0%
62%
31%
23%
15%
8%
Novara
12
2.25
92%
67%
42%
25%
0%
0%
42%
17%
50%
8%
42%
Pergolettese
13
2.23
69%
54%
46%
31%
23%
0%
46%
38%
46%
8%
15%
Cittadella
12
2.08
100%
67%
42%
0%
0%
0%
33%
67%
0%
67%
0%
Calcio Desenzano
12
2.00
75%
58%
42%
17%
8%
0%
50%
33%
42%
8%
17%
Trento Calcio 1921
13
2.00
69%
54%
54%
23%
0%
0%
38%
62%
31%
31%
0%
Treviso
12
1.75
83%
50%
33%
8%
0%
0%
42%
42%
33%
25%
17%
AlbinoLeffe
8
3.75
88%
88%
75%
50%
38%
13%
88%
13%
13%
0%
0%
AC Carpi
8
3.50
100%
100%
88%
50%
13%
0%
63%
0%
38%
0%
38%
Union Brescia
8
3.38
100%
100%
75%
50%
13%
0%
63%
38%
0%
38%
0%
Dolomiti Bellunesi
8
3.25
100%
100%
75%
25%
13%
13%
63%
0%
38%
0%
38%
Lecco
8
3.25
88%
88%
75%
63%
13%
0%
50%
38%
25%
25%
13%
Pro Vercelli
8
3.25
100%
100%
50%
38%
25%
13%
50%
13%
38%
13%
38%
Alcione
8
3.13
100%
88%
63%
50%
13%
0%
75%
0%
25%
0%
25%
Pergolettese
8
3.13
75%
75%
75%
50%
38%
0%
75%
25%
25%
0%
0%
Arzignano Valchiampo
8
2.88
100%
88%
63%
25%
13%
0%
63%
25%
13%
25%
13%
Renate
8
2.88
88%
75%
63%
38%
25%
0%
63%
25%
25%
13%
13%
Giana Erminio
8
2.75
88%
88%
63%
38%
0%
0%
88%
13%
13%
0%
0%
Juventus Next Gen
8
2.63
75%
75%
50%
13%
13%
13%
63%
25%
38%
0%
13%
Lumezzane
8
2.63
88%
75%
63%
25%
13%
0%
75%
25%
13%
13%
0%
Folgore Caratese
8
2.38
88%
75%
50%
25%
0%
0%
50%
13%
50%
0%
38%
Calcio Desenzano
8
2.25
75%
63%
50%
25%
13%
0%
50%
38%
38%
13%
13%
Novara
8
2.25
88%
75%
38%
25%
0%
0%
38%
25%
50%
13%
38%
Ospitaletto
8
2.25
88%
63%
38%
25%
13%
0%
50%
38%
25%
25%
13%
Trento Calcio 1921
8
2.25
75%
63%
63%
25%
0%
0%
38%
63%
25%
38%
0%
Cittadella
8
2.00
100%
63%
38%
0%
0%
0%
25%
75%
0%
75%
0%
Treviso
8
1.50
75%
38%
25%
13%
0%
0%
25%
50%
50%
25%
25%
AC Carpi
6
4.17
100%
100%
100%
67%
33%
17%
67%
0%
33%
0%
33%
Alcione
7
3.29
100%
86%
71%
57%
14%
0%
71%
0%
29%
0%
29%
Pro Vercelli
7
3.29
100%
86%
57%
43%
29%
14%
57%
29%
14%
29%
14%
Folgore Caratese
6
3.17
100%
100%
67%
33%
17%
0%
67%
0%
33%
0%
33%
Giana Erminio
6
3.17
100%
100%
83%
33%
0%
0%
100%
0%
0%
0%
0%
Union Brescia
7
3.00
100%
86%
57%
43%
14%
0%
71%
29%
0%
29%
0%
AlbinoLeffe
6
2.83
100%
83%
50%
33%
17%
0%
83%
0%
17%
0%
17%
Arzignano Valchiampo
6
2.67
100%
83%
67%
17%
0%
0%
67%
33%
0%
33%
0%
Lumezzane
6
2.50
83%
67%
50%
33%
17%
0%
67%
33%
17%
17%
0%
Ospitaletto
7
2.43
86%
71%
43%
29%
14%
0%
43%
43%
29%
29%
14%
Juventus Next Gen
6
2.33
67%
50%
33%
17%
17%
17%
50%
50%
33%
17%
0%
Novara
6
2.33
100%
67%
33%
33%
0%
0%
33%
17%
50%
17%
50%
Dolomiti Bellunesi
6
2.17
67%
67%
67%
17%
0%
0%
33%
33%
67%
0%
33%
Cittadella
7
2.14
100%
71%
43%
0%
0%
0%
29%
71%
0%
71%
0%
Trento Calcio 1921
7
2.14
86%
57%
57%
14%
0%
0%
43%
57%
14%
43%
0%
Pergolettese
6
2.00
67%
50%
50%
17%
17%
0%
50%
33%
50%
0%
17%
Lecco
6
1.83
67%
50%
33%
33%
0%
0%
50%
50%
33%
17%
0%
Calcio Desenzano
5
1.80
60%
60%
40%
20%
0%
0%
40%
60%
40%
20%
0%
Renate
6
1.50
67%
33%
33%
17%
0%
0%
33%
33%
67%
0%
33%
Treviso
6
1.33
67%
33%
33%
0%
0%
0%
33%
50%
50%
17%
17%
Renate
7
3.71
100%
100%
86%
57%
29%
0%
86%
14%
0%
14%
0%
AlbinoLeffe
7
3.14
71%
71%
71%
29%
29%
14%
71%
29%
29%
0%
0%
Lecco
6
3.00
100%
67%
67%
50%
17%
0%
17%
33%
50%
33%
50%
AC Carpi
6
2.83
100%
83%
67%
33%
0%
0%
67%
17%
17%
17%
17%
Alcione
6
2.83
83%
83%
50%
50%
17%
0%
83%
17%
17%
0%
0%
Juventus Next Gen
6
2.83
83%
83%
67%
17%
17%
17%
50%
17%
50%
0%
33%
Dolomiti Bellunesi
7
2.71
86%
86%
57%
14%
14%
14%
71%
14%
29%
0%
14%
Union Brescia
6
2.67
83%
67%
67%
50%
0%
0%
33%
67%
17%
50%
0%
Arzignano Valchiampo
7
2.57
86%
71%
57%
29%
14%
0%
57%
29%
29%
14%
14%
Pergolettese
7
2.43
71%
57%
43%
43%
29%
0%
43%
43%
43%
14%
14%
Ospitaletto
5
2.40
100%
80%
40%
20%
0%
0%
60%
40%
0%
40%
0%
Pro Vercelli
6
2.33
100%
83%
33%
17%
0%
0%
50%
0%
50%
0%
50%
Lumezzane
7
2.29
86%
71%
57%
14%
0%
0%
57%
29%
29%
14%
14%
Folgore Caratese
6
2.17
83%
50%
50%
33%
0%
0%
50%
17%
50%
0%
33%
Novara
6
2.17
83%
67%
50%
17%
0%
0%
50%
17%
50%
0%
33%
Treviso
6
2.17
100%
67%
33%
17%
0%
0%
50%
33%
17%
33%
17%
Calcio Desenzano
7
2.14
86%
57%
43%
14%
14%
0%
57%
14%
43%
0%
29%
Cittadella
5
2.00
100%
60%
40%
0%
0%
0%
40%
60%
0%
60%
0%
Giana Erminio
6
1.83
83%
50%
33%
17%
0%
0%
50%
17%
50%
0%
33%
Trento Calcio 1921
6
1.83
50%
50%
50%
33%
0%
0%
33%
67%
50%
17%
0%
...
📥 Exporter en CSV (démo)
🔒 Export to CSV (basic)
Fan or Supporter-level membership only
📥 Export to CSV (basic)
Résumé
125 matchs joués / 38032.9%
Buts totaux: 315
Buts par match: 2.52
Les 2 équipes ont marqué: 54.4%
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er: 50.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er: 36.0%
Minute moyenne but à domicile: 28.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.12
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.65
Taux de maintien d'avantage domicile: 51.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur: 55.9%
Taux d'égalisation domicile: 44.1%
Taux d'égalisation extérieur: 48.3%
Durée avantage domicile: 28.2%
Durée avantage extérieur: 18.3%
SoccerSTATS.com fournit des statistiques de football, des résultats et des articles de blog sur les compétitions de football nationales et internationales dans le monde entier. Les fans de football peuvent garder un œil sur les statistiques liées à leur équipe favorite ou aux compétitions qui les intéressent, et accéder à un large éventail d'analyses de données sur les performances des équipes. Les exemples de statistiques de football incluent les classements de ligue, les classements de forme, les meilleurs buteurs, les statistiques de buts, les aperçus statistiques et les statistiques de timing des buts.
© 1998-2026 SoccerSTATS.com. All rights reserved.
▲
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership .