flag Ospitaletto vs Giana Erminio

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
57%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
43%
17%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
60%
60%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.75
0.50
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.50
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Ospitaletto (AT HOME) 7 3 2 2 11 6 43 29 29 1.57 0.86 2.43 1.57
Giana Erminio (AWAY) 6 1 3 2 5 6 17 50 33 0.83 1.00 1.83 1.00
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Ospitaletto
Giana Erminio
8 Nov Calcio Desenzano - OSP
0:1
0-1
Davide Stefanoni (72')
31 Oct OSP - Trento Calcio 1921 0:0
25 Oct Pro Vercelli - OSP
2:1
1-0
Angelo Burruano (53')
1-1
Francesco Galuppini (pen.) (66')
2-1
Marco Pagliari (86')
18 Oct OSP - Pergolettese
2:3
1-0
Edoardo Tigani (24')
2-0
Francesco Gobbi (45')
2-1
Davide Stefanoni (csc) (73')
2-2
Luca Roversi (80')
2-3
Mattia Rossetti (84')
11 Oct Treviso - OSP
0:1
0-1
Francesco Galuppini (pen.) (21')
3 Oct OSP - Renate
1:1
1-0
Francesco Gobbi (15')
1-1
Michele Cali (pen.) (90+7')
26 Sep Novara - OSP
0:2
0-1
Francesco Galuppini (40')
0-2
Gabriele Mondini (84')
20 Sep OSP - Cittadella
0:1
0-1
Giulio Frisenna (63')
0:0 GIA - Cittadella 8 Nov
1:3
0-1
Emerick Lopes (12')
0-2
Alex Rolfini (18')
1-2
Mattia Zanchetta (26')
1-3
Filippo Pirola (45+2')
GIA - Alcione 31 Oct
1:2
0-1
Luca Magazzu (37')
1-1
Claudio Santini (47')
1-2
Marco Ballabio (75')
Calcio Desenzano - GIA 25 Oct
2:1
1-0
Simone Comelli (26')
1-1
Davide Di Molfetta (86')
2-1
Alessio Quaggio (90+4')
GIA - Union Brescia 19 Oct
2:2
1-0
Michele Cali (19')
1-1
Corrado Riviera (csc) (60')
2-1
Liam Kerrigan (69')
2-2
Federico Renda (pen.) (80')
Renate - GIA 11 Oct
0:0 Treviso - GIA 4 Oct
1:1
1-0
Simone Comelli (51')
1-1
Ousseynou Sow (66')
GIA - Pro Vercelli 26 Sep
1:1
1-0
Samuele Spalluto (41')
1-1
Marco Ballabio (81')
Folgore Caratese - GIA 20 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.57
1.00 Ext.
Total 1.69
0.92 Total
8 Derniers 1.38
1.38 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.06
1.19 PPI

J V N D
Dom. 7 3 2 2
Total 13 6 4 3
Dom.
Total
V N D J
1 3 2 6 Ext.
2 6 5 13 Total
Ext.
Total

Ospitaletto

Latest AT HOME

Giana Erminio

Latest AWAY
31 Oct OSP - Trento Calcio 1921 0:0
18 Oct OSP - Pergolettese
2:3
1-0
Edoardo Tigani (24')
2-0
Francesco Gobbi (45')
2-1
Davide Stefanoni (csc) (73')
2-2
Luca Roversi (80')
2-3
Mattia Rossetti (84')
3 Oct OSP - Renate
1:1
1-0
Francesco Gobbi (15')
1-1
Michele Cali (pen.) (90+7')
20 Sep OSP - Cittadella
0:1
0-1
Giulio Frisenna (63')
1:2
0-1
Luca Magazzu (37')
1-1
Claudio Santini (47')
1-2
Marco Ballabio (75')
Calcio Desenzano - GIA 25 Oct
2:2
1-0
Michele Cali (19')
1-1
Corrado Riviera (csc) (60')
2-1
Liam Kerrigan (69')
2-2
Federico Renda (pen.) (80')
Renate - GIA 11 Oct
0:0 Treviso - GIA 4 Oct
1:1
1-0
Samuele Spalluto (41')
1-1
Marco Ballabio (81')
Folgore Caratese - GIA 20 Sep
Général
J Pts
Cittadella 13 31
Union Brescia 13 28
Trento Calcio 1 13 27
Ospitaletto 13 22
Treviso 13 22
Arzignano Valch 13 21
Lecco 13 20
Alcione 13 18
AlbinoLeffe 13 17
Pergolettese 13 17
Lumezzane 13 16
Pro Vercelli 13 16
Calcio Desenzan 13 13
Novara 13 13
AC Carpi 13 13
Giana Erminio 13 12
Renate 13 11
Juventus Next G 13 11
Dolomiti Bellun 13 10
Folgore Carates 13 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Trento Calcio 1 8 18
Union Brescia 8 17
Cittadella 8 16
Arzignano Valch 8 14
Treviso 8 14
Lecco 8 13
AlbinoLeffe 8 12
Pergolettese 8 12
Ospitaletto 8 11
Giana Erminio 8 11
Lumezzane 8 11
Pro Vercelli 8 11
Renate 8 9
Alcione 8 9
Calcio Desenzan 8 8
Novara 8 8
AC Carpi 8 8
Juventus Next G 8 6
Folgore Carates 8 6
Dolomiti Bellun 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Ospitaletto
Giana Erminio
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 50%25%13%1.8838% 75%50%25%2.2575%
Total 69%38%23%2.3146% 69%54%23%2.3169%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 69% 46% 23% 2.31 58%
Ligue (Total) 69% 52% 28% 2.48 52%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Ospitaletto (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
43%
33%
Encaissés / match
0.86
1.22
Giana Erminio (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.00
1.26
% Défaites
33%
36%
% Marqué en 1er
17%
35%
% N'a pas marqué
50%
33%
Ospitaletto (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
15%
31%
% Clean sheets
46%
31%
Giana Erminio (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
31%
31%
Taux de buts marqués
69%
69%
% Victoires
15%
33%
% Clean sheets
15%
31%

Moyennes contextuelles

Ospitaletto AVG Giana Erminio
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 6 Joués
Moy. Marqués 1.57 1.29 1.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.86 0.85 0.83 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.43 2.13 1.83 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 71% 77% 83% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 57% 54% 50% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 43% 46% 50% N'a pas marqué
N'a pas marqué 29% 23% 17% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 29% 23% 17% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 8% 17% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 57% 62% 67% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 29% 23% 17% A marqué en 1er
Menait à la MT 43% 55% 67% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 8% 17% Menait à la MT
Minute moy. BP 50' 43' 36' Minute moy. BC
Minute moy. BC 67' 67' 67' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 86% 85% 83% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 71% 61% 50% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 43% 38% 33% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 29% 23% 17% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 14% 7% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 43% 46% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 57% 70% 83% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 29% 14% 0% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Ospitaletto
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Giana Erminio
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ospitaletto
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Giana Erminio
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Ospitaletto (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Ospitaletto Ligue
points par match
1.57
1.42
% Victoires
43%
36%
% Nuls
29%
34%
% Défaites
29%
30%
Buts marqués / match
1.57
1.26
Buts encaissés / match
0.86
1.22
% Clean sheets
43%
33%
% N'a pas marqué
29%
29%
% Gagné sans encaisser
29%
18%
% Perdu sans marquer
14%
15%
% A marqué en premier
57%
50%
% Adversaire marque 1er
29%
35%
Minute moy. but marqué 1er
29
28
Minute moy. but encaissé 1er
38
34
Taux de conservation d'avance
60%
53%
Taux d'égalisation
33%
43%
% Temps menant
43%
28%
% Temps à égalité
46%
54%
% Temps mené
10%
18%
PPG si 1er but marqué
1.75
2.11
PPG si 1er but encaissé
1.50
0.63
Total buts par match
2.43
2.48
% plus de 1.5 buts
71%
69%
% plus de 2.5 buts
43%
52%
% plus de 3.5 buts
29%
28%
% Les 2 ont marqué
43%
52%
Giana Erminio (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Giana Erminio Ligue
points par match
1.00
1.24
% Victoires
17%
30%
% Nuls
50%
34%
% Défaites
33%
36%
Buts marqués / match
0.83
1.22
Buts encaissés / match
1.00
1.26
% Clean sheets
17%
29%
% N'a pas marqué
50%
33%
% Gagné sans encaisser
0%
15%
% Perdu sans marquer
33%
18%
% A marqué en premier
17%
35%
% Adversaire marque 1er
67%
50%
Minute moy. but marqué 1er
37
34
Minute moy. but encaissé 1er
24
28
Taux de conservation d'avance
50%
57%
Taux d'égalisation
60%
47%
% Temps menant
5%
18%
% Temps à égalité
52%
54%
% Temps mené
44%
28%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.20
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.63
Total buts par match
1.83
2.48
% plus de 1.5 buts
50%
69%
% plus de 2.5 buts
33%
52%
% plus de 3.5 buts
17%
28%
% Les 2 ont marqué
50%
52%

Temps des buts

Ospitaletto
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 3
BC 0
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 5
BC 2
76-90 BP 5
BC 4
1ère MT BP 8
42%
BC 3
27%
2ème MT BP 11
58%
BC 8
73%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 58
Giana Erminio
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 2
BC 5
31-45 BP 2
BC 4
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 4
BC 2
1ère MT BP 5
38%
BC 10
59%
2ème MT BP 8
62%
BC 7
41%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 44
Ospitaletto
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 3
BC 3
1ère MT BP 5
45%
BC 1
17%
2ème MT BP 6
55%
BC 5
83%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 67
Giana Erminio
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 0
BC 3
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 2
BC 0
1ère MT BP 1
20%
BC 4
67%
2ème MT BP 4
80%
BC 2
33%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 67
Minute moy. buts encaissés 36

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Ospitaletto (TOTAL)
Différence de buts Giana Erminio (TOTAL)
+4
0
-4
+2
-3
+3
-2
-1
+1
+3
-2
+1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Ospitaletto (DOMICILE)
Différence de buts Giana Erminio (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
+1
-3
+2
+1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Ospitaletto
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 7
57%
Aucun but marqué 1 / 7
14%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 7
29%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 7
43%
Équipes à égalité à la MT 4 / 7
57%
L'adversaire menait à la MT 0 / 7
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 39.0 min.
43%
Minutes moyennes à égalité 41.7 min.
46%
Minutes moyennes à être mené 9.3 min.
10%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
60%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%
Giana Erminio
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 6
17%
Aucun but marqué 1 / 6
17%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 6
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 4 / 6
67%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 4.2 min.
5%
Minutes moyennes à égalité 46.7 min.
52%
Minutes moyennes à être mené 39.2 min.
44%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
60%

Tableau des résultats

Ospitaletto
Giana Erminio
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:1 Cittadella 0:0
Union Brescia 2:1
0:0 Trento Calcio 1921 2:2
Ospitaletto
0:1 Treviso 0:0
3:1 Arzignano Valchiampo
Lecco 1:0
Alcione 1:3
1:1 AlbinoLeffe 1:2
2:3 Pergolettese
2:0 Lumezzane 1:0
2:1 Pro Vercelli 1:1
0:1 Calcio Desenzano 1:2
0:2 Novara
2:2 AC Carpi
Giana Erminio
1:1 Renate 2:2
3:0 Juventus Next Gen
Dolomiti Bellunesi 1:2
Folgore Caratese 1:1

Statistiques de buts

Ospitaletto
Giana Erminio
Dom. Total Total Ext.
11 19 Marqués (BP) 13 5
1.57 1.46 Moy BP 1.00 0.83
6 11 Encaissés (BC) 17 6
0.86 0.85 Moy BC 1.31 1.00
2.43 2.31 Moy BP+BC 2.31 1.83
86% 92% BP+BC > 0.5 85% 83%
71% 69% BP+BC > 1.5 69% 50%
43% 38% BP+BC > 2.5 54% 33%
29% 23% BP+BC > 3.5 23% 17%
14% 8% BP+BC > 4.5 0% 0%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
57% 54% BP+BC > 0.5 à la MT 69% 83%
29% 23% BP+BC > 1.5 à la MT 23% 0%
0% 8% BP+BC > 2.5 à la MT 15% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Ospitaletto marqués à dom.
1.57
(B) Giana Erminio encaissés à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.29
1.26
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Ospitaletto encaissés à dom.
0.86
(B) Giana Erminio marqués à ext.
0.83
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.85
1.22
Buts marqués + encaissés par match
(A) Ospitaletto à domicile
2.43
(B) Giana Erminio à l'extérieur
1.83
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.13
2.48
Taux de buts marqués à domicile
(A) Ospitaletto taux marqués dom.
71%
(B) Giana Erminio taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
77%
71%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Ospitaletto taux encaissés dom.
57%
(B) Giana Erminio taux marqués ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
54%
67%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Ospitaletto plus de 1.5 à dom.
71%
(B) Giana Erminio plus de 1.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
61%
69%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Ospitaletto plus de 2.5 à dom.
43%
(B) Giana Erminio plus de 2.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
38%
52%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Ospitaletto plus de 3.5 à dom.
29%
(B) Giana Erminio plus de 3.5 à ext.
17%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
23%
28%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Ospitaletto Matchs BTS à dom.
43%
(B) Giana Erminio Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
46%
52%

Stats Domicile vs Extérieur

Ospitaletto
Giana Erminio
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
6
Goals For per match
1.57
0.83
Clean sheets (0 BC)
43%
17%
Gagné sans encaisser
29%
0%
Taux de buts marqués
71%
50%
Marqué dans les 2 MT
29%
17%
A marqué en 1er
57%
17%
Menait à la MT
43%
17%
Buts Encaissés par match
0.86
1.00
N'a pas marqué
29%
50%
Perdu sans marquer
14%
33%
Taux de buts encaissés
57%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
17%
A encaissé en 1er
29%
67%
Mené à la MT
0%
67%

Scores

Ospitaletto
Giana Erminio
Final dom.
0:0 1
14%
2:0 1
14%
3:0 1
14%
0:1 1
14%
1:1 1
14%
3:1 1
14%
2:3 1
14%
Final ext.
1:0 2
33%
0:0 1
17%
1:1 1
17%
1:2 1
17%
2:2 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 3
43%
1:0 2
29%
2:0 1
14%
1:1 1
14%
Mi-temps ext.
1:0 4
67%
0:0 1
17%
0:1 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Ospitaletto
Giana Erminio
Dom. Ext. Dom. Ext.
50% 50% % Points 50% 50%
58% 42% stats.pct_scored 62% 38%
55% 45% stats.pct_conceded 65% 35%

Séries Actuelles

Ospitaletto
Giana Erminio
Dom. Total Total Ext.
- 1 Victoires consécutives - 1
1 - Nuls consécutifs 1 -
- - Défaites consécutives - -
4 - Sans victoire 2 -
- 1 Sans nul - 1
1 2 Sans défaite 1 4
- 1 A marqué dans le match - 2
- - A encaissé dans le match - 2
1 - Aucun but marqué 1 -
1 2 Aucun but encaissé 1 -
- - BP + BC > 2.5 - 2
1 2 BP+BC moins de 2.5 1 -

Taux de Buts

Ospitaletto
Giana Erminio
Dom. Total Total Ext.
71% 85% Taux de buts marqués 69% 50%
57% 54% Taux marqués 1ère MT 38% 17%
43% 62% Taux marqués 2ème MT 54% 50%
29% 31% Marqué dans les 2 MT 23% 17%
43% 46% Les deux ont marqué 69% 50%
57% 54% Taux de buts encaissés 85% 83%
14% 15% Taux encaissés 1ère MT 54% 67%
43% 38% Taux encaissés 2ème MT 46% 33%
0% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps 15% 17%

Buts marqués + encaissés / match

Ospitaletto
Giana Erminio
Dom. Total Total Ext.
14% 8% Total = 0 15% 17%
14% 23% Total = 1 15% 33%
29% 31% Total = 2 15% 17%
14% 15% Total = 3 31% 17%
14% 15% Total = 4 23% 17%
14% 8% Total = 5+ 0% 0%
29% 31% Total = 0 ou 1 31% 50%
43% 46% Total = 2 ou 3 46% 33%
29% 23% Total = 4+ 23% 17%

Buts marqués / Buts encaissés

Ospitaletto
Giana Erminio
Dom. Total Total Ext.
71% 85% BP plus de 0.5 69% 50%
57% 46% BP plus de 1.5 31% 33%
29% 15% BP plus de 2.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
57% 54% BC plus de 0.5 85% 83%
14% 23% BC plus de 1.5 38% 17%
14% 8% BC plus de 2.5 8% 0%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Ospitaletto
Giana Erminio
Dom. Total Total Ext.
43% 46% Clean sheets (0 BC) 15% 17%
29% 38% Gagné sans encaisser 0% 0%
29% 15% N'a pas marqué 31% 50%
14% 8% Perdu sans marquer 15% 33%

Marges de buts

Ospitaletto
Giana Erminio
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 02 10
D 20 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 20 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 23 10
D 30 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 00
D 41 00

Tendances

Ospitaletto

  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Ospitaletto est de 1, ce qui est 59% meilleur que la moyenne du championnat (0.63).
  • Le taux de clean sheet de Ospitaletto est de 46%, ce qui est 48% meilleur que la moyenne du championnat (31%).
  • Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Ospitaletto est de 0.23, ce qui est 58% meilleur que la moyenne du championnat (0.55).
  • 36% des buts encaissés par Ospitaletto l'ont été après la 75ème minute.
  • 73% des buts encaissés par Ospitaletto l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le PPM en ouvrant le score de Ospitaletto est de 2.13, ce qui est 1% moins bon que la moyenne du championnat (2.14).

Giana Erminio

  • Giana Erminio est invaincu lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • Giana Erminio a marqué 31% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le taux d'égalisation de Giana Erminio est de 50%, ce qui est 10% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • 59% des buts encaissés par Giana Erminio l'ont été en première mi-temps.
  • Le taux de clean sheet de Giana Erminio est de 15%, ce qui est 51% moins bon que la moyenne du championnat (31%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Giana Erminio est de 29%, ce qui est 48% moins bon que la moyenne du championnat (54%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Giana Erminio est de 0.08, ce qui est 50% moins bon que la moyenne du championnat (0.15).
  • 65% des buts encaissés par Giana Erminio l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Cittadella 13 31
Union Brescia 13 28
Trento Calcio 1 13 27
Ospitaletto 13 22
Treviso 13 22
Arzignano Valch 13 21
Lecco 13 20
Alcione 13 18
AlbinoLeffe 13 17
Pergolettese 13 17
Lumezzane 13 16
Pro Vercelli 13 16
Calcio Desenzan 13 13
Novara 13 13
AC Carpi 13 13
Giana Erminio 13 12
Renate 13 11
Juventus Next G 13 11
Dolomiti Bellun 13 10
Folgore Carates 13 8
Forme (8 derniers)
J Pts
Trento Calcio 1 8 18
Union Brescia 8 17
Cittadella 8 16
Arzignano Valch 8 14
Treviso 8 14
Lecco 8 13
AlbinoLeffe 8 12
Pergolettese 8 12
Ospitaletto 8 11
Giana Erminio 8 11
Lumezzane 8 11
Pro Vercelli 8 11
Renate 8 9
Alcione 8 9
Calcio Desenzan 8 8
Novara 8 8
AC Carpi 8 8
Juventus Next G 8 6
Folgore Carates 8 6
Dolomiti Bellun 8 1
Domicile
J Pts
Trento Calcio 1 7 19
Cittadella 7 18
Union Brescia 7 17
Treviso 7 14
Pro Vercelli 7 14
Arzignano Valch 6 13
Ospitaletto 7 11
Lecco 7 11
Lumezzane 6 9
Juventus Next G 6 9
Pergolettese 6 8
Alcione 7 8
AlbinoLeffe 6 6
Giana Erminio 7 6
Calcio Desenzan 6 5
Novara 6 5
AC Carpi 6 5
Renate 6 3
Folgore Carates 7 2
Dolomiti Bellun 6 2
Extérieur
J Pts
Cittadella 6 13
Union Brescia 6 11
Ospitaletto 6 11
AlbinoLeffe 7 11
Alcione 6 10
Lecco 6 9
Pergolettese 7 9
Trento Calcio 1 6 8
Renate 7 8
Treviso 6 8
Arzignano Valch 7 8
Dolomiti Bellun 7 8
AC Carpi 7 8
Calcio Desenzan 7 8
Novara 7 8
Lumezzane 7 7
Folgore Carates 6 6
Giana Erminio 6 6
Pro Vercelli 6 2
Juventus Next G 7 2
Attaque
J BP
Union Brescia 13 26
Lecco 13 22
Alcione 13 21
AlbinoLeffe 13 20
Arzignano Valch 13 19
Cittadella 13 19
Ospitaletto 13 19
Trento Calcio 1 13 19
Renate 13 17
AC Carpi 13 16
Pro Vercelli 13 15
Lumezzane 13 14
Pergolettese 13 14
Treviso 13 14
Giana Erminio 13 13
Juventus Next G 13 12
Folgore Carates 13 11
Novara 13 11
Calcio Desenzan 13 10
Dolomiti Bellun 13 10
Défense
J BC
Cittadella 13 6
Trento Calcio 1 13 7
Treviso 13 9
Lecco 13 11
Ospitaletto 13 11
Union Brescia 13 11
Arzignano Valch 13 15
Calcio Desenzan 13 15
Pergolettese 13 15
Giana Erminio 13 17
Lumezzane 13 17
Novara 13 18
Renate 13 18
AlbinoLeffe 13 19
Alcione 13 19
Folgore Carates 13 21
Dolomiti Bellun 13 22
Pro Vercelli 13 22
Juventus Next G 13 23
AC Carpi 13 26
Attaque (8 derniers)
J BP
Union Brescia 8 19
Lecco 8 18
AlbinoLeffe 8 16
Arzignano Valch 8 14
Trento Calcio 1 8 14
Pergolettese 8 13
Renate 8 13
Alcione 8 12
Cittadella 8 10
Lumezzane 8 10
Pro Vercelli 8 10
Giana Erminio 8 9
AC Carpi 8 8
Juventus Next G 8 8
Ospitaletto 8 8
Novara 8 7
Treviso 8 7
Calcio Desenzan 8 6
Dolomiti Bellun 8 6
Folgore Carates 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Treviso 8 3
Cittadella 8 4
Trento Calcio 1 8 4
Ospitaletto 8 7
Lecco 8 8
Union Brescia 8 8
Arzignano Valch 8 9
Calcio Desenzan 8 9
Giana Erminio 8 9
Renate 8 10
Lumezzane 8 11
Pergolettese 8 12
Alcione 8 13
Folgore Carates 8 13
Novara 8 13
AlbinoLeffe 8 14
Juventus Next G 8 15
AC Carpi 8 16
Pro Vercelli 8 16
Dolomiti Bellun 8 20
Attaque à Domicile
J BP
Union Brescia 7 14
Cittadella 7 12
Pro Vercelli 7 12
Trento Calcio 1 7 12
Alcione 7 11
Ospitaletto 7 11
Arzignano Valch 6 10
Lecco 7 10
AC Carpi 6 9
AlbinoLeffe 6 8
Giana Erminio 7 8
Lumezzane 6 8
Juventus Next G 6 7
Treviso 7 7
Pergolettese 6 6
Folgore Carates 7 5
Novara 6 5
Calcio Desenzan 6 4
Renate 6 3
Dolomiti Bellun 6 2
Défense à Domicile
J BC
Cittadella 7 3
Trento Calcio 1 7 3
Treviso 7 3
Lecco 7 5
Arzignano Valch 6 6
Calcio Desenzan 6 6
Ospitaletto 7 6
Pergolettese 6 6
Renate 6 6
Juventus Next G 6 7
Lumezzane 6 7
Union Brescia 7 7
AlbinoLeffe 6 9
Novara 6 9
Dolomiti Bellun 6 11
Giana Erminio 7 11
Pro Vercelli 7 11
Alcione 7 12
Folgore Carates 7 14
AC Carpi 6 16
Attaque à l'Extérieur
J BP
Renate 7 14
AlbinoLeffe 7 12
Lecco 6 12
Union Brescia 6 12
Alcione 6 10
Arzignano Valch 7 9
Dolomiti Bellun 7 8
Ospitaletto 6 8
Pergolettese 7 8
AC Carpi 7 7
Cittadella 6 7
Trento Calcio 1 6 7
Treviso 6 7
Calcio Desenzan 7 6
Folgore Carates 6 6
Lumezzane 7 6
Novara 7 6
Giana Erminio 6 5
Juventus Next G 7 5
Pro Vercelli 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Cittadella 6 3
Trento Calcio 1 6 4
Union Brescia 6 4
Ospitaletto 6 5
Giana Erminio 6 6
Lecco 6 6
Treviso 6 6
Alcione 6 7
Folgore Carates 6 7
Arzignano Valch 7 9
Calcio Desenzan 7 9
Novara 7 9
Pergolettese 7 9
AC Carpi 7 10
AlbinoLeffe 7 10
Lumezzane 7 10
Dolomiti Bellun 7 11
Pro Vercelli 6 11
Renate 7 12
Juventus Next G 7 16

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
AC Carpi 13 3.23 92% 85% 77% 46% 15% 8% 62% 15% 31% 8% 23%
Alcione 13 3.08 92% 85% 62% 54% 15% 0% 77% 8% 23% 0% 15%
AlbinoLeffe 13 3.00 85% 77% 62% 31% 23% 8% 77% 15% 23% 0% 8%
Pro Vercelli 13 2.85 100% 85% 46% 31% 15% 8% 54% 15% 31% 15% 31%
Union Brescia 13 2.85 92% 77% 62% 46% 8% 0% 54% 46% 8% 38% 0%
Juventus Next Gen 13 2.69 77% 69% 54% 23% 15% 15% 46% 31% 46% 8% 23%
Renate 13 2.69 85% 69% 62% 38% 15% 0% 62% 23% 31% 8% 15%
Arzignano Valchiampo 13 2.62 92% 77% 62% 23% 8% 0% 62% 31% 15% 23% 8%
Lecco 13 2.54 85% 62% 54% 46% 8% 0% 31% 46% 38% 31% 23%
Dolomiti Bellunesi 13 2.46 77% 77% 62% 15% 8% 8% 54% 23% 46% 0% 23%
Folgore Caratese 13 2.46 85% 69% 54% 31% 8% 0% 54% 15% 46% 0% 31%
Lumezzane 13 2.38 85% 69% 54% 23% 8% 0% 62% 31% 23% 15% 8%
Giana Erminio 13 2.31 85% 69% 54% 23% 0% 0% 69% 15% 31% 0% 15%
Ospitaletto 13 2.31 92% 69% 38% 23% 8% 0% 46% 46% 15% 38% 8%
Novara 13 2.23 92% 69% 38% 23% 0% 0% 38% 15% 54% 8% 46%
Pergolettese 13 2.23 69% 54% 46% 31% 23% 0% 46% 38% 46% 8% 15%
Trento Calcio 1921 13 2.00 69% 54% 54% 23% 0% 0% 38% 62% 31% 31% 0%
Calcio Desenzano 13 1.92 77% 54% 38% 15% 8% 0% 46% 31% 46% 8% 23%
Cittadella 13 1.92 92% 62% 38% 0% 0% 0% 31% 69% 8% 62% 0%
Treviso 13 1.77 85% 54% 31% 8% 0% 0% 38% 46% 31% 31% 15%
...
Moyenne Ligue 85.4% 69.2% 52.3% 27.7% 9.2% 2.3% 52.3% 31.2% 31.2% 16.5% 16.5%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

130 matchs joués / 38034.2%
Dom.:
36.2%
Nuls:
33.8%
Ext.:
30.0%
Buts totaux: 322
Buts par match: 2.48
Buts dom./match:
1.26
Buts ext./match:
1.22
Plus de 1.5 buts:
69.2%
Plus de 2.5 buts:
52.3%
Plus de 3.5 buts:
27.7%
Les 2 équipes ont marqué:
52.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
50.0%
Aucun but marqué:
14.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
35.4%
Minute moyenne but à domicile: 28.2 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 34.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.14
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.63
Taux de maintien d'avantage domicile:
52.8%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
56.5%
Taux d'égalisation domicile:
43.5%
Taux d'égalisation extérieur:
47.2%
Durée avantage domicile:
28.4%
Équipes à égalité:
53.8%
Durée avantage extérieur:
17.8%