flag Ospitaletto vs Folgore Caratese

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
57%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
43%
33%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
60%
50%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
33%
33%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
1.75
0.33
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.50
2.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Ospitaletto (AT HOME) 7 3 2 2 11 6 43 29 29 1.57 0.86 2.43 1.57
Folgore Caratese (AWAY) 6 1 3 2 6 7 17 50 33 1.00 1.17 2.17 1.00
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

match.most_recent_first
Ospitaletto
Folgore Caratese
31 Oct OSP - Trento Calcio 1921 0:0
25 Oct Pro Vercelli - OSP
2:1
1-0
Angelo Burruano (53')
1-1
Francesco Galuppini (pen.) (66')
2-1
Marco Pagliari (86')
18 Oct OSP - Pergolettese
2:3
1-0
Edoardo Tigani (24')
2-0
Francesco Gobbi (45')
2-1
Davide Stefanoni (csc) (73')
2-2
Luca Roversi (80')
2-3
Mattia Rossetti (84')
11 Oct Treviso - OSP
0:1
0-1
Francesco Galuppini (pen.) (21')
3 Oct OSP - Renate
1:1
1-0
Francesco Gobbi (15')
1-1
Michele Cali (pen.) (90+7')
26 Sep Novara - OSP
0:2
0-1
Francesco Galuppini (40')
0-2
Gabriele Mondini (84')
20 Sep OSP - Cittadella
0:1
0-1
Giulio Frisenna (63')
17 Sep AC Carpi - OSP
2:2
0-1
Claudio Messaggi (11')
1-1
Matteo Rossini (18')
2-1
Federico Casarini (24')
2-2
Mattia Guarneri (66')
0:4
0-1
Andrea Rizzo Pinna (21')
0-2
Jacopo Pellegrini (38')
0-3
Brayan Boci (67')
0-4
Alberto Spagnoli (76')
FOL - Union Brescia 1 Nov
2:2
1-0
Alessandro Capello (25')
1-1
Francesco Cassata (29')
1-2
Kristians Mezsargs (58')
2-2
Mattia Rizzo (79')
Lecco - FOL 25 Oct
0:2
0-1
Gianluca Rossi (45+2')
0-2
Luca Paganini (62')
FOL - Treviso 17 Oct
1:0
1-0
Marco Ladisa (68')
Trento Calcio 1921 - FOL 11 Oct
1:2
0-1
Kevin Biondi (19')
1-1
Leonardo Pedicillo (29')
1-2
Kevin Biondi (79')
FOL - Calcio Desenzano 3 Oct
1:2
0-1
Flavio Di Dio (5')
0-2
Felice DAmico (10')
1-2
Gennaro Anatriello (42')
Lumezzane - FOL 26 Sep
1:1
1-0
Samuele Spalluto (41')
1-1
Marco Ballabio (81')
FOL - Giana Erminio 20 Sep
0:0 Pergolettese - FOL 17 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.57
1.00 Ext.
Total 1.58
0.58 Total
8 Derniers 1.13
0.75 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.91
0.88 PPI

J V N D
Dom. 7 3 2 2
Total 12 5 4 3
Dom.
Total
V N D J
1 3 2 6 Ext.
1 4 7 12 Total
Ext.
Total

Ospitaletto

Latest AT HOME

Folgore Caratese

Latest AWAY
31 Oct OSP - Trento Calcio 1921 0:0
18 Oct OSP - Pergolettese
2:3
1-0
Edoardo Tigani (24')
2-0
Francesco Gobbi (45')
2-1
Davide Stefanoni (csc) (73')
2-2
Luca Roversi (80')
2-3
Mattia Rossetti (84')
3 Oct OSP - Renate
1:1
1-0
Francesco Gobbi (15')
1-1
Michele Cali (pen.) (90+7')
20 Sep OSP - Cittadella
0:1
0-1
Giulio Frisenna (63')
2:2
1-0
Alessandro Capello (25')
1-1
Francesco Cassata (29')
1-2
Kristians Mezsargs (58')
2-2
Mattia Rizzo (79')
Lecco - FOL 25 Oct
1:0
1-0
Marco Ladisa (68')
Trento Calcio 1921 - FOL 11 Oct
1:2
0-1
Flavio Di Dio (5')
0-2
Felice DAmico (10')
1-2
Gennaro Anatriello (42')
Lumezzane - FOL 26 Sep
0:0 Pergolettese - FOL 17 Sep
Général
J Pts
Cittadella 12 30
Union Brescia 12 25
Trento Calcio 1 12 24
Arzignano Valch 12 21
Ospitaletto 12 19
Treviso 12 19
Alcione 12 18
Lecco 12 17
AlbinoLeffe 12 17
Pergolettese 12 17
Lumezzane 12 13
Calcio Desenzan 12 13
Novara 12 13
Pro Vercelli 12 13
AC Carpi 12 12
Giana Erminio 12 11
Juventus Next G 12 11
Dolomiti Bellun 12 10
Renate 12 8
Folgore Carates 12 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Cittadella 8 18
Arzignano Valch 8 17
Trento Calcio 1 8 16
Union Brescia 8 15
Lecco 8 13
Pergolettese 8 13
AlbinoLeffe 8 12
Treviso 8 12
Giana Erminio 8 11
Alcione 8 10
Ospitaletto 8 9
Lumezzane 8 9
Novara 8 9
Pro Vercelli 8 9
Calcio Desenzan 8 8
AC Carpi 8 8
Renate 8 7
Juventus Next G 8 6
Folgore Carates 8 6
Dolomiti Bellun 8 2

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Ospitaletto
Folgore Caratese
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%38%25%2.2550% 75%50%25%2.3850%
Total 75%42%25%2.4250% 75%58%33%2.6758%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 75% 50% 29% 2.54 54%
Ligue (Total) 70% 53% 27% 2.46 53%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Ospitaletto (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
43%
33%
Encaissés / match
0.86
1.23
% N'a pas marqué
29%
28%
Taux de buts marqués
71%
72%
Folgore Caratese (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.17
1.23
% Défaites
33%
35%
% N'a pas marqué
50%
33%
% Victoires
17%
30%
Ospitaletto (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
17%
30%
% Clean sheets
42%
30%
Folgore Caratese (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
58%
33%
% Victoires
8%
33%

Moyennes contextuelles

Ospitaletto AVG Folgore Caratese
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 6 Joués
Moy. Marqués 1.57 1.37 1.17 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.86 0.93 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.43 2.30 2.17 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 71% 77% 83% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 57% 54% 50% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 43% 46% 50% N'a pas marqué
N'a pas marqué 29% 23% 17% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 29% 23% 17% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 17% 33% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 57% 54% 50% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 29% 31% 33% A marqué en 1er
Menait à la MT 43% 30% 17% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 17% 33% Menait à la MT
Minute moy. BP 50' 50' 49' Minute moy. BC
Minute moy. BC 67' 50' 33' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 86% 85% 83% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 71% 61% 50% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 43% 46% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 29% 31% 33% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 14% 7% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 43% 46% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 57% 62% 67% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 29% 31% 33% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 8% 17% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Ospitaletto
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Folgore Caratese
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Ospitaletto
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Folgore Caratese
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Ospitaletto (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Ospitaletto Ligue
points par match
1.57
1.40
% Victoires
43%
35%
% Nuls
29%
35%
% Défaites
29%
30%
Buts marqués / match
1.57
1.23
Buts encaissés / match
0.86
1.23
% Clean sheets
43%
33%
% N'a pas marqué
29%
28%
% Gagné sans encaisser
29%
18%
% Perdu sans marquer
14%
14%
% A marqué en premier
57%
51%
% Adversaire marque 1er
29%
35%
Minute moy. but marqué 1er
29
29
Minute moy. but encaissé 1er
38
32
Taux de conservation d'avance
60%
51%
Taux d'égalisation
33%
43%
% Temps menant
43%
28%
% Temps à égalité
46%
54%
% Temps mené
10%
19%
PPG si 1er but marqué
1.75
2.05
PPG si 1er but encaissé
1.50
0.62
Total buts par match
2.43
2.46
% plus de 1.5 buts
71%
70%
% plus de 2.5 buts
43%
53%
% plus de 3.5 buts
29%
27%
% Les 2 ont marqué
43%
53%
Folgore Caratese (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Folgore Caratese Ligue
points par match
1.00
1.25
% Victoires
17%
30%
% Nuls
50%
35%
% Défaites
33%
35%
Buts marqués / match
1.00
1.23
Buts encaissés / match
1.17
1.23
% Clean sheets
17%
28%
% N'a pas marqué
50%
33%
% Gagné sans encaisser
0%
14%
% Perdu sans marquer
33%
18%
% A marqué en premier
33%
35%
% Adversaire marque 1er
50%
51%
Minute moy. but marqué 1er
6
32
Minute moy. but encaissé 1er
34
29
Taux de conservation d'avance
33%
57%
Taux d'égalisation
50%
49%
% Temps menant
27%
19%
% Temps à égalité
50%
53%
% Temps mené
23%
28%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.19
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.67
Total buts par match
2.17
2.46
% plus de 1.5 buts
50%
70%
% plus de 2.5 buts
50%
53%
% plus de 3.5 buts
33%
27%
% Les 2 ont marqué
50%
53%

Temps des buts

Ospitaletto
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 3
BC 0
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 4
BC 2
76-90 BP 5
BC 4
1ère MT BP 8
44%
BC 3
27%
2ème MT BP 10
56%
BC 8
73%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 58
Folgore Caratese
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 1
BC 4
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 2
BC 7
1ère MT BP 6
55%
BC 8
38%
2ème MT BP 5
45%
BC 13
62%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 55
Ospitaletto
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 1
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 3
BC 3
1ère MT BP 5
45%
BC 1
17%
2ème MT BP 6
55%
BC 5
83%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 67
Folgore Caratese
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 4
67%
BC 3
43%
2ème MT BP 2
33%
BC 4
57%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 33
Minute moy. buts encaissés 49

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Ospitaletto (TOTAL)
Différence de buts Folgore Caratese (TOTAL)
+6
0
-6
+2
+2
-1
+3
-3
-1
-1
+2
-2
+1
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Ospitaletto (DOMICILE)
Différence de buts Folgore Caratese (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
+2
+1
+2
-1
+1
-1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Ospitaletto
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 7
57%
Aucun but marqué 1 / 7
14%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 7
29%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 7
43%
Équipes à égalité à la MT 4 / 7
57%
L'adversaire menait à la MT 0 / 7
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 39.0 min.
43%
Minutes moyennes à égalité 41.7 min.
46%
Minutes moyennes à être mené 9.3 min.
10%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
60%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%
Folgore Caratese
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 6
33%
Aucun but marqué 1 / 6
17%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 6
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT 3 / 6
50%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 24.5 min.
27%
Minutes moyennes à égalité 45.2 min.
50%
Minutes moyennes à être mené 20.3 min.
23%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
33%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

Ospitaletto
Folgore Caratese
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:1 Cittadella
Union Brescia 0:4
0:0 Trento Calcio 1921 1:0
3:1 Arzignano Valchiampo
Ospitaletto
0:1 Treviso 0:2
Alcione 2:3
Lecco 2:2
1:1 AlbinoLeffe
2:3 Pergolettese 0:0
2:0 Lumezzane 1:2
Calcio Desenzano 1:2
0:2 Novara 2:2
2:1 Pro Vercelli 1:0
2:2 AC Carpi
Giana Erminio 1:1
3:0 Juventus Next Gen
Dolomiti Bellunesi 1:2
1:1 Renate
Folgore Caratese

Statistiques de buts

Ospitaletto
Folgore Caratese
Dom. Total Total Ext.
11 18 Marqués (BP) 11 6
1.57 1.50 Moy BP 0.92 1.00
6 11 Encaissés (BC) 21 7
0.86 0.92 Moy BC 1.75 1.17
2.43 2.42 Moy BP+BC 2.67 2.17
86% 92% BP+BC > 0.5 92% 83%
71% 75% BP+BC > 1.5 75% 50%
43% 42% BP+BC > 2.5 58% 50%
29% 25% BP+BC > 3.5 33% 33%
14% 8% BP+BC > 4.5 8% 0%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
57% 58% BP+BC > 0.5 à la MT 75% 67%
29% 25% BP+BC > 1.5 à la MT 33% 33%
0% 8% BP+BC > 2.5 à la MT 8% 17%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Ospitaletto marqués à dom.
1.57
(B) Folgore Caratese encaissés à ext.
1.17
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.37
1.23
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Ospitaletto encaissés à dom.
0.86
(B) Folgore Caratese marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.93
1.23
Buts marqués + encaissés par match
(A) Ospitaletto à domicile
2.43
(B) Folgore Caratese à l'extérieur
2.17
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.30
2.46
Taux de buts marqués à domicile
(A) Ospitaletto taux marqués dom.
71%
(B) Folgore Caratese taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
77%
72%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Ospitaletto taux encaissés dom.
57%
(B) Folgore Caratese taux marqués ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
54%
68%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Ospitaletto plus de 1.5 à dom.
71%
(B) Folgore Caratese plus de 1.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
61%
70%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Ospitaletto plus de 2.5 à dom.
43%
(B) Folgore Caratese plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
46%
53%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Ospitaletto plus de 3.5 à dom.
29%
(B) Folgore Caratese plus de 3.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
31%
27%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Ospitaletto Matchs BTS à dom.
43%
(B) Folgore Caratese Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
46%
53%

Stats Domicile vs Extérieur

Ospitaletto
Folgore Caratese
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
6
Goals For per match
1.57
1.00
Clean sheets (0 BC)
43%
17%
Gagné sans encaisser
29%
0%
Taux de buts marqués
71%
50%
Marqué dans les 2 MT
29%
33%
A marqué en 1er
57%
33%
Menait à la MT
43%
33%
Buts Encaissés par match
0.86
1.17
N'a pas marqué
29%
50%
Perdu sans marquer
14%
33%
Taux de buts encaissés
57%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
17%
A encaissé en 1er
29%
50%
Mené à la MT
0%
17%

Scores

Ospitaletto
Folgore Caratese
Final dom.
0:0 1
14%
2:0 1
14%
3:0 1
14%
0:1 1
14%
1:1 1
14%
3:1 1
14%
2:3 1
14%
Final ext.
1:0 2
33%
2:2 2
33%
0:0 1
17%
1:2 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 3
43%
1:0 2
29%
2:0 1
14%
1:1 1
14%
Mi-temps ext.
0:0 2
33%
1:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
1:2 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

Ospitaletto
Folgore Caratese
Dom. Ext. Dom. Ext.
58% 42% % Points 14% 86%
61% 39% stats.pct_scored 45% 55%
55% 45% stats.pct_conceded 67% 33%

Séries Actuelles

Ospitaletto
Folgore Caratese
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
1 1 Nuls consécutifs - 1
- - Défaites consécutives 1 -
4 3 Sans victoire 5 2
- - Sans nul 1 -
1 1 Sans défaite - 1
- - A marqué dans le match - 1
- - A encaissé dans le match 7 3
1 1 Aucun but marqué 1 -
1 1 Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 2 1
1 1 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Ospitaletto
Folgore Caratese
Dom. Total Total Ext.
71% 83% Taux de buts marqués 58% 50%
57% 58% Taux marqués 1ère MT 42% 50%
43% 58% Taux marqués 2ème MT 33% 33%
29% 33% Marqué dans les 2 MT 17% 33%
43% 50% Les deux ont marqué 58% 50%
57% 58% Taux de buts encaissés 92% 83%
14% 17% Taux encaissés 1ère MT 58% 50%
43% 42% Taux encaissés 2ème MT 75% 50%
0% 0% Encaissé dans les 2 mi-temps 42% 17%

Buts marqués + encaissés / match

Ospitaletto
Folgore Caratese
Dom. Total Total Ext.
14% 8% Total = 0 8% 17%
14% 17% Total = 1 17% 33%
29% 33% Total = 2 17% 0%
14% 17% Total = 3 25% 17%
14% 17% Total = 4 25% 33%
14% 8% Total = 5+ 8% 0%
29% 25% Total = 0 ou 1 25% 50%
43% 50% Total = 2 ou 3 42% 17%
29% 25% Total = 4+ 33% 33%

Buts marqués / Buts encaissés

Ospitaletto
Folgore Caratese
Dom. Total Total Ext.
71% 83% BP plus de 0.5 58% 50%
57% 50% BP plus de 1.5 33% 50%
29% 17% BP plus de 2.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
57% 58% BC plus de 0.5 92% 83%
14% 25% BC plus de 1.5 58% 33%
14% 8% BC plus de 2.5 17% 0%
0% 0% BC plus de 3.5 8% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Ospitaletto
Folgore Caratese
Dom. Total Total Ext.
43% 42% Clean sheets (0 BC) 8% 17%
29% 33% Gagné sans encaisser 0% 0%
29% 17% N'a pas marqué 42% 50%
14% 8% Perdu sans marquer 33% 33%

Marges de buts

Ospitaletto
Folgore Caratese
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 02 10
D 20 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 20 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 13 10
D 30 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 10 00
D 51 01

Tendances

Ospitaletto

  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Ospitaletto est de 1, ce qui est 54% meilleur que la moyenne du championnat (0.65).
  • Le taux de clean sheet de Ospitaletto est de 42%, ce qui est 37% meilleur que la moyenne du championnat (30%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Ospitaletto est de 0.25, ce qui est 62% meilleur que la moyenne du championnat (0.15).
  • 36% des buts encaissés par Ospitaletto l'ont été après la 75ème minute.
  • 73% des buts encaissés par Ospitaletto l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le PPM en ouvrant le score de Ospitaletto est de 2, ce qui est 5% moins bon que la moyenne du championnat (2.11).

Folgore Caratese

  • Folgore Caratese a marqué 27% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Folgore Caratese n'a remporté aucun de ses 5 derniers matchs.
  • Folgore Caratese a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 7 derniers matchs.
  • 33% des buts encaissés par Folgore Caratese l'ont été après la 75ème minute.
  • 7 matchs consécutifs où Folgore Caratese a encaissé au moins un but.
  • Folgore Caratese est dernier du classement Général.
  • Folgore Caratese est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Folgore Caratese est mal classé dans le classement Défense.
  • Folgore Caratese est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Folgore Caratese est de 0.13, ce qui est 80% moins bon que la moyenne du championnat (0.65).
  • Le taux de clean sheet de Folgore Caratese est de 8%, ce qui est 73% moins bon que la moyenne du championnat (30%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Folgore Caratese est de 0.58, ce qui est 94% moins bon que la moyenne du championnat (0.30).
  • 67% des buts encaissés par Folgore Caratese l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Cittadella 12 30
Union Brescia 12 25
Trento Calcio 1 12 24
Arzignano Valch 12 21
Ospitaletto 12 19
Treviso 12 19
Alcione 12 18
Lecco 12 17
AlbinoLeffe 12 17
Pergolettese 12 17
Lumezzane 12 13
Calcio Desenzan 12 13
Novara 12 13
Pro Vercelli 12 13
AC Carpi 12 12
Giana Erminio 12 11
Juventus Next G 12 11
Dolomiti Bellun 12 10
Renate 12 8
Folgore Carates 12 7
Forme (8 derniers)
J Pts
Cittadella 8 18
Arzignano Valch 8 17
Trento Calcio 1 8 16
Union Brescia 8 15
Lecco 8 13
Pergolettese 8 13
AlbinoLeffe 8 12
Treviso 8 12
Giana Erminio 8 11
Alcione 8 10
Ospitaletto 8 9
Lumezzane 8 9
Novara 8 9
Pro Vercelli 8 9
Calcio Desenzan 8 8
AC Carpi 8 8
Renate 8 7
Juventus Next G 8 6
Folgore Carates 8 6
Dolomiti Bellun 8 2
Domicile
J Pts
Cittadella 7 18
Trento Calcio 1 6 16
Union Brescia 6 14
Arzignano Valch 6 13
Ospitaletto 7 11
Treviso 6 11
Pro Vercelli 6 11
Lumezzane 6 9
Juventus Next G 6 9
Lecco 6 8
Pergolettese 5 8
Alcione 6 8
AlbinoLeffe 6 6
Calcio Desenzan 5 5
Giana Erminio 6 5
Novara 6 5
AC Carpi 6 5
Renate 6 3
Dolomiti Bellun 6 2
Folgore Carates 6 1
Extérieur
J Pts
Cittadella 5 12
Union Brescia 6 11
AlbinoLeffe 6 11
Alcione 6 10
Lecco 6 9
Pergolettese 7 9
Trento Calcio 1 6 8
Ospitaletto 5 8
Arzignano Valch 6 8
Treviso 6 8
Dolomiti Bellun 6 8
Novara 6 8
Calcio Desenzan 7 8
AC Carpi 6 7
Folgore Carates 6 6
Giana Erminio 6 6
Renate 6 5
Lumezzane 6 4
Juventus Next G 6 2
Pro Vercelli 6 2
Attaque
J BP
Union Brescia 12 23
Alcione 12 21
AlbinoLeffe 12 19
Cittadella 12 19
Lecco 12 18
Ospitaletto 12 18
Arzignano Valch 12 17
Trento Calcio 1 12 17
AC Carpi 12 16
Renate 12 14
Giana Erminio 12 13
Lumezzane 12 13
Juventus Next G 12 12
Pergolettese 12 12
Treviso 12 12
Folgore Carates 12 11
Novara 12 11
Pro Vercelli 12 11
Calcio Desenzan 12 10
Dolomiti Bellun 12 8
Défense
J BC
Cittadella 12 6
Trento Calcio 1 12 6
Treviso 12 9
Union Brescia 12 9
Lecco 12 11
Ospitaletto 12 11
Arzignano Valch 12 12
Pergolettese 12 12
Calcio Desenzan 12 14
Novara 12 16
Renate 12 16
AlbinoLeffe 12 17
Giana Erminio 12 17
Lumezzane 12 17
Alcione 12 18
Dolomiti Bellun 12 18
Juventus Next G 12 19
Pro Vercelli 12 20
Folgore Carates 12 21
AC Carpi 12 26
Attaque (8 derniers)
J BP
Union Brescia 8 18
Lecco 8 17
AlbinoLeffe 8 16
Alcione 8 14
Arzignano Valch 8 14
Trento Calcio 1 8 14
Cittadella 8 12
Giana Erminio 8 11
Pergolettese 8 11
AC Carpi 8 10
Renate 8 10
Lumezzane 8 9
Ospitaletto 8 9
Juventus Next G 8 8
Pro Vercelli 8 8
Calcio Desenzan 8 7
Novara 8 7
Treviso 8 7
Folgore Carates 8 6
Dolomiti Bellun 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
Cittadella 8 4
Trento Calcio 1 8 5
Treviso 8 5
Arzignano Valch 8 7
Renate 8 8
Union Brescia 8 8
Lecco 8 9
Ospitaletto 8 9
Pergolettese 8 9
Calcio Desenzan 8 11
Giana Erminio 8 11
Lumezzane 8 11
Novara 8 11
Folgore Carates 8 13
Juventus Next G 8 13
AlbinoLeffe 8 14
Alcione 8 14
Dolomiti Bellun 8 16
Pro Vercelli 8 16
AC Carpi 8 18
Attaque à Domicile
J BP
Cittadella 7 12
Alcione 6 11
Ospitaletto 7 11
Union Brescia 6 11
Arzignano Valch 6 10
Trento Calcio 1 6 10
AC Carpi 6 9
AlbinoLeffe 6 8
Giana Erminio 6 8
Lumezzane 6 8
Pro Vercelli 6 8
Juventus Next G 6 7
Lecco 6 6
Folgore Carates 6 5
Novara 6 5
Treviso 6 5
Calcio Desenzan 5 4
Pergolettese 5 4
Renate 6 3
Dolomiti Bellun 6 2
Défense à Domicile
J BC
Trento Calcio 1 6 2
Cittadella 7 3
Pergolettese 5 3
Treviso 6 3
Calcio Desenzan 5 5
Lecco 6 5
Union Brescia 6 5
Arzignano Valch 6 6
Ospitaletto 7 6
Renate 6 6
Juventus Next G 6 7
Lumezzane 6 7
AlbinoLeffe 6 9
Novara 6 9
Pro Vercelli 6 9
Alcione 6 11
Dolomiti Bellun 6 11
Giana Erminio 6 11
Folgore Carates 6 14
AC Carpi 6 16
Attaque à l'Extérieur
J BP
Lecco 6 12
Union Brescia 6 12
AlbinoLeffe 6 11
Renate 6 11
Alcione 6 10
Pergolettese 7 8
AC Carpi 6 7
Arzignano Valch 6 7
Cittadella 5 7
Ospitaletto 5 7
Trento Calcio 1 6 7
Treviso 6 7
Calcio Desenzan 7 6
Dolomiti Bellun 6 6
Folgore Carates 6 6
Novara 6 6
Giana Erminio 6 5
Juventus Next G 6 5
Lumezzane 6 5
Pro Vercelli 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Cittadella 5 3
Trento Calcio 1 6 4
Union Brescia 6 4
Ospitaletto 5 5
Arzignano Valch 6 6
Giana Erminio 6 6
Lecco 6 6
Treviso 6 6
Alcione 6 7
Dolomiti Bellun 6 7
Folgore Carates 6 7
Novara 6 7
AlbinoLeffe 6 8
Calcio Desenzan 7 9
Pergolettese 7 9
AC Carpi 6 10
Lumezzane 6 10
Renate 6 10
Pro Vercelli 6 11
Juventus Next G 6 12

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
AC Carpi 12 3.50 100% 92% 83% 50% 17% 8% 67% 8% 25% 8% 25%
Alcione 12 3.25 92% 92% 67% 58% 17% 0% 83% 8% 17% 0% 8%
AlbinoLeffe 12 3.00 83% 75% 58% 33% 25% 8% 75% 17% 25% 0% 8%
Folgore Caratese 12 2.67 92% 75% 58% 33% 8% 0% 58% 8% 42% 0% 33%
Union Brescia 12 2.67 92% 75% 58% 42% 0% 0% 50% 50% 8% 42% 0%
Juventus Next Gen 12 2.58 75% 67% 50% 17% 17% 17% 50% 33% 42% 8% 17%
Pro Vercelli 12 2.58 100% 83% 42% 25% 8% 0% 50% 17% 33% 17% 33%
Giana Erminio 12 2.50 92% 75% 58% 25% 0% 0% 75% 8% 25% 0% 17%
Lumezzane 12 2.50 83% 75% 58% 25% 8% 0% 67% 25% 25% 8% 8%
Renate 12 2.50 83% 67% 58% 33% 8% 0% 58% 25% 33% 8% 17%
Arzignano Valchiampo 12 2.42 92% 75% 58% 17% 0% 0% 58% 33% 17% 25% 8%
Lecco 12 2.42 83% 58% 50% 42% 8% 0% 33% 42% 42% 25% 25%
Ospitaletto 12 2.42 92% 75% 42% 25% 8% 0% 50% 42% 17% 33% 8%
Novara 12 2.25 92% 67% 42% 25% 0% 0% 42% 17% 50% 8% 42%
Dolomiti Bellunesi 12 2.17 75% 75% 58% 8% 0% 0% 50% 25% 50% 0% 25%
Cittadella 12 2.08 100% 67% 42% 0% 0% 0% 33% 67% 0% 67% 0%
Calcio Desenzano 12 2.00 75% 58% 42% 17% 8% 0% 50% 33% 42% 8% 17%
Pergolettese 12 2.00 67% 50% 42% 25% 17% 0% 42% 42% 50% 8% 17%
Trento Calcio 1921 12 1.92 67% 50% 50% 25% 0% 0% 33% 67% 33% 33% 0%
Treviso 12 1.75 83% 50% 33% 8% 0% 0% 42% 42% 33% 25% 17%
...
Moyenne Ligue 85.8% 70.0% 52.5% 26.7% 7.5% 1.7% 53.3% 30.4% 30.4% 16.3% 16.3%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

120 matchs joués / 38031.6%
Dom.:
35.0%
Nuls:
35.0%
Ext.:
30.0%
Buts totaux: 295
Buts par match: 2.46
Buts dom./match:
1.23
Buts ext./match:
1.23
Plus de 1.5 buts:
70.0%
Plus de 2.5 buts:
52.5%
Plus de 3.5 buts:
26.7%
Les 2 équipes ont marqué:
53.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
50.8%
Aucun but marqué:
14.2%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
35.0%
Minute moyenne but à domicile: 29.2 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.11
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.65
Taux de maintien d'avantage domicile:
51.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
57.1%
Taux d'égalisation domicile:
42.9%
Taux d'égalisation extérieur:
48.8%
Durée avantage domicile:
28.1%
Équipes à égalité:
53.4%
Durée avantage extérieur:
18.5%