Membership Simulator:
Trento Calcio 1921
0 - 0
Ospitaletto
Trento Calcio 1921
Ospitaletto
0
0
Live
Pre-match stats
(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
|
P |
W |
D |
L |
GF |
GA |
W% |
D% |
L% |
Avg GF |
Avg GA |
Avg GF+GA |
PPG |
| Trento Calcio 1921 (AT HOME) |
7
|
6
|
1
|
0
|
12 |
3 |
86 |
14 |
0 |
1.71 |
0.43 |
2.14 |
2.71 |
| Ospitaletto (AWAY) |
6
|
3
|
2
|
1
|
8 |
5 |
50 |
33 |
17 |
1.33 |
0.83 |
2.17 |
1.83 |
⭐ Statistiques favorites
▼
| Trento Calcio 1921 |
|
Ospitaletto |
| Total |
Dom. |
Statistiques favorites |
Ext. |
Total |
Derniers résultats
(les plus récents en premier)
Trento Calcio 1921
Ospitaletto
| 7 Nov |
TRE - AlbinoLeffe |
|
| 31 Oct |
Ospitaletto - TRE |
0:0
|
| 25 Oct |
TRE - Juventus Next Gen |
|
| 19 Oct |
Dolomiti Bellunesi - TRE |
|
| 11 Oct |
TRE - Folgore Caratese |
|
| 4 Oct |
Alcione - TRE |
|
| 26 Sep |
Pergolettese - TRE |
0:0
|
| 21 Sep |
TRE - Pro Vercelli |
|
|
|
Calcio Desenzano - OSP |
8 Nov |
|
0:0
|
OSP - Trento Calcio 1921 |
31 Oct |
|
|
Pro Vercelli - OSP |
25 Oct |
|
|
OSP - Pergolettese |
18 Oct |
|
|
Treviso - OSP |
11 Oct |
|
|
OSP - Renate |
3 Oct |
|
|
Novara - OSP |
26 Sep |
|
|
OSP - Cittadella |
20 Sep |
Points Par Match (PPM)
| Dom. |
2.71 |
|
1.83 |
Ext. |
| Total |
2.08 |
|
1.69 |
Total |
| 8 Derniers |
2.25 |
|
1.38 |
8 Derniers |
Indice de Performance des Points (PPI)
|
J |
V |
N |
D |
| Dom. |
7
|
6
|
1
|
0
|
| Total |
13
|
7
|
6
|
0
|
| Dom. |
|
|
| Total |
|
|
| V |
N |
D |
J |
|
|
3
|
2
|
1
|
6
|
Ext. |
|
6
|
4
|
3
|
13
|
Total |
|
|
|
Ext. |
|
|
|
Total |
Trento Calcio 1921
Latest AT HOME
Ospitaletto
Latest AWAY
| 7 Nov |
TRE - AlbinoLeffe |
|
| 25 Oct |
TRE - Juventus Next Gen |
|
| 11 Oct |
TRE - Folgore Caratese |
|
| 21 Sep |
TRE - Pro Vercelli |
|
|
|
Calcio Desenzano - OSP |
8 Nov |
|
|
Pro Vercelli - OSP |
25 Oct |
|
|
Treviso - OSP |
11 Oct |
|
|
Novara - OSP |
26 Sep |
Général
|
J |
Pts |
|
Cittadella
|
13
|
31
|
|
Union Brescia
|
13
|
28
|
|
Trento Calcio 1
|
13
|
27
|
|
Ospitaletto
|
13
|
22
|
|
Treviso
|
13
|
22
|
|
Arzignano Valch
|
13
|
21
|
|
Lecco
|
13
|
20
|
|
Alcione
|
13
|
18
|
|
AlbinoLeffe
|
13
|
17
|
|
Pergolettese
|
13
|
17
|
|
Lumezzane
|
13
|
16
|
|
Pro Vercelli
|
13
|
16
|
|
Calcio Desenzan
|
13
|
13
|
|
Novara
|
13
|
13
|
|
AC Carpi
|
13
|
13
|
|
Giana Erminio
|
13
|
12
|
|
Renate
|
13
|
11
|
|
Juventus Next G
|
13
|
11
|
|
Dolomiti Bellun
|
13
|
10
|
|
Folgore Carates
|
13
|
8
|
Forme (8 derniers)
|
J |
Pts |
|
Trento Calcio 1
|
8
|
18
|
|
Union Brescia
|
8
|
17
|
|
Cittadella
|
8
|
16
|
|
Arzignano Valch
|
8
|
14
|
|
Treviso
|
8
|
14
|
|
Lecco
|
8
|
13
|
|
AlbinoLeffe
|
8
|
12
|
|
Pergolettese
|
8
|
12
|
|
Ospitaletto
|
8
|
11
|
|
Giana Erminio
|
8
|
11
|
|
Lumezzane
|
8
|
11
|
|
Pro Vercelli
|
8
|
11
|
|
Renate
|
8
|
9
|
|
Alcione
|
8
|
9
|
|
Calcio Desenzan
|
8
|
8
|
|
Novara
|
8
|
8
|
|
AC Carpi
|
8
|
8
|
|
Juventus Next G
|
8
|
6
|
|
Folgore Carates
|
8
|
6
|
|
Dolomiti Bellun
|
8
|
1
|
Statistiques Totales de Buts (BP + BC)
Trento Calcio 1921
Ospitaletto
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
|
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
| 8 Derniers |
63% | 63% | 25% | 2.25 | 38% |
|
50% | 25% | 13% | 1.88 | 38% |
| Total |
54% | 54% | 23% | 2.00 | 38% |
|
69% | 38% | 23% | 2.31 | 46% |
| Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) |
1.5+ | 2.5+ | 3.5+ | TG | BTS |
| Les 2 équipes (Total) |
62% |
46% |
23% |
2.15 |
42% |
| Ligue (Total) |
69% |
52% |
28% |
2.48 |
52% |
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
Trento Calcio 1921 (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Ospitaletto (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Trento Calcio 1921 (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Ospitaletto (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Moyennes contextuelles
| Trento Calcio 1921 |
AVG |
Ospitaletto |
| (matchs à domicile) |
|
(matchs à l'extérieur) |
| Joués |
7 |
|
6 |
Joués |
|
| Moy. Marqués |
1.71 |
1.27 |
0.83 |
Moy. Encaissés |
| Moy. Encaissés |
0.43 |
0.88 |
1.33 |
Moy. Marqués |
| Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
2.14 |
2.15 |
2.17 |
Moy. Buts Totaux (BP+BC) |
|
| Taux de buts marqués |
86% |
68% |
50% |
Taux de buts encaissés |
| Taux de buts encaissés |
43% |
71% |
100% |
Taux de buts marqués |
|
| Clean sheets (0 BC) |
57% |
29% |
0% |
N'a pas marqué |
| N'a pas marqué |
14% |
32% |
50% |
Clean sheets (0 BC) |
|
| Marqué dans les 2 MT |
43% |
21% |
0% |
Encaissé dans les 2 mi-temps |
| Encaissé dans les 2 mi-temps |
0% |
17% |
33% |
Marqué dans les 2 MT |
|
| A marqué en 1er |
57% |
45% |
33% |
A encaissé en 1er |
| A encaissé en 1er |
29% |
48% |
67% |
A marqué en 1er |
|
| Menait à la MT |
14% |
15% |
17% |
Mené à la MT |
| Mené à la MT |
14% |
24% |
33% |
Menait à la MT |
|
| Minute moy. BP |
55' |
51' |
47' |
Minute moy. BC |
| Minute moy. BC |
34' |
45' |
56' |
Minute moy. BP |
|
| BP+BC > 0.5 |
86% |
93% |
100% |
BP+BC > 0.5 |
| BP+BC > 1.5 |
57% |
62% |
67% |
BP+BC > 1.5 |
| BP+BC > 2.5 |
57% |
45% |
33% |
BP+BC > 2.5 |
| BP+BC > 3.5 |
14% |
15% |
17% |
BP+BC > 3.5 |
| BP+BC > 4.5 |
0% |
0% |
0% |
BP+BC > 4.5 |
| BP+BC > .55 |
0% |
0% |
0% |
BP+BC > .55 |
|
| Les deux ont marqué |
43% |
46% |
50% |
Les deux ont marqué |
|
| BP+BC > 0.5 à la MT |
57% |
54% |
50% |
BP+BC > 0.5 à la MT |
| BP+BC > 1.5 à la MT |
43% |
30% |
17% |
BP+BC > 1.5 à la MT |
| BP+BC > 2.5 à la MT |
0% |
8% |
17% |
BP+BC > 2.5 à la MT |
Progression des résultats et forme actuelle
Trento Calcio 1921
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Ospitaletto
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Trento Calcio 1921
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Ospitaletto
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparaison avec la moyenne
Trento Calcio 1921 (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
| (matchs à domicile) |
Trento Calcio 1921 |
Ligue |
| points par match |
2.71
|
|
1.42 |
| % Victoires |
86%
|
|
36% |
| % Nuls |
14%
|
|
34% |
| % Défaites |
0%
|
|
30% |
| Buts marqués / match |
1.71
|
|
1.26 |
| Buts encaissés / match |
0.43
|
|
1.22 |
| % Clean sheets |
57%
|
|
33% |
| % N'a pas marqué |
14%
|
|
29% |
| % Gagné sans encaisser |
43%
|
|
18% |
| % Perdu sans marquer |
0%
|
|
15% |
| % A marqué en premier |
57%
|
|
50% |
| % Adversaire marque 1er |
29%
|
|
35% |
| Minute moy. but marqué 1er |
40
|
|
28 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
28
|
|
34 |
| Taux de conservation d'avance |
86%
|
|
53% |
| Taux d'égalisation |
100%
|
|
43% |
| % Temps menant |
32%
|
|
28% |
| % Temps à égalité |
61%
|
|
54% |
| % Temps mené |
7%
|
|
18% |
| PPG si 1er but marqué |
3.00
|
|
2.11 |
| PPG si 1er but encaissé |
3.00
|
|
0.63 |
| Total buts par match |
2.14
|
|
2.48 |
| % plus de 1.5 buts |
57%
|
|
69% |
| % plus de 2.5 buts |
57%
|
|
52% |
| % plus de 3.5 buts |
14%
|
|
28% |
| % Les 2 ont marqué |
43%
|
|
52% |
Ospitaletto (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
| (matchs à l'extérieur) |
Ospitaletto |
Ligue |
| points par match |
1.83
|
|
1.24 |
| % Victoires |
50%
|
|
30% |
| % Nuls |
33%
|
|
34% |
| % Défaites |
17%
|
|
36% |
| Buts marqués / match |
1.33
|
|
1.22 |
| Buts encaissés / match |
0.83
|
|
1.26 |
| % Clean sheets |
50%
|
|
29% |
| % N'a pas marqué |
0%
|
|
33% |
| % Gagné sans encaisser |
50%
|
|
15% |
| % Perdu sans marquer |
0%
|
|
18% |
| % A marqué en premier |
67%
|
|
35% |
| % Adversaire marque 1er |
33%
|
|
50% |
| Minute moy. but marqué 1er |
36
|
|
34 |
| Minute moy. but encaissé 1er |
54
|
|
28 |
| Taux de conservation d'avance |
75%
|
|
57% |
| Taux d'égalisation |
75%
|
|
47% |
| % Temps menant |
27%
|
|
18% |
| % Temps à égalité |
56%
|
|
54% |
| % Temps mené |
18%
|
|
28% |
| PPG si 1er but marqué |
2.50
|
|
2.20 |
| PPG si 1er but encaissé |
0.50
|
|
0.63 |
| Total buts par match |
2.17
|
|
2.48 |
| % plus de 1.5 buts |
67%
|
|
69% |
| % plus de 2.5 buts |
33%
|
|
52% |
| % plus de 3.5 buts |
17%
|
|
28% |
| % Les 2 ont marqué |
50%
|
|
52% |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) |
| 0-15 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 16-30 |
BP |
4 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 31-45 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
3 |
|
|
| 46-60 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 61-75 |
BP |
4 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 76-90 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
9 |
|
47% |
| BC |
5 |
|
71% |
| 2ème MT |
BP |
10 |
|
53% |
| BC |
2 |
|
29% |
| MINUTES MOYENNES (Total) |
| Minute moy. buts marqués |
48 |
| Minute moy. buts encaissés |
41 |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) |
| 0-15 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 16-30 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 31-45 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 46-60 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 61-75 |
BP |
5 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 76-90 |
BP |
5 |
|
|
| BC |
4 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
8 |
|
42% |
| BC |
3 |
|
27% |
| 2ème MT |
BP |
11 |
|
58% |
| BC |
8 |
|
73% |
| MINUTES MOYENNES (Total) |
| Minute moy. buts marqués |
53 |
| Minute moy. buts encaissés |
58 |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.) |
| 0-15 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 16-30 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 31-45 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 46-60 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 61-75 |
BP |
4 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 76-90 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
4 |
|
33% |
| BC |
3 |
|
100% |
| 2ème MT |
BP |
8 |
|
67% |
| BC |
0 |
|
0% |
| MINUTES MOYENNES (Dom.) |
| Minute moy. buts marqués |
55 |
| Minute moy. buts encaissés |
34 |
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.) |
| 0-15 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 16-30 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 31-45 |
BP |
1 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 46-60 |
BP |
0 |
|
|
| BC |
2 |
|
|
| 61-75 |
BP |
3 |
|
|
| BC |
0 |
|
|
| 76-90 |
BP |
2 |
|
|
| BC |
1 |
|
|
| 1ère MT |
BP |
3 |
|
38% |
| BC |
2 |
|
40% |
| 2ème MT |
BP |
5 |
|
63% |
| BC |
3 |
|
60% |
| MINUTES MOYENNES (Ext.) |
| Minute moy. buts marqués |
56 |
| Minute moy. buts encaissés |
47 |
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts Trento Calcio 1921 (TOTAL)
Différence de buts Ospitaletto (TOTAL)
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts Trento Calcio 1921 (DOMICILE)
Différence de buts Ospitaletto (EXTÉRIEUR)
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Dom.) |
Matchs |
| L'équipe a marqué en premier |
4 / 7
|
|
57% |
| Aucun but marqué |
1 / 7
|
|
14% |
| L'adversaire a marqué en premier |
2 / 7
|
|
29% |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) |
Matchs |
| L'équipe menait à la MT |
1 / 7
|
|
14% |
| Équipes à égalité à la MT |
5 / 7
|
|
71% |
| L'adversaire menait à la MT |
1 / 7
|
|
14% |
| DURÉES MOYENNES (Dom.) |
par match |
| Minutes moyennes à mener |
28.4 min. |
|
32% |
| Minutes moyennes à égalité |
55.3 min. |
|
61% |
| Minutes moyennes à être mené |
6.3 min. |
|
7% |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.) |
| Buts donnant l'avantage |
7 |
| Buts égalisateurs encaissés |
1 |
| Taux de conservation d'avance |
|
|
86% |
| ÉGALISATIONS (Dom.) |
| Buts donnant l'avantage à l'adv. |
2 |
| Buts égalisateurs marqués |
2 |
| Taux d'égalisation |
|
|
100% |
| PREMIERS BUTS (Ext.) |
Matchs |
| L'équipe a marqué en premier |
4 / 6
|
|
67% |
| Aucun but marqué |
0 / 6
|
|
0% |
| L'adversaire a marqué en premier |
2 / 6
|
|
33% |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) |
Matchs |
| L'équipe menait à la MT |
2 / 6
|
|
33% |
| Équipes à égalité à la MT |
3 / 6
|
|
50% |
| L'adversaire menait à la MT |
1 / 6
|
|
17% |
| DURÉES MOYENNES (Ext.) |
par match |
| Minutes moyennes à mener |
24.0 min. |
|
27% |
| Minutes moyennes à égalité |
50.2 min. |
|
56% |
| Minutes moyennes à être mené |
15.8 min. |
|
18% |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.) |
| Buts donnant l'avantage |
4 |
| Buts égalisateurs encaissés |
1 |
| Taux de conservation d'avance |
|
|
75% |
| ÉGALISATIONS (Ext.) |
| Buts donnant l'avantage à l'adv. |
4 |
| Buts égalisateurs marqués |
3 |
| Taux d'égalisation |
|
|
75% |
Tableau des résultats
Trento Calcio 1921
Ospitaletto
| Dom. |
Ext. |
Adversaire |
Dom. |
Ext. |
|
|
Cittadella
|
0:1 |
|
| 0:0 |
|
Union Brescia
|
|
|
|
Trento Calcio 1921
|
0:0 |
|
|
0:0 |
Ospitaletto
|
|
| 2:1 |
|
Treviso
|
|
0:1 |
|
|
Arzignano Valchiampo
|
3:1 |
|
| 1:0 |
|
Lecco
|
|
|
|
2:2 |
Alcione
|
|
|
| 2:1 |
|
AlbinoLeffe
|
|
1:1 |
|
0:0 |
Pergolettese
|
2:3 |
|
|
|
Lumezzane
|
2:0 |
|
| 4:0 |
|
Pro Vercelli
|
|
2:1 |
|
0:0 |
Calcio Desenzano
|
|
0:1 |
|
|
Novara
|
|
0:2 |
|
|
AC Carpi
|
|
2:2 |
|
2:2 |
Giana Erminio
|
|
|
|
|
Renate
|
1:1 |
|
| 2:1 |
|
Juventus Next Gen
|
3:0 |
|
|
0:3 |
Dolomiti Bellunesi
|
|
|
| 1:0 |
|
Folgore Caratese
|
|
|
Statistiques de buts
Trento Calcio 1921
Ospitaletto
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 12 |
19 |
Marqués (BP) |
19 |
8 |
| 1.71 |
1.46 |
Moy BP |
1.46 |
1.33 |
| 3 |
7 |
Encaissés (BC) |
11 |
5 |
| 0.43 |
0.54 |
Moy BC |
0.85 |
0.83 |
| 2.14 |
2.00 |
Moy BP+BC |
2.31 |
2.17 |
| 86% |
69% |
BP+BC > 0.5 |
92% |
100% |
| 57% |
54% |
BP+BC > 1.5 |
69% |
67% |
| 57% |
54% |
BP+BC > 2.5 |
38% |
33% |
| 14% |
23% |
BP+BC > 3.5 |
23% |
17% |
| 0% |
0% |
BP+BC > 4.5 |
8% |
0% |
| 0% |
0% |
BP+BC > .55 |
0% |
0% |
| 57% |
54% |
BP+BC > 0.5 à la MT |
54% |
50% |
| 43% |
46% |
BP+BC > 1.5 à la MT |
23% |
17% |
| 0% |
8% |
BP+BC > 2.5 à la MT |
8% |
17% |
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Trento Calcio 1921 marqués à dom.
1.71
(B) Ospitaletto encaissés à ext.
0.83
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Trento Calcio 1921 encaissés à dom.
0.43
(B) Ospitaletto marqués à ext.
1.33
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
Buts marqués + encaissés par match
(A) Trento Calcio 1921 à domicile
2.14
(B) Ospitaletto à l'extérieur
2.17
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
Taux de buts marqués à domicile
(A) Trento Calcio 1921 taux marqués dom.
86%
(B) Ospitaletto taux encaissés ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Trento Calcio 1921 taux encaissés dom.
43%
(B) Ospitaletto taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Trento Calcio 1921 plus de 1.5 à dom.
57%
(B) Ospitaletto plus de 1.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Trento Calcio 1921 plus de 2.5 à dom.
57%
(B) Ospitaletto plus de 2.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Trento Calcio 1921 plus de 3.5 à dom.
14%
(B) Ospitaletto plus de 3.5 à ext.
17%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Trento Calcio 1921 Matchs BTS à dom.
43%
(B) Ospitaletto Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
Stats Domicile vs Extérieur
Trento Calcio 1921
Ospitaletto
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
Encaissé dans les 2 mi-temps
Scores
Trento Calcio 1921
Ospitaletto
| Mi-temps dom. |
| 0:0 |
3 |
|
43% |
| 1:1 |
2 |
|
29% |
| 2:0 |
1 |
|
14% |
| 0:1 |
1 |
|
14% |
| Mi-temps ext. |
| 0:0 |
3 |
|
50% |
| 0:1 |
2 |
|
33% |
| 2:1 |
1 |
|
17% |
Distribution Domicile vs Extérieur
Trento Calcio 1921
Ospitaletto
| Dom. |
Ext. |
|
Dom. |
Ext. |
| 70% |
30% |
% Points |
50% |
50% |
| 63% |
37% |
stats.pct_scored |
58% |
42% |
| 43% |
57% |
stats.pct_conceded |
55% |
45% |
Séries Actuelles
Trento Calcio 1921
Ospitaletto
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 4 |
1 |
Victoires consécutives |
1 |
1 |
| - |
- |
Nuls consécutifs |
- |
- |
| - |
- |
Défaites consécutives |
- |
- |
| - |
- |
Sans victoire |
- |
- |
| 4 |
1 |
Sans nul |
1 |
4 |
| 7 |
13 |
Sans défaite |
2 |
1 |
| 4 |
1 |
A marqué dans le match |
1 |
6 |
| 2 |
1 |
A encaissé dans le match |
- |
- |
| - |
- |
Aucun but marqué |
- |
- |
| - |
- |
Aucun but encaissé |
2 |
1 |
| 2 |
1 |
BP + BC > 2.5 |
- |
- |
| - |
- |
BP+BC moins de 2.5 |
2 |
1 |
Taux de Buts
Trento Calcio 1921
Ospitaletto
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 86% |
69% |
Taux de buts marqués |
85% |
100% |
| 43% |
46% |
Taux marqués 1ère MT |
54% |
50% |
| 86% |
62% |
Taux marqués 2ème MT |
62% |
83% |
| 43% |
38% |
Marqué dans les 2 MT |
31% |
33% |
| 43% |
38% |
Les deux ont marqué |
46% |
50% |
| 43% |
38% |
Taux de buts encaissés |
54% |
50% |
| 43% |
38% |
Taux encaissés 1ère MT |
15% |
17% |
| 0% |
15% |
Taux encaissés 2ème MT |
38% |
33% |
| 0% |
15% |
Encaissé dans les 2 mi-temps |
0% |
0% |
Buts marqués + encaissés / match
Trento Calcio 1921
Ospitaletto
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 14% |
31% |
Total = 0 |
8% |
0% |
| 29% |
15% |
Total = 1 |
23% |
33% |
| 0% |
0% |
Total = 2 |
31% |
33% |
| 43% |
31% |
Total = 3 |
15% |
17% |
| 14% |
23% |
Total = 4 |
15% |
17% |
| 0% |
0% |
Total = 5+ |
8% |
0% |
| 43% |
46% |
Total = 0 ou 1 |
31% |
33% |
| 43% |
31% |
Total = 2 ou 3 |
46% |
50% |
| 14% |
23% |
Total = 4+ |
23% |
17% |
Buts marqués / Buts encaissés
Trento Calcio 1921
Ospitaletto
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 86% |
69% |
BP plus de 0.5 |
85% |
100% |
| 57% |
54% |
BP plus de 1.5 |
46% |
33% |
| 14% |
15% |
BP plus de 2.5 |
15% |
0% |
| 14% |
8% |
BP plus de 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
BP plus de 4.5 |
0% |
0% |
| 43% |
38% |
BC plus de 0.5 |
54% |
50% |
| 0% |
15% |
BC plus de 1.5 |
23% |
33% |
| 0% |
0% |
BC plus de 2.5 |
8% |
0% |
| 0% |
0% |
BC plus de 3.5 |
0% |
0% |
| 0% |
0% |
BC plus de 4.5 |
0% |
0% |
Aucun but marqué / encaissé
Trento Calcio 1921
Ospitaletto
| Dom. |
Total |
|
Total |
Ext. |
| 57% |
62% |
Clean sheets (0 BC) |
46% |
50% |
| 43% |
31% |
Gagné sans encaisser |
38% |
50% |
| 14% |
31% |
N'a pas marqué |
15% |
0% |
| 0% |
0% |
Perdu sans marquer |
8% |
0% |
Marges de buts
Trento Calcio 1921
Ospitaletto
Tendances
Trento Calcio 1921
- Trento Calcio 1921 est invaincu sur l'intégralité de ses 13 matchs.
- Trento Calcio 1921 a remporté ses 4 derniers matchs à domicile.
- Trento Calcio 1921 est invaincu sur ses 7 matchs à domicile.
- Trento Calcio 1921 est en tête du classement Forme (8 derniers).
- Trento Calcio 1921 est en tête du classement Domicile.
- Trento Calcio 1921 est très bien classé dans le classement Défense.
- Trento Calcio 1921 est très bien classé dans le classement Défense à Domicile.
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Trento Calcio 1921 est de 2.33, ce qui est 269% meilleur que la moyenne du championnat (0.63).
- Le taux d'égalisation de Trento Calcio 1921 est de 100%, ce qui est 119% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
- Le moyenne de buts encaissés en seconde mi-temps de Trento Calcio 1921 est de 0.15, ce qui est 78% meilleur que la moyenne du championnat (0.68).
- 71% des buts encaissés par Trento Calcio 1921 l'ont été en première mi-temps.
- 70% des points de Trento Calcio 1921 ont été gagnés à domicile.
Ospitaletto
- Ospitaletto a remporté 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
- Ospitaletto a ouvert le score dans 67% de ses 6 matchs à l'extérieur.
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Ospitaletto est de 1, ce qui est 59% meilleur que la moyenne du championnat (0.63).
- Le taux de clean sheet de Ospitaletto est de 46%, ce qui est 48% meilleur que la moyenne du championnat (31%).
- Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Ospitaletto est de 0.23, ce qui est 58% meilleur que la moyenne du championnat (0.55).
- 36% des buts encaissés par Ospitaletto l'ont été après la 75ème minute.
- 73% des buts encaissés par Ospitaletto l'ont été en seconde mi-temps.
- Le PPM en ouvrant le score de Ospitaletto est de 2.13, ce qui est 1% moins bon que la moyenne du championnat (2.14).
Général
|
J |
Pts |
|
Cittadella
|
13
|
31
|
|
Union Brescia
|
13
|
28
|
|
Trento Calcio 1
|
13
|
27
|
|
Ospitaletto
|
13
|
22
|
|
Treviso
|
13
|
22
|
|
Arzignano Valch
|
13
|
21
|
|
Lecco
|
13
|
20
|
|
Alcione
|
13
|
18
|
|
AlbinoLeffe
|
13
|
17
|
|
Pergolettese
|
13
|
17
|
|
Lumezzane
|
13
|
16
|
|
Pro Vercelli
|
13
|
16
|
|
Calcio Desenzan
|
13
|
13
|
|
Novara
|
13
|
13
|
|
AC Carpi
|
13
|
13
|
|
Giana Erminio
|
13
|
12
|
|
Renate
|
13
|
11
|
|
Juventus Next G
|
13
|
11
|
|
Dolomiti Bellun
|
13
|
10
|
|
Folgore Carates
|
13
|
8
|
Forme (8 derniers)
|
J |
Pts |
|
Trento Calcio 1
|
8
|
18
|
|
Union Brescia
|
8
|
17
|
|
Cittadella
|
8
|
16
|
|
Arzignano Valch
|
8
|
14
|
|
Treviso
|
8
|
14
|
|
Lecco
|
8
|
13
|
|
AlbinoLeffe
|
8
|
12
|
|
Pergolettese
|
8
|
12
|
|
Ospitaletto
|
8
|
11
|
|
Giana Erminio
|
8
|
11
|
|
Lumezzane
|
8
|
11
|
|
Pro Vercelli
|
8
|
11
|
|
Renate
|
8
|
9
|
|
Alcione
|
8
|
9
|
|
Calcio Desenzan
|
8
|
8
|
|
Novara
|
8
|
8
|
|
AC Carpi
|
8
|
8
|
|
Juventus Next G
|
8
|
6
|
|
Folgore Carates
|
8
|
6
|
|
Dolomiti Bellun
|
8
|
1
|
Domicile
|
J |
Pts |
|
Trento Calcio 1
|
7
|
19
|
|
Cittadella
|
7
|
18
|
|
Union Brescia
|
7
|
17
|
|
Treviso
|
7
|
14
|
|
Pro Vercelli
|
7
|
14
|
|
Arzignano Valch
|
6
|
13
|
|
Ospitaletto
|
7
|
11
|
|
Lecco
|
7
|
11
|
|
Lumezzane
|
6
|
9
|
|
Juventus Next G
|
6
|
9
|
|
Pergolettese
|
6
|
8
|
|
Alcione
|
7
|
8
|
|
AlbinoLeffe
|
6
|
6
|
|
Giana Erminio
|
7
|
6
|
|
Calcio Desenzan
|
6
|
5
|
|
Novara
|
6
|
5
|
|
AC Carpi
|
6
|
5
|
|
Renate
|
6
|
3
|
|
Folgore Carates
|
7
|
2
|
|
Dolomiti Bellun
|
6
|
2
|
Extérieur
|
J |
Pts |
|
Cittadella
|
6
|
13
|
|
Union Brescia
|
6
|
11
|
|
Ospitaletto
|
6
|
11
|
|
AlbinoLeffe
|
7
|
11
|
|
Alcione
|
6
|
10
|
|
Lecco
|
6
|
9
|
|
Pergolettese
|
7
|
9
|
|
Trento Calcio 1
|
6
|
8
|
|
Renate
|
7
|
8
|
|
Treviso
|
6
|
8
|
|
Arzignano Valch
|
7
|
8
|
|
Dolomiti Bellun
|
7
|
8
|
|
AC Carpi
|
7
|
8
|
|
Calcio Desenzan
|
7
|
8
|
|
Novara
|
7
|
8
|
|
Lumezzane
|
7
|
7
|
|
Folgore Carates
|
6
|
6
|
|
Giana Erminio
|
6
|
6
|
|
Pro Vercelli
|
6
|
2
|
|
Juventus Next G
|
7
|
2
|
Attaque
|
J |
BP |
|
Union Brescia
|
13
|
26
|
|
Lecco
|
13
|
22
|
|
Alcione
|
13
|
21
|
|
AlbinoLeffe
|
13
|
20
|
|
Arzignano Valch
|
13
|
19
|
|
Cittadella
|
13
|
19
|
|
Ospitaletto
|
13
|
19
|
|
Trento Calcio 1
|
13
|
19
|
|
Renate
|
13
|
17
|
|
AC Carpi
|
13
|
16
|
|
Pro Vercelli
|
13
|
15
|
|
Lumezzane
|
13
|
14
|
|
Pergolettese
|
13
|
14
|
|
Treviso
|
13
|
14
|
|
Giana Erminio
|
13
|
13
|
|
Juventus Next G
|
13
|
12
|
|
Folgore Carates
|
13
|
11
|
|
Novara
|
13
|
11
|
|
Calcio Desenzan
|
13
|
10
|
|
Dolomiti Bellun
|
13
|
10
|
Défense
|
J |
BC |
|
Cittadella
|
13
|
6
|
|
Trento Calcio 1
|
13
|
7
|
|
Treviso
|
13
|
9
|
|
Lecco
|
13
|
11
|
|
Ospitaletto
|
13
|
11
|
|
Union Brescia
|
13
|
11
|
|
Arzignano Valch
|
13
|
15
|
|
Calcio Desenzan
|
13
|
15
|
|
Pergolettese
|
13
|
15
|
|
Giana Erminio
|
13
|
17
|
|
Lumezzane
|
13
|
17
|
|
Novara
|
13
|
18
|
|
Renate
|
13
|
18
|
|
AlbinoLeffe
|
13
|
19
|
|
Alcione
|
13
|
19
|
|
Folgore Carates
|
13
|
21
|
|
Dolomiti Bellun
|
13
|
22
|
|
Pro Vercelli
|
13
|
22
|
|
Juventus Next G
|
13
|
23
|
|
AC Carpi
|
13
|
26
|
Attaque (8 derniers)
|
J |
BP |
|
Union Brescia
|
8
|
19
|
|
Lecco
|
8
|
18
|
|
AlbinoLeffe
|
8
|
16
|
|
Arzignano Valch
|
8
|
14
|
|
Trento Calcio 1
|
8
|
14
|
|
Pergolettese
|
8
|
13
|
|
Renate
|
8
|
13
|
|
Alcione
|
8
|
12
|
|
Cittadella
|
8
|
10
|
|
Lumezzane
|
8
|
10
|
|
Pro Vercelli
|
8
|
10
|
|
Giana Erminio
|
8
|
9
|
|
AC Carpi
|
8
|
8
|
|
Juventus Next G
|
8
|
8
|
|
Ospitaletto
|
8
|
8
|
|
Novara
|
8
|
7
|
|
Treviso
|
8
|
7
|
|
Calcio Desenzan
|
8
|
6
|
|
Dolomiti Bellun
|
8
|
6
|
|
Folgore Carates
|
8
|
6
|
Défense (8 derniers)
|
J |
BC |
|
Treviso
|
8
|
3
|
|
Cittadella
|
8
|
4
|
|
Trento Calcio 1
|
8
|
4
|
|
Ospitaletto
|
8
|
7
|
|
Lecco
|
8
|
8
|
|
Union Brescia
|
8
|
8
|
|
Arzignano Valch
|
8
|
9
|
|
Calcio Desenzan
|
8
|
9
|
|
Giana Erminio
|
8
|
9
|
|
Renate
|
8
|
10
|
|
Lumezzane
|
8
|
11
|
|
Pergolettese
|
8
|
12
|
|
Alcione
|
8
|
13
|
|
Folgore Carates
|
8
|
13
|
|
Novara
|
8
|
13
|
|
AlbinoLeffe
|
8
|
14
|
|
Juventus Next G
|
8
|
15
|
|
AC Carpi
|
8
|
16
|
|
Pro Vercelli
|
8
|
16
|
|
Dolomiti Bellun
|
8
|
20
|
Attaque à Domicile
|
J |
BP |
|
Union Brescia
|
7
|
14
|
|
Cittadella
|
7
|
12
|
|
Pro Vercelli
|
7
|
12
|
|
Trento Calcio 1
|
7
|
12
|
|
Alcione
|
7
|
11
|
|
Ospitaletto
|
7
|
11
|
|
Arzignano Valch
|
6
|
10
|
|
Lecco
|
7
|
10
|
|
AC Carpi
|
6
|
9
|
|
AlbinoLeffe
|
6
|
8
|
|
Giana Erminio
|
7
|
8
|
|
Lumezzane
|
6
|
8
|
|
Juventus Next G
|
6
|
7
|
|
Treviso
|
7
|
7
|
|
Pergolettese
|
6
|
6
|
|
Folgore Carates
|
7
|
5
|
|
Novara
|
6
|
5
|
|
Calcio Desenzan
|
6
|
4
|
|
Renate
|
6
|
3
|
|
Dolomiti Bellun
|
6
|
2
|
Défense à Domicile
|
J |
BC |
|
Cittadella
|
7
|
3
|
|
Trento Calcio 1
|
7
|
3
|
|
Treviso
|
7
|
3
|
|
Lecco
|
7
|
5
|
|
Arzignano Valch
|
6
|
6
|
|
Calcio Desenzan
|
6
|
6
|
|
Ospitaletto
|
7
|
6
|
|
Pergolettese
|
6
|
6
|
|
Renate
|
6
|
6
|
|
Juventus Next G
|
6
|
7
|
|
Lumezzane
|
6
|
7
|
|
Union Brescia
|
7
|
7
|
|
AlbinoLeffe
|
6
|
9
|
|
Novara
|
6
|
9
|
|
Dolomiti Bellun
|
6
|
11
|
|
Giana Erminio
|
7
|
11
|
|
Pro Vercelli
|
7
|
11
|
|
Alcione
|
7
|
12
|
|
Folgore Carates
|
7
|
14
|
|
AC Carpi
|
6
|
16
|
Attaque à l'Extérieur
|
J |
BP |
|
Renate
|
7
|
14
|
|
AlbinoLeffe
|
7
|
12
|
|
Lecco
|
6
|
12
|
|
Union Brescia
|
6
|
12
|
|
Alcione
|
6
|
10
|
|
Arzignano Valch
|
7
|
9
|
|
Dolomiti Bellun
|
7
|
8
|
|
Ospitaletto
|
6
|
8
|
|
Pergolettese
|
7
|
8
|
|
AC Carpi
|
7
|
7
|
|
Cittadella
|
6
|
7
|
|
Trento Calcio 1
|
6
|
7
|
|
Treviso
|
6
|
7
|
|
Calcio Desenzan
|
7
|
6
|
|
Folgore Carates
|
6
|
6
|
|
Lumezzane
|
7
|
6
|
|
Novara
|
7
|
6
|
|
Giana Erminio
|
6
|
5
|
|
Juventus Next G
|
7
|
5
|
|
Pro Vercelli
|
6
|
3
|
Défense à l'Extérieur
|
J |
BC |
|
Cittadella
|
6
|
3
|
|
Trento Calcio 1
|
6
|
4
|
|
Union Brescia
|
6
|
4
|
|
Ospitaletto
|
6
|
5
|
|
Giana Erminio
|
6
|
6
|
|
Lecco
|
6
|
6
|
|
Treviso
|
6
|
6
|
|
Alcione
|
6
|
7
|
|
Folgore Carates
|
6
|
7
|
|
Arzignano Valch
|
7
|
9
|
|
Calcio Desenzan
|
7
|
9
|
|
Novara
|
7
|
9
|
|
Pergolettese
|
7
|
9
|
|
AC Carpi
|
7
|
10
|
|
AlbinoLeffe
|
7
|
10
|
|
Lumezzane
|
7
|
10
|
|
Dolomiti Bellun
|
7
|
11
|
|
Pro Vercelli
|
6
|
11
|
|
Renate
|
7
|
12
|
|
Juventus Next G
|
7
|
16
|
Buts Marqués + Encaissés
| Teams (Total) ↕ |
GP ↕ |
Avg ↕ |
0.5+ ↕ |
1.5+ ↕ |
2.5+ ↕ |
3.5+ ↕ |
4.5+ ↕ |
5.5+ ↕ |
BTS ↕ |
CS ↕ |
FTS ↕ |
WTN ↕ |
LTN ↕ |
|
AC Carpi
|
13 |
3.23 |
92% |
85% |
77% |
46% |
15% |
8% |
62% |
15% |
31% |
8% |
23% |
|
|
|
|
Alcione
|
13 |
3.08 |
92% |
85% |
62% |
54% |
15% |
0% |
77% |
8% |
23% |
0% |
15% |
|
|
|
|
AlbinoLeffe
|
13 |
3.00 |
85% |
77% |
62% |
31% |
23% |
8% |
77% |
15% |
23% |
0% |
8% |
|
|
|
|
Pro Vercelli
|
13 |
2.85 |
100% |
85% |
46% |
31% |
15% |
8% |
54% |
15% |
31% |
15% |
31% |
|
|
|
|
Union Brescia
|
13 |
2.85 |
92% |
77% |
62% |
46% |
8% |
0% |
54% |
46% |
8% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Juventus Next Gen
|
13 |
2.69 |
77% |
69% |
54% |
23% |
15% |
15% |
46% |
31% |
46% |
8% |
23% |
|
|
|
|
Renate
|
13 |
2.69 |
85% |
69% |
62% |
38% |
15% |
0% |
62% |
23% |
31% |
8% |
15% |
|
|
|
|
Arzignano Valchiampo
|
13 |
2.62 |
92% |
77% |
62% |
23% |
8% |
0% |
62% |
31% |
15% |
23% |
8% |
|
|
|
|
Lecco
|
13 |
2.54 |
85% |
62% |
54% |
46% |
8% |
0% |
31% |
46% |
38% |
31% |
23% |
|
|
|
|
Dolomiti Bellunesi
|
13 |
2.46 |
77% |
77% |
62% |
15% |
8% |
8% |
54% |
23% |
46% |
0% |
23% |
|
|
|
|
Folgore Caratese
|
13 |
2.46 |
85% |
69% |
54% |
31% |
8% |
0% |
54% |
15% |
46% |
0% |
31% |
|
|
|
|
Lumezzane
|
13 |
2.38 |
85% |
69% |
54% |
23% |
8% |
0% |
62% |
31% |
23% |
15% |
8% |
|
|
|
|
Giana Erminio
|
13 |
2.31 |
85% |
69% |
54% |
23% |
0% |
0% |
69% |
15% |
31% |
0% |
15% |
|
|
|
|
Ospitaletto
|
13 |
2.31 |
92% |
69% |
38% |
23% |
8% |
0% |
46% |
46% |
15% |
38% |
8% |
|
|
|
|
Novara
|
13 |
2.23 |
92% |
69% |
38% |
23% |
0% |
0% |
38% |
15% |
54% |
8% |
46% |
|
|
|
|
Pergolettese
|
13 |
2.23 |
69% |
54% |
46% |
31% |
23% |
0% |
46% |
38% |
46% |
8% |
15% |
|
|
|
|
Trento Calcio 1921
|
13 |
2.00 |
69% |
54% |
54% |
23% |
0% |
0% |
38% |
62% |
31% |
31% |
0% |
|
|
|
|
Calcio Desenzano
|
13 |
1.92 |
77% |
54% |
38% |
15% |
8% |
0% |
46% |
31% |
46% |
8% |
23% |
|
|
|
|
Cittadella
|
13 |
1.92 |
92% |
62% |
38% |
0% |
0% |
0% |
31% |
69% |
8% |
62% |
0% |
|
|
|
|
Treviso
|
13 |
1.77 |
85% |
54% |
31% |
8% |
0% |
0% |
38% |
46% |
31% |
31% |
15% |
|
|
|
|
AlbinoLeffe
|
8 |
3.75 |
88% |
88% |
75% |
50% |
38% |
13% |
88% |
13% |
13% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Union Brescia
|
8 |
3.38 |
100% |
100% |
75% |
50% |
13% |
0% |
63% |
38% |
0% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Dolomiti Bellunesi
|
8 |
3.25 |
100% |
100% |
75% |
25% |
13% |
13% |
63% |
0% |
38% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Lecco
|
8 |
3.25 |
88% |
88% |
75% |
63% |
13% |
0% |
38% |
50% |
25% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Pro Vercelli
|
8 |
3.25 |
100% |
100% |
50% |
38% |
25% |
13% |
50% |
13% |
38% |
13% |
38% |
|
|
|
|
Alcione
|
8 |
3.13 |
100% |
88% |
63% |
50% |
13% |
0% |
75% |
0% |
25% |
0% |
25% |
|
|
|
|
Pergolettese
|
8 |
3.13 |
75% |
75% |
75% |
50% |
38% |
0% |
75% |
25% |
25% |
0% |
0% |
|
|
|
|
AC Carpi
|
8 |
3.00 |
88% |
88% |
75% |
38% |
13% |
0% |
50% |
13% |
50% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Arzignano Valchiampo
|
8 |
2.88 |
100% |
88% |
63% |
25% |
13% |
0% |
63% |
25% |
13% |
25% |
13% |
|
|
|
|
Juventus Next Gen
|
8 |
2.88 |
75% |
75% |
63% |
25% |
13% |
13% |
63% |
25% |
38% |
0% |
13% |
|
|
|
|
Renate
|
8 |
2.88 |
88% |
75% |
63% |
38% |
25% |
0% |
63% |
25% |
25% |
13% |
13% |
|
|
|
|
Lumezzane
|
8 |
2.63 |
88% |
75% |
63% |
25% |
13% |
0% |
75% |
25% |
13% |
13% |
0% |
|
|
|
|
Novara
|
8 |
2.50 |
100% |
88% |
38% |
25% |
0% |
0% |
38% |
13% |
50% |
13% |
50% |
|
|
|
|
Folgore Caratese
|
8 |
2.38 |
88% |
75% |
50% |
25% |
0% |
0% |
50% |
13% |
50% |
0% |
38% |
|
|
|
|
Giana Erminio
|
8 |
2.25 |
75% |
75% |
50% |
25% |
0% |
0% |
75% |
25% |
25% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Trento Calcio 1921
|
8 |
2.25 |
75% |
63% |
63% |
25% |
0% |
0% |
38% |
63% |
25% |
38% |
0% |
|
|
|
|
Calcio Desenzano
|
8 |
1.88 |
75% |
50% |
38% |
13% |
13% |
0% |
38% |
38% |
50% |
13% |
25% |
|
|
|
|
Ospitaletto
|
8 |
1.88 |
88% |
50% |
25% |
13% |
13% |
0% |
38% |
50% |
25% |
38% |
13% |
|
|
|
|
Cittadella
|
8 |
1.75 |
88% |
50% |
38% |
0% |
0% |
0% |
25% |
75% |
13% |
63% |
0% |
|
|
|
|
Treviso
|
8 |
1.25 |
75% |
38% |
13% |
0% |
0% |
0% |
13% |
63% |
50% |
38% |
25% |
|
|
|
|
AC Carpi
|
6 |
4.17 |
100% |
100% |
100% |
67% |
33% |
17% |
67% |
0% |
33% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Alcione
|
7 |
3.29 |
100% |
86% |
71% |
57% |
14% |
0% |
71% |
0% |
29% |
0% |
29% |
|
|
|
|
Pro Vercelli
|
7 |
3.29 |
100% |
86% |
57% |
43% |
29% |
14% |
57% |
29% |
14% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Union Brescia
|
7 |
3.00 |
100% |
86% |
57% |
43% |
14% |
0% |
71% |
29% |
0% |
29% |
0% |
|
|
|
|
AlbinoLeffe
|
6 |
2.83 |
100% |
83% |
50% |
33% |
17% |
0% |
83% |
0% |
17% |
0% |
17% |
|
|
|
|
Folgore Caratese
|
7 |
2.71 |
86% |
86% |
57% |
29% |
14% |
0% |
57% |
14% |
43% |
0% |
29% |
|
|
|
|
Giana Erminio
|
7 |
2.71 |
86% |
86% |
71% |
29% |
0% |
0% |
86% |
14% |
14% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Arzignano Valchiampo
|
6 |
2.67 |
100% |
83% |
67% |
17% |
0% |
0% |
67% |
33% |
0% |
33% |
0% |
|
|
|
|
Lumezzane
|
6 |
2.50 |
83% |
67% |
50% |
33% |
17% |
0% |
67% |
33% |
17% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Ospitaletto
|
7 |
2.43 |
86% |
71% |
43% |
29% |
14% |
0% |
43% |
43% |
29% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Juventus Next Gen
|
6 |
2.33 |
67% |
50% |
33% |
17% |
17% |
17% |
50% |
50% |
33% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Novara
|
6 |
2.33 |
100% |
67% |
33% |
33% |
0% |
0% |
33% |
17% |
50% |
17% |
50% |
|
|
|
|
Dolomiti Bellunesi
|
6 |
2.17 |
67% |
67% |
67% |
17% |
0% |
0% |
33% |
33% |
67% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Cittadella
|
7 |
2.14 |
100% |
71% |
43% |
0% |
0% |
0% |
29% |
71% |
0% |
71% |
0% |
|
|
|
|
Lecco
|
7 |
2.14 |
71% |
57% |
43% |
43% |
0% |
0% |
43% |
57% |
29% |
29% |
0% |
|
|
|
|
Trento Calcio 1921
|
7 |
2.14 |
86% |
57% |
57% |
14% |
0% |
0% |
43% |
57% |
14% |
43% |
0% |
|
|
|
|
Pergolettese
|
6 |
2.00 |
67% |
50% |
50% |
17% |
17% |
0% |
50% |
33% |
50% |
0% |
17% |
|
|
|
|
Calcio Desenzano
|
6 |
1.67 |
67% |
50% |
33% |
17% |
0% |
0% |
33% |
50% |
50% |
17% |
17% |
|
|
|
|
Renate
|
6 |
1.50 |
67% |
33% |
33% |
17% |
0% |
0% |
33% |
33% |
67% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Treviso
|
7 |
1.43 |
71% |
43% |
29% |
0% |
0% |
0% |
29% |
57% |
43% |
29% |
14% |
|
|
|
|
Renate
|
7 |
3.71 |
100% |
100% |
86% |
57% |
29% |
0% |
86% |
14% |
0% |
14% |
0% |
|
|
|
|
AlbinoLeffe
|
7 |
3.14 |
71% |
71% |
71% |
29% |
29% |
14% |
71% |
29% |
29% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Juventus Next Gen
|
7 |
3.00 |
86% |
86% |
71% |
29% |
14% |
14% |
43% |
14% |
57% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Lecco
|
6 |
3.00 |
100% |
67% |
67% |
50% |
17% |
0% |
17% |
33% |
50% |
33% |
50% |
|
|
|
|
Alcione
|
6 |
2.83 |
83% |
83% |
50% |
50% |
17% |
0% |
83% |
17% |
17% |
0% |
0% |
|
|
|
|
Dolomiti Bellunesi
|
7 |
2.71 |
86% |
86% |
57% |
14% |
14% |
14% |
71% |
14% |
29% |
0% |
14% |
|
|
|
|
Union Brescia
|
6 |
2.67 |
83% |
67% |
67% |
50% |
0% |
0% |
33% |
67% |
17% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Arzignano Valchiampo
|
7 |
2.57 |
86% |
71% |
57% |
29% |
14% |
0% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
AC Carpi
|
7 |
2.43 |
86% |
71% |
57% |
29% |
0% |
0% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Pergolettese
|
7 |
2.43 |
71% |
57% |
43% |
43% |
29% |
0% |
43% |
43% |
43% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Pro Vercelli
|
6 |
2.33 |
100% |
83% |
33% |
17% |
0% |
0% |
50% |
0% |
50% |
0% |
50% |
|
|
|
|
Lumezzane
|
7 |
2.29 |
86% |
71% |
57% |
14% |
0% |
0% |
57% |
29% |
29% |
14% |
14% |
|
|
|
|
Folgore Caratese
|
6 |
2.17 |
83% |
50% |
50% |
33% |
0% |
0% |
50% |
17% |
50% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Ospitaletto
|
6 |
2.17 |
100% |
67% |
33% |
17% |
0% |
0% |
50% |
50% |
0% |
50% |
0% |
|
|
|
|
Treviso
|
6 |
2.17 |
100% |
67% |
33% |
17% |
0% |
0% |
50% |
33% |
17% |
33% |
17% |
|
|
|
|
Calcio Desenzano
|
7 |
2.14 |
86% |
57% |
43% |
14% |
14% |
0% |
57% |
14% |
43% |
0% |
29% |
|
|
|
|
Novara
|
7 |
2.14 |
86% |
71% |
43% |
14% |
0% |
0% |
43% |
14% |
57% |
0% |
43% |
|
|
|
|
Giana Erminio
|
6 |
1.83 |
83% |
50% |
33% |
17% |
0% |
0% |
50% |
17% |
50% |
0% |
33% |
|
|
|
|
Trento Calcio 1921
|
6 |
1.83 |
50% |
50% |
50% |
33% |
0% |
0% |
33% |
67% |
50% |
17% |
0% |
|
|
|
|
Cittadella
|
6 |
1.67 |
83% |
50% |
33% |
0% |
0% |
0% |
33% |
67% |
17% |
50% |
0% |
|
|
|
| ... |
Fan or Supporter-level membership only
Résumé
130 matchs joués / 38034.2%
Buts totaux: 322
Buts par match: 2.48
Les 2 équipes ont marqué:52.3%
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:50.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:35.4%
Minute moyenne but à domicile: 28.2 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 34.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.14
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.63
Taux de maintien d'avantage domicile:52.8%
Taux de maintien d'avantage extérieur:56.5%
Taux d'égalisation domicile:43.5%
Taux d'égalisation extérieur:47.2%
Durée avantage domicile:28.4%
Durée avantage extérieur:17.8%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.