Membership Simulator:
Level 1 (Non-member)
Level 2 (Standard)
Level 3 (Fan)
Level 4 (Supporter)
Treviso
0 - 0
Arzignano Valchiampo
Treviso
Arzignano Valchiampo
0
0
Live
Pre-match stats
(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
Lead-defending rate vs Equalizing rate
Equalizing rate vs Lead-defending rate
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
In-play match stats
Waiting for live stats to be available...
P
W
D
L
GF
GA
W%
D%
L%
Avg GF
Avg GA
Avg GF+GA
PPG
Treviso (AT HOME)
6
3
2
1
5
3
50
33
17
0.83
0.50
1.33
1.83
Arzignano Valchiampo (AWAY)
7
2
2
3
9
9
29
29
43
1.29
1.29
2.57
1.14
⭐ Statistiques favorites
▼
Treviso
Arzignano Valchiampo
Total
Dom.
Statistiques favorites
Ext.
Total
Derniers résultats
(les plus récents en premier)
Treviso
Arzignano Valchiampo
1 Nov
Cittadella - TREV
24 Oct
TREV - Dolomiti Bellunesi
17 Oct
Folgore Caratese - TREV
11 Oct
TREV - Ospitaletto
4 Oct
TREV - Giana Erminio
0:0
27 Sep
Renate - TREV
21 Sep
TREV - Calcio Desenzano
0:0
17 Sep
Union Brescia - TREV
Union Brescia - UNI
6 Nov
Lumezzane - UNI
1 Nov
UNI - Novara
25 Oct
Cittadella - UNI
19 Oct
UNI - Juventus Next Gen
10 Oct
UNI - Pergolettese
3 Oct
AC Carpi - UNI
27 Sep
UNI - Renate
20 Sep
Points Par Match (PPM)
Dom.
1.83
1.14
Ext.
Total
1.58
1.62
Total
8 Derniers
1.50
1.75
8 Derniers
Indice de Performance des Points (PPI)
J
V
N
D
Dom.
6
3
2
1
Total
12
5
4
3
Dom.
Total
V
N
D
J
2
2
3
7
Ext.
6
3
4
13
Total
Ext.
Total
Treviso
Latest AT HOME
Arzignano Valchiampo
Latest AWAY
24 Oct
TREV - Dolomiti Bellunesi
11 Oct
TREV - Ospitaletto
4 Oct
TREV - Giana Erminio
0:0
21 Sep
TREV - Calcio Desenzano
0:0
Union Brescia - UNI
6 Nov
Lumezzane - UNI
1 Nov
Cittadella - UNI
19 Oct
AC Carpi - UNI
27 Sep
Général
J
Pts
Cittadella
12
30
Union Brescia
13
28
Trento Calcio 1
13
27
Arzignano Valch
13
21
Ospitaletto
12
19
Treviso
12
19
Alcione
13
18
Lecco
12
17
AlbinoLeffe
13
17
Pergolettese
13
17
Lumezzane
13
16
Pro Vercelli
13
16
Calcio Desenzan
12
13
Novara
12
13
AC Carpi
12
12
Renate
13
11
Giana Erminio
12
11
Juventus Next G
12
11
Dolomiti Bellun
13
10
Folgore Carates
12
7
Forme (8 derniers)
J
Pts
Trento Calcio 1
8
18
Cittadella
8
18
Union Brescia
8
17
Arzignano Valch
8
14
Lecco
8
13
AlbinoLeffe
8
12
Treviso
8
12
Pergolettese
8
12
Giana Erminio
8
11
Lumezzane
8
11
Pro Vercelli
8
11
Renate
8
9
Ospitaletto
8
9
Alcione
8
9
Novara
8
9
Calcio Desenzan
8
8
AC Carpi
8
8
Juventus Next G
8
6
Folgore Carates
8
6
Dolomiti Bellun
8
1
Statistiques Totales de Buts (BP + BC)
Treviso
Arzignano Valchiampo
1.5+ 2.5+ 3.5+ TG BTS
1.5+ 2.5+ 3.5+ TG BTS
8 Derniers
38% 25% 13% 1.50 25%
88% 63% 25% 2.88 63%
Total
50% 33% 8% 1.75 42%
77% 62% 23% 2.62 62%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total)
1.5+ 2.5+ 3.5+ TG BTS
Les 2 équipes (Total)
64%
48%
16%
2.20
52%
Ligue (Total)
70%
54%
28%
2.52
54%
Stats Équipe vs Moyenne Ligue
Treviso (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Arzignano Valchiampo (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Treviso (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Arzignano Valchiampo (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Moyennes contextuelles
Treviso
AVG
Arzignano Valchiampo
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
Joués
6
7
Joués
Moy. Marqués
0.83
1.06
1.29
Moy. Encaissés
Moy. Encaissés
0.50
0.89
1.29
Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC)
1.33
1.95
2.57
Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués
50%
61%
71%
Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés
50%
61%
71%
Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC)
50%
39%
29%
N'a pas marqué
N'a pas marqué
50%
39%
29%
Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT
33%
31%
29%
Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
14%
29%
Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er
50%
46%
43%
A encaissé en 1er
A encaissé en 1er
17%
30%
43%
A marqué en 1er
Menait à la MT
33%
24%
14%
Mené à la MT
Mené à la MT
17%
15%
14%
Menait à la MT
Minute moy. BP
59'
55'
50'
Minute moy. BC
Minute moy. BC
51'
48'
44'
Minute moy. BP
BP+BC > 0.5
67%
76%
86%
BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5
33%
52%
71%
BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5
33%
45%
57%
BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5
0%
14%
29%
BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5
0%
7%
14%
BP+BC > 4.5
BP+BC > .55
0%
0%
0%
BP+BC > .55
Les deux ont marqué
33%
45%
57%
Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT
50%
61%
71%
BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT
0%
29%
57%
BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT
0%
0%
0%
BP+BC > 2.5 à la MT
Progression des résultats et forme actuelle
Treviso
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Arzignano Valchiampo
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Treviso
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Arzignano Valchiampo
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2
draw:0
defeat:-1
Comparaison avec la moyenne
Treviso (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile)
Treviso
Ligue
points par match
1.83
1.42
% Victoires
50%
36%
% Nuls
33%
34%
% Défaites
17%
30%
Buts marqués / match
0.83
1.26
Buts encaissés / match
0.50
1.26
% Clean sheets
50%
31%
% N'a pas marqué
50%
28%
% Gagné sans encaisser
17%
18%
% Perdu sans marquer
17%
14%
% A marqué en premier
50%
50%
% Adversaire marque 1er
17%
36%
Minute moy. but marqué 1er
41
29
Minute moy. but encaissé 1er
21
33
Taux de conservation d'avance
60%
52%
Taux d'égalisation
0%
44%
% Temps menant
20%
28%
% Temps à égalité
68%
54%
% Temps mené
13%
19%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.08
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.64
Total buts par match
1.33
2.52
% plus de 1.5 buts
33%
70%
% plus de 2.5 buts
33%
54%
% plus de 3.5 buts
0%
28%
% Les 2 ont marqué
33%
54%
Arzignano Valchiampo (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur)
Arzignano Valchiampo
Ligue
points par match
1.14
1.25
% Victoires
29%
30%
% Nuls
29%
34%
% Défaites
43%
36%
Buts marqués / match
1.29
1.26
Buts encaissés / match
1.29
1.26
% Clean sheets
29%
28%
% N'a pas marqué
29%
31%
% Gagné sans encaisser
14%
14%
% Perdu sans marquer
14%
18%
% A marqué en premier
43%
36%
% Adversaire marque 1er
43%
50%
Minute moy. but marqué 1er
23
33
Minute moy. but encaissé 1er
31
29
Taux de conservation d'avance
40%
56%
Taux d'égalisation
40%
48%
% Temps menant
23%
19%
% Temps à égalité
58%
53%
% Temps mené
19%
28%
PPG si 1er but marqué
1.33
2.18
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.65
Total buts par match
2.57
2.52
% plus de 1.5 buts
71%
70%
% plus de 2.5 buts
57%
54%
% plus de 3.5 buts
29%
28%
% Les 2 ont marqué
57%
54%
Temps des buts
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15
BP
1
BC
0
16-30
BP
1
BC
1
31-45
BP
3
BC
1
46-60
BP
1
BC
2
61-75
BP
1
BC
4
76-90
BP
5
BC
1
1ère MT
BP
5
42%
BC
2
22%
2ème MT
BP
7
58%
BC
7
78%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués
59
Minute moy. buts encaissés
57
Arzignano Valchiampo
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15
BP
3
BC
1
16-30
BP
2
BC
1
31-45
BP
4
BC
2
46-60
BP
4
BC
4
61-75
BP
2
BC
2
76-90
BP
4
BC
5
1ère MT
BP
9
47%
BC
4
27%
2ème MT
BP
10
53%
BC
11
73%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués
50
Minute moy. buts encaissés
61
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15
BP
1
BC
0
16-30
BP
0
BC
1
31-45
BP
1
BC
0
46-60
BP
0
BC
0
61-75
BP
0
BC
2
76-90
BP
3
BC
0
1ère MT
BP
2
40%
BC
1
33%
2ème MT
BP
3
60%
BC
2
67%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués
59
Minute moy. buts encaissés
51
Arzignano Valchiampo
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15
BP
1
BC
1
16-30
BP
1
BC
1
31-45
BP
3
BC
2
46-60
BP
3
BC
2
61-75
BP
0
BC
2
76-90
BP
1
BC
1
1ère MT
BP
5
56%
BC
4
44%
2ème MT
BP
4
44%
BC
5
56%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués
44
Minute moy. buts encaissés
50
Différences de buts par segment
Différences de buts par segment (TOTAL)
Différence de buts Treviso (TOTAL)
Différence de buts Arzignano Valchiampo (TOTAL)
Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)
Différence de buts Treviso (DOMICILE)
Différence de buts Arzignano Valchiampo (EXTÉRIEUR)
Mener et Être mené
PREMIERS BUTS (Dom.)
Matchs
L'équipe a marqué en premier
3 / 6
50%
Aucun but marqué
2 / 6
33%
L'adversaire a marqué en premier
1 / 6
17%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.)
Matchs
L'équipe menait à la MT
2 / 6
33%
Équipes à égalité à la MT
3 / 6
50%
L'adversaire menait à la MT
1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Dom.)
par match
Minutes moyennes à mener
17.7 min.
20%
Minutes moyennes à égalité
60.8 min.
68%
Minutes moyennes à être mené
11.5 min.
13%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage
5
Buts égalisateurs encaissés
2
Taux de conservation d'avance
60%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv.
1
Buts égalisateurs marqués
0
Taux d'égalisation
0%
Arzignano Valchiampo
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.)
Matchs
L'équipe a marqué en premier
3 / 7
43%
Aucun but marqué
1 / 7
14%
L'adversaire a marqué en premier
3 / 7
43%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.)
Matchs
L'équipe menait à la MT
1 / 7
14%
Équipes à égalité à la MT
5 / 7
71%
L'adversaire menait à la MT
1 / 7
14%
DURÉES MOYENNES (Ext.)
par match
Minutes moyennes à mener
20.4 min.
23%
Minutes moyennes à égalité
52.1 min.
58%
Minutes moyennes à être mené
17.4 min.
19%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage
5
Buts égalisateurs encaissés
3
Taux de conservation d'avance
40%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv.
5
Buts égalisateurs marqués
2
Taux d'égalisation
40%
Tableau des résultats
Treviso
Arzignano Valchiampo
Dom.
Ext.
Adversaire
Dom.
Ext.
1:0
Cittadella
1:0
2:2
Union Brescia
3:2
2:1
Trento Calcio 1921
Arzignano Valchiampo
0:1
Ospitaletto
3:1
Treviso
1:1
Alcione
1:0
Lecco
0:0
AlbinoLeffe
1:2
Pergolettese
2:2
Lumezzane
1:1
2:1
Pro Vercelli
1:0
0:0
Calcio Desenzano
1:2
Novara
2:0
AC Carpi
0:3
0:1
Renate
2:1
0:0
Giana Erminio
Juventus Next Gen
2:1
2:1
Dolomiti Bellunesi
0:2
Folgore Caratese
Statistiques de buts
Treviso
Arzignano Valchiampo
Dom.
Total
Total
Ext.
5
12
Marqués (BP)
19
9
0.83
1.00
Moy BP
1.46
1.29
3
9
Encaissés (BC)
15
9
0.50
0.75
Moy BC
1.15
1.29
1.33
1.75
Moy BP+BC
2.62
2.57
67%
83%
BP+BC > 0.5
92%
86%
33%
50%
BP+BC > 1.5
77%
71%
33%
33%
BP+BC > 2.5
62%
57%
0%
8%
BP+BC > 3.5
23%
29%
0%
0%
BP+BC > 4.5
8%
14%
0%
0%
BP+BC > .55
0%
0%
50%
50%
BP+BC > 0.5 à la MT
62%
71%
0%
8%
BP+BC > 1.5 à la MT
38%
57%
0%
0%
BP+BC > 2.5 à la MT
0%
0%
Buts des équipes vs moyenne
Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Treviso marqués à dom.
0.83
(B) Arzignano Valchiampo encaissés à ext.
1.29
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Treviso encaissés à dom.
0.50
(B) Arzignano Valchiampo marqués à ext.
1.29
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
Buts marqués + encaissés par match
(A) Treviso à domicile
1.33
(B) Arzignano Valchiampo à l'extérieur
2.57
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
Taux de buts marqués à domicile
(A) Treviso taux marqués dom.
50%
(B) Arzignano Valchiampo taux encaissés ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Treviso taux encaissés dom.
50%
(B) Arzignano Valchiampo taux marqués ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Treviso plus de 1.5 à dom.
33%
(B) Arzignano Valchiampo plus de 1.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Treviso plus de 2.5 à dom.
33%
(B) Arzignano Valchiampo plus de 2.5 à ext.
57%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Treviso plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Arzignano Valchiampo plus de 3.5 à ext.
29%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Treviso Matchs BTS à dom.
33%
(B) Arzignano Valchiampo Matchs BTS à ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
Stats Domicile vs Extérieur
Treviso
Arzignano Valchiampo
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
Encaissé dans les 2 mi-temps
Scores
Treviso
Arzignano Valchiampo
Mi-temps dom.
0:0
3
50%
1:0
2
33%
0:1
1
17%
Mi-temps ext.
1:1
3
43%
0:0
2
29%
1:0
1
14%
0:2
1
14%
Distribution Domicile vs Extérieur
Treviso
Arzignano Valchiampo
Dom.
Ext.
Dom.
Ext.
58%
42%
% Points
62%
38%
42%
58%
stats.pct_scored
53%
47%
33%
67%
stats.pct_conceded
40%
60%
Séries Actuelles
Treviso
Arzignano Valchiampo
Dom.
Total
Total
Ext.
1
-
Victoires consécutives
-
-
-
-
Nuls consécutifs
-
-
-
1
Défaites consécutives
1
1
-
1
Sans victoire
2
3
2
4
Sans nul
1
1
1
-
Sans défaite
-
-
1
-
A marqué dans le match
3
2
2
2
A encaissé dans le match
2
3
-
1
Aucun but marqué
-
-
-
-
Aucun but encaissé
-
-
1
-
BP + BC > 2.5
1
1
-
1
BP+BC moins de 2.5
-
-
Taux de Buts
Treviso
Arzignano Valchiampo
Dom.
Total
Total
Ext.
50%
67%
Taux de buts marqués
85%
71%
33%
42%
Taux marqués 1ère MT
54%
57%
50%
58%
Taux marqués 2ème MT
62%
43%
33%
33%
Marqué dans les 2 MT
31%
29%
33%
42%
Les deux ont marqué
62%
57%
50%
58%
Taux de buts encaissés
69%
71%
17%
17%
Taux encaissés 1ère MT
31%
57%
33%
50%
Taux encaissés 2ème MT
54%
43%
0%
8%
Encaissé dans les 2 mi-temps
15%
29%
Buts marqués + encaissés / match
Treviso
Arzignano Valchiampo
Dom.
Total
Total
Ext.
33%
17%
Total = 0
8%
14%
33%
33%
Total = 1
15%
14%
0%
17%
Total = 2
15%
14%
33%
25%
Total = 3
38%
29%
0%
8%
Total = 4
15%
14%
0%
0%
Total = 5+
8%
14%
67%
50%
Total = 0 ou 1
23%
29%
33%
42%
Total = 2 ou 3
54%
43%
0%
8%
Total = 4+
23%
29%
Buts marqués / Buts encaissés
Treviso
Arzignano Valchiampo
Dom.
Total
Total
Ext.
50%
67%
BP plus de 0.5
85%
71%
33%
33%
BP plus de 1.5
54%
43%
0%
0%
BP plus de 2.5
8%
14%
0%
0%
BP plus de 3.5
0%
0%
0%
0%
BP plus de 4.5
0%
0%
50%
58%
BC plus de 0.5
69%
71%
0%
17%
BC plus de 1.5
31%
29%
0%
0%
BC plus de 2.5
15%
29%
0%
0%
BC plus de 3.5
0%
0%
0%
0%
BC plus de 4.5
0%
0%
Aucun but marqué / encaissé
Treviso
Arzignano Valchiampo
Dom.
Total
Total
Ext.
50%
42%
Clean sheets (0 BC)
31%
29%
17%
25%
Gagné sans encaisser
23%
14%
50%
33%
N'a pas marqué
15%
29%
17%
17%
Perdu sans marquer
8%
14%
Marges de buts
Treviso
Arzignano Valchiampo
Tendances
Treviso
Treviso a marqué 42% de ses buts après la 75ème minute.
Le taux de premier but encaissé de Treviso est de 25%, ce qui est 42% meilleur que la moyenne du championnat (43%).
Le taux de clean sheet de Treviso est de 42%, ce qui est 41% meilleur que la moyenne du championnat (30%).
Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Treviso est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.16).
78% des buts encaissés par Treviso l'ont été en seconde mi-temps.
Le PPM en concédant l'ouverture du score de Treviso est de 0.33, ce qui est 49% moins bon que la moyenne du championnat (0.65).
Le moyenne de buts marqués par match de Treviso est de 1, ce qui est 21% moins bon que la moyenne du championnat (1.26).
Treviso a marqué 58% de ses buts à l'extérieur.
Arzignano Valchiampo
Le PPM en concédant l'ouverture du score de Arzignano Valchiampo est de 1.20, ce qui est 85% meilleur que la moyenne du championnat (0.65).
Le taux d'ouverture du score de Arzignano Valchiampo est de 54%, ce qui est 25% meilleur que la moyenne du championnat (43%).
Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Arzignano Valchiampo est de 0.08, ce qui est 51% meilleur que la moyenne du championnat (0.16).
33% des buts encaissés par Arzignano Valchiampo l'ont été après la 75ème minute.
73% des buts encaissés par Arzignano Valchiampo l'ont été en seconde mi-temps.
Le taux d'égalisation de Arzignano Valchiampo est de 43%, ce qui est 8% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
Le PPM en ouvrant le score de Arzignano Valchiampo est de 2, ce qui est 6% moins bon que la moyenne du championnat (2.12).
Général
J
Pts
Cittadella
12
30
Union Brescia
13
28
Trento Calcio 1
13
27
Arzignano Valch
13
21
Ospitaletto
12
19
Treviso
12
19
Alcione
13
18
Lecco
12
17
AlbinoLeffe
13
17
Pergolettese
13
17
Lumezzane
13
16
Pro Vercelli
13
16
Calcio Desenzan
12
13
Novara
12
13
AC Carpi
12
12
Renate
13
11
Giana Erminio
12
11
Juventus Next G
12
11
Dolomiti Bellun
13
10
Folgore Carates
12
7
Forme (8 derniers)
J
Pts
Trento Calcio 1
8
18
Cittadella
8
18
Union Brescia
8
17
Arzignano Valch
8
14
Lecco
8
13
AlbinoLeffe
8
12
Treviso
8
12
Pergolettese
8
12
Giana Erminio
8
11
Lumezzane
8
11
Pro Vercelli
8
11
Renate
8
9
Ospitaletto
8
9
Alcione
8
9
Novara
8
9
Calcio Desenzan
8
8
AC Carpi
8
8
Juventus Next G
8
6
Folgore Carates
8
6
Dolomiti Bellun
8
1
Domicile
J
Pts
Trento Calcio 1
7
19
Cittadella
7
18
Union Brescia
7
17
Pro Vercelli
7
14
Arzignano Valch
6
13
Ospitaletto
7
11
Treviso
6
11
Lumezzane
6
9
Juventus Next G
6
9
Lecco
6
8
Pergolettese
6
8
Alcione
7
8
AlbinoLeffe
6
6
Calcio Desenzan
5
5
Giana Erminio
6
5
Novara
6
5
AC Carpi
6
5
Renate
6
3
Dolomiti Bellun
6
2
Folgore Carates
6
1
Extérieur
J
Pts
Cittadella
5
12
Union Brescia
6
11
AlbinoLeffe
7
11
Alcione
6
10
Lecco
6
9
Pergolettese
7
9
Trento Calcio 1
6
8
Renate
7
8
Ospitaletto
5
8
Treviso
6
8
Arzignano Valch
7
8
Novara
6
8
Dolomiti Bellun
7
8
Calcio Desenzan
7
8
AC Carpi
6
7
Lumezzane
7
7
Folgore Carates
6
6
Giana Erminio
6
6
Juventus Next G
6
2
Pro Vercelli
6
2
Attaque
J
BP
Union Brescia
13
26
Alcione
13
21
AlbinoLeffe
13
20
Arzignano Valch
13
19
Cittadella
12
19
Trento Calcio 1
13
19
Lecco
12
18
Ospitaletto
12
18
Renate
13
17
AC Carpi
12
16
Pro Vercelli
13
15
Lumezzane
13
14
Pergolettese
13
14
Giana Erminio
12
13
Juventus Next G
12
12
Treviso
12
12
Folgore Carates
12
11
Novara
12
11
Calcio Desenzan
12
10
Dolomiti Bellun
13
10
Défense
J
BC
Cittadella
12
6
Trento Calcio 1
13
7
Treviso
12
9
Lecco
12
11
Ospitaletto
12
11
Union Brescia
13
11
Calcio Desenzan
12
14
Arzignano Valch
13
15
Pergolettese
13
15
Novara
12
16
Giana Erminio
12
17
Lumezzane
13
17
Renate
13
18
AlbinoLeffe
13
19
Alcione
13
19
Juventus Next G
12
19
Folgore Carates
12
21
Dolomiti Bellun
13
22
Pro Vercelli
13
22
AC Carpi
12
26
Attaque (8 derniers)
J
BP
Union Brescia
8
19
Lecco
8
17
AlbinoLeffe
8
16
Arzignano Valch
8
14
Trento Calcio 1
8
14
Pergolettese
8
13
Renate
8
13
Alcione
8
12
Cittadella
8
12
Giana Erminio
8
11
AC Carpi
8
10
Lumezzane
8
10
Pro Vercelli
8
10
Ospitaletto
8
9
Juventus Next G
8
8
Calcio Desenzan
8
7
Novara
8
7
Treviso
8
7
Dolomiti Bellun
8
6
Folgore Carates
8
6
Défense (8 derniers)
J
BC
Cittadella
8
4
Trento Calcio 1
8
4
Treviso
8
5
Union Brescia
8
8
Arzignano Valch
8
9
Lecco
8
9
Ospitaletto
8
9
Renate
8
10
Calcio Desenzan
8
11
Giana Erminio
8
11
Lumezzane
8
11
Novara
8
11
Pergolettese
8
12
Alcione
8
13
Folgore Carates
8
13
Juventus Next G
8
13
AlbinoLeffe
8
14
Pro Vercelli
8
16
AC Carpi
8
18
Dolomiti Bellun
8
20
Attaque à Domicile
J
BP
Union Brescia
7
14
Cittadella
7
12
Pro Vercelli
7
12
Trento Calcio 1
7
12
Alcione
7
11
Ospitaletto
7
11
Arzignano Valch
6
10
AC Carpi
6
9
AlbinoLeffe
6
8
Giana Erminio
6
8
Lumezzane
6
8
Juventus Next G
6
7
Lecco
6
6
Pergolettese
6
6
Folgore Carates
6
5
Novara
6
5
Treviso
6
5
Calcio Desenzan
5
4
Renate
6
3
Dolomiti Bellun
6
2
Défense à Domicile
J
BC
Cittadella
7
3
Trento Calcio 1
7
3
Treviso
6
3
Calcio Desenzan
5
5
Lecco
6
5
Arzignano Valch
6
6
Ospitaletto
7
6
Pergolettese
6
6
Renate
6
6
Juventus Next G
6
7
Lumezzane
6
7
Union Brescia
7
7
AlbinoLeffe
6
9
Novara
6
9
Dolomiti Bellun
6
11
Giana Erminio
6
11
Pro Vercelli
7
11
Alcione
7
12
Folgore Carates
6
14
AC Carpi
6
16
Attaque à l'Extérieur
J
BP
Renate
7
14
AlbinoLeffe
7
12
Lecco
6
12
Union Brescia
6
12
Alcione
6
10
Arzignano Valch
7
9
Dolomiti Bellun
7
8
Pergolettese
7
8
AC Carpi
6
7
Cittadella
5
7
Ospitaletto
5
7
Trento Calcio 1
6
7
Treviso
6
7
Calcio Desenzan
7
6
Folgore Carates
6
6
Lumezzane
7
6
Novara
6
6
Giana Erminio
6
5
Juventus Next G
6
5
Pro Vercelli
6
3
Défense à l'Extérieur
J
BC
Cittadella
5
3
Trento Calcio 1
6
4
Union Brescia
6
4
Ospitaletto
5
5
Giana Erminio
6
6
Lecco
6
6
Treviso
6
6
Alcione
6
7
Folgore Carates
6
7
Novara
6
7
Arzignano Valch
7
9
Calcio Desenzan
7
9
Pergolettese
7
9
AC Carpi
6
10
AlbinoLeffe
7
10
Lumezzane
7
10
Dolomiti Bellun
7
11
Pro Vercelli
6
11
Juventus Next G
6
12
Renate
7
12
Buts Marqués + Encaissés
Teams (Total) ↕
GP ↕
Avg ↕
0.5+ ↕
1.5+ ↕
2.5+ ↕
3.5+ ↕
4.5+ ↕
5.5+ ↕
BTS ↕
CS ↕
FTS ↕
WTN ↕
LTN ↕
AC Carpi
12
3.50
100%
92%
83%
50%
17%
8%
67%
8%
25%
8%
25%
Alcione
13
3.08
92%
85%
62%
54%
15%
0%
77%
8%
23%
0%
15%
AlbinoLeffe
13
3.00
85%
77%
62%
31%
23%
8%
77%
15%
23%
0%
8%
Pro Vercelli
13
2.85
100%
85%
46%
31%
15%
8%
54%
15%
31%
15%
31%
Union Brescia
13
2.85
92%
77%
62%
46%
8%
0%
54%
46%
8%
38%
0%
Renate
13
2.69
85%
69%
62%
38%
15%
0%
62%
23%
31%
8%
15%
Folgore Caratese
12
2.67
92%
75%
58%
33%
8%
0%
58%
8%
42%
0%
33%
Arzignano Valchiampo
13
2.62
92%
77%
62%
23%
8%
0%
62%
31%
15%
23%
8%
Juventus Next Gen
12
2.58
75%
67%
50%
17%
17%
17%
50%
33%
42%
8%
17%
Giana Erminio
12
2.50
92%
75%
58%
25%
0%
0%
75%
8%
25%
0%
17%
Dolomiti Bellunesi
13
2.46
77%
77%
62%
15%
8%
8%
54%
23%
46%
0%
23%
Lecco
12
2.42
83%
58%
50%
42%
8%
0%
33%
42%
42%
25%
25%
Ospitaletto
12
2.42
92%
75%
42%
25%
8%
0%
50%
42%
17%
33%
8%
Lumezzane
13
2.38
85%
69%
54%
23%
8%
0%
62%
31%
23%
15%
8%
Novara
12
2.25
92%
67%
42%
25%
0%
0%
42%
17%
50%
8%
42%
Pergolettese
13
2.23
69%
54%
46%
31%
23%
0%
46%
38%
46%
8%
15%
Cittadella
12
2.08
100%
67%
42%
0%
0%
0%
33%
67%
0%
67%
0%
Calcio Desenzano
12
2.00
75%
58%
42%
17%
8%
0%
50%
33%
42%
8%
17%
Trento Calcio 1921
13
2.00
69%
54%
54%
23%
0%
0%
38%
62%
31%
31%
0%
Treviso
12
1.75
83%
50%
33%
8%
0%
0%
42%
42%
33%
25%
17%
AlbinoLeffe
8
3.75
88%
88%
75%
50%
38%
13%
88%
13%
13%
0%
0%
AC Carpi
8
3.50
100%
100%
88%
50%
13%
0%
63%
0%
38%
0%
38%
Union Brescia
8
3.38
100%
100%
75%
50%
13%
0%
63%
38%
0%
38%
0%
Dolomiti Bellunesi
8
3.25
100%
100%
75%
25%
13%
13%
63%
0%
38%
0%
38%
Lecco
8
3.25
88%
88%
75%
63%
13%
0%
50%
38%
25%
25%
13%
Pro Vercelli
8
3.25
100%
100%
50%
38%
25%
13%
50%
13%
38%
13%
38%
Alcione
8
3.13
100%
88%
63%
50%
13%
0%
75%
0%
25%
0%
25%
Pergolettese
8
3.13
75%
75%
75%
50%
38%
0%
75%
25%
25%
0%
0%
Arzignano Valchiampo
8
2.88
100%
88%
63%
25%
13%
0%
63%
25%
13%
25%
13%
Renate
8
2.88
88%
75%
63%
38%
25%
0%
63%
25%
25%
13%
13%
Giana Erminio
8
2.75
88%
88%
63%
38%
0%
0%
88%
13%
13%
0%
0%
Juventus Next Gen
8
2.63
75%
75%
50%
13%
13%
13%
63%
25%
38%
0%
13%
Lumezzane
8
2.63
88%
75%
63%
25%
13%
0%
75%
25%
13%
13%
0%
Folgore Caratese
8
2.38
88%
75%
50%
25%
0%
0%
50%
13%
50%
0%
38%
Calcio Desenzano
8
2.25
75%
63%
50%
25%
13%
0%
50%
38%
38%
13%
13%
Novara
8
2.25
88%
75%
38%
25%
0%
0%
38%
25%
50%
13%
38%
Ospitaletto
8
2.25
88%
63%
38%
25%
13%
0%
50%
38%
25%
25%
13%
Trento Calcio 1921
8
2.25
75%
63%
63%
25%
0%
0%
38%
63%
25%
38%
0%
Cittadella
8
2.00
100%
63%
38%
0%
0%
0%
25%
75%
0%
75%
0%
Treviso
8
1.50
75%
38%
25%
13%
0%
0%
25%
50%
50%
25%
25%
AC Carpi
6
4.17
100%
100%
100%
67%
33%
17%
67%
0%
33%
0%
33%
Alcione
7
3.29
100%
86%
71%
57%
14%
0%
71%
0%
29%
0%
29%
Pro Vercelli
7
3.29
100%
86%
57%
43%
29%
14%
57%
29%
14%
29%
14%
Folgore Caratese
6
3.17
100%
100%
67%
33%
17%
0%
67%
0%
33%
0%
33%
Giana Erminio
6
3.17
100%
100%
83%
33%
0%
0%
100%
0%
0%
0%
0%
Union Brescia
7
3.00
100%
86%
57%
43%
14%
0%
71%
29%
0%
29%
0%
AlbinoLeffe
6
2.83
100%
83%
50%
33%
17%
0%
83%
0%
17%
0%
17%
Arzignano Valchiampo
6
2.67
100%
83%
67%
17%
0%
0%
67%
33%
0%
33%
0%
Lumezzane
6
2.50
83%
67%
50%
33%
17%
0%
67%
33%
17%
17%
0%
Ospitaletto
7
2.43
86%
71%
43%
29%
14%
0%
43%
43%
29%
29%
14%
Juventus Next Gen
6
2.33
67%
50%
33%
17%
17%
17%
50%
50%
33%
17%
0%
Novara
6
2.33
100%
67%
33%
33%
0%
0%
33%
17%
50%
17%
50%
Dolomiti Bellunesi
6
2.17
67%
67%
67%
17%
0%
0%
33%
33%
67%
0%
33%
Cittadella
7
2.14
100%
71%
43%
0%
0%
0%
29%
71%
0%
71%
0%
Trento Calcio 1921
7
2.14
86%
57%
57%
14%
0%
0%
43%
57%
14%
43%
0%
Pergolettese
6
2.00
67%
50%
50%
17%
17%
0%
50%
33%
50%
0%
17%
Lecco
6
1.83
67%
50%
33%
33%
0%
0%
50%
50%
33%
17%
0%
Calcio Desenzano
5
1.80
60%
60%
40%
20%
0%
0%
40%
60%
40%
20%
0%
Renate
6
1.50
67%
33%
33%
17%
0%
0%
33%
33%
67%
0%
33%
Treviso
6
1.33
67%
33%
33%
0%
0%
0%
33%
50%
50%
17%
17%
Renate
7
3.71
100%
100%
86%
57%
29%
0%
86%
14%
0%
14%
0%
AlbinoLeffe
7
3.14
71%
71%
71%
29%
29%
14%
71%
29%
29%
0%
0%
Lecco
6
3.00
100%
67%
67%
50%
17%
0%
17%
33%
50%
33%
50%
AC Carpi
6
2.83
100%
83%
67%
33%
0%
0%
67%
17%
17%
17%
17%
Alcione
6
2.83
83%
83%
50%
50%
17%
0%
83%
17%
17%
0%
0%
Juventus Next Gen
6
2.83
83%
83%
67%
17%
17%
17%
50%
17%
50%
0%
33%
Dolomiti Bellunesi
7
2.71
86%
86%
57%
14%
14%
14%
71%
14%
29%
0%
14%
Union Brescia
6
2.67
83%
67%
67%
50%
0%
0%
33%
67%
17%
50%
0%
Arzignano Valchiampo
7
2.57
86%
71%
57%
29%
14%
0%
57%
29%
29%
14%
14%
Pergolettese
7
2.43
71%
57%
43%
43%
29%
0%
43%
43%
43%
14%
14%
Ospitaletto
5
2.40
100%
80%
40%
20%
0%
0%
60%
40%
0%
40%
0%
Pro Vercelli
6
2.33
100%
83%
33%
17%
0%
0%
50%
0%
50%
0%
50%
Lumezzane
7
2.29
86%
71%
57%
14%
0%
0%
57%
29%
29%
14%
14%
Folgore Caratese
6
2.17
83%
50%
50%
33%
0%
0%
50%
17%
50%
0%
33%
Novara
6
2.17
83%
67%
50%
17%
0%
0%
50%
17%
50%
0%
33%
Treviso
6
2.17
100%
67%
33%
17%
0%
0%
50%
33%
17%
33%
17%
Calcio Desenzano
7
2.14
86%
57%
43%
14%
14%
0%
57%
14%
43%
0%
29%
Cittadella
5
2.00
100%
60%
40%
0%
0%
0%
40%
60%
0%
60%
0%
Giana Erminio
6
1.83
83%
50%
33%
17%
0%
0%
50%
17%
50%
0%
33%
Trento Calcio 1921
6
1.83
50%
50%
50%
33%
0%
0%
33%
67%
50%
17%
0%
...
📥 Exporter en CSV (démo)
🔒 Export to CSV (basic)
Fan or Supporter-level membership only
📥 Export to CSV (basic)
Résumé
125 matchs joués / 38032.9%
Buts totaux: 315
Buts par match: 2.52
Les 2 équipes ont marqué: 54.4%
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er: 50.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er: 36.0%
Minute moyenne but à domicile: 28.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.12
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.65
Taux de maintien d'avantage domicile: 51.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur: 55.9%
Taux d'égalisation domicile: 44.1%
Taux d'égalisation extérieur: 48.3%
Durée avantage domicile: 28.2%
Durée avantage extérieur: 18.3%
SoccerSTATS.com fournit des statistiques de football, des résultats et des articles de blog sur les compétitions de football nationales et internationales dans le monde entier. Les fans de football peuvent garder un œil sur les statistiques liées à leur équipe favorite ou aux compétitions qui les intéressent, et accéder à un large éventail d'analyses de données sur les performances des équipes. Les exemples de statistiques de football incluent les classements de ligue, les classements de forme, les meilleurs buteurs, les statistiques de buts, les aperçus statistiques et les statistiques de timing des buts.
© 1998-2026 SoccerSTATS.com. All rights reserved.
▲
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership .