Team Comparison
Matchs joués
Matchs à venir
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | - | 3 | - |
| Nuls consécutifs | 2 | - | 2 |
| Défaites consécutives | - | - | - |
| Sans victoire | 5 | - | 3 |
| Sans nul | - | 5 | - |
| Sans défaite | 2 | 3 | 2 |
| A marqué dans le match | 8 | 7 | 15 |
| A encaissé dans le match | 5 | 6 | 9 |
| Aucun but marqué | - | - | - |
| Aucun but encaissé | - | - | - |
| BP + BC > 2.5 | 1 | 5 | 1 |
| BP+BC moins de 2.5 | - | - | - |
Comparaison avec la moyenne
America (15 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | America | Ligue |
|---|
| points par match |
1.93
|
1.37 | |
| % Victoires |
53%
|
37% | |
| % Nuls |
33%
|
26% | |
| % Défaites |
13%
|
37% | |
| Buts marqués / match |
2.40
|
1.50 | |
| Buts encaissés / match |
1.40
|
1.50 | |
| % Clean sheets |
27%
|
22% | |
| % N'a pas marqué |
0%
|
22% | |
| % Gagné sans encaisser |
27%
|
18% | |
| % Perdu sans marquer |
0%
|
18% | |
| % A marqué en premier |
47%
|
48% | |
| % Adversaire marque 1er |
53%
|
48% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
29
|
33 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
26
|
31 | |
| Taux de conservation d'avance |
89%
|
57% | |
| Taux d'égalisation |
82%
|
43% | |
| % Temps menant |
35%
|
25% | |
| % Temps à égalité |
48%
|
51% | |
| % Temps mené |
17%
|
24% | |
| PPG si 1er but marqué |
2.71
|
2.27 | |
| PPG si 1er but encaissé |
1.25
|
0.49 | |
| Total buts par match |
3.80
|
2.99 | |
| % plus de 1.5 buts |
93%
|
80% | |
| % plus de 2.5 buts |
67%
|
53% | |
| % plus de 3.5 buts |
40%
|
33% | |
| % Les 2 ont marqué |
73%
|
61% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 7 / 15 | 47% | |
| Aucun but marqué | 0 / 15 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 8 / 15 | 53% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 6 / 15 | 40% | |
| Équipes à égalité à la MT | 5 / 15 | 33% | |
| L'adversaire menait à la MT | 4 / 15 | 27% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 31.3 min. | 35% | |
| Minutes moyennes à égalité | 43.4 min. | 48% | |
| Minutes moyennes à être mené | 15.3 min. | 17% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 9 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 1 | ||
| Taux de conservation d'avance | 89% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 11 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 9 | ||
| Taux d'égalisation | 82% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 15 | 21 | 36 |
| BP par match | 1.88 | 3.00 | 2.40 |
| Buts encaissés (BC) | 8 | 13 | 21 |
| BC par match | 1.00 | 1.86 | 1.40 |
| BP + BC par match | 2.88 | 4.86 | 3.80 |
| BP + BC > 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| BP + BC > 1.5 | 100% | 86% | 93% |
| BP + BC > 2.5 | 63% | 71% | 67% |
| BP + BC > 3.5 | 25% | 57% | 40% |
| BP + BC > 4.5 | 0% | 57% | 27% |
| BP + BC > 5.5 | 0% | 57% | 27% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 43% | 20% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 38% | 14% | 27% |
| Gagné sans encaisser | 38% | 14% | 27% |
| N'a pas marqué | 0% | 0% | 0% |
| Perdu sans marquer | 0% | 0% | 0% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 100% | 100% | 100% |
| Taux marqués 1ère MT | 63% | 71% | 67% |
| Taux marqués 2ème MT | 75% | 86% | 80% |
| Marqué dans les 2 MT | 38% | 57% | 47% |
| Les deux ont marqué | 63% | 86% | 73% |
| Taux de buts encaissés | 63% | 86% | 73% |
| Taux encaissés 1ère MT | 63% | 43% | 53% |
| Taux encaissés 2ème MT | 25% | 57% | 40% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 25% | 14% | 20% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| BP plus de 1.5 | 63% | 71% | 67% |
| BP plus de 2.5 | 25% | 57% | 40% |
| BP plus de 3.5 | 0% | 43% | 20% |
| BP plus de 4.5 | 0% | 29% | 13% |
| BC plus de 0.5 | 63% | 86% | 73% |
| BC plus de 1.5 | 38% | 57% | 47% |
| BC plus de 2.5 | 0% | 29% | 13% |
| BC plus de 3.5 | 0% | 14% | 7% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 1 | 0% | 14% | 7% |
| Total = 2 | 38% | 14% | 27% |
| Total = 3 | 38% | 14% | 27% |
| Total = 4 | 25% | 0% | 13% |
| Total = 5+ | 0% | 57% | 27% |
| Total = 0 ou 1 | 0% | 14% | 7% |
| Total = 2 ou 3 | 75% | 29% | 53% |
| Total = 4+ | 25% | 57% | 40% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 0 | 1 | 2 | 0 |
| Victoires (Ext) | 2 | 2 | 1 | 0 |
| Victoires (Dom & Ext) | 2 | 3 | 3 | 0 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Défaites (Ext) | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Défaites (Dom & Ext) | 2 | 0 | 0 | 0 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 45% |
% Points
|
55% |
| 42% |
% Buts marqués
|
58% |
| 38% |
% Buts encaissés
|
62% |
| 52% |
Moyenne championnat (buts)
|
48% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 1.63 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 2.29 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | -0.66 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 1 | ||
| BC | 2 | |||
| 16-30 | BP | 7 | ||
| BC | 2 | |||
| 31-45 | BP | 5 | ||
| BC | 8 | |||
| 46-60 | BP | 7 | ||
| BC | 1 | |||
| 61-75 | BP | 7 | ||
| BC | 4 | |||
| 76-90 | BP | 9 | ||
| BC | 4 | |||
| 1ère MT | BP | 13 | 36% | |
| BC | 12 | 57% | ||
| 2ème MT | BP | 23 | 64% | |
| BC | 9 | 43% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 56 |
| Minute moy. buts encaissés | 50 |
Matchs joués
Matchs à venir
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | - | - | - |
| Nuls consécutifs | - | - | - |
| Défaites consécutives | 3 | 1 | 3 |
| Sans victoire | 3 | 1 | 3 |
| Sans nul | 5 | 3 | 7 |
| Sans défaite | - | - | - |
| A marqué dans le match | - | 2 | - |
| A encaissé dans le match | 6 | 1 | 3 |
| Aucun but marqué | 2 | - | 1 |
| Aucun but encaissé | - | - | - |
| BP + BC > 2.5 | - | 1 | - |
| BP+BC moins de 2.5 | 2 | - | 1 |
Comparaison avec la moyenne
Atlante (16 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | Atlante | Ligue |
|---|
| points par match |
0.88
|
1.37 | |
| % Victoires |
19%
|
37% | |
| % Nuls |
31%
|
26% | |
| % Défaites |
50%
|
37% | |
| Buts marqués / match |
1.00
|
1.50 | |
| Buts encaissés / match |
1.63
|
1.50 | |
| % Clean sheets |
13%
|
22% | |
| % N'a pas marqué |
38%
|
22% | |
| % Gagné sans encaisser |
6%
|
18% | |
| % Perdu sans marquer |
31%
|
18% | |
| % A marqué en premier |
31%
|
48% | |
| % Adversaire marque 1er |
63%
|
48% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
44
|
33 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
40
|
31 | |
| Taux de conservation d'avance |
50%
|
57% | |
| Taux d'égalisation |
33%
|
43% | |
| % Temps menant |
10%
|
25% | |
| % Temps à égalité |
62%
|
51% | |
| % Temps mené |
28%
|
24% | |
| PPG si 1er but marqué |
2.00
|
2.27 | |
| PPG si 1er but encaissé |
0.30
|
0.49 | |
| Total buts par match |
2.63
|
2.99 | |
| % plus de 1.5 buts |
81%
|
80% | |
| % plus de 2.5 buts |
38%
|
53% | |
| % plus de 3.5 buts |
19%
|
33% | |
| % Les 2 ont marqué |
56%
|
61% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 5 / 16 | 31% | |
| Aucun but marqué | 1 / 16 | 6% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 10 / 16 | 63% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 2 / 16 | 13% | |
| Équipes à égalité à la MT | 9 / 16 | 56% | |
| L'adversaire menait à la MT | 5 / 16 | 31% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 9.3 min. | 10% | |
| Minutes moyennes à égalité | 55.5 min. | 62% | |
| Minutes moyennes à être mené | 25.2 min. | 28% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 6 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 3 | ||
| Taux de conservation d'avance | 50% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 12 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 4 | ||
| Taux d'égalisation | 33% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 7 | 9 | 16 |
| BP par match | 0.88 | 1.13 | 1.00 |
| Buts encaissés (BC) | 12 | 14 | 26 |
| BC par match | 1.50 | 1.75 | 1.63 |
| BP + BC par match | 2.38 | 2.88 | 2.63 |
| BP + BC > 0.5 | 88% | 100% | 94% |
| BP + BC > 1.5 | 75% | 88% | 81% |
| BP + BC > 2.5 | 38% | 38% | 38% |
| BP + BC > 3.5 | 13% | 25% | 19% |
| BP + BC > 4.5 | 13% | 25% | 19% |
| BP + BC > 5.5 | 13% | 13% | 13% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 13% | 13% | 13% |
| Gagné sans encaisser | 0% | 13% | 6% |
| N'a pas marqué | 50% | 25% | 38% |
| Perdu sans marquer | 38% | 25% | 31% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 50% | 75% | 63% |
| Taux marqués 1ère MT | 25% | 25% | 25% |
| Taux marqués 2ème MT | 38% | 63% | 50% |
| Marqué dans les 2 MT | 13% | 13% | 13% |
| Les deux ont marqué | 50% | 63% | 56% |
| Taux de buts encaissés | 88% | 88% | 88% |
| Taux encaissés 1ère MT | 50% | 38% | 44% |
| Taux encaissés 2ème MT | 63% | 75% | 69% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 25% | 25% | 25% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 50% | 75% | 63% |
| BP plus de 1.5 | 13% | 25% | 19% |
| BP plus de 2.5 | 13% | 13% | 13% |
| BP plus de 3.5 | 13% | 0% | 6% |
| BP plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 0.5 | 88% | 88% | 88% |
| BC plus de 1.5 | 50% | 63% | 56% |
| BC plus de 2.5 | 13% | 13% | 13% |
| BC plus de 3.5 | 0% | 13% | 6% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 13% | 0% | 6% |
| Total = 1 | 13% | 13% | 13% |
| Total = 2 | 38% | 50% | 44% |
| Total = 3 | 25% | 13% | 19% |
| Total = 4 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 5+ | 13% | 25% | 19% |
| Total = 0 ou 1 | 25% | 13% | 19% |
| Total = 2 ou 3 | 63% | 63% | 63% |
| Total = 4+ | 13% | 25% | 19% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Victoires (Ext) | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Victoires (Dom & Ext) | 2 | 1 | 0 | 0 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 2 | 1 | 1 | 0 |
| Défaites (Ext) | 1 | 3 | 0 | 0 |
| Défaites (Dom & Ext) | 3 | 4 | 1 | 0 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 43% |
% Points
|
57% |
| 44% |
% Buts marqués
|
56% |
| 46% |
% Buts encaissés
|
54% |
| 52% |
Moyenne championnat (buts)
|
48% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 0.75 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 1.00 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | -0.25 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 1 | ||
| BC | 3 | |||
| 16-30 | BP | 0 | ||
| BC | 4 | |||
| 31-45 | BP | 3 | ||
| BC | 3 | |||
| 46-60 | BP | 5 | ||
| BC | 5 | |||
| 61-75 | BP | 3 | ||
| BC | 3 | |||
| 76-90 | BP | 4 | ||
| BC | 8 | |||
| 1ère MT | BP | 4 | 25% | |
| BC | 10 | 38% | ||
| 2ème MT | BP | 12 | 75% | |
| BC | 16 | 62% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 59 |
| Minute moy. buts encaissés | 53 |
Mexico - Liga MX