flag Jong FC Utrecht vs VVV-Venlo

⭐ Statistiques favorites ▼
Jong FC Utrecht
1
3
VVV-Venlo
Jong FC Utrecht
vs
VVV-Venlo
1
3
0:1
Nassim Ait Mouhou (14)
0:2
Tristan Schenkhuizen (18)
Jamie Schuldes (38)
1:2
1:3
Nassim Ait Mouhou (53)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
54%
46%
Corners
5
4
% of time leading
0%
84%
Domination Index
41%
59%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Jong FC Utrecht after 13 matches
défaite 9 / 13
69%
a marqué 12 / 13
92%
a marqué exactement 1 but 8 / 13
62%
a encaissé au moins 1 but 12 / 13
92%
a encaissé 2 buts ou plus 11 / 13
85%
a encaissé en premier 5 / 13
38%
a encaissé en premier et perdu 5 / 13
38%
était mené à la mi-temps 5 / 13
38%
mené à la MT et a perdu 4 / 13
31%
VVV-Venlo after 13 matches
victoire 9 / 13
69%
a marqué 13 / 13
100%
a marqué 2 buts ou plus 13 / 13
100%
a encaissé au moins 1 but 9 / 13
69%
a encaissé exactement 1 but 4 / 13
31%
a marqué en premier 8 / 13
62%
a marqué en premier et gagné 8 / 13
62%
menait à la mi-temps 8 / 13
62%
menait à la MT et a gagné 8 / 13
62%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Jong FC Utrecht
VVV-Venlo
2 Nov JUT - FC Dordrecht
3:2
1-0
Yousri Sbai (3')
2-0
Jaygo van Ommeren (11')
3-0
Jaygo van Ommeren (17')
3-1
Robin van Asten (42')
3-2
Viggo Plantinga (csc) (73')
23 Oct FC Volendam - JUT
6:2
0-1
Emmanuel Chigozie Ow (17')
1-1
Henk Veerman (pen.) (32')
2-1
Henk Veerman (39')
3-1
Henk Veerman (41')
3-2
Massien Ghaddari (46')
4-2
F. Ihler (53')
5-2
F. Ihler (66')
6-2
Younes Jaber el Meft (80')
19 Oct JUT - Roda JC Kerkrade
1:2
1-0
Massien Ghaddari (44')
1-1
Dyon Dorenbosch (57')
1-2
Anthony van den Hurk (88')
9 Oct De Graafschap - JUT
2:1
0-1
Wessel Kooy (24')
1-1
Fedde de Jong (74')
2-1
Julian Kania (77')
18 Sep JUT - VVV-Venlo
1:3
0-1
Nassim Ait Mouhou (14')
0-2
Tristan Schenkhuizen (18')
1-2
Jamie Schuldes (38')
1-3
Nassim Ait Mouhou (53')
14 Sep JUT - Jong Ajax
6:1
1-0
Wessel Kooy (12')
2-0
Massien Ghaddari (21')
3-0
Emmanuel Chigozie Ow (41')
4-0
Bjorn Menzo (55')
5-0
Emmanuel Chigozie Ow (74')
5-1
Diego Pugno (85')
6-1
Massien Ghaddari (88')
11 Sep NAC Breda - JUT
2:3
0-1
Noa Dundas (19')
1-1
Paul Gladon (28')
2-1
Paul Gladon (44')
2-2
Noa Dundas (48')
2-3
Emmanuel Chigozie Ow (65')
7 Sep JUT - FC Eindhoven 0:0
1:2
0-1
Matthaios Tsigkas (39')
0-2
Eanna Clancy (45+3')
1-2
Lennerd Daneels (pen.) (52')
MVV Maastricht - VVV 31 Oct
2:4
0-1
Thomas Janssen (8')
0-2
Eanna Clancy (17')
0-3
Ismail Oulad MHand (33')
0-4
Lars de Blok (50')
1-4
Lorenzo Riccio (56')
2-4
Rochanio Lenz (90+3')
FC Dordrecht - VVV 24 Oct
4:4
0-1
Jerolldino Bergraaf (13')
0-2
Rio Robbemond (22')
1-2
Gino Schmidt (33')
2-2
Gino Schmidt (49')
2-3
Jasper Hartog (55')
3-3
Andreas Verstraeten (66')
4-3
Eanna Clancy (70')
4-4
Jasper Hartog (90+3')
VVV - Jong AZ 16 Oct
0:3
0-1
Edhy Zuliani (4')
0-2
Gino Schmidt (58')
0-3
Philip Heise (pen.) (65')
Jong Ajax - VVV 9 Oct
2:0
1-0
Gino Schmidt (53')
2-0
Amir Rais (90+1')
VVV - Roda JC Kerkrade 4 Oct
3:2
1-0
Henk Veerman (5')
2-0
Younes Jaber el Meft (7')
2-1
Eanna Clancy (16')
3-1
Reuven Niemeijer (38')
3-2
Gino Schmidt (81')
FC Volendam - VVV 26 Sep
1:3
0-1
Nassim Ait Mouhou (14')
0-2
Tristan Schenkhuizen (18')
1-2
Jamie Schuldes (38')
1-3
Nassim Ait Mouhou (53')
Jong FC Utrecht - VVV 18 Sep
3:1
1-0
Delano Vianello (csc) (26')
2-0
Matthaios Tsigkas (31')
2-1
Franslyn Nsingi (40')
3-1
Mohammed Odriss (79')
VVV - TOP Oss 11 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.00
2.14 Ext.
Total 0.77
2.15 Total
8 Derniers 1.25
2.38 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.18
2.99 PPI

J V N D
Dom. 7 2 1 4
Total 13 3 1 9
Dom.
Total
V N D J
5 0 2 7 Ext.
9 1 3 13 Total
Ext.
Total

Jong FC Utrecht

Latest AT HOME

VVV-Venlo

Latest AWAY
2 Nov JUT - FC Dordrecht
3:2
1-0
Yousri Sbai (3')
2-0
Jaygo van Ommeren (11')
3-0
Jaygo van Ommeren (17')
3-1
Robin van Asten (42')
3-2
Viggo Plantinga (csc) (73')
19 Oct JUT - Roda JC Kerkrade
1:2
1-0
Massien Ghaddari (44')
1-1
Dyon Dorenbosch (57')
1-2
Anthony van den Hurk (88')
18 Sep JUT - VVV-Venlo
1:3
0-1
Nassim Ait Mouhou (14')
0-2
Tristan Schenkhuizen (18')
1-2
Jamie Schuldes (38')
1-3
Nassim Ait Mouhou (53')
14 Sep JUT - Jong Ajax
6:1
1-0
Wessel Kooy (12')
2-0
Massien Ghaddari (21')
3-0
Emmanuel Chigozie Ow (41')
4-0
Bjorn Menzo (55')
5-0
Emmanuel Chigozie Ow (74')
5-1
Diego Pugno (85')
6-1
Massien Ghaddari (88')
1:2
0-1
Matthaios Tsigkas (39')
0-2
Eanna Clancy (45+3')
1-2
Lennerd Daneels (pen.) (52')
MVV Maastricht - VVV 31 Oct
2:4
0-1
Thomas Janssen (8')
0-2
Eanna Clancy (17')
0-3
Ismail Oulad MHand (33')
0-4
Lars de Blok (50')
1-4
Lorenzo Riccio (56')
2-4
Rochanio Lenz (90+3')
FC Dordrecht - VVV 24 Oct
0:3
0-1
Edhy Zuliani (4')
0-2
Gino Schmidt (58')
0-3
Philip Heise (pen.) (65')
Jong Ajax - VVV 9 Oct
3:2
1-0
Henk Veerman (5')
2-0
Younes Jaber el Meft (7')
2-1
Eanna Clancy (16')
3-1
Reuven Niemeijer (38')
3-2
Gino Schmidt (81')
FC Volendam - VVV 26 Sep
Général
J Pts
Heracles Almelo 13 32
VVV-Venlo 13 28
Almere City 13 25
Roda JC Kerkrad 13 25
FC Emmen 13 25
NAC Breda 13 24
FC Volendam 13 19
FC Den Bosch 13 18
Vitesse 13 18
Jong AZ 13 17
MVV Maastricht 13 17
RKC Waalwijk 13 16
Jong PSV 13 16
De Graafschap 13 15
TOP Oss 13 13
Jong Ajax 13 13
Helmond Sport 13 12
FC Eindhoven 13 11
FC Dordrecht 13 11
Jong FC Utrecht 13 10
Forme (8 derniers)
J Pts
VVV-Venlo 8 19
Heracles Almelo 8 17
NAC Breda 8 17
Roda JC Kerkrad 8 17
Almere City 8 15
FC Den Bosch 8 14
De Graafschap 8 14
FC Volendam 8 13
FC Emmen 8 13
Jong AZ 8 11
TOP Oss 8 10
Jong FC Utrecht 8 10
RKC Waalwijk 8 9
Jong Ajax 8 9
Jong PSV 8 8
Vitesse 8 8
Helmond Sport 8 7
FC Eindhoven 8 7
FC Dordrecht 8 7
MVV Maastricht 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Jong FC Utrecht
VVV-Venlo
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%88%63%4.3888% 100%88%63%4.3875%
Total 92%92%54%4.2392% 100%85%62%4.3869%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 96% 88% 58% 4.31 81%
Ligue (Total) 87% 67% 44% 3.57 69%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Jong FC Utrecht (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
57%
31%
Encaissés / match
2.43
1.62
VVV-Venlo (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
71%
31%
% Clean sheets
29%
14%
Jong FC Utrecht (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
8%
16%
Taux de buts marqués
92%
84%
% Défaites
69%
40%
% Clean sheets
8%
16%
VVV-Venlo (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
16%
% Clean sheets
31%
16%

Moyennes contextuelles

Jong FC Utrecht AVG VVV-Venlo
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 7 Joués
Moy. Marqués 1.86 1.71 1.57 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.43 2.50 2.57 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 4.29 4.21 4.14 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 86% 79% 71% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 86% 93% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 14% 7% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 14% 21% 29% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 14% 14% 14% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 57% 64% 71% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 43% 36% 29% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 43% 57% 71% A marqué en 1er
Menait à la MT 43% 36% 29% Mené à la MT
Mené à la MT 29% 50% 71% Menait à la MT
Minute moy. BP 38' 43' 47' Minute moy. BC
Minute moy. BC 46' 42' 37' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 86% 93% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 86% 93% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 86% 86% 86% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 71% 64% 57% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 43% 43% 43% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 29% 29% 29% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 86% 79% 71% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 86% 93% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 71% 71% 71% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 57% 50% 43% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 4.29 5.14 6.00 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 6.00 5.57 5.14 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 10.29 10.71 11.14 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 86% 93% 100% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 86% 93% 100% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 43% 64% 86% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 43% 57% 71% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 43% 29% 14% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 29% 21% 14% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 14% 14% 14% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Jong FC Utrecht
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
VVV-Venlo
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Jong FC Utrecht
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
VVV-Venlo
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Jong FC Utrecht (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Jong FC Utrecht Ligue
points par match
1.00
1.69
% Victoires
29%
50%
% Nuls
14%
19%
% Défaites
57%
31%
Buts marqués / match
1.86
1.95
Buts encaissés / match
2.43
1.62
% Clean sheets
14%
18%
% N'a pas marqué
14%
14%
% Gagné sans encaisser
0%
17%
% Perdu sans marquer
0%
12%
% A marqué en premier
43%
58%
% Adversaire marque 1er
43%
40%
Minute moy. but marqué 1er
20
23
Minute moy. but encaissé 1er
16
27
Taux de conservation d'avance
67%
56%
Taux d'égalisation
20%
46%
% Temps menant
28%
39%
% Temps à égalité
37%
40%
% Temps mené
35%
21%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.33
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.79
Total buts par match
4.29
3.57
% plus de 1.5 buts
86%
87%
% plus de 2.5 buts
86%
67%
% plus de 3.5 buts
71%
44%
% Les 2 ont marqué
86%
69%
VVV-Venlo (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) VVV-Venlo Ligue
points par match
2.14
1.12
% Victoires
71%
31%
% Nuls
0%
19%
% Défaites
29%
50%
Buts marqués / match
2.57
1.62
Buts encaissés / match
1.57
1.95
% Clean sheets
29%
14%
% N'a pas marqué
0%
18%
% Gagné sans encaisser
29%
12%
% Perdu sans marquer
0%
17%
% A marqué en premier
71%
40%
% Adversaire marque 1er
29%
58%
Minute moy. but marqué 1er
14
27
Minute moy. but encaissé 1er
11
23
Taux de conservation d'avance
100%
54%
Taux d'égalisation
33%
44%
% Temps menant
60%
21%
% Temps à égalité
17%
40%
% Temps mené
23%
39%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.06
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.47
Total buts par match
4.14
3.57
% plus de 1.5 buts
100%
87%
% plus de 2.5 buts
86%
67%
% plus de 3.5 buts
57%
44%
% Les 2 ont marqué
71%
69%

Temps des buts

Jong FC Utrecht
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 4
16-30 BP 5
BC 5
31-45 BP 4
BC 8
46-60 BP 4
BC 7
61-75 BP 2
BC 5
76-90 BP 2
BC 4
1ère MT BP 14
64%
BC 17
52%
2ème MT BP 8
36%
BC 16
48%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 37
Minute moy. buts encaissés 46
VVV-Venlo
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 4
16-30 BP 5
BC 2
31-45 BP 8
BC 6
46-60 BP 7
BC 3
61-75 BP 5
BC 1
76-90 BP 7
BC 5
1ère MT BP 17
47%
BC 12
57%
2ème MT BP 19
53%
BC 9
43%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 47
Jong FC Utrecht
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 3
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 4
BC 4
46-60 BP 2
BC 4
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 9
69%
BC 9
53%
2ème MT BP 4
31%
BC 8
47%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 38
Minute moy. buts encaissés 46
VVV-Venlo
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 4
BC 2
16-30 BP 3
BC 1
31-45 BP 3
BC 3
46-60 BP 5
BC 2
61-75 BP 2
BC 0
76-90 BP 1
BC 3
1ère MT BP 10
56%
BC 6
55%
2ème MT BP 8
44%
BC 5
45%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 37
Minute moy. buts encaissés 47

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Jong FC Utrecht (TOTAL)
Différence de buts VVV-Venlo (TOTAL)
+5
0
-5
+1
+3
-4
+2
-3
+4
-3
+4
-2
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Jong FC Utrecht (DOMICILE)
Différence de buts VVV-Venlo (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+2
+2
-2
+3
-1
+2
-1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Jong FC Utrecht
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 7
43%
Aucun but marqué 1 / 7
14%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 7
43%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 7
43%
Équipes à égalité à la MT 2 / 7
29%
L'adversaire menait à la MT 2 / 7
29%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 25.4 min.
28%
Minutes moyennes à égalité 33.4 min.
37%
Minutes moyennes à être mené 31.1 min.
35%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
20%
VVV-Venlo
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 7
71%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 7
29%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 5 / 7
71%
Équipes à égalité à la MT 0 / 7
0%
L'adversaire menait à la MT 2 / 7
29%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 54.4 min.
60%
Minutes moyennes à égalité 15.3 min.
17%
Minutes moyennes à être mené 20.3 min.
23%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%

Tableau des résultats

Jong FC Utrecht
VVV-Venlo
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:6 Heracles Almelo 3:4
1:3 VVV-Venlo
Almere City
1:2 Roda JC Kerkrade 2:0
FC Emmen 4:0
2:3 NAC Breda 0:2
6:2 FC Volendam 3:2
FC Den Bosch
1:3 Vitesse
2:1 Jong AZ 4:4
2:1 MVV Maastricht 1:2
RKC Waalwijk
Jong PSV
2:1 De Graafschap 2:1
2:1 TOP Oss 3:1
6:1 Jong Ajax 0:3
Helmond Sport 4:2
0:0 FC Eindhoven
3:2 FC Dordrecht 2:4
Jong FC Utrecht 1:3

Statistiques de buts

Jong FC Utrecht
VVV-Venlo
Dom. Total Total Ext.
13 22 Marqués (BP) 36 18
1.86 1.69 Moy BP 2.77 2.57
17 33 Encaissés (BC) 21 11
2.43 2.54 Moy BC 1.62 1.57
4.29 4.23 Moy BP+BC 4.38 4.14
86% 92% BP+BC > 0.5 100% 100%
86% 92% BP+BC > 1.5 100% 100%
86% 92% BP+BC > 2.5 85% 86%
71% 54% BP+BC > 3.5 62% 57%
43% 38% BP+BC > 4.5 38% 43%
29% 23% BP+BC > .55 31% 29%
86% 92% BP+BC > 0.5 à la MT 92% 100%
71% 69% BP+BC > 1.5 à la MT 77% 71%
57% 46% BP+BC > 2.5 à la MT 46% 43%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Jong FC Utrecht marqués à dom.
1.86
(B) VVV-Venlo encaissés à ext.
1.57
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.71
1.95
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Jong FC Utrecht encaissés à dom.
2.43
(B) VVV-Venlo marqués à ext.
2.57
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
2.50
1.62
Buts marqués + encaissés par match
(A) Jong FC Utrecht à domicile
4.29
(B) VVV-Venlo à l'extérieur
4.14
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
4.21
3.57
Taux de buts marqués à domicile
(A) Jong FC Utrecht taux marqués dom.
86%
(B) VVV-Venlo taux encaissés ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
79%
86%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Jong FC Utrecht taux encaissés dom.
86%
(B) VVV-Venlo taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
93%
82%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Jong FC Utrecht plus de 1.5 à dom.
86%
(B) VVV-Venlo plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
93%
87%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Jong FC Utrecht plus de 2.5 à dom.
86%
(B) VVV-Venlo plus de 2.5 à ext.
86%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
86%
67%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Jong FC Utrecht plus de 3.5 à dom.
71%
(B) VVV-Venlo plus de 3.5 à ext.
57%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
64%
44%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Jong FC Utrecht Matchs BTS à dom.
86%
(B) VVV-Venlo Matchs BTS à ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
79%
69%

Stats Domicile vs Extérieur

Jong FC Utrecht
VVV-Venlo
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
7
Goals For per match
1.86
2.57
Clean sheets (0 BC)
14%
29%
Gagné sans encaisser
0%
29%
Taux de buts marqués
86%
100%
Marqué dans les 2 MT
14%
71%
A marqué en 1er
43%
71%
Menait à la MT
43%
71%
Moy. Corners Pour
4.29
5.14
Buts Encaissés par match
2.43
1.57
N'a pas marqué
14%
0%
Perdu sans marquer
0%
0%
Taux de buts encaissés
86%
71%
Encaissé dans les 2 mi-temps
57%
14%
A encaissé en 1er
43%
29%
Mené à la MT
29%
29%
Moy. Corners Contre
6.00
6.00

Scores

Jong FC Utrecht
VVV-Venlo
Final dom.
1:3 2
29%
0:0 1
14%
6:1 1
14%
1:2 1
14%
3:2 1
14%
Autres 1
14%
Final ext.
0:2 1
14%
0:3 1
14%
1:2 1
14%
3:2 1
14%
4:2 1
14%
1:3 1
14%
2:4 1
14%
Mi-temps dom.
0:0 1
14%
1:0 1
14%
3:0 1
14%
0:5 1
14%
1:1 1
14%
3:1 1
14%
1:2 1
14%
Mi-temps ext.
0:1 2
29%
2:0 1
14%
0:2 1
14%
0:3 1
14%
3:1 1
14%
1:2 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Jong FC Utrecht
VVV-Venlo
Dom. Ext. Dom. Ext.
70% 30% % Points 46% 54%
59% 41% stats.pct_scored 50% 50%
52% 48% stats.pct_conceded 48% 52%

Séries Actuelles

Jong FC Utrecht
VVV-Venlo
Dom. Total Total Ext.
1 1 Victoires consécutives 2 3
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - -
- - Sans victoire - -
4 7 Sans nul 2 7
1 1 Sans défaite 5 3
4 7 A marqué dans le match 13 7
4 7 A encaissé dans le match 3 2
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
4 7 BP + BC > 2.5 4 6
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Jong FC Utrecht
VVV-Venlo
Dom. Total Total Ext.
86% 92% Taux de buts marqués 100% 100%
71% 77% Taux marqués 1ère MT 77% 86%
29% 38% Taux marqués 2ème MT 85% 86%
14% 23% Marqué dans les 2 MT 62% 71%
86% 92% Les deux ont marqué 69% 71%
86% 92% Taux de buts encaissés 69% 71%
57% 69% Taux encaissés 1ère MT 54% 43%
86% 85% Taux encaissés 2ème MT 38% 43%
57% 62% Encaissé dans les 2 mi-temps 23% 14%

Buts marqués + encaissés / match

Jong FC Utrecht
VVV-Venlo
Dom. Total Total Ext.
14% 8% Total = 0 0% 0%
0% 0% Total = 1 0% 0%
0% 0% Total = 2 15% 14%
14% 38% Total = 3 23% 29%
29% 15% Total = 4 23% 14%
43% 38% Total = 5+ 38% 43%
14% 8% Total = 0 ou 1 0% 0%
14% 38% Total = 2 ou 3 38% 43%
71% 54% Total = 4+ 62% 57%

Buts marqués / Buts encaissés

Jong FC Utrecht
VVV-Venlo
Dom. Total Total Ext.
86% 92% BP plus de 0.5 100% 100%
29% 31% BP plus de 1.5 100% 100%
29% 23% BP plus de 2.5 54% 43%
14% 8% BP plus de 3.5 23% 14%
14% 8% BP plus de 4.5 0% 0%
86% 92% BC plus de 0.5 69% 71%
71% 85% BC plus de 1.5 38% 43%
43% 31% BC plus de 2.5 31% 29%
14% 15% BC plus de 3.5 23% 14%
14% 15% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Jong FC Utrecht
VVV-Venlo
Dom. Total Total Ext.
14% 8% Clean sheets (0 BC) 31% 29%
0% 0% Gagné sans encaisser 31% 29%
14% 8% N'a pas marqué 0% 0%
0% 0% Perdu sans marquer 0% 0%

Marges de buts

Jong FC Utrecht
VVV-Venlo
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 01
D 12 01
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 13 10
D 11 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 01
D 52 02
Marges (total)
1 2 3 4+
V 25 11
D 21 00

Statistiques de corners

Jong FC Utrecht
VVV-Venlo
Dom. Total Total Ext.
4.29 5.15 Moy. Corners Pour 5.23 5.14
6.00 5.92 Moy. Corners Contre 5.54 6.00
10.29 11.08 Moy. Total (P+C) 10.77 11.14
86% 92% Total Plus de 7.5 100% 100%
86% 85% Total Plus de 8.5 100% 100%
43% 62% Total Plus de 9.5 77% 86%
43% 54% Total Plus de 10.5 54% 71%
43% 46% Total Plus de 11.5 23% 14%
29% 38% Total Plus de 12.5 8% 14%
14% 15% Total Plus de 13.5 8% 14%

Tendances

Jong FC Utrecht

  • Jong FC Utrecht a marqué 64% de ses buts en première mi-temps.
  • 7 matchs consécutifs où Jong FC Utrecht a marqué.
  • Le taux de premier but encaissé de Jong FC Utrecht est de 38%, ce qui est 22% meilleur que la moyenne du championnat (49%).
  • Le taux d'ouverture du score de Jong FC Utrecht est de 54%, ce qui est 9% meilleur que la moyenne du championnat (49%).
  • Jong FC Utrecht a perdu 69% de ses 13 matchs.
  • Jong FC Utrecht a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 7 derniers matchs.
  • Jong FC Utrecht a concédé l'ouverture du score dans 43% de ses 7 matchs à domicile.
  • 7 matchs consécutifs où Jong FC Utrecht a encaissé au moins un but.
  • Jong FC Utrecht est dernier du classement Général.
  • Jong FC Utrecht est mal classé dans le classement Défense.
  • Jong FC Utrecht est dernier du classement Défense à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Jong FC Utrecht est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.60).
  • Le taux de clean sheet de Jong FC Utrecht est de 8%, ce qui est 52% moins bon que la moyenne du championnat (16%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Jong FC Utrecht est de 0.15, ce qui est 63% moins bon que la moyenne du championnat (0.42).
  • 70% des points de Jong FC Utrecht ont été gagnés à domicile.

VVV-Venlo

  • VVV-Venlo a remporté 71% de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • VVV-Venlo a remporté ses 2 derniers matchs.
  • VVV-Venlo est invaincu lors de ses 5 derniers matchs.
  • VVV-Venlo a remporté ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • VVV-Venlo a marqué lors de chacun de ses 13 matchs.
  • VVV-Venlo a ouvert le score dans 71% de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • VVV-Venlo a marqué lors de chacun de ses 13 matchs.
  • VVV-Venlo est très bien classé dans le classement Général.
  • VVV-Venlo est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • VVV-Venlo est en tête du classement Extérieur.
  • VVV-Venlo est très bien classé dans le classement Attaque.
  • VVV-Venlo est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Le taux de clean sheet de VVV-Venlo est de 31%, ce qui est 90% meilleur que la moyenne du championnat (16%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de VVV-Venlo est de 90%, ce qui est 64% meilleur que la moyenne du championnat (55%).
  • Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de VVV-Venlo est de 1.31, ce qui est 60% meilleur que la moyenne du championnat (0.82).
  • 57% des buts encaissés par VVV-Venlo l'ont été en première mi-temps.
Général
J Pts
Heracles Almelo 13 32
VVV-Venlo 13 28
Almere City 13 25
Roda JC Kerkrad 13 25
FC Emmen 13 25
NAC Breda 13 24
FC Volendam 13 19
FC Den Bosch 13 18
Vitesse 13 18
Jong AZ 13 17
MVV Maastricht 13 17
RKC Waalwijk 13 16
Jong PSV 13 16
De Graafschap 13 15
TOP Oss 13 13
Jong Ajax 13 13
Helmond Sport 13 12
FC Eindhoven 13 11
FC Dordrecht 13 11
Jong FC Utrecht 13 10
Forme (8 derniers)
J Pts
VVV-Venlo 8 19
Heracles Almelo 8 17
NAC Breda 8 17
Roda JC Kerkrad 8 17
Almere City 8 15
FC Den Bosch 8 14
De Graafschap 8 14
FC Volendam 8 13
FC Emmen 8 13
Jong AZ 8 11
TOP Oss 8 10
Jong FC Utrecht 8 10
RKC Waalwijk 8 9
Jong Ajax 8 9
Jong PSV 8 8
Vitesse 8 8
Helmond Sport 8 7
FC Eindhoven 8 7
FC Dordrecht 8 7
MVV Maastricht 8 4
Domicile
J Pts
FC Volendam 7 18
Heracles Almelo 6 18
FC Emmen 7 15
Roda JC Kerkrad 6 14
VVV-Venlo 6 13
TOP Oss 6 13
Almere City 6 12
Helmond Sport 7 12
FC Den Bosch 7 12
Jong PSV 7 11
RKC Waalwijk 7 10
NAC Breda 6 10
MVV Maastricht 7 10
Jong AZ 6 9
Vitesse 6 8
Jong Ajax 7 8
FC Eindhoven 7 7
Jong FC Utrecht 7 7
De Graafschap 6 7
FC Dordrecht 6 6
Extérieur
J Pts
VVV-Venlo 7 15
Heracles Almelo 7 14
NAC Breda 7 14
Almere City 7 13
Roda JC Kerkrad 7 11
FC Emmen 6 10
Vitesse 7 10
Jong AZ 7 8
De Graafschap 7 8
MVV Maastricht 6 7
FC Den Bosch 6 6
RKC Waalwijk 6 6
Jong PSV 6 5
Jong Ajax 6 5
FC Dordrecht 7 5
FC Eindhoven 6 4
Jong FC Utrecht 6 3
FC Volendam 6 1
Helmond Sport 6 0
TOP Oss 7 0
Attaque
J BP
Heracles Almelo 13 39
VVV-Venlo 13 36
Jong AZ 13 32
FC Volendam 13 30
Almere City 13 27
FC Emmen 13 26
NAC Breda 13 25
FC Den Bosch 13 23
Helmond Sport 13 23
Jong FC Utrecht 13 22
RKC Waalwijk 13 22
Jong Ajax 13 19
TOP Oss 13 19
FC Dordrecht 13 18
FC Eindhoven 13 18
De Graafschap 13 17
Jong PSV 13 17
MVV Maastricht 13 17
Roda JC Kerkrad 13 17
Vitesse 13 17
Défense
J BC
Roda JC Kerkrad 13 12
Almere City 13 13
Heracles Almelo 13 14
Vitesse 13 18
RKC Waalwijk 13 19
NAC Breda 13 20
FC Den Bosch 13 21
Jong PSV 13 21
VVV-Venlo 13 21
FC Volendam 13 22
TOP Oss 13 22
FC Emmen 13 24
De Graafschap 13 27
FC Eindhoven 13 28
Helmond Sport 13 28
Jong AZ 13 28
MVV Maastricht 13 29
Jong Ajax 13 30
Jong FC Utrecht 13 33
FC Dordrecht 13 34
Attaque (8 derniers)
J BP
Jong AZ 8 23
VVV-Venlo 8 23
Heracles Almelo 8 18
Jong FC Utrecht 8 17
Almere City 8 16
FC Volendam 8 16
NAC Breda 8 16
TOP Oss 8 15
Helmond Sport 8 14
FC Den Bosch 8 13
De Graafschap 8 12
FC Eindhoven 8 12
RKC Waalwijk 8 12
FC Emmen 8 11
Roda JC Kerkrad 8 11
FC Dordrecht 8 10
Jong PSV 8 9
Jong Ajax 8 8
MVV Maastricht 8 8
Vitesse 8 7
Défense (8 derniers)
J BC
Heracles Almelo 8 7
Roda JC Kerkrad 8 7
FC Den Bosch 8 8
Almere City 8 9
NAC Breda 8 9
De Graafschap 8 10
RKC Waalwijk 8 11
Vitesse 8 11
FC Emmen 8 12
FC Volendam 8 12
VVV-Venlo 8 12
Jong PSV 8 13
TOP Oss 8 13
Jong Ajax 8 16
FC Eindhoven 8 17
FC Dordrecht 8 18
Jong FC Utrecht 8 18
Helmond Sport 8 19
Jong AZ 8 19
MVV Maastricht 8 24
Attaque à Domicile
J BP
FC Volendam 7 23
Heracles Almelo 6 18
VVV-Venlo 6 18
RKC Waalwijk 7 17
TOP Oss 6 16
FC Den Bosch 7 14
Helmond Sport 7 14
FC Emmen 7 13
Jong FC Utrecht 7 13
Jong AZ 6 12
FC Eindhoven 7 11
NAC Breda 6 11
Almere City 6 10
FC Dordrecht 6 10
Jong Ajax 7 10
Roda JC Kerkrad 6 10
Jong PSV 7 9
De Graafschap 6 8
MVV Maastricht 7 8
Vitesse 6 8
Défense à Domicile
J BC
Heracles Almelo 6 4
Almere City 6 5
Roda JC Kerkrad 6 5
FC Volendam 7 7
Jong PSV 7 8
TOP Oss 6 8
Jong AZ 6 10
NAC Breda 6 10
Vitesse 6 10
VVV-Venlo 6 10
Helmond Sport 7 11
RKC Waalwijk 7 11
FC Den Bosch 7 12
FC Emmen 7 12
De Graafschap 6 13
FC Eindhoven 7 13
MVV Maastricht 7 13
Jong Ajax 7 15
FC Dordrecht 6 17
Jong FC Utrecht 7 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Heracles Almelo 7 21
Jong AZ 7 20
VVV-Venlo 7 18
Almere City 7 17
NAC Breda 7 14
FC Emmen 6 13
De Graafschap 7 9
FC Den Bosch 6 9
Helmond Sport 6 9
Jong Ajax 6 9
Jong FC Utrecht 6 9
MVV Maastricht 6 9
Vitesse 7 9
FC Dordrecht 7 8
Jong PSV 6 8
FC Eindhoven 6 7
FC Volendam 6 7
Roda JC Kerkrad 7 7
RKC Waalwijk 6 5
TOP Oss 7 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Roda JC Kerkrad 7 7
Almere City 7 8
RKC Waalwijk 6 8
Vitesse 7 8
FC Den Bosch 6 9
Heracles Almelo 7 10
NAC Breda 7 10
VVV-Venlo 7 11
FC Emmen 6 12
Jong PSV 6 13
De Graafschap 7 14
TOP Oss 7 14
FC Eindhoven 6 15
FC Volendam 6 15
Jong Ajax 6 15
Jong FC Utrecht 6 16
MVV Maastricht 6 16
FC Dordrecht 7 17
Helmond Sport 6 17
Jong AZ 7 18

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong AZ 13 4.62 100% 85% 77% 54% 46% 31% 85% 0% 15% 0% 15%
VVV-Venlo 13 4.38 100% 100% 85% 62% 38% 31% 69% 31% 0% 31% 0%
Jong FC Utrecht 13 4.23 92% 92% 92% 54% 38% 23% 92% 8% 8% 0% 0%
Heracles Almelo 13 4.08 100% 92% 69% 62% 46% 23% 62% 31% 8% 31% 8%
FC Dordrecht 13 4.00 100% 85% 77% 46% 38% 23% 69% 8% 23% 8% 23%
FC Volendam 13 4.00 100% 85% 62% 46% 46% 23% 62% 23% 15% 23% 15%
Helmond Sport 13 3.92 100% 100% 69% 54% 31% 15% 85% 0% 15% 0% 15%
FC Emmen 13 3.85 100% 85% 69% 46% 23% 15% 54% 31% 15% 31% 15%
Jong Ajax 13 3.77 92% 85% 62% 38% 38% 23% 69% 15% 23% 8% 15%
FC Eindhoven 13 3.54 92% 77% 77% 54% 31% 15% 69% 15% 23% 8% 15%
MVV Maastricht 13 3.54 100% 85% 69% 46% 31% 15% 69% 15% 15% 15% 15%
NAC Breda 13 3.46 100% 92% 62% 46% 31% 15% 69% 23% 8% 23% 8%
De Graafschap 13 3.38 100% 92% 77% 31% 23% 8% 85% 8% 8% 8% 8%
FC Den Bosch 13 3.38 100% 85% 62% 46% 31% 8% 69% 15% 15% 15% 15%
RKC Waalwijk 13 3.15 100% 100% 46% 31% 15% 15% 77% 8% 15% 8% 15%
TOP Oss 13 3.15 100% 85% 77% 31% 15% 8% 62% 8% 31% 8% 31%
Almere City 13 3.08 100% 77% 69% 38% 23% 0% 54% 38% 8% 38% 8%
Jong PSV 13 2.92 100% 85% 54% 46% 8% 0% 77% 8% 15% 8% 15%
Vitesse 13 2.69 100% 85% 46% 31% 8% 0% 54% 8% 38% 8% 38%
Roda JC Kerkrade 13 2.23 92% 69% 38% 15% 8% 0% 54% 31% 23% 23% 15%
...
Moyenne Ligue 98.5% 86.9% 66.9% 43.8% 28.5% 14.6% 69.2% 16.2% 16.2% 14.6% 14.6%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

130 matchs joués / 38034.2%
Dom.:
50.0%
Nuls:
19.2%
Ext.:
30.8%
Buts totaux: 464
Buts par match: 3.57
Buts dom./match:
1.95
Buts ext./match:
1.62
Plus de 1.5 buts:
86.9%
Plus de 2.5 buts:
66.9%
Plus de 3.5 buts:
43.8%
Les 2 équipes ont marqué:
69.2%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
58.5%
Aucun but marqué:
1.5%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
40.0%
Minute moyenne but à domicile: 23.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.22
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.60
Taux de maintien d'avantage domicile:
55.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.1%
Taux d'égalisation domicile:
45.9%
Taux d'égalisation extérieur:
44.4%
Durée avantage domicile:
38.4%
Équipes à égalité:
40.1%
Durée avantage extérieur:
21.5%