flag NAC Breda vs FC Eindhoven

⭐ Statistiques favorites ▼
NAC Breda
4
2
FC Eindhoven
NAC Breda
vs
FC Eindhoven
4
2
Charles-Andreas Brym (4)
1:0
Moussa Soumano (61)
2:0
2:1
Niek Munsters (69)
2:2
Guus Beaumont (84)
Mohamed Bouchouari (86)
3:2
Imran Nazih (90+2)
4:2

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
54%
46%
Corners
13
2
% of time leading
93%
0%
Domination Index
71%
29%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

NAC Breda after 13 matches
victoire 7 / 13
54%
a marqué 12 / 13
92%
a marqué 2 buts ou plus 10 / 13
77%
a encaissé au moins 1 but 10 / 13
77%
a encaissé exactement 2 buts 5 / 13
38%
a encaissé 2 buts ou plus 7 / 13
54%
a marqué en premier 7 / 13
54%
a marqué en premier et gagné 6 / 13
46%
menait à la mi-temps 7 / 13
54%
menait à la MT et a gagné 5 / 13
38%
FC Eindhoven after 13 matches
défaite 8 / 13
62%
a marqué 10 / 13
77%
a marqué exactement 2 buts 6 / 13
46%
a marqué 2 buts ou plus 7 / 13
54%
a encaissé au moins 1 but 11 / 13
85%
a encaissé 2 buts ou plus 8 / 13
62%
a encaissé en premier 6 / 13
46%
a encaissé en premier et perdu 5 / 13
38%
était mené à la mi-temps 5 / 13
38%
mené à la MT et a perdu 5 / 13
38%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
NAC Breda
FC Eindhoven
2 Nov Jong PSV - NAC
0:2
0-1
Charles-Andreas Brym (75')
0-2
Charles-Andreas Brym (82')
23 Oct NAC - Heracles Almelo
1:1
1-0
Charles-Andreas Brym (11')
1-1
Tristan van Gilst (pen.) (19')
16 Oct Helmond Sport - NAC
0:2
0-1
Charles-Andreas Brym (39')
0-2
Moussa Soumano (pen.) (55')
9 Oct NAC - MVV Maastricht
1:0
1-0
Charles-Andreas Brym (5')
3 Oct Vitesse - NAC
2:2
1-0
Naoufal Bannis (14')
1-1
Charles-Andreas Brym (24')
1-2
Kamal Sowah (32')
2-2
Naoufal Bannis (87')
26 Sep NAC - FC Eindhoven
4:2
1-0
Charles-Andreas Brym (4')
2-0
Moussa Soumano (61')
2-1
Niek Munsters (69')
2-2
Guus Beaumont (84')
3-2
Mohamed Bouchouari (86')
4-2
Imran Nazih (90+2')
20 Sep De Graafschap - NAC
1:2
0-1
Charles-Andreas Brym (18')
0-2
Charles-Andreas Brym (40')
1-2
Julian Kania (45')
11 Sep NAC - Jong FC Utrecht
2:3
0-1
Noa Dundas (19')
1-1
Paul Gladon (28')
2-1
Paul Gladon (44')
2-2
Noa Dundas (48')
2-3
Emmanuel Chigozie Ow (65')
3:2
0-1
Siegert Baartmans (csc) (20')
0-2
Vicente Besuijen (45+1')
1-2
Owen Renfrum (csc) (64')
2-2
Lovro Golic (88')
3-2
Kiton Ekoli (90+4')
Helmond Sport - EIN 30 Oct
1:2
0-1
Samuel Dumbili (11')
1-1
Rayan Buifrahi (31')
1-2
Austyn Jones (pen.) (76')
EIN - Jong PSV 23 Oct
0:1
0-1
Naoufal Bannis (37')
EIN - Vitesse 16 Oct
3:0
1-0
Emmanuel Poku (12')
2-0
Milan de Haan (29')
3-0
James Lawrence (csc) (61')
Almere City - EIN 9 Oct
2:2
1-0
Rayan Buifrahi (22')
1-1
Gabriele Finocchiaro (csc) (53')
1-2
Kyano Kwint (70')
2-2
Siegert Baartmans (72')
EIN - De Graafschap 3 Oct
4:2
1-0
Charles-Andreas Brym (4')
2-0
Moussa Soumano (61')
2-1
Niek Munsters (69')
2-2
Guus Beaumont (84')
3-2
Mohamed Bouchouari (86')
4-2
Imran Nazih (90+2')
NAC Breda - EIN 26 Sep
3:1
1-0
Rayan Buifrahi (39')
1-1
Jack Cooper-Love (53')
2-1
Kevin van Veen (59')
3-1
Antonio Bazdaric (90+3')
EIN - FC Emmen 18 Sep
2:1
0-1
Martin Vetkal (15')
1-1
Jaden Pinas (csc) (44')
2-1
Owen Renfrum (60')
EIN - FC Dordrecht 11 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.67
0.67 Ext.
Total 1.85
0.85 Total
8 Derniers 2.13
0.88 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.70
1.22 PPI

J V N D
Dom. 6 3 1 2
Total 13 7 3 3
Dom.
Total
V N D J
1 1 4 6 Ext.
3 2 8 13 Total
Ext.
Total

NAC Breda

Latest AT HOME

FC Eindhoven

Latest AWAY
23 Oct NAC - Heracles Almelo
1:1
1-0
Charles-Andreas Brym (11')
1-1
Tristan van Gilst (pen.) (19')
9 Oct NAC - MVV Maastricht
1:0
1-0
Charles-Andreas Brym (5')
26 Sep NAC - FC Eindhoven
4:2
1-0
Charles-Andreas Brym (4')
2-0
Moussa Soumano (61')
2-1
Niek Munsters (69')
2-2
Guus Beaumont (84')
3-2
Mohamed Bouchouari (86')
4-2
Imran Nazih (90+2')
11 Sep NAC - Jong FC Utrecht
2:3
0-1
Noa Dundas (19')
1-1
Paul Gladon (28')
2-1
Paul Gladon (44')
2-2
Noa Dundas (48')
2-3
Emmanuel Chigozie Ow (65')
3:2
0-1
Siegert Baartmans (csc) (20')
0-2
Vicente Besuijen (45+1')
1-2
Owen Renfrum (csc) (64')
2-2
Lovro Golic (88')
3-2
Kiton Ekoli (90+4')
Helmond Sport - EIN 30 Oct
3:0
1-0
Emmanuel Poku (12')
2-0
Milan de Haan (29')
3-0
James Lawrence (csc) (61')
Almere City - EIN 9 Oct
4:2
1-0
Charles-Andreas Brym (4')
2-0
Moussa Soumano (61')
2-1
Niek Munsters (69')
2-2
Guus Beaumont (84')
3-2
Mohamed Bouchouari (86')
4-2
Imran Nazih (90+2')
NAC Breda - EIN 26 Sep
0:0 Jong FC Utrecht - EIN 7 Sep
Général
J Pts
Heracles Almelo 13 32
VVV-Venlo 13 28
Almere City 13 25
Roda JC Kerkrad 13 25
FC Emmen 13 25
NAC Breda 13 24
FC Volendam 13 19
FC Den Bosch 13 18
Vitesse 13 18
Jong AZ 13 17
MVV Maastricht 13 17
RKC Waalwijk 13 16
Jong PSV 13 16
De Graafschap 13 15
TOP Oss 13 13
Jong Ajax 13 13
Helmond Sport 13 12
FC Eindhoven 13 11
FC Dordrecht 13 11
Jong FC Utrecht 13 10
Forme (8 derniers)
J Pts
VVV-Venlo 8 19
Heracles Almelo 8 17
NAC Breda 8 17
Roda JC Kerkrad 8 17
Almere City 8 15
FC Den Bosch 8 14
De Graafschap 8 14
FC Volendam 8 13
FC Emmen 8 13
Jong AZ 8 11
TOP Oss 8 10
Jong FC Utrecht 8 10
RKC Waalwijk 8 9
Jong Ajax 8 9
Jong PSV 8 8
Vitesse 8 8
Helmond Sport 8 7
FC Eindhoven 8 7
FC Dordrecht 8 7
MVV Maastricht 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

NAC Breda
FC Eindhoven
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%50%38%3.1363% 88%88%50%3.6375%
Total 92%62%46%3.4669% 77%77%54%3.5469%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 85% 69% 50% 3.50 69%
Ligue (Total) 87% 67% 44% 3.57 69%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

NAC Breda (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
67%
58%
% N'a pas marqué
17%
14%
% Clean sheets
17%
18%
FC Eindhoven (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
33%
14%
% Marqué en 1er
50%
40%
% N'a pas marqué
33%
18%
% Victoires
17%
31%
NAC Breda (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
8%
16%
% Clean sheets
23%
16%
FC Eindhoven (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
62%
40%
% N'a pas marqué
23%
16%

Moyennes contextuelles

NAC Breda AVG FC Eindhoven
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 1.83 2.17 2.50 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.67 1.42 1.17 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.50 3.58 3.67 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 83% 75% 67% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 83% 75% 67% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 17% 25% 33% N'a pas marqué
N'a pas marqué 17% 25% 33% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 33% 42% 50% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 33% 25% 17% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 67% 50% 33% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 33% 42% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 67% 58% 50% Mené à la MT
Mené à la MT 17% 17% 17% Menait à la MT
Minute moy. BP 45' 50' 54' Minute moy. BC
Minute moy. BC 50' 53' 56' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 92% 83% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 83% 75% 67% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 58% 67% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 50% 50% 50% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 50% 50% 50% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 17% 25% 33% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 67% 58% 50% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 83% 67% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 33% 42% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 17% 17% 17% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 7.50 7.33 7.17 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 3.00 2.58 2.17 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 10.50 9.92 9.33 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 83% 83% 83% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 83% 67% 50% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 83% 50% 17% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 33% 25% 17% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 17% 17% 17% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 17% 17% 17% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 17% 17% 17% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

NAC Breda
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
FC Eindhoven
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
NAC Breda
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
FC Eindhoven
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

NAC Breda (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) NAC Breda Ligue
points par match
1.67
1.69
% Victoires
50%
50%
% Nuls
17%
19%
% Défaites
33%
31%
Buts marqués / match
1.83
1.95
Buts encaissés / match
1.67
1.62
% Clean sheets
17%
18%
% N'a pas marqué
17%
14%
% Gagné sans encaisser
17%
17%
% Perdu sans marquer
17%
12%
% A marqué en premier
67%
58%
% Adversaire marque 1er
33%
40%
Minute moy. but marqué 1er
8
23
Minute moy. but encaissé 1er
12
27
Taux de conservation d'avance
38%
56%
Taux d'égalisation
33%
46%
% Temps menant
45%
39%
% Temps à égalité
33%
40%
% Temps mené
22%
21%
PPG si 1er but marqué
2.50
2.33
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.79
Total buts par match
3.50
3.57
% plus de 1.5 buts
83%
87%
% plus de 2.5 buts
50%
67%
% plus de 3.5 buts
50%
44%
% Les 2 ont marqué
67%
69%
FC Eindhoven (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) FC Eindhoven Ligue
points par match
0.67
1.12
% Victoires
17%
31%
% Nuls
17%
19%
% Défaites
67%
50%
Buts marqués / match
1.17
1.62
Buts encaissés / match
2.50
1.95
% Clean sheets
33%
14%
% N'a pas marqué
33%
18%
% Gagné sans encaisser
17%
12%
% Perdu sans marquer
17%
17%
% A marqué en premier
50%
40%
% Adversaire marque 1er
33%
58%
Minute moy. but marqué 1er
37
27
Minute moy. but encaissé 1er
8
23
Taux de conservation d'avance
33%
54%
Taux d'égalisation
20%
44%
% Temps menant
15%
21%
% Temps à égalité
43%
40%
% Temps mené
42%
39%
PPG si 1er but marqué
1.00
2.06
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.47
Total buts par match
3.67
3.57
% plus de 1.5 buts
67%
87%
% plus de 2.5 buts
67%
67%
% plus de 3.5 buts
50%
44%
% Les 2 ont marqué
50%
69%

Temps des buts

NAC Breda
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 2
16-30 BP 3
BC 4
31-45 BP 5
BC 2
46-60 BP 1
BC 5
61-75 BP 5
BC 3
76-90 BP 7
BC 4
1ère MT BP 12
48%
BC 8
40%
2ème MT BP 13
52%
BC 12
60%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 50
FC Eindhoven
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 5
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 4
BC 4
46-60 BP 4
BC 3
61-75 BP 2
BC 6
76-90 BP 4
BC 8
1ère MT BP 8
44%
BC 11
39%
2ème MT BP 10
56%
BC 17
61%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 54
NAC Breda
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 4
BC 1
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 1
BC 0
46-60 BP 0
BC 3
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 3
BC 2
1ère MT BP 6
55%
BC 3
30%
2ème MT BP 5
45%
BC 7
70%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 50
FC Eindhoven
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 3
BC 5
1ère MT BP 3
43%
BC 6
40%
2ème MT BP 4
57%
BC 9
60%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 54

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts NAC Breda (TOTAL)
Différence de buts FC Eindhoven (TOTAL)
+5
0
-5
+2
-3
-1
+3
-4
+1
+2
-4
+3
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts NAC Breda (DOMICILE)
Différence de buts FC Eindhoven (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+3
-2
-1
-1
+1
-3
-1
-2
+1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

NAC Breda
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 6
67%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 6
67%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 40.2 min.
45%
Minutes moyennes à égalité 29.8 min.
33%
Minutes moyennes à être mené 20.0 min.
22%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 8
Buts égalisateurs encaissés 5
Taux de conservation d'avance
38%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%
FC Eindhoven
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 1 / 6
17%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 3 / 6
50%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 13.5 min.
15%
Minutes moyennes à égalité 38.3 min.
43%
Minutes moyennes à être mené 38.2 min.
42%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
33%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
20%

Tableau des résultats

NAC Breda
FC Eindhoven
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:1 Heracles Almelo 1:3
0:2 VVV-Venlo
Almere City 3:0
2:2 Roda JC Kerkrade
FC Emmen 3:1
NAC Breda 4:2
FC Volendam
FC Den Bosch 5:2
2:2 Vitesse 0:1
Jong AZ 0:1
1:0 MVV Maastricht 2:3
4:2 RKC Waalwijk
0:2 Jong PSV 1:2
1:2 De Graafschap 2:2
1:2 TOP Oss
3:2 Jong Ajax
0:2 Helmond Sport 3:2
4:2 FC Eindhoven
FC Dordrecht 2:1
2:3 Jong FC Utrecht 0:0

Statistiques de buts

NAC Breda
FC Eindhoven
Dom. Total Total Ext.
11 25 Marqués (BP) 18 7
1.83 1.92 Moy BP 1.38 1.17
10 20 Encaissés (BC) 28 15
1.67 1.54 Moy BC 2.15 2.50
3.50 3.46 Moy BP+BC 3.54 3.67
100% 100% BP+BC > 0.5 92% 83%
83% 92% BP+BC > 1.5 77% 67%
50% 62% BP+BC > 2.5 77% 67%
50% 46% BP+BC > 3.5 54% 50%
50% 31% BP+BC > 4.5 31% 50%
17% 15% BP+BC > .55 15% 33%
100% 92% BP+BC > 0.5 à la MT 85% 67%
33% 38% BP+BC > 1.5 à la MT 46% 50%
17% 23% BP+BC > 2.5 à la MT 8% 17%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) NAC Breda marqués à dom.
1.83
(B) FC Eindhoven encaissés à ext.
2.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.17
1.95
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) NAC Breda encaissés à dom.
1.67
(B) FC Eindhoven marqués à ext.
1.17
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.42
1.62
Buts marqués + encaissés par match
(A) NAC Breda à domicile
3.50
(B) FC Eindhoven à l'extérieur
3.67
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.58
3.57
Taux de buts marqués à domicile
(A) NAC Breda taux marqués dom.
83%
(B) FC Eindhoven taux encaissés ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
75%
86%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) NAC Breda taux encaissés dom.
83%
(B) FC Eindhoven taux marqués ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
75%
82%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) NAC Breda plus de 1.5 à dom.
83%
(B) FC Eindhoven plus de 1.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
75%
87%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) NAC Breda plus de 2.5 à dom.
50%
(B) FC Eindhoven plus de 2.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
58%
67%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) NAC Breda plus de 3.5 à dom.
50%
(B) FC Eindhoven plus de 3.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
50%
44%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) NAC Breda Matchs BTS à dom.
67%
(B) FC Eindhoven Matchs BTS à ext.
50%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
58%
69%

Stats Domicile vs Extérieur

NAC Breda
FC Eindhoven
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
1.83
1.17
Clean sheets (0 BC)
17%
33%
Gagné sans encaisser
17%
17%
Taux de buts marqués
83%
67%
Marqué dans les 2 MT
33%
17%
A marqué en 1er
67%
50%
Menait à la MT
67%
17%
Moy. Corners Pour
7.50
2.17
Buts Encaissés par match
1.67
2.50
N'a pas marqué
17%
33%
Perdu sans marquer
17%
17%
Taux de buts encaissés
83%
67%
Encaissé dans les 2 mi-temps
33%
50%
A encaissé en 1er
33%
33%
Mené à la MT
17%
50%
Moy. Corners Contre
3.00
7.17

Scores

NAC Breda
FC Eindhoven
Final dom.
1:0 1
17%
0:2 1
17%
1:1 1
17%
3:2 1
17%
4:2 1
17%
2:3 1
17%
Final ext.
0:0 1
17%
3:0 1
17%
0:1 1
17%
3:2 1
17%
4:2 1
17%
5:2 1
17%
Mi-temps dom.
1:0 3
50%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 2
33%
1:0 1
17%
2:0 1
17%
0:2 1
17%
3:1 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

NAC Breda
FC Eindhoven
Dom. Ext. Dom. Ext.
42% 58% % Points 64% 36%
44% 56% stats.pct_scored 61% 39%
50% 50% stats.pct_conceded 46% 54%

Séries Actuelles

NAC Breda
FC Eindhoven
Dom. Total Total Ext.
- 1 Victoires consécutives - -
1 - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 4 3
1 - Sans victoire 6 5
- 1 Sans nul 4 3
3 7 Sans défaite - -
5 11 A marqué dans le match 2 1
1 - A encaissé dans le match 8 3
- - Aucun but marqué - -
- 1 Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 2 3
2 4 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

NAC Breda
FC Eindhoven
Dom. Total Total Ext.
83% 92% Taux de buts marqués 77% 67%
83% 69% Taux marqués 1ère MT 54% 33%
33% 54% Taux marqués 2ème MT 62% 50%
33% 31% Marqué dans les 2 MT 38% 17%
67% 69% Les deux ont marqué 69% 50%
83% 77% Taux de buts encaissés 85% 67%
50% 62% Taux encaissés 1ère MT 62% 50%
67% 54% Taux encaissés 2ème MT 69% 67%
33% 38% Encaissé dans les 2 mi-temps 46% 50%

Buts marqués + encaissés / match

NAC Breda
FC Eindhoven
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 8% 17%
17% 8% Total = 1 15% 17%
33% 31% Total = 2 0% 0%
0% 15% Total = 3 23% 17%
0% 15% Total = 4 23% 0%
50% 31% Total = 5+ 31% 50%
17% 8% Total = 0 ou 1 23% 33%
33% 46% Total = 2 ou 3 23% 17%
50% 46% Total = 4+ 54% 50%

Buts marqués / Buts encaissés

NAC Breda
FC Eindhoven
Dom. Total Total Ext.
83% 92% BP plus de 0.5 77% 67%
50% 77% BP plus de 1.5 54% 50%
33% 15% BP plus de 2.5 8% 0%
17% 8% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
83% 77% BC plus de 0.5 85% 67%
67% 54% BC plus de 1.5 62% 67%
17% 15% BC plus de 2.5 46% 67%
0% 8% BC plus de 3.5 15% 33%
0% 0% BC plus de 4.5 8% 17%

Aucun but marqué / encaissé

NAC Breda
FC Eindhoven
Dom. Total Total Ext.
17% 23% Clean sheets (0 BC) 15% 33%
17% 23% Gagné sans encaisser 8% 17%
17% 8% N'a pas marqué 23% 33%
17% 8% Perdu sans marquer 15% 17%

Marges de buts

NAC Breda
FC Eindhoven
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 21 00
D 11 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 11 20
Marges (total)
1 2 3 4+
V 43 00
D 12 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 00
D 42 20

Statistiques de corners

NAC Breda
FC Eindhoven
Dom. Total Total Ext.
7.50 6.00 Moy. Corners Pour 3.54 2.17
3.00 3.15 Moy. Corners Contre 6.15 7.17
10.50 9.15 Moy. Total (P+C) 9.69 9.33
83% 69% Total Plus de 7.5 69% 83%
83% 62% Total Plus de 8.5 46% 50%
83% 54% Total Plus de 9.5 31% 17%
33% 23% Total Plus de 10.5 31% 17%
17% 8% Total Plus de 11.5 31% 17%
17% 8% Total Plus de 12.5 23% 17%
17% 8% Total Plus de 13.5 23% 17%

Tendances

NAC Breda

  • NAC Breda est invaincu lors de ses 7 derniers matchs.
  • NAC Breda a marqué lors de chacun de ses 11 derniers matchs.
  • 11 matchs consécutifs où NAC Breda a marqué.
  • Le taux de clean sheet de NAC Breda est de 23%, ce qui est 43% meilleur que la moyenne du championnat (16%).
  • Le taux d'égalisation de NAC Breda est de 63%, ce qui est 39% meilleur que la moyenne du championnat (45%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de NAC Breda est de 0.15, ce qui est 42% meilleur que la moyenne du championnat (0.27).
  • Le taux de conservation de l'avantage de NAC Breda est de 54%, ce qui est 2% moins bon que la moyenne du championnat (55%).
  • NAC Breda a marqué 56% de ses buts à l'extérieur.

FC Eindhoven

  • FC Eindhoven a ouvert le score dans 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Le taux de premier but encaissé de FC Eindhoven est de 46%, ce qui est 6% meilleur que la moyenne du championnat (49%).
  • FC Eindhoven a perdu 62% de ses 13 matchs.
  • FC Eindhoven a perdu ses 4 derniers matchs.
  • FC Eindhoven n'a remporté aucun de ses 6 derniers matchs.
  • FC Eindhoven a perdu ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • FC Eindhoven a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 8 derniers matchs.
  • 8 matchs consécutifs où FC Eindhoven a encaissé au moins un but.
  • Le PPM en ouvrant le score de FC Eindhoven est de 1.17, ce qui est 47% moins bon que la moyenne du championnat (2.22).
  • Le taux de conservation de l'avantage de FC Eindhoven est de 33%, ce qui est 39% moins bon que la moyenne du championnat (55%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de FC Eindhoven est de 0.62, ce qui est 48% moins bon que la moyenne du championnat (0.42).
Général
J Pts
Heracles Almelo 13 32
VVV-Venlo 13 28
Almere City 13 25
Roda JC Kerkrad 13 25
FC Emmen 13 25
NAC Breda 13 24
FC Volendam 13 19
FC Den Bosch 13 18
Vitesse 13 18
Jong AZ 13 17
MVV Maastricht 13 17
RKC Waalwijk 13 16
Jong PSV 13 16
De Graafschap 13 15
TOP Oss 13 13
Jong Ajax 13 13
Helmond Sport 13 12
FC Eindhoven 13 11
FC Dordrecht 13 11
Jong FC Utrecht 13 10
Forme (8 derniers)
J Pts
VVV-Venlo 8 19
Heracles Almelo 8 17
NAC Breda 8 17
Roda JC Kerkrad 8 17
Almere City 8 15
FC Den Bosch 8 14
De Graafschap 8 14
FC Volendam 8 13
FC Emmen 8 13
Jong AZ 8 11
TOP Oss 8 10
Jong FC Utrecht 8 10
RKC Waalwijk 8 9
Jong Ajax 8 9
Jong PSV 8 8
Vitesse 8 8
Helmond Sport 8 7
FC Eindhoven 8 7
FC Dordrecht 8 7
MVV Maastricht 8 4
Domicile
J Pts
FC Volendam 7 18
Heracles Almelo 6 18
FC Emmen 7 15
Roda JC Kerkrad 6 14
VVV-Venlo 6 13
TOP Oss 6 13
Almere City 6 12
Helmond Sport 7 12
FC Den Bosch 7 12
Jong PSV 7 11
RKC Waalwijk 7 10
NAC Breda 6 10
MVV Maastricht 7 10
Jong AZ 6 9
Vitesse 6 8
Jong Ajax 7 8
FC Eindhoven 7 7
Jong FC Utrecht 7 7
De Graafschap 6 7
FC Dordrecht 6 6
Extérieur
J Pts
VVV-Venlo 7 15
Heracles Almelo 7 14
NAC Breda 7 14
Almere City 7 13
Roda JC Kerkrad 7 11
FC Emmen 6 10
Vitesse 7 10
Jong AZ 7 8
De Graafschap 7 8
MVV Maastricht 6 7
FC Den Bosch 6 6
RKC Waalwijk 6 6
Jong PSV 6 5
Jong Ajax 6 5
FC Dordrecht 7 5
FC Eindhoven 6 4
Jong FC Utrecht 6 3
FC Volendam 6 1
Helmond Sport 6 0
TOP Oss 7 0
Attaque
J BP
Heracles Almelo 13 39
VVV-Venlo 13 36
Jong AZ 13 32
FC Volendam 13 30
Almere City 13 27
FC Emmen 13 26
NAC Breda 13 25
FC Den Bosch 13 23
Helmond Sport 13 23
Jong FC Utrecht 13 22
RKC Waalwijk 13 22
Jong Ajax 13 19
TOP Oss 13 19
FC Dordrecht 13 18
FC Eindhoven 13 18
De Graafschap 13 17
Jong PSV 13 17
MVV Maastricht 13 17
Roda JC Kerkrad 13 17
Vitesse 13 17
Défense
J BC
Roda JC Kerkrad 13 12
Almere City 13 13
Heracles Almelo 13 14
Vitesse 13 18
RKC Waalwijk 13 19
NAC Breda 13 20
FC Den Bosch 13 21
Jong PSV 13 21
VVV-Venlo 13 21
FC Volendam 13 22
TOP Oss 13 22
FC Emmen 13 24
De Graafschap 13 27
FC Eindhoven 13 28
Helmond Sport 13 28
Jong AZ 13 28
MVV Maastricht 13 29
Jong Ajax 13 30
Jong FC Utrecht 13 33
FC Dordrecht 13 34
Attaque (8 derniers)
J BP
Jong AZ 8 23
VVV-Venlo 8 23
Heracles Almelo 8 18
Jong FC Utrecht 8 17
Almere City 8 16
FC Volendam 8 16
NAC Breda 8 16
TOP Oss 8 15
Helmond Sport 8 14
FC Den Bosch 8 13
De Graafschap 8 12
FC Eindhoven 8 12
RKC Waalwijk 8 12
FC Emmen 8 11
Roda JC Kerkrad 8 11
FC Dordrecht 8 10
Jong PSV 8 9
Jong Ajax 8 8
MVV Maastricht 8 8
Vitesse 8 7
Défense (8 derniers)
J BC
Heracles Almelo 8 7
Roda JC Kerkrad 8 7
FC Den Bosch 8 8
Almere City 8 9
NAC Breda 8 9
De Graafschap 8 10
RKC Waalwijk 8 11
Vitesse 8 11
FC Emmen 8 12
FC Volendam 8 12
VVV-Venlo 8 12
Jong PSV 8 13
TOP Oss 8 13
Jong Ajax 8 16
FC Eindhoven 8 17
FC Dordrecht 8 18
Jong FC Utrecht 8 18
Helmond Sport 8 19
Jong AZ 8 19
MVV Maastricht 8 24
Attaque à Domicile
J BP
FC Volendam 7 23
Heracles Almelo 6 18
VVV-Venlo 6 18
RKC Waalwijk 7 17
TOP Oss 6 16
FC Den Bosch 7 14
Helmond Sport 7 14
FC Emmen 7 13
Jong FC Utrecht 7 13
Jong AZ 6 12
FC Eindhoven 7 11
NAC Breda 6 11
Almere City 6 10
FC Dordrecht 6 10
Jong Ajax 7 10
Roda JC Kerkrad 6 10
Jong PSV 7 9
De Graafschap 6 8
MVV Maastricht 7 8
Vitesse 6 8
Défense à Domicile
J BC
Heracles Almelo 6 4
Almere City 6 5
Roda JC Kerkrad 6 5
FC Volendam 7 7
Jong PSV 7 8
TOP Oss 6 8
Jong AZ 6 10
NAC Breda 6 10
Vitesse 6 10
VVV-Venlo 6 10
Helmond Sport 7 11
RKC Waalwijk 7 11
FC Den Bosch 7 12
FC Emmen 7 12
De Graafschap 6 13
FC Eindhoven 7 13
MVV Maastricht 7 13
Jong Ajax 7 15
FC Dordrecht 6 17
Jong FC Utrecht 7 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Heracles Almelo 7 21
Jong AZ 7 20
VVV-Venlo 7 18
Almere City 7 17
NAC Breda 7 14
FC Emmen 6 13
De Graafschap 7 9
FC Den Bosch 6 9
Helmond Sport 6 9
Jong Ajax 6 9
Jong FC Utrecht 6 9
MVV Maastricht 6 9
Vitesse 7 9
FC Dordrecht 7 8
Jong PSV 6 8
FC Eindhoven 6 7
FC Volendam 6 7
Roda JC Kerkrad 7 7
RKC Waalwijk 6 5
TOP Oss 7 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Roda JC Kerkrad 7 7
Almere City 7 8
RKC Waalwijk 6 8
Vitesse 7 8
FC Den Bosch 6 9
Heracles Almelo 7 10
NAC Breda 7 10
VVV-Venlo 7 11
FC Emmen 6 12
Jong PSV 6 13
De Graafschap 7 14
TOP Oss 7 14
FC Eindhoven 6 15
FC Volendam 6 15
Jong Ajax 6 15
Jong FC Utrecht 6 16
MVV Maastricht 6 16
FC Dordrecht 7 17
Helmond Sport 6 17
Jong AZ 7 18

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong AZ 13 4.62 100% 85% 77% 54% 46% 31% 85% 0% 15% 0% 15%
VVV-Venlo 13 4.38 100% 100% 85% 62% 38% 31% 69% 31% 0% 31% 0%
Jong FC Utrecht 13 4.23 92% 92% 92% 54% 38% 23% 92% 8% 8% 0% 0%
Heracles Almelo 13 4.08 100% 92% 69% 62% 46% 23% 62% 31% 8% 31% 8%
FC Dordrecht 13 4.00 100% 85% 77% 46% 38% 23% 69% 8% 23% 8% 23%
FC Volendam 13 4.00 100% 85% 62% 46% 46% 23% 62% 23% 15% 23% 15%
Helmond Sport 13 3.92 100% 100% 69% 54% 31% 15% 85% 0% 15% 0% 15%
FC Emmen 13 3.85 100% 85% 69% 46% 23% 15% 54% 31% 15% 31% 15%
Jong Ajax 13 3.77 92% 85% 62% 38% 38% 23% 69% 15% 23% 8% 15%
FC Eindhoven 13 3.54 92% 77% 77% 54% 31% 15% 69% 15% 23% 8% 15%
MVV Maastricht 13 3.54 100% 85% 69% 46% 31% 15% 69% 15% 15% 15% 15%
NAC Breda 13 3.46 100% 92% 62% 46% 31% 15% 69% 23% 8% 23% 8%
De Graafschap 13 3.38 100% 92% 77% 31% 23% 8% 85% 8% 8% 8% 8%
FC Den Bosch 13 3.38 100% 85% 62% 46% 31% 8% 69% 15% 15% 15% 15%
RKC Waalwijk 13 3.15 100% 100% 46% 31% 15% 15% 77% 8% 15% 8% 15%
TOP Oss 13 3.15 100% 85% 77% 31% 15% 8% 62% 8% 31% 8% 31%
Almere City 13 3.08 100% 77% 69% 38% 23% 0% 54% 38% 8% 38% 8%
Jong PSV 13 2.92 100% 85% 54% 46% 8% 0% 77% 8% 15% 8% 15%
Vitesse 13 2.69 100% 85% 46% 31% 8% 0% 54% 8% 38% 8% 38%
Roda JC Kerkrade 13 2.23 92% 69% 38% 15% 8% 0% 54% 31% 23% 23% 15%
...
Moyenne Ligue 98.5% 86.9% 66.9% 43.8% 28.5% 14.6% 69.2% 16.2% 16.2% 14.6% 14.6%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

130 matchs joués / 38034.2%
Dom.:
50.0%
Nuls:
19.2%
Ext.:
30.8%
Buts totaux: 464
Buts par match: 3.57
Buts dom./match:
1.95
Buts ext./match:
1.62
Plus de 1.5 buts:
86.9%
Plus de 2.5 buts:
66.9%
Plus de 3.5 buts:
43.8%
Les 2 équipes ont marqué:
69.2%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
58.5%
Aucun but marqué:
1.5%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
40.0%
Minute moyenne but à domicile: 23.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.22
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.60
Taux de maintien d'avantage domicile:
55.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.1%
Taux d'égalisation domicile:
45.9%
Taux d'égalisation extérieur:
44.4%
Durée avantage domicile:
38.4%
Équipes à égalité:
40.1%
Durée avantage extérieur:
21.5%