flag Heracles Almelo vs Roda JC Kerkrade

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
100%
29%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
67%
14%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
67%
60%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
100%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
1.40
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
-
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Heracles Almelo (AT HOME) 6 6 0 0 18 4 100 0 0 3.00 0.67 3.67 3.00
Roda JC Kerkrade (AWAY) 7 3 2 2 7 7 43 29 29 1.00 1.00 2.00 1.57
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites
Venue: Asito Stadion

Derniers résultats

match.most_recent_first
Heracles Almelo
Roda JC Kerkrade
2 Nov HEA - TOP Oss
2:0
1-0
Lars Mol (csc) (10')
2-0
Sem Scheperman (90+2')
23 Oct NAC Breda - HEA
1:1
1-0
Charles-Andreas Brym (11')
1-1
Tristan van Gilst (pen.) (19')
18 Oct MVV Maastricht - HEA
1:5
1-0
Sil van der Wegen (33')
1-1
Maurice Wrusch (41')
1-2
Chafik Abbas (43')
1-3
Manny Rodriguez (51')
1-4
Jean-Paul NDjoli (62')
1-5
Sven Bouland (csc) (82')
9 Oct HEA - RKC Waalwijk
3:0
1-0
Tristan van Gilst (pen.) (51')
2-0
Damon Mirani (65')
3-0
Manny Rodriguez (68')
2 Oct Helmond Sport - HEA
2:2
0-1
Maurice Wrusch (6')
1-1
Tarik Essakkati (13')
1-2
Manny Rodriguez (44')
2-2
Sem Dekkers (54')
26 Sep HEA - Vitesse
2:0
1-0
Jean-Paul NDjoli (11')
2-0
Omar Achouitar (csc) (39')
18 Sep Almere City - HEA
1:0
1-0
Martin Wasinski (80')
11 Sep HEA - Jong AZ
3:2
1-0
Sem Scheperman (6')
1-1
Hessel de Wit (20')
1-2
Tycho de Wit (43')
2-2
Jean-Paul NDjoli (53')
3-2
Sem Scheperman (69')
2:1
1-0
Mitchel Paulissen (35')
2-0
Anthony van den Hurk (61')
2-1
Frej Elkjær (79')
ROD - Jong AZ 30 Oct
2:3
1-0
Hamza el Dahri (5')
2-0
Jamie Jacobs (51')
2-1
Anthony van den Hurk (54')
2-2
Anthony van den Hurk (61')
2-3
Anthony van den Hurk (74')
Almere City - ROD 23 Oct
1:2
1-0
Massien Ghaddari (44')
1-1
Dyon Dorenbosch (57')
1-2
Anthony van den Hurk (88')
Jong FC Utrecht - ROD 19 Oct
1:1
0-1
Austyn Jones (76')
1-1
Mitchel Paulissen (84')
ROD - Jong PSV 9 Oct
2:0
1-0
Gino Schmidt (53')
2-0
Amir Rais (90+1')
VVV-Venlo - ROD 4 Oct
2:0
1-0
Bram Marsman (9')
2-0
Cain Seedorf (73')
ROD - RKC Waalwijk 26 Sep
0:0 Jong Ajax - ROD 18 Sep
1:0
1-0
Guilherme Peixoto (13')
ROD - Vitesse 12 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 3.00
1.57 Ext.
Total 2.46
1.92 Total
8 Derniers 2.13
2.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 3.15
2.55 PPI

J V N D
Dom. 6 6 0 0
Total 13 10 2 1
Dom.
Total
V N D J
3 2 2 7 Ext.
7 4 2 13 Total
Ext.
Total

Heracles Almelo

Latest AT HOME

Roda JC Kerkrade

Latest AWAY
2 Nov HEA - TOP Oss
2:0
1-0
Lars Mol (csc) (10')
2-0
Sem Scheperman (90+2')
9 Oct HEA - RKC Waalwijk
3:0
1-0
Tristan van Gilst (pen.) (51')
2-0
Damon Mirani (65')
3-0
Manny Rodriguez (68')
26 Sep HEA - Vitesse
2:0
1-0
Jean-Paul NDjoli (11')
2-0
Omar Achouitar (csc) (39')
11 Sep HEA - Jong AZ
3:2
1-0
Sem Scheperman (6')
1-1
Hessel de Wit (20')
1-2
Tycho de Wit (43')
2-2
Jean-Paul NDjoli (53')
3-2
Sem Scheperman (69')
2:3
1-0
Hamza el Dahri (5')
2-0
Jamie Jacobs (51')
2-1
Anthony van den Hurk (54')
2-2
Anthony van den Hurk (61')
2-3
Anthony van den Hurk (74')
Almere City - ROD 23 Oct
1:2
1-0
Massien Ghaddari (44')
1-1
Dyon Dorenbosch (57')
1-2
Anthony van den Hurk (88')
Jong FC Utrecht - ROD 19 Oct
2:0
1-0
Gino Schmidt (53')
2-0
Amir Rais (90+1')
VVV-Venlo - ROD 4 Oct
0:0 Jong Ajax - ROD 18 Sep
Général
J Pts
Heracles Almelo 13 32
VVV-Venlo 13 28
Almere City 13 25
Roda JC Kerkrad 13 25
FC Emmen 13 25
NAC Breda 13 24
FC Volendam 13 19
FC Den Bosch 13 18
Vitesse 13 18
Jong AZ 13 17
MVV Maastricht 13 17
RKC Waalwijk 13 16
Jong PSV 13 16
De Graafschap 13 15
TOP Oss 13 13
Jong Ajax 13 13
Helmond Sport 13 12
FC Eindhoven 13 11
FC Dordrecht 13 11
Jong FC Utrecht 13 10
Forme (8 derniers)
J Pts
VVV-Venlo 8 19
Heracles Almelo 8 17
NAC Breda 8 17
Roda JC Kerkrad 8 17
Almere City 8 15
FC Den Bosch 8 14
De Graafschap 8 14
FC Volendam 8 13
FC Emmen 8 13
Jong AZ 8 11
TOP Oss 8 10
Jong FC Utrecht 8 10
RKC Waalwijk 8 9
Jong Ajax 8 9
Jong PSV 8 8
Vitesse 8 8
Helmond Sport 8 7
FC Eindhoven 8 7
FC Dordrecht 8 7
MVV Maastricht 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Heracles Almelo
Roda JC Kerkrade
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%50%38%3.1350% 75%38%13%2.2550%
Total 92%69%62%4.0862% 69%38%15%2.2354%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 81% 54% 38% 3.15 58%
Ligue (Total) 87% 67% 44% 3.57 69%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Heracles Almelo (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
67%
18%
% N'a pas marqué
0%
14%
Roda JC Kerkrade (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
29%
14%
Encaissés / match
1.00
1.95
% N'a pas marqué
43%
18%
% Marqué en 1er
14%
40%
Heracles Almelo (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
31%
16%
% Victoires
77%
40%
Roda JC Kerkrade (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
31%
16%
% Défaites
15%
40%
% N'a pas marqué
23%
16%
Marqués / match
1.31
1.78

Moyennes contextuelles

Heracles Almelo AVG Roda JC Kerkrade
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 7 Joués
Moy. Marqués 3.00 2.00 1.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.67 0.83 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.67 2.83 2.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 86% 71% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 33% 45% 57% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 67% 55% 43% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 14% 29% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 67% 40% 14% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 0% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 100% 86% 71% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 0% 7% 14% A marqué en 1er
Menait à la MT 67% 55% 43% Mené à la MT
Mené à la MT 17% 15% 14% Menait à la MT
Minute moy. BP 53' 50' 47' Minute moy. BC
Minute moy. BC 53' 59' 64' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 93% 86% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 79% 57% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 67% 48% 29% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 50% 32% 14% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 50% 32% 14% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 33% 38% 43% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 83% 70% 57% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 50% 25% 0% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 17% 8% 0% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 9.00 6.43 3.86 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 3.50 4.75 6.00 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 12.50 11.18 9.86 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 83% 85% 86% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 83% 77% 71% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 67% 55% 43% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 67% 48% 29% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 67% 48% 29% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 50% 39% 29% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 50% 39% 29% Plus de 13.5 corners

Progression des résultats et forme actuelle

Heracles Almelo
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Roda JC Kerkrade
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Heracles Almelo
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Roda JC Kerkrade
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Heracles Almelo (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Heracles Almelo Ligue
points par match
3.00
1.69
% Victoires
100%
50%
% Nuls
0%
19%
% Défaites
0%
31%
Buts marqués / match
3.00
1.95
Buts encaissés / match
0.67
1.62
% Clean sheets
67%
18%
% N'a pas marqué
0%
14%
% Gagné sans encaisser
67%
17%
% Perdu sans marquer
0%
12%
% A marqué en premier
100%
58%
% Adversaire marque 1er
0%
40%
Minute moy. but marqué 1er
21
23
Minute moy. but encaissé 1er
-
27
Taux de conservation d'avance
67%
56%
Taux d'égalisation
100%
46%
% Temps menant
65%
39%
% Temps à égalité
33%
40%
% Temps mené
2%
21%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.33
PPG si 1er but encaissé
-
0.79
Total buts par match
3.67
3.57
% plus de 1.5 buts
100%
87%
% plus de 2.5 buts
67%
67%
% plus de 3.5 buts
50%
44%
% Les 2 ont marqué
33%
69%
Roda JC Kerkrade (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Roda JC Kerkrade Ligue
points par match
1.57
1.12
% Victoires
43%
31%
% Nuls
29%
19%
% Défaites
29%
50%
Buts marqués / match
1.00
1.62
Buts encaissés / match
1.00
1.95
% Clean sheets
29%
14%
% N'a pas marqué
43%
18%
% Gagné sans encaisser
14%
12%
% Perdu sans marquer
29%
17%
% A marqué en premier
14%
40%
% Adversaire marque 1er
71%
58%
Minute moy. but marqué 1er
22
27
Minute moy. but encaissé 1er
37
23
Taux de conservation d'avance
100%
54%
Taux d'égalisation
60%
44%
% Temps menant
14%
21%
% Temps à égalité
54%
40%
% Temps mené
32%
39%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.06
PPG si 1er but encaissé
1.40
0.47
Total buts par match
2.00
3.57
% plus de 1.5 buts
57%
87%
% plus de 2.5 buts
29%
67%
% plus de 3.5 buts
14%
44%
% Les 2 ont marqué
43%
69%

Temps des buts

Heracles Almelo
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 7
BC 2
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 12
BC 2
46-60 BP 4
BC 3
61-75 BP 9
BC 1
76-90 BP 6
BC 5
1ère MT BP 20
51%
BC 5
36%
2ème MT BP 19
49%
BC 9
64%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 54
Roda JC Kerkrade
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 3
BC 3
46-60 BP 4
BC 2
61-75 BP 4
BC 1
76-90 BP 3
BC 4
1ère MT BP 6
35%
BC 5
42%
2ème MT BP 11
65%
BC 7
58%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 53
Heracles Almelo
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 4
BC 0
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 3
BC 1
46-60 BP 2
BC 0
61-75 BP 5
BC 1
76-90 BP 4
BC 1
1ère MT BP 7
39%
BC 2
50%
2ème MT BP 11
61%
BC 2
50%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 53
Roda JC Kerkrade
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 2
BC 1
1ère MT BP 1
14%
BC 3
43%
2ème MT BP 6
86%
BC 4
57%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 64
Minute moy. buts encaissés 47

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Heracles Almelo (TOTAL)
Différence de buts Roda JC Kerkrade (TOTAL)
+11
0
-11
+5
+1
+10
+1
+2
+8
+3
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Heracles Almelo (DOMICILE)
Différence de buts Roda JC Kerkrade (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+4
-2
-1
+1
+2
-1
+2
+4
+1
+3
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Heracles Almelo
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 6 / 6
100%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 0 / 6
0%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 6
67%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 58.8 min.
65%
Minutes moyennes à égalité 29.5 min.
33%
Minutes moyennes à être mené 1.7 min.
2%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 9
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 1
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
100%
Roda JC Kerkrade
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 7
14%
Aucun but marqué 1 / 7
14%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 7
71%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 7
14%
Équipes à égalité à la MT 3 / 7
43%
L'adversaire menait à la MT 3 / 7
43%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 12.3 min.
14%
Minutes moyennes à égalité 48.7 min.
54%
Minutes moyennes à être mené 29.0 min.
32%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
60%

Tableau des résultats

Heracles Almelo
Roda JC Kerkrade
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Heracles Almelo
3:4 VVV-Venlo 2:0
1:0 Almere City 2:3
Roda JC Kerkrade
FC Emmen 1:0
1:1 NAC Breda 2:2
FC Volendam
3:2 FC Den Bosch
2:0 Vitesse 1:0
3:2 Jong AZ 2:1
1:5 MVV Maastricht 1:1
3:0 RKC Waalwijk 2:0
Jong PSV 1:1
5:0 De Graafschap
2:0 TOP Oss
Jong Ajax 0:0
2:2 Helmond Sport 2:1
1:3 FC Eindhoven
FC Dordrecht 0:1
1:6 Jong FC Utrecht 1:2

Statistiques de buts

Heracles Almelo
Roda JC Kerkrade
Dom. Total Total Ext.
18 39 Marqués (BP) 17 7
3.00 3.00 Moy BP 1.31 1.00
4 14 Encaissés (BC) 12 7
0.67 1.08 Moy BC 0.92 1.00
3.67 4.08 Moy BP+BC 2.23 2.00
100% 100% BP+BC > 0.5 92% 86%
100% 92% BP+BC > 1.5 69% 57%
67% 69% BP+BC > 2.5 38% 29%
50% 62% BP+BC > 3.5 15% 14%
50% 46% BP+BC > 4.5 8% 14%
0% 23% BP+BC > .55 0% 0%
83% 85% BP+BC > 0.5 à la MT 69% 57%
50% 62% BP+BC > 1.5 à la MT 15% 0%
17% 31% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Heracles Almelo marqués à dom.
3.00
(B) Roda JC Kerkrade encaissés à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.00
1.95
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Heracles Almelo encaissés à dom.
0.67
(B) Roda JC Kerkrade marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.83
1.62
Buts marqués + encaissés par match
(A) Heracles Almelo à domicile
3.67
(B) Roda JC Kerkrade à l'extérieur
2.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.83
3.57
Taux de buts marqués à domicile
(A) Heracles Almelo taux marqués dom.
100%
(B) Roda JC Kerkrade taux encaissés ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
86%
86%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Heracles Almelo taux encaissés dom.
33%
(B) Roda JC Kerkrade taux marqués ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
45%
82%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Heracles Almelo plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Roda JC Kerkrade plus de 1.5 à ext.
57%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
79%
87%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Heracles Almelo plus de 2.5 à dom.
67%
(B) Roda JC Kerkrade plus de 2.5 à ext.
29%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
48%
67%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Heracles Almelo plus de 3.5 à dom.
50%
(B) Roda JC Kerkrade plus de 3.5 à ext.
14%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
32%
44%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Heracles Almelo Matchs BTS à dom.
33%
(B) Roda JC Kerkrade Matchs BTS à ext.
43%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
38%
69%

Stats Domicile vs Extérieur

Heracles Almelo
Roda JC Kerkrade
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
7
Goals For per match
3.00
1.00
Clean sheets (0 BC)
67%
29%
Gagné sans encaisser
67%
14%
Taux de buts marqués
100%
57%
Marqué dans les 2 MT
67%
0%
A marqué en 1er
100%
14%
Menait à la MT
67%
14%
Moy. Corners Pour
9.00
6.00
Buts Encaissés par match
0.67
1.00
N'a pas marqué
0%
43%
Perdu sans marquer
0%
29%
Taux de buts encaissés
33%
71%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
14%
A encaissé en 1er
0%
71%
Mené à la MT
17%
43%
Moy. Corners Contre
3.50
3.86

Scores

Heracles Almelo
Roda JC Kerkrade
Final dom.
2:0 2
33%
3:2 2
33%
3:0 1
17%
5:0 1
17%
Final ext.
0:0 1
14%
1:0 1
14%
2:0 1
14%
0:1 1
14%
1:1 1
14%
1:2 1
14%
2:3 1
14%
Mi-temps dom.
1:0 2
33%
2:0 2
33%
0:0 1
17%
1:2 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 3
43%
1:0 3
43%
0:1 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Heracles Almelo
Roda JC Kerkrade
Dom. Ext. Dom. Ext.
56% 44% % Points 56% 44%
46% 54% stats.pct_scored 59% 41%
29% 71% stats.pct_conceded 42% 58%

Séries Actuelles

Heracles Almelo
Roda JC Kerkrade
Dom. Total Total Ext.
6 1 Victoires consécutives 3 2
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - -
- - Sans victoire - -
6 1 Sans nul 3 3
6 6 Sans défaite 4 2
6 6 A marqué dans le match 4 2
- - A encaissé dans le match 5 3
- - Aucun but marqué - -
3 1 Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 3 2
1 2 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Heracles Almelo
Roda JC Kerkrade
Dom. Total Total Ext.
100% 92% Taux de buts marqués 77% 57%
83% 85% Taux marqués 1ère MT 46% 14%
83% 69% Taux marqués 2ème MT 62% 43%
67% 62% Marqué dans les 2 MT 31% 0%
33% 62% Les deux ont marqué 54% 43%
33% 69% Taux de buts encaissés 69% 71%
17% 31% Taux encaissés 1ère MT 38% 43%
17% 46% Taux encaissés 2ème MT 46% 43%
0% 8% Encaissé dans les 2 mi-temps 15% 14%

Buts marqués + encaissés / match

Heracles Almelo
Roda JC Kerkrade
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 8% 14%
0% 8% Total = 1 23% 29%
33% 23% Total = 2 31% 29%
17% 8% Total = 3 23% 14%
0% 15% Total = 4 8% 0%
50% 46% Total = 5+ 8% 14%
0% 8% Total = 0 ou 1 31% 43%
50% 31% Total = 2 ou 3 54% 43%
50% 62% Total = 4+ 15% 14%

Buts marqués / Buts encaissés

Heracles Almelo
Roda JC Kerkrade
Dom. Total Total Ext.
100% 92% BP plus de 0.5 77% 57%
100% 85% BP plus de 1.5 46% 29%
67% 62% BP plus de 2.5 8% 14%
17% 31% BP plus de 3.5 0% 0%
17% 23% BP plus de 4.5 0% 0%
33% 69% BC plus de 0.5 69% 71%
33% 31% BC plus de 1.5 23% 29%
0% 8% BC plus de 2.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Heracles Almelo
Roda JC Kerkrade
Dom. Total Total Ext.
67% 31% Clean sheets (0 BC) 31% 29%
67% 31% Gagné sans encaisser 23% 14%
0% 8% N'a pas marqué 23% 43%
0% 8% Perdu sans marquer 15% 29%

Marges de buts

Heracles Almelo
Roda JC Kerkrade
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 22 11
D 00 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 30 00
D 11 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 33 13
D 10 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 61 00
D 11 00

Statistiques de corners

Heracles Almelo
Roda JC Kerkrade
Dom. Total Total Ext.
9.00 8.46 Moy. Corners Pour 5.69 6.00
3.50 3.62 Moy. Corners Contre 3.92 3.86
12.50 12.08 Moy. Total (P+C) 9.62 9.86
83% 92% Total Plus de 7.5 85% 86%
83% 92% Total Plus de 8.5 77% 71%
67% 77% Total Plus de 9.5 38% 43%
67% 62% Total Plus de 10.5 31% 29%
67% 54% Total Plus de 11.5 23% 29%
50% 38% Total Plus de 12.5 15% 29%
50% 38% Total Plus de 13.5 15% 29%

Tendances

Heracles Almelo

  • Heracles Almelo a remporté 77% de ses 13 matchs.
  • Heracles Almelo a remporté chacun de ses 6 matchs à domicile.
  • Heracles Almelo est invaincu lors de ses 6 derniers matchs.
  • Heracles Almelo a remporté tous ses 6 matchs à domicile.
  • Heracles Almelo a gardé sa cage inviolée lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • Heracles Almelo a ouvert le score dans chacun de ses 6 matchs à domicile.
  • Heracles Almelo est en tête du classement Général.
  • Heracles Almelo est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Heracles Almelo est très bien classé dans le classement Domicile.
  • Heracles Almelo est en tête du classement Attaque.
  • Heracles Almelo est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Heracles Almelo est très bien classé dans le classement Attaque à Domicile.
  • Heracles Almelo est en tête du classement Défense à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Heracles Almelo est de 1.33, ce qui est 121% meilleur que la moyenne du championnat (0.60).
  • Le taux de clean sheet de Heracles Almelo est de 31%, ce qui est 90% meilleur que la moyenne du championnat (16%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Heracles Almelo est de 0.54, ce qui est 103% meilleur que la moyenne du championnat (0.27).
  • 36% des buts encaissés par Heracles Almelo l'ont été après la 75ème minute.

Roda JC Kerkrade

  • Roda JC Kerkrade a remporté ses 3 derniers matchs.
  • Roda JC Kerkrade est invaincu lors de ses 4 derniers matchs.
  • Roda JC Kerkrade a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • Roda JC Kerkrade est en tête du classement Défense.
  • Roda JC Kerkrade est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Roda JC Kerkrade est en tête du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Roda JC Kerkrade est de 1.57, ce qui est 161% meilleur que la moyenne du championnat (0.60).
  • Le taux de clean sheet de Roda JC Kerkrade est de 31%, ce qui est 90% meilleur que la moyenne du championnat (16%).
  • Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Roda JC Kerkrade est de 0.38, ce qui est 53% meilleur que la moyenne du championnat (0.82).
  • 33% des buts encaissés par Roda JC Kerkrade l'ont été après la 75ème minute.
  • Roda JC Kerkrade est mal classé dans le classement Attaque.
  • Le moyenne de buts marqués par match de Roda JC Kerkrade est de 1.31, ce qui est 27% moins bon que la moyenne du championnat (1.78).
  • Le taux d'ouverture du score de Roda JC Kerkrade est de 38%, ce qui est 22% moins bon que la moyenne du championnat (49%).
Général
J Pts
Heracles Almelo 13 32
VVV-Venlo 13 28
Almere City 13 25
Roda JC Kerkrad 13 25
FC Emmen 13 25
NAC Breda 13 24
FC Volendam 13 19
FC Den Bosch 13 18
Vitesse 13 18
Jong AZ 13 17
MVV Maastricht 13 17
RKC Waalwijk 13 16
Jong PSV 13 16
De Graafschap 13 15
TOP Oss 13 13
Jong Ajax 13 13
Helmond Sport 13 12
FC Eindhoven 13 11
FC Dordrecht 13 11
Jong FC Utrecht 13 10
Forme (8 derniers)
J Pts
VVV-Venlo 8 19
Heracles Almelo 8 17
NAC Breda 8 17
Roda JC Kerkrad 8 17
Almere City 8 15
FC Den Bosch 8 14
De Graafschap 8 14
FC Volendam 8 13
FC Emmen 8 13
Jong AZ 8 11
TOP Oss 8 10
Jong FC Utrecht 8 10
RKC Waalwijk 8 9
Jong Ajax 8 9
Jong PSV 8 8
Vitesse 8 8
Helmond Sport 8 7
FC Eindhoven 8 7
FC Dordrecht 8 7
MVV Maastricht 8 4
Domicile
J Pts
FC Volendam 7 18
Heracles Almelo 6 18
FC Emmen 7 15
Roda JC Kerkrad 6 14
VVV-Venlo 6 13
TOP Oss 6 13
Almere City 6 12
Helmond Sport 7 12
FC Den Bosch 7 12
Jong PSV 7 11
RKC Waalwijk 7 10
NAC Breda 6 10
MVV Maastricht 7 10
Jong AZ 6 9
Vitesse 6 8
Jong Ajax 7 8
FC Eindhoven 7 7
Jong FC Utrecht 7 7
De Graafschap 6 7
FC Dordrecht 6 6
Extérieur
J Pts
VVV-Venlo 7 15
Heracles Almelo 7 14
NAC Breda 7 14
Almere City 7 13
Roda JC Kerkrad 7 11
FC Emmen 6 10
Vitesse 7 10
Jong AZ 7 8
De Graafschap 7 8
MVV Maastricht 6 7
FC Den Bosch 6 6
RKC Waalwijk 6 6
Jong PSV 6 5
Jong Ajax 6 5
FC Dordrecht 7 5
FC Eindhoven 6 4
Jong FC Utrecht 6 3
FC Volendam 6 1
Helmond Sport 6 0
TOP Oss 7 0
Attaque
J BP
Heracles Almelo 13 39
VVV-Venlo 13 36
Jong AZ 13 32
FC Volendam 13 30
Almere City 13 27
FC Emmen 13 26
NAC Breda 13 25
FC Den Bosch 13 23
Helmond Sport 13 23
Jong FC Utrecht 13 22
RKC Waalwijk 13 22
Jong Ajax 13 19
TOP Oss 13 19
FC Dordrecht 13 18
FC Eindhoven 13 18
De Graafschap 13 17
Jong PSV 13 17
MVV Maastricht 13 17
Roda JC Kerkrad 13 17
Vitesse 13 17
Défense
J BC
Roda JC Kerkrad 13 12
Almere City 13 13
Heracles Almelo 13 14
Vitesse 13 18
RKC Waalwijk 13 19
NAC Breda 13 20
FC Den Bosch 13 21
Jong PSV 13 21
VVV-Venlo 13 21
FC Volendam 13 22
TOP Oss 13 22
FC Emmen 13 24
De Graafschap 13 27
FC Eindhoven 13 28
Helmond Sport 13 28
Jong AZ 13 28
MVV Maastricht 13 29
Jong Ajax 13 30
Jong FC Utrecht 13 33
FC Dordrecht 13 34
Attaque (8 derniers)
J BP
Jong AZ 8 23
VVV-Venlo 8 23
Heracles Almelo 8 18
Jong FC Utrecht 8 17
Almere City 8 16
FC Volendam 8 16
NAC Breda 8 16
TOP Oss 8 15
Helmond Sport 8 14
FC Den Bosch 8 13
De Graafschap 8 12
FC Eindhoven 8 12
RKC Waalwijk 8 12
FC Emmen 8 11
Roda JC Kerkrad 8 11
FC Dordrecht 8 10
Jong PSV 8 9
Jong Ajax 8 8
MVV Maastricht 8 8
Vitesse 8 7
Défense (8 derniers)
J BC
Heracles Almelo 8 7
Roda JC Kerkrad 8 7
FC Den Bosch 8 8
Almere City 8 9
NAC Breda 8 9
De Graafschap 8 10
RKC Waalwijk 8 11
Vitesse 8 11
FC Emmen 8 12
FC Volendam 8 12
VVV-Venlo 8 12
Jong PSV 8 13
TOP Oss 8 13
Jong Ajax 8 16
FC Eindhoven 8 17
FC Dordrecht 8 18
Jong FC Utrecht 8 18
Helmond Sport 8 19
Jong AZ 8 19
MVV Maastricht 8 24
Attaque à Domicile
J BP
FC Volendam 7 23
Heracles Almelo 6 18
VVV-Venlo 6 18
RKC Waalwijk 7 17
TOP Oss 6 16
FC Den Bosch 7 14
Helmond Sport 7 14
FC Emmen 7 13
Jong FC Utrecht 7 13
Jong AZ 6 12
FC Eindhoven 7 11
NAC Breda 6 11
Almere City 6 10
FC Dordrecht 6 10
Jong Ajax 7 10
Roda JC Kerkrad 6 10
Jong PSV 7 9
De Graafschap 6 8
MVV Maastricht 7 8
Vitesse 6 8
Défense à Domicile
J BC
Heracles Almelo 6 4
Almere City 6 5
Roda JC Kerkrad 6 5
FC Volendam 7 7
Jong PSV 7 8
TOP Oss 6 8
Jong AZ 6 10
NAC Breda 6 10
Vitesse 6 10
VVV-Venlo 6 10
Helmond Sport 7 11
RKC Waalwijk 7 11
FC Den Bosch 7 12
FC Emmen 7 12
De Graafschap 6 13
FC Eindhoven 7 13
MVV Maastricht 7 13
Jong Ajax 7 15
FC Dordrecht 6 17
Jong FC Utrecht 7 17
Attaque à l'Extérieur
J BP
Heracles Almelo 7 21
Jong AZ 7 20
VVV-Venlo 7 18
Almere City 7 17
NAC Breda 7 14
FC Emmen 6 13
De Graafschap 7 9
FC Den Bosch 6 9
Helmond Sport 6 9
Jong Ajax 6 9
Jong FC Utrecht 6 9
MVV Maastricht 6 9
Vitesse 7 9
FC Dordrecht 7 8
Jong PSV 6 8
FC Eindhoven 6 7
FC Volendam 6 7
Roda JC Kerkrad 7 7
RKC Waalwijk 6 5
TOP Oss 7 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Roda JC Kerkrad 7 7
Almere City 7 8
RKC Waalwijk 6 8
Vitesse 7 8
FC Den Bosch 6 9
Heracles Almelo 7 10
NAC Breda 7 10
VVV-Venlo 7 11
FC Emmen 6 12
Jong PSV 6 13
De Graafschap 7 14
TOP Oss 7 14
FC Eindhoven 6 15
FC Volendam 6 15
Jong Ajax 6 15
Jong FC Utrecht 6 16
MVV Maastricht 6 16
FC Dordrecht 7 17
Helmond Sport 6 17
Jong AZ 7 18

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong AZ 13 4.62 100% 85% 77% 54% 46% 31% 85% 0% 15% 0% 15%
VVV-Venlo 13 4.38 100% 100% 85% 62% 38% 31% 69% 31% 0% 31% 0%
Jong FC Utrecht 13 4.23 92% 92% 92% 54% 38% 23% 92% 8% 8% 0% 0%
Heracles Almelo 13 4.08 100% 92% 69% 62% 46% 23% 62% 31% 8% 31% 8%
FC Dordrecht 13 4.00 100% 85% 77% 46% 38% 23% 69% 8% 23% 8% 23%
FC Volendam 13 4.00 100% 85% 62% 46% 46% 23% 62% 23% 15% 23% 15%
Helmond Sport 13 3.92 100% 100% 69% 54% 31% 15% 85% 0% 15% 0% 15%
FC Emmen 13 3.85 100% 85% 69% 46% 23% 15% 54% 31% 15% 31% 15%
Jong Ajax 13 3.77 92% 85% 62% 38% 38% 23% 69% 15% 23% 8% 15%
FC Eindhoven 13 3.54 92% 77% 77% 54% 31% 15% 69% 15% 23% 8% 15%
MVV Maastricht 13 3.54 100% 85% 69% 46% 31% 15% 69% 15% 15% 15% 15%
NAC Breda 13 3.46 100% 92% 62% 46% 31% 15% 69% 23% 8% 23% 8%
De Graafschap 13 3.38 100% 92% 77% 31% 23% 8% 85% 8% 8% 8% 8%
FC Den Bosch 13 3.38 100% 85% 62% 46% 31% 8% 69% 15% 15% 15% 15%
RKC Waalwijk 13 3.15 100% 100% 46% 31% 15% 15% 77% 8% 15% 8% 15%
TOP Oss 13 3.15 100% 85% 77% 31% 15% 8% 62% 8% 31% 8% 31%
Almere City 13 3.08 100% 77% 69% 38% 23% 0% 54% 38% 8% 38% 8%
Jong PSV 13 2.92 100% 85% 54% 46% 8% 0% 77% 8% 15% 8% 15%
Vitesse 13 2.69 100% 85% 46% 31% 8% 0% 54% 8% 38% 8% 38%
Roda JC Kerkrade 13 2.23 92% 69% 38% 15% 8% 0% 54% 31% 23% 23% 15%
...
Moyenne Ligue 98.5% 86.9% 66.9% 43.8% 28.5% 14.6% 69.2% 16.2% 16.2% 14.6% 14.6%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

130 matchs joués / 38034.2%
Dom.:
50.0%
Nuls:
19.2%
Ext.:
30.8%
Buts totaux: 464
Buts par match: 3.57
Buts dom./match:
1.95
Buts ext./match:
1.62
Plus de 1.5 buts:
86.9%
Plus de 2.5 buts:
66.9%
Plus de 3.5 buts:
43.8%
Les 2 équipes ont marqué:
69.2%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
58.5%
Aucun but marqué:
1.5%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
40.0%
Minute moyenne but à domicile: 23.4 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.22
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.60
Taux de maintien d'avantage domicile:
55.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.1%
Taux d'égalisation domicile:
45.9%
Taux d'égalisation extérieur:
44.4%
Durée avantage domicile:
38.4%
Équipes à égalité:
40.1%
Durée avantage extérieur:
21.5%