flag AFC vs Kozakken Boys

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
50%
20%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
33%
40%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
67%
100%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
25%
100%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.33
2.00
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.00
3.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
AFC (AT HOME) 6 2 1 3 7 7 33 17 50 1.17 1.17 2.33 1.17
Kozakken Boys (AWAY) 5 3 2 0 12 6 60 40 0 2.40 1.20 3.60 2.20
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
AFC
Kozakken Boys
24 Oct AFC - Almere City II
0:1
0-1
Almere City II (40')
17 Oct Barendrecht - AFC
4:1
1-0
Aness Serghini (8')
2-0
Finn Hooreman (33')
2-1
Anwar Bensabouh (42')
3-1
Marouane Bakour (68')
4-1
Aness Serghini (76')
10 Oct AFC - HSV Hoek
2:0
1-0
Radjenio Fonseca (15')
2-0
Radjenio Fonseca (26')
3 Oct Spakenburg - AFC
2:1
1-0
Sam van Huffel (17')
1-1
Radjenio Fonseca (42')
2-1
Mark van der Weijden (45+1')
26 Sep AFC - Katwijk
0:1
0-1
Giovanni Korte (82')
19 Sep Koninklijke HFC - AFC
1:3
0-1
Anwar Bensabouh (23')
0-2
Radjenio Fonseca (69')
0-3
Splinter de Mooij (83')
1-3
O. Diallo (85')
12 Sep AFC - HHC
2:2
1-0
Splinter de Mooij (24')
2-0
Delano Gouda (69')
2-1
Ben Scholte (85')
2-2
Melle Witteveen (89')
5 Sep Rijnsburgse Boys - AFC
3:0
1-0
Jeffrey Buitenweg (3')
2-0
Kyan Lever (6')
3-0
Ilias Kariouh (61')
0:1
0-1
Olek Mrowicki (11')
KOZ - Barendrecht 24 Oct
0:0 HSV Hoek - KOZ 17 Oct
2:0
1-0
Zenya Deurloo (4')
2-0
Milan van den Berg (46')
KOZ - Spakenburg 10 Oct
1:5
0-1
Dion Versluis (28')
0-2
Grad Damen (39')
1-2
Ilyas El Moussaoui (48')
1-3
Tom Sas (86')
1-4
Sidi Jalloh (90+2')
1-5
Grad Damen (90+5')
Katwijk - KOZ 3 Oct
1:1
0-1
Delano Ladan (20')
1-1
Grad Damen (63')
KOZ - Koninklijke HFC 26 Sep
1:2
0-1
Dion Versluis (13')
0-2
Grad Damen (58')
1-2
Giovanni Zwikstra (89')
HHC - KOZ 19 Sep
6:1
1-0
Milan van den Berg (15')
2-0
Milan van den Berg (66')
3-0
Storm Hop (72')
4-0
Damian Timan (77')
5-0
Grad Damen (80')
5-1
Kyan Lever (86')
6-1
Grad Damen (89')
KOZ - Rijnsburgse Boys 12 Sep
1:2
1-0
Ebi Willemsen (8')
1-1
Grad Damen (84')
1-2
Grad Damen (90')
ROHDA Raalte - KOZ 5 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.17
2.20 Ext.
Total 1.18
1.91 Total
8 Derniers 0.88
2.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.51
2.16 PPI

J V N D
Dom. 6 2 1 3
Total 11 4 1 6
Dom.
Total
V N D J
3 2 0 5 Ext.
6 3 2 11 Total
Ext.
Total

AFC

Latest AT HOME

Kozakken Boys

Latest AWAY
24 Oct AFC - Almere City II
0:1
0-1
Almere City II (40')
10 Oct AFC - HSV Hoek
2:0
1-0
Radjenio Fonseca (15')
2-0
Radjenio Fonseca (26')
26 Sep AFC - Katwijk
0:1
0-1
Giovanni Korte (82')
12 Sep AFC - HHC
2:2
1-0
Splinter de Mooij (24')
2-0
Delano Gouda (69')
2-1
Ben Scholte (85')
2-2
Melle Witteveen (89')
0:0 HSV Hoek - KOZ 17 Oct
1:5
0-1
Dion Versluis (28')
0-2
Grad Damen (39')
1-2
Ilyas El Moussaoui (48')
1-3
Tom Sas (86')
1-4
Sidi Jalloh (90+2')
1-5
Grad Damen (90+5')
Katwijk - KOZ 3 Oct
1:2
0-1
Dion Versluis (13')
0-2
Grad Damen (58')
1-2
Giovanni Zwikstra (89')
HHC - KOZ 19 Sep
1:2
1-0
Ebi Willemsen (8')
1-1
Grad Damen (84')
1-2
Grad Damen (90')
ROHDA Raalte - KOZ 5 Sep
Général
J Pts
Quick Boys 11 28
De Treffers 11 22
IJsselmeervogel 10 22
Kozakken Boys 11 21
HHC 11 21
Barendrecht 11 20
RKAV Volendam 11 18
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 11 13
HSV Hoek 11 10
Koninklijke HFC 11 9
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 11 1
Forme (8 derniers)
J Pts
Quick Boys 8 19
IJsselmeervogel 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
De Treffers 8 15
GVVV 8 15
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 12
Rijnsburgse Boy 8 12
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
Koninklijke HFC 8 6
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

AFC
Kozakken Boys
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%63%38%2.8850% 75%50%25%3.0063%
Total 82%64%45%3.0955% 82%64%36%3.4573%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 82% 64% 41% 3.27 64%
Ligue (Total) 90% 70% 47% 3.53 67%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

AFC (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
33%
19%
Encaissés / match
1.17
1.60
% N'a pas marqué
33%
14%
Marqués / match
1.17
1.93
Kozakken Boys (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
0%
43%
% Victoires
60%
37%
% Marqué en 1er
40%
48%
% N'a pas marqué
20%
19%
AFC (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
18%
17%
Encaissés / match
1.73
1.77
% N'a pas marqué
27%
17%
% Défaites
55%
40%
Kozakken Boys (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
18%
40%
% Victoires
55%
40%
% N'a pas marqué
18%
17%
Taux de buts marqués
82%
83%

Moyennes contextuelles

AFC AVG Kozakken Boys
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 5 Joués
Moy. Marqués 1.17 1.18 1.20 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.17 1.78 2.40 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.33 2.97 3.60 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 67% 73% 80% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 67% 73% 80% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 33% 27% 20% N'a pas marqué
N'a pas marqué 33% 27% 20% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 33% 27% 20% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 17% 28% 40% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 45% 40% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 45% 40% A marqué en 1er
Menait à la MT 50% 45% 40% Mené à la MT
Mené à la MT 33% 37% 40% Menait à la MT
Minute moy. BP 46' 46' 45' Minute moy. BC
Minute moy. BC 69' 68' 66' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 90% 80% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 67% 73% 80% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 33% 57% 80% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 33% 37% 40% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 20% 40% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 20% 40% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 33% 57% 80% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 83% 82% 80% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 17% 28% 40% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

AFC
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kozakken Boys
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
AFC
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Kozakken Boys
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

AFC (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) AFC Ligue
points par match
1.17
1.49
% Victoires
33%
43%
% Nuls
17%
20%
% Défaites
50%
37%
Buts marqués / match
1.17
1.93
Buts encaissés / match
1.17
1.60
% Clean sheets
33%
19%
% N'a pas marqué
33%
14%
% Gagné sans encaisser
33%
18%
% Perdu sans marquer
33%
13%
% A marqué en premier
50%
51%
% Adversaire marque 1er
50%
48%
Minute moy. but marqué 1er
23
22
Minute moy. but encaissé 1er
46
23
Taux de conservation d'avance
67%
64%
Taux d'égalisation
25%
45%
% Temps menant
37%
33%
% Temps à égalité
41%
36%
% Temps mené
22%
31%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.30
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.64
Total buts par match
2.33
3.53
% plus de 1.5 buts
67%
90%
% plus de 2.5 buts
33%
70%
% plus de 3.5 buts
33%
47%
% Les 2 ont marqué
33%
67%
Kozakken Boys (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Kozakken Boys Ligue
points par match
2.20
1.31
% Victoires
60%
37%
% Nuls
40%
20%
% Défaites
0%
43%
Buts marqués / match
2.40
1.60
Buts encaissés / match
1.20
1.93
% Clean sheets
20%
14%
% N'a pas marqué
20%
19%
% Gagné sans encaisser
0%
13%
% Perdu sans marquer
0%
18%
% A marqué en premier
40%
48%
% Adversaire marque 1er
40%
51%
Minute moy. but marqué 1er
21
23
Minute moy. but encaissé 1er
18
22
Taux de conservation d'avance
100%
55%
Taux d'égalisation
100%
36%
% Temps menant
31%
31%
% Temps à égalité
39%
36%
% Temps mené
30%
34%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.17
PPG si 1er but encaissé
2.00
0.50
Total buts par match
3.60
3.53
% plus de 1.5 buts
80%
90%
% plus de 2.5 buts
80%
70%
% plus de 3.5 buts
40%
47%
% Les 2 ont marqué
80%
67%

Temps des buts

AFC
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 3
16-30 BP 4
BC 2
31-45 BP 2
BC 4
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 2
BC 7
1ère MT BP 9
60%
BC 9
47%
2ème MT BP 6
40%
BC 10
53%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 52
Kozakken Boys
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 2
16-30 BP 2
BC 4
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 5
BC 2
76-90 BP 10
BC 3
1ère MT BP 7
28%
BC 7
54%
2ème MT BP 18
72%
BC 6
46%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 59
Minute moy. buts encaissés 45
AFC
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 3
BC 1
31-45 BP 0
BC 1
46-60 BP 0
BC 0
61-75 BP 2
BC 0
76-90 BP 1
BC 5
1ère MT BP 4
57%
BC 2
29%
2ème MT BP 3
43%
BC 5
71%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 69
Kozakken Boys
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 6
BC 1
1ère MT BP 3
25%
BC 3
50%
2ème MT BP 9
75%
BC 3
50%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 66
Minute moy. buts encaissés 45

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts AFC (TOTAL)
Différence de buts Kozakken Boys (TOTAL)
+8
0
-8
+2
+2
-2
-2
+1
+2
+3
-5
+7
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts AFC (DOMICILE)
Différence de buts Kozakken Boys (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
+1
+2
-1
+1
+2
-4
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

AFC
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 6
50%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 6
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 6
50%
Équipes à égalité à la MT 1 / 6
17%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 33.3 min.
37%
Minutes moyennes à égalité 37.2 min.
41%
Minutes moyennes à être mené 19.5 min.
22%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
25%
Kozakken Boys
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 5
40%
Aucun but marqué 1 / 5
20%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 5
40%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 5
40%
Équipes à égalité à la MT 1 / 5
20%
L'adversaire menait à la MT 2 / 5
40%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 27.8 min.
31%
Minutes moyennes à égalité 35.0 min.
39%
Minutes moyennes à être mené 27.2 min.
30%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
100%

Tableau des résultats

AFC
Kozakken Boys
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Quick Boys
De Treffers
IJsselmeervogels 1:2
Kozakken Boys
2:2 HHC 1:2
4:1 Barendrecht 0:1
RKAV Volendam
2:3 GVVV 3:2
2:1 Spakenburg 2:0
0:1 Katwijk 1:5
Jong Sparta
0:1 Almere City II
AFC
3:0 Rijnsburgse Boys 6:1
2:0 HSV Hoek 0:0
1:3 Koninklijke HFC 1:1
1:3 Kloetinge 3:3
2:0 ROHDA Raalte 1:2

Statistiques de buts

AFC
Kozakken Boys
Dom. Total Total Ext.
7 15 Marqués (BP) 25 12
1.17 1.36 Moy BP 2.27 2.40
7 19 Encaissés (BC) 13 6
1.17 1.73 Moy BC 1.18 1.20
2.33 3.09 Moy BP+BC 3.45 3.60
100% 100% BP+BC > 0.5 91% 80%
67% 82% BP+BC > 1.5 82% 80%
33% 64% BP+BC > 2.5 64% 80%
33% 45% BP+BC > 3.5 36% 40%
0% 18% BP+BC > 4.5 36% 40%
0% 0% BP+BC > .55 27% 40%
83% 91% BP+BC > 0.5 à la MT 91% 80%
17% 45% BP+BC > 1.5 à la MT 27% 40%
0% 27% BP+BC > 2.5 à la MT 9% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) AFC marqués à dom.
1.17
(B) Kozakken Boys encaissés à ext.
1.20
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.18
1.93
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) AFC encaissés à dom.
1.17
(B) Kozakken Boys marqués à ext.
2.40
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.78
1.60
Buts marqués + encaissés par match
(A) AFC à domicile
2.33
(B) Kozakken Boys à l'extérieur
3.60
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.97
3.53
Taux de buts marqués à domicile
(A) AFC taux marqués dom.
67%
(B) Kozakken Boys taux encaissés ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
73%
86%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) AFC taux encaissés dom.
67%
(B) Kozakken Boys taux marqués ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
73%
81%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) AFC plus de 1.5 à dom.
67%
(B) Kozakken Boys plus de 1.5 à ext.
80%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
73%
90%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) AFC plus de 2.5 à dom.
33%
(B) Kozakken Boys plus de 2.5 à ext.
80%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
57%
70%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) AFC plus de 3.5 à dom.
33%
(B) Kozakken Boys plus de 3.5 à ext.
40%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
37%
47%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) AFC Matchs BTS à dom.
33%
(B) Kozakken Boys Matchs BTS à ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
57%
67%

Stats Domicile vs Extérieur

AFC
Kozakken Boys
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
5
Goals For per match
1.17
2.40
Clean sheets (0 BC)
33%
20%
Gagné sans encaisser
33%
0%
Taux de buts marqués
67%
80%
Marqué dans les 2 MT
33%
40%
A marqué en 1er
50%
40%
Menait à la MT
50%
40%
Buts Encaissés par match
1.17
1.20
N'a pas marqué
33%
20%
Perdu sans marquer
33%
0%
Taux de buts encaissés
67%
80%
Encaissé dans les 2 mi-temps
17%
20%
A encaissé en 1er
50%
40%
Mené à la MT
33%
40%

Scores

AFC
Kozakken Boys
Final dom.
2:0 2
33%
0:1 2
33%
2:2 1
17%
1:3 1
17%
Final ext.
1:2 2
40%
0:0 1
20%
3:3 1
20%
1:5 1
20%
Mi-temps dom.
1:0 2
33%
0:1 2
33%
0:0 1
17%
2:0 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 1
20%
1:0 1
20%
2:0 1
20%
0:1 1
20%
0:2 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

AFC
Kozakken Boys
Dom. Ext. Dom. Ext.
54% 46% % Points 48% 52%
47% 53% stats.pct_scored 52% 48%
37% 63% stats.pct_conceded 54% 46%

Séries Actuelles

AFC
Kozakken Boys
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - 1
1 2 Défaites consécutives 1 -
1 2 Sans victoire 2 1
3 6 Sans nul 1 -
- - Sans défaite - 5
- - A marqué dans le match - -
1 2 A encaissé dans le match 1 -
1 1 Aucun but marqué 2 1
- - Aucun but encaissé - 1
- - BP + BC > 2.5 - -
3 1 BP+BC moins de 2.5 3 1

Taux de Buts

AFC
Kozakken Boys
Dom. Total Total Ext.
67% 73% Taux de buts marqués 82% 80%
50% 64% Taux marqués 1ère MT 55% 40%
50% 45% Taux marqués 2ème MT 73% 80%
33% 36% Marqué dans les 2 MT 45% 40%
33% 55% Les deux ont marqué 73% 80%
67% 82% Taux de buts encaissés 82% 80%
33% 55% Taux encaissés 1ère MT 45% 40%
50% 64% Taux encaissés 2ème MT 45% 60%
17% 36% Encaissé dans les 2 mi-temps 9% 20%

Buts marqués + encaissés / match

AFC
Kozakken Boys
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 9% 20%
33% 18% Total = 1 9% 0%
33% 18% Total = 2 18% 0%
0% 18% Total = 3 27% 40%
33% 27% Total = 4 0% 0%
0% 18% Total = 5+ 36% 40%
33% 18% Total = 0 ou 1 18% 20%
33% 36% Total = 2 ou 3 45% 40%
33% 45% Total = 4+ 36% 40%

Buts marqués / Buts encaissés

AFC
Kozakken Boys
Dom. Total Total Ext.
67% 73% BP plus de 0.5 82% 80%
50% 45% BP plus de 1.5 64% 80%
0% 18% BP plus de 2.5 36% 40%
0% 0% BP plus de 3.5 18% 20%
0% 0% BP plus de 4.5 18% 20%
67% 82% BC plus de 0.5 82% 80%
33% 55% BC plus de 1.5 27% 20%
17% 27% BC plus de 2.5 9% 20%
0% 9% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

AFC
Kozakken Boys
Dom. Total Total Ext.
33% 18% Clean sheets (0 BC) 18% 20%
33% 18% Gagné sans encaisser 9% 0%
33% 27% N'a pas marqué 18% 20%
33% 27% Perdu sans marquer 9% 0%

Marges de buts

AFC
Kozakken Boys
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 02 00
D 21 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 20 01
D 00 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 13 00
D 31 20
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 02
D 20 00

Tendances

AFC

  • AFC a marqué 60% de ses buts en première mi-temps.
  • Le taux de conservation de l'avantage de AFC est de 80%, ce qui est 35% meilleur que la moyenne du championnat (59%).
  • Le PPM en ouvrant le score de AFC est de 2.60, ce qui est 16% meilleur que la moyenne du championnat (2.24).
  • AFC a perdu ses 2 derniers matchs.
  • AFC a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 6 matchs à domicile.
  • 37% des buts encaissés par AFC l'ont été après la 75ème minute.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de AFC est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le taux d'égalisation de AFC est de 25%, ce qui est 39% moins bon que la moyenne du championnat (41%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de AFC est de 0.18, ce qui est 61% moins bon que la moyenne du championnat (0.46).

Kozakken Boys

  • Kozakken Boys a remporté 60% de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • Kozakken Boys est invaincu sur ses 5 matchs à l'extérieur.
  • Kozakken Boys a marqué 40% de ses buts après la 75ème minute.
  • 72% des buts de Kozakken Boys ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Kozakken Boys est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Kozakken Boys est très bien classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Kozakken Boys est de 1.25, ce qui est 120% meilleur que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le taux d'égalisation de Kozakken Boys est de 67%, ce qui est 63% meilleur que la moyenne du championnat (41%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Kozakken Boys est de 0.91, ce qui est 96% meilleur que la moyenne du championnat (0.46).
Général
J Pts
Quick Boys 11 28
De Treffers 11 22
IJsselmeervogel 10 22
Kozakken Boys 11 21
HHC 11 21
Barendrecht 11 20
RKAV Volendam 11 18
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 11 13
HSV Hoek 11 10
Koninklijke HFC 11 9
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 11 1
Forme (8 derniers)
J Pts
Quick Boys 8 19
IJsselmeervogel 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
De Treffers 8 15
GVVV 8 15
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 12
Rijnsburgse Boy 8 12
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
Koninklijke HFC 8 6
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1
Domicile
J Pts
Quick Boys 6 18
De Treffers 6 12
GVVV 6 12
Rijnsburgse Boy 6 12
Kozakken Boys 6 10
IJsselmeervogel 5 10
HHC 5 10
RKAV Volendam 5 10
HSV Hoek 5 8
Spakenburg 5 8
Jong Sparta 5 7
Barendrecht 5 7
AFC 6 7
Koninklijke HFC 5 4
Kloetinge 6 4
Katwijk 5 4
Almere City II 5 3
ROHDA Raalte 6 0
Extérieur
J Pts
Barendrecht 6 13
IJsselmeervogel 5 12
Kozakken Boys 5 11
HHC 6 11
Almere City II 6 10
De Treffers 5 10
Quick Boys 5 10
Katwijk 6 10
RKAV Volendam 6 8
Jong Sparta 6 6
AFC 5 6
Spakenburg 6 6
Koninklijke HFC 6 5
GVVV 4 3
Kloetinge 5 3
HSV Hoek 6 2
ROHDA Raalte 5 1
Rijnsburgse Boy 5 1
Attaque
J BP
Quick Boys 11 32
De Treffers 11 30
Jong Sparta 11 28
Kozakken Boys 11 25
Almere City II 11 22
GVVV 10 21
HHC 11 21
RKAV Volendam 11 21
Barendrecht 11 20
Rijnsburgse Boy 11 17
IJsselmeervogel 10 16
Kloetinge 11 16
AFC 11 15
Katwijk 11 15
Koninklijke HFC 11 13
Spakenburg 11 13
HSV Hoek 11 12
ROHDA Raalte 11 9
Défense
J BC
IJsselmeervogel 10 7
Quick Boys 11 8
Kozakken Boys 11 13
De Treffers 11 14
HHC 11 16
Barendrecht 11 17
Spakenburg 11 17
HSV Hoek 11 18
AFC 11 19
GVVV 10 20
RKAV Volendam 11 20
Almere City II 11 21
Koninklijke HFC 11 21
Katwijk 11 22
Jong Sparta 11 24
Rijnsburgse Boy 11 27
Kloetinge 11 29
ROHDA Raalte 11 33
Attaque (8 derniers)
J BP
Quick Boys 8 22
De Treffers 8 21
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 18
RKAV Volendam 8 18
Barendrecht 8 17
Almere City II 8 16
Jong Sparta 8 15
IJsselmeervogel 8 14
HHC 8 13
Rijnsburgse Boy 8 13
Katwijk 8 12
Kloetinge 8 10
AFC 8 9
Koninklijke HFC 8 9
Spakenburg 8 9
HSV Hoek 8 8
ROHDA Raalte 8 8
Défense (8 derniers)
J BC
IJsselmeervogel 8 5
Kozakken Boys 8 6
Quick Boys 8 8
Barendrecht 8 11
De Treffers 8 12
GVVV 8 12
HHC 8 13
RKAV Volendam 8 13
AFC 8 14
HSV Hoek 8 14
Koninklijke HFC 8 15
Spakenburg 8 15
Rijnsburgse Boy 8 16
Almere City II 8 17
Jong Sparta 8 17
Katwijk 8 20
Kloetinge 8 21
ROHDA Raalte 8 22
Attaque à Domicile
J BP
Quick Boys 6 23
De Treffers 6 19
GVVV 6 14
Rijnsburgse Boy 6 14
Jong Sparta 5 13
Kozakken Boys 6 13
Kloetinge 6 11
Barendrecht 5 9
HHC 5 9
Almere City II 5 8
HSV Hoek 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Koninklijke HFC 5 8
RKAV Volendam 5 8
AFC 6 7
Katwijk 5 7
Spakenburg 5 6
ROHDA Raalte 6 4
Défense à Domicile
J BC
Quick Boys 6 2
IJsselmeervogel 5 3
De Treffers 6 6
HSV Hoek 5 6
Spakenburg 5 6
AFC 6 7
HHC 5 7
Kozakken Boys 6 7
RKAV Volendam 5 8
Barendrecht 5 9
GVVV 6 9
Rijnsburgse Boy 6 9
Jong Sparta 5 10
Koninklijke HFC 5 11
Almere City II 5 12
Katwijk 5 12
Kloetinge 6 15
ROHDA Raalte 6 18
Attaque à l'Extérieur
J BP
Jong Sparta 6 15
Almere City II 6 14
RKAV Volendam 6 13
HHC 6 12
Kozakken Boys 5 12
Barendrecht 6 11
De Treffers 5 11
Quick Boys 5 9
AFC 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Katwijk 6 8
GVVV 4 7
Spakenburg 6 7
Kloetinge 5 5
Koninklijke HFC 6 5
ROHDA Raalte 5 5
HSV Hoek 6 4
Rijnsburgse Boy 5 3
Défense à l'Extérieur
J BC
IJsselmeervogel 5 4
Kozakken Boys 5 6
Quick Boys 5 6
Barendrecht 6 8
De Treffers 5 8
Almere City II 6 9
HHC 6 9
Katwijk 6 10
Koninklijke HFC 6 10
GVVV 4 11
Spakenburg 6 11
AFC 5 12
HSV Hoek 6 12
RKAV Volendam 6 12
Jong Sparta 6 14
Kloetinge 5 14
ROHDA Raalte 5 15
Rijnsburgse Boy 5 18

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong Sparta 11 4.73 100% 100% 91% 73% 45% 27% 91% 9% 0% 9% 0%
GVVV 10 4.10 100% 100% 90% 60% 50% 10% 70% 20% 10% 20% 10%
Kloetinge 11 4.09 100% 100% 82% 64% 36% 27% 73% 0% 27% 0% 27%
De Treffers 11 4.00 100% 100% 82% 64% 36% 18% 73% 27% 0% 27% 0%
Rijnsburgse Boys 11 4.00 100% 82% 73% 55% 36% 18% 55% 18% 27% 18% 27%
Almere City II 11 3.91 100% 91% 91% 64% 45% 0% 73% 18% 9% 18% 9%
ROHDA Raalte 11 3.82 100% 73% 64% 45% 27% 27% 55% 0% 45% 0% 45%
RKAV Volendam 11 3.73 100% 91% 64% 36% 36% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Quick Boys 11 3.64 100% 91% 73% 64% 27% 9% 45% 55% 0% 55% 0%
Kozakken Boys 11 3.45 91% 82% 64% 36% 36% 27% 73% 18% 18% 9% 9%
Barendrecht 11 3.36 100% 91% 64% 55% 27% 0% 73% 9% 18% 9% 18%
HHC 11 3.36 100% 91% 82% 45% 9% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Katwijk 11 3.36 100% 82% 64% 45% 27% 18% 64% 18% 18% 18% 18%
AFC 11 3.09 100% 82% 64% 45% 18% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
Koninklijke HFC 11 3.09 100% 100% 64% 36% 9% 0% 82% 0% 18% 0% 18%
HSV Hoek 11 2.73 91% 91% 55% 36% 0% 0% 64% 9% 36% 0% 27%
Spakenburg 11 2.73 100% 91% 55% 18% 9% 0% 55% 27% 18% 27% 18%
IJsselmeervogels 10 2.30 100% 80% 50% 0% 0% 0% 50% 40% 10% 40% 10%
...
Moyenne Ligue 99.0% 89.8% 70.4% 46.9% 26.5% 11.2% 67.3% 16.8% 16.8% 15.8% 15.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

98 matchs joués / 30532.1%
Dom.:
42.9%
Nuls:
20.4%
Ext.:
36.7%
Buts totaux: 346
Buts par match: 3.53
Buts dom./match:
1.93
Buts ext./match:
1.60
Plus de 1.5 buts:
89.8%
Plus de 2.5 buts:
70.4%
Plus de 3.5 buts:
46.9%
Les 2 équipes ont marqué:
67.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
51.0%
Aucun but marqué:
1.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
48.0%
Minute moyenne but à domicile: 21.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 23.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.24
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.57
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.5%
Taux d'égalisation domicile:
45.5%
Taux d'égalisation extérieur:
36.4%
Durée avantage domicile:
33.8%
Équipes à égalité:
35.6%
Durée avantage extérieur:
30.6%