Statistiques de Rijnsburgse Boys
Matchs joués
Matchs à venir
Sat 14 Nov
RIJ
13:30
Koninklijke HFC
Home PPG
2.00
0.83
Away PPG
Sat 21 Nov
Katwijk
12:30
RIJ
Home PPG
0.67
0.17
Away PPG
Sat 28 Nov
RIJ
13:30
Spakenburg
Home PPG
2.00
1.00
Away PPG
Sat 5 Dec
HSV Hoek
13:30
RIJ
Home PPG
1.33
0.17
Away PPG
Sat 12 Dec
RIJ
13:30
Barendrecht
Home PPG
2.00
2.17
Away PPG
Sat 9 Jan
RIJ
13:30
Almere City II
Home PPG
2.00
1.67
Away PPG
Sat 16 Jan
Jong Sparta
14:00
RIJ
Home PPG
1.33
0.17
Away PPG
Sat 23 Jan
RIJ
13:30
De Treffers
Home PPG
2.00
1.67
Away PPG
Sat 30 Jan
AFC
14:15
RIJ
Home PPG
1.17
0.17
Away PPG
Sat 13 Feb
RIJ
13:30
Kozakken Boys
Home PPG
2.00
2.33
Away PPG
Sat 20 Feb
Quick Boys
14:00
RIJ
Home PPG
3.00
0.17
Away PPG
Sat 27 Feb
RIJ
13:30
IJsselmeervogels
Home PPG
2.00
2.50
Away PPG
Sat 6 Mar
Kloetinge
14:00
RIJ
Home PPG
0.67
0.17
Away PPG
Sat 13 Mar
RIJ
13:30
GVVV
Home PPG
2.00
1.20
Away PPG
Sat 20 Mar
ROHDA Raalte
14:00
RIJ
Home PPG
0.00
0.17
Away PPG
Sat 3 Apr
RKAV Volendam
12:30
RIJ
Home PPG
2.17
0.17
Away PPG
Sat 10 Apr
RIJ
12:30
HHC
Home PPG
2.00
1.83
Away PPG
Sat 17 Apr
Koninklijke HFC
12:00
RIJ
Home PPG
1.17
0.17
Away PPG
Sat 24 Apr
RIJ
12:30
Katwijk
Home PPG
2.00
1.67
Away PPG
Sat 8 May
Spakenburg
13:00
RIJ
Home PPG
1.83
0.17
Away PPG
Sat 15 May
RIJ
13:30
HSV Hoek
Home PPG
2.00
0.33
Away PPG
Sat 22 May
Barendrecht
13:30
RIJ
Home PPG
1.17
0.17
Away PPG
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | - | - | - |
| Nuls consécutifs | - | - | - |
| Défaites consécutives | 1 | 4 | 2 |
| Sans victoire | 1 | 6 | 2 |
| Sans nul | 6 | 4 | 9 |
| Sans défaite | - | - | - |
| A marqué dans le match | - | - | - |
| A encaissé dans le match | 1 | 6 | 2 |
| Aucun but marqué | 1 | 1 | 2 |
| Aucun but encaissé | - | - | - |
| BP + BC > 2.5 | - | - | - |
| BP+BC moins de 2.5 | 2 | 1 | 3 |
Comparaison avec la moyenne
Rijnsburgse Boys (12 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | Rijnsburgse Boys | Ligue |
|---|
| points par match |
1.08
|
1.40 | |
| % Victoires |
33%
|
40% | |
| % Nuls |
8%
|
20% | |
| % Défaites |
58%
|
40% | |
| Buts marqués / match |
1.42
|
1.81 | |
| Buts encaissés / match |
2.42
|
1.81 | |
| % Clean sheets |
17%
|
16% | |
| % N'a pas marqué |
33%
|
16% | |
| % Gagné sans encaisser |
17%
|
15% | |
| % Perdu sans marquer |
33%
|
15% | |
| % A marqué en premier |
50%
|
50% | |
| % Adversaire marque 1er |
50%
|
50% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
24
|
23 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
31
|
23 | |
| Taux de conservation d'avance |
57%
|
58% | |
| Taux d'égalisation |
0%
|
42% | |
| % Temps menant |
30%
|
32% | |
| % Temps à égalité |
33%
|
36% | |
| % Temps mené |
37%
|
32% | |
| PPG si 1er but marqué |
2.17
|
2.23 | |
| PPG si 1er but encaissé |
0.00
|
0.58 | |
| Total buts par match |
3.83
|
3.63 | |
| % plus de 1.5 buts |
83%
|
91% | |
| % plus de 2.5 buts |
67%
|
72% | |
| % plus de 3.5 buts |
50%
|
49% | |
| % Les 2 ont marqué |
50%
|
68% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 6 / 12 | 50% | |
| Aucun but marqué | 0 / 12 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 6 / 12 | 50% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 3 / 12 | 25% | |
| Équipes à égalité à la MT | 3 / 12 | 25% | |
| L'adversaire menait à la MT | 6 / 12 | 50% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 26.8 min. | 30% | |
| Minutes moyennes à égalité | 29.7 min. | 33% | |
| Minutes moyennes à être mené | 33.6 min. | 37% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 7 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 3 | ||
| Taux de conservation d'avance | 57% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 7 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 0 | ||
| Taux d'égalisation | 0% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 14 | 3 | 17 |
| BP par match | 2.33 | 0.50 | 1.42 |
| Buts encaissés (BC) | 9 | 20 | 29 |
| BC par match | 1.50 | 3.33 | 2.42 |
| BP + BC par match | 3.83 | 3.83 | 3.83 |
| BP + BC > 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| BP + BC > 1.5 | 67% | 100% | 83% |
| BP + BC > 2.5 | 67% | 67% | 67% |
| BP + BC > 3.5 | 50% | 50% | 50% |
| BP + BC > 4.5 | 33% | 33% | 33% |
| BP + BC > 5.5 | 17% | 17% | 17% |
| BP + BC > 6.5 | 17% | 17% | 17% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 33% | 0% | 17% |
| Gagné sans encaisser | 33% | 0% | 17% |
| N'a pas marqué | 17% | 50% | 33% |
| Perdu sans marquer | 17% | 50% | 33% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 83% | 50% | 67% |
| Taux marqués 1ère MT | 67% | 17% | 42% |
| Taux marqués 2ème MT | 67% | 33% | 50% |
| Marqué dans les 2 MT | 50% | 0% | 25% |
| Les deux ont marqué | 50% | 50% | 50% |
| Taux de buts encaissés | 67% | 100% | 83% |
| Taux encaissés 1ère MT | 50% | 67% | 58% |
| Taux encaissés 2ème MT | 33% | 83% | 58% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 17% | 50% | 33% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 83% | 50% | 67% |
| BP plus de 1.5 | 67% | 0% | 33% |
| BP plus de 2.5 | 67% | 0% | 33% |
| BP plus de 3.5 | 17% | 0% | 8% |
| BP plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 0.5 | 67% | 100% | 83% |
| BC plus de 1.5 | 17% | 83% | 50% |
| BC plus de 2.5 | 17% | 67% | 42% |
| BC plus de 3.5 | 17% | 50% | 33% |
| BC plus de 4.5 | 17% | 17% | 17% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 1 | 33% | 0% | 17% |
| Total = 2 | 0% | 33% | 17% |
| Total = 3 | 17% | 17% | 17% |
| Total = 4 | 17% | 17% | 17% |
| Total = 5+ | 33% | 33% | 33% |
| Total = 0 ou 1 | 33% | 0% | 17% |
| Total = 2 ou 3 | 17% | 50% | 33% |
| Total = 4+ | 50% | 50% | 50% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 1 | 1 | 2 | 0 |
| Victoires (Ext) | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Victoires (Dom & Ext) | 1 | 1 | 2 | 0 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 1 | 0 | 1 | 0 |
| Défaites (Ext) | 0 | 1 | 2 | 2 |
| Défaites (Dom & Ext) | 1 | 1 | 3 | 2 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 92% |
% Points
|
8% |
| 82% |
% Buts marqués
|
18% |
| 31% |
% Buts encaissés
|
69% |
| 54% |
Moyenne championnat (buts)
|
46% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 2.00 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 0.17 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | 1.83 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 4 | ||
| BC | 4 | |||
| 16-30 | BP | 3 | ||
| BC | 3 | |||
| 31-45 | BP | 2 | ||
| BC | 5 | |||
| 46-60 | BP | 1 | ||
| BC | 2 | |||
| 61-75 | BP | 4 | ||
| BC | 6 | |||
| 76-90 | BP | 3 | ||
| BC | 9 | |||
| 1ère MT | BP | 9 | 53% | |
| BC | 12 | 41% | ||
| 2ème MT | BP | 8 | 47% | |
| BC | 17 | 59% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 43 |
| Minute moy. buts encaissés | 55 |
Tendances
- Rijnsburgse Boys a ouvert le score dans 83% de ses 6 matchs à domicile.
- Le taux de clean sheet de Rijnsburgse Boys est de 17%, ce qui est 2% meilleur que la moyenne du championnat (16%).
- Le taux d'ouverture du score de Rijnsburgse Boys est de 50%, ce qui est 1% meilleur que la moyenne du championnat (50%).
- Rijnsburgse Boys a perdu ses 2 derniers matchs.
- Rijnsburgse Boys a perdu ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
- Rijnsburgse Boys a concédé l'ouverture du score dans 83% de ses 6 matchs à l'extérieur.
- 31% des buts encaissés par Rijnsburgse Boys l'ont été après la 75ème minute.
- Rijnsburgse Boys est dernier du classement Extérieur.
- Rijnsburgse Boys est dernier du classement Attaque à l'Extérieur.
- Rijnsburgse Boys est dernier du classement Défense à l'Extérieur.
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Rijnsburgse Boys est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.58).
- Le taux d'égalisation de Rijnsburgse Boys est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (42%).
- Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Rijnsburgse Boys est de 0.75, ce qui est 69% moins bon que la moyenne du championnat (0.44).
- 92% des points de Rijnsburgse Boys ont été gagnés à domicile.
Général
Forme (8 derniers)
Domicile
Extérieur
Attaque
Défense
Attaque (8 derniers)
Défense (8 derniers)
Attaque à Domicile
Défense à Domicile
Attaque à l'Extérieur
Défense à l'Extérieur
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
51.4%
Aucun but marqué:
0.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
47.7%
Minute moyenne but à domicile: 21.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 23.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.23
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.58
Taux de maintien d'avantage domicile:
61.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.8%
Taux d'égalisation domicile:
45.2%
Taux d'égalisation extérieur:
38.7%
Durée avantage domicile:
33.6%
Équipes à égalité:
35.7%
Durée avantage extérieur:
30.7%
Netherlands - Tweede Divisie