flag Barendrecht vs AFC

⭐ Statistiques favorites ▼
Barendrecht
4
1
AFC
Barendrecht
vs
AFC
4
1
1:0
2:0
2:1
3:1
4:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
41%
59%
Corners
1
6
% of time leading
91%
0%
Domination Index
53%
47%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Barendrecht after 11 matches
victoire 6 / 11
55%
a marqué 9 / 11
82%
a marqué 2 buts ou plus 5 / 11
45%
a encaissé au moins 1 but 10 / 11
91%
a encaissé exactement 1 but 6 / 11
55%
a marqué en premier 6 / 11
55%
a marqué en premier et gagné 5 / 11
45%
menait à la mi-temps 4 / 11
36%
menait à la MT et a gagné 3 / 11
27%
AFC after 11 matches
défaite 6 / 11
55%
a marqué 8 / 11
73%
a marqué exactement 1 but 3 / 11
27%
a encaissé au moins 1 but 9 / 11
82%
a encaissé 2 buts ou plus 6 / 11
55%
a encaissé en premier 6 / 11
55%
a encaissé en premier et perdu 6 / 11
55%
était mené à la mi-temps 5 / 11
45%
mené à la MT et a perdu 5 / 11
45%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Barendrecht
AFC
24 Oct Kozakken Boys - BAR
0:1
0-1
Olek Mrowicki (11')
17 Oct BAR - AFC
4:1
1-0
Aness Serghini (8')
2-0
Finn Hooreman (33')
2-1
Anwar Bensabouh (42')
3-1
Marouane Bakour (68')
4-1
Aness Serghini (76')
10 Oct De Treffers - BAR
4:0
1-0
Tim Waterink (1')
2-0
Sebastiaan van Bakel (33')
3-0
Bas Brussaard (45')
4-0
Bas Brussaard (82')
3 Oct BAR - Jong Sparta
3:2
0-1
Viggo Guit (1')
1-1
Finn Hooreman (11')
2-1
Finn Hooreman (58')
2-2
Djomar Giersthove (68')
3-2
Marouane Bakour (89')
26 Sep Almere City II - BAR
1:4
0-1
Aness Serghini (pen.) (77')
0-2
Timo de Graaf (80')
1-2
Yoram Boerhout (84')
1-3
Finn Hooreman (pen.) (89')
1-4
Marouane Bakour (90+3')
19 Sep RKAV Volendam - BAR
1:1
1-0
Nick Runderkamp (16')
1-1
Aness Serghini (40')
12 Sep BAR - HSV Hoek
1:1
1-0
Brent Vugts (pen.) (4')
1-1
Myron Bostdorp (62')
5 Sep Spakenburg - BAR
1:3
0-1
Mark Veenhoven (csc) (26')
1-1
Hero van Lopik (45')
1-2
Finn Hooreman (66')
1-3
Marouane Bakour (90+4')
0:1
0-1
Almere City II (40')
AFC - Almere City II 24 Oct
4:1
1-0
Aness Serghini (8')
2-0
Finn Hooreman (33')
2-1
Anwar Bensabouh (42')
3-1
Marouane Bakour (68')
4-1
Aness Serghini (76')
Barendrecht - AFC 17 Oct
2:0
1-0
Radjenio Fonseca (15')
2-0
Radjenio Fonseca (26')
AFC - HSV Hoek 10 Oct
2:1
1-0
Sam van Huffel (17')
1-1
Radjenio Fonseca (42')
2-1
Mark van der Weijden (45+1')
Spakenburg - AFC 3 Oct
0:1
0-1
Giovanni Korte (82')
AFC - Katwijk 26 Sep
1:3
0-1
Anwar Bensabouh (23')
0-2
Radjenio Fonseca (69')
0-3
Splinter de Mooij (83')
1-3
O. Diallo (85')
Koninklijke HFC - AFC 19 Sep
2:2
1-0
Splinter de Mooij (24')
2-0
Delano Gouda (69')
2-1
Ben Scholte (85')
2-2
Melle Witteveen (89')
AFC - HHC 12 Sep
3:0
1-0
Jeffrey Buitenweg (3')
2-0
Kyan Lever (6')
3-0
Ilias Kariouh (61')
Rijnsburgse Boys - AFC 5 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.40
1.20 Ext.
Total 1.82
1.18 Total
8 Derniers 2.13
0.88 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.44
1.51 PPI

J V N D
Dom. 5 2 1 2
Total 11 6 2 3
Dom.
Total
V N D J
2 0 3 5 Ext.
4 1 6 11 Total
Ext.
Total

Barendrecht

Latest AT HOME

AFC

Latest AWAY
17 Oct BAR - AFC
4:1
1-0
Aness Serghini (8')
2-0
Finn Hooreman (33')
2-1
Anwar Bensabouh (42')
3-1
Marouane Bakour (68')
4-1
Aness Serghini (76')
3 Oct BAR - Jong Sparta
3:2
0-1
Viggo Guit (1')
1-1
Finn Hooreman (11')
2-1
Finn Hooreman (58')
2-2
Djomar Giersthove (68')
3-2
Marouane Bakour (89')
12 Sep BAR - HSV Hoek
1:1
1-0
Brent Vugts (pen.) (4')
1-1
Myron Bostdorp (62')
29 Aug BAR - Katwijk
0:2
0-1
Maurizio Brenna (7')
0-2
Maurizio Brenna (42')
4:1
1-0
Aness Serghini (8')
2-0
Finn Hooreman (33')
2-1
Anwar Bensabouh (42')
3-1
Marouane Bakour (68')
4-1
Aness Serghini (76')
Barendrecht - AFC 17 Oct
2:1
1-0
Sam van Huffel (17')
1-1
Radjenio Fonseca (42')
2-1
Mark van der Weijden (45+1')
Spakenburg - AFC 3 Oct
1:3
0-1
Anwar Bensabouh (23')
0-2
Radjenio Fonseca (69')
0-3
Splinter de Mooij (83')
1-3
O. Diallo (85')
Koninklijke HFC - AFC 19 Sep
3:0
1-0
Jeffrey Buitenweg (3')
2-0
Kyan Lever (6')
3-0
Ilias Kariouh (61')
Rijnsburgse Boys - AFC 5 Sep
Général
J Pts
Quick Boys 11 28
De Treffers 11 22
IJsselmeervogel 10 22
Kozakken Boys 11 21
HHC 11 21
Barendrecht 11 20
RKAV Volendam 11 18
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 11 13
HSV Hoek 11 10
Koninklijke HFC 11 9
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 11 1
Forme (8 derniers)
J Pts
Quick Boys 8 19
IJsselmeervogel 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
De Treffers 8 15
GVVV 8 15
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 12
Rijnsburgse Boy 8 12
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
Koninklijke HFC 8 6
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Barendrecht
AFC
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%63%63%3.5075% 75%63%38%2.8850%
Total 91%64%55%3.3673% 82%64%45%3.0955%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 86% 64% 50% 3.23 64%
Ligue (Total) 90% 70% 47% 3.53 67%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Barendrecht (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
0%
19%
% N'a pas marqué
20%
14%
AFC (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
40%
37%
% Clean sheets
0%
14%
% Défaites
60%
43%
Barendrecht (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
55%
40%
% Défaites
27%
40%
% Clean sheets
9%
17%
Taux de buts encaissés
91%
83%
AFC (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
18%
17%
Encaissés / match
1.73
1.77
% N'a pas marqué
27%
17%
% Défaites
55%
40%

Moyennes contextuelles

Barendrecht AVG AFC
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 5 5 Joués
Moy. Marqués 1.80 2.10 2.40 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.80 1.70 1.60 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.60 3.80 4.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 80% 90% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 90% 80% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 10% 20% N'a pas marqué
N'a pas marqué 20% 10% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 40% 50% 60% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 40% 40% 40% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 40% 50% 60% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 60% 50% 40% A marqué en 1er
Menait à la MT 40% 50% 60% Mené à la MT
Mené à la MT 40% 40% 40% Menait à la MT
Minute moy. BP 46' 45' 43' Minute moy. BC
Minute moy. BC 37' 39' 41' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 100% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 60% 80% 100% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 60% 60% 60% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 40% 40% 40% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 80% 80% 80% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 100% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 80% 80% 80% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 20% 40% 60% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Barendrecht
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
AFC
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Barendrecht
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
AFC
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Barendrecht (5 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Barendrecht Ligue
points par match
1.40
1.49
% Victoires
40%
43%
% Nuls
20%
20%
% Défaites
40%
37%
Buts marqués / match
1.80
1.93
Buts encaissés / match
1.80
1.60
% Clean sheets
0%
19%
% N'a pas marqué
20%
14%
% Gagné sans encaisser
0%
18%
% Perdu sans marquer
20%
13%
% A marqué en premier
40%
51%
% Adversaire marque 1er
60%
48%
Minute moy. but marqué 1er
6
22
Minute moy. but encaissé 1er
9
23
Taux de conservation d'avance
50%
64%
Taux d'égalisation
33%
45%
% Temps menant
34%
33%
% Temps à égalité
30%
36%
% Temps mené
36%
31%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.30
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.64
Total buts par match
3.60
3.53
% plus de 1.5 buts
100%
90%
% plus de 2.5 buts
60%
70%
% plus de 3.5 buts
60%
47%
% Les 2 ont marqué
80%
67%
AFC (5 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) AFC Ligue
points par match
1.20
1.31
% Victoires
40%
37%
% Nuls
0%
20%
% Défaites
60%
43%
Buts marqués / match
1.60
1.60
Buts encaissés / match
2.40
1.93
% Clean sheets
0%
14%
% N'a pas marqué
20%
19%
% Gagné sans encaisser
0%
13%
% Perdu sans marquer
20%
18%
% A marqué en premier
40%
48%
% Adversaire marque 1er
60%
51%
Minute moy. but marqué 1er
13
23
Minute moy. but encaissé 1er
9
22
Taux de conservation d'avance
100%
55%
Taux d'égalisation
25%
36%
% Temps menant
34%
31%
% Temps à égalité
12%
36%
% Temps mené
53%
34%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.17
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.50
Total buts par match
4.00
3.53
% plus de 1.5 buts
100%
90%
% plus de 2.5 buts
100%
70%
% plus de 3.5 buts
60%
47%
% Les 2 ont marqué
80%
67%

Temps des buts

Barendrecht
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 3
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 3
BC 5
46-60 BP 2
BC 0
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 7
BC 3
1ère MT BP 8
40%
BC 11
65%
2ème MT BP 12
60%
BC 6
35%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 43
AFC
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 3
16-30 BP 4
BC 2
31-45 BP 2
BC 4
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 2
BC 7
1ère MT BP 9
60%
BC 9
47%
2ème MT BP 6
40%
BC 10
53%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 52
Barendrecht
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 2
16-30 BP 0
BC 2
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 2
BC 3
76-90 BP 2
BC 0
1ère MT BP 4
44%
BC 6
67%
2ème MT BP 5
56%
BC 3
33%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 37
AFC
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 2
BC 3
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 5
63%
BC 7
58%
2ème MT BP 3
38%
BC 5
42%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 41
Minute moy. buts encaissés 43

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Barendrecht (TOTAL)
Différence de buts AFC (TOTAL)
+6
0
-6
+1
-2
+2
-2
-2
+2
+1
+4
-5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Barendrecht (DOMICILE)
Différence de buts AFC (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
-1
-2
-1
-1
+1
+1
-1
-2
+2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Barendrecht
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 5
40%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 5
60%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 5
40%
Équipes à égalité à la MT 1 / 5
20%
L'adversaire menait à la MT 2 / 5
40%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 30.2 min.
34%
Minutes moyennes à égalité 27.2 min.
30%
Minutes moyennes à être mené 32.6 min.
36%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
33%
AFC
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 5
40%
Aucun but marqué 0 / 5
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 5
60%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 5
40%
Équipes à égalité à la MT 0 / 5
0%
L'adversaire menait à la MT 3 / 5
60%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 31.0 min.
34%
Minutes moyennes à égalité 11.2 min.
12%
Minutes moyennes à être mené 47.8 min.
53%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
25%

Tableau des résultats

Barendrecht
AFC
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Quick Boys
4:0 De Treffers
IJsselmeervogels
0:1 Kozakken Boys
1:3 HHC 2:2
Barendrecht 4:1
1:1 RKAV Volendam
GVVV 2:3
1:3 Spakenburg 2:1
0:2 Katwijk 0:1
3:2 Jong Sparta
1:4 Almere City II 0:1
4:1 AFC
Rijnsburgse Boys 3:0
1:1 HSV Hoek 2:0
1:2 Koninklijke HFC 1:3
Kloetinge 1:3
ROHDA Raalte 2:0

Statistiques de buts

Barendrecht
AFC
Dom. Total Total Ext.
9 20 Marqués (BP) 15 8
1.80 1.82 Moy BP 1.36 1.60
9 17 Encaissés (BC) 19 12
1.80 1.55 Moy BC 1.73 2.40
3.60 3.36 Moy BP+BC 3.09 4.00
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
100% 91% BP+BC > 1.5 82% 100%
60% 64% BP+BC > 2.5 64% 100%
60% 55% BP+BC > 3.5 45% 60%
40% 27% BP+BC > 4.5 18% 40%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
100% 91% BP+BC > 0.5 à la MT 91% 100%
80% 64% BP+BC > 1.5 à la MT 45% 80%
20% 18% BP+BC > 2.5 à la MT 27% 60%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Barendrecht marqués à dom.
1.80
(B) AFC encaissés à ext.
2.40
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.10
1.93
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Barendrecht encaissés à dom.
1.80
(B) AFC marqués à ext.
1.60
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.70
1.60
Buts marqués + encaissés par match
(A) Barendrecht à domicile
3.60
(B) AFC à l'extérieur
4.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.80
3.53
Taux de buts marqués à domicile
(A) Barendrecht taux marqués dom.
80%
(B) AFC taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
90%
86%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Barendrecht taux encaissés dom.
100%
(B) AFC taux marqués ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
90%
81%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Barendrecht plus de 1.5 à dom.
100%
(B) AFC plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
100%
90%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Barendrecht plus de 2.5 à dom.
60%
(B) AFC plus de 2.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
80%
70%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Barendrecht plus de 3.5 à dom.
60%
(B) AFC plus de 3.5 à ext.
60%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
60%
47%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Barendrecht Matchs BTS à dom.
80%
(B) AFC Matchs BTS à ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
80%
67%

Stats Domicile vs Extérieur

Barendrecht
AFC
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
5
Joués
5
Goals For per match
1.80
1.60
Clean sheets (0 BC)
0%
0%
Gagné sans encaisser
0%
0%
Taux de buts marqués
80%
80%
Marqué dans les 2 MT
40%
40%
A marqué en 1er
40%
40%
Menait à la MT
40%
40%
Buts Encaissés par match
1.80
2.40
N'a pas marqué
20%
20%
Perdu sans marquer
20%
20%
Taux de buts encaissés
100%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
40%
60%
A encaissé en 1er
60%
60%
Mené à la MT
40%
60%

Scores

Barendrecht
AFC
Final dom.
0:2 1
20%
1:1 1
20%
4:1 1
20%
3:2 1
20%
1:3 1
20%
Final ext.
3:0 1
20%
2:1 1
20%
4:1 1
20%
1:3 1
20%
2:3 1
20%
Mi-temps dom.
0:2 2
40%
1:0 1
20%
1:1 1
20%
2:1 1
20%
Mi-temps ext.
2:1 2
40%
2:0 1
20%
0:1 1
20%
1:2 1
20%

Distribution Domicile vs Extérieur

Barendrecht
AFC
Dom. Ext. Dom. Ext.
35% 65% % Points 54% 46%
45% 55% stats.pct_scored 47% 53%
53% 47% stats.pct_conceded 37% 63%

Séries Actuelles

Barendrecht
AFC
Dom. Total Total Ext.
2 2 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 2 2
- - Sans victoire 2 2
2 5 Sans nul 6 5
3 2 Sans défaite - -
3 2 A marqué dans le match - 3
5 - A encaissé dans le match 2 5
- - Aucun but marqué 1 -
- 1 Aucun but encaissé - -
2 - BP + BC > 2.5 - 5
- 1 BP+BC moins de 2.5 1 -

Taux de Buts

Barendrecht
AFC
Dom. Total Total Ext.
80% 82% Taux de buts marqués 73% 80%
60% 64% Taux marqués 1ère MT 64% 80%
60% 55% Taux marqués 2ème MT 45% 40%
40% 36% Marqué dans les 2 MT 36% 40%
80% 73% Les deux ont marqué 55% 80%
100% 91% Taux de buts encaissés 82% 100%
80% 64% Taux encaissés 1ère MT 55% 80%
60% 55% Taux encaissés 2ème MT 64% 80%
40% 27% Encaissé dans les 2 mi-temps 36% 60%

Buts marqués + encaissés / match

Barendrecht
AFC
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 9% Total = 1 18% 0%
40% 27% Total = 2 18% 0%
0% 9% Total = 3 18% 40%
20% 27% Total = 4 27% 20%
40% 27% Total = 5+ 18% 40%
0% 9% Total = 0 ou 1 18% 0%
40% 36% Total = 2 ou 3 36% 40%
60% 55% Total = 4+ 45% 60%

Buts marqués / Buts encaissés

Barendrecht
AFC
Dom. Total Total Ext.
80% 82% BP plus de 0.5 73% 80%
40% 45% BP plus de 1.5 45% 40%
40% 36% BP plus de 2.5 18% 40%
20% 18% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
100% 91% BC plus de 0.5 82% 100%
60% 36% BC plus de 1.5 55% 80%
20% 18% BC plus de 2.5 27% 40%
0% 9% BC plus de 3.5 9% 20%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Barendrecht
AFC
Dom. Total Total Ext.
0% 9% Clean sheets (0 BC) 18% 0%
0% 9% Gagné sans encaisser 18% 0%
20% 18% N'a pas marqué 27% 20%
20% 18% Perdu sans marquer 27% 20%

Marges de buts

Barendrecht
AFC
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 10
D 02 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 00
D 10 20
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 20
D 02 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 13 00
D 31 20

Tendances

Barendrecht

  • Barendrecht a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Barendrecht a marqué 35% de ses buts après la 75ème minute.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Barendrecht est de 0.80, ce qui est 41% meilleur que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le PPM en ouvrant le score de Barendrecht est de 2.67, ce qui est 19% meilleur que la moyenne du championnat (2.24).
  • Le moyenne de buts encaissés en seconde mi-temps de Barendrecht est de 0.55, ce qui est 44% meilleur que la moyenne du championnat (0.97).
  • Barendrecht a concédé l'ouverture du score dans 60% de ses 5 matchs à domicile.
  • 65% des buts encaissés par Barendrecht l'ont été en première mi-temps.
  • Le taux de clean sheet de Barendrecht est de 9%, ce qui est 46% moins bon que la moyenne du championnat (17%).
  • Le taux d'égalisation de Barendrecht est de 40%, ce qui est 2% moins bon que la moyenne du championnat (41%).
  • Barendrecht a marqué 55% de ses buts à l'extérieur.

AFC

  • AFC a marqué 60% de ses buts en première mi-temps.
  • Le taux de conservation de l'avantage de AFC est de 80%, ce qui est 35% meilleur que la moyenne du championnat (59%).
  • Le PPM en ouvrant le score de AFC est de 2.60, ce qui est 16% meilleur que la moyenne du championnat (2.24).
  • AFC a perdu ses 2 derniers matchs.
  • 37% des buts encaissés par AFC l'ont été après la 75ème minute.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de AFC est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le taux d'égalisation de AFC est de 25%, ce qui est 39% moins bon que la moyenne du championnat (41%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de AFC est de 0.18, ce qui est 61% moins bon que la moyenne du championnat (0.46).
Général
J Pts
Quick Boys 11 28
De Treffers 11 22
IJsselmeervogel 10 22
Kozakken Boys 11 21
HHC 11 21
Barendrecht 11 20
RKAV Volendam 11 18
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 11 13
HSV Hoek 11 10
Koninklijke HFC 11 9
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 11 1
Forme (8 derniers)
J Pts
Quick Boys 8 19
IJsselmeervogel 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
De Treffers 8 15
GVVV 8 15
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 12
Rijnsburgse Boy 8 12
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
Koninklijke HFC 8 6
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1
Domicile
J Pts
Quick Boys 6 18
De Treffers 6 12
GVVV 6 12
Rijnsburgse Boy 6 12
Kozakken Boys 6 10
IJsselmeervogel 5 10
HHC 5 10
RKAV Volendam 5 10
HSV Hoek 5 8
Spakenburg 5 8
Jong Sparta 5 7
Barendrecht 5 7
AFC 6 7
Koninklijke HFC 5 4
Kloetinge 6 4
Katwijk 5 4
Almere City II 5 3
ROHDA Raalte 6 0
Extérieur
J Pts
Barendrecht 6 13
IJsselmeervogel 5 12
Kozakken Boys 5 11
HHC 6 11
Almere City II 6 10
De Treffers 5 10
Quick Boys 5 10
Katwijk 6 10
RKAV Volendam 6 8
Jong Sparta 6 6
AFC 5 6
Spakenburg 6 6
Koninklijke HFC 6 5
GVVV 4 3
Kloetinge 5 3
HSV Hoek 6 2
ROHDA Raalte 5 1
Rijnsburgse Boy 5 1
Attaque
J BP
Quick Boys 11 32
De Treffers 11 30
Jong Sparta 11 28
Kozakken Boys 11 25
Almere City II 11 22
GVVV 10 21
HHC 11 21
RKAV Volendam 11 21
Barendrecht 11 20
Rijnsburgse Boy 11 17
IJsselmeervogel 10 16
Kloetinge 11 16
AFC 11 15
Katwijk 11 15
Koninklijke HFC 11 13
Spakenburg 11 13
HSV Hoek 11 12
ROHDA Raalte 11 9
Défense
J BC
IJsselmeervogel 10 7
Quick Boys 11 8
Kozakken Boys 11 13
De Treffers 11 14
HHC 11 16
Barendrecht 11 17
Spakenburg 11 17
HSV Hoek 11 18
AFC 11 19
GVVV 10 20
RKAV Volendam 11 20
Almere City II 11 21
Koninklijke HFC 11 21
Katwijk 11 22
Jong Sparta 11 24
Rijnsburgse Boy 11 27
Kloetinge 11 29
ROHDA Raalte 11 33
Attaque (8 derniers)
J BP
Quick Boys 8 22
De Treffers 8 21
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 18
RKAV Volendam 8 18
Barendrecht 8 17
Almere City II 8 16
Jong Sparta 8 15
IJsselmeervogel 8 14
HHC 8 13
Rijnsburgse Boy 8 13
Katwijk 8 12
Kloetinge 8 10
AFC 8 9
Koninklijke HFC 8 9
Spakenburg 8 9
HSV Hoek 8 8
ROHDA Raalte 8 8
Défense (8 derniers)
J BC
IJsselmeervogel 8 5
Kozakken Boys 8 6
Quick Boys 8 8
Barendrecht 8 11
De Treffers 8 12
GVVV 8 12
HHC 8 13
RKAV Volendam 8 13
AFC 8 14
HSV Hoek 8 14
Koninklijke HFC 8 15
Spakenburg 8 15
Rijnsburgse Boy 8 16
Almere City II 8 17
Jong Sparta 8 17
Katwijk 8 20
Kloetinge 8 21
ROHDA Raalte 8 22
Attaque à Domicile
J BP
Quick Boys 6 23
De Treffers 6 19
GVVV 6 14
Rijnsburgse Boy 6 14
Jong Sparta 5 13
Kozakken Boys 6 13
Kloetinge 6 11
Barendrecht 5 9
HHC 5 9
Almere City II 5 8
HSV Hoek 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Koninklijke HFC 5 8
RKAV Volendam 5 8
AFC 6 7
Katwijk 5 7
Spakenburg 5 6
ROHDA Raalte 6 4
Défense à Domicile
J BC
Quick Boys 6 2
IJsselmeervogel 5 3
De Treffers 6 6
HSV Hoek 5 6
Spakenburg 5 6
AFC 6 7
HHC 5 7
Kozakken Boys 6 7
RKAV Volendam 5 8
Barendrecht 5 9
GVVV 6 9
Rijnsburgse Boy 6 9
Jong Sparta 5 10
Koninklijke HFC 5 11
Almere City II 5 12
Katwijk 5 12
Kloetinge 6 15
ROHDA Raalte 6 18
Attaque à l'Extérieur
J BP
Jong Sparta 6 15
Almere City II 6 14
RKAV Volendam 6 13
HHC 6 12
Kozakken Boys 5 12
Barendrecht 6 11
De Treffers 5 11
Quick Boys 5 9
AFC 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Katwijk 6 8
GVVV 4 7
Spakenburg 6 7
Kloetinge 5 5
Koninklijke HFC 6 5
ROHDA Raalte 5 5
HSV Hoek 6 4
Rijnsburgse Boy 5 3
Défense à l'Extérieur
J BC
IJsselmeervogel 5 4
Kozakken Boys 5 6
Quick Boys 5 6
Barendrecht 6 8
De Treffers 5 8
Almere City II 6 9
HHC 6 9
Katwijk 6 10
Koninklijke HFC 6 10
GVVV 4 11
Spakenburg 6 11
AFC 5 12
HSV Hoek 6 12
RKAV Volendam 6 12
Jong Sparta 6 14
Kloetinge 5 14
ROHDA Raalte 5 15
Rijnsburgse Boy 5 18

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong Sparta 11 4.73 100% 100% 91% 73% 45% 27% 91% 9% 0% 9% 0%
GVVV 10 4.10 100% 100% 90% 60% 50% 10% 70% 20% 10% 20% 10%
Kloetinge 11 4.09 100% 100% 82% 64% 36% 27% 73% 0% 27% 0% 27%
De Treffers 11 4.00 100% 100% 82% 64% 36% 18% 73% 27% 0% 27% 0%
Rijnsburgse Boys 11 4.00 100% 82% 73% 55% 36% 18% 55% 18% 27% 18% 27%
Almere City II 11 3.91 100% 91% 91% 64% 45% 0% 73% 18% 9% 18% 9%
ROHDA Raalte 11 3.82 100% 73% 64% 45% 27% 27% 55% 0% 45% 0% 45%
RKAV Volendam 11 3.73 100% 91% 64% 36% 36% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Quick Boys 11 3.64 100% 91% 73% 64% 27% 9% 45% 55% 0% 55% 0%
Kozakken Boys 11 3.45 91% 82% 64% 36% 36% 27% 73% 18% 18% 9% 9%
Barendrecht 11 3.36 100% 91% 64% 55% 27% 0% 73% 9% 18% 9% 18%
HHC 11 3.36 100% 91% 82% 45% 9% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Katwijk 11 3.36 100% 82% 64% 45% 27% 18% 64% 18% 18% 18% 18%
AFC 11 3.09 100% 82% 64% 45% 18% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
Koninklijke HFC 11 3.09 100% 100% 64% 36% 9% 0% 82% 0% 18% 0% 18%
HSV Hoek 11 2.73 91% 91% 55% 36% 0% 0% 64% 9% 36% 0% 27%
Spakenburg 11 2.73 100% 91% 55% 18% 9% 0% 55% 27% 18% 27% 18%
IJsselmeervogels 10 2.30 100% 80% 50% 0% 0% 0% 50% 40% 10% 40% 10%
...
Moyenne Ligue 99.0% 89.8% 70.4% 46.9% 26.5% 11.2% 67.3% 16.8% 16.8% 15.8% 15.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

98 matchs joués / 30532.1%
Dom.:
42.9%
Nuls:
20.4%
Ext.:
36.7%
Buts totaux: 346
Buts par match: 3.53
Buts dom./match:
1.93
Buts ext./match:
1.60
Plus de 1.5 buts:
89.8%
Plus de 2.5 buts:
70.4%
Plus de 3.5 buts:
46.9%
Les 2 équipes ont marqué:
67.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
51.0%
Aucun but marqué:
1.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
48.0%
Minute moyenne but à domicile: 21.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 23.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.24
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.57
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.5%
Taux d'égalisation domicile:
45.5%
Taux d'égalisation extérieur:
36.4%
Durée avantage domicile:
33.8%
Équipes à égalité:
35.6%
Durée avantage extérieur:
30.6%