flag HSV Hoek vs Almere City II

⭐ Statistiques favorites ▼
HSV Hoek
2
2
Almere City II
HSV Hoek
vs
Almere City II
2
2
0:1
2:1

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
56%
44%
Corners
7
3
% of time leading
0%
36%
Domination Index
51%
49%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

HSV Hoek after 12 matches
nul 4 / 12
33%
a marqué 7 / 12
58%
a marqué exactement 2 buts 1 / 12
8%
a marqué 2 buts ou plus 3 / 12
25%
a encaissé au moins 1 but 11 / 12
92%
a encaissé exactement 2 buts 4 / 12
33%
a encaissé 2 buts ou plus 7 / 12
58%
a encaissé en premier 9 / 12
75%
a encaissé en premier et fait nul 3 / 12
25%
était mené à la mi-temps 6 / 12
50%
mené à la MT et a fait nul 2 / 12
17%
Almere City II after 12 matches
nul 1 / 12
8%
a marqué 11 / 12
92%
a marqué exactement 2 buts 3 / 12
25%
a marqué 2 buts ou plus 6 / 12
50%
a encaissé au moins 1 but 10 / 12
83%
a encaissé exactement 2 buts 3 / 12
25%
a encaissé 2 buts ou plus 8 / 12
67%
a marqué en premier 6 / 12
50%
a marqué en premier et fait nul 1 / 12
8%
menait à la mi-temps 6 / 12
50%
menait à la MT et a fait nul 1 / 12
8%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
HSV Hoek
Almere City II
7 Nov HSV - IJsselmeervogels
0:3
0-1
Matthijs Hardijk (36')
0-2
J. van Eerden (54')
0-3
Jeffrey van den Dikk (70')
24 Oct Quick Boys - HSV
3:1
0-1
Leonard Ketels (11')
1-1
Killian van Mil (49')
2-1
Killian van Mil (54')
3-1
Nick Broekhuizen (77')
17 Oct HSV - Kozakken Boys 0:0
10 Oct AFC - HSV
2:0
1-0
Radjenio Fonseca (15')
2-0
Radjenio Fonseca (26')
3 Oct HSV - De Treffers
3:1
1-0
Yanilio de Nooijer (14')
2-0
Rousseau De Poorter (26')
2-1
Tim Waterink (70')
3-1
Dylan Demuynck (76')
26 Sep Jong Sparta - HSV
3:0
1-0
Moreno Gompel (13')
2-0
Mohamed Oukhattou (74')
3-0
Mohamed Oukhattou (75')
19 Sep HSV - Almere City II
2:2
0-1
Immanuel Ghogli (38')
1-1
Robbie Van Hauter (70')
2-1
Amadu Jalloh (90')
2-2
Quentin van Beekveld (90+6')
12 Sep Barendrecht - HSV
1:1
1-0
Brent Vugts (pen.) (4')
1-1
Myron Bostdorp (62')
1:5
0-1
Dion Versluis (11')
0-2
Dion Versluis (23')
0-3
Milan van den Berg (51')
1-3
Leon Opdam (70')
1-4
Grad Damen (83')
1-5
Marko Maletic (90')
ALM - Kozakken Boys 7 Nov
0:1
0-1
Almere City II (40')
AFC - ALM 24 Oct
2:3
0-1
Tim Waterink (15')
0-2
Willem den Dekker (67')
1-2
Sebastiaan Hagedoorn (78')
2-2
Almere City II (83')
2-3
Ruben van Strien (88')
ALM - De Treffers 17 Oct
1:4
0-1
Bas Huisman (14')
0-2
Bas Huisman (45+1')
0-3
Almere City II (54')
0-4
Almere City II (59')
1-4
Mohamed Oukhattou (90')
Jong Sparta - ALM 10 Oct
1:4
0-1
Lev Lenssen (5')
0-2
Yoram Boerhout (38')
0-3
Quentin van Beekveld (82')
1-3
Daan Steur (86')
1-4
Aymane Bais (90+5')
RKAV Volendam - ALM 3 Oct
1:4
0-1
Aness Serghini (pen.) (77')
0-2
Timo de Graaf (80')
1-2
Yoram Boerhout (84')
1-3
Finn Hooreman (pen.) (89')
1-4
Marouane Bakour (90+3')
ALM - Barendrecht 26 Sep
2:2
0-1
Immanuel Ghogli (38')
1-1
Robbie Van Hauter (70')
2-1
Amadu Jalloh (90')
2-2
Quentin van Beekveld (90+6')
HSV Hoek - ALM 19 Sep
0:3
0-1
Ravelino Junte (1')
0-2
Des Kunst (33')
0-3
Sam van Huffel (89')
ALM - Spakenburg 12 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.33
1.67 Ext.
Total 0.83
1.08 Total
8 Derniers 0.75
1.25 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.35
1.53 PPI

J V N D
Dom. 6 2 2 2
Total 12 2 4 6
Dom.
Total
V N D J
3 1 2 6 Ext.
4 1 7 12 Total
Ext.
Total

HSV Hoek

Latest AT HOME

Almere City II

Latest AWAY
7 Nov HSV - IJsselmeervogels
0:3
0-1
Matthijs Hardijk (36')
0-2
J. van Eerden (54')
0-3
Jeffrey van den Dikk (70')
17 Oct HSV - Kozakken Boys 0:0
3 Oct HSV - De Treffers
3:1
1-0
Yanilio de Nooijer (14')
2-0
Rousseau De Poorter (26')
2-1
Tim Waterink (70')
3-1
Dylan Demuynck (76')
19 Sep HSV - Almere City II
2:2
0-1
Immanuel Ghogli (38')
1-1
Robbie Van Hauter (70')
2-1
Amadu Jalloh (90')
2-2
Quentin van Beekveld (90+6')
0:1
0-1
Almere City II (40')
AFC - ALM 24 Oct
1:4
0-1
Bas Huisman (14')
0-2
Bas Huisman (45+1')
0-3
Almere City II (54')
0-4
Almere City II (59')
1-4
Mohamed Oukhattou (90')
Jong Sparta - ALM 10 Oct
1:4
0-1
Lev Lenssen (5')
0-2
Yoram Boerhout (38')
0-3
Quentin van Beekveld (82')
1-3
Daan Steur (86')
1-4
Aymane Bais (90+5')
RKAV Volendam - ALM 3 Oct
2:2
0-1
Immanuel Ghogli (38')
1-1
Robbie Van Hauter (70')
2-1
Amadu Jalloh (90')
2-2
Quentin van Beekveld (90+6')
HSV Hoek - ALM 19 Sep
Général
J Pts
Quick Boys 12 31
IJsselmeervogel 11 25
Kozakken Boys 12 24
HHC 12 24
De Treffers 12 22
RKAV Volendam 12 21
Barendrecht 12 20
GVVV 11 18
Spakenburg 12 17
Jong Sparta 12 14
AFC 12 14
Katwijk 12 14
Almere City II 12 13
Rijnsburgse Boy 12 13
Koninklijke HFC 12 12
HSV Hoek 12 10
Kloetinge 12 7
ROHDA Raalte 12 1
Forme (8 derniers)
J Pts
IJsselmeervogel 8 21
Quick Boys 8 19
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 17
De Treffers 8 14
RKAV Volendam 8 14
Barendrecht 8 14
HHC 8 14
Spakenburg 8 11
Almere City II 8 10
Rijnsburgse Boy 8 9
AFC 8 8
Koninklijke HFC 8 8
Jong Sparta 8 7
Katwijk 8 7
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

HSV Hoek
Almere City II
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%63%38%2.7550% 88%88%75%4.2575%
Total 92%58%33%2.7558% 92%92%67%4.0875%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 92% 75% 50% 3.42 67%
Ligue (Total) 91% 72% 49% 3.63 68%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

HSV Hoek (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
33%
37%
Encaissés / match
1.50
1.66
% N'a pas marqué
50%
14%
% Marqué en 1er
17%
51%
Almere City II (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
19%
Marqués / match
2.33
1.66
HSV Hoek (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.75
1.81
% N'a pas marqué
42%
16%
% Marqué en 1er
17%
50%
Almere City II (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
8%
16%
Taux de buts marqués
92%
84%
% Défaites
58%
40%
Encaissés / match
2.17
1.81

Moyennes contextuelles

HSV Hoek AVG Almere City II
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 1.33 1.42 1.50 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.50 1.92 2.33 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.83 3.33 3.83 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 50% 67% 83% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 83% 92% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 17% 8% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 50% 33% 17% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 33% 33% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 33% 42% 50% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 17% 25% 33% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 67% 67% 67% A marqué en 1er
Menait à la MT 17% 8% 0% Mené à la MT
Mené à la MT 33% 50% 67% Menait à la MT
Minute moy. BP 56' 58' 59' Minute moy. BC
Minute moy. BC 58' 51' 43' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 83% 92% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 83% 83% 83% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 67% 75% 83% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 50% 58% 67% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 25% 50% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 50% 67% 83% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 67% 83% 100% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 33% 50% 67% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 8% 17% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

HSV Hoek
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Almere City II
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
HSV Hoek
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Almere City II
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

HSV Hoek (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) HSV Hoek Ligue
points par match
1.33
1.49
% Victoires
33%
43%
% Nuls
33%
20%
% Défaites
33%
37%
Buts marqués / match
1.33
1.96
Buts encaissés / match
1.50
1.66
% Clean sheets
17%
19%
% N'a pas marqué
50%
14%
% Gagné sans encaisser
0%
18%
% Perdu sans marquer
33%
13%
% A marqué en premier
17%
51%
% Adversaire marque 1er
67%
48%
Minute moy. but marqué 1er
14
22
Minute moy. but encaissé 1er
41
23
Taux de conservation d'avance
67%
61%
Taux d'égalisation
50%
45%
% Temps menant
20%
34%
% Temps à égalité
55%
36%
% Temps mené
24%
31%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.27
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.65
Total buts par match
2.83
3.63
% plus de 1.5 buts
83%
91%
% plus de 2.5 buts
67%
72%
% plus de 3.5 buts
50%
49%
% Les 2 ont marqué
50%
68%
Almere City II (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Almere City II Ligue
points par match
1.67
1.32
% Victoires
50%
37%
% Nuls
17%
20%
% Défaites
33%
43%
Buts marqués / match
2.33
1.66
Buts encaissés / match
1.50
1.96
% Clean sheets
17%
14%
% N'a pas marqué
0%
19%
% Gagné sans encaisser
17%
13%
% Perdu sans marquer
0%
18%
% A marqué en premier
67%
48%
% Adversaire marque 1er
33%
51%
Minute moy. but marqué 1er
24
23
Minute moy. but encaissé 1er
10
22
Taux de conservation d'avance
60%
55%
Taux d'égalisation
60%
39%
% Temps menant
50%
31%
% Temps à égalité
38%
36%
% Temps mené
12%
34%
PPG si 1er but marqué
2.50
2.18
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.53
Total buts par match
3.83
3.63
% plus de 1.5 buts
83%
91%
% plus de 2.5 buts
83%
72%
% plus de 3.5 buts
67%
49%
% Les 2 ont marqué
83%
68%

Temps des buts

HSV Hoek
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 4
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 1
BC 5
61-75 BP 4
BC 6
76-90 BP 3
BC 2
1ère MT BP 4
33%
BC 8
38%
2ème MT BP 8
67%
BC 13
62%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 50
Almere City II
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 5
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 6
BC 2
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 2
BC 4
76-90 BP 7
BC 11
1ère MT BP 12
52%
BC 8
31%
2ème MT BP 11
48%
BC 18
69%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 59
HSV Hoek
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 2
BC 3
76-90 BP 2
BC 1
1ère MT BP 3
38%
BC 3
33%
2ème MT BP 5
63%
BC 6
67%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 56
Minute moy. buts encaissés 58
Almere City II
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 4
BC 2
16-30 BP 1
BC 0
31-45 BP 4
BC 1
46-60 BP 2
BC 1
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 3
BC 3
1ère MT BP 9
64%
BC 3
33%
2ème MT BP 5
36%
BC 6
67%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 59

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts HSV Hoek (TOTAL)
Différence de buts Almere City II (TOTAL)
+5
0
-5
-2
-1
+1
-2
+4
-4
-1
-2
-2
+1
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts HSV Hoek (DOMICILE)
Différence de buts Almere City II (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+1
+2
+1
+1
-2
+3
-1
+1
-1
-2
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

HSV Hoek
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 6
17%
Aucun but marqué 1 / 6
17%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 6
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 3 / 6
50%
L'adversaire menait à la MT 2 / 6
33%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 18.3 min.
20%
Minutes moyennes à égalité 49.8 min.
55%
Minutes moyennes à être mené 21.8 min.
24%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%
Almere City II
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 6
67%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 6
67%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 0 / 6
0%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 45.3 min.
50%
Minutes moyennes à égalité 33.8 min.
38%
Minutes moyennes à être mené 10.8 min.
12%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
60%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
60%

Tableau des résultats

HSV Hoek
Almere City II
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
3:1 Quick Boys
0:3 IJsselmeervogels
0:0 Kozakken Boys 1:5
HHC 2:1
3:1 De Treffers 2:3
2:1 RKAV Volendam 1:4
1:1 Barendrecht 1:4
GVVV
0:2 Spakenburg 0:3
3:0 Jong Sparta 1:4
2:0 AFC 0:1
1:1 Katwijk 3:2
2:2 Almere City II
Rijnsburgse Boys 4:0
3:1 Koninklijke HFC 1:2
HSV Hoek 2:2
Kloetinge
ROHDA Raalte

Statistiques de buts

HSV Hoek
Almere City II
Dom. Total Total Ext.
8 12 Marqués (BP) 23 14
1.33 1.00 Moy BP 1.92 2.33
9 21 Encaissés (BC) 26 9
1.50 1.75 Moy BC 2.17 1.50
2.83 2.75 Moy BP+BC 4.08 3.83
83% 92% BP+BC > 0.5 100% 100%
83% 92% BP+BC > 1.5 92% 83%
67% 58% BP+BC > 2.5 92% 83%
50% 33% BP+BC > 3.5 67% 67%
0% 0% BP+BC > 4.5 50% 50%
0% 0% BP+BC > .55 8% 0%
67% 75% BP+BC > 0.5 à la MT 92% 100%
33% 25% BP+BC > 1.5 à la MT 58% 67%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 8% 17%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) HSV Hoek marqués à dom.
1.33
(B) Almere City II encaissés à ext.
1.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.42
1.96
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) HSV Hoek encaissés à dom.
1.50
(B) Almere City II marqués à ext.
2.33
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.92
1.66
Buts marqués + encaissés par match
(A) HSV Hoek à domicile
2.83
(B) Almere City II à l'extérieur
3.83
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.33
3.63
Taux de buts marqués à domicile
(A) HSV Hoek taux marqués dom.
50%
(B) Almere City II taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
67%
86%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) HSV Hoek taux encaissés dom.
83%
(B) Almere City II taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
92%
81%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) HSV Hoek plus de 1.5 à dom.
83%
(B) Almere City II plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
83%
91%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) HSV Hoek plus de 2.5 à dom.
67%
(B) Almere City II plus de 2.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
75%
72%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) HSV Hoek plus de 3.5 à dom.
50%
(B) Almere City II plus de 3.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
58%
49%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) HSV Hoek Matchs BTS à dom.
50%
(B) Almere City II Matchs BTS à ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
67%
68%

Stats Domicile vs Extérieur

HSV Hoek
Almere City II
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
1.33
2.33
Clean sheets (0 BC)
17%
17%
Gagné sans encaisser
0%
17%
Taux de buts marqués
50%
100%
Marqué dans les 2 MT
33%
50%
A marqué en 1er
17%
67%
Menait à la MT
17%
67%
Buts Encaissés par match
1.50
1.50
N'a pas marqué
50%
0%
Perdu sans marquer
33%
0%
Taux de buts encaissés
83%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
33%
33%
A encaissé en 1er
67%
33%
Mené à la MT
33%
0%

Scores

HSV Hoek
Almere City II
Final dom.
3:1 2
33%
0:0 1
17%
0:2 1
17%
0:3 1
17%
2:2 1
17%
Final ext.
1:4 2
33%
0:1 1
17%
2:1 1
17%
2:2 1
17%
3:2 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 2
33%
0:1 2
33%
2:0 1
17%
1:1 1
17%
Mi-temps ext.
0:1 2
33%
0:2 2
33%
1:1 1
17%
2:2 1
17%

Distribution Domicile vs Extérieur

HSV Hoek
Almere City II
Dom. Ext. Dom. Ext.
80% 20% % Points 23% 77%
67% 33% stats.pct_scored 39% 61%
43% 57% stats.pct_conceded 65% 35%

Séries Actuelles

HSV Hoek
Almere City II
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - 3
- - Nuls consécutifs - -
1 2 Défaites consécutives 1 -
2 4 Sans victoire 1 -
1 2 Sans nul 6 3
- - Sans défaite - 4
- - A marqué dans le match 7 6
1 2 A encaissé dans le match 1 -
2 1 Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - 1
1 2 BP + BC > 2.5 1 -
- - BP+BC moins de 2.5 - 1

Taux de Buts

HSV Hoek
Almere City II
Dom. Total Total Ext.
50% 58% Taux de buts marqués 92% 100%
33% 25% Taux marqués 1ère MT 67% 100%
50% 50% Taux marqués 2ème MT 58% 50%
33% 17% Marqué dans les 2 MT 33% 50%
50% 58% Les deux ont marqué 75% 83%
83% 92% Taux de buts encaissés 83% 83%
50% 58% Taux encaissés 1ère MT 42% 33%
67% 67% Taux encaissés 2ème MT 83% 83%
33% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps 42% 33%

Buts marqués + encaissés / match

HSV Hoek
Almere City II
Dom. Total Total Ext.
17% 8% Total = 0 0% 0%
0% 0% Total = 1 8% 17%
17% 33% Total = 2 0% 0%
17% 25% Total = 3 25% 17%
50% 33% Total = 4 17% 17%
0% 0% Total = 5+ 50% 50%
17% 8% Total = 0 ou 1 8% 17%
33% 58% Total = 2 ou 3 25% 17%
50% 33% Total = 4+ 67% 67%

Buts marqués / Buts encaissés

HSV Hoek
Almere City II
Dom. Total Total Ext.
50% 58% BP plus de 0.5 92% 100%
50% 25% BP plus de 1.5 50% 67%
33% 17% BP plus de 2.5 25% 33%
0% 0% BP plus de 3.5 25% 33%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
83% 92% BC plus de 0.5 83% 83%
50% 58% BC plus de 1.5 67% 50%
17% 25% BC plus de 2.5 42% 17%
0% 0% BC plus de 3.5 17% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 8% 0%

Aucun but marqué / encaissé

HSV Hoek
Almere City II
Dom. Total Total Ext.
17% 8% Clean sheets (0 BC) 17% 17%
0% 0% Gagné sans encaisser 17% 17%
50% 42% N'a pas marqué 8% 0%
33% 33% Perdu sans marquer 8% 0%

Marges de buts

HSV Hoek
Almere City II
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 02 00
D 01 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 20
D 20 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 02 00
D 13 20
Marges (total)
1 2 3 4+
V 10 21
D 40 21

Tendances

HSV Hoek

  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de HSV Hoek est de 0.67, ce qui est 15% meilleur que la moyenne du championnat (0.58).
  • Le taux d'égalisation de HSV Hoek est de 45%, ce qui est 9% meilleur que la moyenne du championnat (42%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de HSV Hoek est de 0.17, ce qui est 62% meilleur que la moyenne du championnat (0.44).
  • HSV Hoek a perdu ses 2 derniers matchs.
  • HSV Hoek n'a remporté aucun de ses 4 derniers matchs.
  • HSV Hoek n'a pas réussi à marquer lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
  • HSV Hoek a concédé l'ouverture du score dans 67% de ses 6 matchs à domicile.
  • HSV Hoek est mal classé dans le classement Attaque.
  • HSV Hoek est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Le taux d'ouverture du score de HSV Hoek est de 17%, ce qui est 66% moins bon que la moyenne du championnat (50%).
  • Le taux de premier but encaissé de HSV Hoek est de 75%, ce qui est 51% moins bon que la moyenne du championnat (50%).
  • 80% des points de HSV Hoek ont été gagnés à domicile.

Almere City II

  • Almere City II a remporté 50% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Almere City II a remporté ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Almere City II est invaincu lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • Almere City II a ouvert le score dans 67% de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • Almere City II a marqué 30% de ses buts après la 75ème minute.
  • 7 matchs consécutifs où Almere City II a marqué.
  • Le moyenne de buts marqués par match de Almere City II est de 1.92, ce qui est 6% meilleur que la moyenne du championnat (1.81).
  • Le taux de clean sheet de Almere City II est de 17%, ce qui est 2% meilleur que la moyenne du championnat (16%).
  • 42% des buts encaissés par Almere City II l'ont été après la 75ème minute.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Almere City II est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.58).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Almere City II est de 2.17, ce qui est 20% moins bon que la moyenne du championnat (1.81).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Almere City II est de 0.92, ce qui est 106% moins bon que la moyenne du championnat (0.44).
  • Almere City II a marqué 61% de ses buts à l'extérieur.
  • 65% des buts encaissés par Almere City II l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Quick Boys 12 31
IJsselmeervogel 11 25
Kozakken Boys 12 24
HHC 12 24
De Treffers 12 22
RKAV Volendam 12 21
Barendrecht 12 20
GVVV 11 18
Spakenburg 12 17
Jong Sparta 12 14
AFC 12 14
Katwijk 12 14
Almere City II 12 13
Rijnsburgse Boy 12 13
Koninklijke HFC 12 12
HSV Hoek 12 10
Kloetinge 12 7
ROHDA Raalte 12 1
Forme (8 derniers)
J Pts
IJsselmeervogel 8 21
Quick Boys 8 19
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 17
De Treffers 8 14
RKAV Volendam 8 14
Barendrecht 8 14
HHC 8 14
Spakenburg 8 11
Almere City II 8 10
Rijnsburgse Boy 8 9
AFC 8 8
Koninklijke HFC 8 8
Jong Sparta 8 7
Katwijk 8 7
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1
Domicile
J Pts
Quick Boys 6 18
HHC 6 13
RKAV Volendam 6 13
De Treffers 6 12
GVVV 6 12
Rijnsburgse Boy 6 12
Spakenburg 6 11
Kozakken Boys 6 10
IJsselmeervogel 5 10
Jong Sparta 6 8
HSV Hoek 6 8
Koninklijke HFC 6 7
AFC 6 7
Barendrecht 6 7
Kloetinge 6 4
Katwijk 6 4
Almere City II 6 3
ROHDA Raalte 6 0
Extérieur
J Pts
IJsselmeervogel 6 15
Kozakken Boys 6 14
Quick Boys 6 13
Barendrecht 6 13
HHC 6 11
Almere City II 6 10
De Treffers 6 10
Katwijk 6 10
RKAV Volendam 6 8
AFC 6 7
Jong Sparta 6 6
GVVV 5 6
Spakenburg 6 6
Koninklijke HFC 6 5
Kloetinge 6 3
HSV Hoek 6 2
ROHDA Raalte 6 1
Rijnsburgse Boy 6 1
Attaque
J BP
Quick Boys 12 34
Jong Sparta 12 33
De Treffers 12 31
Kozakken Boys 12 30
GVVV 11 24
RKAV Volendam 12 24
Almere City II 12 23
HHC 12 23
Barendrecht 12 21
AFC 12 20
IJsselmeervogel 11 19
Kloetinge 12 17
Koninklijke HFC 12 17
Rijnsburgse Boy 12 17
Spakenburg 12 17
Katwijk 12 16
HSV Hoek 12 12
ROHDA Raalte 12 10
Défense
J BC
IJsselmeervogel 11 7
Quick Boys 12 9
Kozakken Boys 12 14
HHC 12 16
De Treffers 12 17
Spakenburg 12 18
Barendrecht 12 19
GVVV 11 21
HSV Hoek 12 21
RKAV Volendam 12 21
Koninklijke HFC 12 22
AFC 12 24
Katwijk 12 25
Almere City II 12 26
Jong Sparta 12 29
Rijnsburgse Boy 12 29
Kloetinge 12 33
ROHDA Raalte 12 37
Attaque (8 derniers)
J BP
Kozakken Boys 8 21
Quick Boys 8 21
De Treffers 8 20
GVVV 8 19
RKAV Volendam 8 19
Jong Sparta 8 18
IJsselmeervogel 8 16
Almere City II 8 15
Barendrecht 8 15
AFC 8 14
HHC 8 13
Spakenburg 8 12
Kloetinge 8 11
Koninklijke HFC 8 11
Katwijk 8 10
Rijnsburgse Boy 8 10
ROHDA Raalte 8 8
HSV Hoek 8 7
Défense (8 derniers)
J BC
IJsselmeervogel 8 4
Kozakken Boys 8 6
Quick Boys 8 9
GVVV 8 10
HHC 8 11
Barendrecht 8 12
De Treffers 8 13
RKAV Volendam 8 13
Spakenburg 8 13
Koninklijke HFC 8 14
HSV Hoek 8 15
AFC 8 16
Rijnsburgse Boy 8 18
Almere City II 8 19
Jong Sparta 8 20
Katwijk 8 21
Kloetinge 8 23
ROHDA Raalte 8 24
Attaque à Domicile
J BP
Quick Boys 6 23
De Treffers 6 19
Jong Sparta 6 18
GVVV 6 14
Rijnsburgse Boy 6 14
Kozakken Boys 6 13
Koninklijke HFC 6 12
HHC 6 11
Kloetinge 6 11
RKAV Volendam 6 11
Barendrecht 6 10
Spakenburg 6 10
Almere City II 6 9
HSV Hoek 6 8
IJsselmeervogel 5 8
Katwijk 6 8
AFC 6 7
ROHDA Raalte 6 4
Défense à Domicile
J BC
Quick Boys 6 2
IJsselmeervogel 5 3
De Treffers 6 6
AFC 6 7
HHC 6 7
Kozakken Boys 6 7
Spakenburg 6 7
GVVV 6 9
HSV Hoek 6 9
Rijnsburgse Boy 6 9
RKAV Volendam 6 9
Barendrecht 6 11
Koninklijke HFC 6 12
Jong Sparta 6 15
Katwijk 6 15
Kloetinge 6 15
Almere City II 6 17
ROHDA Raalte 6 18
Attaque à l'Extérieur
J BP
Kozakken Boys 6 17
Jong Sparta 6 15
Almere City II 6 14
AFC 6 13
RKAV Volendam 6 13
De Treffers 6 12
HHC 6 12
Barendrecht 6 11
IJsselmeervogel 6 11
Quick Boys 6 11
GVVV 5 10
Katwijk 6 8
Spakenburg 6 7
Kloetinge 6 6
ROHDA Raalte 6 6
Koninklijke HFC 6 5
HSV Hoek 6 4
Rijnsburgse Boy 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
IJsselmeervogel 6 4
Kozakken Boys 6 7
Quick Boys 6 7
Barendrecht 6 8
Almere City II 6 9
HHC 6 9
Katwijk 6 10
Koninklijke HFC 6 10
De Treffers 6 11
Spakenburg 6 11
GVVV 5 12
HSV Hoek 6 12
RKAV Volendam 6 12
Jong Sparta 6 14
AFC 6 17
Kloetinge 6 18
ROHDA Raalte 6 19
Rijnsburgse Boy 6 20

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong Sparta 12 5.17 100% 100% 92% 75% 50% 33% 92% 8% 0% 8% 0%
Kloetinge 12 4.17 100% 100% 83% 67% 42% 25% 75% 0% 25% 0% 25%
GVVV 11 4.09 100% 100% 91% 64% 45% 9% 73% 18% 9% 18% 9%
Almere City II 12 4.08 100% 92% 92% 67% 50% 8% 75% 17% 8% 17% 8%
De Treffers 12 4.00 100% 100% 83% 67% 33% 17% 75% 25% 0% 25% 0%
ROHDA Raalte 12 3.92 100% 75% 67% 50% 33% 25% 58% 0% 42% 0% 42%
Rijnsburgse Boys 12 3.83 100% 83% 67% 50% 33% 17% 50% 17% 33% 17% 33%
RKAV Volendam 12 3.75 100% 92% 67% 42% 33% 8% 83% 8% 8% 8% 8%
AFC 12 3.67 100% 83% 67% 50% 25% 8% 58% 17% 25% 17% 25%
Kozakken Boys 12 3.67 92% 83% 67% 42% 42% 33% 75% 17% 17% 8% 8%
Quick Boys 12 3.58 100% 92% 75% 58% 25% 8% 50% 50% 0% 50% 0%
Katwijk 12 3.42 100% 83% 67% 50% 25% 17% 67% 17% 17% 17% 17%
Barendrecht 12 3.33 100% 92% 67% 50% 25% 0% 75% 8% 17% 8% 17%
HHC 12 3.25 100% 92% 75% 42% 8% 8% 75% 17% 8% 17% 8%
Koninklijke HFC 12 3.25 100% 100% 67% 42% 17% 0% 83% 0% 17% 0% 17%
Spakenburg 12 2.92 100% 92% 58% 25% 17% 0% 58% 25% 17% 25% 17%
HSV Hoek 12 2.75 92% 92% 58% 33% 0% 0% 58% 8% 42% 0% 33%
IJsselmeervogels 11 2.36 100% 82% 55% 0% 0% 0% 45% 45% 9% 45% 9%
...
Moyenne Ligue 99.1% 90.7% 72.0% 48.6% 28.0% 12.1% 68.2% 16.4% 16.4% 15.4% 15.4%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

107 matchs joués / 30535.1%
Dom.:
43.0%
Nuls:
19.6%
Ext.:
37.4%
Buts totaux: 388
Buts par match: 3.63
Buts dom./match:
1.96
Buts ext./match:
1.66
Plus de 1.5 buts:
90.7%
Plus de 2.5 buts:
72.0%
Plus de 3.5 buts:
48.6%
Les 2 équipes ont marqué:
68.2%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
51.4%
Aucun but marqué:
0.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
47.7%
Minute moyenne but à domicile: 21.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 23.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.23
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.58
Taux de maintien d'avantage domicile:
61.3%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.8%
Taux d'égalisation domicile:
45.2%
Taux d'égalisation extérieur:
38.7%
Durée avantage domicile:
33.6%
Équipes à égalité:
35.7%
Durée avantage extérieur:
30.7%