flag Quick Boys vs GVVV

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
67%
0%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
67%
0%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
100%
40%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
100%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
0.75
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
3.00
-

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Quick Boys (AT HOME) 6 6 0 0 23 2 100 0 0 3.83 0.33 4.17 3.00
GVVV (AWAY) 4 1 0 3 7 11 25 0 75 1.75 2.75 4.50 0.75
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

match.most_recent_first
Quick Boys
GVVV
24 Oct QUI - HSV Hoek
3:1
0-1
Leonard Ketels (11')
1-1
Killian van Mil (49')
2-1
Killian van Mil (54')
3-1
Nick Broekhuizen (77')
17 Oct Spakenburg - QUI
1:1
1-0
Sylvio Hage (12')
1-1
Tren Drexhage (24')
10 Oct QUI - Katwijk
6:0
1-0
Tren Drexhage (20')
2-0
Leonard de Beste (30')
3-0
Lukas Hamann (32')
4-0
Kian Slor (51')
5-0
Lukas Hamann (58')
6-0
Kian Slor (86')
3 Oct Koninklijke HFC - QUI
2:3
0-1
Leonard de Beste (4')
0-2
Kian Slor (43')
1-2
Ruben Heeremans (45')
2-2
Joas Kors (77')
2-3
Lukas Hamann (80')
26 Sep QUI - HHC
2:0
1-0
Leonard de Beste (47')
2-0
Killian van Mil (49')
19 Sep Rijnsburgse Boys - QUI
3:1
1-0
Jeffrey Buitenweg (35')
1-1
Kian Slor (37')
2-1
Ilias Kariouh (50')
3-1
M. Francisco (84')
12 Sep QUI - ROHDA Raalte
3:1
0-1
Sten Brand (22')
1-1
Lukas Hamann (28')
2-1
Lukas Hamann (63')
3-1
Sem Kroon (72')
5 Sep GVVV - QUI
0:3
0-1
Tom Noordhoff (21')
0-2
Killian van Mil (42')
0-3
Nick Broekhuizen (85')
2:0
1-0
Tariq Dilrosun (5')
2-0
Justin Spies (84')
GVV - Koninklijke HFC 24 Oct
2:1
1-0
T. Reinders (52')
2-0
Maarten Pouwels (54')
2-1
Quincy Veenhof (90+1')
HHC - GVV 17 Oct
4:1
1-0
Justin Spies (8')
2-0
Quincy Veenhof (13')
3-0
Quincy Veenhof (16')
4-0
Joeri Potjes (45+4')
4-1
Younes Tufi (66')
GVV - Rijnsburgse Boys 10 Oct
1:3
1-0
Kem Roeloffzen (45+1')
1-1
K. Hillen (45+3')
1-2
Anis Yadir (63')
1-3
Arwin van Soest (90+1')
ROHDA Raalte - GVV 3 Oct
3:2
1-0
Quincy Veenhof (19')
2-0
Anis Yadir (41')
2-1
Patrick Plugboer (51')
3-1
Anis Yadir (53')
3-2
K. Hillen (csc) (90+1')
GVV - RKAV Volendam 26 Sep
3:0
1-0
Quincy Veenhof (6')
2-0
Anis Yadir (49')
3-0
Quincy Veenhof (89')
GVV - Kloetinge 19 Sep
0:3
0-1
Tom Noordhoff (21')
0-2
Killian van Mil (42')
0-3
Nick Broekhuizen (85')
GVV - Quick Boys 5 Sep
3:2
1-0
Grad Damen (pen.) (17')
1-1
Quincy Veenhof (21')
1-2
Giel Slijkhuis (24')
2-2
Grad Damen (63')
3-2
Sam Soetens (77')
Kozakken Boys - GVV 29 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 3.00
0.75 Ext.
Total 2.55
1.50 Total
8 Derniers 2.38
1.88 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 3.34
1.77 PPI

J V N D
Dom. 6 6 0 0
Total 11 9 1 1
Dom.
Total
V N D J
1 0 3 4 Ext.
5 0 5 10 Total
Ext.
Total

Quick Boys

Latest AT HOME

GVVV

Latest AWAY
24 Oct QUI - HSV Hoek
3:1
0-1
Leonard Ketels (11')
1-1
Killian van Mil (49')
2-1
Killian van Mil (54')
3-1
Nick Broekhuizen (77')
10 Oct QUI - Katwijk
6:0
1-0
Tren Drexhage (20')
2-0
Leonard de Beste (30')
3-0
Lukas Hamann (32')
4-0
Kian Slor (51')
5-0
Lukas Hamann (58')
6-0
Kian Slor (86')
26 Sep QUI - HHC
2:0
1-0
Leonard de Beste (47')
2-0
Killian van Mil (49')
12 Sep QUI - ROHDA Raalte
3:1
0-1
Sten Brand (22')
1-1
Lukas Hamann (28')
2-1
Lukas Hamann (63')
3-1
Sem Kroon (72')
2:1
1-0
T. Reinders (52')
2-0
Maarten Pouwels (54')
2-1
Quincy Veenhof (90+1')
HHC - GVV 17 Oct
1:3
1-0
Kem Roeloffzen (45+1')
1-1
K. Hillen (45+3')
1-2
Anis Yadir (63')
1-3
Arwin van Soest (90+1')
ROHDA Raalte - GVV 3 Oct
3:2
1-0
Grad Damen (pen.) (17')
1-1
Quincy Veenhof (21')
1-2
Giel Slijkhuis (24')
2-2
Grad Damen (63')
3-2
Sam Soetens (77')
Kozakken Boys - GVV 29 Aug
5:1
1-0
Jorn Hekkert (30')
2-0
Sebastiaan van Bakel (41')
3-0
Tim Waterink (61')
4-0
Sebastiaan van Bakel (78')
4-1
Tariq Dilrosun (85')
5-1
Sebastiaan van Bakel (90+3')
De Treffers - GVV 15 Aug
Général
J Pts
Quick Boys 11 28
De Treffers 11 22
IJsselmeervogel 10 22
Kozakken Boys 11 21
HHC 11 21
Barendrecht 11 20
RKAV Volendam 11 18
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 11 13
HSV Hoek 11 10
Koninklijke HFC 11 9
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 11 1
Forme (8 derniers)
J Pts
Quick Boys 8 19
IJsselmeervogel 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
De Treffers 8 15
GVVV 8 15
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 12
Rijnsburgse Boy 8 12
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
Koninklijke HFC 8 6
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Quick Boys
GVVV
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%75%63%3.7563% 100%88%50%3.7563%
Total 91%73%64%3.6445% 100%90%60%4.1070%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 95% 81% 62% 3.86 57%
Ligue (Total) 90% 70% 47% 3.53 67%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Quick Boys (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
67%
19%
% Victoires
100%
43%
GVVV (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
19%
Taux de buts marqués
100%
81%
% Clean sheets
0%
14%
% Marqué en 1er
0%
48%
Quick Boys (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
55%
17%
% Victoires
82%
40%
GVVV (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
10%
17%
% Victoires
50%
40%
% Défaites
50%
40%
% Marqué en 1er
40%
49%

Moyennes contextuelles

Quick Boys AVG GVVV
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 4 Joués
Moy. Marqués 3.83 3.29 2.75 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.33 1.04 1.75 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 4.17 4.33 4.50 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 100% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 33% 67% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 67% 33% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 0% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 67% 58% 50% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 13% 25% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 67% 83% 100% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 33% 17% 0% A marqué en 1er
Menait à la MT 50% 38% 25% Mené à la MT
Mené à la MT 17% 21% 25% Menait à la MT
Minute moy. BP 49' 52' 55' Minute moy. BC
Minute moy. BC 17' 39' 60' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 100% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 83% 92% 100% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 83% 79% 75% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 33% 42% 50% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 17% 21% 25% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 33% 67% 100% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 83% 79% 75% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 67% 71% 75% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 17% 21% 25% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Quick Boys
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
GVVV
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Quick Boys
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
GVVV
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Quick Boys (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Quick Boys Ligue
points par match
3.00
1.49
% Victoires
100%
43%
% Nuls
0%
20%
% Défaites
0%
37%
Buts marqués / match
3.83
1.93
Buts encaissés / match
0.33
1.60
% Clean sheets
67%
19%
% N'a pas marqué
0%
14%
% Gagné sans encaisser
67%
18%
% Perdu sans marquer
0%
13%
% A marqué en premier
67%
51%
% Adversaire marque 1er
33%
48%
Minute moy. but marqué 1er
19
22
Minute moy. but encaissé 1er
17
23
Taux de conservation d'avance
100%
64%
Taux d'égalisation
100%
45%
% Temps menant
64%
33%
% Temps à égalité
28%
36%
% Temps mené
8%
31%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.30
PPG si 1er but encaissé
3.00
0.64
Total buts par match
4.17
3.53
% plus de 1.5 buts
100%
90%
% plus de 2.5 buts
83%
70%
% plus de 3.5 buts
83%
47%
% Les 2 ont marqué
33%
67%
GVVV (4 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) GVVV Ligue
points par match
0.75
1.31
% Victoires
25%
37%
% Nuls
0%
20%
% Défaites
75%
43%
Buts marqués / match
1.75
1.60
Buts encaissés / match
2.75
1.93
% Clean sheets
0%
14%
% N'a pas marqué
0%
19%
% Gagné sans encaisser
0%
13%
% Perdu sans marquer
0%
18%
% A marqué en premier
0%
48%
% Adversaire marque 1er
100%
51%
Minute moy. but marqué 1er
-
23
Minute moy. but encaissé 1er
36
22
Taux de conservation d'avance
50%
55%
Taux d'égalisation
40%
36%
% Temps menant
18%
31%
% Temps à égalité
50%
36%
% Temps mené
32%
34%
PPG si 1er but marqué
-
2.17
PPG si 1er but encaissé
0.75
0.50
Total buts par match
4.50
3.53
% plus de 1.5 buts
100%
90%
% plus de 2.5 buts
100%
70%
% plus de 3.5 buts
75%
47%
% Les 2 ont marqué
100%
67%

Temps des buts

Quick Boys
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 2
16-30 BP 6
BC 1
31-45 BP 5
BC 2
46-60 BP 8
BC 1
61-75 BP 2
BC 0
76-90 BP 7
BC 2
1ère MT BP 15
47%
BC 5
63%
2ème MT BP 17
53%
BC 3
38%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 42
GVVV
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 2
16-30 BP 4
BC 3
31-45 BP 4
BC 3
46-60 BP 2
BC 4
61-75 BP 2
BC 3
76-90 BP 5
BC 5
1ère MT BP 12
57%
BC 8
40%
2ème MT BP 9
43%
BC 12
60%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 52
Quick Boys
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 3
BC 1
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 8
BC 0
61-75 BP 2
BC 0
76-90 BP 5
BC 0
1ère MT BP 8
35%
BC 2
100%
2ème MT BP 15
65%
BC 0
0%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 17
GVVV
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 2
BC 2
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 0
BC 2
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 3
BC 3
1ère MT BP 3
43%
BC 4
36%
2ème MT BP 4
57%
BC 7
64%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 60
Minute moy. buts encaissés 55

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Quick Boys (TOTAL)
Différence de buts GVVV (TOTAL)
+8
0
-8
+2
+2
+5
+1
+3
+1
+7
-2
+2
-1
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Quick Boys (DOMICILE)
Différence de buts GVVV (EXTÉRIEUR)
+9
0
-9
+2
+2
+2
-1
+8
-2
+2
-1
+5
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Quick Boys
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 6
67%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 6
33%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 6
50%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 1 / 6
17%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 57.7 min.
64%
Minutes moyennes à égalité 25.0 min.
28%
Minutes moyennes à être mené 7.3 min.
8%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
100%
GVVV
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 0 / 4
0%
Aucun but marqué 0 / 4
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 4
100%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 4
25%
Équipes à égalité à la MT 2 / 4
50%
L'adversaire menait à la MT 1 / 4
25%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 16.5 min.
18%
Minutes moyennes à égalité 44.8 min.
50%
Minutes moyennes à être mené 28.8 min.
32%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
40%

Tableau des résultats

Quick Boys
GVVV
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Quick Boys 0:3
De Treffers 5:1
0:1 IJsselmeervogels
Kozakken Boys 3:2
2:0 HHC 2:1
Barendrecht
5:0 RKAV Volendam 3:2
0:3 GVVV
1:1 Spakenburg
6:0 Katwijk
Jong Sparta
Almere City II
AFC 2:3
3:1 Rijnsburgse Boys 4:1
3:1 HSV Hoek
2:3 Koninklijke HFC 2:0
4:0 Kloetinge 3:0
3:1 ROHDA Raalte 1:3

Statistiques de buts

Quick Boys
GVVV
Dom. Total Total Ext.
23 32 Marqués (BP) 21 7
3.83 2.91 Moy BP 2.10 1.75
2 8 Encaissés (BC) 20 11
0.33 0.73 Moy BC 2.00 2.75
4.17 3.64 Moy BP+BC 4.10 4.50
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
100% 91% BP+BC > 1.5 100% 100%
83% 73% BP+BC > 2.5 90% 100%
83% 64% BP+BC > 3.5 60% 75%
33% 27% BP+BC > 4.5 50% 50%
17% 9% BP+BC > .55 10% 25%
83% 91% BP+BC > 0.5 à la MT 90% 75%
67% 73% BP+BC > 1.5 à la MT 70% 75%
17% 18% BP+BC > 2.5 à la MT 30% 25%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Quick Boys marqués à dom.
3.83
(B) GVVV encaissés à ext.
2.75
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
3.29
1.93
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Quick Boys encaissés à dom.
0.33
(B) GVVV marqués à ext.
1.75
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.04
1.60
Buts marqués + encaissés par match
(A) Quick Boys à domicile
4.17
(B) GVVV à l'extérieur
4.50
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
4.33
3.53
Taux de buts marqués à domicile
(A) Quick Boys taux marqués dom.
100%
(B) GVVV taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
100%
86%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Quick Boys taux encaissés dom.
33%
(B) GVVV taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
67%
81%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Quick Boys plus de 1.5 à dom.
100%
(B) GVVV plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
100%
90%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Quick Boys plus de 2.5 à dom.
83%
(B) GVVV plus de 2.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
92%
70%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Quick Boys plus de 3.5 à dom.
83%
(B) GVVV plus de 3.5 à ext.
75%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
79%
47%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Quick Boys Matchs BTS à dom.
33%
(B) GVVV Matchs BTS à ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
67%
67%

Stats Domicile vs Extérieur

Quick Boys
GVVV
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
4
Goals For per match
3.83
1.75
Clean sheets (0 BC)
67%
0%
Gagné sans encaisser
67%
0%
Taux de buts marqués
100%
100%
Marqué dans les 2 MT
67%
25%
A marqué en 1er
67%
0%
Menait à la MT
50%
25%
Buts Encaissés par match
0.33
2.75
N'a pas marqué
0%
0%
Perdu sans marquer
0%
0%
Taux de buts encaissés
33%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
50%
A encaissé en 1er
33%
100%
Mené à la MT
17%
25%

Scores

Quick Boys
GVVV
Final dom.
3:1 2
33%
2:0 1
17%
4:0 1
17%
5:0 1
17%
6:0 1
17%
Final ext.
2:1 1
25%
5:1 1
25%
3:2 1
25%
1:3 1
25%
Mi-temps dom.
2:0 2
33%
0:0 1
17%
3:0 1
17%
0:1 1
17%
1:1 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 1
25%
2:0 1
25%
1:1 1
25%
1:2 1
25%

Distribution Domicile vs Extérieur

Quick Boys
GVVV
Dom. Ext. Dom. Ext.
64% 36% % Points 80% 20%
72% 28% stats.pct_scored 67% 33%
25% 75% stats.pct_conceded 45% 55%

Séries Actuelles

Quick Boys
GVVV
Dom. Total Total Ext.
6 1 Victoires consécutives 1 -
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives - 1
- - Sans victoire - 1
6 1 Sans nul 10 4
6 5 Sans défaite 1 -
6 11 A marqué dans le match 6 4
1 2 A encaissé dans le match - 4
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé 1 -
2 1 BP + BC > 2.5 - 4
- - BP+BC moins de 2.5 1 -

Taux de Buts

Quick Boys
GVVV
Dom. Total Total Ext.
100% 100% Taux de buts marqués 90% 100%
67% 82% Taux marqués 1ère MT 70% 50%
100% 73% Taux marqués 2ème MT 70% 75%
67% 55% Marqué dans les 2 MT 50% 25%
33% 45% Les deux ont marqué 70% 100%
33% 45% Taux de buts encaissés 80% 100%
33% 45% Taux encaissés 1ère MT 50% 75%
0% 18% Taux encaissés 2ème MT 70% 75%
0% 18% Encaissé dans les 2 mi-temps 40% 50%

Buts marqués + encaissés / match

Quick Boys
GVVV
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
0% 9% Total = 1 0% 0%
17% 18% Total = 2 10% 0%
0% 9% Total = 3 30% 25%
50% 36% Total = 4 10% 25%
33% 27% Total = 5+ 50% 50%
0% 9% Total = 0 ou 1 0% 0%
17% 27% Total = 2 ou 3 40% 25%
83% 64% Total = 4+ 60% 75%

Buts marqués / Buts encaissés

Quick Boys
GVVV
Dom. Total Total Ext.
100% 100% BP plus de 0.5 90% 100%
100% 73% BP plus de 1.5 70% 50%
83% 64% BP plus de 2.5 40% 25%
50% 27% BP plus de 3.5 10% 0%
33% 18% BP plus de 4.5 0% 0%
33% 45% BC plus de 0.5 80% 100%
0% 18% BC plus de 1.5 60% 75%
0% 9% BC plus de 2.5 40% 50%
0% 0% BC plus de 3.5 10% 25%
0% 0% BC plus de 4.5 10% 25%

Aucun but marqué / encaissé

Quick Boys
GVVV
Dom. Total Total Ext.
67% 55% Clean sheets (0 BC) 20% 0%
67% 55% Gagné sans encaisser 20% 0%
0% 0% N'a pas marqué 10% 0%
0% 0% Perdu sans marquer 10% 0%

Marges de buts

Quick Boys
GVVV
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 03 03
D 00 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 01 00
D 20 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 23 13
D 01 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 12 20
D 30 11

Tendances

Quick Boys

  • Quick Boys a remporté 82% de ses 11 matchs.
  • Quick Boys a remporté chacun de ses 6 matchs à domicile.
  • Quick Boys est invaincu lors de ses 5 derniers matchs.
  • Quick Boys a remporté tous ses 6 matchs à domicile.
  • Quick Boys a marqué lors de chacun de ses 11 matchs.
  • Quick Boys a marqué lors de chacun de ses 11 matchs.
  • Quick Boys est en tête du classement Général.
  • Quick Boys est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Quick Boys est en tête du classement Domicile.
  • Quick Boys est en tête du classement Attaque.
  • Quick Boys est très bien classé dans le classement Défense.
  • Quick Boys est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • Quick Boys est en tête du classement Attaque à Domicile.
  • Quick Boys est en tête du classement Défense à Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Quick Boys est de 55%, ce qui est 224% meilleur que la moyenne du championnat (17%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Quick Boys est de 1.75, ce qui est 209% meilleur que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le moyenne de buts encaissés en seconde mi-temps de Quick Boys est de 0.27, ce qui est 72% meilleur que la moyenne du championnat (0.97).
  • 25% des buts encaissés par Quick Boys l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 63% des buts encaissés par Quick Boys l'ont été en première mi-temps.

GVVV

  • GVVV a marqué 57% de ses buts en première mi-temps.
  • Le taux de conservation de l'avantage de GVVV est de 83%, ce qui est 41% meilleur que la moyenne du championnat (59%).
  • Le PPM en ouvrant le score de GVVV est de 3, ce qui est 34% meilleur que la moyenne du championnat (2.24).
  • Le moyenne de buts marqués en première mi-temps de GVVV est de 1.20, ce qui est 51% meilleur que la moyenne du championnat (0.80).
  • GVVV a concédé l'ouverture du score dans chacun de ses 4 matchs à l'extérieur.
  • Le taux d'égalisation de GVVV est de 29%, ce qui est 30% moins bon que la moyenne du championnat (41%).
  • Le taux de premier but encaissé de GVVV est de 60%, ce qui est 21% moins bon que la moyenne du championnat (49%).
  • 80% des points de GVVV ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Quick Boys 11 28
De Treffers 11 22
IJsselmeervogel 10 22
Kozakken Boys 11 21
HHC 11 21
Barendrecht 11 20
RKAV Volendam 11 18
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 11 13
HSV Hoek 11 10
Koninklijke HFC 11 9
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 11 1
Forme (8 derniers)
J Pts
Quick Boys 8 19
IJsselmeervogel 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
De Treffers 8 15
GVVV 8 15
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 12
Rijnsburgse Boy 8 12
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
Koninklijke HFC 8 6
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1
Domicile
J Pts
Quick Boys 6 18
De Treffers 6 12
GVVV 6 12
Rijnsburgse Boy 6 12
Kozakken Boys 6 10
IJsselmeervogel 5 10
HHC 5 10
RKAV Volendam 5 10
HSV Hoek 5 8
Spakenburg 5 8
Jong Sparta 5 7
Barendrecht 5 7
AFC 6 7
Koninklijke HFC 5 4
Kloetinge 6 4
Katwijk 5 4
Almere City II 5 3
ROHDA Raalte 6 0
Extérieur
J Pts
Barendrecht 6 13
IJsselmeervogel 5 12
Kozakken Boys 5 11
HHC 6 11
Almere City II 6 10
De Treffers 5 10
Quick Boys 5 10
Katwijk 6 10
RKAV Volendam 6 8
Jong Sparta 6 6
AFC 5 6
Spakenburg 6 6
Koninklijke HFC 6 5
GVVV 4 3
Kloetinge 5 3
HSV Hoek 6 2
ROHDA Raalte 5 1
Rijnsburgse Boy 5 1
Attaque
J BP
Quick Boys 11 32
De Treffers 11 30
Jong Sparta 11 28
Kozakken Boys 11 25
Almere City II 11 22
GVVV 10 21
HHC 11 21
RKAV Volendam 11 21
Barendrecht 11 20
Rijnsburgse Boy 11 17
IJsselmeervogel 10 16
Kloetinge 11 16
AFC 11 15
Katwijk 11 15
Koninklijke HFC 11 13
Spakenburg 11 13
HSV Hoek 11 12
ROHDA Raalte 11 9
Défense
J BC
IJsselmeervogel 10 7
Quick Boys 11 8
Kozakken Boys 11 13
De Treffers 11 14
HHC 11 16
Barendrecht 11 17
Spakenburg 11 17
HSV Hoek 11 18
AFC 11 19
GVVV 10 20
RKAV Volendam 11 20
Almere City II 11 21
Koninklijke HFC 11 21
Katwijk 11 22
Jong Sparta 11 24
Rijnsburgse Boy 11 27
Kloetinge 11 29
ROHDA Raalte 11 33
Attaque (8 derniers)
J BP
Quick Boys 8 22
De Treffers 8 21
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 18
RKAV Volendam 8 18
Barendrecht 8 17
Almere City II 8 16
Jong Sparta 8 15
IJsselmeervogel 8 14
HHC 8 13
Rijnsburgse Boy 8 13
Katwijk 8 12
Kloetinge 8 10
AFC 8 9
Koninklijke HFC 8 9
Spakenburg 8 9
HSV Hoek 8 8
ROHDA Raalte 8 8
Défense (8 derniers)
J BC
IJsselmeervogel 8 5
Kozakken Boys 8 6
Quick Boys 8 8
Barendrecht 8 11
De Treffers 8 12
GVVV 8 12
HHC 8 13
RKAV Volendam 8 13
AFC 8 14
HSV Hoek 8 14
Koninklijke HFC 8 15
Spakenburg 8 15
Rijnsburgse Boy 8 16
Almere City II 8 17
Jong Sparta 8 17
Katwijk 8 20
Kloetinge 8 21
ROHDA Raalte 8 22
Attaque à Domicile
J BP
Quick Boys 6 23
De Treffers 6 19
GVVV 6 14
Rijnsburgse Boy 6 14
Jong Sparta 5 13
Kozakken Boys 6 13
Kloetinge 6 11
Barendrecht 5 9
HHC 5 9
Almere City II 5 8
HSV Hoek 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Koninklijke HFC 5 8
RKAV Volendam 5 8
AFC 6 7
Katwijk 5 7
Spakenburg 5 6
ROHDA Raalte 6 4
Défense à Domicile
J BC
Quick Boys 6 2
IJsselmeervogel 5 3
De Treffers 6 6
HSV Hoek 5 6
Spakenburg 5 6
AFC 6 7
HHC 5 7
Kozakken Boys 6 7
RKAV Volendam 5 8
Barendrecht 5 9
GVVV 6 9
Rijnsburgse Boy 6 9
Jong Sparta 5 10
Koninklijke HFC 5 11
Almere City II 5 12
Katwijk 5 12
Kloetinge 6 15
ROHDA Raalte 6 18
Attaque à l'Extérieur
J BP
Jong Sparta 6 15
Almere City II 6 14
RKAV Volendam 6 13
HHC 6 12
Kozakken Boys 5 12
Barendrecht 6 11
De Treffers 5 11
Quick Boys 5 9
AFC 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Katwijk 6 8
GVVV 4 7
Spakenburg 6 7
Kloetinge 5 5
Koninklijke HFC 6 5
ROHDA Raalte 5 5
HSV Hoek 6 4
Rijnsburgse Boy 5 3
Défense à l'Extérieur
J BC
IJsselmeervogel 5 4
Kozakken Boys 5 6
Quick Boys 5 6
Barendrecht 6 8
De Treffers 5 8
Almere City II 6 9
HHC 6 9
Katwijk 6 10
Koninklijke HFC 6 10
GVVV 4 11
Spakenburg 6 11
AFC 5 12
HSV Hoek 6 12
RKAV Volendam 6 12
Jong Sparta 6 14
Kloetinge 5 14
ROHDA Raalte 5 15
Rijnsburgse Boy 5 18

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong Sparta 11 4.73 100% 100% 91% 73% 45% 27% 91% 9% 0% 9% 0%
GVVV 10 4.10 100% 100% 90% 60% 50% 10% 70% 20% 10% 20% 10%
Kloetinge 11 4.09 100% 100% 82% 64% 36% 27% 73% 0% 27% 0% 27%
De Treffers 11 4.00 100% 100% 82% 64% 36% 18% 73% 27% 0% 27% 0%
Rijnsburgse Boys 11 4.00 100% 82% 73% 55% 36% 18% 55% 18% 27% 18% 27%
Almere City II 11 3.91 100% 91% 91% 64% 45% 0% 73% 18% 9% 18% 9%
ROHDA Raalte 11 3.82 100% 73% 64% 45% 27% 27% 55% 0% 45% 0% 45%
RKAV Volendam 11 3.73 100% 91% 64% 36% 36% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Quick Boys 11 3.64 100% 91% 73% 64% 27% 9% 45% 55% 0% 55% 0%
Kozakken Boys 11 3.45 91% 82% 64% 36% 36% 27% 73% 18% 18% 9% 9%
Barendrecht 11 3.36 100% 91% 64% 55% 27% 0% 73% 9% 18% 9% 18%
HHC 11 3.36 100% 91% 82% 45% 9% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Katwijk 11 3.36 100% 82% 64% 45% 27% 18% 64% 18% 18% 18% 18%
AFC 11 3.09 100% 82% 64% 45% 18% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
Koninklijke HFC 11 3.09 100% 100% 64% 36% 9% 0% 82% 0% 18% 0% 18%
HSV Hoek 11 2.73 91% 91% 55% 36% 0% 0% 64% 9% 36% 0% 27%
Spakenburg 11 2.73 100% 91% 55% 18% 9% 0% 55% 27% 18% 27% 18%
IJsselmeervogels 10 2.30 100% 80% 50% 0% 0% 0% 50% 40% 10% 40% 10%
...
Moyenne Ligue 99.0% 89.8% 70.4% 46.9% 26.5% 11.2% 67.3% 16.8% 16.8% 15.8% 15.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

98 matchs joués / 30532.1%
Dom.:
42.9%
Nuls:
20.4%
Ext.:
36.7%
Buts totaux: 346
Buts par match: 3.53
Buts dom./match:
1.93
Buts ext./match:
1.60
Plus de 1.5 buts:
89.8%
Plus de 2.5 buts:
70.4%
Plus de 3.5 buts:
46.9%
Les 2 équipes ont marqué:
67.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
51.0%
Aucun but marqué:
1.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
48.0%
Minute moyenne but à domicile: 21.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 23.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.24
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.57
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.5%
Taux d'égalisation domicile:
45.5%
Taux d'égalisation extérieur:
36.4%
Durée avantage domicile:
33.8%
Équipes à égalité:
35.6%
Durée avantage extérieur:
30.6%