flag unknown

⭐ Statistiques favorites ▼
team.latest_results
team.seasonal_stats
Lieu J V N D V N D %
Dom.
Ext.
Total
PPG (Dom.)
NaN
PPG (Ext.)
NaN
PPG (Total)
0.00
team.relative_form
Tous 8 Derniers Diff.
points par match 0.00 0.00 0.0%
Moy. Buts Pour 0.00 0.00 0.0%
Moy. Buts Contre 0.00 0.00 0.0%

Matchs joués

stats.ht

Matchs à venir

stats.ppg_home_away

Séries Actuelles

Dom. Ext. Total
Victoires consécutives - - -
Nuls consécutifs - - -
Défaites consécutives - - -
Sans victoire - - -
Sans nul - - -
Sans défaite - - -
A marqué dans le match - - -
A encaissé dans le match - - -
Aucun but marqué - - -
Aucun but encaissé - - -
BP + BC > 2.5 - - -
BP+BC moins de 2.5 - - -

Comparaison avec la moyenne

unknown (0 matchs) vs moyenne de la ligue
(Total) unknown Ligue
points par match
-
1.40
% Victoires
-
40%
% Nuls
-
20%
% Défaites
-
40%
Buts marqués / match
-
1.77
Buts encaissés / match
-
1.77
% Clean sheets
-
17%
% N'a pas marqué
-
17%
% Gagné sans encaisser
-
16%
% Perdu sans marquer
-
16%
% A marqué en premier
-
49%
% Adversaire marque 1er
-
49%
Minute moy. but marqué 1er
-
22
Minute moy. but encaissé 1er
-
22
Taux de conservation d'avance
-
59%
Taux d'égalisation
-
41%
% Temps menant
-
32%
% Temps à égalité
-
36%
% Temps mené
-
32%
PPG si 1er but marqué
-
2.24
PPG si 1er but encaissé
-
0.57
Total buts par match
-
3.53
% plus de 1.5 buts
-
90%
% plus de 2.5 buts
-
70%
% plus de 3.5 buts
-
47%
% Les 2 ont marqué
-
67%

Mener et Être mené

PREMIERS BUTS (Total) Matchs
L'équipe a marqué en premier 0 / 0
0%
Aucun but marqué 0 / 0
0%
L'adversaire a marqué en premier 0 / 0
0%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 0
0%
Équipes à égalité à la MT 0 / 0
0%
L'adversaire menait à la MT 0 / 0
0%
DURÉES MOYENNES (Total) par match
Minutes moyennes à mener 0.0 min.
0%
Minutes moyennes à égalité 0.0 min.
0%
Minutes moyennes à être mené 0.0 min.
0%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total)
Buts donnant l'avantage 0
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Total)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 0
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

GP Pts Dom. Ext.
1 Quick Boys 11 28
2 De Treffers 11 22
3 IJsselmeervogels 10 22
4 Kozakken Boys 11 21
5 HHC 11 21
6 Barendrecht 11 20
7 RKAV Volendam 11 18
8 GVVV 10 15
9 Spakenburg 11 14
10 Katwijk 11 14
11 Jong Sparta 11 13
12 Almere City II 11 13
13 AFC 11 13
14 Rijnsburgse Boys 11 13
15 HSV Hoek 11 10
16 Koninklijke HFC 11 9
17 Kloetinge 11 7
18 ROHDA Raalte 11 1

Buts marqués & encaissés

Dom. Ext. Tous
Buts marqués (BP)
BP par match0.000.000.00
Buts encaissés (BC)
BC par match0.000.000.00
BP + BC par match0.000.000.00
BP + BC > 0.5 0% 0% 0%
BP + BC > 1.5 0% 0% 0%
BP + BC > 2.5 0% 0% 0%
BP + BC > 3.5 0% 0% 0%
BP + BC > 4.5 0% 0% 0%
BP + BC > 5.5 0% 0% 0%
BP + BC > 6.5 0% 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Dom.Ext.Tous
Clean sheets (0 BC)0%0%0%
Gagné sans encaisser0%0%0%
N'a pas marqué0%0%0%
Perdu sans marquer0%0%0%

Taux de buts

Dom.Ext.Tous
Taux de buts marqués0%0%0%
Taux marqués 1ère MT0%0%0%
Taux marqués 2ème MT0%0%0%
Marqué dans les 2 MT0%0%0%
Les deux ont marqué0%0%0%
Taux de buts encaissés0%0%0%
Taux encaissés 1ère MT0%0%0%
Taux encaissés 2ème MT0%0%0%
Encaissé dans les 2 mi-temps0%0%0%

Buts marqués / Buts encaissés

Dom. Ext. Tous
BP plus de 0.5 0% 0% 0%
BP plus de 1.5 0% 0% 0%
BP plus de 2.5 0% 0% 0%
BP plus de 3.5 0% 0% 0%
BP plus de 4.5 0% 0% 0%
BC plus de 0.5 0% 0% 0%
BC plus de 1.5 0% 0% 0%
BC plus de 2.5 0% 0% 0%
BC plus de 3.5 0% 0% 0%
BC plus de 4.5 0% 0% 0%

Total des buts (Marqués + Encaissés)

Dom.Ext.Tous
Total = 00%0%0%
Total = 10%0%0%
Total = 20%0%0%
Total = 30%0%0%
Total = 40%0%0%
Total = 5+0%0%0%
Total = 0 ou 10%0%0%
Total = 2 ou 30%0%0%
Total = 4+0%0%0%

Marges de buts

MARGES DE VICTOIRE1234+
Victoires (Dom)0000
Victoires (Ext)0000
Victoires (Dom & Ext)0000
MARGES DE DÉFAITE1234+
Défaites (Dom)0000
Défaites (Ext)0000
Défaites (Dom & Ext)0000

Comparaisons Domicile vs Extérieur

Dom. Ext.
0%
% Points
0%
0%
% Buts marqués
0%
0%
% Buts encaissés
0%
55%
Moyenne championnat (buts)
45%
Home / Away PPG
points par match à domicile (PPGH)0.00
points par match Ext. (PPGA)0.00
Avantage Domicile (PPGH - PPGA)0.00

Temps des buts

BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 0
BC 0
46-60 BP 0
BC 0
61-75 BP 0
BC 0
76-90 BP 0
BC 0
1ère MT BP 0
0%
BC 0
0%
2ème MT BP 0
0%
BC 0
0%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués -
Minute moy. buts encaissés -

Scores

Final dom.
Final ext.
Général
J Pts
Quick Boys 11 28
De Treffers 11 22
IJsselmeervogel 10 22
Kozakken Boys 11 21
HHC 11 21
Barendrecht 11 20
RKAV Volendam 11 18
GVVV 10 15
Spakenburg 11 14
Katwijk 11 14
Jong Sparta 11 13
Almere City II 11 13
AFC 11 13
Rijnsburgse Boy 11 13
HSV Hoek 11 10
Koninklijke HFC 11 9
Kloetinge 11 7
ROHDA Raalte 11 1
Forme (8 derniers)
J Pts
Quick Boys 8 19
IJsselmeervogel 8 19
Kozakken Boys 8 17
Barendrecht 8 17
De Treffers 8 15
GVVV 8 15
RKAV Volendam 8 14
HHC 8 12
Rijnsburgse Boy 8 12
Almere City II 8 10
Katwijk 8 10
Spakenburg 8 8
Jong Sparta 8 7
AFC 8 7
Koninklijke HFC 8 6
HSV Hoek 8 6
Kloetinge 8 3
ROHDA Raalte 8 1
Domicile
J Pts
Quick Boys 6 18
De Treffers 6 12
GVVV 6 12
Rijnsburgse Boy 6 12
Kozakken Boys 6 10
IJsselmeervogel 5 10
HHC 5 10
RKAV Volendam 5 10
HSV Hoek 5 8
Spakenburg 5 8
Jong Sparta 5 7
Barendrecht 5 7
AFC 6 7
Koninklijke HFC 5 4
Kloetinge 6 4
Katwijk 5 4
Almere City II 5 3
ROHDA Raalte 6 0
Extérieur
J Pts
Barendrecht 6 13
IJsselmeervogel 5 12
Kozakken Boys 5 11
HHC 6 11
Almere City II 6 10
De Treffers 5 10
Quick Boys 5 10
Katwijk 6 10
RKAV Volendam 6 8
Jong Sparta 6 6
AFC 5 6
Spakenburg 6 6
Koninklijke HFC 6 5
GVVV 4 3
Kloetinge 5 3
HSV Hoek 6 2
ROHDA Raalte 5 1
Rijnsburgse Boy 5 1
Attaque
J BP
Quick Boys 11 32
De Treffers 11 30
Jong Sparta 11 28
Kozakken Boys 11 25
Almere City II 11 22
GVVV 10 21
HHC 11 21
RKAV Volendam 11 21
Barendrecht 11 20
Rijnsburgse Boy 11 17
IJsselmeervogel 10 16
Kloetinge 11 16
AFC 11 15
Katwijk 11 15
Koninklijke HFC 11 13
Spakenburg 11 13
HSV Hoek 11 12
ROHDA Raalte 11 9
Défense
J BC
IJsselmeervogel 10 7
Quick Boys 11 8
Kozakken Boys 11 13
De Treffers 11 14
HHC 11 16
Barendrecht 11 17
Spakenburg 11 17
HSV Hoek 11 18
AFC 11 19
GVVV 10 20
RKAV Volendam 11 20
Almere City II 11 21
Koninklijke HFC 11 21
Katwijk 11 22
Jong Sparta 11 24
Rijnsburgse Boy 11 27
Kloetinge 11 29
ROHDA Raalte 11 33
Attaque (8 derniers)
J BP
Quick Boys 8 22
De Treffers 8 21
GVVV 8 18
Kozakken Boys 8 18
RKAV Volendam 8 18
Barendrecht 8 17
Almere City II 8 16
Jong Sparta 8 15
IJsselmeervogel 8 14
HHC 8 13
Rijnsburgse Boy 8 13
Katwijk 8 12
Kloetinge 8 10
AFC 8 9
Koninklijke HFC 8 9
Spakenburg 8 9
HSV Hoek 8 8
ROHDA Raalte 8 8
Défense (8 derniers)
J BC
IJsselmeervogel 8 5
Kozakken Boys 8 6
Quick Boys 8 8
Barendrecht 8 11
De Treffers 8 12
GVVV 8 12
HHC 8 13
RKAV Volendam 8 13
AFC 8 14
HSV Hoek 8 14
Koninklijke HFC 8 15
Spakenburg 8 15
Rijnsburgse Boy 8 16
Almere City II 8 17
Jong Sparta 8 17
Katwijk 8 20
Kloetinge 8 21
ROHDA Raalte 8 22
Attaque à Domicile
J BP
Quick Boys 6 23
De Treffers 6 19
GVVV 6 14
Rijnsburgse Boy 6 14
Jong Sparta 5 13
Kozakken Boys 6 13
Kloetinge 6 11
Barendrecht 5 9
HHC 5 9
Almere City II 5 8
HSV Hoek 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Koninklijke HFC 5 8
RKAV Volendam 5 8
AFC 6 7
Katwijk 5 7
Spakenburg 5 6
ROHDA Raalte 6 4
Défense à Domicile
J BC
Quick Boys 6 2
IJsselmeervogel 5 3
De Treffers 6 6
HSV Hoek 5 6
Spakenburg 5 6
AFC 6 7
HHC 5 7
Kozakken Boys 6 7
RKAV Volendam 5 8
Barendrecht 5 9
GVVV 6 9
Rijnsburgse Boy 6 9
Jong Sparta 5 10
Koninklijke HFC 5 11
Almere City II 5 12
Katwijk 5 12
Kloetinge 6 15
ROHDA Raalte 6 18
Attaque à l'Extérieur
J BP
Jong Sparta 6 15
Almere City II 6 14
RKAV Volendam 6 13
HHC 6 12
Kozakken Boys 5 12
Barendrecht 6 11
De Treffers 5 11
Quick Boys 5 9
AFC 5 8
IJsselmeervogel 5 8
Katwijk 6 8
GVVV 4 7
Spakenburg 6 7
Kloetinge 5 5
Koninklijke HFC 6 5
ROHDA Raalte 5 5
HSV Hoek 6 4
Rijnsburgse Boy 5 3
Défense à l'Extérieur
J BC
IJsselmeervogel 5 4
Kozakken Boys 5 6
Quick Boys 5 6
Barendrecht 6 8
De Treffers 5 8
Almere City II 6 9
HHC 6 9
Katwijk 6 10
Koninklijke HFC 6 10
GVVV 4 11
Spakenburg 6 11
AFC 5 12
HSV Hoek 6 12
RKAV Volendam 6 12
Jong Sparta 6 14
Kloetinge 5 14
ROHDA Raalte 5 15
Rijnsburgse Boy 5 18

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Jong Sparta 11 4.73 100% 100% 91% 73% 45% 27% 91% 9% 0% 9% 0%
GVVV 10 4.10 100% 100% 90% 60% 50% 10% 70% 20% 10% 20% 10%
Kloetinge 11 4.09 100% 100% 82% 64% 36% 27% 73% 0% 27% 0% 27%
De Treffers 11 4.00 100% 100% 82% 64% 36% 18% 73% 27% 0% 27% 0%
Rijnsburgse Boys 11 4.00 100% 82% 73% 55% 36% 18% 55% 18% 27% 18% 27%
Almere City II 11 3.91 100% 91% 91% 64% 45% 0% 73% 18% 9% 18% 9%
ROHDA Raalte 11 3.82 100% 73% 64% 45% 27% 27% 55% 0% 45% 0% 45%
RKAV Volendam 11 3.73 100% 91% 64% 36% 36% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Quick Boys 11 3.64 100% 91% 73% 64% 27% 9% 45% 55% 0% 55% 0%
Kozakken Boys 11 3.45 91% 82% 64% 36% 36% 27% 73% 18% 18% 9% 9%
Barendrecht 11 3.36 100% 91% 64% 55% 27% 0% 73% 9% 18% 9% 18%
HHC 11 3.36 100% 91% 82% 45% 9% 9% 82% 9% 9% 9% 9%
Katwijk 11 3.36 100% 82% 64% 45% 27% 18% 64% 18% 18% 18% 18%
AFC 11 3.09 100% 82% 64% 45% 18% 0% 55% 18% 27% 18% 27%
Koninklijke HFC 11 3.09 100% 100% 64% 36% 9% 0% 82% 0% 18% 0% 18%
HSV Hoek 11 2.73 91% 91% 55% 36% 0% 0% 64% 9% 36% 0% 27%
Spakenburg 11 2.73 100% 91% 55% 18% 9% 0% 55% 27% 18% 27% 18%
IJsselmeervogels 10 2.30 100% 80% 50% 0% 0% 0% 50% 40% 10% 40% 10%
...
Moyenne Ligue 99.0% 89.8% 70.4% 46.9% 26.5% 11.2% 67.3% 16.8% 16.8% 15.8% 15.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

98 matchs joués / 30532.1%
Dom.:
42.9%
Nuls:
20.4%
Ext.:
36.7%
Buts totaux: 346
Buts par match: 3.53
Buts dom./match:
1.93
Buts ext./match:
1.60
Plus de 1.5 buts:
89.8%
Plus de 2.5 buts:
70.4%
Plus de 3.5 buts:
46.9%
Les 2 équipes ont marqué:
67.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
51.0%
Aucun but marqué:
1.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
48.0%
Minute moyenne but à domicile: 21.7 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 23.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.24
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.57
Taux de maintien d'avantage domicile:
63.6%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
54.5%
Taux d'égalisation domicile:
45.5%
Taux d'égalisation extérieur:
36.4%
Durée avantage domicile:
33.8%
Équipes à égalité:
35.6%
Durée avantage extérieur:
30.6%