Team Comparison
Matchs joués
Matchs à venir
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | - | 1 | - |
| Nuls consécutifs | - | - | - |
| Défaites consécutives | 2 | - | 1 |
| Sans victoire | 2 | - | 1 |
| Sans nul | 4 | 3 | 7 |
| Sans défaite | - | 1 | - |
| A marqué dans le match | 1 | 2 | 2 |
| A encaissé dans le match | 8 | 14 | 16 |
| Aucun but marqué | - | - | - |
| Aucun but encaissé | - | - | - |
| BP + BC > 2.5 | 1 | 2 | 2 |
| BP+BC moins de 2.5 | - | - | - |
Comparaison avec la moyenne
Asane (29 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | Asane | Ligue |
|---|
| points par match |
0.86
|
1.41 | |
| % Victoires |
24%
|
41% | |
| % Nuls |
17%
|
17% | |
| % Défaites |
59%
|
41% | |
| Buts marqués / match |
1.41
|
1.90 | |
| Buts encaissés / match |
2.24
|
1.90 | |
| % Clean sheets |
10%
|
19% | |
| % N'a pas marqué |
28%
|
19% | |
| % Gagné sans encaisser |
10%
|
17% | |
| % Perdu sans marquer |
28%
|
17% | |
| % A marqué en premier |
45%
|
49% | |
| % Adversaire marque 1er |
55%
|
49% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
32
|
26 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
27
|
26 | |
| Taux de conservation d'avance |
39%
|
58% | |
| Taux d'égalisation |
26%
|
42% | |
| % Temps menant |
24%
|
30% | |
| % Temps à égalité |
42%
|
40% | |
| % Temps mené |
34%
|
30% | |
| PPG si 1er but marqué |
1.46
|
2.21 | |
| PPG si 1er but encaissé |
0.44
|
0.64 | |
| Total buts par match |
3.66
|
3.81 | |
| % plus de 1.5 buts |
86%
|
89% | |
| % plus de 2.5 buts |
76%
|
72% | |
| % plus de 3.5 buts |
48%
|
50% | |
| % Les 2 ont marqué |
62%
|
65% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 13 / 29 | 45% | |
| Aucun but marqué | 0 / 29 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 16 / 29 | 55% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 7 / 29 | 24% | |
| Équipes à égalité à la MT | 13 / 29 | 45% | |
| L'adversaire menait à la MT | 9 / 29 | 31% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 22.0 min. | 24% | |
| Minutes moyennes à égalité | 37.7 min. | 42% | |
| Minutes moyennes à être mené | 30.3 min. | 34% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 18 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 11 | ||
| Taux de conservation d'avance | 39% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 23 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 6 | ||
| Taux d'égalisation | 26% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 26 | 15 | 41 |
| BP par match | 1.73 | 1.07 | 1.41 |
| Buts encaissés (BC) | 30 | 35 | 65 |
| BC par match | 2.00 | 2.50 | 2.24 |
| BP + BC par match | 3.73 | 3.57 | 3.66 |
| BP + BC > 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| BP + BC > 1.5 | 93% | 79% | 86% |
| BP + BC > 2.5 | 87% | 64% | 76% |
| BP + BC > 3.5 | 40% | 57% | 48% |
| BP + BC > 4.5 | 20% | 21% | 21% |
| BP + BC > 5.5 | 13% | 14% | 14% |
| BP + BC > 6.5 | 7% | 14% | 10% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 20% | 0% | 10% |
| Gagné sans encaisser | 20% | 0% | 10% |
| N'a pas marqué | 20% | 36% | 28% |
| Perdu sans marquer | 20% | 36% | 28% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 80% | 64% | 72% |
| Taux marqués 1ère MT | 47% | 50% | 48% |
| Taux marqués 2ème MT | 73% | 36% | 55% |
| Marqué dans les 2 MT | 40% | 21% | 31% |
| Les deux ont marqué | 60% | 64% | 62% |
| Taux de buts encaissés | 80% | 100% | 90% |
| Taux encaissés 1ère MT | 27% | 71% | 48% |
| Taux encaissés 2ème MT | 67% | 64% | 66% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 13% | 36% | 24% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 80% | 64% | 72% |
| BP plus de 1.5 | 60% | 36% | 48% |
| BP plus de 2.5 | 27% | 7% | 17% |
| BP plus de 3.5 | 7% | 0% | 3% |
| BP plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 0.5 | 80% | 100% | 90% |
| BC plus de 1.5 | 60% | 57% | 59% |
| BC plus de 2.5 | 40% | 36% | 38% |
| BC plus de 3.5 | 13% | 29% | 21% |
| BC plus de 4.5 | 7% | 14% | 10% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 1 | 7% | 21% | 14% |
| Total = 2 | 7% | 14% | 10% |
| Total = 3 | 47% | 7% | 28% |
| Total = 4 | 20% | 36% | 28% |
| Total = 5+ | 20% | 21% | 21% |
| Total = 0 ou 1 | 7% | 21% | 14% |
| Total = 2 ou 3 | 53% | 21% | 38% |
| Total = 4+ | 40% | 57% | 48% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 2 | 1 | 2 | 0 |
| Victoires (Ext) | 1 | 1 | 0 | 0 |
| Victoires (Dom & Ext) | 3 | 2 | 2 | 0 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 5 | 1 | 1 | 1 |
| Défaites (Ext) | 3 | 2 | 1 | 3 |
| Défaites (Dom & Ext) | 8 | 3 | 2 | 4 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 68% |
% Points
|
36% |
| 63% |
% Buts marqués
|
37% |
| 46% |
% Buts encaissés
|
54% |
| 57% |
Moyenne championnat (buts)
|
43% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 1.13 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 0.64 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | 0.49 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 5 | ||
| BC | 10 | |||
| 16-30 | BP | 5 | ||
| BC | 5 | |||
| 31-45 | BP | 6 | ||
| BC | 13 | |||
| 46-60 | BP | 8 | ||
| BC | 9 | |||
| 61-75 | BP | 4 | ||
| BC | 10 | |||
| 76-90 | BP | 13 | ||
| BC | 18 | |||
| 1ère MT | BP | 16 | 39% | |
| BC | 28 | 43% | ||
| 2ème MT | BP | 25 | 61% | |
| BC | 37 | 57% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 55 |
| Minute moy. buts encaissés | 53 |
Scores
| Mi-temps dom. | |||
|---|---|---|---|
| 0:0 | 6 | 40% | |
| 1:0 | 4 | 27% | |
| 2:0 | 1 | 7% | |
| 0:2 | 1 | 7% | |
| 0:3 | 1 | 7% | |
| 1:1 | 1 | 7% | |
| 1:2 | 1 | 7% | |
| Mi-temps ext. | |||
|---|---|---|---|
| 1:1 | 4 | 29% | |
| 0:0 | 2 | 14% | |
| 1:0 | 2 | 14% | |
| 2:0 | 1 | 7% | |
| 3:0 | 1 | 7% | |
| 5:0 | 1 | 7% | |
| 0:1 | 1 | 7% | |
| 0:2 | 1 | 7% | |
| 4:1 | 1 | 7% | |
Matchs joués
Matchs à venir
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | - | 1 | 1 |
| Nuls consécutifs | 2 | - | - |
| Défaites consécutives | - | - | - |
| Sans victoire | 2 | - | - |
| Sans nul | - | 15 | 1 |
| Sans défaite | 4 | 1 | 2 |
| A marqué dans le match | 4 | 4 | 8 |
| A encaissé dans le match | 2 | - | - |
| Aucun but marqué | - | - | - |
| Aucun but encaissé | - | 1 | 1 |
| BP + BC > 2.5 | 1 | 4 | 3 |
| BP+BC moins de 2.5 | - | - | - |
Comparaison avec la moyenne
Bryne (29 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | Bryne | Ligue |
|---|
| points par match |
1.48
|
1.41 | |
| % Victoires |
45%
|
41% | |
| % Nuls |
14%
|
17% | |
| % Défaites |
41%
|
41% | |
| Buts marqués / match |
1.48
|
1.90 | |
| Buts encaissés / match |
1.41
|
1.90 | |
| % Clean sheets |
31%
|
19% | |
| % N'a pas marqué |
28%
|
19% | |
| % Gagné sans encaisser |
31%
|
17% | |
| % Perdu sans marquer |
28%
|
17% | |
| % A marqué en premier |
59%
|
49% | |
| % Adversaire marque 1er |
41%
|
49% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
30
|
26 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
40
|
26 | |
| Taux de conservation d'avance |
65%
|
58% | |
| Taux d'égalisation |
20%
|
42% | |
| % Temps menant |
35%
|
30% | |
| % Temps à égalité |
43%
|
40% | |
| % Temps mené |
22%
|
30% | |
| PPG si 1er but marqué |
2.18
|
2.21 | |
| PPG si 1er but encaissé |
0.50
|
0.64 | |
| Total buts par match |
2.90
|
3.81 | |
| % plus de 1.5 buts |
79%
|
89% | |
| % plus de 2.5 buts |
52%
|
72% | |
| % plus de 3.5 buts |
24%
|
50% | |
| % Les 2 ont marqué |
41%
|
65% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 17 / 29 | 59% | |
| Aucun but marqué | 0 / 29 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 12 / 29 | 41% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 12 / 29 | 41% | |
| Équipes à égalité à la MT | 10 / 29 | 34% | |
| L'adversaire menait à la MT | 7 / 29 | 24% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 31.3 min. | 35% | |
| Minutes moyennes à égalité | 38.6 min. | 43% | |
| Minutes moyennes à être mené | 20.1 min. | 22% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 20 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 7 | ||
| Taux de conservation d'avance | 65% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 15 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 3 | ||
| Taux d'égalisation | 20% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 22 | 21 | 43 |
| BP par match | 1.57 | 1.40 | 1.48 |
| Buts encaissés (BC) | 20 | 21 | 41 |
| BC par match | 1.43 | 1.40 | 1.41 |
| BP + BC par match | 3.00 | 2.80 | 2.90 |
| BP + BC > 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| BP + BC > 1.5 | 79% | 80% | 79% |
| BP + BC > 2.5 | 43% | 60% | 52% |
| BP + BC > 3.5 | 29% | 20% | 24% |
| BP + BC > 4.5 | 29% | 13% | 21% |
| BP + BC > 5.5 | 21% | 7% | 14% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 29% | 33% | 31% |
| Gagné sans encaisser | 29% | 33% | 31% |
| N'a pas marqué | 14% | 40% | 28% |
| Perdu sans marquer | 14% | 40% | 28% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 86% | 60% | 72% |
| Taux marqués 1ère MT | 57% | 40% | 48% |
| Taux marqués 2ème MT | 43% | 40% | 41% |
| Marqué dans les 2 MT | 14% | 20% | 17% |
| Les deux ont marqué | 57% | 27% | 41% |
| Taux de buts encaissés | 71% | 67% | 69% |
| Taux encaissés 1ère MT | 21% | 47% | 34% |
| Taux encaissés 2ème MT | 71% | 47% | 59% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 21% | 27% | 24% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 86% | 60% | 72% |
| BP plus de 1.5 | 43% | 47% | 45% |
| BP plus de 2.5 | 21% | 27% | 24% |
| BP plus de 3.5 | 7% | 7% | 7% |
| BP plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 0.5 | 71% | 67% | 69% |
| BC plus de 1.5 | 50% | 47% | 48% |
| BC plus de 2.5 | 21% | 20% | 21% |
| BC plus de 3.5 | 0% | 7% | 3% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 1 | 21% | 20% | 21% |
| Total = 2 | 36% | 20% | 28% |
| Total = 3 | 14% | 40% | 28% |
| Total = 4 | 0% | 7% | 3% |
| Total = 5+ | 29% | 13% | 21% |
| Total = 0 ou 1 | 21% | 20% | 21% |
| Total = 2 ou 3 | 50% | 60% | 55% |
| Total = 4+ | 29% | 20% | 24% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 4 | 2 | 0 | 0 |
| Victoires (Ext) | 3 | 1 | 2 | 1 |
| Victoires (Dom & Ext) | 7 | 3 | 2 | 1 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Défaites (Ext) | 3 | 3 | 2 | 0 |
| Défaites (Dom & Ext) | 5 | 5 | 2 | 0 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 51% |
% Points
|
49% |
| 51% |
% Buts marqués
|
49% |
| 49% |
% Buts encaissés
|
51% |
| 57% |
Moyenne championnat (buts)
|
43% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 1.57 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 1.40 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | 0.17 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 6 | ||
| BC | 2 | |||
| 16-30 | BP | 5 | ||
| BC | 2 | |||
| 31-45 | BP | 13 | ||
| BC | 10 | |||
| 46-60 | BP | 6 | ||
| BC | 8 | |||
| 61-75 | BP | 6 | ||
| BC | 6 | |||
| 76-90 | BP | 7 | ||
| BC | 13 | |||
| 1ère MT | BP | 24 | 56% | |
| BC | 14 | 34% | ||
| 2ème MT | BP | 19 | 44% | |
| BC | 27 | 66% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 47 |
| Minute moy. buts encaissés | 59 |
Scores
| Mi-temps dom. | |||
|---|---|---|---|
| 0:0 | 5 | 36% | |
| 1:0 | 5 | 36% | |
| 2:0 | 1 | 7% | |
| 0:2 | 1 | 7% | |
| 2:1 | 1 | 7% | |
| 3:1 | 1 | 7% | |
| Mi-temps ext. | |||
|---|---|---|---|
| 0:0 | 4 | 27% | |
| 1:0 | 4 | 27% | |
| 0:3 | 3 | 20% | |
| 2:0 | 1 | 7% | |
| 0:1 | 1 | 7% | |
| 1:1 | 1 | 7% | |
| 3:1 | 1 | 7% | |
Norway - 1st Division