flag Raufoss vs Stabæk

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: NAMMO stadion
Raufoss
0
2
Stabæk
Raufoss
vs
Stabæk
0
2
0:1
Andreas Hoven (78)
0:2
Magnus Lankhof Dahlb (90+1)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
38%
62%
Corners
4
13
% of time leading
0%
13%
Domination Index
33%
67%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Raufoss after 29 matches
défaite 21 / 29
72%
défaite sans marquer 8 / 29
28%
n'a pas marqué 8 / 29
28%
a encaissé au moins 1 but 27 / 29
93%
a encaissé exactement 2 buts 6 / 29
21%
a encaissé 2 buts ou plus 19 / 29
66%
a encaissé en premier 21 / 29
72%
a encaissé en premier et perdu 19 / 29
66%
Stabæk after 29 matches
victoire 18 / 29
62%
victoire sans encaisser 10 / 29
34%
a marqué 26 / 29
90%
a marqué exactement 2 buts 11 / 29
38%
a marqué 2 buts ou plus 21 / 29
72%
clean sheet (0 but encaissé) 10 / 29
34%
a marqué en premier 19 / 29
66%
a marqué en premier et gagné 18 / 29
62%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Raufoss
Stabæk
1 Nov Lyn - RAU
4:0
1-0
A. Hellum (29')
2-0
M. Johansen (60')
3-0
Edvard Race (73')
4-0
Johan Solstad-Nøis (88')
24 Oct RAU - Ranheim
1:3
1-0
Rafik Zekhnini (9')
1-1
M. Johnsen (pen.) (33')
1-2
Stian Thorstensen (88')
1-3
M. Johnsen (pen.) (90+4')
21 Oct Sogndal - RAU
2:1
1-0
R. Onyango (57')
1-1
Adrian Rogulj (73')
2-1
Kparobo Arierhi (79')
18 Oct Hødd - RAU
5:1
1-0
M. Mulac (12')
2-0
Jon Berisha (13')
3-0
Jon Berisha (pen.) (21')
3-1
Adrian Rogulj (46')
4-1
Manaf Rawufu (65')
5-1
M. Mikhail (89')
14 Oct Bryne - RAU
1:1
1-0
Havard Vatland Karls (csc) (42')
1-1
Harald Holter (64')
11 Oct RAU - Moss
1:2
0-1
Lasse Overgaard (34')
1-1
Eirik Dahl Asvestad (65')
1-2
Niclas Semmen (89')
20 Sep RAU - Strømsgodset
0:2
0-1
Elias Hoff Melkersen (45+1')
0-2
Elias Hoff Melkersen (57')
13 Sep RAU - Odd
2:1
1-0
Rafik Zekhnini (33')
2-0
Havard Vatland Karls (47')
2-1
Faniel Temesgen Tewe (56')
1:2
0-1
Gaute Hoberg Vetti (23')
0-2
Magnus Lankhof Dahlb (41')
1-2
Rasmus Christiansen (42')
Kongsvinger - STA 2 Nov
2:0
1-0
Jacob Hanstad (9')
2-0
William Wendt (15')
STA - Odd 25 Oct
0:1
0-1
William Wendt (52')
Asane - STA 18 Oct
4:1
1-0
Alagie Sanyang (6')
2-0
Alagie Sanyang (47')
3-0
Gaute Hoberg Vetti (62')
3-1
Ole Sebastian Sundgo (72')
4-1
Magnus Lankhof Dahlb (84')
STA - Sandnes Ulf 14 Oct
2:2
0-1
Gal Grobelnik (33')
1-1
Alagie Sanyang (45')
1-2
Markus Wæhler (81')
2-2
Magnus Lankhof Dahlb (90+4')
STA - Strømmen 11 Oct
2:0
1-0
Niklas Sandberg (74')
2-0
Emil Rohd (90+2')
Haugesund - STA 3 Oct
2:1
1-0
Jacob Hanstad (26')
1-1
K. Skaanes (49')
2-1
Jacob Hanstad (83')
STA - Sogndal 20 Sep
2:0
1-0
Davið Snær Johannsso (5')
2-0
Luka Fajfric (45+1')
Bryne - STA 12 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.93
1.60 Ext.
Total 0.69
2.00 Total
8 Derniers 0.50
2.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.03
2.72 PPI

J V N D
Dom. 14 4 1 9
Total 29 6 2 21
Dom.
Total
V N D J
7 3 5 15 Ext.
18 4 7 29 Total
Ext.
Total

Raufoss

Latest AT HOME

Stabæk

Latest AWAY
24 Oct RAU - Ranheim
1:3
1-0
Rafik Zekhnini (9')
1-1
M. Johnsen (pen.) (33')
1-2
Stian Thorstensen (88')
1-3
M. Johnsen (pen.) (90+4')
11 Oct RAU - Moss
1:2
0-1
Lasse Overgaard (34')
1-1
Eirik Dahl Asvestad (65')
1-2
Niclas Semmen (89')
20 Sep RAU - Strømsgodset
0:2
0-1
Elias Hoff Melkersen (45+1')
0-2
Elias Hoff Melkersen (57')
13 Sep RAU - Odd
2:1
1-0
Rafik Zekhnini (33')
2-0
Havard Vatland Karls (47')
2-1
Faniel Temesgen Tewe (56')
1:2
0-1
Gaute Hoberg Vetti (23')
0-2
Magnus Lankhof Dahlb (41')
1-2
Rasmus Christiansen (42')
Kongsvinger - STA 2 Nov
0:1
0-1
William Wendt (52')
Asane - STA 18 Oct
2:0
1-0
Niklas Sandberg (74')
2-0
Emil Rohd (90+2')
Haugesund - STA 3 Oct
2:0
1-0
Davið Snær Johannsso (5')
2-0
Luka Fajfric (45+1')
Bryne - STA 12 Sep
Général
J Pts
Haugesund 29 65
Strømsgodset 29 63
Kongsvinger 29 59
Stabæk 29 58
Odd 29 46
Bryne 29 43
Ranheim 29 41
Egersund 29 38
Hødd 29 38
Strømmen 29 36
Lyn 29 34
Sogndal 29 30
Sandnes Ulf 29 30
Moss 29 29
Asane 29 25
Raufoss 29 20
Forme (8 derniers)
J Pts
Strømsgodset 8 21
Haugesund 8 19
Ranheim 8 17
Stabæk 8 16
Bryne 8 14
Kongsvinger 8 13
Odd 8 13
Strømmen 8 12
Egersund 8 10
Lyn 8 9
Sogndal 8 8
Moss 8 7
Asane 8 7
Sandnes Ulf 8 6
Hødd 8 4
Raufoss 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Raufoss
Stabæk
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%75%38%3.3875% 88%50%25%2.7550%
Total 90%76%38%3.7666% 90%69%52%3.5555%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 90% 72% 45% 3.66 60%
Ligue (Total) 89% 72% 50% 3.81 65%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Raufoss (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
64%
32%
% N'a pas marqué
29%
14%
Stabæk (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
33%
14%
% Victoires
47%
32%
Raufoss (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
72%
41%
% Clean sheets
7%
19%
Stabæk (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
34%
19%
% Victoires
62%
41%

Moyennes contextuelles

Raufoss AVG Stabæk
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 14 15 Joués
Moy. Marqués 1.21 1.21 1.20 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.79 1.79 1.80 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.00 3.00 3.00 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 71% 69% 67% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 86% 83% 80% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 14% 17% 20% N'a pas marqué
N'a pas marqué 29% 31% 33% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 21% 14% 7% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 43% 38% 33% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 43% 45% 47% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 57% 55% 53% A marqué en 1er
Menait à la MT 21% 24% 27% Mené à la MT
Mené à la MT 36% 35% 33% Menait à la MT
Minute moy. BP 52' 50' 47' Minute moy. BC
Minute moy. BC 48' 50' 51' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 86% 83% 80% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 64% 62% 60% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 29% 34% 40% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 7% 7% 7% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 7% 7% 7% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 57% 52% 47% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 79% 69% 60% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 43% 41% 40% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 21% 24% 27% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Raufoss
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stabæk
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Raufoss
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stabæk
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Raufoss (14 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Raufoss Ligue
points par match
0.93
1.70
% Victoires
29%
51%
% Nuls
7%
17%
% Défaites
64%
32%
Buts marqués / match
1.21
2.16
Buts encaissés / match
1.79
1.64
% Clean sheets
14%
23%
% N'a pas marqué
29%
14%
% Gagné sans encaisser
14%
21%
% Perdu sans marquer
29%
13%
% A marqué en premier
43%
60%
% Adversaire marque 1er
57%
38%
Minute moy. but marqué 1er
31
25
Minute moy. but encaissé 1er
36
27
Taux de conservation d'avance
67%
61%
Taux d'égalisation
18%
46%
% Temps menant
18%
37%
% Temps à égalité
53%
40%
% Temps mené
28%
23%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.34
PPG si 1er but encaissé
0.13
0.73
Total buts par match
3.00
3.81
% plus de 1.5 buts
86%
89%
% plus de 2.5 buts
64%
72%
% plus de 3.5 buts
29%
50%
% Les 2 ont marqué
57%
65%
Stabæk (15 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Stabæk Ligue
points par match
1.60
1.13
% Victoires
47%
32%
% Nuls
20%
17%
% Défaites
33%
51%
Buts marqués / match
1.80
1.64
Buts encaissés / match
1.20
2.16
% Clean sheets
33%
14%
% N'a pas marqué
20%
23%
% Gagné sans encaisser
33%
13%
% Perdu sans marquer
20%
21%
% A marqué en premier
53%
38%
% Adversaire marque 1er
47%
60%
Minute moy. but marqué 1er
31
27
Minute moy. but encaissé 1er
34
25
Taux de conservation d'avance
88%
54%
Taux d'égalisation
44%
39%
% Temps menant
33%
23%
% Temps à égalité
45%
40%
% Temps mené
21%
37%
PPG si 1er but marqué
2.63
2.11
PPG si 1er but encaissé
0.43
0.50
Total buts par match
3.00
3.81
% plus de 1.5 buts
80%
89%
% plus de 2.5 buts
60%
72%
% plus de 3.5 buts
40%
50%
% Les 2 ont marqué
47%
65%

Temps des buts

Raufoss
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 10
16-30 BP 3
BC 10
31-45 BP 6
BC 15
46-60 BP 6
BC 14
61-75 BP 6
BC 12
76-90 BP 6
BC 17
1ère MT BP 13
42%
BC 35
45%
2ème MT BP 18
58%
BC 43
55%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 50
Stabæk
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 8
BC 6
16-30 BP 12
BC 7
31-45 BP 11
BC 5
46-60 BP 14
BC 4
61-75 BP 8
BC 7
76-90 BP 15
BC 6
1ère MT BP 31
46%
BC 18
51%
2ème MT BP 37
54%
BC 17
49%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 45
Raufoss
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 2
BC 4
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 5
BC 6
46-60 BP 2
BC 4
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 5
BC 6
1ère MT BP 8
47%
BC 13
52%
2ème MT BP 9
53%
BC 12
48%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 48
Stabæk
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 3
BC 4
16-30 BP 5
BC 2
31-45 BP 3
BC 2
46-60 BP 6
BC 2
61-75 BP 3
BC 5
76-90 BP 7
BC 3
1ère MT BP 11
41%
BC 8
44%
2ème MT BP 16
59%
BC 10
56%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 47

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Raufoss (TOTAL)
Différence de buts Stabæk (TOTAL)
+12
0
-12
-6
+2
-7
+5
-9
+6
-8
+10
-6
+1
-11
+9
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Raufoss (DOMICILE)
Différence de buts Stabæk (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-2
-1
-2
+3
-1
+1
-2
+4
-2
-1
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Raufoss
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 6 / 14
43%
Aucun but marqué 0 / 14
0%
L'adversaire a marqué en premier 8 / 14
57%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 14
21%
Équipes à égalité à la MT 6 / 14
43%
L'adversaire menait à la MT 5 / 14
36%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 16.4 min.
18%
Minutes moyennes à égalité 47.9 min.
53%
Minutes moyennes à être mené 25.6 min.
28%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 11
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
18%
Stabæk
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 8 / 15
53%
Aucun but marqué 0 / 15
0%
L'adversaire a marqué en premier 7 / 15
47%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 5 / 15
33%
Équipes à égalité à la MT 6 / 15
40%
L'adversaire menait à la MT 4 / 15
27%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 30.1 min.
33%
Minutes moyennes à égalité 40.6 min.
45%
Minutes moyennes à être mené 19.3 min.
21%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 8
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
88%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 9
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
44%

Tableau des résultats

Raufoss
Stabæk
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
3:4 7:2 Haugesund 3:2 2:0
0:2 6:1 Strømsgodset 2:1
1:3 9:1 Kongsvinger 2:0 1:2
0:2 1:2 Stabæk
2:1 1:0 Odd 2:0 2:2
3:0 1:1 Bryne 2:0 2:0
1:3 5:1 Ranheim 4:2 2:5
2:1 Egersund 3:1 0:4
1:1 5:1 Hødd 6:0 2:1
1:0 3:1 Strømmen 2:2 1:0
0:1 4:0 Lyn 4:3 0:4
3:1 2:1 Sogndal 2:1 2:2
0:3 3:0 Sandnes Ulf 4:1 0:1
1:2 1:2 Moss 2:3 2:2
1:2 3:0 Asane 4:0 0:1
Raufoss 1:2 0:2

Statistiques de buts

Raufoss
Stabæk
Dom. Total Total Ext.
17 31 Marqués (BP) 68 27
1.21 1.07 Moy BP 2.34 1.80
25 78 Encaissés (BC) 35 18
1.79 2.69 Moy BC 1.21 1.20
3.00 3.76 Moy BP+BC 3.55 3.00
100% 100% BP+BC > 0.5 100% 100%
86% 90% BP+BC > 1.5 90% 80%
64% 76% BP+BC > 2.5 69% 60%
29% 38% BP+BC > 3.5 52% 40%
7% 21% BP+BC > 4.5 24% 7%
7% 21% BP+BC > .55 14% 7%
79% 79% BP+BC > 0.5 à la MT 76% 60%
43% 52% BP+BC > 1.5 à la MT 55% 40%
21% 24% BP+BC > 2.5 à la MT 31% 27%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Raufoss marqués à dom.
1.21
(B) Stabæk encaissés à ext.
1.20
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.21
2.16
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Raufoss encaissés à dom.
1.79
(B) Stabæk marqués à ext.
1.80
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.79
1.64
Buts marqués + encaissés par match
(A) Raufoss à domicile
3.00
(B) Stabæk à l'extérieur
3.00
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.00
3.81
Taux de buts marqués à domicile
(A) Raufoss taux marqués dom.
71%
(B) Stabæk taux encaissés ext.
67%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
69%
86%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Raufoss taux encaissés dom.
86%
(B) Stabæk taux marqués ext.
80%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
83%
77%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Raufoss plus de 1.5 à dom.
86%
(B) Stabæk plus de 1.5 à ext.
80%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
83%
89%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Raufoss plus de 2.5 à dom.
64%
(B) Stabæk plus de 2.5 à ext.
60%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
62%
72%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Raufoss plus de 3.5 à dom.
29%
(B) Stabæk plus de 3.5 à ext.
40%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
34%
50%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Raufoss Matchs BTS à dom.
57%
(B) Stabæk Matchs BTS à ext.
47%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
52%
65%

Stats Domicile vs Extérieur

Raufoss
Stabæk
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
14
Joués
15
Goals For per match
1.21
1.80
Clean sheets (0 BC)
14%
33%
Gagné sans encaisser
14%
33%
Taux de buts marqués
71%
80%
Marqué dans les 2 MT
21%
33%
A marqué en 1er
43%
53%
Menait à la MT
21%
33%
Buts Encaissés par match
1.79
1.20
N'a pas marqué
29%
20%
Perdu sans marquer
29%
20%
Taux de buts encaissés
86%
67%
Encaissé dans les 2 mi-temps
43%
7%
A encaissé en 1er
57%
47%
Mené à la MT
36%
27%

Scores

Raufoss
Stabæk
Final dom.
0:2 2
14%
1:2 2
14%
1:3 2
14%
1:0 1
7%
3:0 1
7%
0:1 1
7%
0:3 1
7%
1:1 1
7%
2:1 1
7%
3:1 1
7%
3:4 1
7%
Final ext.
2:2 3
20%
2:0 2
13%
0:1 2
13%
0:4 2
13%
2:1 2
13%
1:0 1
7%
0:2 1
7%
1:2 1
7%
2:5 1
7%
Mi-temps dom.
0:0 3
21%
0:1 3
21%
1:1 3
21%
1:0 2
14%
0:4 1
7%
2:1 1
7%
1:2 1
7%
Mi-temps ext.
0:0 6
40%
0:1 2
13%
2:1 2
13%
1:0 1
7%
2:0 1
7%
0:2 1
7%
0:3 1
7%
1:2 1
7%

Distribution Domicile vs Extérieur

Raufoss
Stabæk
Dom. Ext. Dom. Ext.
65% 35% % Points 59% 41%
55% 45% stats.pct_scored 60% 40%
32% 68% stats.pct_conceded 49% 51%

Séries Actuelles

Raufoss
Stabæk
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 4 2
- - Nuls consécutifs - -
3 4 Défaites consécutives - -
3 7 Sans victoire - -
12 4 Sans nul 4 9
- - Sans défaite 5 2
2 - A marqué dans le match 5 2
7 15 A encaissé dans le match 1 1
- 1 Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
2 4 BP + BC > 2.5 1 1
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Raufoss
Stabæk
Dom. Total Total Ext.
71% 72% Taux de buts marqués 90% 80%
50% 38% Taux marqués 1ère MT 66% 47%
43% 52% Taux marqués 2ème MT 72% 67%
21% 17% Marqué dans les 2 MT 48% 33%
57% 66% Les deux ont marqué 55% 47%
86% 93% Taux de buts encaissés 66% 67%
64% 69% Taux encaissés 1ère MT 38% 33%
64% 69% Taux encaissés 2ème MT 45% 40%
43% 45% Encaissé dans les 2 mi-temps 17% 7%

Buts marqués + encaissés / match

Raufoss
Stabæk
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 0% 0%
14% 10% Total = 1 10% 20%
21% 14% Total = 2 21% 20%
36% 38% Total = 3 17% 20%
21% 17% Total = 4 28% 33%
7% 21% Total = 5+ 24% 7%
14% 10% Total = 0 ou 1 10% 20%
57% 52% Total = 2 ou 3 38% 40%
29% 38% Total = 4+ 52% 40%

Buts marqués / Buts encaissés

Raufoss
Stabæk
Dom. Total Total Ext.
71% 72% BP plus de 0.5 90% 80%
29% 24% BP plus de 1.5 72% 53%
21% 10% BP plus de 2.5 34% 20%
0% 0% BP plus de 3.5 28% 20%
0% 0% BP plus de 4.5 7% 7%
86% 93% BC plus de 0.5 66% 67%
57% 66% BC plus de 1.5 48% 53%
29% 45% BC plus de 2.5 7% 0%
7% 24% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 17% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Raufoss
Stabæk
Dom. Total Total Ext.
14% 7% Clean sheets (0 BC) 34% 33%
14% 7% Gagné sans encaisser 34% 33%
29% 28% N'a pas marqué 10% 20%
29% 28% Perdu sans marquer 10% 20%

Marges de buts

Raufoss
Stabæk
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 21 10
D 44 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 31 12
D 32 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 41 10
D 75 36
Marges (total)
1 2 3 4+
V 66 24
D 52 00

Tendances

Raufoss

  • Le taux de conservation de l'avantage de Raufoss est de 67%, ce qui est 15% meilleur que la moyenne du championnat (58%).
  • Raufoss a perdu 72% de ses 29 matchs.
  • Raufoss a perdu ses 4 derniers matchs.
  • Raufoss n'a remporté aucun de ses 7 derniers matchs.
  • Raufoss a perdu ses 3 derniers matchs à domicile.
  • Raufoss a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 15 derniers matchs.
  • Raufoss a concédé l'ouverture du score dans 57% de ses 14 matchs à domicile.
  • 15 matchs consécutifs où Raufoss a encaissé au moins un but.
  • Raufoss est dernier du classement Général.
  • Raufoss est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • Raufoss est mal classé dans le classement Domicile.
  • Raufoss est dernier du classement Attaque.
  • Raufoss est dernier du classement Défense.
  • Raufoss est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Raufoss est dernier du classement Attaque à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Raufoss est de 0.10, ce qui est 83% moins bon que la moyenne du championnat (0.59).
  • Le taux de clean sheet de Raufoss est de 7%, ce qui est 63% moins bon que la moyenne du championnat (19%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Raufoss est de 0.21, ce qui est 52% moins bon que la moyenne du championnat (0.43).

Stabæk

  • Stabæk a remporté ses 4 derniers matchs.
  • Stabæk est invaincu lors de ses 5 derniers matchs.
  • Stabæk a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • Stabæk a ouvert le score dans 53% de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • Stabæk est très bien classé dans le classement Défense.
  • Stabæk est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Stabæk est en tête du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Stabæk est de 34%, ce qui est 86% meilleur que la moyenne du championnat (19%).
  • Le taux d'égalisation de Stabæk est de 59%, ce qui est 39% meilleur que la moyenne du championnat (42%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Stabæk est de 0.21, ce qui est 52% meilleur que la moyenne du championnat (0.43).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Stabæk est de 0.40, ce qui est 32% moins bon que la moyenne du championnat (0.59).
Général
J Pts
Haugesund 29 65
Strømsgodset 29 63
Kongsvinger 29 59
Stabæk 29 58
Odd 29 46
Bryne 29 43
Ranheim 29 41
Egersund 29 38
Hødd 29 38
Strømmen 29 36
Lyn 29 34
Sogndal 29 30
Sandnes Ulf 29 30
Moss 29 29
Asane 29 25
Raufoss 29 20
Forme (8 derniers)
J Pts
Strømsgodset 8 21
Haugesund 8 19
Ranheim 8 17
Stabæk 8 16
Bryne 8 14
Kongsvinger 8 13
Odd 8 13
Strømmen 8 12
Egersund 8 10
Lyn 8 9
Sogndal 8 8
Moss 8 7
Asane 8 7
Sandnes Ulf 8 6
Hødd 8 4
Raufoss 8 4
Domicile
J Pts
Strømsgodset 15 38
Haugesund 14 37
Kongsvinger 15 35
Stabæk 14 34
Egersund 15 28
Ranheim 15 27
Hødd 15 26
Odd 15 25
Sogndal 14 23
Bryne 14 22
Strømmen 14 21
Lyn 15 19
Sandnes Ulf 14 18
Asane 15 17
Raufoss 14 13
Moss 14 11
Extérieur
J Pts
Haugesund 15 28
Strømsgodset 14 25
Stabæk 15 24
Kongsvinger 14 24
Bryne 15 21
Odd 14 21
Moss 15 18
Lyn 14 15
Strømmen 15 15
Ranheim 14 14
Hødd 14 12
Sandnes Ulf 15 12
Egersund 14 10
Asane 14 9
Sogndal 15 7
Raufoss 15 7
Attaque
J BP
Haugesund 29 84
Kongsvinger 29 83
Strømsgodset 29 79
Ranheim 29 73
Stabæk 29 68
Odd 29 57
Strømmen 29 50
Hødd 29 49
Egersund 29 48
Sogndal 29 48
Lyn 29 46
Bryne 29 43
Sandnes Ulf 29 42
Asane 29 41
Moss 29 41
Raufoss 29 31
Défense
J BC
Strømsgodset 29 34
Stabæk 29 35
Bryne 29 41
Odd 29 46
Kongsvinger 29 47
Haugesund 29 48
Egersund 29 57
Sandnes Ulf 29 58
Hødd 29 59
Lyn 29 59
Moss 29 62
Strømmen 29 62
Sogndal 29 63
Asane 29 65
Ranheim 29 69
Raufoss 29 78
Attaque (8 derniers)
J BP
Strømsgodset 8 25
Ranheim 8 23
Kongsvinger 8 21
Haugesund 8 20
Strømmen 8 18
Bryne 8 17
Odd 8 16
Egersund 8 14
Stabæk 8 13
Hødd 8 12
Sandnes Ulf 8 12
Sogndal 8 12
Lyn 8 10
Asane 8 9
Raufoss 8 7
Moss 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Strømsgodset 8 4
Stabæk 8 9
Bryne 8 10
Haugesund 8 12
Odd 8 13
Sogndal 8 13
Kongsvinger 8 14
Ranheim 8 14
Lyn 8 15
Moss 8 15
Strømmen 8 15
Asane 8 19
Egersund 8 19
Raufoss 8 20
Hødd 8 21
Sandnes Ulf 8 22
Attaque à Domicile
J BP
Kongsvinger 15 56
Ranheim 15 45
Strømsgodset 15 44
Haugesund 14 43
Stabæk 14 41
Odd 15 32
Hødd 15 29
Egersund 15 28
Sogndal 14 28
Asane 15 26
Lyn 15 26
Strømmen 14 25
Bryne 14 22
Sandnes Ulf 14 22
Moss 14 18
Raufoss 14 17
Défense à Domicile
J BC
Strømsgodset 15 14
Haugesund 14 15
Stabæk 14 17
Odd 15 19
Bryne 14 20
Egersund 15 21
Sandnes Ulf 14 23
Sogndal 14 23
Kongsvinger 15 25
Raufoss 14 25
Hødd 15 26
Strømmen 14 28
Moss 14 29
Asane 15 30
Ranheim 15 31
Lyn 15 35
Attaque à l'Extérieur
J BP
Haugesund 15 41
Strømsgodset 14 35
Ranheim 14 28
Kongsvinger 14 27
Stabæk 15 27
Odd 14 25
Strømmen 15 25
Moss 15 23
Bryne 15 21
Egersund 14 20
Hødd 14 20
Lyn 14 20
Sandnes Ulf 15 20
Sogndal 15 20
Asane 14 15
Raufoss 15 14
Défense à l'Extérieur
J BC
Stabæk 15 18
Strømsgodset 14 20
Bryne 15 21
Kongsvinger 14 22
Lyn 14 24
Odd 14 27
Haugesund 15 33
Hødd 14 33
Moss 15 33
Strømmen 15 34
Asane 14 35
Sandnes Ulf 15 35
Egersund 14 36
Ranheim 14 38
Sogndal 15 40
Raufoss 15 53

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Ranheim 29 4.90 100% 100% 90% 79% 59% 31% 86% 7% 7% 7% 7%
Haugesund 29 4.55 100% 100% 76% 66% 55% 34% 69% 28% 3% 28% 3%
Kongsvinger 29 4.48 100% 97% 83% 59% 38% 34% 79% 17% 3% 17% 3%
Strømsgodset 29 3.90 100% 90% 66% 48% 38% 24% 59% 34% 7% 34% 7%
Strømmen 29 3.86 97% 83% 72% 55% 34% 24% 66% 14% 24% 10% 21%
Sogndal 29 3.83 100% 97% 76% 55% 34% 21% 69% 7% 24% 7% 24%
Raufoss 29 3.76 100% 90% 76% 38% 21% 21% 66% 7% 28% 7% 28%
Hødd 29 3.72 97% 86% 72% 52% 34% 21% 72% 7% 24% 3% 21%
Asane 29 3.66 100% 86% 76% 48% 21% 14% 62% 10% 28% 10% 28%
Egersund 29 3.62 93% 86% 72% 52% 31% 24% 55% 28% 24% 21% 17%
Lyn 29 3.62 97% 83% 69% 41% 34% 21% 52% 24% 28% 21% 24%
Moss 29 3.55 97% 90% 83% 48% 31% 7% 76% 7% 21% 3% 17%
Odd 29 3.55 93% 79% 72% 52% 31% 21% 69% 24% 14% 17% 7%
Stabæk 29 3.55 100% 90% 69% 52% 24% 14% 55% 34% 10% 34% 10%
Sandnes Ulf 29 3.45 100% 93% 55% 38% 31% 21% 59% 17% 24% 17% 24%
Bryne 29 2.90 100% 79% 52% 24% 21% 14% 41% 31% 28% 31% 28%
...
Moyenne Ligue 98.3% 89.2% 72.4% 50.4% 33.6% 21.6% 64.7% 18.5% 18.5% 16.8% 16.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

232 matchs joués / 24096.7%
Dom.:
50.9%
Nuls:
17.2%
Ext.:
31.9%
Buts totaux: 883
Buts par match: 3.81
Buts dom./match:
2.16
Buts ext./match:
1.64
Plus de 1.5 buts:
89.2%
Plus de 2.5 buts:
72.4%
Plus de 3.5 buts:
50.4%
Les 2 équipes ont marqué:
64.7%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
59.9%
Aucun but marqué:
1.7%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
38.4%
Minute moyenne but à domicile: 25.3 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.25
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.59
Taux de maintien d'avantage domicile:
60.8%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.6%
Taux d'égalisation domicile:
46.4%
Taux d'égalisation extérieur:
39.2%
Durée avantage domicile:
37.1%
Équipes à égalité:
40.3%
Durée avantage extérieur:
22.6%