flag Lysekloster vs Jerv

⭐ Statistiques favorites ▼
Venue: Lysekloster Framo Idrettsplass
Lysekloster
3
3
Jerv
Lysekloster
vs
Jerv
3
3
0:1
Josias King Furaha (44)
0:2
Phillip Syvertsen (45+1)
0:3
Phillip Syvertsen (50)
Viljar Stavo (55)
1:3
Trym Vatn Øvreberg (85)
2:3
Kriss Havila Bonaban (90+3)
3:3

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
60%
40%
Corners
3
2
% of time leading
0%
51%
Domination Index
50%
50%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Lysekloster after 25 matches
nul 7 / 25
28%
a marqué 18 / 25
72%
a marqué 2 buts ou plus 11 / 25
44%
a encaissé au moins 1 but 24 / 25
96%
a encaissé 2 buts ou plus 17 / 25
68%
a encaissé en premier 15 / 25
60%
a encaissé en premier et fait nul 4 / 25
16%
était mené à la mi-temps 11 / 25
44%
mené à la MT et a fait nul 1 / 25
4%
Jerv after 25 matches
nul 5 / 25
20%
a marqué 23 / 25
92%
a marqué 2 buts ou plus 18 / 25
72%
a encaissé au moins 1 but 17 / 25
68%
a encaissé 2 buts ou plus 8 / 25
32%
a marqué en premier 13 / 25
52%
a marqué en premier et fait nul 1 / 25
4%
menait à la mi-temps 10 / 25
40%
menait à la MT et a fait nul 1 / 25
4%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Lysekloster
Jerv
24 Oct Vidar - LYS
0:2
0-1
Vebjørn Nakken (28')
0-2
Vebjørn Nakken (63')
18 Oct LYS - Træff
3:3
1-0
Jørgen Nordvold Lund (26')
2-0
Viljar Stavo (51')
3-0
Viljar Stavo (65')
3-1
Sindre Heggstad (77')
3-2
Jørgen Bøe (85')
3-3
Kjetil Holand Tøsse (90+1')
11 Oct Eik Tønsberg - LYS
1:3
0-1
Johannes Konstali-Lø (28')
0-2
M. Arøy (40')
1-2
Thomas Nygaard (70')
1-3
Kriss Havila Bonaban (90+2')
4 Oct LYS - Jerv
3:3
0-1
Josias King Furaha (44')
0-2
Phillip Syvertsen (45+1')
0-3
Phillip Syvertsen (50')
1-3
Viljar Stavo (55')
2-3
Trym Vatn Øvreberg (85')
3-3
Kriss Havila Bonaban (90+3')
26 Sep LYS - Sandviken
2:3
0-1
Thomas Roger Lotsber (9')
0-2
Lars Dalstø (40')
1-2
Viljar Stavo (49')
2-2
Ola Lerheim Olsen (52')
2-3
Vebjørn Høynes (pen.) (76')
20 Sep Pors Grenland - LYS
2:0
1-0
T. Meen (17')
2-0
T. Meen (63')
12 Sep LYS - Mjøndalen
2:3
1-0
Trym Vatn Øvreberg (pen.) (13')
1-1
O. Midtgard (29')
2-1
Trym Vatn Øvreberg (pen.) (41')
2-2
O. Midtgard (82')
2-3
Tobias Flem (90+4')
6 Sep Notodden - LYS
3:0
1-0
Tor Andre Nordbø (39')
2-0
Tor Andre Nordbø (68')
3-0
Jørgen Galta (75')
4:0
1-0
Simen Hopsdal (43')
2-0
Jacob Jorgensen (63')
3-0
Markus Eiane (76')
4-0
Embrik Fromreide Aas (90+2')
Bjarg - JER 25 Oct
4:3
1-0
Kebba Badjie (25')
2-0
Mikal Berg Kvinge (29')
3-0
Phillip Syvertsen (55')
3-1
Anders Johan Johanse (62')
3-2
Anders Johan Johanse (79')
3-3
Magnus Eide Bildøy (90+1')
4-3
Pascal Mnyonge Simba (90+5')
JER - Sotra 18 Oct
2:2
0-1
K. Rodeblad Lowe (5')
1-1
Kebba Badjie (7')
1-2
J. Berg Nundal (49')
2-2
Eivind Kolve (56')
JER - Arendal 10 Oct
3:3
0-1
Josias King Furaha (44')
0-2
Phillip Syvertsen (45+1')
0-3
Phillip Syvertsen (50')
1-3
Viljar Stavo (55')
2-3
Trym Vatn Øvreberg (85')
3-3
Kriss Havila Bonaban (90+3')
Lysekloster - JER 4 Oct
1:0
1-0
Phillip Syvertsen (pen.) (57')
JER - Notodden 26 Sep
0:2
0-1
Kebba Badjie (13')
0-2
Pascal Mnyonge Simba (83')
Kvik Halden - JER 19 Sep
3:1
1-0
Theodor Martin Ageli (23')
2-0
Josias King Furaha (70')
3-0
Phillip Syvertsen (79')
3-1
Andreas Tveiten (pen.) (90+1')
JER - Brattvag 13 Sep
0:3
0-1
Samu Alanko (16')
0-2
Samu Alanko (42')
0-3
Phillip Syvertsen (56')
Mjøndalen - JER 5 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.67
2.08 Ext.
Total 0.88
2.24 Total
8 Derniers 1.00
2.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.28
3.11 PPI

J V N D
Dom. 12 1 5 6
Total 25 5 7 13
Dom.
Total
V N D J
8 3 2 13 Ext.
17 5 3 25 Total
Ext.
Total

Lysekloster

Latest AT HOME

Jerv

Latest AWAY
18 Oct LYS - Træff
3:3
1-0
Jørgen Nordvold Lund (26')
2-0
Viljar Stavo (51')
3-0
Viljar Stavo (65')
3-1
Sindre Heggstad (77')
3-2
Jørgen Bøe (85')
3-3
Kjetil Holand Tøsse (90+1')
4 Oct LYS - Jerv
3:3
0-1
Josias King Furaha (44')
0-2
Phillip Syvertsen (45+1')
0-3
Phillip Syvertsen (50')
1-3
Viljar Stavo (55')
2-3
Trym Vatn Øvreberg (85')
3-3
Kriss Havila Bonaban (90+3')
26 Sep LYS - Sandviken
2:3
0-1
Thomas Roger Lotsber (9')
0-2
Lars Dalstø (40')
1-2
Viljar Stavo (49')
2-2
Ola Lerheim Olsen (52')
2-3
Vebjørn Høynes (pen.) (76')
12 Sep LYS - Mjøndalen
2:3
1-0
Trym Vatn Øvreberg (pen.) (13')
1-1
O. Midtgard (29')
2-1
Trym Vatn Øvreberg (pen.) (41')
2-2
O. Midtgard (82')
2-3
Tobias Flem (90+4')
4:0
1-0
Simen Hopsdal (43')
2-0
Jacob Jorgensen (63')
3-0
Markus Eiane (76')
4-0
Embrik Fromreide Aas (90+2')
Bjarg - JER 25 Oct
3:3
0-1
Josias King Furaha (44')
0-2
Phillip Syvertsen (45+1')
0-3
Phillip Syvertsen (50')
1-3
Viljar Stavo (55')
2-3
Trym Vatn Øvreberg (85')
3-3
Kriss Havila Bonaban (90+3')
Lysekloster - JER 4 Oct
0:2
0-1
Kebba Badjie (13')
0-2
Pascal Mnyonge Simba (83')
Kvik Halden - JER 19 Sep
0:3
0-1
Samu Alanko (16')
0-2
Samu Alanko (42')
0-3
Phillip Syvertsen (56')
Mjøndalen - JER 5 Sep
Général
J Pts
Jerv 25 56
Bjarg 25 53
Brattvag 25 51
Mjøndalen 25 50
Sotra 25 45
Notodden 25 35
Træff 25 35
Kvik Halden 25 34
Arendal 25 31
Pors Grenland 25 30
Sandviken 25 26
Lysekloster 25 22
Eik Tønsberg 25 13
Vidar 25 13
Forme (8 derniers)
J Pts
Bjarg 8 24
Mjøndalen 8 18
Brattvag 8 18
Jerv 8 17
Sotra 8 15
Pors Grenland 8 10
Sandviken 8 10
Eik Tønsberg 8 9
Træff 8 9
Lysekloster 8 8
Arendal 8 8
Notodden 8 7
Vidar 8 6
Kvik Halden 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Lysekloster
Jerv
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%75%63%4.1363% 88%75%63%3.8850%
Total 96%72%48%3.4468% 84%76%48%3.3264%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 90% 74% 48% 3.38 66%
Ligue (Total) 80% 63% 45% 3.27 55%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Lysekloster (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
0%
29%
% Victoires
8%
43%
Jerv (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
15%
43%
% Victoires
62%
39%
Lysekloster (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
4%
25%
% Victoires
20%
41%
Jerv (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
12%
41%
% N'a pas marqué
8%
25%

Moyennes contextuelles

Lysekloster AVG Jerv
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 12 13 Joués
Moy. Marqués 1.42 1.40 1.38 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.00 2.08 2.15 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.42 3.48 3.54 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 75% 72% 69% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 100% 92% 85% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 0% 8% 15% N'a pas marqué
N'a pas marqué 25% 28% 31% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 17% 20% 23% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 42% 44% 46% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 50% 48% 46% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 50% 48% 46% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 36% 38% Mené à la MT
Mené à la MT 42% 40% 38% Menait à la MT
Minute moy. BP 43' 48' 52' Minute moy. BC
Minute moy. BC 52' 52' 52' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 96% 92% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 92% 92% 92% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 58% 71% 85% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 42% 48% 54% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 33% 28% 23% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 17% 12% 8% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 75% 68% 62% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 83% 88% 92% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 58% 48% 38% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 17% 12% 8% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Lysekloster
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Jerv
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Lysekloster
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Jerv
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Lysekloster (12 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Lysekloster Ligue
points par match
0.67
1.46
% Victoires
8%
43%
% Nuls
42%
18%
% Défaites
50%
39%
Buts marqués / match
1.42
1.75
Buts encaissés / match
2.00
1.52
% Clean sheets
0%
29%
% N'a pas marqué
25%
21%
% Gagné sans encaisser
0%
24%
% Perdu sans marquer
25%
17%
% A marqué en premier
50%
57%
% Adversaire marque 1er
50%
38%
Minute moy. but marqué 1er
25
27
Minute moy. but encaissé 1er
23
26
Taux de conservation d'avance
14%
60%
Taux d'égalisation
33%
37%
% Temps menant
26%
33%
% Temps à égalité
42%
44%
% Temps mené
32%
24%
PPG si 1er but marqué
1.00
2.11
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.55
Total buts par match
3.42
3.27
% plus de 1.5 buts
92%
80%
% plus de 2.5 buts
58%
63%
% plus de 3.5 buts
42%
45%
% Les 2 ont marqué
75%
55%
Jerv (13 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Jerv Ligue
points par match
2.08
1.36
% Victoires
62%
39%
% Nuls
23%
18%
% Défaites
15%
43%
Buts marqués / match
2.15
1.52
Buts encaissés / match
1.38
1.75
% Clean sheets
31%
21%
% N'a pas marqué
15%
29%
% Gagné sans encaisser
23%
17%
% Perdu sans marquer
8%
24%
% A marqué en premier
46%
38%
% Adversaire marque 1er
46%
57%
Minute moy. but marqué 1er
20
26
Minute moy. but encaissé 1er
28
27
Taux de conservation d'avance
73%
63%
Taux d'égalisation
71%
40%
% Temps menant
36%
24%
% Temps à égalité
44%
43%
% Temps mené
20%
33%
PPG si 1er but marqué
2.17
2.30
PPG si 1er but encaissé
2.17
0.76
Total buts par match
3.54
3.27
% plus de 1.5 buts
92%
80%
% plus de 2.5 buts
85%
63%
% plus de 3.5 buts
54%
45%
% Les 2 ont marqué
62%
55%

Temps des buts

Lysekloster
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 10
16-30 BP 4
BC 6
31-45 BP 7
BC 7
46-60 BP 9
BC 8
61-75 BP 4
BC 6
76-90 BP 5
BC 15
1ère MT BP 16
47%
BC 23
44%
2ème MT BP 18
53%
BC 29
56%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 50
Jerv
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 6
BC 5
16-30 BP 9
BC 5
31-45 BP 7
BC 5
46-60 BP 13
BC 3
61-75 BP 7
BC 3
76-90 BP 11
BC 9
1ère MT BP 22
42%
BC 15
50%
2ème MT BP 31
58%
BC 15
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 50
Minute moy. buts encaissés 49
Lysekloster
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 4
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 3
BC 4
46-60 BP 6
BC 4
61-75 BP 1
BC 1
76-90 BP 2
BC 8
1ère MT BP 8
47%
BC 11
46%
2ème MT BP 9
53%
BC 13
54%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 52
Jerv
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 3
BC 3
31-45 BP 4
BC 5
46-60 BP 8
BC 2
61-75 BP 4
BC 2
76-90 BP 6
BC 5
1ère MT BP 10
36%
BC 9
50%
2ème MT BP 18
64%
BC 9
50%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 52

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Lysekloster (TOTAL)
Différence de buts Jerv (TOTAL)
+11
0
-11
-5
+1
-2
+4
+2
+1
+10
-2
+4
-10
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Lysekloster (DOMICILE)
Différence de buts Jerv (EXTÉRIEUR)
+7
0
-7
-1
+2
-1
-1
-1
+2
+6
+2
-6
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Lysekloster
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 6 / 12
50%
Aucun but marqué 0 / 12
0%
L'adversaire a marqué en premier 6 / 12
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 12
33%
Équipes à égalité à la MT 3 / 12
25%
L'adversaire menait à la MT 5 / 12
42%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 23.3 min.
26%
Minutes moyennes à égalité 38.1 min.
42%
Minutes moyennes à être mené 28.7 min.
32%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 6
Taux de conservation d'avance
14%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 9
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
33%
Jerv
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 6 / 13
46%
Aucun but marqué 1 / 13
8%
L'adversaire a marqué en premier 6 / 13
46%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 5 / 13
38%
Équipes à égalité à la MT 3 / 13
23%
L'adversaire menait à la MT 5 / 13
38%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 32.3 min.
36%
Minutes moyennes à égalité 39.4 min.
44%
Minutes moyennes à être mené 18.3 min.
20%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 11
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
73%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 5
Taux d'égalisation
71%

Tableau des résultats

Lysekloster
Jerv
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
3:3 1:2 Jerv
0:3 2:2 Bjarg 3:1 4:0
1:1 3:1 Brattvag 3:1 1:2
2:3 2:1 Mjøndalen 1:0 0:3
2:2 Sotra 4:3 1:3
0:2 3:0 Notodden 1:0 0:0
3:3 4:0 Træff 1:1 3:2
0:1 4:0 Kvik Halden 2:1 0:2
1:1 2:1 Arendal 2:2 1:2
1:2 2:0 Pors Grenland 1:0 0:3
2:3 2:3 Sandviken 2:1 2:2
Lysekloster 1:2 3:3
3:1 1:3 Eik Tønsberg 2:3
1:1 0:2 Vidar 4:0 1:3

Statistiques de buts

Lysekloster
Jerv
Dom. Total Total Ext.
17 34 Marqués (BP) 53 28
1.42 1.36 Moy BP 2.12 2.15
24 52 Encaissés (BC) 30 18
2.00 2.08 Moy BC 1.20 1.38
3.42 3.44 Moy BP+BC 3.32 3.54
100% 100% BP+BC > 0.5 96% 92%
92% 96% BP+BC > 1.5 84% 92%
58% 72% BP+BC > 2.5 76% 85%
42% 48% BP+BC > 3.5 48% 54%
33% 20% BP+BC > 4.5 16% 23%
17% 8% BP+BC > .55 8% 8%
83% 88% BP+BC > 0.5 à la MT 88% 92%
58% 56% BP+BC > 1.5 à la MT 48% 38%
17% 12% BP+BC > 2.5 à la MT 8% 8%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Lysekloster marqués à dom.
1.42
(B) Jerv encaissés à ext.
1.38
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.40
1.75
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Lysekloster encaissés à dom.
2.00
(B) Jerv marqués à ext.
2.15
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
2.08
1.52
Buts marqués + encaissés par match
(A) Lysekloster à domicile
3.42
(B) Jerv à l'extérieur
3.54
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.48
3.27
Taux de buts marqués à domicile
(A) Lysekloster taux marqués dom.
75%
(B) Jerv taux encaissés ext.
69%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
72%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Lysekloster taux encaissés dom.
100%
(B) Jerv taux marqués ext.
85%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
92%
71%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Lysekloster plus de 1.5 à dom.
92%
(B) Jerv plus de 1.5 à ext.
92%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
92%
80%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Lysekloster plus de 2.5 à dom.
58%
(B) Jerv plus de 2.5 à ext.
85%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
71%
63%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Lysekloster plus de 3.5 à dom.
42%
(B) Jerv plus de 3.5 à ext.
54%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
48%
45%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Lysekloster Matchs BTS à dom.
75%
(B) Jerv Matchs BTS à ext.
62%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
68%
55%

Stats Domicile vs Extérieur

Lysekloster
Jerv
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
12
Joués
13
Goals For per match
1.42
2.15
Clean sheets (0 BC)
0%
31%
Gagné sans encaisser
0%
23%
Taux de buts marqués
75%
85%
Marqué dans les 2 MT
17%
46%
A marqué en 1er
50%
46%
Menait à la MT
33%
38%
Buts Encaissés par match
2.00
1.38
N'a pas marqué
25%
15%
Perdu sans marquer
25%
8%
Taux de buts encaissés
100%
69%
Encaissé dans les 2 mi-temps
42%
23%
A encaissé en 1er
50%
46%
Mené à la MT
42%
38%

Scores

Lysekloster
Jerv
Final dom.
1:1 3
25%
2:3 2
17%
3:3 2
17%
0:1 1
8%
0:2 1
8%
0:3 1
8%
3:1 1
8%
1:2 1
8%
Final ext.
0:3 2
15%
1:2 2
15%
1:3 2
15%
0:0 1
8%
4:0 1
8%
0:2 1
8%
2:2 1
8%
3:2 1
8%
2:3 1
8%
3:3 1
8%
Mi-temps dom.
0:2 3
25%
0:0 2
17%
1:0 2
17%
2:0 1
8%
0:1 1
8%
1:1 1
8%
2:1 1
8%
1:2 1
8%
Mi-temps ext.
1:0 4
31%
0:1 3
23%
0:2 2
15%
0:0 1
8%
2:0 1
8%
1:1 1
8%
2:2 1
8%

Distribution Domicile vs Extérieur

Lysekloster
Jerv
Dom. Ext. Dom. Ext.
36% 64% % Points 52% 48%
50% 50% stats.pct_scored 47% 53%
46% 54% stats.pct_conceded 40% 60%

Séries Actuelles

Lysekloster
Jerv
Dom. Total Total Ext.
- 1 Victoires consécutives - -
2 - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 1 1
10 - Sans victoire 1 2
- 1 Sans nul 2 1
2 4 Sans défaite - -
4 5 A marqué dans le match - -
12 - A encaissé dans le match 4 2
- - Aucun but marqué 1 1
- 1 Aucun but encaissé - -
4 - BP + BC > 2.5 4 2
- 1 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Lysekloster
Jerv
Dom. Total Total Ext.
75% 72% Taux de buts marqués 92% 85%
50% 52% Taux marqués 1ère MT 68% 54%
42% 52% Taux marqués 2ème MT 72% 77%
17% 32% Marqué dans les 2 MT 48% 46%
75% 68% Les deux ont marqué 64% 62%
100% 96% Taux de buts encaissés 68% 69%
58% 64% Taux encaissés 1ère MT 52% 54%
83% 80% Taux encaissés 2ème MT 36% 38%
42% 48% Encaissé dans les 2 mi-temps 20% 23%

Buts marqués + encaissés / match

Lysekloster
Jerv
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 4% 8%
8% 4% Total = 1 12% 0%
33% 24% Total = 2 8% 8%
17% 24% Total = 3 28% 31%
8% 28% Total = 4 32% 31%
33% 20% Total = 5+ 16% 23%
8% 4% Total = 0 ou 1 16% 8%
50% 48% Total = 2 ou 3 36% 38%
42% 48% Total = 4+ 48% 54%

Buts marqués / Buts encaissés

Lysekloster
Jerv
Dom. Total Total Ext.
75% 72% BP plus de 0.5 92% 85%
42% 44% BP plus de 1.5 72% 85%
25% 20% BP plus de 2.5 40% 46%
0% 0% BP plus de 3.5 8% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
100% 96% BC plus de 0.5 68% 69%
58% 68% BC plus de 1.5 32% 38%
42% 36% BC plus de 2.5 16% 23%
0% 8% BC plus de 3.5 4% 8%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Lysekloster
Jerv
Dom. Total Total Ext.
0% 4% Clean sheets (0 BC) 32% 31%
0% 4% Gagné sans encaisser 28% 23%
25% 28% N'a pas marqué 8% 15%
25% 28% Perdu sans marquer 4% 8%

Marges de buts

Lysekloster
Jerv
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 01 00
D 41 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 33 20
D 10 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 23 00
D 63 22
Marges (total)
1 2 3 4+
V 95 21
D 20 01

Tendances

Lysekloster

  • Lysekloster est invaincu lors de ses 4 derniers matchs.
  • Lysekloster a concédé l'ouverture du score dans 50% de ses 12 matchs à domicile.
  • Lysekloster est mal classé dans le classement Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Lysekloster est de 4%, ce qui est 84% moins bon que la moyenne du championnat (25%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Lysekloster est de 33%, ce qui est 46% moins bon que la moyenne du championnat (61%).
  • Le moyenne de buts encaissés après la 75ème minute de Lysekloster est de 0.60, ce qui est 74% moins bon que la moyenne du championnat (0.35).

Jerv

  • Jerv a remporté 62% de ses 13 matchs à l'extérieur.
  • Jerv est en tête du classement Général.
  • Jerv est très bien classé dans le classement Extérieur.
  • Jerv est en tête du classement Défense.
  • Jerv est en tête du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Jerv est de 1.91, ce qui est 182% meilleur que la moyenne du championnat (0.68).
  • Le taux d'égalisation de Jerv est de 79%, ce qui est 103% meilleur que la moyenne du championnat (39%).
  • Le moyenne de buts marqués en seconde mi-temps de Jerv est de 1.24, ce qui est 44% meilleur que la moyenne du championnat (0.86).
  • 30% des buts encaissés par Jerv l'ont été après la 75ème minute.
Général
J Pts
Jerv 25 56
Bjarg 25 53
Brattvag 25 51
Mjøndalen 25 50
Sotra 25 45
Notodden 25 35
Træff 25 35
Kvik Halden 25 34
Arendal 25 31
Pors Grenland 25 30
Sandviken 25 26
Lysekloster 25 22
Eik Tønsberg 25 13
Vidar 25 13
Forme (8 derniers)
J Pts
Bjarg 8 24
Mjøndalen 8 18
Brattvag 8 18
Jerv 8 17
Sotra 8 15
Pors Grenland 8 10
Sandviken 8 10
Eik Tønsberg 8 9
Træff 8 9
Lysekloster 8 8
Arendal 8 8
Notodden 8 7
Vidar 8 6
Kvik Halden 8 3
Domicile
J Pts
Jerv 12 29
Sotra 13 28
Mjøndalen 13 28
Bjarg 13 25
Brattvag 12 25
Arendal 12 21
Træff 13 20
Pors Grenland 13 16
Notodden 12 14
Kvik Halden 12 14
Sandviken 12 13
Eik Tønsberg 13 10
Lysekloster 12 8
Vidar 13 5
Extérieur
J Pts
Bjarg 12 28
Jerv 13 27
Brattvag 13 26
Mjøndalen 12 22
Notodden 13 21
Kvik Halden 13 20
Sotra 12 17
Træff 12 15
Pors Grenland 12 14
Lysekloster 13 14
Sandviken 13 13
Arendal 13 10
Vidar 12 8
Eik Tønsberg 12 3
Attaque
J BP
Bjarg 25 60
Sotra 25 58
Brattvag 25 55
Jerv 25 53
Mjøndalen 25 48
Træff 25 40
Notodden 25 38
Arendal 25 35
Kvik Halden 25 34
Lysekloster 25 34
Sandviken 25 34
Pors Grenland 25 32
Eik Tønsberg 25 28
Vidar 25 23
Défense
J BC
Jerv 25 30
Bjarg 25 31
Sotra 25 31
Mjøndalen 25 33
Brattvag 25 34
Notodden 25 34
Kvik Halden 25 35
Pors Grenland 25 35
Arendal 25 40
Træff 25 47
Sandviken 25 49
Lysekloster 25 52
Eik Tønsberg 25 56
Vidar 25 65
Attaque (8 derniers)
J BP
Bjarg 8 32
Sotra 8 23
Brattvag 8 19
Jerv 8 18
Mjøndalen 8 18
Notodden 8 16
Lysekloster 8 15
Pors Grenland 8 14
Arendal 8 10
Eik Tønsberg 8 10
Træff 8 9
Sandviken 8 7
Vidar 8 7
Kvik Halden 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Bjarg 8 7
Sandviken 8 10
Mjøndalen 8 12
Jerv 8 13
Pors Grenland 8 13
Arendal 8 14
Brattvag 8 14
Eik Tønsberg 8 14
Sotra 8 14
Kvik Halden 8 16
Lysekloster 8 18
Vidar 8 19
Notodden 8 20
Træff 8 20
Attaque à Domicile
J BP
Sotra 13 36
Bjarg 13 34
Brattvag 12 28
Mjøndalen 13 27
Jerv 12 25
Træff 13 23
Arendal 12 22
Eik Tønsberg 13 18
Sandviken 12 18
Lysekloster 12 17
Notodden 12 16
Pors Grenland 13 16
Vidar 13 14
Kvik Halden 12 12
Défense à Domicile
J BC
Jerv 12 12
Arendal 12 13
Kvik Halden 12 13
Sotra 13 13
Mjøndalen 13 15
Pors Grenland 13 16
Notodden 12 17
Bjarg 13 19
Brattvag 12 20
Træff 13 20
Eik Tønsberg 13 24
Lysekloster 12 24
Sandviken 12 24
Vidar 13 36
Attaque à l'Extérieur
J BP
Jerv 13 28
Brattvag 13 27
Bjarg 12 26
Kvik Halden 13 22
Notodden 13 22
Sotra 12 22
Mjøndalen 12 21
Lysekloster 13 17
Træff 12 17
Pors Grenland 12 16
Sandviken 13 16
Arendal 13 13
Eik Tønsberg 12 10
Vidar 12 9
Défense à l'Extérieur
J BC
Bjarg 12 12
Brattvag 13 14
Notodden 13 17
Jerv 13 18
Mjøndalen 12 18
Sotra 12 18
Pors Grenland 12 19
Kvik Halden 13 22
Sandviken 13 25
Arendal 13 27
Træff 12 27
Lysekloster 13 28
Vidar 12 29
Eik Tønsberg 12 32

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Bjarg 25 3.64 100% 84% 68% 56% 28% 12% 60% 32% 8% 32% 8%
Brattvag 25 3.56 100% 88% 60% 44% 28% 12% 60% 32% 8% 32% 8%
Sotra 25 3.56 96% 88% 80% 52% 20% 12% 60% 32% 12% 28% 8%
Vidar 25 3.52 100% 92% 68% 60% 20% 8% 60% 8% 32% 8% 32%
Træff 25 3.48 96% 84% 64% 56% 28% 16% 64% 24% 16% 20% 12%
Lysekloster 25 3.44 100% 96% 72% 48% 20% 8% 68% 4% 28% 4% 28%
Eik Tønsberg 25 3.36 96% 84% 60% 44% 16% 12% 48% 12% 44% 8% 40%
Jerv 25 3.32 96% 84% 76% 48% 16% 8% 64% 32% 8% 28% 4%
Sandviken 25 3.32 88% 60% 56% 48% 24% 16% 44% 28% 40% 16% 28%
Mjøndalen 25 3.24 100% 72% 68% 48% 20% 8% 52% 24% 24% 24% 24%
Arendal 25 3.00 88% 84% 64% 44% 16% 4% 56% 24% 32% 12% 20%
Notodden 25 2.88 92% 68% 52% 32% 20% 12% 44% 40% 24% 32% 16%
Kvik Halden 25 2.76 92% 68% 48% 28% 16% 12% 36% 28% 44% 20% 36%
Pors Grenland 25 2.68 92% 68% 44% 24% 24% 12% 52% 28% 28% 20% 20%
...
Moyenne Ligue 95.4% 80.0% 62.9% 45.1% 21.1% 10.9% 54.9% 24.9% 24.9% 20.3% 20.3%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

175 matchs joués / 18296.2%
Dom.:
42.9%
Nuls:
17.7%
Ext.:
39.4%
Buts totaux: 572
Buts par match: 3.27
Buts dom./match:
1.75
Buts ext./match:
1.52
Plus de 1.5 buts:
80.0%
Plus de 2.5 buts:
62.9%
Plus de 3.5 buts:
45.1%
Les 2 équipes ont marqué:
54.9%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
57.1%
Aucun but marqué:
4.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
38.3%
Minute moyenne but à domicile: 26.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 25.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.19
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.68
Taux de maintien d'avantage domicile:
59.5%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
63.3%
Taux d'égalisation domicile:
36.7%
Taux d'égalisation extérieur:
40.5%
Durée avantage domicile:
32.8%
Équipes à égalité:
43.3%
Durée avantage extérieur:
23.9%