flag Sandviken vs Vidar

⭐ Statistiques favorites ▼
Sandviken
0
1
Vidar
Sandviken
vs
Vidar
0
1
0:1
Frede Asen Larsen (7)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
58%
42%
Corners
7
2
% of time leading
0%
92%
Domination Index
45%
55%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Sandviken after 25 matches
défaite 13 / 25
52%
défaite sans marquer 7 / 25
28%
n'a pas marqué 10 / 25
40%
a encaissé au moins 1 but 18 / 25
72%
a encaissé exactement 1 but 4 / 25
16%
a encaissé en premier 9 / 25
36%
a encaissé en premier et perdu 8 / 25
32%
était mené à la mi-temps 6 / 25
24%
mené à la MT et a perdu 6 / 25
24%
Vidar after 25 matches
victoire 3 / 25
12%
victoire sans encaisser 2 / 25
8%
a marqué 17 / 25
68%
a marqué exactement 1 but 13 / 25
52%
clean sheet (0 but encaissé) 2 / 25
8%
a marqué en premier 9 / 25
36%
a marqué en premier et gagné 2 / 25
8%
menait à la mi-temps 6 / 25
24%
menait à la MT et a gagné 2 / 25
8%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

match.most_recent_first
Sandviken
Vidar
24 Oct Pors Grenland - SAN 0:0
17 Oct SAN - Mjøndalen
1:3
1-0
Vebjørn Høynes (2')
1-1
O. Midtgard (5')
1-2
Sander Marthinussen (49')
1-3
M. Bringaker (75')
11 Oct Træff - SAN
1:0
1-0
Ruben Slutas Toven (69')
4 Oct SAN - Arendal
1:0
1-0
Markus Helland Tisle (85')
26 Sep Lysekloster - SAN
2:3
0-1
Thomas Roger Lotsber (9')
0-2
Lars Dalstø (40')
1-2
Viljar Stavo (49')
2-2
Ola Lerheim Olsen (52')
2-3
Vebjørn Høynes (pen.) (76')
19 Sep SAN - Vidar
0:1
0-1
Frede Asen Larsen (7')
12 Sep Sotra - SAN
3:0
1-0
Teodor Haland (45')
2-0
Lars Kilen (67')
3-0
Lars Kilen (90+1')
5 Sep SAN - Eik Tønsberg
2:0
1-0
Vebjørn Høynes (64')
2-0
Herman Stang Stakset (90+2')
0:2
0-1
Vebjørn Nakken (28')
0-2
Vebjørn Nakken (63')
VID - Lysekloster 24 Oct
0:2
0-1
Simen Haughom (10')
0-2
Jesper Fiksdal (71')
Kvik Halden - VID 17 Oct
1:3
0-1
Rasmus Løvseth (12')
0-2
Jacob Steinsland Kva (17')
0-3
Sivert Solli (34')
1-3
Jesper Fiksdal (65')
VID - Brattvag 11 Oct
4:1
1-0
T. Meen (21')
1-1
Frede Asen Larsen (31')
2-1
T. Meen (61')
3-1
O. Johnsen (pen.) (72')
4-1
Eirik Asante Gayi (85')
Pors Grenland - VID 3 Oct
1:3
1-0
Simen Haughom (15')
1-1
M. Bringaker (30')
1-2
O. Midtgard (47')
1-3
Benjamin Sundo (55')
VID - Mjøndalen 26 Sep
0:1
0-1
Frede Asen Larsen (7')
Sandviken - VID 19 Sep
1:4
1-0
Kujtim Ismaili (54')
1-1
Jacob Jorgensen (pen.) (65')
1-2
Sander Hopsdal (78')
1-3
Embrik Fromreide Aas (79')
1-4
Embrik Fromreide Aas (90+2')
VID - Bjarg 12 Sep
3:0
1-0
Lars Kilen (28')
2-0
Lars Kilen (46')
3-0
Frederic Falck (81')
Sotra - VID 5 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.08
0.67 Ext.
Total 1.04
0.52 Total
8 Derniers 1.25
0.75 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.46
0.77 PPI

J V N D
Dom. 12 4 1 7
Total 25 7 5 13
Dom.
Total
V N D J
2 2 8 12 Ext.
3 4 18 25 Total
Ext.
Total

Sandviken

Latest AT HOME

Vidar

Latest AWAY
17 Oct SAN - Mjøndalen
1:3
1-0
Vebjørn Høynes (2')
1-1
O. Midtgard (5')
1-2
Sander Marthinussen (49')
1-3
M. Bringaker (75')
4 Oct SAN - Arendal
1:0
1-0
Markus Helland Tisle (85')
19 Sep SAN - Vidar
0:1
0-1
Frede Asen Larsen (7')
5 Sep SAN - Eik Tønsberg
2:0
1-0
Vebjørn Høynes (64')
2-0
Herman Stang Stakset (90+2')
0:2
0-1
Simen Haughom (10')
0-2
Jesper Fiksdal (71')
Kvik Halden - VID 17 Oct
4:1
1-0
T. Meen (21')
1-1
Frede Asen Larsen (31')
2-1
T. Meen (61')
3-1
O. Johnsen (pen.) (72')
4-1
Eirik Asante Gayi (85')
Pors Grenland - VID 3 Oct
0:1
0-1
Frede Asen Larsen (7')
Sandviken - VID 19 Sep
3:0
1-0
Lars Kilen (28')
2-0
Lars Kilen (46')
3-0
Frederic Falck (81')
Sotra - VID 5 Sep
Général
J Pts
Jerv 25 56
Bjarg 25 53
Brattvag 25 51
Mjøndalen 25 50
Sotra 25 45
Notodden 25 35
Træff 25 35
Kvik Halden 25 34
Arendal 25 31
Pors Grenland 25 30
Sandviken 25 26
Lysekloster 25 22
Eik Tønsberg 25 13
Vidar 25 13
Forme (8 derniers)
J Pts
Bjarg 8 24
Mjøndalen 8 18
Brattvag 8 18
Jerv 8 17
Sotra 8 15
Pors Grenland 8 10
Sandviken 8 10
Eik Tønsberg 8 9
Træff 8 9
Lysekloster 8 8
Arendal 8 8
Notodden 8 7
Vidar 8 6
Kvik Halden 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Sandviken
Vidar
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 50%38%25%2.1325% 88%63%50%3.2550%
Total 60%56%48%3.3244% 92%68%60%3.5260%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 76% 62% 54% 3.42 52%
Ligue (Total) 80% 63% 45% 3.27 55%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Sandviken (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
75%
57%
% Défaites
58%
39%
Encaissés / match
2.00
1.52
Vidar (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
17%
39%
% Défaites
67%
43%
Sandviken (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
28%
25%
% Marqué en 1er
52%
48%
% N'a pas marqué
40%
25%
% Victoires
28%
41%
Vidar (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
72%
41%
% Victoires
12%
41%

Moyennes contextuelles

Sandviken AVG Vidar
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 12 12 Joués
Moy. Marqués 1.50 1.96 2.42 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 2.00 1.38 0.75 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.50 3.33 3.17 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 75% 79% 83% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 75% 67% 58% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 25% 33% 42% N'a pas marqué
N'a pas marqué 25% 21% 17% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 25% 42% 58% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 50% 33% 17% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 75% 71% 67% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 25% 29% 33% A marqué en 1er
Menait à la MT 25% 38% 50% Mené à la MT
Mené à la MT 17% 21% 25% Menait à la MT
Minute moy. BP 41' 48' 55' Minute moy. BC
Minute moy. BC 49' 45' 41' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 67% 79% 92% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 58% 63% 67% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 58% 54% 50% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 25% 17% 8% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 17% 8% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 50% 46% 42% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 67% 79% 92% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 50% 42% 33% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 25% 13% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Sandviken
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Vidar
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sandviken
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Vidar
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Sandviken (12 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Sandviken Ligue
points par match
1.08
1.46
% Victoires
33%
43%
% Nuls
8%
18%
% Défaites
58%
39%
Buts marqués / match
1.50
1.75
Buts encaissés / match
2.00
1.52
% Clean sheets
25%
29%
% N'a pas marqué
25%
21%
% Gagné sans encaisser
25%
24%
% Perdu sans marquer
25%
17%
% A marqué en premier
75%
57%
% Adversaire marque 1er
25%
38%
Minute moy. but marqué 1er
29
27
Minute moy. but encaissé 1er
31
26
Taux de conservation d'avance
44%
60%
Taux d'égalisation
13%
37%
% Temps menant
25%
33%
% Temps à égalité
48%
44%
% Temps mené
28%
24%
PPG si 1er but marqué
1.44
2.11
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.55
Total buts par match
3.50
3.27
% plus de 1.5 buts
67%
80%
% plus de 2.5 buts
58%
63%
% plus de 3.5 buts
58%
45%
% Les 2 ont marqué
50%
55%
Vidar (12 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Vidar Ligue
points par match
0.67
1.36
% Victoires
17%
39%
% Nuls
17%
18%
% Défaites
67%
43%
Buts marqués / match
0.75
1.52
Buts encaissés / match
2.42
1.75
% Clean sheets
17%
21%
% N'a pas marqué
42%
29%
% Gagné sans encaisser
17%
17%
% Perdu sans marquer
42%
24%
% A marqué en premier
33%
38%
% Adversaire marque 1er
67%
57%
Minute moy. but marqué 1er
15
26
Minute moy. but encaissé 1er
27
27
Taux de conservation d'avance
50%
63%
Taux d'égalisation
20%
40%
% Temps menant
20%
24%
% Temps à égalité
37%
43%
% Temps mené
43%
33%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.30
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.76
Total buts par match
3.17
3.27
% plus de 1.5 buts
92%
80%
% plus de 2.5 buts
67%
63%
% plus de 3.5 buts
50%
45%
% Les 2 ont marqué
42%
55%

Temps des buts

Sandviken
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 8
BC 8
16-30 BP 6
BC 7
31-45 BP 3
BC 5
46-60 BP 8
BC 10
61-75 BP 3
BC 9
76-90 BP 6
BC 10
1ère MT BP 17
50%
BC 20
41%
2ème MT BP 17
50%
BC 29
59%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 50
Vidar
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 6
BC 7
16-30 BP 1
BC 11
31-45 BP 5
BC 6
46-60 BP 1
BC 7
61-75 BP 7
BC 18
76-90 BP 3
BC 16
1ère MT BP 12
52%
BC 24
37%
2ème MT BP 11
48%
BC 41
63%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 54
Sandviken
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 6
BC 4
16-30 BP 3
BC 4
31-45 BP 1
BC 2
46-60 BP 2
BC 4
61-75 BP 1
BC 6
76-90 BP 5
BC 4
1ère MT BP 10
56%
BC 10
42%
2ème MT BP 8
44%
BC 14
58%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 41
Minute moy. buts encaissés 49
Vidar
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 3
BC 3
16-30 BP 0
BC 4
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 0
BC 3
61-75 BP 4
BC 9
76-90 BP 0
BC 7
1ère MT BP 5
56%
BC 10
34%
2ème MT BP 4
44%
BC 19
66%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 41
Minute moy. buts encaissés 55

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Sandviken (TOTAL)
Différence de buts Vidar (TOTAL)
+14
0
-14
-1
-1
-10
-2
-1
-2
-6
-6
-11
-4
-13
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Sandviken (DOMICILE)
Différence de buts Vidar (EXTÉRIEUR)
+8
0
-8
+2
-1
-4
-1
-1
-2
-3
-5
-5
+1
-7
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Sandviken
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 9 / 12
75%
Aucun but marqué 0 / 12
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 12
25%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 12
25%
Équipes à égalité à la MT 7 / 12
58%
L'adversaire menait à la MT 2 / 12
17%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 22.3 min.
25%
Minutes moyennes à égalité 42.9 min.
48%
Minutes moyennes à être mené 24.8 min.
28%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 9
Buts égalisateurs encaissés 5
Taux de conservation d'avance
44%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 8
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
13%
Vidar
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 12
33%
Aucun but marqué 0 / 12
0%
L'adversaire a marqué en premier 8 / 12
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 12
25%
Équipes à égalité à la MT 3 / 12
25%
L'adversaire menait à la MT 6 / 12
50%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 18.1 min.
20%
Minutes moyennes à égalité 32.9 min.
37%
Minutes moyennes à être mené 39.0 min.
43%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 10
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
20%

Tableau des résultats

Sandviken
Vidar
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:2 2:1 Jerv 1:3 4:0
3:1 Bjarg 1:4 3:1
1:0 4:4 Brattvag 1:3 3:0
1:3 4:0 Mjøndalen 1:3 2:0
1:3 3:0 Sotra 1:3 3:0
0:4 1:0 Notodden 0:5
4:2 1:0 Træff 1:1 2:2
4:5 0:0 Kvik Halden 2:4 0:2
1:0 0:0 Arendal 1:3 4:0
0:1 0:0 Pors Grenland 1:1 4:1
Sandviken 0:1 0:1
2:3 2:3 Lysekloster 0:2 1:1
2:0 5:6 Eik Tønsberg 4:3 3:1
0:1 0:1 Vidar

Statistiques de buts

Sandviken
Vidar
Dom. Total Total Ext.
18 34 Marqués (BP) 23 9
1.50 1.36 Moy BP 0.92 0.75
24 49 Encaissés (BC) 65 29
2.00 1.96 Moy BC 2.60 2.42
3.50 3.32 Moy BP+BC 3.52 3.17
100% 88% BP+BC > 0.5 100% 100%
67% 60% BP+BC > 1.5 92% 92%
58% 56% BP+BC > 2.5 68% 67%
58% 48% BP+BC > 3.5 60% 50%
25% 24% BP+BC > 4.5 20% 8%
17% 16% BP+BC > .55 8% 0%
67% 64% BP+BC > 0.5 à la MT 88% 92%
50% 48% BP+BC > 1.5 à la MT 40% 33%
25% 20% BP+BC > 2.5 à la MT 12% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Sandviken marqués à dom.
1.50
(B) Vidar encaissés à ext.
2.42
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.96
1.75
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Sandviken encaissés à dom.
2.00
(B) Vidar marqués à ext.
0.75
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.38
1.52
Buts marqués + encaissés par match
(A) Sandviken à domicile
3.50
(B) Vidar à l'extérieur
3.17
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.33
3.27
Taux de buts marqués à domicile
(A) Sandviken taux marqués dom.
75%
(B) Vidar taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
79%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Sandviken taux encaissés dom.
75%
(B) Vidar taux marqués ext.
58%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
67%
71%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Sandviken plus de 1.5 à dom.
67%
(B) Vidar plus de 1.5 à ext.
92%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
79%
80%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Sandviken plus de 2.5 à dom.
58%
(B) Vidar plus de 2.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
63%
63%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Sandviken plus de 3.5 à dom.
58%
(B) Vidar plus de 3.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
54%
45%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Sandviken Matchs BTS à dom.
50%
(B) Vidar Matchs BTS à ext.
42%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
46%
55%

Stats Domicile vs Extérieur

Sandviken
Vidar
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
12
Joués
12
Goals For per match
1.50
0.75
Clean sheets (0 BC)
25%
17%
Gagné sans encaisser
25%
17%
Taux de buts marqués
75%
58%
Marqué dans les 2 MT
25%
17%
A marqué en 1er
75%
33%
Menait à la MT
25%
25%
Buts Encaissés par match
2.00
2.42
N'a pas marqué
25%
42%
Perdu sans marquer
25%
42%
Taux de buts encaissés
75%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
50%
58%
A encaissé en 1er
25%
67%
Mené à la MT
17%
50%

Scores

Sandviken
Vidar
Final dom.
1:0 2
17%
0:1 2
17%
1:3 2
17%
2:0 1
8%
0:4 1
8%
2:2 1
8%
4:2 1
8%
2:3 1
8%
4:5 1
8%
Final ext.
3:0 2
17%
4:0 2
17%
3:1 2
17%
2:0 1
8%
0:1 1
8%
0:2 1
8%
1:1 1
8%
4:1 1
8%
2:2 1
8%
Mi-temps dom.
0:0 4
33%
1:1 2
17%
2:1 2
17%
1:0 1
8%
0:1 1
8%
0:2 1
8%
3:3 1
8%
Mi-temps ext.
1:0 4
33%
0:1 3
25%
2:0 2
17%
1:1 2
17%
0:0 1
8%

Distribution Domicile vs Extérieur

Sandviken
Vidar
Dom. Ext. Dom. Ext.
50% 50% % Points 38% 62%
53% 47% stats.pct_scored 61% 39%
49% 51% stats.pct_conceded 55% 45%

Séries Actuelles

Sandviken
Vidar
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - 1
- 1 Nuls consécutifs - -
1 - Défaites consécutives 1 -
1 3 Sans victoire 1 -
4 - Sans nul 8 4
- 1 Sans défaite - 1
2 - A marqué dans le match - 3
1 - A encaissé dans le match 1 -
- 1 Aucun but marqué 1 -
- 1 Aucun but encaissé - 1
1 - BP + BC > 2.5 - -
- 1 BP+BC moins de 2.5 2 1

Taux de Buts

Sandviken
Vidar
Dom. Total Total Ext.
75% 60% Taux de buts marqués 68% 58%
50% 40% Taux marqués 1ère MT 48% 42%
50% 44% Taux marqués 2ème MT 36% 33%
25% 24% Marqué dans les 2 MT 16% 17%
50% 44% Les deux ont marqué 60% 42%
75% 72% Taux de buts encaissés 92% 83%
58% 56% Taux encaissés 1ère MT 64% 67%
67% 64% Taux encaissés 2ème MT 84% 75%
50% 48% Encaissé dans les 2 mi-temps 56% 58%

Buts marqués + encaissés / match

Sandviken
Vidar
Dom. Total Total Ext.
0% 12% Total = 0 0% 0%
33% 28% Total = 1 8% 8%
8% 4% Total = 2 24% 25%
0% 8% Total = 3 8% 17%
33% 24% Total = 4 40% 42%
25% 24% Total = 5+ 20% 8%
33% 40% Total = 0 ou 1 8% 8%
8% 12% Total = 2 ou 3 32% 42%
58% 48% Total = 4+ 60% 50%

Buts marqués / Buts encaissés

Sandviken
Vidar
Dom. Total Total Ext.
75% 60% BP plus de 0.5 68% 58%
42% 32% BP plus de 1.5 16% 17%
17% 20% BP plus de 2.5 4% 0%
17% 16% BP plus de 3.5 4% 0%
0% 4% BP plus de 4.5 0% 0%
75% 72% BC plus de 0.5 92% 83%
58% 56% BC plus de 1.5 76% 75%
42% 40% BC plus de 2.5 64% 58%
17% 20% BC plus de 3.5 24% 25%
8% 8% BC plus de 4.5 4% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Sandviken
Vidar
Dom. Total Total Ext.
25% 28% Clean sheets (0 BC) 8% 17%
25% 16% Gagné sans encaisser 8% 17%
25% 40% N'a pas marqué 32% 42%
25% 28% Perdu sans marquer 32% 42%

Marges de buts

Sandviken
Vidar
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 22 00
D 42 01
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 11 00
D 03 32
Marges (total)
1 2 3 4+
V 52 00
D 73 12
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 00
D 110 43

Tendances

Sandviken

  • Sandviken a ouvert le score dans 75% de ses 12 matchs à domicile.
  • Sandviken est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le taux de premier but encaissé de Sandviken est de 36%, ce qui est 25% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux de clean sheet de Sandviken est de 28%, ce qui est 13% meilleur que la moyenne du championnat (25%).
  • Sandviken est mal classé dans le classement Défense à Domicile.
  • Le taux d'égalisation de Sandviken est de 19%, ce qui est 52% moins bon que la moyenne du championnat (39%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Sandviken est de 0.33, ce qui est 51% moins bon que la moyenne du championnat (0.68).
  • Le moyenne de buts encaissés en seconde mi-temps de Sandviken est de 1.16, ce qui est 34% moins bon que la moyenne du championnat (0.86).

Vidar

  • Vidar a marqué 26% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Vidar a perdu 72% de ses 25 matchs.
  • Vidar est dernier du classement Général.
  • Vidar est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Vidar est mal classé dans le classement Extérieur.
  • Vidar est dernier du classement Attaque.
  • Vidar est dernier du classement Défense.
  • Vidar est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Vidar est dernier du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Vidar est mal classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Vidar est de 0.19, ce qui est 72% moins bon que la moyenne du championnat (0.68).
  • Le taux de clean sheet de Vidar est de 8%, ce qui est 68% moins bon que la moyenne du championnat (25%).
  • Le moyenne de buts encaissés en seconde mi-temps de Vidar est de 1.64, ce qui est 90% moins bon que la moyenne du championnat (0.86).
  • 55% des buts encaissés par Vidar l'ont été à domicile.
Général
J Pts
Jerv 25 56
Bjarg 25 53
Brattvag 25 51
Mjøndalen 25 50
Sotra 25 45
Notodden 25 35
Træff 25 35
Kvik Halden 25 34
Arendal 25 31
Pors Grenland 25 30
Sandviken 25 26
Lysekloster 25 22
Eik Tønsberg 25 13
Vidar 25 13
Forme (8 derniers)
J Pts
Bjarg 8 24
Mjøndalen 8 18
Brattvag 8 18
Jerv 8 17
Sotra 8 15
Pors Grenland 8 10
Sandviken 8 10
Eik Tønsberg 8 9
Træff 8 9
Lysekloster 8 8
Arendal 8 8
Notodden 8 7
Vidar 8 6
Kvik Halden 8 3
Domicile
J Pts
Jerv 12 29
Sotra 13 28
Mjøndalen 13 28
Bjarg 13 25
Brattvag 12 25
Arendal 12 21
Træff 13 20
Pors Grenland 13 16
Notodden 12 14
Kvik Halden 12 14
Sandviken 12 13
Eik Tønsberg 13 10
Lysekloster 12 8
Vidar 13 5
Extérieur
J Pts
Bjarg 12 28
Jerv 13 27
Brattvag 13 26
Mjøndalen 12 22
Notodden 13 21
Kvik Halden 13 20
Sotra 12 17
Træff 12 15
Pors Grenland 12 14
Lysekloster 13 14
Sandviken 13 13
Arendal 13 10
Vidar 12 8
Eik Tønsberg 12 3
Attaque
J BP
Bjarg 25 60
Sotra 25 58
Brattvag 25 55
Jerv 25 53
Mjøndalen 25 48
Træff 25 40
Notodden 25 38
Arendal 25 35
Kvik Halden 25 34
Lysekloster 25 34
Sandviken 25 34
Pors Grenland 25 32
Eik Tønsberg 25 28
Vidar 25 23
Défense
J BC
Jerv 25 30
Bjarg 25 31
Sotra 25 31
Mjøndalen 25 33
Brattvag 25 34
Notodden 25 34
Kvik Halden 25 35
Pors Grenland 25 35
Arendal 25 40
Træff 25 47
Sandviken 25 49
Lysekloster 25 52
Eik Tønsberg 25 56
Vidar 25 65
Attaque (8 derniers)
J BP
Bjarg 8 32
Sotra 8 23
Brattvag 8 19
Jerv 8 18
Mjøndalen 8 18
Notodden 8 16
Lysekloster 8 15
Pors Grenland 8 14
Arendal 8 10
Eik Tønsberg 8 10
Træff 8 9
Sandviken 8 7
Vidar 8 7
Kvik Halden 8 6
Défense (8 derniers)
J BC
Bjarg 8 7
Sandviken 8 10
Mjøndalen 8 12
Jerv 8 13
Pors Grenland 8 13
Arendal 8 14
Brattvag 8 14
Eik Tønsberg 8 14
Sotra 8 14
Kvik Halden 8 16
Lysekloster 8 18
Vidar 8 19
Notodden 8 20
Træff 8 20
Attaque à Domicile
J BP
Sotra 13 36
Bjarg 13 34
Brattvag 12 28
Mjøndalen 13 27
Jerv 12 25
Træff 13 23
Arendal 12 22
Eik Tønsberg 13 18
Sandviken 12 18
Lysekloster 12 17
Notodden 12 16
Pors Grenland 13 16
Vidar 13 14
Kvik Halden 12 12
Défense à Domicile
J BC
Jerv 12 12
Arendal 12 13
Kvik Halden 12 13
Sotra 13 13
Mjøndalen 13 15
Pors Grenland 13 16
Notodden 12 17
Bjarg 13 19
Brattvag 12 20
Træff 13 20
Eik Tønsberg 13 24
Lysekloster 12 24
Sandviken 12 24
Vidar 13 36
Attaque à l'Extérieur
J BP
Jerv 13 28
Brattvag 13 27
Bjarg 12 26
Kvik Halden 13 22
Notodden 13 22
Sotra 12 22
Mjøndalen 12 21
Lysekloster 13 17
Træff 12 17
Pors Grenland 12 16
Sandviken 13 16
Arendal 13 13
Eik Tønsberg 12 10
Vidar 12 9
Défense à l'Extérieur
J BC
Bjarg 12 12
Brattvag 13 14
Notodden 13 17
Jerv 13 18
Mjøndalen 12 18
Sotra 12 18
Pors Grenland 12 19
Kvik Halden 13 22
Sandviken 13 25
Arendal 13 27
Træff 12 27
Lysekloster 13 28
Vidar 12 29
Eik Tønsberg 12 32

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Bjarg 25 3.64 100% 84% 68% 56% 28% 12% 60% 32% 8% 32% 8%
Brattvag 25 3.56 100% 88% 60% 44% 28% 12% 60% 32% 8% 32% 8%
Sotra 25 3.56 96% 88% 80% 52% 20% 12% 60% 32% 12% 28% 8%
Vidar 25 3.52 100% 92% 68% 60% 20% 8% 60% 8% 32% 8% 32%
Træff 25 3.48 96% 84% 64% 56% 28% 16% 64% 24% 16% 20% 12%
Lysekloster 25 3.44 100% 96% 72% 48% 20% 8% 68% 4% 28% 4% 28%
Eik Tønsberg 25 3.36 96% 84% 60% 44% 16% 12% 48% 12% 44% 8% 40%
Jerv 25 3.32 96% 84% 76% 48% 16% 8% 64% 32% 8% 28% 4%
Sandviken 25 3.32 88% 60% 56% 48% 24% 16% 44% 28% 40% 16% 28%
Mjøndalen 25 3.24 100% 72% 68% 48% 20% 8% 52% 24% 24% 24% 24%
Arendal 25 3.00 88% 84% 64% 44% 16% 4% 56% 24% 32% 12% 20%
Notodden 25 2.88 92% 68% 52% 32% 20% 12% 44% 40% 24% 32% 16%
Kvik Halden 25 2.76 92% 68% 48% 28% 16% 12% 36% 28% 44% 20% 36%
Pors Grenland 25 2.68 92% 68% 44% 24% 24% 12% 52% 28% 28% 20% 20%
...
Moyenne Ligue 95.4% 80.0% 62.9% 45.1% 21.1% 10.9% 54.9% 24.9% 24.9% 20.3% 20.3%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

175 matchs joués / 18296.2%
Dom.:
42.9%
Nuls:
17.7%
Ext.:
39.4%
Buts totaux: 572
Buts par match: 3.27
Buts dom./match:
1.75
Buts ext./match:
1.52
Plus de 1.5 buts:
80.0%
Plus de 2.5 buts:
62.9%
Plus de 3.5 buts:
45.1%
Les 2 équipes ont marqué:
54.9%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
57.1%
Aucun but marqué:
4.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
38.3%
Minute moyenne but à domicile: 26.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 25.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.19
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.68
Taux de maintien d'avantage domicile:
59.5%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
63.3%
Taux d'égalisation domicile:
36.7%
Taux d'égalisation extérieur:
40.5%
Durée avantage domicile:
32.8%
Équipes à égalité:
43.3%
Durée avantage extérieur:
23.9%