Statistiques de Mjøndalen
Matchs joués
Matchs à venir
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | - | 3 | - |
| Nuls consécutifs | - | - | - |
| Défaites consécutives | 1 | - | 1 |
| Sans victoire | 1 | - | 1 |
| Sans nul | 8 | 9 | 15 |
| Sans défaite | - | 3 | - |
| A marqué dans le match | 4 | 3 | 7 |
| A encaissé dans le match | 1 | 4 | 2 |
| Aucun but marqué | - | - | - |
| Aucun but encaissé | - | - | - |
| BP + BC > 2.5 | 1 | 3 | 2 |
| BP+BC moins de 2.5 | - | - | - |
Comparaison avec la moyenne
Mjøndalen (25 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | Mjøndalen | Ligue |
|---|
| points par match |
2.00
|
1.41 | |
| % Victoires |
64%
|
41% | |
| % Nuls |
8%
|
18% | |
| % Défaites |
28%
|
41% | |
| Buts marqués / match |
1.92
|
1.63 | |
| Buts encaissés / match |
1.32
|
1.63 | |
| % Clean sheets |
24%
|
25% | |
| % N'a pas marqué |
24%
|
25% | |
| % Gagné sans encaisser |
24%
|
20% | |
| % Perdu sans marquer |
24%
|
20% | |
| % A marqué en premier |
52%
|
48% | |
| % Adversaire marque 1er |
48%
|
48% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
29
|
26 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
27
|
26 | |
| Taux de conservation d'avance |
89%
|
61% | |
| Taux d'égalisation |
53%
|
39% | |
| % Temps menant |
38%
|
28% | |
| % Temps à égalité |
38%
|
43% | |
| % Temps mené |
23%
|
28% | |
| PPG si 1er but marqué |
2.69
|
2.19 | |
| PPG si 1er but encaissé |
1.25
|
0.68 | |
| Total buts par match |
3.24
|
3.27 | |
| % plus de 1.5 buts |
72%
|
80% | |
| % plus de 2.5 buts |
68%
|
63% | |
| % plus de 3.5 buts |
48%
|
45% | |
| % Les 2 ont marqué |
52%
|
55% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 13 / 25 | 52% | |
| Aucun but marqué | 0 / 25 | 0% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 12 / 25 | 48% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 9 / 25 | 36% | |
| Équipes à égalité à la MT | 10 / 25 | 40% | |
| L'adversaire menait à la MT | 6 / 25 | 24% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 34.6 min. | 38% | |
| Minutes moyennes à égalité | 34.6 min. | 38% | |
| Minutes moyennes à être mené | 20.8 min. | 23% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 18 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 2 | ||
| Taux de conservation d'avance | 89% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 15 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 8 | ||
| Taux d'égalisation | 53% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 27 | 21 | 48 |
| BP par match | 2.08 | 1.75 | 1.92 |
| Buts encaissés (BC) | 15 | 18 | 33 |
| BC par match | 1.15 | 1.50 | 1.32 |
| BP + BC par match | 3.23 | 3.25 | 3.24 |
| BP + BC > 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| BP + BC > 1.5 | 77% | 67% | 72% |
| BP + BC > 2.5 | 69% | 67% | 68% |
| BP + BC > 3.5 | 46% | 50% | 48% |
| BP + BC > 4.5 | 23% | 17% | 20% |
| BP + BC > 5.5 | 8% | 8% | 8% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 8% | 4% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 38% | 8% | 24% |
| Gagné sans encaisser | 38% | 8% | 24% |
| N'a pas marqué | 15% | 33% | 24% |
| Perdu sans marquer | 15% | 33% | 24% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 85% | 67% | 76% |
| Taux marqués 1ère MT | 69% | 50% | 60% |
| Taux marqués 2ème MT | 62% | 58% | 60% |
| Marqué dans les 2 MT | 46% | 42% | 44% |
| Les deux ont marqué | 46% | 58% | 52% |
| Taux de buts encaissés | 62% | 92% | 76% |
| Taux encaissés 1ère MT | 31% | 58% | 44% |
| Taux encaissés 2ème MT | 54% | 50% | 52% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 23% | 17% | 20% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 85% | 67% | 76% |
| BP plus de 1.5 | 62% | 58% | 60% |
| BP plus de 2.5 | 38% | 33% | 36% |
| BP plus de 3.5 | 23% | 8% | 16% |
| BP plus de 4.5 | 0% | 8% | 4% |
| BC plus de 0.5 | 62% | 92% | 76% |
| BC plus de 1.5 | 23% | 33% | 28% |
| BC plus de 2.5 | 23% | 17% | 20% |
| BC plus de 3.5 | 8% | 8% | 8% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 1 | 23% | 33% | 28% |
| Total = 2 | 8% | 0% | 4% |
| Total = 3 | 23% | 17% | 20% |
| Total = 4 | 23% | 33% | 28% |
| Total = 5+ | 23% | 17% | 20% |
| Total = 0 ou 1 | 23% | 33% | 28% |
| Total = 2 ou 3 | 31% | 17% | 24% |
| Total = 4+ | 46% | 50% | 48% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 4 | 2 | 1 | 2 |
| Victoires (Ext) | 4 | 3 | 0 | 0 |
| Victoires (Dom & Ext) | 8 | 5 | 1 | 2 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 1 | 0 | 2 | 0 |
| Défaites (Ext) | 3 | 0 | 0 | 1 |
| Défaites (Dom & Ext) | 4 | 0 | 2 | 1 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 56% |
% Points
|
44% |
| 56% |
% Buts marqués
|
44% |
| 45% |
% Buts encaissés
|
55% |
| 53% |
Moyenne championnat (buts)
|
47% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 2.15 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 1.83 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | 0.32 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 7 | ||
| BC | 6 | |||
| 16-30 | BP | 8 | ||
| BC | 3 | |||
| 31-45 | BP | 5 | ||
| BC | 7 | |||
| 46-60 | BP | 12 | ||
| BC | 3 | |||
| 61-75 | BP | 8 | ||
| BC | 6 | |||
| 76-90 | BP | 8 | ||
| BC | 8 | |||
| 1ère MT | BP | 20 | 42% | |
| BC | 16 | 48% | ||
| 2ème MT | BP | 28 | 58% | |
| BC | 17 | 52% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 47 |
| Minute moy. buts encaissés | 50 |
Tendances
- Mjøndalen a remporté 58% de ses 12 matchs à l'extérieur.
- Mjøndalen a remporté ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
- 7 matchs consécutifs où Mjøndalen a marqué.
- Mjøndalen est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
- Le PPM en concédant l'ouverture du score de Mjøndalen est de 1.25, ce qui est 85% meilleur que la moyenne du championnat (0.68).
- Le taux de conservation de l'avantage de Mjøndalen est de 89%, ce qui est 45% meilleur que la moyenne du championnat (61%).
- Le moyenne de buts marqués en seconde mi-temps de Mjøndalen est de 1.12, ce qui est 30% meilleur que la moyenne du championnat (0.86).
- Le taux de clean sheet de Mjøndalen est de 24%, ce qui est 3% moins bon que la moyenne du championnat (25%).
- Le taux de premier but encaissé de Mjøndalen est de 48%, ce qui est 1% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
Général
Forme (8 derniers)
Domicile
Extérieur
Attaque
Défense
Attaque (8 derniers)
Défense (8 derniers)
Attaque à Domicile
Défense à Domicile
Attaque à l'Extérieur
Défense à l'Extérieur
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
57.1%
Aucun but marqué:
4.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
38.3%
Minute moyenne but à domicile: 26.6 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 25.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.19
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.68
Taux de maintien d'avantage domicile:
59.5%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
63.3%
Taux d'égalisation domicile:
36.7%
Taux d'égalisation extérieur:
40.5%
Durée avantage domicile:
32.8%
Équipes à égalité:
43.3%
Durée avantage extérieur:
23.9%
Norway - Division 2 - Gr. 1