flag Haugesund W vs Stabæk W

⭐ Statistiques favorites ▼
Haugesund W
1
1
Stabæk W
Haugesund W
vs
Stabæk W
1
1
Kaja Olsen (65)
1:0
1:1
Mathea Berg-Solemdal (88)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
52%
48%
Corners
4
6
% of time leading
26%
0%
Domination Index
54%
46%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Haugesund W after 22 matches
nul 3 / 22
14%
a marqué 16 / 22
73%
a marqué exactement 1 but 6 / 22
27%
a encaissé au moins 1 but 20 / 22
91%
a encaissé exactement 1 but 9 / 22
41%
a marqué en premier 9 / 22
41%
a marqué en premier et fait nul 2 / 22
9%
Stabæk W after 22 matches
nul 3 / 22
14%
a marqué 16 / 22
73%
a marqué exactement 1 but 6 / 22
27%
a encaissé au moins 1 but 16 / 22
73%
a encaissé exactement 1 but 10 / 22
45%
a encaissé en premier 9 / 22
41%
a encaissé en premier et fait nul 2 / 22
9%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Haugesund W
Stabæk W
7 Nov Røa W - HAU
0:1
0-1
Heidi Ellingsen (35')
31 Oct HAU - Hønefoss W
0:1
0-1
Celine Larsen (7')
23 Oct Bodø / Glimt W - HAU
1:2
0-1
Kristina Svandal (55')
0-2
N/A (63')
1-2
Vilde Grøseth (67')
17 Oct HAU - Molde W
2:0
1-0
Kristina Svandal (46')
2-0
Kristina Svandal (55')
4 Oct Lyn W - HAU
4:3
1-0
Vilde Pommeresche Aa (31')
1-1
Anja Rasmussen (36')
2-1
Cornelia Fladberg (45')
3-1
Maia Melgard (46')
4-1
Tuva Hodne (57')
4-2
Sandra Østenstad (64')
4-3
N/A (90+4')
26 Sep HAU - LSK Kvinner W
2:1
1-0
Kristina Svandal (50')
2-0
Anja Rasmussen (85')
2-1
Christina Herseth (89')
17 Sep Valerenga W - HAU
2:1
1-0
Ronja Arnesen (12')
1-1
Anja Rasmussen (19')
2-1
Marie Moen Preus (83')
13 Sep HAU - Rosenborg W
0:1
0-1
Celine Emilie Nergar (71')
3:1
0-1
Kristin Sandstad Gum (3')
1-1
Kristin Holmen (6')
2-1
Vilde Pommeresche Aa (28')
3-1
Malin Book Dalsgard (64')
Lyn W - STA 7 Nov
1:0
1-0
Sandra Pallesen-Nyga (51')
STA - Fortuna Alesund W 31 Oct
2:1
0-1
Anna Malmin (3')
1-1
N/A (52')
2-1
N/A (76')
Røa W - STA 24 Oct
0:1
0-1
Synne Kristine Nilss (33')
STA - Hønefoss W 17 Oct
0:3
0-1
Celia Lind Halvorsen (35')
0-2
Guro Hammer Røn (38')
0-3
N/A (csc) (47')
Molde W - STA 4 Oct
0:1
0-1
Lauren Davidson (6')
STA - Brann W 26 Sep
4:2
1-0
Joshualyn Reeves (9')
2-0
Oline Fuglem (50')
2-1
Mille Helland Flø (54')
2-2
Sandra Pallesen-Nyga (58')
3-2
Cille Nilsen (pen.) (90+1')
4-2
Ine Berre (90+5')
Rosenborg W - STA 17 Sep
5:1
1-0
Guro Hammer Røn (20')
2-0
Anna Malmin (28')
2-1
Kaja Bjelde Hjelmhau (40')
3-1
Anna Malmin (61')
4-1
Kristin Sandstad Gum (64')
5-1
Anna Malmin (66')
STA - LSK Kvinner W 13 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.45
1.27 Ext.
Total 1.23
1.36 Total
8 Derniers 1.50
1.13 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.76
1.93 PPI

J V N D
Dom. 11 5 1 5
Total 22 8 3 11
Dom.
Total
V N D J
4 2 5 11 Ext.
9 3 10 22 Total
Ext.
Total

Haugesund W

Latest AT HOME

Stabæk W

Latest AWAY
31 Oct HAU - Hønefoss W
0:1
0-1
Celine Larsen (7')
17 Oct HAU - Molde W
2:0
1-0
Kristina Svandal (46')
2-0
Kristina Svandal (55')
26 Sep HAU - LSK Kvinner W
2:1
1-0
Kristina Svandal (50')
2-0
Anja Rasmussen (85')
2-1
Christina Herseth (89')
13 Sep HAU - Rosenborg W
0:1
0-1
Celine Emilie Nergar (71')
3:1
0-1
Kristin Sandstad Gum (3')
1-1
Kristin Holmen (6')
2-1
Vilde Pommeresche Aa (28')
3-1
Malin Book Dalsgard (64')
Lyn W - STA 7 Nov
2:1
0-1
Anna Malmin (3')
1-1
N/A (52')
2-1
N/A (76')
Røa W - STA 24 Oct
0:3
0-1
Celia Lind Halvorsen (35')
0-2
Guro Hammer Røn (38')
0-3
N/A (csc) (47')
Molde W - STA 4 Oct
4:2
1-0
Joshualyn Reeves (9')
2-0
Oline Fuglem (50')
2-1
Mille Helland Flø (54')
2-2
Sandra Pallesen-Nyga (58')
3-2
Cille Nilsen (pen.) (90+1')
4-2
Ine Berre (90+5')
Rosenborg W - STA 17 Sep
Général
J Pts
Brann W 22 57
Fortuna Alesund 22 50
Rosenborg W 22 48
Valerenga W 22 44
Lyn W 22 35
Stabæk W 22 30
Haugesund W 22 27
Hønefoss W 22 23
Molde W 22 21
Røa W 22 17
LSK Kvinner W 22 16
Bodø / Glimt W 22 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Valerenga W 8 19
Brann W 8 19
Rosenborg W 8 18
Fortuna Alesund 8 16
Lyn W 8 16
Hønefoss W 8 15
Haugesund W 8 12
Stabæk W 8 9
Røa W 8 7
Molde W 8 3
Bodø / Glimt W 8 3
LSK Kvinner W 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Haugesund W
Stabæk W
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%50%13%2.6350% 63%63%38%3.1350%
Total 86%68%32%3.4564% 68%64%32%2.9550%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 77% 66% 32% 3.20 57%
Ligue (Total) 80% 62% 36% 3.23 52%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Haugesund W (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
45%
42%
% Clean sheets
9%
25%
% N'a pas marqué
36%
28%
Stabæk W (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
9%
25%
% Marqué en 1er
55%
43%
% Victoires
36%
41%
% Défaites
45%
42%
Haugesund W (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
9%
27%
Encaissés / match
2.09
1.62
Stabæk W (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Encaissés / match
1.18
1.62
% Marqué en 1er
55%
48%
% Défaites
45%
42%
% N'a pas marqué
27%
27%

Moyennes contextuelles

Haugesund W AVG Stabæk W
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 11 11 Joués
Moy. Marqués 1.27 1.41 1.55 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.91 1.86 1.82 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.18 3.27 3.36 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 64% 68% 73% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 91% 91% 91% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 9% 9% 9% N'a pas marqué
N'a pas marqué 36% 32% 27% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 27% 27% 27% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 27% 36% 45% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 45% 45% 45% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 55% 55% 55% A marqué en 1er
Menait à la MT 9% 14% 18% Mené à la MT
Mené à la MT 36% 41% 45% Menait à la MT
Minute moy. BP 60' 57' 53' Minute moy. BC
Minute moy. BC 54' 49' 43' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 82% 86% 91% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 64% 73% 82% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 27% 36% 45% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 18% 14% 9% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 18% 14% 9% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 55% 59% 64% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 55% 64% 73% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 27% 36% 45% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 18% 18% 18% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Haugesund W
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stabæk W
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Haugesund W
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stabæk W
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Haugesund W (11 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Haugesund W Ligue
points par match
1.45
1.44
% Victoires
45%
42%
% Nuls
9%
17%
% Défaites
45%
41%
Buts marqués / match
1.27
1.70
Buts encaissés / match
1.91
1.54
% Clean sheets
9%
25%
% N'a pas marqué
36%
28%
% Gagné sans encaisser
9%
20%
% Perdu sans marquer
36%
23%
% A marqué en premier
45%
52%
% Adversaire marque 1er
55%
43%
Minute moy. but marqué 1er
50
25
Minute moy. but encaissé 1er
23
27
Taux de conservation d'avance
63%
62%
Taux d'égalisation
29%
24%
% Temps menant
18%
32%
% Temps à égalité
46%
40%
% Temps mené
35%
29%
PPG si 1er but marqué
2.60
2.35
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.39
Total buts par match
3.18
3.23
% plus de 1.5 buts
82%
80%
% plus de 2.5 buts
64%
62%
% plus de 3.5 buts
27%
36%
% Les 2 ont marqué
55%
52%
Stabæk W (11 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Stabæk W Ligue
points par match
1.27
1.39
% Victoires
36%
41%
% Nuls
18%
17%
% Défaites
45%
42%
Buts marqués / match
1.82
1.54
Buts encaissés / match
1.55
1.70
% Clean sheets
27%
28%
% N'a pas marqué
9%
25%
% Gagné sans encaisser
27%
23%
% Perdu sans marquer
9%
20%
% A marqué en premier
55%
43%
% Adversaire marque 1er
45%
52%
Minute moy. but marqué 1er
15
27
Minute moy. but encaissé 1er
40
25
Taux de conservation d'avance
67%
76%
Taux d'égalisation
44%
38%
% Temps menant
33%
29%
% Temps à égalité
39%
40%
% Temps mené
28%
31%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.54
PPG si 1er but encaissé
0.40
0.48
Total buts par match
3.36
3.23
% plus de 1.5 buts
91%
80%
% plus de 2.5 buts
82%
62%
% plus de 3.5 buts
45%
36%
% Les 2 ont marqué
64%
52%

Temps des buts

Haugesund W
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 10
16-30 BP 6
BC 3
31-45 BP 4
BC 7
46-60 BP 6
BC 6
61-75 BP 6
BC 7
76-90 BP 6
BC 13
1ère MT BP 12
40%
BC 20
43%
2ème MT BP 18
60%
BC 26
57%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 50
Stabæk W
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 7
BC 3
16-30 BP 11
BC 3
31-45 BP 5
BC 3
46-60 BP 6
BC 7
61-75 BP 6
BC 6
76-90 BP 4
BC 4
1ère MT BP 23
59%
BC 9
35%
2ème MT BP 16
41%
BC 17
65%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 40
Minute moy. buts encaissés 50
Haugesund W
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 4
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 4
BC 2
61-75 BP 3
BC 3
76-90 BP 4
BC 8
1ère MT BP 3
21%
BC 8
38%
2ème MT BP 11
79%
BC 13
62%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 60
Minute moy. buts encaissés 54
Stabæk W
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 3
BC 2
16-30 BP 4
BC 2
31-45 BP 4
BC 0
46-60 BP 4
BC 6
61-75 BP 2
BC 4
76-90 BP 3
BC 3
1ère MT BP 11
55%
BC 4
24%
2ème MT BP 9
45%
BC 13
76%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 53

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Haugesund W (TOTAL)
Différence de buts Stabæk W (TOTAL)
+9
0
-9
-8
+4
+3
+8
-3
+2
-1
-1
-7
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Haugesund W (DOMICILE)
Différence de buts Stabæk W (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-4
+1
-1
+2
+4
+2
-2
-2
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Haugesund W
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 11
45%
Aucun but marqué 0 / 11
0%
L'adversaire a marqué en premier 6 / 11
55%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 11
9%
Équipes à égalité à la MT 6 / 11
55%
L'adversaire menait à la MT 4 / 11
36%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 16.6 min.
18%
Minutes moyennes à égalité 41.5 min.
46%
Minutes moyennes à être mené 31.8 min.
35%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 8
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
63%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 7
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
29%
Stabæk W
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 6 / 11
55%
Aucun but marqué 0 / 11
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 11
45%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 5 / 11
45%
Équipes à égalité à la MT 4 / 11
36%
L'adversaire menait à la MT 2 / 11
18%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 30.1 min.
33%
Minutes moyennes à égalité 34.7 min.
39%
Minutes moyennes à être mené 25.2 min.
28%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 6
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 9
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
44%

Tableau des résultats

Haugesund W
Stabæk W
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:7 2:0 Brann W 0:1 1:0
3:1 5:1 Fortuna Alesund W 1:0 2:2
0:1 1:1 Rosenborg W 1:2 4:2
2:4 2:1 Valerenga W 0:0 3:1
0:3 4:3 Lyn W 0:1 3:1
1:1 3:0 Stabæk W
Haugesund W 3:0 1:1
0:1 2:3 Hønefoss W 0:1 1:2
2:0 3:3 Molde W 2:1 0:3
2:1 0:1 Røa W 0:1 2:1
2:1 2:1 LSK Kvinner W 5:1 0:3
2:1 1:2 Bodø / Glimt W 7:1 0:4

Statistiques de buts

Haugesund W
Stabæk W
Dom. Total Total Ext.
14 30 Marqués (BP) 39 20
1.27 1.36 Moy BP 1.77 1.82
21 46 Encaissés (BC) 26 17
1.91 2.09 Moy BC 1.18 1.55
3.18 3.45 Moy BP+BC 2.95 3.36
100% 100% BP+BC > 0.5 95% 100%
82% 86% BP+BC > 1.5 68% 91%
64% 68% BP+BC > 2.5 64% 82%
27% 32% BP+BC > 3.5 32% 45%
18% 27% BP+BC > 4.5 14% 9%
18% 23% BP+BC > .55 14% 9%
55% 73% BP+BC > 0.5 à la MT 73% 73%
27% 41% BP+BC > 1.5 à la MT 41% 45%
18% 27% BP+BC > 2.5 à la MT 18% 18%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Haugesund W marqués à dom.
1.27
(B) Stabæk W encaissés à ext.
1.55
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.41
1.70
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Haugesund W encaissés à dom.
1.91
(B) Stabæk W marqués à ext.
1.82
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.86
1.54
Buts marqués + encaissés par match
(A) Haugesund W à domicile
3.18
(B) Stabæk W à l'extérieur
3.36
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.27
3.23
Taux de buts marqués à domicile
(A) Haugesund W taux marqués dom.
64%
(B) Stabæk W taux encaissés ext.
73%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
68%
72%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Haugesund W taux encaissés dom.
91%
(B) Stabæk W taux marqués ext.
91%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
91%
75%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Haugesund W plus de 1.5 à dom.
82%
(B) Stabæk W plus de 1.5 à ext.
91%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
86%
80%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Haugesund W plus de 2.5 à dom.
64%
(B) Stabæk W plus de 2.5 à ext.
82%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
73%
62%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Haugesund W plus de 3.5 à dom.
27%
(B) Stabæk W plus de 3.5 à ext.
45%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
36%
36%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Haugesund W Matchs BTS à dom.
55%
(B) Stabæk W Matchs BTS à ext.
64%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
59%
52%

Stats Domicile vs Extérieur

Haugesund W
Stabæk W
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
11
Joués
11
Goals For per match
1.27
1.82
Clean sheets (0 BC)
9%
27%
Gagné sans encaisser
9%
27%
Taux de buts marqués
64%
91%
Marqué dans les 2 MT
27%
45%
A marqué en 1er
45%
55%
Menait à la MT
9%
45%
Buts Encaissés par match
1.91
1.55
N'a pas marqué
36%
9%
Perdu sans marquer
36%
9%
Taux de buts encaissés
91%
73%
Encaissé dans les 2 mi-temps
27%
27%
A encaissé en 1er
55%
45%
Mené à la MT
36%
18%

Scores

Haugesund W
Stabæk W
Final dom.
2:1 3
27%
0:1 2
18%
2:0 1
9%
0:3 1
9%
0:7 1
9%
1:1 1
9%
3:1 1
9%
2:4 1
9%
Final ext.
0:3 2
18%
3:1 2
18%
1:0 1
9%
0:4 1
9%
1:1 1
9%
2:1 1
9%
1:2 1
9%
2:2 1
9%
4:2 1
9%
Mi-temps dom.
0:0 5
45%
0:1 2
18%
1:0 1
9%
0:3 1
9%
1:1 1
9%
1:2 1
9%
Mi-temps ext.
0:0 3
27%
0:1 2
18%
0:2 2
18%
1:0 1
9%
0:3 1
9%
1:1 1
9%
2:1 1
9%

Distribution Domicile vs Extérieur

Haugesund W
Stabæk W
Dom. Ext. Dom. Ext.
59% 41% % Points 53% 47%
47% 53% stats.pct_scored 49% 51%
46% 54% stats.pct_conceded 35% 65%

Séries Actuelles

Haugesund W
Stabæk W
Dom. Total Total Ext.
- 1 Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
1 - Défaites consécutives 1 2
1 - Sans victoire 1 2
4 9 Sans nul 9 4
- 1 Sans défaite - -
- 1 A marqué dans le match 3 6
1 - A encaissé dans le match 1 2
1 - Aucun but marqué - -
- 1 Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 1 4
2 2 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Haugesund W
Stabæk W
Dom. Total Total Ext.
64% 73% Taux de buts marqués 73% 91%
27% 45% Taux marqués 1ère MT 55% 64%
64% 50% Taux marqués 2ème MT 55% 73%
27% 23% Marqué dans les 2 MT 36% 45%
55% 64% Les deux ont marqué 50% 64%
91% 91% Taux de buts encaissés 73% 73%
45% 59% Taux encaissés 1ère MT 36% 27%
73% 73% Taux encaissés 2ème MT 55% 73%
27% 41% Encaissé dans les 2 mi-temps 18% 27%

Buts marqués + encaissés / match

Haugesund W
Stabæk W
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 5% 0%
18% 14% Total = 1 27% 9%
18% 18% Total = 2 5% 9%
36% 36% Total = 3 32% 36%
9% 5% Total = 4 18% 36%
18% 27% Total = 5+ 14% 9%
18% 14% Total = 0 ou 1 32% 9%
55% 55% Total = 2 ou 3 36% 45%
27% 32% Total = 4+ 32% 45%

Buts marqués / Buts encaissés

Haugesund W
Stabæk W
Dom. Total Total Ext.
64% 73% BP plus de 0.5 73% 91%
55% 45% BP plus de 1.5 45% 55%
9% 18% BP plus de 2.5 27% 27%
0% 0% BP plus de 3.5 14% 9%
0% 0% BP plus de 4.5 9% 0%
91% 91% BC plus de 0.5 73% 73%
27% 50% BC plus de 1.5 27% 45%
27% 32% BC plus de 2.5 14% 27%
18% 18% BC plus de 3.5 5% 9%
9% 9% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Haugesund W
Stabæk W
Dom. Total Total Ext.
9% 9% Clean sheets (0 BC) 27% 27%
9% 9% Gagné sans encaisser 23% 27%
36% 27% N'a pas marqué 27% 9%
36% 27% Perdu sans marquer 23% 9%

Marges de buts

Haugesund W
Stabæk W
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 32 00
D 21 11
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 21
D 23 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 62 00
D 52 22
Marges (total)
1 2 3 4+
V 30 33
D 73 00

Tendances

Haugesund W

  • Le taux d'égalisation de Haugesund W est de 35%, ce qui est 11% meilleur que la moyenne du championnat (32%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Haugesund W est de 2.56, ce qui est 5% meilleur que la moyenne du championnat (2.44).
  • Haugesund W a concédé l'ouverture du score dans 55% de ses 11 matchs à domicile.
  • Le taux de clean sheet de Haugesund W est de 9%, ce qui est 66% moins bon que la moyenne du championnat (27%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Haugesund W est de 2.09, ce qui est 29% moins bon que la moyenne du championnat (1.62).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Haugesund W est de 0.45, ce qui est 82% moins bon que la moyenne du championnat (0.25).

Stabæk W

  • Stabæk W a ouvert le score dans 55% de ses 11 matchs à l'extérieur.
  • Stabæk W a marqué 59% de ses buts en première mi-temps.
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Stabæk W est de 1.18, ce qui est 27% meilleur que la moyenne du championnat (1.62).
  • Le taux d'ouverture du score de Stabæk W est de 55%, ce qui est 14% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Stabæk W est de 0.22, ce qui est 50% moins bon que la moyenne du championnat (0.44).
  • Le taux d'égalisation de Stabæk W est de 29%, ce qui est 10% moins bon que la moyenne du championnat (32%).
  • Le moyenne de buts marqués après la 75ème minute de Stabæk W est de 0.18, ce qui est 55% moins bon que la moyenne du championnat (0.41).
Général
J Pts
Brann W 22 57
Fortuna Alesund 22 50
Rosenborg W 22 48
Valerenga W 22 44
Lyn W 22 35
Stabæk W 22 30
Haugesund W 22 27
Hønefoss W 22 23
Molde W 22 21
Røa W 22 17
LSK Kvinner W 22 16
Bodø / Glimt W 22 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Valerenga W 8 19
Brann W 8 19
Rosenborg W 8 18
Fortuna Alesund 8 16
Lyn W 8 16
Hønefoss W 8 15
Haugesund W 8 12
Stabæk W 8 9
Røa W 8 7
Molde W 8 3
Bodø / Glimt W 8 3
LSK Kvinner W 8 1
Domicile
J Pts
Brann W 11 26
Fortuna Alesund 11 25
Rosenborg W 11 24
Valerenga W 11 22
Lyn W 11 19
Stabæk W 11 16
Haugesund W 11 16
Hønefoss W 11 11
Molde W 11 11
Røa W 11 9
LSK Kvinner W 11 7
Bodø / Glimt W 11 4
Extérieur
J Pts
Brann W 11 31
Fortuna Alesund 11 25
Rosenborg W 11 24
Valerenga W 11 22
Lyn W 11 16
Stabæk W 11 14
Hønefoss W 11 12
Haugesund W 11 11
Molde W 11 10
LSK Kvinner W 11 9
Røa W 11 8
Bodø / Glimt W 11 2
Attaque
J BP
Brann W 22 62
Valerenga W 22 55
Fortuna Alesund 22 48
Rosenborg W 22 44
Lyn W 22 43
Stabæk W 22 39
Haugesund W 22 30
Molde W 22 27
LSK Kvinner W 22 26
Røa W 22 20
Hønefoss W 22 19
Bodø / Glimt W 22 14
Défense
J BC
Brann W 22 8
Fortuna Alesund 22 21
Rosenborg W 22 21
Stabæk W 22 26
Valerenga W 22 26
Lyn W 22 32
Hønefoss W 22 33
Molde W 22 43
Haugesund W 22 46
LSK Kvinner W 22 46
Røa W 22 46
Bodø / Glimt W 22 79
Attaque (8 derniers)
J BP
Valerenga W 8 22
Rosenborg W 8 18
Brann W 8 17
Lyn W 8 17
Fortuna Alesund 8 13
Stabæk W 8 13
Haugesund W 8 11
Hønefoss W 8 8
Røa W 8 8
LSK Kvinner W 8 7
Bodø / Glimt W 8 5
Molde W 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Brann W 8 4
Hønefoss W 8 4
Rosenborg W 8 5
Valerenga W 8 6
Fortuna Alesund 8 7
Haugesund W 8 10
Stabæk W 8 12
Lyn W 8 15
Røa W 8 18
Molde W 8 19
Bodø / Glimt W 8 21
LSK Kvinner W 8 23
Attaque à Domicile
J BP
Fortuna Alesund 11 28
Brann W 11 27
Lyn W 11 27
Valerenga W 11 26
Rosenborg W 11 25
Stabæk W 11 19
Molde W 11 15
Haugesund W 11 14
Røa W 11 13
LSK Kvinner W 11 12
Hønefoss W 11 11
Bodø / Glimt W 11 7
Défense à Domicile
J BC
Brann W 11 4
Stabæk W 11 9
Fortuna Alesund 11 10
Rosenborg W 11 10
Valerenga W 11 14
Hønefoss W 11 16
Lyn W 11 16
Haugesund W 11 21
Røa W 11 21
Molde W 11 23
LSK Kvinner W 11 28
Bodø / Glimt W 11 31
Attaque à l'Extérieur
J BP
Brann W 11 35
Valerenga W 11 29
Fortuna Alesund 11 20
Stabæk W 11 20
Rosenborg W 11 19
Haugesund W 11 16
Lyn W 11 16
LSK Kvinner W 11 14
Molde W 11 12
Hønefoss W 11 8
Bodø / Glimt W 11 7
Røa W 11 7
Défense à l'Extérieur
J BC
Brann W 11 4
Fortuna Alesund 11 11
Rosenborg W 11 11
Valerenga W 11 12
Lyn W 11 16
Hønefoss W 11 17
Stabæk W 11 17
LSK Kvinner W 11 18
Molde W 11 20
Haugesund W 11 25
Røa W 11 25
Bodø / Glimt W 11 48

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Bodø / Glimt W 22 4.23 95% 95% 77% 50% 36% 23% 59% 5% 41% 0% 36%
Valerenga W 22 3.68 95% 91% 77% 41% 27% 14% 50% 32% 23% 27% 18%
Haugesund W 22 3.45 100% 86% 68% 32% 27% 23% 64% 9% 27% 9% 27%
Lyn W 22 3.41 91% 77% 64% 41% 27% 14% 50% 27% 32% 18% 23%
LSK Kvinner W 22 3.27 95% 86% 73% 36% 27% 9% 64% 14% 27% 9% 23%
Brann W 22 3.18 95% 82% 59% 36% 27% 14% 32% 68% 5% 64% 0%
Molde W 22 3.18 95% 82% 68% 45% 23% 5% 55% 14% 36% 9% 32%
Fortuna Alesund W 22 3.14 100% 77% 59% 32% 23% 9% 50% 41% 9% 41% 9%
Røa W 22 3.00 91% 73% 55% 36% 18% 14% 55% 14% 41% 5% 32%
Rosenborg W 22 2.95 100% 77% 41% 27% 27% 14% 55% 36% 9% 36% 9%
Stabæk W 22 2.95 95% 68% 64% 32% 14% 14% 50% 27% 27% 23% 23%
Hønefoss W 22 2.36 91% 68% 41% 18% 14% 5% 36% 32% 41% 23% 32%
...
Moyenne Ligue 95.5% 80.3% 62.1% 35.6% 24.2% 12.9% 51.5% 26.5% 26.5% 22.0% 22.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

132 matchs joués / 132100.0%
Dom.:
42.4%
Nuls:
16.7%
Ext.:
40.9%
Buts totaux: 427
Buts par match: 3.23
Buts dom./match:
1.70
Buts ext./match:
1.54
Plus de 1.5 buts:
80.3%
Plus de 2.5 buts:
62.1%
Plus de 3.5 buts:
35.6%
Les 2 équipes ont marqué:
51.5%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
52.3%
Aucun but marqué:
4.5%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.2%
Minute moyenne but à domicile: 25.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.44
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.44
Taux de maintien d'avantage domicile:
62.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
76.1%
Taux d'égalisation domicile:
23.9%
Taux d'égalisation extérieur:
37.8%
Durée avantage domicile:
31.5%
Équipes à égalité:
39.8%
Durée avantage extérieur:
28.8%