Team Comparison
Matchs joués
Matchs à venir
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | - | - | - |
| Nuls consécutifs | - | - | - |
| Défaites consécutives | 2 | 3 | 4 |
| Sans victoire | 2 | 11 | 4 |
| Sans nul | 9 | 3 | 7 |
| Sans défaite | - | - | - |
| A marqué dans le match | 3 | 1 | 3 |
| A encaissé dans le match | 9 | 11 | 20 |
| Aucun but marqué | - | - | - |
| Aucun but encaissé | - | - | - |
| BP + BC > 2.5 | 3 | 3 | 6 |
| BP+BC moins de 2.5 | - | - | - |
Comparaison avec la moyenne
Bodø / Glimt W (21 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | Bodø / Glimt W | Ligue |
|---|
| points par match |
0.29
|
1.42 | |
| % Victoires |
5%
|
42% | |
| % Nuls |
14%
|
17% | |
| % Défaites |
81%
|
42% | |
| Buts marqués / match |
0.67
|
1.64 | |
| Buts encaissés / match |
3.67
|
1.64 | |
| % Clean sheets |
5%
|
26% | |
| % N'a pas marqué |
38%
|
26% | |
| % Gagné sans encaisser |
0%
|
21% | |
| % Perdu sans marquer |
33%
|
21% | |
| % A marqué en premier |
24%
|
48% | |
| % Adversaire marque 1er |
71%
|
48% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
33
|
28 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
15
|
26 | |
| Taux de conservation d'avance |
17%
|
68% | |
| Taux d'égalisation |
6%
|
32% | |
| % Temps menant |
11%
|
30% | |
| % Temps à égalité |
29%
|
40% | |
| % Temps mené |
59%
|
30% | |
| PPG si 1er but marqué |
0.40
|
2.28 | |
| PPG si 1er but encaissé |
0.20
|
0.52 | |
| Total buts par match |
4.33
|
3.28 | |
| % plus de 1.5 buts |
95%
|
80% | |
| % plus de 2.5 buts |
81%
|
63% | |
| % plus de 3.5 buts |
52%
|
37% | |
| % Les 2 ont marqué |
62%
|
52% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 5 / 21 | 24% | |
| Aucun but marqué | 1 / 21 | 5% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 15 / 21 | 71% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 3 / 21 | 14% | |
| Équipes à égalité à la MT | 4 / 21 | 19% | |
| L'adversaire menait à la MT | 14 / 21 | 67% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 10.0 min. | 11% | |
| Minutes moyennes à égalité | 26.5 min. | 29% | |
| Minutes moyennes à être mené | 53.4 min. | 59% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 6 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 5 | ||
| Taux de conservation d'avance | 17% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 18 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 1 | ||
| Taux d'égalisation | 6% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 7 | 7 | 14 |
| BP par match | 0.70 | 0.64 | 0.67 |
| Buts encaissés (BC) | 29 | 48 | 77 |
| BC par match | 2.90 | 4.36 | 3.67 |
| BP + BC par match | 3.60 | 5.00 | 4.33 |
| BP + BC > 0.5 | 90% | 100% | 95% |
| BP + BC > 1.5 | 90% | 100% | 95% |
| BP + BC > 2.5 | 80% | 82% | 81% |
| BP + BC > 3.5 | 50% | 55% | 52% |
| BP + BC > 4.5 | 40% | 36% | 38% |
| BP + BC > 5.5 | 10% | 36% | 24% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 36% | 19% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 10% | 0% | 5% |
| Gagné sans encaisser | 0% | 0% | 0% |
| N'a pas marqué | 40% | 36% | 38% |
| Perdu sans marquer | 30% | 36% | 33% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 60% | 64% | 62% |
| Taux marqués 1ère MT | 20% | 27% | 24% |
| Taux marqués 2ème MT | 40% | 36% | 38% |
| Marqué dans les 2 MT | 0% | 0% | 0% |
| Les deux ont marqué | 60% | 64% | 62% |
| Taux de buts encaissés | 90% | 100% | 95% |
| Taux encaissés 1ère MT | 60% | 82% | 71% |
| Taux encaissés 2ème MT | 70% | 91% | 81% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 40% | 73% | 57% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 60% | 64% | 62% |
| BP plus de 1.5 | 10% | 0% | 5% |
| BP plus de 2.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP plus de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| BP plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 0.5 | 90% | 100% | 95% |
| BC plus de 1.5 | 80% | 82% | 81% |
| BC plus de 2.5 | 50% | 73% | 62% |
| BC plus de 3.5 | 50% | 45% | 48% |
| BC plus de 4.5 | 10% | 36% | 24% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 10% | 0% | 5% |
| Total = 1 | 0% | 0% | 0% |
| Total = 2 | 10% | 18% | 14% |
| Total = 3 | 30% | 27% | 29% |
| Total = 4 | 10% | 18% | 14% |
| Total = 5+ | 40% | 36% | 38% |
| Total = 0 ou 1 | 10% | 0% | 5% |
| Total = 2 ou 3 | 40% | 45% | 43% |
| Total = 4+ | 50% | 55% | 52% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Victoires (Ext) | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Victoires (Dom & Ext) | 1 | 0 | 0 | 0 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 2 | 1 | 3 | 2 |
| Défaites (Ext) | 1 | 1 | 2 | 5 |
| Défaites (Dom & Ext) | 3 | 2 | 5 | 7 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 67% |
% Points
|
33% |
| 50% |
% Buts marqués
|
50% |
| 38% |
% Buts encaissés
|
62% |
| 53% |
Moyenne championnat (buts)
|
47% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 0.40 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 0.18 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | 0.22 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 1 | ||
| BC | 12 | |||
| 16-30 | BP | 1 | ||
| BC | 19 | |||
| 31-45 | BP | 3 | ||
| BC | 12 | |||
| 46-60 | BP | 2 | ||
| BC | 4 | |||
| 61-75 | BP | 5 | ||
| BC | 11 | |||
| 76-90 | BP | 2 | ||
| BC | 19 | |||
| 1ère MT | BP | 5 | 36% | |
| BC | 43 | 56% | ||
| 2ème MT | BP | 9 | 64% | |
| BC | 34 | 44% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 54 |
| Minute moy. buts encaissés | 46 |
Scores
| Mi-temps dom. | |||
|---|---|---|---|
| 0:2 | 4 | 40% | |
| 0:0 | 2 | 20% | |
| 1:0 | 2 | 20% | |
| 0:1 | 1 | 10% | |
| 0:3 | 1 | 10% | |
| Mi-temps ext. | |||
|---|---|---|---|
| 1:0 | 2 | 18% | |
| 3:0 | 2 | 18% | |
| 6:0 | 2 | 18% | |
| 0:0 | 1 | 9% | |
| 5:0 | 1 | 9% | |
| 0:1 | 1 | 9% | |
| 1:1 | 1 | 9% | |
| 5:1 | 1 | 9% | |
Matchs joués
Matchs à venir
Séries Actuelles
| Dom. | Ext. | Total | |
|---|---|---|---|
| Victoires consécutives | 1 | 1 | 2 |
| Nuls consécutifs | - | - | - |
| Défaites consécutives | - | - | - |
| Sans victoire | - | - | - |
| Sans nul | 4 | 1 | 2 |
| Sans défaite | 1 | 11 | 3 |
| A marqué dans le match | 4 | 11 | 9 |
| A encaissé dans le match | - | 2 | 1 |
| Aucun but marqué | - | - | - |
| Aucun but encaissé | 1 | - | - |
| BP + BC > 2.5 | - | 1 | 1 |
| BP+BC moins de 2.5 | 1 | - | - |
Comparaison avec la moyenne
Brann W (21 matchs) vs moyenne de la ligue
| (Total) | Brann W | Ligue |
|---|
| points par match |
2.57
|
1.42 | |
| % Victoires |
81%
|
42% | |
| % Nuls |
14%
|
17% | |
| % Défaites |
5%
|
42% | |
| Buts marqués / match |
2.86
|
1.64 | |
| Buts encaissés / match |
0.38
|
1.64 | |
| % Clean sheets |
67%
|
26% | |
| % N'a pas marqué |
5%
|
26% | |
| % Gagné sans encaisser |
62%
|
21% | |
| % Perdu sans marquer |
0%
|
21% | |
| % A marqué en premier |
71%
|
48% | |
| % Adversaire marque 1er |
24%
|
48% | |
| Minute moy. but marqué 1er |
24
|
28 | |
| Minute moy. but encaissé 1er |
9
|
26 | |
| Taux de conservation d'avance |
100%
|
68% | |
| Taux d'égalisation |
80%
|
32% | |
| % Temps menant |
55%
|
30% | |
| % Temps à égalité |
30%
|
40% | |
| % Temps mené |
16%
|
30% | |
| PPG si 1er but marqué |
3.00
|
2.28 | |
| PPG si 1er but encaissé |
1.60
|
0.52 | |
| Total buts par match |
3.24
|
3.28 | |
| % plus de 1.5 buts |
81%
|
80% | |
| % plus de 2.5 buts |
62%
|
63% | |
| % plus de 3.5 buts |
38%
|
37% | |
| % Les 2 ont marqué |
33%
|
52% |
Mener et Être mené
| PREMIERS BUTS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe a marqué en premier | 15 / 21 | 71% | |
| Aucun but marqué | 1 / 21 | 5% | |
| L'adversaire a marqué en premier | 5 / 21 | 24% | |
| AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) | Matchs | ||
|---|---|---|---|
| L'équipe menait à la MT | 12 / 21 | 57% | |
| Équipes à égalité à la MT | 5 / 21 | 24% | |
| L'adversaire menait à la MT | 4 / 21 | 19% | |
| DURÉES MOYENNES (Total) | par match | ||
|---|---|---|---|
| Minutes moyennes à mener | 49.1 min. | 55% | |
| Minutes moyennes à égalité | 26.8 min. | 30% | |
| Minutes moyennes à être mené | 14.1 min. | 16% | |
| CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage | 17 | ||
| Buts égalisateurs encaissés | 0 | ||
| Taux de conservation d'avance | 100% | ||
| ÉGALISATIONS (Total) | |||
|---|---|---|---|
| Buts donnant l'avantage à l'adv. | 5 | ||
| Buts égalisateurs marqués | 4 | ||
| Taux d'égalisation | 80% | ||
Buts marqués & encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Buts marqués (BP) | 25 | 35 | 60 |
| BP par match | 2.50 | 3.18 | 2.86 |
| Buts encaissés (BC) | 4 | 4 | 8 |
| BC par match | 0.40 | 0.36 | 0.38 |
| BP + BC par match | 2.90 | 3.55 | 3.24 |
| BP + BC > 0.5 | 90% | 100% | 95% |
| BP + BC > 1.5 | 70% | 91% | 81% |
| BP + BC > 2.5 | 50% | 73% | 62% |
| BP + BC > 3.5 | 40% | 36% | 38% |
| BP + BC > 4.5 | 20% | 36% | 29% |
| BP + BC > 5.5 | 20% | 9% | 14% |
| BP + BC > 6.5 | 0% | 9% | 5% |
Aucun but marqué / encaissé
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Clean sheets (0 BC) | 70% | 64% | 67% |
| Gagné sans encaisser | 60% | 64% | 62% |
| N'a pas marqué | 10% | 0% | 5% |
| Perdu sans marquer | 0% | 0% | 0% |
Taux de buts
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Taux de buts marqués | 90% | 100% | 95% |
| Taux marqués 1ère MT | 50% | 73% | 62% |
| Taux marqués 2ème MT | 80% | 82% | 81% |
| Marqué dans les 2 MT | 40% | 55% | 48% |
| Les deux ont marqué | 30% | 36% | 33% |
| Taux de buts encaissés | 30% | 36% | 33% |
| Taux encaissés 1ère MT | 30% | 18% | 24% |
| Taux encaissés 2ème MT | 0% | 18% | 10% |
| Encaissé dans les 2 mi-temps | 0% | 0% | 0% |
Buts marqués / Buts encaissés
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| BP plus de 0.5 | 90% | 100% | 95% |
| BP plus de 1.5 | 50% | 82% | 67% |
| BP plus de 2.5 | 40% | 64% | 52% |
| BP plus de 3.5 | 40% | 36% | 38% |
| BP plus de 4.5 | 20% | 18% | 19% |
| BC plus de 0.5 | 30% | 36% | 33% |
| BC plus de 1.5 | 10% | 0% | 5% |
| BC plus de 2.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| BC plus de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
Total des buts (Marqués + Encaissés)
| Dom. | Ext. | Tous | |
|---|---|---|---|
| Total = 0 | 10% | 0% | 5% |
| Total = 1 | 20% | 9% | 14% |
| Total = 2 | 20% | 18% | 19% |
| Total = 3 | 10% | 36% | 24% |
| Total = 4 | 20% | 0% | 10% |
| Total = 5+ | 20% | 36% | 29% |
| Total = 0 ou 1 | 30% | 9% | 19% |
| Total = 2 ou 3 | 30% | 55% | 43% |
| Total = 4+ | 40% | 36% | 38% |
Marges de buts
| MARGES DE VICTOIRE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Victoires (Dom) | 2 | 1 | 0 | 4 |
| Victoires (Ext) | 2 | 1 | 5 | 2 |
| Victoires (Dom & Ext) | 4 | 2 | 5 | 6 |
| MARGES DE DÉFAITE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Défaites (Dom) | 1 | 0 | 0 | 0 |
| Défaites (Ext) | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Défaites (Dom & Ext) | 1 | 0 | 0 | 0 |
Comparaisons Domicile vs Extérieur
| Dom. | Ext. | |
|---|---|---|
| 43% |
% Points
|
57% |
| 42% |
% Buts marqués
|
58% |
| 50% |
% Buts encaissés
|
50% |
| 53% |
Moyenne championnat (buts)
|
47% |
| Home / Away PPG | ||
| points par match à domicile (PPGH) | 2.30 | |
| points par match Ext. (PPGA) | 2.82 | |
| Avantage Domicile (PPGH - PPGA) | -0.52 | |
Temps des buts
| BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | BP | 9 | ||
| BC | 5 | |||
| 16-30 | BP | 5 | ||
| BC | 0 | |||
| 31-45 | BP | 10 | ||
| BC | 1 | |||
| 46-60 | BP | 11 | ||
| BC | 1 | |||
| 61-75 | BP | 5 | ||
| BC | 0 | |||
| 76-90 | BP | 20 | ||
| BC | 1 | |||
| 1ère MT | BP | 24 | 40% | |
| BC | 6 | 75% | ||
| 2ème MT | BP | 36 | 60% | |
| BC | 2 | 25% |
| MINUTES MOYENNES (Total) | |
|---|---|
| Minute moy. buts marqués | 53 |
| Minute moy. buts encaissés | 27 |
Scores
| Mi-temps dom. | |||
|---|---|---|---|
| 0:0 | 3 | 30% | |
| 1:0 | 2 | 20% | |
| 3:0 | 2 | 20% | |
| 0:1 | 1 | 10% | |
| 0:2 | 1 | 10% | |
| 1:1 | 1 | 10% | |
| Mi-temps ext. | |||
|---|---|---|---|
| 0:2 | 5 | 45% | |
| 1:0 | 2 | 18% | |
| 0:1 | 2 | 18% | |
| 0:0 | 1 | 9% | |
| 0:3 | 1 | 9% | |
Norway - Toppserien Women