flag Valerenga W vs Hønefoss W

⭐ Statistiques favorites ▼
Valerenga W
2
1
Hønefoss W
Valerenga W
vs
Hønefoss W
2
1
Sara Iren Lindbak Ho (18)
1:0
Marie Moen Preus (51)
2:0
2:1
Andrea Anderdal (72)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
61%
39%
Corners
10
4
% of time leading
80%
0%
Domination Index
72%
28%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Valerenga W after 22 matches
victoire 14 / 22
64%
a marqué 17 / 22
77%
a marqué exactement 2 buts 3 / 22
14%
a marqué 2 buts ou plus 15 / 22
68%
a encaissé au moins 1 but 15 / 22
68%
a encaissé exactement 1 but 7 / 22
32%
a marqué en premier 14 / 22
64%
a marqué en premier et gagné 13 / 22
59%
menait à la mi-temps 11 / 22
50%
menait à la MT et a gagné 11 / 22
50%
Hønefoss W after 22 matches
défaite 11 / 22
50%
a marqué 13 / 22
59%
a marqué exactement 1 but 9 / 22
41%
a encaissé au moins 1 but 15 / 22
68%
a encaissé exactement 2 buts 5 / 22
23%
a encaissé 2 buts ou plus 10 / 22
45%
a encaissé en premier 13 / 22
59%
a encaissé en premier et perdu 11 / 22
50%
était mené à la mi-temps 10 / 22
45%
mené à la MT et a perdu 9 / 22
41%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Valerenga W
Hønefoss W
7 Nov Fortuna Alesund W - VAL
0:3
0-1
Hana Lowry (56')
0-2
Marie Moen Preus (75')
0-3
Marie Moen Preus (90+1')
2 Nov VAL - Lyn W
3:0
1-0
Saara Katariina Koso (16')
2-0
Naina Maria Inauen (22')
3-0
Ronja Arnesen (25')
24 Oct Brann W - VAL
1:0
1-0
Lauren Davidson (12')
17 Oct LSK Kvinner W - VAL
0:3
0-1
Tomine Enger (15')
0-2
Ronja Arnesen (55')
0-3
Lina Klech (84')
4 Oct VAL - Rosenborg W
1:1
1-0
Stine Brekken (8')
1-1
Joshualyn Reeves (38')
26 Sep Molde W - VAL
0:4
0-1
Ronja Arnesen (16')
0-2
Stine Brekken (51')
0-3
Marie Moen Preus (76')
0-4
Eline Hegg (pen.) (82')
17 Sep VAL - Haugesund W
2:1
1-0
Ronja Arnesen (12')
1-1
Anja Rasmussen (19')
2-1
Marie Moen Preus (83')
11 Sep Røa W - VAL
3:6
1-0
Elisa Berisha (4')
1-1
Ronja Arnesen (12')
2-1
Kaja Rosenlund (20')
2-2
Stine Brekken (36')
2-3
Eline Hegg (45+1')
2-4
Marie Moen Preus (68')
3-4
Sofia Susnic Krossøy (72')
3-5
Marie Moen Preus (79')
3-6
Sara Iren Lindbak Ho (82')
1:1
1-0
Silje Bekkasen Nyhag (17')
1-1
Emma Reshane (41')
HNE - LSK Kvinner W 7 Nov
0:1
0-1
Celine Larsen (7')
Haugesund W - HNE 31 Oct
0:2
0-1
Milena Kokosz (42')
0-2
Milena Kokosz (86')
HNE - Rosenborg W 24 Oct
0:1
0-1
Synne Kristine Nilss (33')
Stabæk W - HNE 17 Oct
3:0
1-0
Synne Kristine Nilss (16')
2-0
Synne Kristine Nilss (83')
3-0
Celine Larsen (90')
HNE - Bodø / Glimt W 4 Oct
1:1
1-0
Maia Melgard (44')
1-1
Lena Soleng Hansen (85')
Lyn W - HNE 26 Sep
0:0 HNE - Røa W 19 Sep
0:1
0-1
Silje Bekkasen Nyhag (21')
Molde W - HNE 13 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.00
1.09 Ext.
Total 2.00
1.05 Total
8 Derniers 2.38
1.88 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.72
1.52 PPI

J V N D
Dom. 11 7 1 3
Total 22 14 2 6
Dom.
Total
V N D J
3 3 5 11 Ext.
6 5 11 22 Total
Ext.
Total

Valerenga W

Latest AT HOME

Hønefoss W

Latest AWAY
2 Nov VAL - Lyn W
3:0
1-0
Saara Katariina Koso (16')
2-0
Naina Maria Inauen (22')
3-0
Ronja Arnesen (25')
4 Oct VAL - Rosenborg W
1:1
1-0
Stine Brekken (8')
1-1
Joshualyn Reeves (38')
17 Sep VAL - Haugesund W
2:1
1-0
Ronja Arnesen (12')
1-1
Anja Rasmussen (19')
2-1
Marie Moen Preus (83')
19 Aug VAL - Hønefoss W
2:1
1-0
Sara Iren Lindbak Ho (18')
2-0
Marie Moen Preus (51')
2-1
Andrea Anderdal (72')
0:1
0-1
Celine Larsen (7')
Haugesund W - HNE 31 Oct
0:1
0-1
Synne Kristine Nilss (33')
Stabæk W - HNE 17 Oct
1:1
1-0
Maia Melgard (44')
1-1
Lena Soleng Hansen (85')
Lyn W - HNE 26 Sep
0:1
0-1
Silje Bekkasen Nyhag (21')
Molde W - HNE 13 Sep
Général
J Pts
Brann W 22 57
Fortuna Alesund 22 50
Rosenborg W 22 48
Valerenga W 22 44
Lyn W 22 35
Stabæk W 22 30
Haugesund W 22 27
Hønefoss W 22 23
Molde W 22 21
Røa W 22 17
LSK Kvinner W 22 16
Bodø / Glimt W 22 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Valerenga W 8 19
Brann W 8 19
Rosenborg W 8 18
Fortuna Alesund 8 16
Lyn W 8 16
Hønefoss W 8 15
Haugesund W 8 12
Stabæk W 8 9
Røa W 8 7
Molde W 8 3
Bodø / Glimt W 8 3
LSK Kvinner W 8 1

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Valerenga W
Hønefoss W
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%75%25%3.5038% 50%13%0%1.5025%
Total 91%77%41%3.6850% 68%41%18%2.3636%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 80% 59% 30% 3.02 43%
Ligue (Total) 80% 62% 36% 3.23 52%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Valerenga W (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
64%
42%
Marqués / match
2.36
1.70
% Clean sheets
18%
25%
Taux de buts encaissés
82%
75%
Hønefoss W (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
36%
28%
Taux de buts encaissés
64%
72%
Marqués / match
0.73
1.54
% N'a pas marqué
36%
25%
Valerenga W (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
2.50
1.62
% Victoires
64%
42%
Hønefoss W (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
32%
27%
Encaissés / match
1.50
1.62
% N'a pas marqué
41%
27%
Marqués / match
0.86
1.62

Moyennes contextuelles

Valerenga W AVG Hønefoss W
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 11 11 Joués
Moy. Marqués 2.36 1.95 1.55 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.27 1.00 0.73 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.64 2.95 2.27 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 82% 73% 64% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 82% 73% 64% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 18% 27% 36% N'a pas marqué
N'a pas marqué 18% 27% 36% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 45% 45% 45% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 36% 23% 9% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 73% 68% 64% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 27% 27% 27% A marqué en 1er
Menait à la MT 45% 45% 45% Mené à la MT
Mené à la MT 27% 27% 27% Menait à la MT
Minute moy. BP 38' 43' 48' Minute moy. BC
Minute moy. BC 54' 54' 53' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 95% 91% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 100% 82% 64% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 82% 55% 27% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 36% 27% 18% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 18% 18% 18% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 9% 9% 9% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 64% 50% 36% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 91% 86% 82% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 55% 36% 18% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 27% 18% 9% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Valerenga W
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hønefoss W
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Valerenga W
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hønefoss W
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Valerenga W (11 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Valerenga W Ligue
points par match
2.00
1.44
% Victoires
64%
42%
% Nuls
9%
17%
% Défaites
27%
41%
Buts marqués / match
2.36
1.70
Buts encaissés / match
1.27
1.54
% Clean sheets
18%
25%
% N'a pas marqué
18%
28%
% Gagné sans encaisser
18%
20%
% Perdu sans marquer
18%
23%
% A marqué en premier
73%
52%
% Adversaire marque 1er
27%
43%
Minute moy. but marqué 1er
16
25
Minute moy. but encaissé 1er
31
27
Taux de conservation d'avance
70%
62%
Taux d'égalisation
25%
24%
% Temps menant
47%
32%
% Temps à égalité
37%
40%
% Temps mené
16%
29%
PPG si 1er but marqué
2.75
2.35
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.39
Total buts par match
3.64
3.23
% plus de 1.5 buts
100%
80%
% plus de 2.5 buts
82%
62%
% plus de 3.5 buts
36%
36%
% Les 2 ont marqué
64%
52%
Hønefoss W (11 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Hønefoss W Ligue
points par match
1.09
1.39
% Victoires
27%
41%
% Nuls
27%
17%
% Défaites
45%
42%
Buts marqués / match
0.73
1.54
Buts encaissés / match
1.55
1.70
% Clean sheets
36%
28%
% N'a pas marqué
36%
25%
% Gagné sans encaisser
27%
23%
% Perdu sans marquer
27%
20%
% A marqué en premier
27%
43%
% Adversaire marque 1er
64%
52%
Minute moy. but marqué 1er
20
27
Minute moy. but encaissé 1er
31
25
Taux de conservation d'avance
100%
76%
Taux d'égalisation
38%
38%
% Temps menant
21%
29%
% Temps à égalité
40%
40%
% Temps mené
38%
31%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.54
PPG si 1er but encaissé
0.29
0.48
Total buts par match
2.27
3.23
% plus de 1.5 buts
64%
80%
% plus de 2.5 buts
27%
62%
% plus de 3.5 buts
18%
36%
% Les 2 ont marqué
36%
52%

Temps des buts

Valerenga W
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 12
BC 3
16-30 BP 10
BC 5
31-45 BP 4
BC 4
46-60 BP 9
BC 3
61-75 BP 5
BC 7
76-90 BP 15
BC 4
1ère MT BP 26
47%
BC 12
46%
2ème MT BP 29
53%
BC 14
54%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 46
Minute moy. buts encaissés 48
Hønefoss W
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 5
16-30 BP 4
BC 4
31-45 BP 3
BC 8
46-60 BP 0
BC 8
61-75 BP 4
BC 3
76-90 BP 7
BC 5
1ère MT BP 8
42%
BC 17
52%
2ème MT BP 11
58%
BC 16
48%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 57
Minute moy. buts encaissés 46
Valerenga W
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 7
BC 0
16-30 BP 7
BC 3
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 5
BC 2
61-75 BP 2
BC 3
76-90 BP 4
BC 3
1ère MT BP 15
58%
BC 6
43%
2ème MT BP 11
42%
BC 8
57%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 38
Minute moy. buts encaissés 54
Hønefoss W
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 2
BC 4
46-60 BP 0
BC 5
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 3
BC 2
1ère MT BP 4
50%
BC 8
47%
2ème MT BP 4
50%
BC 9
53%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 53
Minute moy. buts encaissés 48

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Valerenga W (TOTAL)
Différence de buts Hønefoss W (TOTAL)
+12
0
-12
+9
-4
+5
-5
+6
-8
-2
+1
+11
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Valerenga W (DOMICILE)
Différence de buts Hønefoss W (EXTÉRIEUR)
+8
0
-8
+7
-1
+4
-1
-2
-2
+3
-5
-1
-1
+1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Valerenga W
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 8 / 11
73%
Aucun but marqué 0 / 11
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 11
27%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 5 / 11
45%
Équipes à égalité à la MT 3 / 11
27%
L'adversaire menait à la MT 3 / 11
27%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 42.5 min.
47%
Minutes moyennes à égalité 33.2 min.
37%
Minutes moyennes à être mené 14.3 min.
16%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 10
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
70%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
25%
Hønefoss W
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 11
27%
Aucun but marqué 1 / 11
9%
L'adversaire a marqué en premier 7 / 11
64%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 11
27%
Équipes à égalité à la MT 3 / 11
27%
L'adversaire menait à la MT 5 / 11
45%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 19.0 min.
21%
Minutes moyennes à égalité 36.4 min.
40%
Minutes moyennes à être mené 34.6 min.
38%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 8
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
38%

Tableau des résultats

Valerenga W
Hønefoss W
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:3 1:0 Brann W 0:3 6:0
0:2 0:3 Fortuna Alesund W 0:1 2:0
1:1 3:2 Rosenborg W 0:2 2:0
Valerenga W 0:3 2:1
3:0 2:0 Lyn W 1:0 1:1
3:1 0:0 Stabæk W 1:2 0:1
2:1 2:4 Haugesund W 2:3 0:1
2:1 0:3 Hønefoss W
1:2 0:4 Molde W 3:1 0:1
4:0 3:6 Røa W 0:0 1:1
3:2 0:3 LSK Kvinner W 1:1 3:2
7:1 1:4 Bodø / Glimt W 3:0 0:0

Statistiques de buts

Valerenga W
Hønefoss W
Dom. Total Total Ext.
26 55 Marqués (BP) 19 8
2.36 2.50 Moy BP 0.86 0.73
14 26 Encaissés (BC) 33 17
1.27 1.18 Moy BC 1.50 1.55
3.64 3.68 Moy BP+BC 2.36 2.27
100% 95% BP+BC > 0.5 91% 91%
100% 91% BP+BC > 1.5 68% 64%
82% 77% BP+BC > 2.5 41% 27%
36% 41% BP+BC > 3.5 18% 18%
18% 27% BP+BC > 4.5 14% 18%
9% 14% BP+BC > .55 5% 9%
91% 82% BP+BC > 0.5 à la MT 77% 82%
55% 45% BP+BC > 1.5 à la MT 23% 18%
27% 27% BP+BC > 2.5 à la MT 9% 9%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Valerenga W marqués à dom.
2.36
(B) Hønefoss W encaissés à ext.
1.55
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.95
1.70
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Valerenga W encaissés à dom.
1.27
(B) Hønefoss W marqués à ext.
0.73
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.00
1.54
Buts marqués + encaissés par match
(A) Valerenga W à domicile
3.64
(B) Hønefoss W à l'extérieur
2.27
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.95
3.23
Taux de buts marqués à domicile
(A) Valerenga W taux marqués dom.
82%
(B) Hønefoss W taux encaissés ext.
64%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
73%
72%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Valerenga W taux encaissés dom.
82%
(B) Hønefoss W taux marqués ext.
64%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
73%
75%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Valerenga W plus de 1.5 à dom.
100%
(B) Hønefoss W plus de 1.5 à ext.
64%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
82%
80%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Valerenga W plus de 2.5 à dom.
82%
(B) Hønefoss W plus de 2.5 à ext.
27%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
55%
62%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Valerenga W plus de 3.5 à dom.
36%
(B) Hønefoss W plus de 3.5 à ext.
18%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
27%
36%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Valerenga W Matchs BTS à dom.
64%
(B) Hønefoss W Matchs BTS à ext.
36%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
50%
52%

Stats Domicile vs Extérieur

Valerenga W
Hønefoss W
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
11
Joués
11
Goals For per match
2.36
0.73
Clean sheets (0 BC)
18%
36%
Gagné sans encaisser
18%
27%
Taux de buts marqués
82%
64%
Marqué dans les 2 MT
45%
9%
A marqué en 1er
73%
27%
Menait à la MT
45%
27%
Buts Encaissés par match
1.27
1.55
N'a pas marqué
18%
36%
Perdu sans marquer
18%
27%
Taux de buts encaissés
82%
64%
Encaissé dans les 2 mi-temps
36%
45%
A encaissé en 1er
27%
64%
Mené à la MT
27%
45%

Scores

Valerenga W
Hønefoss W
Final dom.
2:1 2
18%
3:0 1
9%
4:0 1
9%
0:2 1
9%
0:3 1
9%
1:1 1
9%
3:1 1
9%
7:1 1
9%
1:2 1
9%
3:2 1
9%
Final ext.
0:1 3
27%
2:0 2
18%
1:1 2
18%
0:0 1
9%
6:0 1
9%
2:1 1
9%
3:2 1
9%
Mi-temps dom.
0:1 3
27%
1:1 2
18%
0:0 1
9%
1:0 1
9%
2:0 1
9%
3:0 1
9%
5:0 1
9%
2:1 1
9%
Mi-temps ext.
1:0 4
36%
0:1 3
27%
0:0 2
18%
3:0 1
9%
1:1 1
9%

Distribution Domicile vs Extérieur

Valerenga W
Hønefoss W
Dom. Ext. Dom. Ext.
50% 50% % Points 48% 52%
47% 53% stats.pct_scored 58% 42%
54% 46% stats.pct_conceded 48% 52%

Séries Actuelles

Valerenga W
Hønefoss W
Dom. Total Total Ext.
1 2 Victoires consécutives - 2
- - Nuls consécutifs 1 -
- - Défaites consécutives - -
- - Sans victoire 1 -
1 4 Sans nul - 2
4 2 Sans défaite 2 4
4 2 A marqué dans le match 2 7
- - A encaissé dans le match 1 -
- - Aucun but marqué - -
1 2 Aucun but encaissé - 2
1 2 BP + BC > 2.5 - -
- - BP+BC moins de 2.5 4 4

Taux de Buts

Valerenga W
Hønefoss W
Dom. Total Total Ext.
82% 77% Taux de buts marqués 59% 64%
64% 64% Taux marqués 1ère MT 36% 36%
64% 68% Taux marqués 2ème MT 41% 36%
45% 55% Marqué dans les 2 MT 18% 9%
64% 50% Les deux ont marqué 36% 36%
82% 68% Taux de buts encaissés 68% 64%
55% 45% Taux encaissés 1ère MT 55% 55%
64% 55% Taux encaissés 2ème MT 55% 55%
36% 32% Encaissé dans les 2 mi-temps 41% 45%

Buts marqués + encaissés / match

Valerenga W
Hønefoss W
Dom. Total Total Ext.
0% 5% Total = 0 9% 9%
0% 5% Total = 1 23% 27%
18% 14% Total = 2 27% 36%
45% 36% Total = 3 23% 9%
18% 14% Total = 4 5% 0%
18% 27% Total = 5+ 14% 18%
0% 9% Total = 0 ou 1 32% 36%
64% 50% Total = 2 ou 3 50% 45%
36% 41% Total = 4+ 18% 18%

Buts marqués / Buts encaissés

Valerenga W
Hønefoss W
Dom. Total Total Ext.
82% 77% BP plus de 0.5 59% 64%
64% 68% BP plus de 1.5 18% 9%
45% 55% BP plus de 2.5 9% 0%
18% 27% BP plus de 3.5 0% 0%
9% 9% BP plus de 4.5 0% 0%
82% 68% BC plus de 0.5 68% 64%
36% 36% BC plus de 1.5 45% 45%
9% 14% BC plus de 2.5 23% 18%
0% 0% BC plus de 3.5 5% 9%
0% 0% BC plus de 4.5 5% 9%

Aucun but marqué / encaissé

Valerenga W
Hønefoss W
Dom. Total Total Ext.
18% 32% Clean sheets (0 BC) 32% 36%
18% 27% Gagné sans encaisser 23% 27%
18% 23% N'a pas marqué 41% 36%
18% 18% Perdu sans marquer 32% 27%

Marges de buts

Valerenga W
Hønefoss W
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 31 12
D 11 10
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 30 00
D 22 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 32 63
D 32 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 41 10
D 53 21

Tendances

Valerenga W

  • Valerenga W a remporté ses 2 derniers matchs.
  • Valerenga W est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Valerenga W est très bien classé dans le classement Attaque.
  • Valerenga W est en tête du classement Attaque (8 derniers).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Valerenga W est de 2.50, ce qui est 55% meilleur que la moyenne du championnat (1.62).
  • Le taux de premier but encaissé de Valerenga W est de 32%, ce qui est 33% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Valerenga W est de 0.55, ce qui est 118% meilleur que la moyenne du championnat (0.25).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Valerenga W est de 0.43, ce qui est 1% moins bon que la moyenne du championnat (0.44).

Hønefoss W

  • Hønefoss W a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • Hønefoss W a gardé sa cage inviolée lors de ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • Hønefoss W est invaincu lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • Hønefoss W a marqué 37% de ses buts après la 75ème minute.
  • Hønefoss W est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Hønefoss W est de 86%, ce qui est 25% meilleur que la moyenne du championnat (68%).
  • Le taux de clean sheet de Hønefoss W est de 32%, ce qui est 20% meilleur que la moyenne du championnat (27%).
  • Hønefoss W est mal classé dans le classement Attaque.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Hønefoss W est de 0.15, ce qui est 66% moins bon que la moyenne du championnat (0.44).
  • Le moyenne de buts marqués par match de Hønefoss W est de 0.86, ce qui est 47% moins bon que la moyenne du championnat (1.62).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Hønefoss W est de 0.05, ce qui est 82% moins bon que la moyenne du championnat (0.25).
Général
J Pts
Brann W 22 57
Fortuna Alesund 22 50
Rosenborg W 22 48
Valerenga W 22 44
Lyn W 22 35
Stabæk W 22 30
Haugesund W 22 27
Hønefoss W 22 23
Molde W 22 21
Røa W 22 17
LSK Kvinner W 22 16
Bodø / Glimt W 22 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Valerenga W 8 19
Brann W 8 19
Rosenborg W 8 18
Fortuna Alesund 8 16
Lyn W 8 16
Hønefoss W 8 15
Haugesund W 8 12
Stabæk W 8 9
Røa W 8 7
Molde W 8 3
Bodø / Glimt W 8 3
LSK Kvinner W 8 1
Domicile
J Pts
Brann W 11 26
Fortuna Alesund 11 25
Rosenborg W 11 24
Valerenga W 11 22
Lyn W 11 19
Stabæk W 11 16
Haugesund W 11 16
Hønefoss W 11 11
Molde W 11 11
Røa W 11 9
LSK Kvinner W 11 7
Bodø / Glimt W 11 4
Extérieur
J Pts
Brann W 11 31
Fortuna Alesund 11 25
Rosenborg W 11 24
Valerenga W 11 22
Lyn W 11 16
Stabæk W 11 14
Hønefoss W 11 12
Haugesund W 11 11
Molde W 11 10
LSK Kvinner W 11 9
Røa W 11 8
Bodø / Glimt W 11 2
Attaque
J BP
Brann W 22 62
Valerenga W 22 55
Fortuna Alesund 22 48
Rosenborg W 22 44
Lyn W 22 43
Stabæk W 22 39
Haugesund W 22 30
Molde W 22 27
LSK Kvinner W 22 26
Røa W 22 20
Hønefoss W 22 19
Bodø / Glimt W 22 14
Défense
J BC
Brann W 22 8
Fortuna Alesund 22 21
Rosenborg W 22 21
Stabæk W 22 26
Valerenga W 22 26
Lyn W 22 32
Hønefoss W 22 33
Molde W 22 43
Haugesund W 22 46
LSK Kvinner W 22 46
Røa W 22 46
Bodø / Glimt W 22 79
Attaque (8 derniers)
J BP
Valerenga W 8 22
Rosenborg W 8 18
Brann W 8 17
Lyn W 8 17
Fortuna Alesund 8 13
Stabæk W 8 13
Haugesund W 8 11
Hønefoss W 8 8
Røa W 8 8
LSK Kvinner W 8 7
Bodø / Glimt W 8 5
Molde W 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Brann W 8 4
Hønefoss W 8 4
Rosenborg W 8 5
Valerenga W 8 6
Fortuna Alesund 8 7
Haugesund W 8 10
Stabæk W 8 12
Lyn W 8 15
Røa W 8 18
Molde W 8 19
Bodø / Glimt W 8 21
LSK Kvinner W 8 23
Attaque à Domicile
J BP
Fortuna Alesund 11 28
Brann W 11 27
Lyn W 11 27
Valerenga W 11 26
Rosenborg W 11 25
Stabæk W 11 19
Molde W 11 15
Haugesund W 11 14
Røa W 11 13
LSK Kvinner W 11 12
Hønefoss W 11 11
Bodø / Glimt W 11 7
Défense à Domicile
J BC
Brann W 11 4
Stabæk W 11 9
Fortuna Alesund 11 10
Rosenborg W 11 10
Valerenga W 11 14
Hønefoss W 11 16
Lyn W 11 16
Haugesund W 11 21
Røa W 11 21
Molde W 11 23
LSK Kvinner W 11 28
Bodø / Glimt W 11 31
Attaque à l'Extérieur
J BP
Brann W 11 35
Valerenga W 11 29
Fortuna Alesund 11 20
Stabæk W 11 20
Rosenborg W 11 19
Haugesund W 11 16
Lyn W 11 16
LSK Kvinner W 11 14
Molde W 11 12
Hønefoss W 11 8
Bodø / Glimt W 11 7
Røa W 11 7
Défense à l'Extérieur
J BC
Brann W 11 4
Fortuna Alesund 11 11
Rosenborg W 11 11
Valerenga W 11 12
Lyn W 11 16
Hønefoss W 11 17
Stabæk W 11 17
LSK Kvinner W 11 18
Molde W 11 20
Haugesund W 11 25
Røa W 11 25
Bodø / Glimt W 11 48

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Bodø / Glimt W 22 4.23 95% 95% 77% 50% 36% 23% 59% 5% 41% 0% 36%
Valerenga W 22 3.68 95% 91% 77% 41% 27% 14% 50% 32% 23% 27% 18%
Haugesund W 22 3.45 100% 86% 68% 32% 27% 23% 64% 9% 27% 9% 27%
Lyn W 22 3.41 91% 77% 64% 41% 27% 14% 50% 27% 32% 18% 23%
LSK Kvinner W 22 3.27 95% 86% 73% 36% 27% 9% 64% 14% 27% 9% 23%
Brann W 22 3.18 95% 82% 59% 36% 27% 14% 32% 68% 5% 64% 0%
Molde W 22 3.18 95% 82% 68% 45% 23% 5% 55% 14% 36% 9% 32%
Fortuna Alesund W 22 3.14 100% 77% 59% 32% 23% 9% 50% 41% 9% 41% 9%
Røa W 22 3.00 91% 73% 55% 36% 18% 14% 55% 14% 41% 5% 32%
Rosenborg W 22 2.95 100% 77% 41% 27% 27% 14% 55% 36% 9% 36% 9%
Stabæk W 22 2.95 95% 68% 64% 32% 14% 14% 50% 27% 27% 23% 23%
Hønefoss W 22 2.36 91% 68% 41% 18% 14% 5% 36% 32% 41% 23% 32%
...
Moyenne Ligue 95.5% 80.3% 62.1% 35.6% 24.2% 12.9% 51.5% 26.5% 26.5% 22.0% 22.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

132 matchs joués / 132100.0%
Dom.:
42.4%
Nuls:
16.7%
Ext.:
40.9%
Buts totaux: 427
Buts par match: 3.23
Buts dom./match:
1.70
Buts ext./match:
1.54
Plus de 1.5 buts:
80.3%
Plus de 2.5 buts:
62.1%
Plus de 3.5 buts:
35.6%
Les 2 équipes ont marqué:
51.5%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
52.3%
Aucun but marqué:
4.5%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.2%
Minute moyenne but à domicile: 25.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 27.2 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.44
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.44
Taux de maintien d'avantage domicile:
62.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
76.1%
Taux d'égalisation domicile:
23.9%
Taux d'égalisation extérieur:
37.8%
Durée avantage domicile:
31.5%
Équipes à égalité:
39.8%
Durée avantage extérieur:
28.8%