flag Chrobry Głogow vs Odra Opole

⭐ Statistiques favorites ▼
Chrobry Głogow
0
1
Odra Opole
Chrobry Głogow
vs
Odra Opole
0
1
0:1
Maksymilian Pingot (9)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
57%
43%
Corners
3
13
% of time leading
0%
90%
Domination Index
36%
64%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Chrobry Głogow after 14 matches
défaite 5 / 14
36%
défaite sans marquer 4 / 14
29%
n'a pas marqué 7 / 14
50%
a encaissé au moins 1 but 10 / 14
71%
a encaissé exactement 1 but 6 / 14
43%
a encaissé en premier 6 / 14
43%
a encaissé en premier et perdu 5 / 14
36%
était mené à la mi-temps 5 / 14
36%
mené à la MT et a perdu 4 / 14
29%
Odra Opole after 14 matches
victoire 3 / 14
21%
victoire sans encaisser 2 / 14
14%
a marqué 7 / 14
50%
a marqué exactement 1 but 5 / 14
36%
clean sheet (0 but encaissé) 3 / 14
21%
a marqué en premier 7 / 14
50%
a marqué en premier et gagné 3 / 14
21%
menait à la mi-temps 5 / 14
36%
menait à la MT et a gagné 2 / 14
14%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Chrobry Głogow
Odra Opole
7 Nov Nieciecza - CHR
2:2
1-0
Damian Hilbrycht (28')
1-1
Michal Kozajda (53')
2-1
Ivan Durdov (59')
2-2
Radosław Bak (90+1')
3 Nov CHR - Arka Gdynia 0:0
24 Oct Stal Mielec - CHR 0:0
17 Oct Polonia Bytom - CHR
3:2
1-0
Konrad Andrzejczak (22')
2-0
Benedik Mioc (31')
3-0
Kamil Wojtyra (43')
3-1
Jakub Gric (65')
3-2
Jakub Gric (pen.) (74')
10 Oct CHR - Pogon Grodzisk Mazow
0:4
0-1
Aldrit Oshafi (14')
0-2
Bartłomiej Ciepiela (36')
0-3
Kacpe Łos (43')
0-4
Damian Jaron (69')
19 Sep Polonia Warszawa - CHR
2:0
1-0
Dave Gnaase (pen.) (62')
2-0
Adrian Bukowski (csc) (87')
12 Sep CHR - Pogon Siedlce 0:0
5 Sep Miedz Legnica - CHR
1:1
0-1
Jakub Lis (77')
1-1
Marcel Mansfeld (90+6')
3:5
1-0
Krystian Palacz (17')
1-1
Damian Gaska (57')
1-2
Bartosz Bida (61')
1-3
Bartosz Bida (pen.) (69')
2-3
M. Feliks (84')
3-3
Branislav Spacil (86')
3-4
Mateusz Stepien (90+2')
3-5
Milosz Szczepanski (90+6')
ODR - Unia Skierniewice 6 Nov
3:0
1-0
Konrad Andrzejczak (50')
2-0
Daniel Rumin (54')
3-0
Benedik Mioc (78')
Polonia Bytom - ODR 2 Nov
0:1
0-1
Maciej Rosolek (49')
ODR - Pogon Siedlce 25 Oct
3:0
1-0
Szymon Szymanski (pen.) (34')
2-0
Teddy Sutherland (58')
3-0
Szymon Szymanski (pen.) (76')
Ruch Chorzow - ODR 16 Oct
1:0
1-0
Patryk Szysz (pen.) (76')
ODR - Miedz Legnica 11 Oct
1:0
1-0
Damian Hilbrycht (8')
Nieciecza - ODR 19 Sep
0:1
0-1
Szymon Pukała (16')
ODR - Stal Rzeszow 13 Sep
1:1
0-1
Patryk Szysz (8')
1-1
Krystian Getinger (pen.) (60')
Stal Mielec - ODR 5 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.86
0.71 Ext.
Total 1.07
0.86 Total
8 Derniers 0.63
0.50 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.36
1.19 PPI

J V N D
Dom. 7 1 3 3
Total 14 3 6 5
Dom.
Total
V N D J
1 2 4 7 Ext.
3 3 8 14 Total
Ext.
Total

Chrobry Głogow

Latest AT HOME

Odra Opole

Latest AWAY
3 Nov CHR - Arka Gdynia 0:0
10 Oct CHR - Pogon Grodzisk Mazow
0:4
0-1
Aldrit Oshafi (14')
0-2
Bartłomiej Ciepiela (36')
0-3
Kacpe Łos (43')
0-4
Damian Jaron (69')
12 Sep CHR - Pogon Siedlce 0:0
30 Aug CHR - Ruch Chorzow
2:0
1-0
Jakub Lis (40')
2-0
Sebastian Strozik (90+4')
3:0
1-0
Konrad Andrzejczak (50')
2-0
Daniel Rumin (54')
3-0
Benedik Mioc (78')
Polonia Bytom - ODR 2 Nov
3:0
1-0
Szymon Szymanski (pen.) (34')
2-0
Teddy Sutherland (58')
3-0
Szymon Szymanski (pen.) (76')
Ruch Chorzow - ODR 16 Oct
1:0
1-0
Damian Hilbrycht (8')
Nieciecza - ODR 19 Sep
1:1
0-1
Patryk Szysz (8')
1-1
Krystian Getinger (pen.) (60')
Stal Mielec - ODR 5 Sep
Général
J Pts
Polonia Warszaw 14 25
Ruch Chorzow 13 22
Lechia Gdansk 13 22
ŁKS Łodz 13 22
Nieciecza 14 22
Pogon Grodzisk 13 21
Polonia Bytom 13 21
Miedz Legnica 14 20
Warta Poznan 14 19
Arka Gdynia 14 18
Stal Rzeszow 13 18
Pogon Siedlce 13 16
Stal Mielec 13 16
Chrobry Głogow 14 15
Podbeskidzie 14 15
Puszcza Niepoło 14 14
Unia Skierniewi 14 14
Odra Opole 14 12
Forme (8 derniers)
J Pts
Lechia Gdansk 8 18
Polonia Bytom 8 16
Stal Rzeszow 8 16
Ruch Chorzow 8 15
Polonia Warszaw 8 15
Nieciecza 8 15
ŁKS Łodz 8 12
Pogon Siedlce 8 11
Pogon Grodzisk 8 10
Podbeskidzie 8 10
Warta Poznan 8 10
Unia Skierniewi 8 8
Puszcza Niepoło 8 8
Arka Gdynia 8 8
Stal Mielec 8 8
Miedz Legnica 8 7
Chrobry Głogow 8 5
Odra Opole 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Chrobry Głogow
Odra Opole
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%38%38%2.1338% 50%38%13%2.5025%
Total 64%36%29%2.2943% 50%36%21%2.2936%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 57% 36% 25% 2.29 39%
Ligue (Total) 75% 51% 27% 2.73 56%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Chrobry Głogow (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
43%
27%
Taux de buts encaissés
57%
73%
% N'a pas marqué
71%
22%
Marqués / match
0.43
1.50
Odra Opole (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
57%
43%
% N'a pas marqué
43%
27%
Marqués / match
0.57
1.23
Chrobry Głogow (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
29%
25%
Encaissés / match
1.21
1.36
% N'a pas marqué
50%
25%
% Victoires
21%
36%
Odra Opole (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
50%
48%
% N'a pas marqué
50%
25%
% Défaites
57%
36%

Moyennes contextuelles

Chrobry Głogow AVG Odra Opole
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 7 Joués
Moy. Marqués 0.43 1.07 1.71 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.00 0.79 0.57 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 1.43 1.86 2.29 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 29% 57% 86% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 57% 57% 57% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 43% 43% 43% N'a pas marqué
N'a pas marqué 71% 43% 14% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 14% 21% 29% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 14% 7% 0% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 29% 36% 43% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 43% 50% 57% A marqué en 1er
Menait à la MT 29% 36% 43% Mené à la MT
Mené à la MT 43% 43% 43% Menait à la MT
Minute moy. BP 58' 57' 55' Minute moy. BC
Minute moy. BC 34' 21' 8' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 71% 86% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 43% 57% 71% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 14% 29% 43% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 14% 14% 14% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 0% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 14% 29% 43% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 71% 79% 86% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 14% 14% 14% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 14% 14% 14% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Chrobry Głogow
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Odra Opole
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Chrobry Głogow
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Odra Opole
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Chrobry Głogow (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Chrobry Głogow Ligue
points par match
0.86
1.53
% Victoires
14%
42%
% Nuls
43%
28%
% Défaites
43%
30%
Buts marqués / match
0.43
1.50
Buts encaissés / match
1.00
1.23
% Clean sheets
43%
27%
% N'a pas marqué
71%
22%
% Gagné sans encaisser
14%
22%
% Perdu sans marquer
43%
17%
% A marqué en premier
29%
52%
% Adversaire marque 1er
43%
43%
Minute moy. but marqué 1er
43
32
Minute moy. but encaissé 1er
10
32
Taux de conservation d'avance
50%
61%
Taux d'égalisation
0%
46%
% Temps menant
10%
28%
% Temps à égalité
52%
49%
% Temps mené
38%
23%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.30
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.68
Total buts par match
1.43
2.73
% plus de 1.5 buts
43%
75%
% plus de 2.5 buts
14%
51%
% plus de 3.5 buts
14%
27%
% Les 2 ont marqué
14%
56%
Odra Opole (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Odra Opole Ligue
points par match
0.71
1.19
% Victoires
14%
30%
% Nuls
29%
28%
% Défaites
57%
42%
Buts marqués / match
0.57
1.23
Buts encaissés / match
1.71
1.50
% Clean sheets
14%
22%
% N'a pas marqué
43%
27%
% Gagné sans encaisser
14%
17%
% Perdu sans marquer
43%
22%
% A marqué en premier
57%
43%
% Adversaire marque 1er
43%
52%
Minute moy. but marqué 1er
8
32
Minute moy. but encaissé 1er
31
32
Taux de conservation d'avance
25%
54%
Taux d'égalisation
0%
39%
% Temps menant
38%
22%
% Temps à égalité
26%
49%
% Temps mené
35%
28%
PPG si 1er but marqué
1.25
2.04
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.49
Total buts par match
2.29
2.73
% plus de 1.5 buts
71%
75%
% plus de 2.5 buts
43%
51%
% plus de 3.5 buts
14%
27%
% Les 2 ont marqué
43%
56%

Temps des buts

Chrobry Głogow
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 3
BC 5
46-60 BP 3
BC 3
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 6
BC 2
1ère MT BP 4
27%
BC 10
59%
2ème MT BP 11
73%
BC 7
41%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 64
Minute moy. buts encaissés 45
Odra Opole
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 1
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 1
BC 4
46-60 BP 0
BC 7
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 3
BC 6
1ère MT BP 7
64%
BC 6
29%
2ème MT BP 4
36%
BC 15
71%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 37
Minute moy. buts encaissés 56
Chrobry Głogow
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 0
BC 1
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 1
BC 0
1ère MT BP 2
67%
BC 5
71%
2ème MT BP 1
33%
BC 2
29%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 58
Minute moy. buts encaissés 34
Odra Opole
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 4
BC 1
16-30 BP 0
BC 0
31-45 BP 0
BC 3
46-60 BP 0
BC 4
61-75 BP 0
BC 0
76-90 BP 0
BC 4
1ère MT BP 4
100%
BC 4
33%
2ème MT BP 0
0%
BC 8
67%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 8
Minute moy. buts encaissés 55

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Chrobry Głogow (TOTAL)
Différence de buts Odra Opole (TOTAL)
+8
0
-8
-3
+4
-1
-2
-3
-7
-1
+4
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Chrobry Głogow (DOMICILE)
Différence de buts Odra Opole (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-3
+3
-3
-1
-4
-1
+1
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Chrobry Głogow
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 7
29%
Aucun but marqué 2 / 7
29%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 7
43%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 7
29%
Équipes à égalité à la MT 2 / 7
29%
L'adversaire menait à la MT 3 / 7
43%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 8.9 min.
10%
Minutes moyennes à égalité 47.0 min.
52%
Minutes moyennes à être mené 34.1 min.
38%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 2
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%
Odra Opole
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 7
57%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 7
43%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 7
43%
Équipes à égalité à la MT 1 / 7
14%
L'adversaire menait à la MT 3 / 7
43%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 34.4 min.
38%
Minutes moyennes à égalité 23.7 min.
26%
Minutes moyennes à être mené 31.9 min.
35%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
25%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Chrobry Głogow
Odra Opole
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:0 Polonia Warszawa
2:0 Ruch Chorzow 3:0
Lechia Gdansk
1:2 ŁKS Łodz 0:0
2:2 Nieciecza 1:0
0:4 Pogon Grodzisk Mazow
3:2 Polonia Bytom 3:0
1:1 Miedz Legnica 1:0
0:1 Warta Poznan 3:1
0:0 Arka Gdynia 0:1
1:5 Stal Rzeszow 0:1
0:0 Pogon Siedlce 0:1
0:0 Stal Mielec 1:1
Chrobry Głogow 0:1
1:1 Podbeskidzie 1:1
Puszcza Niepołomice 3:1
Unia Skierniewice 3:5
0:1 Odra Opole

Statistiques de buts

Chrobry Głogow
Odra Opole
Dom. Total Total Ext.
3 15 Marqués (BP) 11 4
0.43 1.07 Moy BP 0.79 0.57
7 17 Encaissés (BC) 21 12
1.00 1.21 Moy BC 1.50 1.71
1.43 2.29 Moy BP+BC 2.29 2.29
71% 79% BP+BC > 0.5 93% 100%
43% 64% BP+BC > 1.5 50% 71%
14% 36% BP+BC > 2.5 36% 43%
14% 29% BP+BC > 3.5 21% 14%
0% 14% BP+BC > 4.5 7% 0%
0% 7% BP+BC > .55 7% 0%
71% 64% BP+BC > 0.5 à la MT 71% 86%
14% 21% BP+BC > 1.5 à la MT 14% 14%
14% 14% BP+BC > 2.5 à la MT 7% 14%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Chrobry Głogow marqués à dom.
0.43
(B) Odra Opole encaissés à ext.
1.71
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.07
1.50
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Chrobry Głogow encaissés à dom.
1.00
(B) Odra Opole marqués à ext.
0.57
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.79
1.23
Buts marqués + encaissés par match
(A) Chrobry Głogow à domicile
1.43
(B) Odra Opole à l'extérieur
2.29
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
1.86
2.73
Taux de buts marqués à domicile
(A) Chrobry Głogow taux marqués dom.
29%
(B) Odra Opole taux encaissés ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
57%
78%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Chrobry Głogow taux encaissés dom.
57%
(B) Odra Opole taux marqués ext.
57%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
57%
73%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Chrobry Głogow plus de 1.5 à dom.
43%
(B) Odra Opole plus de 1.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
57%
75%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Chrobry Głogow plus de 2.5 à dom.
14%
(B) Odra Opole plus de 2.5 à ext.
43%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
29%
51%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Chrobry Głogow plus de 3.5 à dom.
14%
(B) Odra Opole plus de 3.5 à ext.
14%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
14%
27%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Chrobry Głogow Matchs BTS à dom.
14%
(B) Odra Opole Matchs BTS à ext.
43%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
29%
56%

Stats Domicile vs Extérieur

Chrobry Głogow
Odra Opole
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
7
Goals For per match
0.43
0.57
Clean sheets (0 BC)
43%
14%
Gagné sans encaisser
14%
14%
Taux de buts marqués
29%
57%
Marqué dans les 2 MT
14%
0%
A marqué en 1er
29%
57%
Menait à la MT
29%
43%
Buts Encaissés par match
1.00
1.71
N'a pas marqué
71%
43%
Perdu sans marquer
43%
43%
Taux de buts encaissés
57%
86%
Encaissé dans les 2 mi-temps
14%
29%
A encaissé en 1er
43%
43%
Mené à la MT
43%
43%

Scores

Chrobry Głogow
Odra Opole
Final dom.
0:0 2
29%
0:1 2
29%
2:0 1
14%
0:4 1
14%
1:1 1
14%
Final ext.
3:0 2
29%
1:1 2
29%
1:0 1
14%
0:1 1
14%
3:1 1
14%
Mi-temps dom.
0:0 2
29%
1:0 2
29%
0:1 2
29%
0:3 1
14%
Mi-temps ext.
0:1 3
43%
1:0 2
29%
0:0 1
14%
2:1 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Chrobry Głogow
Odra Opole
Dom. Ext. Dom. Ext.
40% 60% % Points 58% 42%
20% 80% stats.pct_scored 64% 36%
41% 59% stats.pct_conceded 43% 57%

Séries Actuelles

Chrobry Głogow
Odra Opole
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
1 3 Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 4 3
3 8 Sans victoire 4 6
- - Sans nul 7 3
1 3 Sans défaite - -
- 1 A marqué dans le match 1 -
- 1 A encaissé dans le match 4 6
3 - Aucun but marqué - 3
1 - Aucun but encaissé - -
- 1 BP + BC > 2.5 2 2
1 - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Chrobry Głogow
Odra Opole
Dom. Total Total Ext.
29% 50% Taux de buts marqués 50% 57%
29% 29% Taux marqués 1ère MT 43% 57%
14% 43% Taux marqués 2ème MT 21% 0%
14% 21% Marqué dans les 2 MT 14% 0%
14% 43% Les deux ont marqué 36% 43%
57% 71% Taux de buts encaissés 79% 86%
43% 43% Taux encaissés 1ère MT 36% 43%
29% 43% Taux encaissés 2ème MT 57% 71%
14% 14% Encaissé dans les 2 mi-temps 14% 29%

Buts marqués + encaissés / match

Chrobry Głogow
Odra Opole
Dom. Total Total Ext.
29% 21% Total = 0 7% 0%
29% 14% Total = 1 43% 29%
29% 29% Total = 2 14% 29%
0% 7% Total = 3 14% 29%
14% 14% Total = 4 14% 14%
0% 14% Total = 5+ 7% 0%
57% 36% Total = 0 ou 1 50% 29%
29% 36% Total = 2 ou 3 29% 57%
14% 29% Total = 4+ 21% 14%

Buts marqués / Buts encaissés

Chrobry Głogow
Odra Opole
Dom. Total Total Ext.
29% 50% BP plus de 0.5 50% 57%
14% 36% BP plus de 1.5 14% 0%
0% 7% BP plus de 2.5 14% 0%
0% 7% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 7% BP plus de 4.5 0% 0%
57% 71% BC plus de 0.5 79% 86%
14% 29% BC plus de 1.5 29% 43%
14% 14% BC plus de 2.5 29% 43%
14% 7% BC plus de 3.5 7% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 7% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Chrobry Głogow
Odra Opole
Dom. Total Total Ext.
43% 29% Clean sheets (0 BC) 21% 14%
14% 7% Gagné sans encaisser 14% 14%
71% 50% N'a pas marqué 50% 43%
43% 29% Perdu sans marquer 43% 43%

Marges de buts

Chrobry Głogow
Odra Opole
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 01 00
D 20 01
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 00
D 11 20
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 01
D 31 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 21 00
D 42 20

Tendances

Chrobry Głogow

  • Chrobry Głogow a marqué 40% de ses buts après la 75ème minute.
  • 73% des buts de Chrobry Głogow ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Le taux de clean sheet de Chrobry Głogow est de 29%, ce qui est 16% meilleur que la moyenne du championnat (25%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Chrobry Głogow est de 1.21, ce qui est 11% meilleur que la moyenne du championnat (1.36).
  • Chrobry Głogow n'a remporté aucun de ses 8 derniers matchs.
  • Chrobry Głogow n'a pas réussi à marquer lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • Chrobry Głogow a concédé l'ouverture du score dans 43% de ses 7 matchs à domicile.
  • 59% des buts encaissés par Chrobry Głogow l'ont été en première mi-temps.
  • Chrobry Głogow est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Chrobry Głogow est mal classé dans le classement Domicile.
  • Chrobry Głogow est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Chrobry Głogow est dernier du classement Attaque à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Chrobry Głogow est de 0.17, ce qui est 71% moins bon que la moyenne du championnat (0.58).
  • Le taux d'égalisation de Chrobry Głogow est de 29%, ce qui est 33% moins bon que la moyenne du championnat (42%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Chrobry Głogow est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.17).
  • Chrobry Głogow a fait match nul lors de ses 3 derniers matchs.
  • Chrobry Głogow a marqué 80% de ses buts à l'extérieur.

Odra Opole

  • Odra Opole a ouvert le score dans 57% de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • Odra Opole a marqué 45% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Odra Opole a marqué 64% de ses buts en première mi-temps.
  • Le taux de premier but encaissé de Odra Opole est de 43%, ce qui est 10% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux d'ouverture du score de Odra Opole est de 50%, ce qui est 5% meilleur que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Odra Opole est de 0.36, ce qui est 113% meilleur que la moyenne du championnat (0.17).
  • Odra Opole a perdu ses 4 derniers matchs.
  • Odra Opole a perdu ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Odra Opole n'a pas réussi à marquer lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • 71% des buts encaissés par Odra Opole l'ont été en seconde mi-temps.
  • Odra Opole est dernier du classement Général.
  • Odra Opole est dernier du classement Forme (8 derniers).
  • Odra Opole est dernier du classement Attaque.
  • Odra Opole est dernier du classement Attaque (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Odra Opole est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.58).
  • Le taux d'égalisation de Odra Opole est de 11%, ce qui est 74% moins bon que la moyenne du championnat (42%).
Général
J Pts
Polonia Warszaw 14 25
Ruch Chorzow 13 22
Lechia Gdansk 13 22
ŁKS Łodz 13 22
Nieciecza 14 22
Pogon Grodzisk 13 21
Polonia Bytom 13 21
Miedz Legnica 14 20
Warta Poznan 14 19
Arka Gdynia 14 18
Stal Rzeszow 13 18
Pogon Siedlce 13 16
Stal Mielec 13 16
Chrobry Głogow 14 15
Podbeskidzie 14 15
Puszcza Niepoło 14 14
Unia Skierniewi 14 14
Odra Opole 14 12
Forme (8 derniers)
J Pts
Lechia Gdansk 8 18
Polonia Bytom 8 16
Stal Rzeszow 8 16
Ruch Chorzow 8 15
Polonia Warszaw 8 15
Nieciecza 8 15
ŁKS Łodz 8 12
Pogon Siedlce 8 11
Pogon Grodzisk 8 10
Podbeskidzie 8 10
Warta Poznan 8 10
Unia Skierniewi 8 8
Puszcza Niepoło 8 8
Arka Gdynia 8 8
Stal Mielec 8 8
Miedz Legnica 8 7
Chrobry Głogow 8 5
Odra Opole 8 4
Domicile
J Pts
Lechia Gdansk 7 15
Arka Gdynia 7 14
Ruch Chorzow 6 13
Polonia Bytom 7 13
ŁKS Łodz 7 13
Nieciecza 7 13
Miedz Legnica 8 12
Pogon Grodzisk 7 11
Pogon Siedlce 8 11
Stal Mielec 7 10
Podbeskidzie 6 10
Puszcza Niepoło 8 10
Polonia Warszaw 6 9
Warta Poznan 5 9
Odra Opole 7 7
Unia Skierniewi 7 7
Chrobry Głogow 7 6
Stal Rzeszow 5 4
Extérieur
J Pts
Polonia Warszaw 8 16
Stal Rzeszow 8 14
Pogon Grodzisk 6 10
Warta Poznan 9 10
Chrobry Głogow 7 9
ŁKS Łodz 6 9
Nieciecza 7 9
Ruch Chorzow 7 9
Miedz Legnica 6 8
Polonia Bytom 6 8
Lechia Gdansk 6 7
Unia Skierniewi 7 7
Stal Mielec 6 6
Pogon Siedlce 5 5
Podbeskidzie 8 5
Odra Opole 7 5
Puszcza Niepoło 6 4
Arka Gdynia 7 4
Attaque
J BP
Lechia Gdansk 13 25
Polonia Bytom 13 23
Polonia Warszaw 14 23
Nieciecza 14 22
Miedz Legnica 14 20
Unia Skierniewi 14 20
Warta Poznan 14 20
Arka Gdynia 14 19
Pogon Grodzisk 13 19
Stal Rzeszow 13 18
Podbeskidzie 14 17
Ruch Chorzow 13 17
Stal Mielec 13 17
ŁKS Łodz 13 16
Puszcza Niepoło 14 16
Chrobry Głogow 14 15
Pogon Siedlce 13 15
Odra Opole 14 11
Défense
J BC
ŁKS Łodz 13 12
Pogon Grodzisk 13 12
Ruch Chorzow 13 12
Miedz Legnica 14 13
Polonia Warszaw 14 15
Pogon Siedlce 13 16
Arka Gdynia 14 17
Chrobry Głogow 14 17
Nieciecza 14 20
Podbeskidzie 14 20
Polonia Bytom 13 20
Puszcza Niepoło 14 20
Warta Poznan 14 20
Lechia Gdansk 13 21
Odra Opole 14 21
Stal Rzeszow 13 24
Unia Skierniewi 14 26
Stal Mielec 13 27
Attaque (8 derniers)
J BP
Lechia Gdansk 8 22
Stal Rzeszow 8 15
Unia Skierniewi 8 15
Ruch Chorzow 8 14
Nieciecza 8 13
Polonia Warszaw 8 13
Polonia Bytom 8 12
Pogon Grodzisk 8 11
Puszcza Niepoło 8 11
Arka Gdynia 8 10
Miedz Legnica 8 10
Pogon Siedlce 8 10
Podbeskidzie 8 9
Warta Poznan 8 9
ŁKS Łodz 8 6
Stal Mielec 8 6
Chrobry Głogow 8 5
Odra Opole 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Polonia Bytom 8 6
ŁKS Łodz 8 7
Polonia Warszaw 8 7
Ruch Chorzow 8 7
Pogon Grodzisk 8 9
Miedz Legnica 8 10
Nieciecza 8 10
Podbeskidzie 8 10
Pogon Siedlce 8 10
Warta Poznan 8 10
Arka Gdynia 8 12
Chrobry Głogow 8 12
Lechia Gdansk 8 12
Stal Rzeszow 8 12
Puszcza Niepoło 8 13
Odra Opole 8 15
Stal Mielec 8 16
Unia Skierniewi 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Arka Gdynia 7 16
Lechia Gdansk 7 15
Polonia Bytom 7 14
Stal Mielec 7 13
Miedz Legnica 8 12
Pogon Siedlce 8 12
Ruch Chorzow 6 12
ŁKS Łodz 7 11
Nieciecza 7 11
Polonia Warszaw 6 11
Puszcza Niepoło 8 9
Unia Skierniewi 7 9
Podbeskidzie 6 8
Odra Opole 7 7
Pogon Grodzisk 7 7
Warta Poznan 5 7
Stal Rzeszow 5 6
Chrobry Głogow 7 3
Défense à Domicile
J BC
Pogon Grodzisk 7 5
Arka Gdynia 7 6
Podbeskidzie 6 6
Ruch Chorzow 6 6
Warta Poznan 5 6
Chrobry Głogow 7 7
ŁKS Łodz 7 7
Miedz Legnica 8 8
Nieciecza 7 8
Puszcza Niepoło 8 8
Odra Opole 7 9
Polonia Bytom 7 9
Polonia Warszaw 6 9
Stal Mielec 7 10
Lechia Gdansk 7 11
Stal Rzeszow 5 11
Pogon Siedlce 8 12
Unia Skierniewi 7 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Warta Poznan 9 13
Chrobry Głogow 7 12
Pogon Grodzisk 6 12
Polonia Warszaw 8 12
Stal Rzeszow 8 12
Nieciecza 7 11
Unia Skierniewi 7 11
Lechia Gdansk 6 10
Podbeskidzie 8 9
Polonia Bytom 6 9
Miedz Legnica 6 8
Puszcza Niepoło 6 7
ŁKS Łodz 6 5
Ruch Chorzow 7 5
Odra Opole 7 4
Stal Mielec 6 4
Arka Gdynia 7 3
Pogon Siedlce 5 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Pogon Siedlce 5 4
ŁKS Łodz 6 5
Miedz Legnica 6 5
Polonia Warszaw 8 6
Ruch Chorzow 7 6
Pogon Grodzisk 6 7
Chrobry Głogow 7 10
Lechia Gdansk 6 10
Arka Gdynia 7 11
Polonia Bytom 6 11
Nieciecza 7 12
Odra Opole 7 12
Puszcza Niepoło 6 12
Stal Rzeszow 8 13
Podbeskidzie 8 14
Unia Skierniewi 7 14
Warta Poznan 9 14
Stal Mielec 6 17

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Lechia Gdansk 13 3.54 100% 85% 85% 31% 23% 15% 69% 8% 23% 8% 23%
Stal Mielec 13 3.38 92% 85% 62% 31% 23% 23% 62% 15% 31% 8% 23%
Polonia Bytom 13 3.31 85% 77% 69% 46% 23% 15% 69% 31% 15% 15% 0%
Unia Skierniewice 14 3.29 100% 79% 64% 43% 21% 7% 64% 14% 21% 14% 21%
Stal Rzeszow 13 3.23 100% 77% 62% 38% 23% 15% 69% 15% 15% 15% 15%
Nieciecza 14 3.00 100% 93% 71% 36% 0% 0% 79% 21% 0% 21% 0%
Warta Poznan 14 2.86 100% 71% 64% 21% 14% 7% 50% 29% 21% 29% 21%
Polonia Warszawa 14 2.71 100% 79% 50% 29% 7% 7% 64% 29% 7% 29% 7%
Podbeskidzie 14 2.64 93% 79% 36% 29% 14% 14% 71% 14% 21% 7% 14%
Arka Gdynia 14 2.57 93% 86% 57% 21% 0% 0% 50% 29% 29% 21% 21%
Puszcza Niepołomice 14 2.57 100% 71% 50% 29% 7% 0% 50% 7% 43% 7% 43%
Pogon Grodzisk Mazow 13 2.38 100% 62% 38% 31% 8% 0% 31% 46% 23% 46% 23%
Pogon Siedlce 13 2.38 92% 62% 38% 23% 8% 8% 54% 31% 23% 23% 15%
Miedz Legnica 14 2.36 100% 86% 36% 7% 7% 0% 57% 29% 14% 29% 14%
Chrobry Głogow 14 2.29 79% 64% 36% 29% 14% 7% 43% 29% 50% 7% 29%
Odra Opole 14 2.29 93% 50% 36% 21% 7% 7% 36% 21% 50% 14% 43%
Ruch Chorzow 13 2.23 92% 77% 23% 15% 8% 8% 31% 46% 31% 38% 23%
ŁKS Łodz 13 2.15 92% 77% 38% 8% 0% 0% 54% 31% 23% 23% 15%
...
Moyenne Ligue 95.1% 75.4% 50.8% 27.0% 11.5% 7.4% 55.7% 24.6% 24.6% 19.7% 19.7%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

122 matchs joués / 30639.9%
Dom.:
41.8%
Nuls:
27.9%
Ext.:
30.3%
Buts totaux: 333
Buts par match: 2.73
Buts dom./match:
1.50
Buts ext./match:
1.23
Plus de 1.5 buts:
75.4%
Plus de 2.5 buts:
50.8%
Plus de 3.5 buts:
27.0%
Les 2 équipes ont marqué:
55.7%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
51.6%
Aucun but marqué:
4.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.4%
Minute moyenne but à domicile: 32.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.18
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.58
Taux de maintien d'avantage domicile:
60.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.6%
Taux d'égalisation domicile:
46.4%
Taux d'égalisation extérieur:
39.3%
Durée avantage domicile:
28.2%
Équipes à égalité:
49.2%
Durée avantage extérieur:
22.6%