flag Statistiques de Ruch Chorzow

⭐ Statistiques favorites ▼
team.latest_results
Sun 8 Nov 8 Nov Stal Mielec Stal Mielec 19:15 Ruch Chorzow RUC Stats
Tue 3 Nov 3 Nov Pogon Siedlce Pogon Siedlce
1:1
1-0
Szymon Kobusinski (14')
1-1
Max Pawłowski (90')
Ruch Chorzow RUC Stats
Sun 25 Oct 25 Oct Ruch Chorzow RUC
2:0
1-0
Michal Chrapek (42')
2-0
Daniel Szczepan (55')
Pogon Grodzisk Mazow Pogon Grodzisk Mazow Stats
Fri 16 Oct 16 Oct Ruch Chorzow RUC
3:0
1-0
Szymon Szymanski (pen.) (34')
2-0
Teddy Sutherland (58')
3-0
Szymon Szymanski (pen.) (76')
Odra Opole Odra Opole Stats
Sun 11 Oct 11 Oct ŁKS Łodz ŁKS Łodz
0:2
0-1
Bartosz Farbiszewski (csc) (63')
0-2
Teddy Sutherland (76')
Ruch Chorzow RUC Stats
Fri 18 Sep 18 Sep Polonia Bytom Polonia Bytom 0:0 Ruch Chorzow RUC Stats
Sat 12 Sep 12 Sep Ruch Chorzow RUC
3:3
1-0
Patryk Szwedzik (19')
1-1
Marcin Urynowicz (24')
2-1
Agustin Coscia (58')
2-2
Marcin Biernat (pen.) (83')
3-2
Andrej Lukic (85')
3-3
Oskar Tomczyk (90')
Podbeskidzie Podbeskidzie Stats
Mon 7 Sep 7 Sep Ruch Chorzow RUC
3:1
1-0
Michal Chrapek (4')
2-0
Shuma Nagamatsu (65')
2-1
Sammy Dudek (75')
3-1
Shuma Nagamatsu (87')
Unia Skierniewice Unia Skierniewice Stats
Sun 30 Aug 30 Aug Chrobry Głogow Chrobry Głogow
2:0
1-0
Jakub Lis (40')
2-0
Sebastian Strozik (90+4')
Ruch Chorzow RUC Stats
team.seasonal_stats
Lieu J V N D V N D %
Dom. 6 4 1 1
Ext. 7 2 3 2
Total 13 6 4 3
PPG (Dom.)
2.17
PPG (Ext.)
1.29
PPG (Total)
1.69
team.relative_form
Tous 8 Derniers Diff.
points par match 1.69 1.88 +11.2%
Moy. Buts Pour 1.31 1.75 +33.6%
Moy. Buts Contre 0.92 0.88 -4.3%

Matchs joués

stats.ht
Sun 26 Jul 26 Jul Nieciecza Nieciecza
2:0
HT: 0-0
1-0
Kamil Zapolnik (47')
2-0
Kamil Zapolnik (66')
Ruch Chorzow RUCH (0-0) Stats
Sun 2 Aug 2 Aug Ruch Chorzow RUCH
0:2
HT: 0-0
0-1
Myroslav Mazur (pen.) (74')
0-2
Oliwier Szymoniak (84')
Miedz Legnica Miedz Legnica (0-0) Stats
Fri 7 Aug 7 Aug Polonia Warszawa Polonia Warszawa
1:1
HT: 0-0
0-1
Szymon Szymanski (62')
1-1
Ilkay Durmus (69')
Ruch Chorzow RUCH (0-0) Stats
Fri 14 Aug 14 Aug Ruch Chorzow RUCH
1:0
HT: 0-0
1-0
Max Pawłowski (90+7')
Lechia Gdansk Lechia Gdansk (0-0) Stats
Mon 24 Aug 24 Aug Stal Rzeszow Stal Rzeszow
0:1
0-1
Szymon Szymanski (pen.) (43')
HT: 0-1
Ruch Chorzow RUCH (0-1) Stats
Sun 30 Aug 30 Aug Chrobry Głogow Chrobry Głogow
2:0
1-0
Jakub Lis (40')
HT: 1-0
2-0
Sebastian Strozik (90+4')
Ruch Chorzow RUCH (1-0) Stats
Mon 7 Sep 7 Sep Ruch Chorzow RUCH
3:1
1-0
Michal Chrapek (4')
HT: 1-0
2-0
Shuma Nagamatsu (65')
2-1
Sammy Dudek (75')
3-1
Shuma Nagamatsu (87')
Unia Skierniewice Unia Skierniewice (1-0) Stats
Sat 12 Sep 12 Sep Ruch Chorzow RUCH
3:3
1-0
Patryk Szwedzik (19')
1-1
Marcin Urynowicz (24')
HT: 1-1
2-1
Agustin Coscia (58')
2-2
Marcin Biernat (pen.) (83')
3-2
Andrej Lukic (85')
3-3
Oskar Tomczyk (90')
Podbeskidzie Podbeskidzie (1-1) Stats
Fri 18 Sep 18 Sep Polonia Bytom Polonia Bytom 0:0 Ruch Chorzow RUCH (0-0) Stats
Sun 11 Oct 11 Oct ŁKS Łodz ŁKS Łodz
0:2
HT: 0-0
0-1
Bartosz Farbiszewski (csc) (63')
0-2
Teddy Sutherland (76')
Ruch Chorzow RUCH (0-0) Stats
Fri 16 Oct 16 Oct Ruch Chorzow RUCH
3:0
1-0
Szymon Szymanski (pen.) (34')
HT: 1-0
2-0
Teddy Sutherland (58')
3-0
Szymon Szymanski (pen.) (76')
Odra Opole Odra Opole (1-0) Stats
Sun 25 Oct 25 Oct Ruch Chorzow RUCH
2:0
1-0
Michal Chrapek (42')
HT: 1-0
2-0
Daniel Szczepan (55')
Pogon Grodzisk Mazow Pogon Grodzisk Mazow (1-0) Stats
Tue 3 Nov 3 Nov Pogon Siedlce Pogon Siedlce
1:1
1-0
Szymon Kobusinski (14')
HT: 1-0
1-1
Max Pawłowski (90')
Ruch Chorzow RUCH (1-0) Stats

Matchs à venir

stats.ppg_home_away
Sun 8 Nov
19:15
Stal Mielec
1.43 Stats
Ruch Chorzow
1.29
Sat 21 Nov
14:30
Ruch Chorzow
2.17 Stats
Warta Poznan
1.11
Sat 28 Nov
00:00
Arka Gdynia
1.83 Stats
Ruch Chorzow
1.29
Sat 5 Dec
00:00
Ruch Chorzow
2.17 Stats
Puszcza Niepołomice
0.67
Sat 12 Dec
00:00
Ruch Chorzow
2.17 Stats
Nieciecza
1.29
Sat 6 Feb
00:00
Miedz Legnica
1.50 Stats
Ruch Chorzow
1.29
Sat 13 Feb
00:00
Ruch Chorzow
2.17 Stats
Polonia Warszawa
1.86
Sat 20 Feb
00:00
Lechia Gdansk
2.14 Stats
Ruch Chorzow
1.29
Sat 27 Feb
00:00
Ruch Chorzow
2.17 Stats
Stal Rzeszow
1.75
Sat 6 Mar
00:00
Ruch Chorzow
2.17 Stats
Chrobry Głogow
1.33
Sat 13 Mar
00:00
Unia Skierniewice
1.00 Stats
Ruch Chorzow
1.29
Sat 20 Mar
00:00
Podbeskidzie
1.67 Stats
Ruch Chorzow
1.29
Sat 3 Apr
00:00
Ruch Chorzow
2.17 Stats
Polonia Bytom
1.33
Sat 10 Apr
00:00
Ruch Chorzow
2.17 Stats
ŁKS Łodz
1.50
Sat 17 Apr
00:00
Odra Opole
1.00 Stats
Ruch Chorzow
1.29
Sat 24 Apr
00:00
Pogon Grodzisk Mazow
1.57 Stats
Ruch Chorzow
1.29
Sat 1 May
00:00
Ruch Chorzow
2.17 Stats
Pogon Siedlce
1.00
Sat 8 May
00:00
Ruch Chorzow
2.17 Stats
Stal Mielec
1.00
Sat 15 May
00:00
Warta Poznan
2.25 Stats
Ruch Chorzow
1.29
Sat 22 May
00:00
Ruch Chorzow
2.17 Stats
Arka Gdynia
0.57
Sat 29 May
00:00
Puszcza Niepołomice
1.25 Stats
Ruch Chorzow
1.29

Séries Actuelles

Dom. Ext. Total
Victoires consécutives 2 - -
Nuls consécutifs - 1 1
Défaites consécutives - - -
Sans victoire - 1 1
Sans nul 2 - -
Sans défaite 5 3 7
A marqué dans le match 5 2 4
A encaissé dans le match - 1 1
Aucun but marqué - - -
Aucun but encaissé 2 - -
BP + BC > 2.5 - - -
BP+BC moins de 2.5 1 7 2

Comparaison avec la moyenne

Ruch Chorzow (13 matchs) vs moyenne de la ligue
(Total) Ruch Chorzow Ligue
points par match
1.69
1.36
% Victoires
46%
36%
% Nuls
31%
28%
% Défaites
23%
36%
Buts marqués / match
1.31
1.35
Buts encaissés / match
0.92
1.35
% Clean sheets
46%
25%
% N'a pas marqué
31%
25%
% Gagné sans encaisser
38%
20%
% Perdu sans marquer
23%
20%
% A marqué en premier
62%
47%
% Adversaire marque 1er
31%
47%
Minute moy. but marqué 1er
45
32
Minute moy. but encaissé 1er
44
32
Taux de conservation d'avance
60%
58%
Taux d'égalisation
25%
42%
% Temps menant
26%
25%
% Temps à égalité
58%
50%
% Temps mené
16%
25%
PPG si 1er but marqué
2.50
2.20
PPG si 1er but encaissé
0.25
0.56
Total buts par match
2.23
2.71
% plus de 1.5 buts
77%
75%
% plus de 2.5 buts
23%
50%
% plus de 3.5 buts
15%
26%
% Les 2 ont marqué
31%
55%

Mener et Être mené

PREMIERS BUTS (Total) Matchs
L'équipe a marqué en premier 8 / 13
62%
Aucun but marqué 1 / 13
8%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 13
31%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 13
31%
Équipes à égalité à la MT 7 / 13
54%
L'adversaire menait à la MT 2 / 13
15%
DURÉES MOYENNES (Total) par match
Minutes moyennes à mener 23.5 min.
26%
Minutes moyennes à égalité 52.2 min.
58%
Minutes moyennes à être mené 14.2 min.
16%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total)
Buts donnant l'avantage 10
Buts égalisateurs encaissés 4
Taux de conservation d'avance
60%
ÉGALISATIONS (Total)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
25%

Tableau des résultats

GP Pts Dom. Ext.
1 Polonia Warszawa 13 22 13 Feb
1:1
Ruch Chorzow 13 22
3 Lechia Gdansk 13 22
1:0
20 Feb
4 ŁKS Łodz 13 22 10 Apr
2:0
5 Pogon Grodzisk Mazow 13 21
2:0
24 Apr
6 Polonia Bytom 13 21 03 Apr
0:0
7 Nieciecza 13 21 12 Dec
0:2
8 Miedz Legnica 14 20
0:2
06 Feb
9 Warta Poznan 13 19 21 Nov 15 May
10 Stal Rzeszow 13 18 27 Feb
1:0
11 Pogon Siedlce 13 16 01 May
1:1
12 Stal Mielec 13 16 08 May 08 Nov
13 Arka Gdynia 13 15 22 May 28 Nov
14 Podbeskidzie 13 15
3:3
20 Mar
15 Chrobry Głogow 13 14 06 Mar
0:2
16 Puszcza Niepołomice 14 14 05 Dec 29 May
17 Unia Skierniewice 14 14
3:1
13 Mar
18 Odra Opole 14 12
3:0
17 Apr

Buts marqués & encaissés

Dom. Ext. Tous
Buts marqués (BP)12517
BP par match2.000.711.31
Buts encaissés (BC)6612
BC par match1.000.860.92
BP + BC par match3.001.572.23
BP + BC > 0.5 100% 86% 92%
BP + BC > 1.5 83% 71% 77%
BP + BC > 2.5 50% 0% 23%
BP + BC > 3.5 33% 0% 15%
BP + BC > 4.5 17% 0% 8%
BP + BC > 5.5 17% 0% 8%
BP + BC > 6.5 0% 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Dom.Ext.Tous
Clean sheets (0 BC)50%43%46%
Gagné sans encaisser50%29%38%
N'a pas marqué17%43%31%
Perdu sans marquer17%29%23%

Taux de buts

Dom.Ext.Tous
Taux de buts marqués83%57%69%
Taux marqués 1ère MT67%14%38%
Taux marqués 2ème MT83%43%62%
Marqué dans les 2 MT67%0%31%
Les deux ont marqué33%29%31%
Taux de buts encaissés50%57%54%
Taux encaissés 1ère MT17%29%23%
Taux encaissés 2ème MT50%43%46%
Encaissé dans les 2 mi-temps17%14%15%

Buts marqués / Buts encaissés

Dom. Ext. Tous
BP plus de 0.5 83% 57% 69%
BP plus de 1.5 67% 14% 38%
BP plus de 2.5 50% 0% 23%
BP plus de 3.5 0% 0% 0%
BP plus de 4.5 0% 0% 0%
BC plus de 0.5 50% 57% 54%
BC plus de 1.5 33% 29% 31%
BC plus de 2.5 17% 0% 8%
BC plus de 3.5 0% 0% 0%
BC plus de 4.5 0% 0% 0%

Total des buts (Marqués + Encaissés)

Dom.Ext.Tous
Total = 00%14%8%
Total = 117%14%15%
Total = 233%71%54%
Total = 317%0%8%
Total = 417%0%8%
Total = 5+17%0%8%
Total = 0 ou 117%29%23%
Total = 2 ou 350%71%62%
Total = 4+33%0%15%

Marges de buts

MARGES DE VICTOIRE1234+
Victoires (Dom)1210
Victoires (Ext)1100
Victoires (Dom & Ext)2310
MARGES DE DÉFAITE1234+
Défaites (Dom)0100
Défaites (Ext)0200
Défaites (Dom & Ext)0300

Comparaisons Domicile vs Extérieur

Dom. Ext.
59%
% Points
41%
71%
% Buts marqués
29%
50%
% Buts encaissés
50%
55%
Moyenne championnat (buts)
45%
Home / Away PPG
points par match à domicile (PPGH)2.17
points par match Ext. (PPGA)1.29
Avantage Domicile (PPGH - PPGA)0.88

Temps des buts

BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 3
BC 1
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 3
BC 4
76-90 BP 6
BC 4
1ère MT BP 5
29%
BC 3
25%
2ème MT BP 12
71%
BC 9
75%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 59
Minute moy. buts encaissés 63

Scores

Final dom.
1:0 1
17%
2:0 1
17%
3:0 1
17%
0:2 1
17%
3:1 1
17%
3:3 1
17%
Final ext.
2:0 2
29%
1:1 2
29%
0:0 1
14%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
Mi-temps dom.
1:0 3
50%
0:0 2
33%
1:1 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 4
57%
1:0 2
29%
0:1 1
14%

Tendances

  • Ruch Chorzow est invaincu lors de ses 7 derniers matchs.
  • Ruch Chorzow est invaincu lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • Ruch Chorzow est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Ruch Chorzow a ouvert le score dans 83% de ses 6 matchs à domicile.
  • Ruch Chorzow a marqué 35% de ses buts après la 75ème minute.
  • 71% des buts de Ruch Chorzow ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Ruch Chorzow est très bien classé dans le classement Général.
  • Ruch Chorzow est très bien classé dans le classement Domicile.
  • Le taux de clean sheet de Ruch Chorzow est de 46%, ce qui est 86% meilleur que la moyenne du championnat (25%).
  • Le taux de premier but encaissé de Ruch Chorzow est de 31%, ce qui est 35% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Ruch Chorzow est de 0.23, ce qui est 61% meilleur que la moyenne du championnat (0.59).
  • 33% des buts encaissés par Ruch Chorzow l'ont été après la 75ème minute.
  • 75% des buts encaissés par Ruch Chorzow l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Ruch Chorzow est de 0.25, ce qui est 55% moins bon que la moyenne du championnat (0.56).
  • Le taux d'égalisation de Ruch Chorzow est de 25%, ce qui est 40% moins bon que la moyenne du championnat (42%).
Général
J Pts
Polonia Warszaw 13 22
Ruch Chorzow 13 22
Lechia Gdansk 13 22
ŁKS Łodz 13 22
Pogon Grodzisk 13 21
Polonia Bytom 13 21
Nieciecza 13 21
Miedz Legnica 14 20
Warta Poznan 13 19
Stal Rzeszow 13 18
Pogon Siedlce 13 16
Stal Mielec 13 16
Arka Gdynia 13 15
Podbeskidzie 13 15
Chrobry Głogow 13 14
Puszcza Niepoło 14 14
Unia Skierniewi 14 14
Odra Opole 14 12
Forme (8 derniers)
J Pts
Lechia Gdansk 8 18
Polonia Bytom 8 16
Stal Rzeszow 8 16
Ruch Chorzow 8 15
Nieciecza 8 15
Polonia Warszaw 8 12
ŁKS Łodz 8 12
Pogon Siedlce 8 11
Pogon Grodzisk 8 10
Warta Poznan 8 10
Podbeskidzie 8 10
Unia Skierniewi 8 8
Puszcza Niepoło 8 8
Stal Mielec 8 8
Miedz Legnica 8 7
Chrobry Głogow 8 7
Arka Gdynia 8 6
Odra Opole 8 4
Domicile
J Pts
Lechia Gdansk 7 15
Ruch Chorzow 6 13
Polonia Bytom 7 13
ŁKS Łodz 7 13
Miedz Legnica 8 12
Nieciecza 6 12
Arka Gdynia 6 11
Pogon Grodzisk 7 11
Pogon Siedlce 8 11
Stal Mielec 7 10
Podbeskidzie 6 10
Puszcza Niepoło 8 10
Warta Poznan 4 9
Polonia Warszaw 6 9
Odra Opole 7 7
Unia Skierniewi 7 7
Chrobry Głogow 7 6
Stal Rzeszow 5 4
Extérieur
J Pts
Stal Rzeszow 8 14
Polonia Warszaw 7 13
Pogon Grodzisk 6 10
Warta Poznan 9 10
ŁKS Łodz 6 9
Nieciecza 7 9
Ruch Chorzow 7 9
Miedz Legnica 6 8
Chrobry Głogow 6 8
Polonia Bytom 6 8
Lechia Gdansk 6 7
Unia Skierniewi 7 7
Stal Mielec 6 6
Pogon Siedlce 5 5
Podbeskidzie 7 5
Odra Opole 7 5
Puszcza Niepoło 6 4
Arka Gdynia 7 4
Attaque
J BP
Lechia Gdansk 13 25
Polonia Bytom 13 23
Miedz Legnica 14 20
Nieciecza 13 20
Polonia Warszaw 13 20
Unia Skierniewi 14 20
Warta Poznan 13 20
Pogon Grodzisk 13 19
Stal Rzeszow 13 18
Ruch Chorzow 13 17
Stal Mielec 13 17
Arka Gdynia 13 16
ŁKS Łodz 13 16
Podbeskidzie 13 16
Puszcza Niepoło 14 16
Pogon Siedlce 13 15
Chrobry Głogow 13 13
Odra Opole 14 11
Défense
J BC
ŁKS Łodz 13 12
Pogon Grodzisk 13 12
Ruch Chorzow 13 12
Miedz Legnica 14 13
Chrobry Głogow 13 15
Polonia Warszaw 13 15
Arka Gdynia 13 16
Pogon Siedlce 13 16
Podbeskidzie 13 17
Warta Poznan 13 17
Nieciecza 13 18
Polonia Bytom 13 20
Puszcza Niepoło 14 20
Lechia Gdansk 13 21
Odra Opole 14 21
Stal Rzeszow 13 24
Unia Skierniewi 14 26
Stal Mielec 13 27
Attaque (8 derniers)
J BP
Lechia Gdansk 8 22
Stal Rzeszow 8 15
Unia Skierniewi 8 15
Ruch Chorzow 8 14
Nieciecza 8 13
Polonia Bytom 8 12
Polonia Warszaw 8 12
Pogon Grodzisk 8 11
Puszcza Niepoło 8 11
Miedz Legnica 8 10
Pogon Siedlce 8 10
Warta Poznan 8 10
Arka Gdynia 8 8
Podbeskidzie 8 8
ŁKS Łodz 8 6
Stal Mielec 8 6
Chrobry Głogow 8 5
Odra Opole 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Polonia Bytom 8 6
ŁKS Łodz 8 7
Ruch Chorzow 8 7
Podbeskidzie 8 9
Pogon Grodzisk 8 9
Warta Poznan 8 9
Chrobry Głogow 8 10
Miedz Legnica 8 10
Nieciecza 8 10
Pogon Siedlce 8 10
Polonia Warszaw 8 11
Arka Gdynia 8 12
Lechia Gdansk 8 12
Stal Rzeszow 8 12
Puszcza Niepoło 8 13
Odra Opole 8 15
Stal Mielec 8 16
Unia Skierniewi 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Lechia Gdansk 7 15
Polonia Bytom 7 14
Arka Gdynia 6 13
Stal Mielec 7 13
Miedz Legnica 8 12
Pogon Siedlce 8 12
Ruch Chorzow 6 12
ŁKS Łodz 7 11
Polonia Warszaw 6 11
Nieciecza 6 9
Puszcza Niepoło 8 9
Unia Skierniewi 7 9
Podbeskidzie 6 8
Odra Opole 7 7
Pogon Grodzisk 7 7
Warta Poznan 4 7
Stal Rzeszow 5 6
Chrobry Głogow 7 3
Défense à Domicile
J BC
Warta Poznan 4 3
Arka Gdynia 6 5
Pogon Grodzisk 7 5
Nieciecza 6 6
Podbeskidzie 6 6
Ruch Chorzow 6 6
Chrobry Głogow 7 7
ŁKS Łodz 7 7
Miedz Legnica 8 8
Puszcza Niepoło 8 8
Odra Opole 7 9
Polonia Bytom 7 9
Polonia Warszaw 6 9
Stal Mielec 7 10
Lechia Gdansk 7 11
Stal Rzeszow 5 11
Pogon Siedlce 8 12
Unia Skierniewi 7 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Warta Poznan 9 13
Pogon Grodzisk 6 12
Stal Rzeszow 8 12
Nieciecza 7 11
Unia Skierniewi 7 11
Chrobry Głogow 6 10
Lechia Gdansk 6 10
Polonia Bytom 6 9
Polonia Warszaw 7 9
Miedz Legnica 6 8
Podbeskidzie 7 8
Puszcza Niepoło 6 7
ŁKS Łodz 6 5
Ruch Chorzow 7 5
Odra Opole 7 4
Stal Mielec 6 4
Arka Gdynia 7 3
Pogon Siedlce 5 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Pogon Siedlce 5 4
ŁKS Łodz 6 5
Miedz Legnica 6 5
Polonia Warszaw 7 6
Ruch Chorzow 7 6
Pogon Grodzisk 6 7
Chrobry Głogow 6 8
Lechia Gdansk 6 10
Arka Gdynia 7 11
Podbeskidzie 7 11
Polonia Bytom 6 11
Nieciecza 7 12
Odra Opole 7 12
Puszcza Niepoło 6 12
Stal Rzeszow 8 13
Unia Skierniewi 7 14
Warta Poznan 9 14
Stal Mielec 6 17

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Lechia Gdansk 13 3.54 100% 85% 85% 31% 23% 15% 69% 8% 23% 8% 23%
Stal Mielec 13 3.38 92% 85% 62% 31% 23% 23% 62% 15% 31% 8% 23%
Polonia Bytom 13 3.31 85% 77% 69% 46% 23% 15% 69% 31% 15% 15% 0%
Unia Skierniewice 14 3.29 100% 79% 64% 43% 21% 7% 64% 14% 21% 14% 21%
Stal Rzeszow 13 3.23 100% 77% 62% 38% 23% 15% 69% 15% 15% 15% 15%
Nieciecza 13 2.92 100% 92% 69% 31% 0% 0% 77% 23% 0% 23% 0%
Warta Poznan 13 2.85 100% 69% 62% 23% 15% 8% 54% 31% 15% 31% 15%
Polonia Warszawa 13 2.69 100% 77% 46% 31% 8% 8% 69% 23% 8% 23% 8%
Puszcza Niepołomice 14 2.57 100% 71% 50% 29% 7% 0% 50% 7% 43% 7% 43%
Podbeskidzie 13 2.54 92% 77% 31% 23% 15% 15% 69% 15% 23% 8% 15%
Arka Gdynia 13 2.46 92% 85% 54% 15% 0% 0% 46% 31% 31% 23% 23%
Pogon Grodzisk Mazow 13 2.38 100% 62% 38% 31% 8% 0% 31% 46% 23% 46% 23%
Pogon Siedlce 13 2.38 92% 62% 38% 23% 8% 8% 54% 31% 23% 23% 15%
Miedz Legnica 14 2.36 100% 86% 36% 7% 7% 0% 57% 29% 14% 29% 14%
Odra Opole 14 2.29 93% 50% 36% 21% 7% 7% 36% 21% 50% 14% 43%
Ruch Chorzow 13 2.23 92% 77% 23% 15% 8% 8% 31% 46% 31% 38% 23%
Chrobry Głogow 13 2.15 77% 62% 31% 23% 15% 8% 38% 31% 54% 8% 31%
ŁKS Łodz 13 2.15 92% 77% 38% 8% 0% 0% 54% 31% 23% 23% 15%
...
Moyenne Ligue 95.0% 74.8% 49.6% 26.1% 11.8% 7.6% 55.5% 24.8% 24.8% 19.7% 19.7%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

119 matchs joués / 30638.9%
Dom.:
42.0%
Nuls:
27.7%
Ext.:
30.3%
Buts totaux: 322
Buts par match: 2.71
Buts dom./match:
1.50
Buts ext./match:
1.21
Plus de 1.5 buts:
74.8%
Plus de 2.5 buts:
49.6%
Plus de 3.5 buts:
26.1%
Les 2 équipes ont marqué:
55.5%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
52.1%
Aucun but marqué:
5.0%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
42.9%
Minute moyenne but à domicile: 32.2 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.6 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.20
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.56
Taux de maintien d'avantage domicile:
61.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.7%
Taux d'égalisation domicile:
46.3%
Taux d'égalisation extérieur:
38.3%
Durée avantage domicile:
28.1%
Équipes à égalité:
49.5%
Durée avantage extérieur:
22.4%