flag ŁKS Łodz vs Stal Rzeszow

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
57%
25%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
29%
50%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
80%
60%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
80%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.50
1.25
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.00
2.25

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
ŁKS Łodz (AT HOME) 7 4 1 2 11 7 57 14 29 1.57 1.00 2.57 1.86
Stal Rzeszow (AWAY) 8 4 2 2 12 13 50 25 25 1.50 1.63 3.13 1.75
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
ŁKS Łodz
Stal Rzeszow
2 Nov KSO - Polonia Warszawa
1:1
1-0
Bartosz Farbiszewski (57')
1-1
Kacper Kostorz (90+3')
26 Oct Warta Poznan - KSO
0:1
0-1
Dominik Sokol (84')
18 Oct KSO - Podbeskidzie
1:0
1-0
Karol Podlinski (90+1')
11 Oct KSO - Ruch Chorzow
0:2
0-1
Bartosz Farbiszewski (csc) (63')
0-2
Teddy Sutherland (76')
19 Sep Pogon Grodzisk Mazow - KSO
2:0
1-0
Radoslaw Majewski (45+1')
2-0
Bartłomiej Ciepiela (pen.) (69')
11 Sep Puszcza Niepołomice - KSO
1:2
0-1
Lenard Szczygieł (11')
1-1
Adrian Piekarski (43')
1-2
Szymon Karasinski (86')
6 Sep Arka Gdynia - KSO
1:1
1-0
F. Walus (49')
1-1
Artur Craciun (pen.) (85')
28 Aug Odra Opole - KSO 0:0
2:2
0-1
Adrian Piekarski (10')
1-1
Aleksander Buksa (pen.) (60')
1-2
Amarildo Gjoni (pen.) (66')
2-2
Vladislav Krasovskiy (90+6')
STA - Puszcza Niepołomice 2 Nov
2:1
0-1
Vladislav Krasovskiy (22')
1-1
Michal Rakoczy (88')
2-1
Dalibor Takac (90')
Podbeskidzie - STA 25 Oct
3:4
0-1
Sean Goss (34')
0-2
Vladislav Krasovskiy (37')
0-3
Vladislav Krasovskiy (42')
1-3
Ernest Dzieciol (48')
2-3
Cezary Demianiuk (50')
2-4
Aleksander Buksa (61')
3-4
Cezary Demianiuk (80')
Pogon Siedlce - STA 18 Oct
1:2
0-1
Vladislav Blanuta (36')
0-2
Danylo Beskorovaynyi (40')
1-2
Aleksander Buksa (77')
STA - Lechia Gdansk 12 Oct
2:3
1-0
Zvonimir Petrovic (14')
1-1
Szymon Salamon (21')
1-2
Myroslav Mazur (csc) (26')
1-3
Szymon Pukała (45+1')
2-3
Marcel Mansfeld (69')
Miedz Legnica - STA 19 Sep
0:1
0-1
Szymon Pukała (16')
Odra Opole - STA 13 Sep
2:1
1-0
Sean Goss (10')
2-0
Wojciech Brzek (39')
2-1
Ilkay Durmus (59')
STA - Polonia Warszawa 5 Sep
0:1
0-1
Sean Goss (68')
Unia Skierniewice - STA 28 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.86
1.75 Ext.
Total 1.69
1.38 Total
8 Derniers 1.50
2.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.32
1.89 PPI

J V N D
Dom. 7 4 1 2
Total 13 6 4 3
Dom.
Total
V N D J
4 2 2 8 Ext.
5 3 5 13 Total
Ext.
Total

ŁKS Łodz

Latest AT HOME

Stal Rzeszow

Latest AWAY
2 Nov KSO - Polonia Warszawa
1:1
1-0
Bartosz Farbiszewski (57')
1-1
Kacper Kostorz (90+3')
18 Oct KSO - Podbeskidzie
1:0
1-0
Karol Podlinski (90+1')
11 Oct KSO - Ruch Chorzow
0:2
0-1
Bartosz Farbiszewski (csc) (63')
0-2
Teddy Sutherland (76')
23 Aug KSO - Stal Mielec
4:0
1-0
Andreu Arasa (8')
2-0
Julian Keiblinger (60')
3-0
Karol Podlinski (68')
4-0
Andreu Arasa (75')
2:1
0-1
Vladislav Krasovskiy (22')
1-1
Michal Rakoczy (88')
2-1
Dalibor Takac (90')
Podbeskidzie - STA 25 Oct
3:4
0-1
Sean Goss (34')
0-2
Vladislav Krasovskiy (37')
0-3
Vladislav Krasovskiy (42')
1-3
Ernest Dzieciol (48')
2-3
Cezary Demianiuk (50')
2-4
Aleksander Buksa (61')
3-4
Cezary Demianiuk (80')
Pogon Siedlce - STA 18 Oct
2:3
1-0
Zvonimir Petrovic (14')
1-1
Szymon Salamon (21')
1-2
Myroslav Mazur (csc) (26')
1-3
Szymon Pukała (45+1')
2-3
Marcel Mansfeld (69')
Miedz Legnica - STA 19 Sep
0:1
0-1
Szymon Pukała (16')
Odra Opole - STA 13 Sep
Général
J Pts
Polonia Warszaw 14 25
Polonia Bytom 14 24
Ruch Chorzow 13 22
ŁKS Łodz 13 22
Lechia Gdansk 14 22
Nieciecza 14 22
Pogon Grodzisk 13 21
Miedz Legnica 14 20
Warta Poznan 14 19
Arka Gdynia 14 18
Stal Rzeszow 13 18
Pogon Siedlce 13 16
Stal Mielec 13 16
Chrobry Głogow 14 15
Podbeskidzie 14 15
Puszcza Niepoło 14 14
Unia Skierniewi 14 14
Odra Opole 14 12
Forme (8 derniers)
J Pts
Polonia Bytom 8 18
Stal Rzeszow 8 16
Lechia Gdansk 8 15
Ruch Chorzow 8 15
Polonia Warszaw 8 15
Nieciecza 8 15
ŁKS Łodz 8 12
Pogon Siedlce 8 11
Pogon Grodzisk 8 10
Podbeskidzie 8 10
Warta Poznan 8 10
Unia Skierniewi 8 8
Puszcza Niepoło 8 8
Arka Gdynia 8 8
Stal Mielec 8 8
Miedz Legnica 8 7
Chrobry Głogow 8 5
Odra Opole 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

ŁKS Łodz
Stal Rzeszow
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%13%0%1.6338% 75%75%38%3.3875%
Total 77%38%8%2.1554% 77%62%38%3.2369%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 77% 50% 23% 2.69 62%
Ligue (Total) 75% 50% 27% 2.72 55%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

ŁKS Łodz (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
57%
42%
% N'a pas marqué
14%
22%
Stal Rzeszow (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
50%
30%
% N'a pas marqué
13%
28%
Encaissés / match
1.63
1.50
ŁKS Łodz (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
23%
36%
Encaissés / match
0.92
1.36
Marqués / match
1.23
1.36
% Marqué en 1er
46%
48%
Stal Rzeszow (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
15%
25%
Taux de buts marqués
85%
75%
% Clean sheets
15%
25%
Encaissés / match
1.85
1.36

Moyennes contextuelles

ŁKS Łodz AVG Stal Rzeszow
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 8 Joués
Moy. Marqués 1.57 1.60 1.63 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.00 1.25 1.50 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.57 2.85 3.13 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 86% 80% 75% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 71% 79% 88% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 29% 21% 13% N'a pas marqué
N'a pas marqué 14% 20% 25% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 14% 20% 25% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 14% 13% 13% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 57% 54% 50% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 43% 46% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 43% 28% 13% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 25% 50% Menait à la MT
Minute moy. BP 51' 55' 58' Minute moy. BC
Minute moy. BC 62' 54' 45' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 86% 80% 75% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 57% 54% 50% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 14% 26% 38% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 13% 25% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 6% 13% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 57% 60% 63% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 57% 60% 63% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 43% 34% 25% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 14% 20% 25% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

ŁKS Łodz
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stal Rzeszow
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
ŁKS Łodz
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Stal Rzeszow
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

ŁKS Łodz (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) ŁKS Łodz Ligue
points par match
1.86
1.54
% Victoires
57%
42%
% Nuls
14%
28%
% Défaites
29%
30%
Buts marqués / match
1.57
1.50
Buts encaissés / match
1.00
1.22
% Clean sheets
29%
28%
% N'a pas marqué
14%
22%
% Gagné sans encaisser
29%
23%
% Perdu sans marquer
14%
17%
% A marqué en premier
57%
52%
% Adversaire marque 1er
43%
43%
Minute moy. but marqué 1er
47
32
Minute moy. but encaissé 1er
42
32
Taux de conservation d'avance
80%
61%
Taux d'égalisation
50%
46%
% Temps menant
35%
28%
% Temps à égalité
55%
49%
% Temps mené
10%
23%
PPG si 1er but marqué
2.50
2.31
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.68
Total buts par match
2.57
2.72
% plus de 1.5 buts
86%
75%
% plus de 2.5 buts
57%
50%
% plus de 3.5 buts
14%
27%
% Les 2 ont marqué
57%
55%
Stal Rzeszow (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Stal Rzeszow Ligue
points par match
1.75
1.18
% Victoires
50%
30%
% Nuls
25%
28%
% Défaites
25%
42%
Buts marqués / match
1.50
1.22
Buts encaissés / match
1.63
1.50
% Clean sheets
25%
22%
% N'a pas marqué
13%
28%
% Gagné sans encaisser
25%
17%
% Perdu sans marquer
13%
23%
% A marqué en premier
50%
43%
% Adversaire marque 1er
50%
52%
Minute moy. but marqué 1er
35
32
Minute moy. but encaissé 1er
39
32
Taux de conservation d'avance
80%
54%
Taux d'égalisation
60%
39%
% Temps menant
39%
22%
% Temps à égalité
44%
49%
% Temps mené
17%
28%
PPG si 1er but marqué
2.25
2.04
PPG si 1er but encaissé
1.25
0.48
Total buts par match
3.13
2.72
% plus de 1.5 buts
75%
75%
% plus de 2.5 buts
50%
50%
% plus de 3.5 buts
38%
27%
% Les 2 ont marqué
63%
55%

Temps des buts

ŁKS Łodz
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 0
BC 2
31-45 BP 5
BC 3
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 2
BC 3
76-90 BP 4
BC 3
1ère MT BP 7
44%
BC 5
42%
2ème MT BP 9
56%
BC 7
58%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 55
Stal Rzeszow
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 4
BC 1
31-45 BP 5
BC 4
46-60 BP 2
BC 8
61-75 BP 2
BC 4
76-90 BP 4
BC 5
1ère MT BP 10
56%
BC 7
29%
2ème MT BP 8
44%
BC 17
71%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 55
ŁKS Łodz
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 5
BC 1
46-60 BP 2
BC 0
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 1
BC 3
1ère MT BP 6
55%
BC 2
29%
2ème MT BP 5
45%
BC 5
71%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 62
Stal Rzeszow
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 4
BC 1
31-45 BP 4
BC 0
46-60 BP 0
BC 5
61-75 BP 2
BC 3
76-90 BP 2
BC 3
1ère MT BP 8
67%
BC 2
15%
2ème MT BP 4
33%
BC 11
85%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 58

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts ŁKS Łodz (TOTAL)
Différence de buts Stal Rzeszow (TOTAL)
+7
0
-7
+2
-1
-2
+3
+2
+1
+2
-6
-1
-2
+1
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts ŁKS Łodz (DOMICILE)
Différence de buts Stal Rzeszow (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
+1
-1
-1
+3
+4
+4
+2
-5
-1
-2
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

ŁKS Łodz
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 7
57%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 7
43%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 7
43%
Équipes à égalité à la MT 4 / 7
57%
L'adversaire menait à la MT 0 / 7
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 31.3 min.
35%
Minutes moyennes à égalité 49.3 min.
55%
Minutes moyennes à être mené 9.4 min.
10%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
80%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%
Stal Rzeszow
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 8
50%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 8
50%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 8
50%
Équipes à égalité à la MT 3 / 8
38%
L'adversaire menait à la MT 1 / 8
13%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 35.3 min.
39%
Minutes moyennes à égalité 39.3 min.
44%
Minutes moyennes à être mené 15.5 min.
17%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
80%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
60%

Tableau des résultats

ŁKS Łodz
Stal Rzeszow
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:1 Polonia Warszawa 2:1
2:1 Polonia Bytom
0:2 Ruch Chorzow 0:1
ŁKS Łodz
Lechia Gdansk 1:2
2:1 Nieciecza
2:0 Pogon Grodzisk Mazow 1:1
Miedz Legnica 2:3
0:1 Warta Poznan
1:1 Arka Gdynia 4:0
Stal Rzeszow
1:1 Pogon Siedlce 3:4
4:0 Stal Mielec 1:1
1:2 Chrobry Głogow 1:5
1:0 Podbeskidzie 2:1
1:2 Puszcza Niepołomice 2:2
Unia Skierniewice 0:1
0:0 Odra Opole 0:1

Statistiques de buts

ŁKS Łodz
Stal Rzeszow
Dom. Total Total Ext.
11 16 Marqués (BP) 18 12
1.57 1.23 Moy BP 1.38 1.50
7 12 Encaissés (BC) 24 13
1.00 0.92 Moy BC 1.85 1.63
2.57 2.15 Moy BP+BC 3.23 3.13
100% 92% BP+BC > 0.5 100% 100%
86% 77% BP+BC > 1.5 77% 75%
57% 38% BP+BC > 2.5 62% 50%
14% 8% BP+BC > 3.5 38% 38%
0% 0% BP+BC > 4.5 23% 25%
0% 0% BP+BC > .55 15% 13%
57% 54% BP+BC > 0.5 à la MT 77% 63%
43% 31% BP+BC > 1.5 à la MT 31% 25%
14% 8% BP+BC > 2.5 à la MT 15% 25%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) ŁKS Łodz marqués à dom.
1.57
(B) Stal Rzeszow encaissés à ext.
1.63
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.60
1.50
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) ŁKS Łodz encaissés à dom.
1.00
(B) Stal Rzeszow marqués à ext.
1.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.25
1.22
Buts marqués + encaissés par match
(A) ŁKS Łodz à domicile
2.57
(B) Stal Rzeszow à l'extérieur
3.13
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.85
2.72
Taux de buts marqués à domicile
(A) ŁKS Łodz taux marqués dom.
86%
(B) Stal Rzeszow taux encaissés ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
80%
78%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) ŁKS Łodz taux encaissés dom.
71%
(B) Stal Rzeszow taux marqués ext.
88%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
79%
72%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) ŁKS Łodz plus de 1.5 à dom.
86%
(B) Stal Rzeszow plus de 1.5 à ext.
75%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
80%
75%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) ŁKS Łodz plus de 2.5 à dom.
57%
(B) Stal Rzeszow plus de 2.5 à ext.
50%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
54%
50%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) ŁKS Łodz plus de 3.5 à dom.
14%
(B) Stal Rzeszow plus de 3.5 à ext.
38%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
26%
27%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) ŁKS Łodz Matchs BTS à dom.
57%
(B) Stal Rzeszow Matchs BTS à ext.
63%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
60%
55%

Stats Domicile vs Extérieur

ŁKS Łodz
Stal Rzeszow
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
8
Goals For per match
1.57
1.50
Clean sheets (0 BC)
29%
25%
Gagné sans encaisser
29%
25%
Taux de buts marqués
86%
88%
Marqué dans les 2 MT
14%
13%
A marqué en 1er
57%
50%
Menait à la MT
43%
50%
Buts Encaissés par match
1.00
1.63
N'a pas marqué
14%
13%
Perdu sans marquer
14%
13%
Taux de buts encaissés
71%
75%
Encaissé dans les 2 mi-temps
14%
25%
A encaissé en 1er
43%
50%
Mené à la MT
0%
13%

Scores

ŁKS Łodz
Stal Rzeszow
Final dom.
2:1 2
29%
1:0 1
14%
4:0 1
14%
0:2 1
14%
1:1 1
14%
1:2 1
14%
Final ext.
0:1 2
25%
1:1 2
25%
4:0 1
13%
2:1 1
13%
2:3 1
13%
3:4 1
13%
Mi-temps dom.
0:0 3
43%
1:0 1
14%
2:0 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%
Mi-temps ext.
0:0 3
38%
0:1 2
25%
1:0 1
13%
0:3 1
13%
1:3 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

ŁKS Łodz
Stal Rzeszow
Dom. Ext. Dom. Ext.
59% 41% % Points 22% 78%
69% 31% stats.pct_scored 33% 67%
58% 42% stats.pct_conceded 46% 54%

Séries Actuelles

ŁKS Łodz
Stal Rzeszow
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
1 1 Nuls consécutifs 1 -
- - Défaites consécutives - 1
1 1 Sans victoire 2 1
- - Sans nul - 5
2 3 Sans défaite 1 -
2 3 A marqué dans le match 8 7
1 1 A encaissé dans le match 5 3
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 5 3
3 5 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

ŁKS Łodz
Stal Rzeszow
Dom. Total Total Ext.
86% 77% Taux de buts marqués 85% 88%
57% 38% Taux marqués 1ère MT 38% 50%
43% 54% Taux marqués 2ème MT 54% 50%
14% 15% Marqué dans les 2 MT 8% 13%
57% 54% Les deux ont marqué 69% 63%
71% 69% Taux de buts encaissés 85% 75%
29% 38% Taux encaissés 1ère MT 46% 25%
57% 46% Taux encaissés 2ème MT 69% 75%
14% 15% Encaissé dans les 2 mi-temps 31% 25%

Buts marqués + encaissés / match

ŁKS Łodz
Stal Rzeszow
Dom. Total Total Ext.
0% 8% Total = 0 0% 0%
14% 15% Total = 1 23% 25%
29% 38% Total = 2 15% 25%
43% 31% Total = 3 23% 13%
14% 8% Total = 4 15% 13%
0% 0% Total = 5+ 23% 25%
14% 23% Total = 0 ou 1 23% 25%
71% 69% Total = 2 ou 3 38% 38%
14% 8% Total = 4+ 38% 38%

Buts marqués / Buts encaissés

ŁKS Łodz
Stal Rzeszow
Dom. Total Total Ext.
86% 77% BP plus de 0.5 85% 88%
43% 31% BP plus de 1.5 31% 25%
14% 8% BP plus de 2.5 15% 25%
14% 8% BP plus de 3.5 8% 13%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
71% 69% BC plus de 0.5 85% 75%
29% 23% BC plus de 1.5 54% 50%
0% 0% BC plus de 2.5 23% 25%
0% 0% BC plus de 3.5 15% 13%
0% 0% BC plus de 4.5 8% 0%

Aucun but marqué / encaissé

ŁKS Łodz
Stal Rzeszow
Dom. Total Total Ext.
29% 31% Clean sheets (0 BC) 15% 25%
29% 23% Gagné sans encaisser 15% 25%
14% 23% N'a pas marqué 15% 13%
14% 15% Perdu sans marquer 15% 13%

Marges de buts

ŁKS Łodz
Stal Rzeszow
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 30 01
D 11 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 40 00
D 10 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 50 01
D 12 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 50 00
D 30 02

Tendances

ŁKS Łodz

  • ŁKS Łodz est en tête du classement Défense.
  • ŁKS Łodz est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de ŁKS Łodz est de 0.83, ce qui est 45% meilleur que la moyenne du championnat (0.57).
  • Le taux d'égalisation de ŁKS Łodz est de 57%, ce qui est 35% meilleur que la moyenne du championnat (42%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de ŁKS Łodz est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.17).
  • ŁKS Łodz a concédé l'ouverture du score dans 43% de ses 7 matchs à domicile.
  • Le moyenne de buts marqués par match de ŁKS Łodz est de 1.23, ce qui est 9% moins bon que la moyenne du championnat (1.36).
  • Le taux d'ouverture du score de ŁKS Łodz est de 46%, ce qui est 3% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • 58% des buts encaissés par ŁKS Łodz l'ont été à domicile.

Stal Rzeszow

  • Stal Rzeszow a remporté 50% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • Stal Rzeszow a ouvert le score dans 50% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • Stal Rzeszow a marqué 56% de ses buts en première mi-temps.
  • 8 matchs consécutifs où Stal Rzeszow a marqué.
  • Stal Rzeszow est très bien classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Stal Rzeszow est très bien classé dans le classement Extérieur.
  • Stal Rzeszow est très bien classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Stal Rzeszow est de 83%, ce qui est 44% meilleur que la moyenne du championnat (58%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Stal Rzeszow est de 0.75, ce qui est 31% meilleur que la moyenne du championnat (0.57).
  • 71% des buts encaissés par Stal Rzeszow l'ont été en seconde mi-temps.
  • Le taux de clean sheet de Stal Rzeszow est de 15%, ce qui est 38% moins bon que la moyenne du championnat (25%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Stal Rzeszow est de 1.85, ce qui est 36% moins bon que la moyenne du championnat (1.36).
  • Le moyenne de buts encaissés en seconde mi-temps de Stal Rzeszow est de 1.31, ce qui est 70% moins bon que la moyenne du championnat (0.77).
  • Stal Rzeszow a marqué 67% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Polonia Warszaw 14 25
Polonia Bytom 14 24
Ruch Chorzow 13 22
ŁKS Łodz 13 22
Lechia Gdansk 14 22
Nieciecza 14 22
Pogon Grodzisk 13 21
Miedz Legnica 14 20
Warta Poznan 14 19
Arka Gdynia 14 18
Stal Rzeszow 13 18
Pogon Siedlce 13 16
Stal Mielec 13 16
Chrobry Głogow 14 15
Podbeskidzie 14 15
Puszcza Niepoło 14 14
Unia Skierniewi 14 14
Odra Opole 14 12
Forme (8 derniers)
J Pts
Polonia Bytom 8 18
Stal Rzeszow 8 16
Lechia Gdansk 8 15
Ruch Chorzow 8 15
Polonia Warszaw 8 15
Nieciecza 8 15
ŁKS Łodz 8 12
Pogon Siedlce 8 11
Pogon Grodzisk 8 10
Podbeskidzie 8 10
Warta Poznan 8 10
Unia Skierniewi 8 8
Puszcza Niepoło 8 8
Arka Gdynia 8 8
Stal Mielec 8 8
Miedz Legnica 8 7
Chrobry Głogow 8 5
Odra Opole 8 4
Domicile
J Pts
Polonia Bytom 8 16
Lechia Gdansk 7 15
Arka Gdynia 7 14
Ruch Chorzow 6 13
ŁKS Łodz 7 13
Nieciecza 7 13
Miedz Legnica 8 12
Pogon Grodzisk 7 11
Pogon Siedlce 8 11
Stal Mielec 7 10
Podbeskidzie 6 10
Puszcza Niepoło 8 10
Polonia Warszaw 6 9
Warta Poznan 5 9
Odra Opole 7 7
Unia Skierniewi 7 7
Chrobry Głogow 7 6
Stal Rzeszow 5 4
Extérieur
J Pts
Polonia Warszaw 8 16
Stal Rzeszow 8 14
Pogon Grodzisk 6 10
Warta Poznan 9 10
Chrobry Głogow 7 9
ŁKS Łodz 6 9
Nieciecza 7 9
Ruch Chorzow 7 9
Miedz Legnica 6 8
Polonia Bytom 6 8
Lechia Gdansk 7 7
Unia Skierniewi 7 7
Stal Mielec 6 6
Pogon Siedlce 5 5
Podbeskidzie 8 5
Odra Opole 7 5
Puszcza Niepoło 6 4
Arka Gdynia 7 4
Attaque
J BP
Lechia Gdansk 14 25
Polonia Bytom 14 24
Polonia Warszaw 14 23
Nieciecza 14 22
Miedz Legnica 14 20
Unia Skierniewi 14 20
Warta Poznan 14 20
Arka Gdynia 14 19
Pogon Grodzisk 13 19
Stal Rzeszow 13 18
Podbeskidzie 14 17
Ruch Chorzow 13 17
Stal Mielec 13 17
ŁKS Łodz 13 16
Puszcza Niepoło 14 16
Chrobry Głogow 14 15
Pogon Siedlce 13 15
Odra Opole 14 11
Défense
J BC
ŁKS Łodz 13 12
Pogon Grodzisk 13 12
Ruch Chorzow 13 12
Miedz Legnica 14 13
Polonia Warszaw 14 15
Pogon Siedlce 13 16
Arka Gdynia 14 17
Chrobry Głogow 14 17
Nieciecza 14 20
Podbeskidzie 14 20
Polonia Bytom 14 20
Puszcza Niepoło 14 20
Warta Poznan 14 20
Odra Opole 14 21
Lechia Gdansk 14 22
Stal Rzeszow 13 24
Unia Skierniewi 14 26
Stal Mielec 13 27
Attaque (8 derniers)
J BP
Lechia Gdansk 8 18
Stal Rzeszow 8 15
Unia Skierniewi 8 15
Ruch Chorzow 8 14
Nieciecza 8 13
Polonia Warszaw 8 13
Polonia Bytom 8 12
Pogon Grodzisk 8 11
Puszcza Niepoło 8 11
Arka Gdynia 8 10
Miedz Legnica 8 10
Pogon Siedlce 8 10
Podbeskidzie 8 9
Warta Poznan 8 9
ŁKS Łodz 8 6
Stal Mielec 8 6
Chrobry Głogow 8 5
Odra Opole 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Polonia Bytom 8 5
ŁKS Łodz 8 7
Polonia Warszaw 8 7
Ruch Chorzow 8 7
Pogon Grodzisk 8 9
Miedz Legnica 8 10
Nieciecza 8 10
Podbeskidzie 8 10
Pogon Siedlce 8 10
Warta Poznan 8 10
Lechia Gdansk 8 11
Arka Gdynia 8 12
Chrobry Głogow 8 12
Stal Rzeszow 8 12
Puszcza Niepoło 8 13
Odra Opole 8 15
Stal Mielec 8 16
Unia Skierniewi 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Arka Gdynia 7 16
Lechia Gdansk 7 15
Polonia Bytom 8 15
Stal Mielec 7 13
Miedz Legnica 8 12
Pogon Siedlce 8 12
Ruch Chorzow 6 12
ŁKS Łodz 7 11
Nieciecza 7 11
Polonia Warszaw 6 11
Puszcza Niepoło 8 9
Unia Skierniewi 7 9
Podbeskidzie 6 8
Odra Opole 7 7
Pogon Grodzisk 7 7
Warta Poznan 5 7
Stal Rzeszow 5 6
Chrobry Głogow 7 3
Défense à Domicile
J BC
Pogon Grodzisk 7 5
Arka Gdynia 7 6
Podbeskidzie 6 6
Ruch Chorzow 6 6
Warta Poznan 5 6
Chrobry Głogow 7 7
ŁKS Łodz 7 7
Miedz Legnica 8 8
Nieciecza 7 8
Puszcza Niepoło 8 8
Odra Opole 7 9
Polonia Bytom 8 9
Polonia Warszaw 6 9
Stal Mielec 7 10
Lechia Gdansk 7 11
Stal Rzeszow 5 11
Pogon Siedlce 8 12
Unia Skierniewi 7 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Warta Poznan 9 13
Chrobry Głogow 7 12
Pogon Grodzisk 6 12
Polonia Warszaw 8 12
Stal Rzeszow 8 12
Nieciecza 7 11
Unia Skierniewi 7 11
Lechia Gdansk 7 10
Podbeskidzie 8 9
Polonia Bytom 6 9
Miedz Legnica 6 8
Puszcza Niepoło 6 7
ŁKS Łodz 6 5
Ruch Chorzow 7 5
Odra Opole 7 4
Stal Mielec 6 4
Arka Gdynia 7 3
Pogon Siedlce 5 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Pogon Siedlce 5 4
ŁKS Łodz 6 5
Miedz Legnica 6 5
Polonia Warszaw 8 6
Ruch Chorzow 7 6
Pogon Grodzisk 6 7
Chrobry Głogow 7 10
Arka Gdynia 7 11
Lechia Gdansk 7 11
Polonia Bytom 6 11
Nieciecza 7 12
Odra Opole 7 12
Puszcza Niepoło 6 12
Stal Rzeszow 8 13
Podbeskidzie 8 14
Unia Skierniewi 7 14
Warta Poznan 9 14
Stal Mielec 6 17

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Stal Mielec 13 3.38 92% 85% 62% 31% 23% 23% 62% 15% 31% 8% 23%
Lechia Gdansk 14 3.36 100% 79% 79% 29% 21% 14% 64% 7% 29% 7% 29%
Unia Skierniewice 14 3.29 100% 79% 64% 43% 21% 7% 64% 14% 21% 14% 21%
Stal Rzeszow 13 3.23 100% 77% 62% 38% 23% 15% 69% 15% 15% 15% 15%
Polonia Bytom 14 3.14 86% 71% 64% 43% 21% 14% 64% 36% 14% 21% 0%
Nieciecza 14 3.00 100% 93% 71% 36% 0% 0% 79% 21% 0% 21% 0%
Warta Poznan 14 2.86 100% 71% 64% 21% 14% 7% 50% 29% 21% 29% 21%
Polonia Warszawa 14 2.71 100% 79% 50% 29% 7% 7% 64% 29% 7% 29% 7%
Podbeskidzie 14 2.64 93% 79% 36% 29% 14% 14% 71% 14% 21% 7% 14%
Arka Gdynia 14 2.57 93% 86% 57% 21% 0% 0% 50% 29% 29% 21% 21%
Puszcza Niepołomice 14 2.57 100% 71% 50% 29% 7% 0% 50% 7% 43% 7% 43%
Pogon Grodzisk Mazow 13 2.38 100% 62% 38% 31% 8% 0% 31% 46% 23% 46% 23%
Pogon Siedlce 13 2.38 92% 62% 38% 23% 8% 8% 54% 31% 23% 23% 15%
Miedz Legnica 14 2.36 100% 86% 36% 7% 7% 0% 57% 29% 14% 29% 14%
Chrobry Głogow 14 2.29 79% 64% 36% 29% 14% 7% 43% 29% 50% 7% 29%
Odra Opole 14 2.29 93% 50% 36% 21% 7% 7% 36% 21% 50% 14% 43%
Ruch Chorzow 13 2.23 92% 77% 23% 15% 8% 8% 31% 46% 31% 38% 23%
ŁKS Łodz 13 2.15 92% 77% 38% 8% 0% 0% 54% 31% 23% 23% 15%
...
Moyenne Ligue 95.1% 74.8% 50.4% 26.8% 11.4% 7.3% 55.3% 24.8% 24.8% 19.9% 19.9%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

123 matchs joués / 30640.2%
Dom.:
42.3%
Nuls:
27.6%
Ext.:
30.1%
Buts totaux: 334
Buts par match: 2.72
Buts dom./match:
1.50
Buts ext./match:
1.22
Plus de 1.5 buts:
74.8%
Plus de 2.5 buts:
50.4%
Plus de 3.5 buts:
26.8%
Les 2 équipes ont marqué:
55.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
52.0%
Aucun but marqué:
4.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.1%
Minute moyenne but à domicile: 32.3 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.19
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.57
Taux de maintien d'avantage domicile:
61.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.6%
Taux d'égalisation domicile:
46.4%
Taux d'égalisation extérieur:
38.8%
Durée avantage domicile:
28.4%
Équipes à égalité:
49.2%
Durée avantage extérieur:
22.4%