flag Podbeskidzie vs Polonia Bytom

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
17%
17%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
17%
33%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
67%
67%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
100%
50%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
3.00
1.25
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
1.40
1.50

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Podbeskidzie (AT HOME) 6 2 4 0 8 6 33 67 0 1.33 1.00 2.33 1.67
Polonia Bytom (AWAY) 6 2 2 2 9 11 33 33 33 1.50 1.83 3.33 1.33
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Podbeskidzie
Polonia Bytom
7 Nov Arka Gdynia - POD
3:1
0-1
Lucjan Klisiewicz (24')
1-1
Michał Milewski (52')
2-1
Vladislavs Gutkovski (58')
3-1
Elmedin Rama (83')
31 Oct POD - Warta Poznan
1:1
0-1
Jakub Apolinarski (28')
1-1
Evgeniy Shikavka (57')
25 Oct POD - Stal Rzeszow
2:1
0-1
Vladislav Krasovskiy (22')
1-1
Michal Rakoczy (88')
2-1
Dalibor Takac (90')
18 Oct ŁKS Łodz - POD
1:0
1-0
Karol Podlinski (90+1')
9 Oct POD - Pogon Siedlce
1:0
1-0
Lucjan Klisiewicz (6')
20 Sep POD - Unia Skierniewice
1:1
0-1
Bartosz Bida (pen.) (81')
1-1
Evgeniy Shikavka (87')
12 Sep Ruch Chorzow - POD
3:3
1-0
Patryk Szwedzik (19')
1-1
Marcin Urynowicz (24')
2-1
Agustin Coscia (58')
2-2
Marcin Biernat (pen.) (83')
3-2
Andrej Lukic (85')
3-3
Oskar Tomczyk (90')
6 Sep Polonia Bytom - POD 0:0
1:0
1-0
Daniel Zielinski (44')
POL - Lechia Gdansk 8 Nov
3:0
1-0
Konrad Andrzejczak (50')
2-0
Daniel Rumin (54')
3-0
Benedik Mioc (78')
POL - Odra Opole 2 Nov
1:2
1-0
Jakub Bieronski (60')
1-1
Grzegorz Szymusik (76')
1-2
Daniel Rumin (89')
Unia Skierniewice - POL 24 Oct
3:2
1-0
Konrad Andrzejczak (22')
2-0
Benedik Mioc (31')
3-0
Kamil Wojtyra (43')
3-1
Jakub Gric (65')
3-2
Jakub Gric (pen.) (74')
POL - Chrobry Głogow 17 Oct
0:1
0-1
Daniel Rumin (83')
Puszcza Niepołomice - POL 11 Oct
0:0 POL - Ruch Chorzow 18 Sep
2:2
1-0
Michal Marcjanik (23')
1-1
Konrad Andrzejczak (48')
1-2
Konrad Andrzejczak (75')
2-2
Dave Gnaase (89')
Polonia Warszawa - POL 11 Sep
0:0 POL - Podbeskidzie 6 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.67
1.33 Ext.
Total 1.07
1.71 Total
8 Derniers 1.25
2.25 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.50
2.15 PPI

J V N D
Dom. 6 2 4 0
Total 14 2 9 3
Dom.
Total
V N D J
2 2 2 6 Ext.
6 6 2 14 Total
Ext.
Total

Podbeskidzie

Latest AT HOME

Polonia Bytom

Latest AWAY
31 Oct POD - Warta Poznan
1:1
0-1
Jakub Apolinarski (28')
1-1
Evgeniy Shikavka (57')
25 Oct POD - Stal Rzeszow
2:1
0-1
Vladislav Krasovskiy (22')
1-1
Michal Rakoczy (88')
2-1
Dalibor Takac (90')
9 Oct POD - Pogon Siedlce
1:0
1-0
Lucjan Klisiewicz (6')
20 Sep POD - Unia Skierniewice
1:1
0-1
Bartosz Bida (pen.) (81')
1-1
Evgeniy Shikavka (87')
1:2
1-0
Jakub Bieronski (60')
1-1
Grzegorz Szymusik (76')
1-2
Daniel Rumin (89')
Unia Skierniewice - POL 24 Oct
0:1
0-1
Daniel Rumin (83')
Puszcza Niepołomice - POL 11 Oct
2:2
1-0
Michal Marcjanik (23')
1-1
Konrad Andrzejczak (48')
1-2
Konrad Andrzejczak (75')
2-2
Dave Gnaase (89')
Polonia Warszawa - POL 11 Sep
1:1
1-0
Michał Milewski (42')
1-1
Lucjan Zielinski (64')
Arka Gdynia - POL 30 Aug
Général
J Pts
Polonia Warszaw 14 25
ŁKS Łodz 14 25
Polonia Bytom 14 24
Ruch Chorzow 13 22
Lechia Gdansk 14 22
Nieciecza 14 22
Pogon Grodzisk 14 21
Miedz Legnica 14 20
Warta Poznan 14 19
Pogon Siedlce 14 19
Arka Gdynia 14 18
Stal Rzeszow 14 18
Stal Mielec 13 16
Chrobry Głogow 14 15
Podbeskidzie 14 15
Puszcza Niepoło 14 14
Unia Skierniewi 14 14
Odra Opole 14 12
Forme (8 derniers)
J Pts
Polonia Bytom 8 18
Lechia Gdansk 8 15
Ruch Chorzow 8 15
Polonia Warszaw 8 15
Nieciecza 8 15
ŁKS Łodz 8 14
Stal Rzeszow 8 13
Pogon Siedlce 8 11
Podbeskidzie 8 10
Warta Poznan 8 10
Pogon Grodzisk 8 9
Unia Skierniewi 8 8
Puszcza Niepoło 8 8
Arka Gdynia 8 8
Stal Mielec 8 8
Miedz Legnica 8 7
Chrobry Głogow 8 5
Odra Opole 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Podbeskidzie
Polonia Bytom
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%38%25%2.3863% 50%50%25%2.1338%
Total 79%36%29%2.6471% 71%64%43%3.1464%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 75% 50% 36% 2.89 68%
Ligue (Total) 74% 50% 26% 2.70 55%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Podbeskidzie (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
22%
% Défaites
0%
30%
% Marqué en 1er
17%
52%
% Clean sheets
17%
28%
Polonia Bytom (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
28%
Taux de buts marqués
100%
72%
% Clean sheets
17%
22%
% Marqué en 1er
33%
43%
Podbeskidzie (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
21%
36%
% N'a pas marqué
21%
25%
% Victoires
14%
36%
% Marqué en 1er
21%
48%
Polonia Bytom (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
14%
36%
% Clean sheets
36%
25%
% Marqué en 1er
43%
48%
Encaissés / match
1.43
1.35

Moyennes contextuelles

Podbeskidzie AVG Polonia Bytom
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 6 6 Joués
Moy. Marqués 1.33 1.58 1.83 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.00 1.25 1.50 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.33 2.83 3.33 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 100% 92% 83% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 83% 92% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 17% 8% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 0% 8% 17% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 17% 25% 33% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 17% 17% 17% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 17% 42% 67% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 83% 58% 33% A marqué en 1er
Menait à la MT 17% 42% 67% Mené à la MT
Mené à la MT 50% 25% 0% Menait à la MT
Minute moy. BP 66' 58' 50' Minute moy. BC
Minute moy. BC 43' 54' 64' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 83% 83% 83% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 33% 50% 67% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 17% 25% 33% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 8% 17% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 8% 17% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 83% 83% 83% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 83% 75% 67% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 17% 25% 33% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 17% 33% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Podbeskidzie
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Polonia Bytom
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Podbeskidzie
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Polonia Bytom
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Podbeskidzie (6 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Podbeskidzie Ligue
points par match
1.67
1.57
% Victoires
33%
43%
% Nuls
67%
27%
% Défaites
0%
30%
Buts marqués / match
1.33
1.50
Buts encaissés / match
1.00
1.21
% Clean sheets
17%
28%
% N'a pas marqué
0%
22%
% Gagné sans encaisser
17%
23%
% Perdu sans marquer
0%
17%
% A marqué en premier
17%
52%
% Adversaire marque 1er
83%
43%
Minute moy. but marqué 1er
6
33
Minute moy. but encaissé 1er
35
32
Taux de conservation d'avance
67%
62%
Taux d'égalisation
100%
47%
% Temps menant
16%
28%
% Temps à égalité
51%
49%
% Temps mené
33%
23%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.32
PPG si 1er but encaissé
1.40
0.72
Total buts par match
2.33
2.70
% plus de 1.5 buts
83%
74%
% plus de 2.5 buts
33%
50%
% plus de 3.5 buts
17%
26%
% Les 2 ont marqué
83%
55%
Polonia Bytom (6 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Polonia Bytom Ligue
points par match
1.33
1.16
% Victoires
33%
30%
% Nuls
33%
27%
% Défaites
33%
43%
Buts marqués / match
1.50
1.21
Buts encaissés / match
1.83
1.50
% Clean sheets
17%
22%
% N'a pas marqué
0%
28%
% Gagné sans encaisser
17%
17%
% Perdu sans marquer
0%
23%
% A marqué en premier
33%
43%
% Adversaire marque 1er
67%
52%
Minute moy. but marqué 1er
64
32
Minute moy. but encaissé 1er
32
33
Taux de conservation d'avance
50%
53%
Taux d'égalisation
67%
38%
% Temps menant
4%
22%
% Temps à égalité
64%
50%
% Temps mené
32%
29%
PPG si 1er but marqué
1.50
2.00
PPG si 1er but encaissé
1.25
0.48
Total buts par match
3.33
2.70
% plus de 1.5 buts
83%
74%
% plus de 2.5 buts
67%
50%
% plus de 3.5 buts
33%
26%
% Les 2 ont marqué
83%
55%

Temps des buts

Podbeskidzie
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 2
BC 4
31-45 BP 2
BC 3
46-60 BP 3
BC 3
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 7
BC 6
1ère MT BP 5
29%
BC 10
50%
2ème MT BP 12
71%
BC 10
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 60
Minute moy. buts encaissés 49
Polonia Bytom
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 4
BC 2
31-45 BP 5
BC 5
46-60 BP 3
BC 4
61-75 BP 5
BC 3
76-90 BP 6
BC 4
1ère MT BP 10
42%
BC 9
45%
2ème MT BP 14
58%
BC 11
55%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 54
Minute moy. buts encaissés 52
Podbeskidzie
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 0
BC 2
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 1
BC 0
61-75 BP 0
BC 0
76-90 BP 5
BC 2
1ère MT BP 2
25%
BC 4
67%
2ème MT BP 6
75%
BC 2
33%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 66
Minute moy. buts encaissés 43
Polonia Bytom
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 1
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 1
BC 4
46-60 BP 1
BC 2
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 4
BC 2
1ère MT BP 2
22%
BC 6
55%
2ème MT BP 7
78%
BC 5
45%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 64
Minute moy. buts encaissés 50

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Podbeskidzie (TOTAL)
Différence de buts Polonia Bytom (TOTAL)
+4
0
-4
-2
-1
-2
+2
-1
-1
+1
+2
+1
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Podbeskidzie (DOMICILE)
Différence de buts Polonia Bytom (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
-1
-2
-3
+1
-1
+1
+3
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Podbeskidzie
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 6
17%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 6
83%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 6
17%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 3 / 6
50%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 14.7 min.
16%
Minutes moyennes à égalité 46.0 min.
51%
Minutes moyennes à être mené 29.3 min.
33%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 5
Taux d'égalisation
100%
Polonia Bytom
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 6
33%
Aucun but marqué 0 / 6
0%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 6
67%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 0 / 6
0%
Équipes à égalité à la MT 2 / 6
33%
L'adversaire menait à la MT 4 / 6
67%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 3.8 min.
4%
Minutes moyennes à égalité 57.3 min.
64%
Minutes moyennes à être mené 28.8 min.
32%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 4
Taux d'égalisation
67%

Tableau des résultats

Podbeskidzie
Polonia Bytom
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Polonia Warszawa 2:2
1:0 ŁKS Łodz 2:1
0:0 Polonia Bytom
3:3 Ruch Chorzow 0:0
2:2 Lechia Gdansk 1:0
Nieciecza
Pogon Grodzisk Mazow 2:2
1:1 Miedz Legnica
1:1 Warta Poznan 4:3
1:0 Pogon Siedlce 2:2
3:1 Arka Gdynia 1:1
2:1 Stal Rzeszow
3:3 Stal Mielec 5:2
1:1 Chrobry Głogow 3:2
Podbeskidzie 0:0
2:0 Puszcza Niepołomice 0:1
1:1 Unia Skierniewice 1:2
1:1 Odra Opole 3:0

Statistiques de buts

Podbeskidzie
Polonia Bytom
Dom. Total Total Ext.
8 17 Marqués (BP) 24 9
1.33 1.21 Moy BP 1.71 1.50
6 20 Encaissés (BC) 20 11
1.00 1.43 Moy BC 1.43 1.83
2.33 2.64 Moy BP+BC 3.14 3.33
100% 93% BP+BC > 0.5 86% 100%
83% 79% BP+BC > 1.5 71% 83%
33% 36% BP+BC > 2.5 64% 67%
17% 29% BP+BC > 3.5 43% 33%
0% 14% BP+BC > 4.5 21% 17%
0% 14% BP+BC > .55 14% 17%
83% 79% BP+BC > 0.5 à la MT 64% 67%
17% 21% BP+BC > 1.5 à la MT 36% 33%
0% 7% BP+BC > 2.5 à la MT 36% 33%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Podbeskidzie marqués à dom.
1.33
(B) Polonia Bytom encaissés à ext.
1.83
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.58
1.50
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Podbeskidzie encaissés à dom.
1.00
(B) Polonia Bytom marqués à ext.
1.50
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.25
1.21
Buts marqués + encaissés par match
(A) Podbeskidzie à domicile
2.33
(B) Polonia Bytom à l'extérieur
3.33
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.83
2.70
Taux de buts marqués à domicile
(A) Podbeskidzie taux marqués dom.
100%
(B) Polonia Bytom taux encaissés ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
92%
78%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Podbeskidzie taux encaissés dom.
83%
(B) Polonia Bytom taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
92%
72%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Podbeskidzie plus de 1.5 à dom.
83%
(B) Polonia Bytom plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
83%
74%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Podbeskidzie plus de 2.5 à dom.
33%
(B) Polonia Bytom plus de 2.5 à ext.
67%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
50%
50%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Podbeskidzie plus de 3.5 à dom.
17%
(B) Polonia Bytom plus de 3.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
25%
26%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Podbeskidzie Matchs BTS à dom.
83%
(B) Polonia Bytom Matchs BTS à ext.
83%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
83%
55%

Stats Domicile vs Extérieur

Podbeskidzie
Polonia Bytom
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
6
Joués
6
Goals For per match
1.33
1.50
Clean sheets (0 BC)
17%
17%
Gagné sans encaisser
17%
17%
Taux de buts marqués
100%
100%
Marqué dans les 2 MT
17%
17%
A marqué en 1er
17%
33%
Menait à la MT
17%
0%
Buts Encaissés par match
1.00
1.83
N'a pas marqué
0%
0%
Perdu sans marquer
0%
0%
Taux de buts encaissés
83%
83%
Encaissé dans les 2 mi-temps
17%
33%
A encaissé en 1er
83%
67%
Mené à la MT
50%
67%

Scores

Podbeskidzie
Polonia Bytom
Final dom.
1:1 3
50%
1:0 1
17%
2:1 1
17%
2:2 1
17%
Final ext.
0:1 1
17%
1:1 1
17%
2:1 1
17%
1:2 1
17%
2:2 1
17%
5:2 1
17%
Mi-temps dom.
0:1 3
50%
0:0 1
17%
1:0 1
17%
1:1 1
17%
Mi-temps ext.
0:0 2
33%
1:0 2
33%
2:1 2
33%

Distribution Domicile vs Extérieur

Podbeskidzie
Polonia Bytom
Dom. Ext. Dom. Ext.
67% 33% % Points 67% 33%
47% 53% stats.pct_scored 63% 38%
30% 70% stats.pct_conceded 45% 55%

Séries Actuelles

Podbeskidzie
Polonia Bytom
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives 5 2
1 - Nuls consécutifs - -
- 1 Défaites consécutives - -
1 2 Sans victoire - -
- 1 Sans nul 5 2
6 - Sans défaite 10 4
6 3 A marqué dans le match 5 6
2 4 A encaissé dans le match - 1
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé 2 -
- 1 BP + BC > 2.5 - 1
1 - BP+BC moins de 2.5 1 -

Taux de Buts

Podbeskidzie
Polonia Bytom
Dom. Total Total Ext.
100% 79% Taux de buts marqués 86% 100%
33% 36% Taux marqués 1ère MT 43% 33%
83% 57% Taux marqués 2ème MT 57% 83%
17% 14% Marqué dans les 2 MT 14% 17%
83% 71% Les deux ont marqué 64% 83%
83% 86% Taux de buts encaissés 64% 83%
67% 57% Taux encaissés 1ère MT 50% 67%
33% 50% Taux encaissés 2ème MT 50% 50%
17% 21% Encaissé dans les 2 mi-temps 36% 33%

Buts marqués + encaissés / match

Podbeskidzie
Polonia Bytom
Dom. Total Total Ext.
0% 7% Total = 0 14% 0%
17% 14% Total = 1 14% 17%
50% 43% Total = 2 7% 17%
17% 7% Total = 3 21% 33%
17% 14% Total = 4 21% 17%
0% 14% Total = 5+ 21% 17%
17% 21% Total = 0 ou 1 29% 17%
67% 50% Total = 2 ou 3 29% 50%
17% 29% Total = 4+ 43% 33%

Buts marqués / Buts encaissés

Podbeskidzie
Polonia Bytom
Dom. Total Total Ext.
100% 79% BP plus de 0.5 86% 100%
33% 29% BP plus de 1.5 57% 50%
0% 14% BP plus de 2.5 21% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 7% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
83% 86% BC plus de 0.5 64% 83%
17% 36% BC plus de 1.5 50% 50%
0% 21% BC plus de 2.5 14% 17%
0% 0% BC plus de 3.5 7% 17%
0% 0% BC plus de 4.5 7% 17%

Aucun but marqué / encaissé

Podbeskidzie
Polonia Bytom
Dom. Total Total Ext.
17% 14% Clean sheets (0 BC) 36% 17%
17% 7% Gagné sans encaisser 21% 17%
0% 21% N'a pas marqué 14% 0%
0% 14% Perdu sans marquer 0% 0%

Marges de buts

Podbeskidzie
Polonia Bytom
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 20 00
D 00 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 20 00
D 10 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 20 00
D 12 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 50 10
D 10 10

Tendances

Podbeskidzie

  • Podbeskidzie est invaincu sur ses 6 matchs à domicile.
  • Podbeskidzie a marqué 41% de ses buts après la 75ème minute.
  • 71% des buts de Podbeskidzie ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Le taux d'égalisation de Podbeskidzie est de 77%, ce qui est 83% meilleur que la moyenne du championnat (42%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Podbeskidzie est de 1, ce qui est 70% meilleur que la moyenne du championnat (0.59).
  • Podbeskidzie a concédé l'ouverture du score dans 83% de ses 6 matchs à domicile.
  • 30% des buts encaissés par Podbeskidzie l'ont été après la 75ème minute.
  • Le taux d'ouverture du score de Podbeskidzie est de 21%, ce qui est 55% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux de premier but encaissé de Podbeskidzie est de 71%, ce qui est 50% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Podbeskidzie est de 0.07, ce qui est 56% moins bon que la moyenne du championnat (0.16).
  • Podbeskidzie a fait match nul lors de 64% de ses 14 matchs.

Polonia Bytom

  • Polonia Bytom a remporté ses 5 derniers matchs.
  • Polonia Bytom est invaincu lors de ses 10 derniers matchs.
  • Polonia Bytom a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • Polonia Bytom est invaincu lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • Polonia Bytom est en tête du classement Forme (8 derniers).
  • Polonia Bytom est très bien classé dans le classement Attaque.
  • Polonia Bytom est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Polonia Bytom est de 1.17, ce qui est 99% meilleur que la moyenne du championnat (0.59).
  • Le taux d'égalisation de Polonia Bytom est de 75%, ce qui est 78% meilleur que la moyenne du championnat (42%).
  • Le taux d'ouverture du score de Polonia Bytom est de 43%, ce qui est 10% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Polonia Bytom est de 55%, ce qui est 6% moins bon que la moyenne du championnat (58%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Polonia Bytom est de 0.07, ce qui est 56% moins bon que la moyenne du championnat (0.16).
Général
J Pts
Polonia Warszaw 14 25
ŁKS Łodz 14 25
Polonia Bytom 14 24
Ruch Chorzow 13 22
Lechia Gdansk 14 22
Nieciecza 14 22
Pogon Grodzisk 14 21
Miedz Legnica 14 20
Warta Poznan 14 19
Pogon Siedlce 14 19
Arka Gdynia 14 18
Stal Rzeszow 14 18
Stal Mielec 13 16
Chrobry Głogow 14 15
Podbeskidzie 14 15
Puszcza Niepoło 14 14
Unia Skierniewi 14 14
Odra Opole 14 12
Forme (8 derniers)
J Pts
Polonia Bytom 8 18
Lechia Gdansk 8 15
Ruch Chorzow 8 15
Polonia Warszaw 8 15
Nieciecza 8 15
ŁKS Łodz 8 14
Stal Rzeszow 8 13
Pogon Siedlce 8 11
Podbeskidzie 8 10
Warta Poznan 8 10
Pogon Grodzisk 8 9
Unia Skierniewi 8 8
Puszcza Niepoło 8 8
Arka Gdynia 8 8
Stal Mielec 8 8
Miedz Legnica 8 7
Chrobry Głogow 8 5
Odra Opole 8 4
Domicile
J Pts
Polonia Bytom 8 16
ŁKS Łodz 8 16
Lechia Gdansk 7 15
Arka Gdynia 7 14
Pogon Siedlce 9 14
Ruch Chorzow 6 13
Nieciecza 7 13
Miedz Legnica 8 12
Pogon Grodzisk 7 11
Stal Mielec 7 10
Podbeskidzie 6 10
Puszcza Niepoło 8 10
Polonia Warszaw 6 9
Warta Poznan 5 9
Odra Opole 7 7
Unia Skierniewi 7 7
Chrobry Głogow 7 6
Stal Rzeszow 5 4
Extérieur
J Pts
Polonia Warszaw 8 16
Stal Rzeszow 9 14
Pogon Grodzisk 7 10
Warta Poznan 9 10
Chrobry Głogow 7 9
ŁKS Łodz 6 9
Nieciecza 7 9
Ruch Chorzow 7 9
Miedz Legnica 6 8
Polonia Bytom 6 8
Lechia Gdansk 7 7
Unia Skierniewi 7 7
Stal Mielec 6 6
Pogon Siedlce 5 5
Podbeskidzie 8 5
Odra Opole 7 5
Puszcza Niepoło 6 4
Arka Gdynia 7 4
Attaque
J BP
Lechia Gdansk 14 25
Polonia Bytom 14 24
Polonia Warszaw 14 23
Nieciecza 14 22
Miedz Legnica 14 20
Pogon Grodzisk 14 20
Unia Skierniewi 14 20
Warta Poznan 14 20
Arka Gdynia 14 19
Stal Rzeszow 14 18
ŁKS Łodz 14 17
Podbeskidzie 14 17
Pogon Siedlce 14 17
Ruch Chorzow 13 17
Stal Mielec 13 17
Puszcza Niepoło 14 16
Chrobry Głogow 14 15
Odra Opole 14 11
Défense
J BC
ŁKS Łodz 14 12
Ruch Chorzow 13 12
Miedz Legnica 14 13
Pogon Grodzisk 14 14
Polonia Warszaw 14 15
Arka Gdynia 14 17
Chrobry Głogow 14 17
Pogon Siedlce 14 17
Nieciecza 14 20
Podbeskidzie 14 20
Polonia Bytom 14 20
Puszcza Niepoło 14 20
Warta Poznan 14 20
Odra Opole 14 21
Lechia Gdansk 14 22
Stal Rzeszow 14 25
Unia Skierniewi 14 26
Stal Mielec 13 27
Attaque (8 derniers)
J BP
Lechia Gdansk 8 18
Unia Skierniewi 8 15
Ruch Chorzow 8 14
Stal Rzeszow 8 14
Nieciecza 8 13
Polonia Warszaw 8 13
Polonia Bytom 8 12
Puszcza Niepoło 8 11
Arka Gdynia 8 10
Miedz Legnica 8 10
Pogon Grodzisk 8 10
Pogon Siedlce 8 10
Podbeskidzie 8 9
Warta Poznan 8 9
ŁKS Łodz 8 7
Stal Mielec 8 6
Chrobry Głogow 8 5
Odra Opole 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Polonia Bytom 8 5
ŁKS Łodz 8 7
Polonia Warszaw 8 7
Ruch Chorzow 8 7
Pogon Grodzisk 8 9
Miedz Legnica 8 10
Nieciecza 8 10
Podbeskidzie 8 10
Warta Poznan 8 10
Lechia Gdansk 8 11
Pogon Siedlce 8 11
Arka Gdynia 8 12
Chrobry Głogow 8 12
Puszcza Niepoło 8 13
Stal Rzeszow 8 13
Odra Opole 8 15
Stal Mielec 8 16
Unia Skierniewi 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Arka Gdynia 7 16
Lechia Gdansk 7 15
Polonia Bytom 8 15
Pogon Siedlce 9 14
Stal Mielec 7 13
ŁKS Łodz 8 12
Miedz Legnica 8 12
Ruch Chorzow 6 12
Nieciecza 7 11
Polonia Warszaw 6 11
Puszcza Niepoło 8 9
Unia Skierniewi 7 9
Podbeskidzie 6 8
Odra Opole 7 7
Pogon Grodzisk 7 7
Warta Poznan 5 7
Stal Rzeszow 5 6
Chrobry Głogow 7 3
Défense à Domicile
J BC
Pogon Grodzisk 7 5
Arka Gdynia 7 6
Podbeskidzie 6 6
Ruch Chorzow 6 6
Warta Poznan 5 6
Chrobry Głogow 7 7
ŁKS Łodz 8 7
Miedz Legnica 8 8
Nieciecza 7 8
Puszcza Niepoło 8 8
Odra Opole 7 9
Polonia Bytom 8 9
Polonia Warszaw 6 9
Stal Mielec 7 10
Lechia Gdansk 7 11
Stal Rzeszow 5 11
Unia Skierniewi 7 12
Pogon Siedlce 9 13
Attaque à l'Extérieur
J BP
Pogon Grodzisk 7 13
Warta Poznan 9 13
Chrobry Głogow 7 12
Polonia Warszaw 8 12
Stal Rzeszow 9 12
Nieciecza 7 11
Unia Skierniewi 7 11
Lechia Gdansk 7 10
Podbeskidzie 8 9
Polonia Bytom 6 9
Miedz Legnica 6 8
Puszcza Niepoło 6 7
ŁKS Łodz 6 5
Ruch Chorzow 7 5
Odra Opole 7 4
Stal Mielec 6 4
Arka Gdynia 7 3
Pogon Siedlce 5 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Pogon Siedlce 5 4
ŁKS Łodz 6 5
Miedz Legnica 6 5
Polonia Warszaw 8 6
Ruch Chorzow 7 6
Pogon Grodzisk 7 9
Chrobry Głogow 7 10
Arka Gdynia 7 11
Lechia Gdansk 7 11
Polonia Bytom 6 11
Nieciecza 7 12
Odra Opole 7 12
Puszcza Niepoło 6 12
Podbeskidzie 8 14
Stal Rzeszow 9 14
Unia Skierniewi 7 14
Warta Poznan 9 14
Stal Mielec 6 17

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Stal Mielec 13 3.38 92% 85% 62% 31% 23% 23% 62% 15% 31% 8% 23%
Lechia Gdansk 14 3.36 100% 79% 79% 29% 21% 14% 64% 7% 29% 7% 29%
Unia Skierniewice 14 3.29 100% 79% 64% 43% 21% 7% 64% 14% 21% 14% 21%
Polonia Bytom 14 3.14 86% 71% 64% 43% 21% 14% 64% 36% 14% 21% 0%
Stal Rzeszow 14 3.07 100% 71% 57% 36% 21% 14% 64% 14% 21% 14% 21%
Nieciecza 14 3.00 100% 93% 71% 36% 0% 0% 79% 21% 0% 21% 0%
Warta Poznan 14 2.86 100% 71% 64% 21% 14% 7% 50% 29% 21% 29% 21%
Polonia Warszawa 14 2.71 100% 79% 50% 29% 7% 7% 64% 29% 7% 29% 7%
Podbeskidzie 14 2.64 93% 79% 36% 29% 14% 14% 71% 14% 21% 7% 14%
Arka Gdynia 14 2.57 93% 86% 57% 21% 0% 0% 50% 29% 29% 21% 21%
Puszcza Niepołomice 14 2.57 100% 71% 50% 29% 7% 0% 50% 7% 43% 7% 43%
Pogon Grodzisk Mazow 14 2.43 100% 64% 43% 29% 7% 0% 36% 43% 21% 43% 21%
Pogon Siedlce 14 2.43 93% 64% 43% 21% 7% 7% 57% 29% 21% 21% 14%
Miedz Legnica 14 2.36 100% 86% 36% 7% 7% 0% 57% 29% 14% 29% 14%
Chrobry Głogow 14 2.29 79% 64% 36% 29% 14% 7% 43% 29% 50% 7% 29%
Odra Opole 14 2.29 93% 50% 36% 21% 7% 7% 36% 21% 50% 14% 43%
Ruch Chorzow 13 2.23 92% 77% 23% 15% 8% 8% 31% 46% 31% 38% 23%
ŁKS Łodz 14 2.07 93% 71% 36% 7% 0% 0% 50% 36% 21% 29% 14%
...
Moyenne Ligue 95.2% 74.4% 50.4% 26.4% 11.2% 7.2% 55.2% 24.8% 24.8% 20.0% 20.0%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

125 matchs joués / 30640.8%
Dom.:
43.2%
Nuls:
27.2%
Ext.:
29.6%
Buts totaux: 338
Buts par match: 2.70
Buts dom./match:
1.50
Buts ext./match:
1.21
Plus de 1.5 buts:
74.4%
Plus de 2.5 buts:
50.4%
Plus de 3.5 buts:
26.4%
Les 2 équipes ont marqué:
55.2%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
52.0%
Aucun but marqué:
4.8%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.2%
Minute moyenne but à domicile: 33.2 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.18
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.59
Taux de maintien d'avantage domicile:
62.1%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
52.9%
Taux d'égalisation domicile:
47.1%
Taux d'égalisation extérieur:
37.9%
Durée avantage domicile:
28.4%
Équipes à égalité:
49.4%
Durée avantage extérieur:
22.2%