flag ŁKS Łodz vs Chrobry Głogow

⭐ Statistiques favorites ▼
ŁKS Łodz
1
2
Chrobry Głogow
ŁKS Łodz
vs
Chrobry Głogow
1
2
0:1
Radosław Bak (20)
Fabian Piasecki (pen.) (45+1)
1:1
1:2
Adrian Bukowski (77)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
55%
45%
Corners
10
4
% of time leading
0%
42%
Domination Index
50%
50%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

ŁKS Łodz after 13 matches
défaite 3 / 13
23%
a marqué 10 / 13
77%
a marqué exactement 1 but 6 / 13
46%
a encaissé au moins 1 but 9 / 13
69%
a encaissé exactement 2 buts 3 / 13
23%
a encaissé 2 buts ou plus 3 / 13
23%
a encaissé en premier 6 / 13
46%
a encaissé en premier et perdu 3 / 13
23%
Chrobry Głogow after 14 matches
victoire 3 / 14
21%
a marqué 7 / 14
50%
a marqué exactement 2 buts 4 / 14
29%
a marqué 2 buts ou plus 5 / 14
36%
a encaissé au moins 1 but 10 / 14
71%
a encaissé exactement 1 but 6 / 14
43%
a marqué en premier 5 / 14
36%
a marqué en premier et gagné 3 / 14
21%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
ŁKS Łodz
Chrobry Głogow
2 Nov KSO - Polonia Warszawa
1:1
1-0
Bartosz Farbiszewski (57')
1-1
Kacper Kostorz (90+3')
26 Oct Warta Poznan - KSO
0:1
0-1
Dominik Sokol (84')
18 Oct KSO - Podbeskidzie
1:0
1-0
Karol Podlinski (90+1')
11 Oct KSO - Ruch Chorzow
0:2
0-1
Bartosz Farbiszewski (csc) (63')
0-2
Teddy Sutherland (76')
19 Sep Pogon Grodzisk Mazow - KSO
2:0
1-0
Radoslaw Majewski (45+1')
2-0
Bartłomiej Ciepiela (pen.) (69')
11 Sep Puszcza Niepołomice - KSO
1:2
0-1
Lenard Szczygieł (11')
1-1
Adrian Piekarski (43')
1-2
Szymon Karasinski (86')
6 Sep Arka Gdynia - KSO
1:1
1-0
F. Walus (49')
1-1
Artur Craciun (pen.) (85')
28 Aug Odra Opole - KSO 0:0
2:2
1-0
Damian Hilbrycht (28')
1-1
Michal Kozajda (53')
2-1
Ivan Durdov (59')
2-2
Radosław Bak (90+1')
Nieciecza - CHR 7 Nov
0:0 CHR - Arka Gdynia 3 Nov
0:0 Stal Mielec - CHR 24 Oct
3:2
1-0
Konrad Andrzejczak (22')
2-0
Benedik Mioc (31')
3-0
Kamil Wojtyra (43')
3-1
Jakub Gric (65')
3-2
Jakub Gric (pen.) (74')
Polonia Bytom - CHR 17 Oct
0:4
0-1
Aldrit Oshafi (14')
0-2
Bartłomiej Ciepiela (36')
0-3
Kacpe Łos (43')
0-4
Damian Jaron (69')
CHR - Pogon Grodzisk Mazow 10 Oct
2:0
1-0
Dave Gnaase (pen.) (62')
2-0
Adrian Bukowski (csc) (87')
Polonia Warszawa - CHR 19 Sep
0:0 CHR - Pogon Siedlce 12 Sep
1:1
0-1
Jakub Lis (77')
1-1
Marcel Mansfeld (90+6')
Miedz Legnica - CHR 5 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.86
1.29 Ext.
Total 1.69
1.07 Total
8 Derniers 1.50
0.63 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.32
1.36 PPI

J V N D
Dom. 7 4 1 2
Total 13 6 4 3
Dom.
Total
V N D J
2 3 2 7 Ext.
3 6 5 14 Total
Ext.
Total

ŁKS Łodz

Latest AT HOME

Chrobry Głogow

Latest AWAY
2 Nov KSO - Polonia Warszawa
1:1
1-0
Bartosz Farbiszewski (57')
1-1
Kacper Kostorz (90+3')
18 Oct KSO - Podbeskidzie
1:0
1-0
Karol Podlinski (90+1')
11 Oct KSO - Ruch Chorzow
0:2
0-1
Bartosz Farbiszewski (csc) (63')
0-2
Teddy Sutherland (76')
23 Aug KSO - Stal Mielec
4:0
1-0
Andreu Arasa (8')
2-0
Julian Keiblinger (60')
3-0
Karol Podlinski (68')
4-0
Andreu Arasa (75')
2:2
1-0
Damian Hilbrycht (28')
1-1
Michal Kozajda (53')
2-1
Ivan Durdov (59')
2-2
Radosław Bak (90+1')
Nieciecza - CHR 7 Nov
0:0 Stal Mielec - CHR 24 Oct
3:2
1-0
Konrad Andrzejczak (22')
2-0
Benedik Mioc (31')
3-0
Kamil Wojtyra (43')
3-1
Jakub Gric (65')
3-2
Jakub Gric (pen.) (74')
Polonia Bytom - CHR 17 Oct
2:0
1-0
Dave Gnaase (pen.) (62')
2-0
Adrian Bukowski (csc) (87')
Polonia Warszawa - CHR 19 Sep
Général
J Pts
Polonia Warszaw 14 25
Ruch Chorzow 13 22
Lechia Gdansk 13 22
ŁKS Łodz 13 22
Nieciecza 14 22
Pogon Grodzisk 13 21
Polonia Bytom 13 21
Miedz Legnica 14 20
Warta Poznan 14 19
Arka Gdynia 14 18
Stal Rzeszow 13 18
Pogon Siedlce 13 16
Stal Mielec 13 16
Chrobry Głogow 14 15
Podbeskidzie 14 15
Puszcza Niepoło 14 14
Unia Skierniewi 14 14
Odra Opole 14 12
Forme (8 derniers)
J Pts
Lechia Gdansk 8 18
Polonia Bytom 8 16
Stal Rzeszow 8 16
Ruch Chorzow 8 15
Polonia Warszaw 8 15
Nieciecza 8 15
ŁKS Łodz 8 12
Pogon Siedlce 8 11
Pogon Grodzisk 8 10
Podbeskidzie 8 10
Warta Poznan 8 10
Unia Skierniewi 8 8
Puszcza Niepoło 8 8
Arka Gdynia 8 8
Stal Mielec 8 8
Miedz Legnica 8 7
Chrobry Głogow 8 5
Odra Opole 8 4

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

ŁKS Łodz
Chrobry Głogow
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 63%13%0%1.6338% 63%38%38%2.1338%
Total 77%38%8%2.1554% 64%36%29%2.2943%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 70% 37% 19% 2.22 48%
Ligue (Total) 75% 51% 27% 2.73 56%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

ŁKS Łodz (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Victoires
57%
42%
% N'a pas marqué
14%
22%
Chrobry Głogow (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
1.71
1.23
% Défaites
29%
42%
% Clean sheets
14%
22%
Taux de buts encaissés
86%
78%
ŁKS Łodz (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
23%
36%
Encaissés / match
0.92
1.36
Marqués / match
1.23
1.36
% Marqué en 1er
46%
48%
Chrobry Głogow (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
29%
25%
Encaissés / match
1.21
1.36
% N'a pas marqué
50%
25%
% Victoires
21%
36%

Moyennes contextuelles

ŁKS Łodz AVG Chrobry Głogow
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 7 Joués
Moy. Marqués 1.57 1.50 1.43 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.00 1.36 1.71 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.57 2.86 3.14 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 86% 86% 86% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 71% 71% 71% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 29% 29% 29% N'a pas marqué
N'a pas marqué 14% 14% 14% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 14% 14% 14% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 14% 21% 29% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 57% 50% 43% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 43% 43% 43% A marqué en 1er
Menait à la MT 43% 36% 29% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 7% 14% Menait à la MT
Minute moy. BP 51' 52' 53' Minute moy. BC
Minute moy. BC 62' 64' 65' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 93% 86% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 86% 86% 86% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 57% 57% 57% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 14% 29% 43% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 14% 29% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 7% 14% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 57% 64% 71% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 57% 57% 57% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 43% 36% 29% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 14% 14% 14% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

ŁKS Łodz
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Chrobry Głogow
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
ŁKS Łodz
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Chrobry Głogow
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

ŁKS Łodz (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) ŁKS Łodz Ligue
points par match
1.86
1.53
% Victoires
57%
42%
% Nuls
14%
28%
% Défaites
29%
30%
Buts marqués / match
1.57
1.50
Buts encaissés / match
1.00
1.23
% Clean sheets
29%
27%
% N'a pas marqué
14%
22%
% Gagné sans encaisser
29%
22%
% Perdu sans marquer
14%
17%
% A marqué en premier
57%
52%
% Adversaire marque 1er
43%
43%
Minute moy. but marqué 1er
47
32
Minute moy. but encaissé 1er
42
32
Taux de conservation d'avance
80%
61%
Taux d'égalisation
50%
46%
% Temps menant
35%
28%
% Temps à égalité
55%
49%
% Temps mené
10%
23%
PPG si 1er but marqué
2.50
2.30
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.68
Total buts par match
2.57
2.73
% plus de 1.5 buts
86%
75%
% plus de 2.5 buts
57%
51%
% plus de 3.5 buts
14%
27%
% Les 2 ont marqué
57%
56%
Chrobry Głogow (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Chrobry Głogow Ligue
points par match
1.29
1.19
% Victoires
29%
30%
% Nuls
43%
28%
% Défaites
29%
42%
Buts marqués / match
1.71
1.23
Buts encaissés / match
1.43
1.50
% Clean sheets
14%
22%
% N'a pas marqué
29%
27%
% Gagné sans encaisser
0%
17%
% Perdu sans marquer
14%
22%
% A marqué en premier
43%
43%
% Adversaire marque 1er
43%
52%
Minute moy. but marqué 1er
47
32
Minute moy. but encaissé 1er
37
32
Taux de conservation d'avance
50%
54%
Taux d'égalisation
50%
39%
% Temps menant
15%
22%
% Temps à égalité
61%
49%
% Temps mené
24%
28%
PPG si 1er but marqué
2.33
2.04
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.49
Total buts par match
3.14
2.73
% plus de 1.5 buts
86%
75%
% plus de 2.5 buts
57%
51%
% plus de 3.5 buts
43%
27%
% Les 2 ont marqué
71%
56%

Temps des buts

ŁKS Łodz
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 0
16-30 BP 0
BC 2
31-45 BP 5
BC 3
46-60 BP 3
BC 1
61-75 BP 2
BC 3
76-90 BP 4
BC 3
1ère MT BP 7
44%
BC 5
42%
2ème MT BP 9
56%
BC 7
58%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 55
Chrobry Głogow
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 0
BC 3
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 3
BC 5
46-60 BP 3
BC 3
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 6
BC 2
1ère MT BP 4
27%
BC 10
59%
2ème MT BP 11
73%
BC 7
41%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 64
Minute moy. buts encaissés 45
ŁKS Łodz
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 0
16-30 BP 0
BC 1
31-45 BP 5
BC 1
46-60 BP 2
BC 0
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 1
BC 3
1ère MT BP 6
55%
BC 2
29%
2ème MT BP 5
45%
BC 5
71%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 62
Chrobry Głogow
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 1
BC 2
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 2
BC 1
76-90 BP 5
BC 2
1ère MT BP 2
17%
BC 5
50%
2ème MT BP 10
83%
BC 5
50%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 65
Minute moy. buts encaissés 53

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts ŁKS Łodz (TOTAL)
Différence de buts Chrobry Głogow (TOTAL)
+5
0
-5
+2
-3
-2
-1
+2
-2
+2
-1
+1
+4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts ŁKS Łodz (DOMICILE)
Différence de buts Chrobry Głogow (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
+1
-1
-1
+4
-2
+2
+1
+1
-2
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

ŁKS Łodz
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 7
57%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 7
43%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 7
43%
Équipes à égalité à la MT 4 / 7
57%
L'adversaire menait à la MT 0 / 7
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 31.3 min.
35%
Minutes moyennes à égalité 49.3 min.
55%
Minutes moyennes à être mené 9.4 min.
10%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
80%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%
Chrobry Głogow
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 7
43%
Aucun but marqué 1 / 7
14%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 7
43%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 7
14%
Équipes à égalité à la MT 4 / 7
57%
L'adversaire menait à la MT 2 / 7
29%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 13.7 min.
15%
Minutes moyennes à égalité 54.6 min.
61%
Minutes moyennes à être mené 21.7 min.
24%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 4
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
50%

Tableau des résultats

ŁKS Łodz
Chrobry Głogow
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:1 Polonia Warszawa 2:0
0:2 Ruch Chorzow 2:0
Lechia Gdansk
ŁKS Łodz 1:2
2:1 Nieciecza 2:2
2:0 Pogon Grodzisk Mazow 0:4
2:1 Polonia Bytom 3:2
Miedz Legnica 1:1
0:1 Warta Poznan 0:1
1:1 Arka Gdynia 0:0
Stal Rzeszow 1:5
1:1 Pogon Siedlce 0:0
4:0 Stal Mielec 0:0
1:2 Chrobry Głogow
1:0 Podbeskidzie 1:1
1:2 Puszcza Niepołomice
Unia Skierniewice
0:0 Odra Opole 0:1

Statistiques de buts

ŁKS Łodz
Chrobry Głogow
Dom. Total Total Ext.
11 16 Marqués (BP) 15 12
1.57 1.23 Moy BP 1.07 1.71
7 12 Encaissés (BC) 17 10
1.00 0.92 Moy BC 1.21 1.43
2.57 2.15 Moy BP+BC 2.29 3.14
100% 92% BP+BC > 0.5 79% 86%
86% 77% BP+BC > 1.5 64% 86%
57% 38% BP+BC > 2.5 36% 57%
14% 8% BP+BC > 3.5 29% 43%
0% 0% BP+BC > 4.5 14% 29%
0% 0% BP+BC > .55 7% 14%
57% 54% BP+BC > 0.5 à la MT 64% 57%
43% 31% BP+BC > 1.5 à la MT 21% 29%
14% 8% BP+BC > 2.5 à la MT 14% 14%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) ŁKS Łodz marqués à dom.
1.57
(B) Chrobry Głogow encaissés à ext.
1.43
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.50
1.50
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) ŁKS Łodz encaissés à dom.
1.00
(B) Chrobry Głogow marqués à ext.
1.71
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.36
1.23
Buts marqués + encaissés par match
(A) ŁKS Łodz à domicile
2.57
(B) Chrobry Głogow à l'extérieur
3.14
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.86
2.73
Taux de buts marqués à domicile
(A) ŁKS Łodz taux marqués dom.
86%
(B) Chrobry Głogow taux encaissés ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
86%
78%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) ŁKS Łodz taux encaissés dom.
71%
(B) Chrobry Głogow taux marqués ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
71%
73%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) ŁKS Łodz plus de 1.5 à dom.
86%
(B) Chrobry Głogow plus de 1.5 à ext.
86%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
86%
75%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) ŁKS Łodz plus de 2.5 à dom.
57%
(B) Chrobry Głogow plus de 2.5 à ext.
57%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
57%
51%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) ŁKS Łodz plus de 3.5 à dom.
14%
(B) Chrobry Głogow plus de 3.5 à ext.
43%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
29%
27%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) ŁKS Łodz Matchs BTS à dom.
57%
(B) Chrobry Głogow Matchs BTS à ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
64%
56%

Stats Domicile vs Extérieur

ŁKS Łodz
Chrobry Głogow
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
7
Goals For per match
1.57
1.71
Clean sheets (0 BC)
29%
14%
Gagné sans encaisser
29%
0%
Taux de buts marqués
86%
71%
Marqué dans les 2 MT
14%
29%
A marqué en 1er
57%
43%
Menait à la MT
43%
14%
Buts Encaissés par match
1.00
1.43
N'a pas marqué
14%
29%
Perdu sans marquer
14%
14%
Taux de buts encaissés
71%
86%
Encaissé dans les 2 mi-temps
14%
14%
A encaissé en 1er
43%
43%
Mené à la MT
0%
29%

Scores

ŁKS Łodz
Chrobry Głogow
Final dom.
2:1 2
29%
1:0 1
14%
4:0 1
14%
0:2 1
14%
1:1 1
14%
1:2 1
14%
Final ext.
0:0 1
14%
2:0 1
14%
1:1 1
14%
1:2 1
14%
2:2 1
14%
3:2 1
14%
1:5 1
14%
Mi-temps dom.
0:0 3
43%
1:0 1
14%
2:0 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%
Mi-temps ext.
0:0 3
43%
1:0 1
14%
3:0 1
14%
0:1 1
14%
1:1 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

ŁKS Łodz
Chrobry Głogow
Dom. Ext. Dom. Ext.
59% 41% % Points 40% 60%
69% 31% stats.pct_scored 20% 80%
58% 42% stats.pct_conceded 41% 59%

Séries Actuelles

ŁKS Łodz
Chrobry Głogow
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
1 1 Nuls consécutifs 3 2
- - Défaites consécutives - -
1 1 Sans victoire 8 5
- - Sans nul - -
2 3 Sans défaite 3 2
2 3 A marqué dans le match 1 1
1 1 A encaissé dans le match 1 1
- - Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 1 1
3 5 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

ŁKS Łodz
Chrobry Głogow
Dom. Total Total Ext.
86% 77% Taux de buts marqués 50% 71%
57% 38% Taux marqués 1ère MT 29% 29%
43% 54% Taux marqués 2ème MT 43% 71%
14% 15% Marqué dans les 2 MT 21% 29%
57% 54% Les deux ont marqué 43% 71%
71% 69% Taux de buts encaissés 71% 86%
29% 38% Taux encaissés 1ère MT 43% 43%
57% 46% Taux encaissés 2ème MT 43% 57%
14% 15% Encaissé dans les 2 mi-temps 14% 14%

Buts marqués + encaissés / match

ŁKS Łodz
Chrobry Głogow
Dom. Total Total Ext.
0% 8% Total = 0 21% 14%
14% 15% Total = 1 14% 0%
29% 38% Total = 2 29% 29%
43% 31% Total = 3 7% 14%
14% 8% Total = 4 14% 14%
0% 0% Total = 5+ 14% 29%
14% 23% Total = 0 ou 1 36% 14%
71% 69% Total = 2 ou 3 36% 43%
14% 8% Total = 4+ 29% 43%

Buts marqués / Buts encaissés

ŁKS Łodz
Chrobry Głogow
Dom. Total Total Ext.
86% 77% BP plus de 0.5 50% 71%
43% 31% BP plus de 1.5 36% 57%
14% 8% BP plus de 2.5 7% 14%
14% 8% BP plus de 3.5 7% 14%
0% 0% BP plus de 4.5 7% 14%
71% 69% BC plus de 0.5 71% 86%
29% 23% BC plus de 1.5 29% 43%
0% 0% BC plus de 2.5 14% 14%
0% 0% BC plus de 3.5 7% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

ŁKS Łodz
Chrobry Głogow
Dom. Total Total Ext.
29% 31% Clean sheets (0 BC) 29% 14%
29% 23% Gagné sans encaisser 7% 0%
14% 23% N'a pas marqué 50% 29%
14% 15% Perdu sans marquer 29% 14%

Marges de buts

ŁKS Łodz
Chrobry Głogow
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 30 01
D 11 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 01
D 11 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 50 01
D 12 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 01
D 31 01

Tendances

ŁKS Łodz

  • ŁKS Łodz est en tête du classement Défense.
  • ŁKS Łodz est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de ŁKS Łodz est de 0.83, ce qui est 44% meilleur que la moyenne du championnat (0.58).
  • Le taux d'égalisation de ŁKS Łodz est de 57%, ce qui est 35% meilleur que la moyenne du championnat (42%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de ŁKS Łodz est de 0, ce qui est 100% meilleur que la moyenne du championnat (0.17).
  • ŁKS Łodz a concédé l'ouverture du score dans 43% de ses 7 matchs à domicile.
  • Le moyenne de buts marqués par match de ŁKS Łodz est de 1.23, ce qui est 10% moins bon que la moyenne du championnat (1.36).
  • Le taux d'ouverture du score de ŁKS Łodz est de 46%, ce qui est 3% moins bon que la moyenne du championnat (48%).
  • 58% des buts encaissés par ŁKS Łodz l'ont été à domicile.

Chrobry Głogow

  • Chrobry Głogow a marqué 40% de ses buts après la 75ème minute.
  • 73% des buts de Chrobry Głogow ont été marqués en seconde mi-temps.
  • Chrobry Głogow est très bien classé dans le classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le taux de clean sheet de Chrobry Głogow est de 29%, ce qui est 16% meilleur que la moyenne du championnat (25%).
  • Le moyenne de buts encaissés par match de Chrobry Głogow est de 1.21, ce qui est 11% meilleur que la moyenne du championnat (1.36).
  • Chrobry Głogow n'a remporté aucun de ses 8 derniers matchs.
  • 59% des buts encaissés par Chrobry Głogow l'ont été en première mi-temps.
  • Chrobry Głogow est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Chrobry Głogow est mal classé dans le classement Attaque (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Chrobry Głogow est de 0.17, ce qui est 71% moins bon que la moyenne du championnat (0.58).
  • Le taux d'égalisation de Chrobry Głogow est de 29%, ce qui est 33% moins bon que la moyenne du championnat (42%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Chrobry Głogow est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.17).
  • Chrobry Głogow a fait match nul lors de ses 3 derniers matchs.
  • Chrobry Głogow a marqué 80% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Polonia Warszaw 14 25
Ruch Chorzow 13 22
Lechia Gdansk 13 22
ŁKS Łodz 13 22
Nieciecza 14 22
Pogon Grodzisk 13 21
Polonia Bytom 13 21
Miedz Legnica 14 20
Warta Poznan 14 19
Arka Gdynia 14 18
Stal Rzeszow 13 18
Pogon Siedlce 13 16
Stal Mielec 13 16
Chrobry Głogow 14 15
Podbeskidzie 14 15
Puszcza Niepoło 14 14
Unia Skierniewi 14 14
Odra Opole 14 12
Forme (8 derniers)
J Pts
Lechia Gdansk 8 18
Polonia Bytom 8 16
Stal Rzeszow 8 16
Ruch Chorzow 8 15
Polonia Warszaw 8 15
Nieciecza 8 15
ŁKS Łodz 8 12
Pogon Siedlce 8 11
Pogon Grodzisk 8 10
Podbeskidzie 8 10
Warta Poznan 8 10
Unia Skierniewi 8 8
Puszcza Niepoło 8 8
Arka Gdynia 8 8
Stal Mielec 8 8
Miedz Legnica 8 7
Chrobry Głogow 8 5
Odra Opole 8 4
Domicile
J Pts
Lechia Gdansk 7 15
Arka Gdynia 7 14
Ruch Chorzow 6 13
Polonia Bytom 7 13
ŁKS Łodz 7 13
Nieciecza 7 13
Miedz Legnica 8 12
Pogon Grodzisk 7 11
Pogon Siedlce 8 11
Stal Mielec 7 10
Podbeskidzie 6 10
Puszcza Niepoło 8 10
Polonia Warszaw 6 9
Warta Poznan 5 9
Odra Opole 7 7
Unia Skierniewi 7 7
Chrobry Głogow 7 6
Stal Rzeszow 5 4
Extérieur
J Pts
Polonia Warszaw 8 16
Stal Rzeszow 8 14
Pogon Grodzisk 6 10
Warta Poznan 9 10
Chrobry Głogow 7 9
ŁKS Łodz 6 9
Nieciecza 7 9
Ruch Chorzow 7 9
Miedz Legnica 6 8
Polonia Bytom 6 8
Lechia Gdansk 6 7
Unia Skierniewi 7 7
Stal Mielec 6 6
Pogon Siedlce 5 5
Podbeskidzie 8 5
Odra Opole 7 5
Puszcza Niepoło 6 4
Arka Gdynia 7 4
Attaque
J BP
Lechia Gdansk 13 25
Polonia Bytom 13 23
Polonia Warszaw 14 23
Nieciecza 14 22
Miedz Legnica 14 20
Unia Skierniewi 14 20
Warta Poznan 14 20
Arka Gdynia 14 19
Pogon Grodzisk 13 19
Stal Rzeszow 13 18
Podbeskidzie 14 17
Ruch Chorzow 13 17
Stal Mielec 13 17
ŁKS Łodz 13 16
Puszcza Niepoło 14 16
Chrobry Głogow 14 15
Pogon Siedlce 13 15
Odra Opole 14 11
Défense
J BC
ŁKS Łodz 13 12
Pogon Grodzisk 13 12
Ruch Chorzow 13 12
Miedz Legnica 14 13
Polonia Warszaw 14 15
Pogon Siedlce 13 16
Arka Gdynia 14 17
Chrobry Głogow 14 17
Nieciecza 14 20
Podbeskidzie 14 20
Polonia Bytom 13 20
Puszcza Niepoło 14 20
Warta Poznan 14 20
Lechia Gdansk 13 21
Odra Opole 14 21
Stal Rzeszow 13 24
Unia Skierniewi 14 26
Stal Mielec 13 27
Attaque (8 derniers)
J BP
Lechia Gdansk 8 22
Stal Rzeszow 8 15
Unia Skierniewi 8 15
Ruch Chorzow 8 14
Nieciecza 8 13
Polonia Warszaw 8 13
Polonia Bytom 8 12
Pogon Grodzisk 8 11
Puszcza Niepoło 8 11
Arka Gdynia 8 10
Miedz Legnica 8 10
Pogon Siedlce 8 10
Podbeskidzie 8 9
Warta Poznan 8 9
ŁKS Łodz 8 6
Stal Mielec 8 6
Chrobry Głogow 8 5
Odra Opole 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
Polonia Bytom 8 6
ŁKS Łodz 8 7
Polonia Warszaw 8 7
Ruch Chorzow 8 7
Pogon Grodzisk 8 9
Miedz Legnica 8 10
Nieciecza 8 10
Podbeskidzie 8 10
Pogon Siedlce 8 10
Warta Poznan 8 10
Arka Gdynia 8 12
Chrobry Głogow 8 12
Lechia Gdansk 8 12
Stal Rzeszow 8 12
Puszcza Niepoło 8 13
Odra Opole 8 15
Stal Mielec 8 16
Unia Skierniewi 8 17
Attaque à Domicile
J BP
Arka Gdynia 7 16
Lechia Gdansk 7 15
Polonia Bytom 7 14
Stal Mielec 7 13
Miedz Legnica 8 12
Pogon Siedlce 8 12
Ruch Chorzow 6 12
ŁKS Łodz 7 11
Nieciecza 7 11
Polonia Warszaw 6 11
Puszcza Niepoło 8 9
Unia Skierniewi 7 9
Podbeskidzie 6 8
Odra Opole 7 7
Pogon Grodzisk 7 7
Warta Poznan 5 7
Stal Rzeszow 5 6
Chrobry Głogow 7 3
Défense à Domicile
J BC
Pogon Grodzisk 7 5
Arka Gdynia 7 6
Podbeskidzie 6 6
Ruch Chorzow 6 6
Warta Poznan 5 6
Chrobry Głogow 7 7
ŁKS Łodz 7 7
Miedz Legnica 8 8
Nieciecza 7 8
Puszcza Niepoło 8 8
Odra Opole 7 9
Polonia Bytom 7 9
Polonia Warszaw 6 9
Stal Mielec 7 10
Lechia Gdansk 7 11
Stal Rzeszow 5 11
Pogon Siedlce 8 12
Unia Skierniewi 7 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Warta Poznan 9 13
Chrobry Głogow 7 12
Pogon Grodzisk 6 12
Polonia Warszaw 8 12
Stal Rzeszow 8 12
Nieciecza 7 11
Unia Skierniewi 7 11
Lechia Gdansk 6 10
Podbeskidzie 8 9
Polonia Bytom 6 9
Miedz Legnica 6 8
Puszcza Niepoło 6 7
ŁKS Łodz 6 5
Ruch Chorzow 7 5
Odra Opole 7 4
Stal Mielec 6 4
Arka Gdynia 7 3
Pogon Siedlce 5 3
Défense à l'Extérieur
J BC
Pogon Siedlce 5 4
ŁKS Łodz 6 5
Miedz Legnica 6 5
Polonia Warszaw 8 6
Ruch Chorzow 7 6
Pogon Grodzisk 6 7
Chrobry Głogow 7 10
Lechia Gdansk 6 10
Arka Gdynia 7 11
Polonia Bytom 6 11
Nieciecza 7 12
Odra Opole 7 12
Puszcza Niepoło 6 12
Stal Rzeszow 8 13
Podbeskidzie 8 14
Unia Skierniewi 7 14
Warta Poznan 9 14
Stal Mielec 6 17

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Lechia Gdansk 13 3.54 100% 85% 85% 31% 23% 15% 69% 8% 23% 8% 23%
Stal Mielec 13 3.38 92% 85% 62% 31% 23% 23% 62% 15% 31% 8% 23%
Polonia Bytom 13 3.31 85% 77% 69% 46% 23% 15% 69% 31% 15% 15% 0%
Unia Skierniewice 14 3.29 100% 79% 64% 43% 21% 7% 64% 14% 21% 14% 21%
Stal Rzeszow 13 3.23 100% 77% 62% 38% 23% 15% 69% 15% 15% 15% 15%
Nieciecza 14 3.00 100% 93% 71% 36% 0% 0% 79% 21% 0% 21% 0%
Warta Poznan 14 2.86 100% 71% 64% 21% 14% 7% 50% 29% 21% 29% 21%
Polonia Warszawa 14 2.71 100% 79% 50% 29% 7% 7% 64% 29% 7% 29% 7%
Podbeskidzie 14 2.64 93% 79% 36% 29% 14% 14% 71% 14% 21% 7% 14%
Arka Gdynia 14 2.57 93% 86% 57% 21% 0% 0% 50% 29% 29% 21% 21%
Puszcza Niepołomice 14 2.57 100% 71% 50% 29% 7% 0% 50% 7% 43% 7% 43%
Pogon Grodzisk Mazow 13 2.38 100% 62% 38% 31% 8% 0% 31% 46% 23% 46% 23%
Pogon Siedlce 13 2.38 92% 62% 38% 23% 8% 8% 54% 31% 23% 23% 15%
Miedz Legnica 14 2.36 100% 86% 36% 7% 7% 0% 57% 29% 14% 29% 14%
Chrobry Głogow 14 2.29 79% 64% 36% 29% 14% 7% 43% 29% 50% 7% 29%
Odra Opole 14 2.29 93% 50% 36% 21% 7% 7% 36% 21% 50% 14% 43%
Ruch Chorzow 13 2.23 92% 77% 23% 15% 8% 8% 31% 46% 31% 38% 23%
ŁKS Łodz 13 2.15 92% 77% 38% 8% 0% 0% 54% 31% 23% 23% 15%
...
Moyenne Ligue 95.1% 75.4% 50.8% 27.0% 11.5% 7.4% 55.7% 24.6% 24.6% 19.7% 19.7%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

122 matchs joués / 30639.9%
Dom.:
41.8%
Nuls:
27.9%
Ext.:
30.3%
Buts totaux: 333
Buts par match: 2.73
Buts dom./match:
1.50
Buts ext./match:
1.23
Plus de 1.5 buts:
75.4%
Plus de 2.5 buts:
50.8%
Plus de 3.5 buts:
27.0%
Les 2 équipes ont marqué:
55.7%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
51.6%
Aucun but marqué:
4.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.4%
Minute moyenne but à domicile: 32.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 32.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.18
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.58
Taux de maintien d'avantage domicile:
60.7%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.6%
Taux d'égalisation domicile:
46.4%
Taux d'égalisation extérieur:
39.3%
Durée avantage domicile:
28.2%
Équipes à égalité:
49.2%
Durée avantage extérieur:
22.6%