Poland - 2 Liga
2026/2027 ▼
Stats ▼
Derniers résultats
Matchs
Forme
Buts
Mi-temps
Timing
Stats Premier But
Grille des résultats
Domicile & Extérieur
Classements par Date
Classement étendu
Points Performance Index
Analyse du Parcours Restant
Projections de Points
Total des Buts
Paliers de Buts
Moyennes de Buts
Marqués vs Encaissés
Ecarts de Buts
Durées en menant au score
Séries en cours
Egalisations
Championnats ▼
Equipes ▼
Poland - 2-liga: Buts
Membership Simulator:
Buts Marqués + Encaissés
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Legia Warszawa II | 14 | 3.71 | 100% | 100% | 79% | 43% | 36% | 7% | 64% | 21% | 14% | 21% | 14% |
| Slask Wrocław II | 14 | 3.71 | 100% | 93% | 71% | 50% | 36% | 21% | 64% | 14% | 21% | 14% | 21% |
| Stal Stalowa Wola | 14 | 3.50 | 100% | 93% | 71% | 43% | 29% | 14% | 57% | 29% | 14% | 29% | 14% |
| Swit Skolwin | 14 | 3.43 | 100% | 86% | 64% | 43% | 36% | 14% | 64% | 0% | 36% | 0% | 36% |
| Chojniczanka Chojnic | 14 | 3.36 | 100% | 86% | 71% | 50% | 21% | 7% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Falubaz Zielona Gora | 14 | 3.36 | 93% | 86% | 64% | 50% | 21% | 14% | 71% | 14% | 21% | 7% | 14% |
| Gornik Łeczna | 14 | 3.29 | 93% | 79% | 64% | 43% | 29% | 14% | 43% | 36% | 29% | 29% | 21% |
| NKP Podhale | 14 | 3.29 | 79% | 79% | 71% | 50% | 21% | 14% | 64% | 29% | 29% | 7% | 7% |
| Sokoł Kleczew | 14 | 3.29 | 86% | 86% | 64% | 36% | 21% | 21% | 71% | 21% | 21% | 7% | 7% |
| Zawisza Bydgoszcz | 14 | 3.29 | 93% | 79% | 57% | 36% | 36% | 21% | 64% | 21% | 21% | 14% | 14% |
| Hutnik Krakow | 14 | 3.07 | 93% | 93% | 57% | 21% | 21% | 14% | 64% | 21% | 21% | 14% | 14% |
| Znicz Pruszkow | 14 | 3.00 | 100% | 71% | 50% | 36% | 29% | 14% | 57% | 29% | 14% | 29% | 14% |
| Olimpia Grudziadz | 14 | 2.71 | 100% | 79% | 57% | 29% | 7% | 0% | 79% | 21% | 0% | 21% | 0% |
| Sandecja Nowy Sacz | 14 | 2.71 | 86% | 71% | 57% | 21% | 14% | 14% | 50% | 36% | 29% | 21% | 14% |
| Avia Swidnik | 14 | 2.64 | 100% | 64% | 50% | 36% | 14% | 0% | 43% | 21% | 36% | 21% | 36% |
| Rekord Bielsko-Biała | 14 | 2.57 | 100% | 79% | 57% | 14% | 7% | 0% | 57% | 21% | 21% | 21% | 21% |
| Resovia Rzeszow | 14 | 2.29 | 93% | 64% | 36% | 21% | 7% | 7% | 50% | 7% | 50% | 0% | 43% |
| GKS Tychy | 14 | 2.07 | 86% | 71% | 43% | 7% | 0% | 0% | 50% | 50% | 14% | 36% | 0% |
| Chojniczanka Chojnic | 8 | 3.88 | 100% | 88% | 88% | 75% | 25% | 13% | 88% | 13% | 0% | 13% | 0% |
| Stal Stalowa Wola | 8 | 3.88 | 100% | 88% | 75% | 50% | 50% | 25% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Swit Skolwin | 8 | 3.75 | 100% | 88% | 75% | 50% | 38% | 25% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Slask Wrocław II | 8 | 3.63 | 100% | 88% | 63% | 50% | 38% | 25% | 63% | 13% | 25% | 13% | 25% |
| Gornik Łeczna | 8 | 3.50 | 88% | 88% | 88% | 50% | 25% | 13% | 38% | 50% | 25% | 38% | 13% |
| Legia Warszawa II | 8 | 3.50 | 100% | 100% | 88% | 38% | 25% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Zawisza Bydgoszcz | 8 | 3.38 | 88% | 75% | 50% | 38% | 38% | 38% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Hutnik Krakow | 8 | 3.25 | 100% | 100% | 63% | 25% | 25% | 13% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Sandecja Nowy Sacz | 8 | 3.25 | 88% | 75% | 63% | 38% | 25% | 25% | 75% | 13% | 25% | 0% | 13% |
| Falubaz Zielona Gora | 8 | 3.13 | 88% | 75% | 63% | 50% | 25% | 13% | 50% | 25% | 38% | 13% | 25% |
| Sokoł Kleczew | 8 | 3.13 | 88% | 88% | 75% | 38% | 13% | 13% | 75% | 13% | 25% | 0% | 13% |
| Znicz Pruszkow | 8 | 3.13 | 100% | 75% | 50% | 38% | 25% | 25% | 50% | 38% | 13% | 38% | 13% |
| NKP Podhale | 8 | 2.75 | 75% | 75% | 75% | 38% | 13% | 0% | 50% | 38% | 38% | 13% | 13% |
| Rekord Bielsko-Biała | 8 | 2.50 | 100% | 75% | 50% | 13% | 13% | 0% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Olimpia Grudziadz | 8 | 2.38 | 100% | 75% | 50% | 13% | 0% | 0% | 75% | 25% | 0% | 25% | 0% |
| Avia Swidnik | 8 | 1.88 | 100% | 50% | 25% | 13% | 0% | 0% | 38% | 13% | 50% | 13% | 50% |
| Resovia Rzeszow | 8 | 1.88 | 88% | 63% | 25% | 13% | 0% | 0% | 50% | 13% | 50% | 0% | 38% |
| GKS Tychy | 8 | 1.75 | 75% | 63% | 38% | 0% | 0% | 0% | 38% | 63% | 25% | 38% | 0% |
| Falubaz Zielona Gora | 8 | 4.00 | 100% | 100% | 63% | 63% | 38% | 25% | 75% | 0% | 25% | 0% | 25% |
| Legia Warszawa II | 7 | 3.71 | 100% | 100% | 86% | 29% | 29% | 14% | 57% | 29% | 14% | 29% | 14% |
| Sandecja Nowy Sacz | 7 | 3.57 | 86% | 86% | 71% | 43% | 29% | 29% | 71% | 29% | 14% | 14% | 0% |
| NKP Podhale | 8 | 3.50 | 88% | 88% | 75% | 50% | 25% | 13% | 75% | 25% | 13% | 13% | 0% |
| Gornik Łeczna | 7 | 3.43 | 100% | 71% | 71% | 43% | 29% | 14% | 57% | 29% | 14% | 29% | 14% |
| Stal Stalowa Wola | 7 | 3.43 | 100% | 86% | 71% | 43% | 29% | 14% | 57% | 43% | 0% | 43% | 0% |
| Chojniczanka Chojnic | 8 | 3.25 | 100% | 75% | 63% | 63% | 25% | 0% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Swit Skolwin | 6 | 3.17 | 100% | 83% | 50% | 33% | 33% | 17% | 83% | 0% | 17% | 0% | 17% |
| Avia Swidnik | 7 | 3.00 | 100% | 71% | 57% | 43% | 29% | 0% | 43% | 29% | 29% | 29% | 29% |
| Sokoł Kleczew | 8 | 3.00 | 88% | 88% | 63% | 38% | 13% | 13% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Hutnik Krakow | 8 | 2.88 | 100% | 100% | 63% | 13% | 13% | 0% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Rekord Bielsko-Biała | 6 | 2.83 | 100% | 100% | 67% | 17% | 0% | 0% | 67% | 33% | 0% | 33% | 0% |
| Slask Wrocław II | 8 | 2.75 | 100% | 88% | 50% | 25% | 13% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Znicz Pruszkow | 8 | 2.75 | 100% | 63% | 38% | 25% | 25% | 25% | 63% | 25% | 13% | 25% | 13% |
| Resovia Rzeszow | 6 | 2.67 | 83% | 67% | 50% | 33% | 17% | 17% | 50% | 17% | 50% | 0% | 33% |
| Zawisza Bydgoszcz | 8 | 2.63 | 88% | 63% | 50% | 25% | 25% | 13% | 63% | 25% | 25% | 13% | 13% |
| Olimpia Grudziadz | 2 | 2.50 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% | 50% | 50% | 0% | 50% | 0% |
| GKS Tychy | 7 | 1.71 | 71% | 57% | 43% | 0% | 0% | 0% | 29% | 71% | 29% | 43% | 0% |
| Slask Wrocław II | 6 | 5.00 | 100% | 100% | 100% | 83% | 67% | 50% | 83% | 0% | 17% | 0% | 17% |
| Zawisza Bydgoszcz | 6 | 4.17 | 100% | 100% | 67% | 50% | 50% | 33% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Legia Warszawa II | 7 | 3.71 | 100% | 100% | 71% | 57% | 43% | 0% | 71% | 14% | 14% | 14% | 14% |
| Sokoł Kleczew | 6 | 3.67 | 83% | 83% | 67% | 33% | 33% | 33% | 83% | 17% | 17% | 0% | 0% |
| Swit Skolwin | 8 | 3.63 | 100% | 88% | 75% | 50% | 38% | 13% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Stal Stalowa Wola | 7 | 3.57 | 100% | 100% | 71% | 43% | 29% | 14% | 57% | 14% | 29% | 14% | 29% |
| Chojniczanka Chojnic | 6 | 3.50 | 100% | 100% | 83% | 33% | 17% | 17% | 83% | 0% | 17% | 0% | 17% |
| Hutnik Krakow | 6 | 3.33 | 83% | 83% | 50% | 33% | 33% | 33% | 67% | 17% | 33% | 0% | 17% |
| Znicz Pruszkow | 6 | 3.33 | 100% | 83% | 67% | 50% | 33% | 0% | 50% | 33% | 17% | 33% | 17% |
| Gornik Łeczna | 7 | 3.14 | 86% | 86% | 57% | 43% | 29% | 14% | 29% | 43% | 43% | 29% | 29% |
| NKP Podhale | 6 | 3.00 | 67% | 67% | 67% | 50% | 17% | 17% | 50% | 33% | 50% | 0% | 17% |
| Olimpia Grudziadz | 12 | 2.75 | 100% | 83% | 58% | 25% | 8% | 0% | 83% | 17% | 0% | 17% | 0% |
| Falubaz Zielona Gora | 6 | 2.50 | 83% | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% | 67% | 33% | 17% | 17% | 0% |
| GKS Tychy | 7 | 2.43 | 100% | 86% | 43% | 14% | 0% | 0% | 71% | 29% | 0% | 29% | 0% |
| Rekord Bielsko-Biała | 8 | 2.38 | 100% | 63% | 50% | 13% | 13% | 0% | 50% | 13% | 38% | 13% | 38% |
| Avia Swidnik | 7 | 2.29 | 100% | 57% | 43% | 29% | 0% | 0% | 43% | 14% | 43% | 14% | 43% |
| Resovia Rzeszow | 8 | 2.00 | 100% | 63% | 25% | 13% | 0% | 0% | 50% | 0% | 50% | 0% | 50% |
| Sandecja Nowy Sacz | 7 | 1.86 | 86% | 57% | 43% | 0% | 0% | 0% | 29% | 43% | 43% | 29% | 29% |
| ... | |||||||||||||
| Moyenne Ligue | 94.4% | 81.0% | 60.3% | 34.9% | 21.4% | 11.1% | 60.3% | 22.6% | 22.6% | 17.1% | 17.1% | ||
| Moyenne Ligue | 93.1% | 79.2% | 61.1% | 34.7% | 20.8% | 12.5% | 61.1% | 22.9% | 22.9% | 16.0% | 16.0% | ||
| Moyenne Ligue | 94.4% | 81.0% | 60.3% | 34.9% | 21.4% | 11.1% | 60.3% | 27.0% | 18.3% | 21.4% | 12.7% | ||
| Moyenne Ligue | 94.4% | 81.0% | 60.3% | 34.9% | 21.4% | 11.1% | 60.3% | 18.3% | 27.0% | 12.7% | 21.4% | ||
AFFICHAGE DE 5 ÉQUIPES UNIQUEMENT
La version Membres affiche le tableau complet pour les utilisateurs connectés.
Infos abonnement SoccerSTATS.com
Buts Marqués + Encaissés (1ère Mi-temps)
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Hutnik Krakow | 14 | 1.86 | 93% | 71% | 21% | 0% | 0% | 0% | 43% | 29% | 36% | 21% | 29% |
| Chojniczanka Chojnic | 14 | 1.79 | 93% | 57% | 29% | 0% | 0% | 0% | 36% | 21% | 50% | 14% | 43% |
| Swit Skolwin | 14 | 1.71 | 93% | 50% | 21% | 7% | 0% | 0% | 43% | 21% | 43% | 14% | 36% |
| Olimpia Grudziadz | 14 | 1.64 | 86% | 71% | 7% | 0% | 0% | 0% | 50% | 36% | 29% | 21% | 14% |
| Sokoł Kleczew | 14 | 1.50 | 71% | 57% | 21% | 0% | 0% | 0% | 36% | 50% | 43% | 21% | 14% |
| Stal Stalowa Wola | 14 | 1.50 | 79% | 43% | 21% | 7% | 0% | 0% | 29% | 43% | 50% | 21% | 29% |
| Znicz Pruszkow | 14 | 1.50 | 64% | 57% | 21% | 7% | 0% | 0% | 36% | 57% | 43% | 21% | 7% |
| NKP Podhale | 14 | 1.36 | 57% | 50% | 29% | 0% | 0% | 0% | 21% | 64% | 57% | 21% | 14% |
| Gornik Łeczna | 14 | 1.29 | 71% | 36% | 21% | 0% | 0% | 0% | 7% | 71% | 50% | 43% | 21% |
| Falubaz Zielona Gora | 14 | 1.21 | 71% | 36% | 14% | 0% | 0% | 0% | 14% | 43% | 71% | 14% | 43% |
| Slask Wrocław II | 14 | 1.21 | 71% | 36% | 14% | 0% | 0% | 0% | 7% | 57% | 64% | 29% | 36% |
| Legia Warszawa II | 14 | 1.14 | 86% | 21% | 7% | 0% | 0% | 0% | 7% | 64% | 43% | 50% | 29% |
| Resovia Rzeszow | 14 | 1.14 | 79% | 21% | 14% | 0% | 0% | 0% | 14% | 36% | 71% | 14% | 50% |
| Zawisza Bydgoszcz | 14 | 1.14 | 64% | 36% | 7% | 7% | 0% | 0% | 29% | 64% | 43% | 29% | 7% |
| Sandecja Nowy Sacz | 14 | 1.07 | 79% | 29% | 0% | 0% | 0% | 0% | 14% | 57% | 50% | 36% | 29% |
| Rekord Bielsko-Biała | 14 | 1.00 | 64% | 29% | 7% | 0% | 0% | 0% | 7% | 71% | 57% | 36% | 21% |
| Avia Swidnik | 14 | 0.86 | 64% | 21% | 0% | 0% | 0% | 0% | 14% | 50% | 71% | 14% | 36% |
| GKS Tychy | 14 | 0.79 | 57% | 21% | 0% | 0% | 0% | 0% | 21% | 79% | 43% | 36% | 0% |
| Hutnik Krakow | 8 | 2.00 | 100% | 88% | 13% | 0% | 0% | 0% | 38% | 25% | 38% | 25% | 38% |
| Swit Skolwin | 6 | 2.00 | 100% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0% | 67% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| Chojniczanka Chojnic | 8 | 1.88 | 88% | 63% | 38% | 0% | 0% | 0% | 38% | 25% | 50% | 13% | 38% |
| Falubaz Zielona Gora | 8 | 1.63 | 88% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 13% | 75% | 0% | 63% |
| Olimpia Grudziadz | 2 | 1.50 | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 50% |
| Sokoł Kleczew | 8 | 1.50 | 75% | 63% | 13% | 0% | 0% | 0% | 25% | 63% | 38% | 38% | 13% |
| Znicz Pruszkow | 8 | 1.38 | 50% | 50% | 25% | 13% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Resovia Rzeszow | 6 | 1.33 | 83% | 33% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 33% | 67% | 17% | 50% |
| Gornik Łeczna | 7 | 1.29 | 71% | 43% | 14% | 0% | 0% | 0% | 0% | 86% | 43% | 57% | 14% |
| Sandecja Nowy Sacz | 7 | 1.29 | 86% | 43% | 0% | 0% | 0% | 0% | 14% | 43% | 57% | 29% | 43% |
| NKP Podhale | 8 | 1.25 | 50% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 75% | 50% | 25% | 0% |
| Rekord Bielsko-Biała | 6 | 1.17 | 83% | 33% | 0% | 0% | 0% | 0% | 17% | 50% | 50% | 33% | 33% |
| Avia Swidnik | 7 | 1.14 | 86% | 29% | 0% | 0% | 0% | 0% | 29% | 43% | 43% | 29% | 29% |
| Legia Warszawa II | 7 | 1.14 | 86% | 14% | 14% | 0% | 0% | 0% | 14% | 57% | 43% | 43% | 29% |
| Zawisza Bydgoszcz | 8 | 1.13 | 63% | 25% | 13% | 13% | 0% | 0% | 13% | 75% | 50% | 38% | 13% |
| Stal Stalowa Wola | 7 | 1.00 | 71% | 29% | 0% | 0% | 0% | 0% | 29% | 71% | 29% | 43% | 0% |
| Slask Wrocław II | 8 | 0.88 | 63% | 13% | 13% | 0% | 0% | 0% | 13% | 75% | 50% | 38% | 13% |
| GKS Tychy | 7 | 0.29 | 29% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 100% | 71% | 29% | 0% |
| Stal Stalowa Wola | 7 | 2.00 | 86% | 57% | 43% | 14% | 0% | 0% | 29% | 14% | 71% | 0% | 57% |
| Chojniczanka Chojnic | 6 | 1.67 | 100% | 50% | 17% | 0% | 0% | 0% | 33% | 17% | 50% | 17% | 50% |
| Hutnik Krakow | 6 | 1.67 | 83% | 50% | 33% | 0% | 0% | 0% | 50% | 33% | 33% | 17% | 17% |
| Olimpia Grudziadz | 12 | 1.67 | 83% | 75% | 8% | 0% | 0% | 0% | 58% | 33% | 25% | 17% | 8% |
| Slask Wrocław II | 6 | 1.67 | 83% | 67% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 33% | 83% | 17% | 67% |
| Znicz Pruszkow | 6 | 1.67 | 83% | 67% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 33% | 50% | 17% |
| NKP Podhale | 6 | 1.50 | 67% | 50% | 33% | 0% | 0% | 0% | 17% | 50% | 67% | 17% | 33% |
| Sokoł Kleczew | 6 | 1.50 | 67% | 50% | 33% | 0% | 0% | 0% | 50% | 33% | 50% | 0% | 17% |
| Swit Skolwin | 8 | 1.50 | 88% | 38% | 13% | 13% | 0% | 0% | 25% | 25% | 63% | 13% | 50% |
| GKS Tychy | 7 | 1.29 | 86% | 43% | 0% | 0% | 0% | 0% | 43% | 57% | 14% | 43% | 0% |
| Gornik Łeczna | 7 | 1.29 | 71% | 29% | 29% | 0% | 0% | 0% | 14% | 57% | 57% | 29% | 29% |
| Zawisza Bydgoszcz | 6 | 1.17 | 67% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 33% | 17% | 0% |
| Legia Warszawa II | 7 | 1.14 | 86% | 29% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 71% | 43% | 57% | 29% |
| Resovia Rzeszow | 8 | 1.00 | 75% | 13% | 13% | 0% | 0% | 0% | 13% | 38% | 75% | 13% | 50% |
| Rekord Bielsko-Biała | 8 | 0.88 | 50% | 25% | 13% | 0% | 0% | 0% | 0% | 88% | 63% | 38% | 13% |
| Sandecja Nowy Sacz | 7 | 0.86 | 71% | 14% | 0% | 0% | 0% | 0% | 14% | 71% | 43% | 43% | 14% |
| Falubaz Zielona Gora | 6 | 0.67 | 50% | 17% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 83% | 67% | 33% | 17% |
| Avia Swidnik | 7 | 0.57 | 43% | 14% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 57% | 100% | 0% | 43% |
| ... | |||||||||||||
| Moyenne Ligue | 74.6% | 41.3% | 14.3% | 1.6% | 0.0% | 0.0% | 23.8% | 50.8% | 50.8% | 25.4% | 25.4% | ||
| Moyenne Ligue | 74.6% | 41.3% | 14.3% | 1.6% | 0.0% | 0.0% | 23.8% | 53.2% | 48.4% | 27.8% | 23.0% | ||
| Moyenne Ligue | 74.6% | 41.3% | 14.3% | 1.6% | 0.0% | 0.0% | 23.8% | 48.4% | 53.2% | 23.0% | 27.8% | ||
AFFICHAGE DE 5 ÉQUIPES UNIQUEMENT
La version Membres affiche le tableau complet pour les utilisateurs connectés.
Infos abonnement SoccerSTATS.com
Buts Marqués + Encaissés (2ème Mi-temps)
| Teams (Total) ↕ | GP ↕ | Avg ↕ | 0.5+ ↕ | 1.5+ ↕ | 2.5+ ↕ | 3.5+ ↕ | 4.5+ ↕ | 5.5+ ↕ | BTS ↕ | CS ↕ | FTS ↕ | WTN ↕ | LTN ↕ |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Legia Warszawa II | 14 | 2.57 | 93% | 86% | 50% | 29% | 0% | 0% | 50% | 36% | 21% | 29% | 14% |
| Slask Wrocław II | 14 | 2.50 | 100% | 79% | 50% | 21% | 0% | 0% | 57% | 14% | 29% | 14% | 29% |
| Falubaz Zielona Gora | 14 | 2.14 | 86% | 71% | 36% | 21% | 0% | 0% | 57% | 29% | 29% | 14% | 14% |
| Zawisza Bydgoszcz | 14 | 2.14 | 79% | 64% | 36% | 21% | 7% | 7% | 43% | 43% | 36% | 21% | 14% |
| Gornik Łeczna | 14 | 2.00 | 93% | 57% | 29% | 21% | 0% | 0% | 21% | 43% | 43% | 36% | 36% |
| Stal Stalowa Wola | 14 | 2.00 | 93% | 64% | 29% | 14% | 0% | 0% | 36% | 43% | 29% | 36% | 21% |
| NKP Podhale | 14 | 1.93 | 79% | 64% | 29% | 21% | 0% | 0% | 50% | 43% | 29% | 21% | 7% |
| Avia Swidnik | 14 | 1.79 | 86% | 50% | 36% | 7% | 0% | 0% | 14% | 50% | 50% | 36% | 36% |
| Sokoł Kleczew | 14 | 1.79 | 71% | 50% | 29% | 29% | 0% | 0% | 21% | 43% | 64% | 14% | 36% |
| Swit Skolwin | 14 | 1.71 | 64% | 57% | 29% | 21% | 0% | 0% | 36% | 36% | 64% | 0% | 29% |
| Sandecja Nowy Sacz | 14 | 1.64 | 79% | 43% | 14% | 14% | 7% | 7% | 21% | 50% | 50% | 29% | 29% |
| Chojniczanka Chojnic | 14 | 1.57 | 93% | 43% | 21% | 0% | 0% | 0% | 21% | 57% | 29% | 50% | 21% |
| Rekord Bielsko-Biała | 14 | 1.57 | 86% | 50% | 21% | 0% | 0% | 0% | 29% | 43% | 43% | 29% | 29% |
| Znicz Pruszkow | 14 | 1.50 | 86% | 43% | 21% | 0% | 0% | 0% | 36% | 50% | 29% | 36% | 14% |
| GKS Tychy | 14 | 1.29 | 64% | 43% | 21% | 0% | 0% | 0% | 29% | 64% | 43% | 29% | 7% |
| Hutnik Krakow | 14 | 1.21 | 71% | 21% | 21% | 7% | 0% | 0% | 7% | 57% | 64% | 29% | 36% |
| Resovia Rzeszow | 14 | 1.14 | 71% | 36% | 7% | 0% | 0% | 0% | 29% | 29% | 71% | 0% | 43% |
| Olimpia Grudziadz | 14 | 1.07 | 79% | 21% | 7% | 0% | 0% | 0% | 14% | 50% | 57% | 29% | 36% |
| Legia Warszawa II | 7 | 2.57 | 100% | 100% | 29% | 29% | 0% | 0% | 43% | 43% | 14% | 43% | 14% |
| Stal Stalowa Wola | 7 | 2.43 | 100% | 57% | 57% | 29% | 0% | 0% | 43% | 43% | 14% | 43% | 14% |
| Falubaz Zielona Gora | 8 | 2.38 | 100% | 75% | 38% | 25% | 0% | 0% | 50% | 25% | 25% | 25% | 25% |
| Sandecja Nowy Sacz | 7 | 2.29 | 86% | 57% | 29% | 29% | 14% | 14% | 43% | 57% | 14% | 43% | 0% |
| NKP Podhale | 8 | 2.25 | 88% | 75% | 38% | 25% | 0% | 0% | 63% | 38% | 13% | 25% | 0% |
| Gornik Łeczna | 7 | 2.14 | 100% | 57% | 29% | 29% | 0% | 0% | 29% | 43% | 29% | 43% | 29% |
| Slask Wrocław II | 8 | 1.88 | 100% | 63% | 25% | 0% | 0% | 0% | 38% | 25% | 38% | 25% | 38% |
| Avia Swidnik | 7 | 1.86 | 71% | 57% | 43% | 14% | 0% | 0% | 14% | 57% | 57% | 29% | 29% |
| Rekord Bielsko-Biała | 6 | 1.67 | 100% | 50% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 67% | 17% | 67% | 17% |
| Sokoł Kleczew | 8 | 1.50 | 63% | 38% | 25% | 25% | 0% | 0% | 13% | 50% | 75% | 13% | 38% |
| Zawisza Bydgoszcz | 8 | 1.50 | 75% | 50% | 13% | 13% | 0% | 0% | 50% | 38% | 38% | 13% | 13% |
| GKS Tychy | 7 | 1.43 | 71% | 43% | 29% | 0% | 0% | 0% | 14% | 71% | 43% | 43% | 14% |
| Chojniczanka Chojnic | 8 | 1.38 | 88% | 25% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 63% | 25% | 50% | 13% |
| Znicz Pruszkow | 8 | 1.38 | 75% | 38% | 25% | 0% | 0% | 0% | 25% | 63% | 38% | 38% | 13% |
| Resovia Rzeszow | 6 | 1.33 | 67% | 50% | 17% | 0% | 0% | 0% | 33% | 33% | 67% | 0% | 33% |
| Swit Skolwin | 6 | 1.17 | 50% | 50% | 17% | 0% | 0% | 0% | 33% | 50% | 67% | 0% | 17% |
| Olimpia Grudziadz | 2 | 1.00 | 50% | 50% | 0% | 0% | 0% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 0% |
| Hutnik Krakow | 8 | 0.88 | 63% | 13% | 13% | 0% | 0% | 0% | 0% | 75% | 63% | 38% | 25% |
| Slask Wrocław II | 6 | 3.33 | 100% | 100% | 83% | 50% | 0% | 0% | 83% | 0% | 17% | 0% | 17% |
| Zawisza Bydgoszcz | 6 | 3.00 | 83% | 83% | 67% | 33% | 17% | 17% | 33% | 50% | 33% | 33% | 17% |
| Legia Warszawa II | 7 | 2.57 | 86% | 71% | 71% | 29% | 0% | 0% | 57% | 29% | 29% | 14% | 14% |
| Sokoł Kleczew | 6 | 2.17 | 83% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% | 33% | 33% | 50% | 17% | 33% |
| Swit Skolwin | 8 | 2.13 | 75% | 63% | 38% | 38% | 0% | 0% | 38% | 25% | 63% | 0% | 38% |
| Gornik Łeczna | 7 | 1.86 | 86% | 57% | 29% | 14% | 0% | 0% | 14% | 43% | 57% | 29% | 43% |
| Chojniczanka Chojnic | 6 | 1.83 | 100% | 67% | 17% | 0% | 0% | 0% | 17% | 50% | 33% | 50% | 33% |
| Falubaz Zielona Gora | 6 | 1.83 | 67% | 67% | 33% | 17% | 0% | 0% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% |
| Avia Swidnik | 7 | 1.71 | 100% | 43% | 29% | 0% | 0% | 0% | 14% | 43% | 43% | 43% | 43% |
| Hutnik Krakow | 6 | 1.67 | 83% | 33% | 33% | 17% | 0% | 0% | 17% | 33% | 67% | 17% | 50% |
| Znicz Pruszkow | 6 | 1.67 | 100% | 50% | 17% | 0% | 0% | 0% | 50% | 33% | 17% | 33% | 17% |
| Stal Stalowa Wola | 7 | 1.57 | 86% | 71% | 0% | 0% | 0% | 0% | 29% | 43% | 43% | 29% | 29% |
| NKP Podhale | 6 | 1.50 | 67% | 50% | 17% | 17% | 0% | 0% | 33% | 50% | 50% | 17% | 17% |
| Rekord Bielsko-Biała | 8 | 1.50 | 75% | 50% | 25% | 0% | 0% | 0% | 38% | 25% | 63% | 0% | 38% |
| GKS Tychy | 7 | 1.14 | 57% | 43% | 14% | 0% | 0% | 0% | 43% | 57% | 43% | 14% | 0% |
| Olimpia Grudziadz | 12 | 1.08 | 83% | 17% | 8% | 0% | 0% | 0% | 8% | 50% | 58% | 33% | 42% |
| Resovia Rzeszow | 8 | 1.00 | 75% | 25% | 0% | 0% | 0% | 0% | 25% | 25% | 75% | 0% | 50% |
| Sandecja Nowy Sacz | 7 | 1.00 | 71% | 29% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 43% | 86% | 14% | 57% |
| ... | |||||||||||||
| Moyenne Ligue | 81.7% | 52.4% | 27.0% | 12.7% | 0.8% | 0.8% | 31.7% | 43.3% | 43.3% | 25.0% | 25.0% | ||
| Moyenne Ligue | 81.7% | 52.4% | 27.0% | 12.7% | 0.8% | 0.8% | 31.7% | 49.2% | 37.3% | 31.0% | 19.0% | ||
| Moyenne Ligue | 81.7% | 52.4% | 27.0% | 12.7% | 0.8% | 0.8% | 31.7% | 37.3% | 49.2% | 19.0% | 31.0% | ||
AFFICHAGE DE 5 ÉQUIPES UNIQUEMENT
La version Membres affiche le tableau complet pour les utilisateurs connectés.
Infos abonnement SoccerSTATS.com
Les Deux Équipes Marquent
N'a pas marqué
Clean Sheets
A marqué dans les deux mi-temps
Résumé
Impact Premier But & Maintien de l'Avantage
L'équipe à domicile marque en 1er:
50.0%
Aucun but marqué:
5.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
44.4%
Minute moyenne but à domicile: 28.1 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.4 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.22
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.58
Taux de maintien d'avantage domicile:
67.9%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
53.2%
Taux d'égalisation domicile:
46.8%
Taux d'égalisation extérieur:
32.1%
Durée avantage domicile:
29.7%
Équipes à égalité:
47.6%
Durée avantage extérieur:
22.7%
Access Denied
Your current synced membership level is: None
The full Export feature for this table is available with a Supporter Membership.