flag Sandecja Nowy Sacz vs Slask Wrocław II

⭐ Statistiques favorites ▼
Sandecja Nowy Sacz
4
2
Slask Wrocław II
Sandecja Nowy Sacz
vs
Slask Wrocław II
4
2
Marcel Płocica (15)
1:0
Adam Brenkus (45+3)
2:0
Adam Brenkus (59)
3:0
T. Divis (81)
4:0
4:1
Łukasz Gerstenstein (csc) (87)
4:2
Jonathan Nsangou (90+1)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
56%
44%
Corners
5
3
% of time leading
83%
0%
Domination Index
68%
32%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Sandecja Nowy Sacz after 15 matches
victoire 6 / 15
40%
a marqué 11 / 15
73%
a marqué 2 buts ou plus 6 / 15
40%
a encaissé au moins 1 but 10 / 15
67%
a encaissé exactement 2 buts 2 / 15
13%
a encaissé 2 buts ou plus 6 / 15
40%
a marqué en premier 6 / 15
40%
a marqué en premier et gagné 4 / 15
27%
menait à la mi-temps 6 / 15
40%
menait à la MT et a gagné 4 / 15
27%
Slask Wrocław II after 15 matches
défaite 11 / 15
73%
a marqué 11 / 15
73%
a marqué exactement 2 buts 7 / 15
47%
a marqué 2 buts ou plus 8 / 15
53%
a encaissé au moins 1 but 13 / 15
87%
a encaissé 2 buts ou plus 11 / 15
73%
a encaissé en premier 11 / 15
73%
a encaissé en premier et perdu 10 / 15
67%
était mené à la mi-temps 7 / 15
47%
mené à la MT et a perdu 6 / 15
40%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Sandecja Nowy Sacz
Slask Wrocław II
7 Nov Sokoł Kleczew - SAN
3:2
0-1
Patryk Kielis (24')
1-1
Kacper Spiewak (49')
2-1
J. Antczak (52')
3-1
Daniel Dudzinski (64')
3-2
N/A (79')
30 Oct SAN - Olimpia Grudziadz
2:1
0-1
Hubert Jasiak (27')
1-1
Filip Piszczek (30')
2-1
Adrian Danek (84')
24 Oct Stal Stalowa Wola - SAN
1:0
1-0
Maksymilian Hebel (86')
18 Oct SAN - Zawisza Bydgoszcz
4:3
0-1
Mikolaj Staniak (45+4')
1-1
Marko Kolar (53')
1-2
Mateusz Stepien (72')
2-2
Filip Piszczek (82')
2-3
Filip Kozłowski (83')
3-3
Filip Piszczek (84')
4-3
W. Plesnierowicz (90+2')
9 Oct Rekord Bielsko-Biała - SAN
1:1
0-1
B. Szeliga (13')
1-1
Daniel Scislak (53')
3 Oct SAN - Falubaz Zielona Gora
1:3
0-1
Dawid Debski (6')
0-2
Wiktor Nahrebecki (11')
1-2
Marcel Płocica (59')
1-3
Mateusz Lisowski (90+3')
20 Sep GKS Tychy - SAN 0:0
13 Sep SAN - Slask Wrocław II
4:2
1-0
Marcel Płocica (15')
2-0
Adam Brenkus (45+3')
3-0
Adam Brenkus (59')
4-0
T. Divis (81')
4-1
Łukasz Gerstenstein (csc) (87')
4-2
Jonathan Nsangou (90+1')
3:0
1-0
K. Ropski (10')
2-0
K. Ropski (36')
3-0
Mateusz Andruszko (70')
Swit Skolwin - SLA 7 Nov
0:2
0-1
Bartosz Kusmierczyk (51')
0-2
Maciej Kona (pen.) (70')
SLA - Zawisza Bydgoszcz 31 Oct
4:2
1-0
Mateusz Piotrowski (9')
2-0
Kacper Spiewak (17')
3-0
Kacper Spiewak (pen.) (56')
3-1
Mateusz Moskaluk (67')
3-2
Szymon Rygiel (72')
4-2
Kacper Spiewak (82')
Sokoł Kleczew - SLA 23 Oct
1:2
0-1
Rafał Kursa (54')
1-1
Karol Borys (55')
1-2
Michał Kołodziejski (88')
SLA - Avia Swidnik 18 Oct
2:2
0-1
Mateusz Lauryn (38')
1-1
Damian Warchoł (46')
1-2
Bekem Bicki (73')
2-2
Maksymilian Stangret (89')
SLA - Legia Warszawa II 14 Oct
3:2
1-0
Jakub Jelen (25')
2-0
Jakub Jelen (54')
2-1
Jonathan Nsangou (64')
3-1
Jakub Jelen (68')
3-2
Hubert Muszynski (83')
Stal Stalowa Wola - SLA 10 Oct
2:0
1-0
Szymon Rygiel (22')
2-0
Mikolaj Tudruj (89')
SLA - Hutnik Krakow 20 Sep
4:2
1-0
Marcel Płocica (15')
2-0
Adam Brenkus (45+3')
3-0
Adam Brenkus (59')
4-0
T. Divis (81')
4-1
Łukasz Gerstenstein (csc) (87')
4-2
Jonathan Nsangou (90+1')
Sandecja Nowy Sacz - SLA 13 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.00
0.43 Ext.
Total 1.47
0.67 Total
8 Derniers 1.38
0.50 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.12
1.01 PPI

J V N D
Dom. 7 4 2 1
Total 15 6 4 5
Dom.
Total
V N D J
1 0 6 7 Ext.
3 1 11 15 Total
Ext.
Total

Sandecja Nowy Sacz

Latest AT HOME

Slask Wrocław II

Latest AWAY
30 Oct SAN - Olimpia Grudziadz
2:1
0-1
Hubert Jasiak (27')
1-1
Filip Piszczek (30')
2-1
Adrian Danek (84')
18 Oct SAN - Zawisza Bydgoszcz
4:3
0-1
Mikolaj Staniak (45+4')
1-1
Marko Kolar (53')
1-2
Mateusz Stepien (72')
2-2
Filip Piszczek (82')
2-3
Filip Kozłowski (83')
3-3
Filip Piszczek (84')
4-3
W. Plesnierowicz (90+2')
3 Oct SAN - Falubaz Zielona Gora
1:3
0-1
Dawid Debski (6')
0-2
Wiktor Nahrebecki (11')
1-2
Marcel Płocica (59')
1-3
Mateusz Lisowski (90+3')
13 Sep SAN - Slask Wrocław II
4:2
1-0
Marcel Płocica (15')
2-0
Adam Brenkus (45+3')
3-0
Adam Brenkus (59')
4-0
T. Divis (81')
4-1
Łukasz Gerstenstein (csc) (87')
4-2
Jonathan Nsangou (90+1')
3:0
1-0
K. Ropski (10')
2-0
K. Ropski (36')
3-0
Mateusz Andruszko (70')
Swit Skolwin - SLA 7 Nov
4:2
1-0
Mateusz Piotrowski (9')
2-0
Kacper Spiewak (17')
3-0
Kacper Spiewak (pen.) (56')
3-1
Mateusz Moskaluk (67')
3-2
Szymon Rygiel (72')
4-2
Kacper Spiewak (82')
Sokoł Kleczew - SLA 23 Oct
3:2
1-0
Jakub Jelen (25')
2-0
Jakub Jelen (54')
2-1
Jonathan Nsangou (64')
3-1
Jakub Jelen (68')
3-2
Hubert Muszynski (83')
Stal Stalowa Wola - SLA 10 Oct
4:2
1-0
Marcel Płocica (15')
2-0
Adam Brenkus (45+3')
3-0
Adam Brenkus (59')
4-0
T. Divis (81')
4-1
Łukasz Gerstenstein (csc) (87')
4-2
Jonathan Nsangou (90+1')
Sandecja Nowy Sacz - SLA 13 Sep
Général
J Pts
Znicz Pruszkow 15 33
Gornik Łeczna 15 29
GKS Tychy 14 27
Chojniczanka Ch 15 24
Zawisza Bydgosz 14 22
Legia Warszawa 15 22
Sandecja Nowy S 15 22
NKP Podhale 15 22
Falubaz Zielona 15 22
Olimpia Grudzia 15 22
Hutnik Krakow 15 21
Avia Swidnik 15 20
Stal Stalowa Wo 15 19
Rekord Bielsko- 15 18
Sokoł Kleczew 15 18
Swit Skolwin 15 13
Slask Wrocław I 15 10
Resovia Rzeszow 15 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Znicz Pruszkow 8 17
Gornik Łeczna 8 16
Chojniczanka Ch 8 16
Legia Warszawa 8 16
GKS Tychy 8 15
Falubaz Zielona 8 13
Sokoł Kleczew 8 12
Stal Stalowa Wo 8 12
NKP Podhale 8 11
Sandecja Nowy S 8 11
Olimpia Grudzia 8 11
Avia Swidnik 8 11
Zawisza Bydgosz 8 9
Rekord Bielsko- 8 8
Swit Skolwin 8 8
Hutnik Krakow 8 7
Slask Wrocław I 8 4
Resovia Rzeszow 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Sandecja Nowy Sacz
Slask Wrocław II
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 75%63%50%3.5075% 100%75%50%3.8863%
Total 73%60%27%2.8753% 93%73%47%3.6760%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 83% 67% 37% 3.27 57%
Ligue (Total) 82% 62% 34% 3.08 61%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Sandecja Nowy Sacz (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
14%
33%
% Victoires
57%
43%
% Marqué en 1er
29%
49%
Encaissés / match
1.43
1.38
Slask Wrocław II (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
Marqués / match
1.71
1.38
% Clean sheets
0%
18%
% Défaites
86%
43%
Sandecja Nowy Sacz (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
33%
22%
Taux de buts encaissés
67%
78%
% N'a pas marqué
27%
22%
% Marqué en 1er
40%
47%
Slask Wrocław II (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
73%
38%
% Victoires
20%
38%

Moyennes contextuelles

Sandecja Nowy Sacz AVG Slask Wrocław II
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 7 Joués
Moy. Marqués 2.14 2.57 3.00 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.43 1.57 1.71 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.57 4.14 4.71 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 86% 93% 100% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 71% 71% 71% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 29% 29% 29% N'a pas marqué
N'a pas marqué 14% 7% 0% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 43% 57% 71% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 29% 21% 14% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 29% 57% 86% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 57% 36% 14% A marqué en 1er
Menait à la MT 29% 50% 71% Mené à la MT
Mené à la MT 43% 29% 14% Menait à la MT
Minute moy. BP 58' 54' 50' Minute moy. BC
Minute moy. BC 53' 57' 61' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 86% 93% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 86% 93% 100% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 71% 86% 100% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 43% 57% 71% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 29% 43% 57% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 29% 36% 43% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 71% 71% 71% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 86% 86% 86% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 43% 57% 71% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 7% 14% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Sandecja Nowy Sacz
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Slask Wrocław II
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Sandecja Nowy Sacz
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Slask Wrocław II
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Sandecja Nowy Sacz (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Sandecja Nowy Sacz Ligue
points par match
2.00
1.54
% Victoires
57%
43%
% Nuls
29%
24%
% Défaites
14%
33%
Buts marqués / match
2.14
1.70
Buts encaissés / match
1.43
1.38
% Clean sheets
29%
26%
% N'a pas marqué
14%
18%
% Gagné sans encaisser
14%
21%
% Perdu sans marquer
0%
13%
% A marqué en premier
29%
49%
% Adversaire marque 1er
57%
46%
Minute moy. but marqué 1er
27
28
Minute moy. but encaissé 1er
23
31
Taux de conservation d'avance
100%
68%
Taux d'égalisation
83%
48%
% Temps menant
21%
30%
% Temps à égalité
57%
47%
% Temps mené
22%
23%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.35
PPG si 1er but encaissé
1.75
0.72
Total buts par match
3.57
3.08
% plus de 1.5 buts
86%
82%
% plus de 2.5 buts
71%
62%
% plus de 3.5 buts
43%
34%
% Les 2 ont marqué
71%
61%
Slask Wrocław II (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Slask Wrocław II Ligue
points par match
0.43
1.22
% Victoires
14%
33%
% Nuls
0%
24%
% Défaites
86%
43%
Buts marqués / match
1.71
1.38
Buts encaissés / match
3.00
1.70
% Clean sheets
0%
18%
% N'a pas marqué
29%
26%
% Gagné sans encaisser
0%
13%
% Perdu sans marquer
29%
21%
% A marqué en premier
14%
46%
% Adversaire marque 1er
86%
49%
Minute moy. but marqué 1er
10
31
Minute moy. but encaissé 1er
23
28
Taux de conservation d'avance
100%
52%
Taux d'égalisation
0%
32%
% Temps menant
13%
23%
% Temps à égalité
23%
47%
% Temps mené
64%
30%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.05
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.48
Total buts par match
4.71
3.08
% plus de 1.5 buts
100%
82%
% plus de 2.5 buts
100%
62%
% plus de 3.5 buts
71%
34%
% Les 2 ont marqué
71%
61%

Temps des buts

Sandecja Nowy Sacz
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 3
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 4
BC 2
46-60 BP 8
BC 6
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 6
BC 5
1ère MT BP 9
39%
BC 7
35%
2ème MT BP 14
61%
BC 13
65%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 53
Slask Wrocław II
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 5
BC 4
31-45 BP 1
BC 5
46-60 BP 5
BC 8
61-75 BP 5
BC 4
76-90 BP 5
BC 9
1ère MT BP 7
32%
BC 12
36%
2ème MT BP 15
68%
BC 21
64%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 54
Sandecja Nowy Sacz
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 6
BC 0
61-75 BP 0
BC 1
76-90 BP 5
BC 4
1ère MT BP 4
27%
BC 5
50%
2ème MT BP 11
73%
BC 5
50%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 58
Minute moy. buts encaissés 53
Slask Wrocław II
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 1
BC 3
31-45 BP 1
BC 3
46-60 BP 1
BC 5
61-75 BP 5
BC 2
76-90 BP 3
BC 5
1ère MT BP 3
25%
BC 9
43%
2ème MT BP 9
75%
BC 12
57%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 61
Minute moy. buts encaissés 50

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Sandecja Nowy Sacz (TOTAL)
Différence de buts Slask Wrocław II (TOTAL)
+5
0
-5
-1
-2
+1
+1
+2
-4
+2
-3
-2
+1
+1
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Sandecja Nowy Sacz (DOMICILE)
Différence de buts Slask Wrocław II (EXTÉRIEUR)
+7
0
-7
-2
-2
-2
+1
-2
+6
-4
-1
+3
+1
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Sandecja Nowy Sacz
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 2 / 7
29%
Aucun but marqué 1 / 7
14%
L'adversaire a marqué en premier 4 / 7
57%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 7
29%
Équipes à égalité à la MT 2 / 7
29%
L'adversaire menait à la MT 3 / 7
43%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 18.9 min.
21%
Minutes moyennes à égalité 51.0 min.
57%
Minutes moyennes à être mené 20.1 min.
22%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 5
Taux d'égalisation
83%
Slask Wrocław II
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 7
14%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 6 / 7
86%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 7
14%
Équipes à égalité à la MT 1 / 7
14%
L'adversaire menait à la MT 5 / 7
71%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 11.4 min.
13%
Minutes moyennes à égalité 21.1 min.
23%
Minutes moyennes à être mené 57.4 min.
64%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 1
Buts égalisateurs encaissés 0
Taux de conservation d'avance
100%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 6
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Sandecja Nowy Sacz
Slask Wrocław II
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
Znicz Pruszkow 2:3
1:1 Gornik Łeczna 2:0
0:0 GKS Tychy 3:0
3:0 Chojniczanka Chojnic 1:2
4:3 Zawisza Bydgoszcz 0:2
Legia Warszawa II 2:2
Sandecja Nowy Sacz 4:2
2:1 NKP Podhale 3:1
1:3 Falubaz Zielona Gora
2:1 Olimpia Grudziadz 0:1
0:0 Hutnik Krakow 2:0
3:0 Avia Swidnik 1:2
1:0 Stal Stalowa Wola 3:2
1:1 Rekord Bielsko-Biała
3:2 Sokoł Kleczew 4:2
0:1 Swit Skolwin 3:0
4:2 Slask Wrocław II
0:3 Resovia Rzeszow 1:5

Statistiques de buts

Sandecja Nowy Sacz
Slask Wrocław II
Dom. Total Total Ext.
15 23 Marqués (BP) 22 12
2.14 1.53 Moy BP 1.47 1.71
10 20 Encaissés (BC) 33 21
1.43 1.33 Moy BC 2.20 3.00
3.57 2.87 Moy BP+BC 3.67 4.71
86% 87% BP+BC > 0.5 100% 100%
86% 73% BP+BC > 1.5 93% 100%
71% 60% BP+BC > 2.5 73% 100%
43% 27% BP+BC > 3.5 47% 71%
29% 20% BP+BC > 4.5 33% 57%
29% 13% BP+BC > .55 20% 43%
86% 80% BP+BC > 0.5 à la MT 73% 86%
43% 27% BP+BC > 1.5 à la MT 40% 71%
0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT 13% 14%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Sandecja Nowy Sacz marqués à dom.
2.14
(B) Slask Wrocław II encaissés à ext.
3.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
2.57
1.70
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Sandecja Nowy Sacz encaissés à dom.
1.43
(B) Slask Wrocław II marqués à ext.
1.71
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.57
1.38
Buts marqués + encaissés par match
(A) Sandecja Nowy Sacz à domicile
3.57
(B) Slask Wrocław II à l'extérieur
4.71
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
4.14
3.08
Taux de buts marqués à domicile
(A) Sandecja Nowy Sacz taux marqués dom.
86%
(B) Slask Wrocław II taux encaissés ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
93%
82%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Sandecja Nowy Sacz taux encaissés dom.
71%
(B) Slask Wrocław II taux marqués ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
71%
74%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Sandecja Nowy Sacz plus de 1.5 à dom.
86%
(B) Slask Wrocław II plus de 1.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
93%
82%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Sandecja Nowy Sacz plus de 2.5 à dom.
71%
(B) Slask Wrocław II plus de 2.5 à ext.
100%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
86%
62%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Sandecja Nowy Sacz plus de 3.5 à dom.
43%
(B) Slask Wrocław II plus de 3.5 à ext.
71%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
57%
34%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Sandecja Nowy Sacz Matchs BTS à dom.
71%
(B) Slask Wrocław II Matchs BTS à ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
71%
61%

Stats Domicile vs Extérieur

Sandecja Nowy Sacz
Slask Wrocław II
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
7
Goals For per match
2.14
1.71
Clean sheets (0 BC)
29%
0%
Gagné sans encaisser
14%
0%
Taux de buts marqués
86%
71%
Marqué dans les 2 MT
43%
14%
A marqué en 1er
29%
14%
Menait à la MT
29%
14%
Buts Encaissés par match
1.43
3.00
N'a pas marqué
14%
29%
Perdu sans marquer
0%
29%
Taux de buts encaissés
71%
100%
Encaissé dans les 2 mi-temps
29%
71%
A encaissé en 1er
57%
86%
Mené à la MT
43%
71%

Scores

Sandecja Nowy Sacz
Slask Wrocław II
Final dom.
0:0 1
14%
3:0 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%
4:2 1
14%
1:3 1
14%
4:3 1
14%
Final ext.
3:0 2
29%
4:2 2
29%
3:1 1
14%
3:2 1
14%
1:5 1
14%
Mi-temps dom.
0:1 2
29%
0:0 1
14%
1:0 1
14%
2:0 1
14%
0:2 1
14%
1:1 1
14%
Mi-temps ext.
2:0 4
57%
0:0 1
14%
1:0 1
14%
0:3 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Sandecja Nowy Sacz
Slask Wrocław II
Dom. Ext. Dom. Ext.
64% 36% % Points 70% 30%
65% 35% stats.pct_scored 45% 55%
50% 50% stats.pct_conceded 36% 64%

Séries Actuelles

Sandecja Nowy Sacz
Slask Wrocław II
Dom. Total Total Ext.
2 - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
- 1 Défaites consécutives 4 5
- 1 Sans victoire 6 5
4 4 Sans nul 4 7
2 - Sans défaite - -
6 2 A marqué dans le match - -
5 6 A encaissé dans le match 6 7
- - Aucun but marqué 2 1
- - Aucun but encaissé - -
4 2 BP + BC > 2.5 1 7
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Sandecja Nowy Sacz
Slask Wrocław II
Dom. Total Total Ext.
86% 73% Taux de buts marqués 73% 71%
43% 53% Taux marqués 1ère MT 33% 14%
86% 53% Taux marqués 2ème MT 67% 71%
43% 33% Marqué dans les 2 MT 27% 14%
71% 53% Les deux ont marqué 60% 71%
71% 67% Taux de buts encaissés 87% 100%
57% 40% Taux encaissés 1ère MT 47% 71%
43% 53% Taux encaissés 2ème MT 87% 100%
29% 27% Encaissé dans les 2 mi-temps 47% 71%

Buts marqués + encaissés / match

Sandecja Nowy Sacz
Slask Wrocław II
Dom. Total Total Ext.
14% 13% Total = 0 0% 0%
0% 13% Total = 1 7% 0%
14% 13% Total = 2 20% 0%
29% 33% Total = 3 27% 29%
14% 7% Total = 4 13% 14%
29% 20% Total = 5+ 33% 57%
14% 27% Total = 0 ou 1 7% 0%
43% 47% Total = 2 ou 3 47% 29%
43% 27% Total = 4+ 47% 71%

Buts marqués / Buts encaissés

Sandecja Nowy Sacz
Slask Wrocław II
Dom. Total Total Ext.
86% 73% BP plus de 0.5 73% 71%
57% 40% BP plus de 1.5 53% 57%
43% 27% BP plus de 2.5 7% 14%
29% 13% BP plus de 3.5 7% 14%
0% 0% BP plus de 4.5 7% 14%
71% 67% BC plus de 0.5 87% 100%
43% 40% BC plus de 1.5 73% 86%
29% 27% BC plus de 2.5 47% 86%
0% 0% BC plus de 3.5 13% 29%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Sandecja Nowy Sacz
Slask Wrocław II
Dom. Total Total Ext.
29% 33% Clean sheets (0 BC) 13% 0%
14% 20% Gagné sans encaisser 13% 0%
14% 27% N'a pas marqué 27% 29%
0% 13% Perdu sans marquer 27% 29%

Marges de buts

Sandecja Nowy Sacz
Slask Wrocław II
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 21 10
D 01 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 01
D 13 20
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 20
D 31 10
Marges (total)
1 2 3 4+
V 02 01
D 54 20

Tendances

Sandecja Nowy Sacz

  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Sandecja Nowy Sacz est de 1, ce qui est 67% meilleur que la moyenne du championnat (0.60).
  • Le taux de clean sheet de Sandecja Nowy Sacz est de 33%, ce qui est 51% meilleur que la moyenne du championnat (22%).
  • Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Sandecja Nowy Sacz est de 0.47, ce qui est 29% meilleur que la moyenne du championnat (0.65).
  • Sandecja Nowy Sacz a concédé l'ouverture du score dans 57% de ses 7 matchs à domicile.
  • Le taux d'ouverture du score de Sandecja Nowy Sacz est de 40%, ce qui est 16% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Sandecja Nowy Sacz est de 2.17, ce qui est 2% moins bon que la moyenne du championnat (2.20).

Slask Wrocław II

  • Le taux de conservation de l'avantage de Slask Wrocław II est de 75%, ce qui est 24% meilleur que la moyenne du championnat (60%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Slask Wrocław II est de 2.25, ce qui est 2% meilleur que la moyenne du championnat (2.20).
  • Slask Wrocław II a perdu 73% de ses 15 matchs.
  • Slask Wrocław II a perdu ses 4 derniers matchs.
  • Slask Wrocław II n'a remporté aucun de ses 6 derniers matchs.
  • Slask Wrocław II a perdu ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • Slask Wrocław II a concédé l'ouverture du score dans 86% de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • Slask Wrocław II est mal classé dans le classement Général.
  • Slask Wrocław II est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Slask Wrocław II est dernier du classement Extérieur.
  • Slask Wrocław II est dernier du classement Défense.
  • Slask Wrocław II est dernier du classement Défense (8 derniers).
  • Slask Wrocław II est dernier du classement Défense à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Slask Wrocław II est de 0.09, ce qui est 85% moins bon que la moyenne du championnat (0.60).
  • Le taux de premier but encaissé de Slask Wrocław II est de 73%, ce qui est 55% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Slask Wrocław II est de 0.07, ce qui est 63% moins bon que la moyenne du championnat (0.18).
  • 70% des points de Slask Wrocław II ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Znicz Pruszkow 15 33
Gornik Łeczna 15 29
GKS Tychy 14 27
Chojniczanka Ch 15 24
Zawisza Bydgosz 14 22
Legia Warszawa 15 22
Sandecja Nowy S 15 22
NKP Podhale 15 22
Falubaz Zielona 15 22
Olimpia Grudzia 15 22
Hutnik Krakow 15 21
Avia Swidnik 15 20
Stal Stalowa Wo 15 19
Rekord Bielsko- 15 18
Sokoł Kleczew 15 18
Swit Skolwin 15 13
Slask Wrocław I 15 10
Resovia Rzeszow 15 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Znicz Pruszkow 8 17
Gornik Łeczna 8 16
Chojniczanka Ch 8 16
Legia Warszawa 8 16
GKS Tychy 8 15
Falubaz Zielona 8 13
Sokoł Kleczew 8 12
Stal Stalowa Wo 8 12
NKP Podhale 8 11
Sandecja Nowy S 8 11
Olimpia Grudzia 8 11
Avia Swidnik 8 11
Zawisza Bydgosz 8 9
Rekord Bielsko- 8 8
Swit Skolwin 8 8
Hutnik Krakow 8 7
Slask Wrocław I 8 4
Resovia Rzeszow 8 3
Domicile
J Pts
Znicz Pruszkow 9 18
Legia Warszawa 8 15
Gornik Łeczna 7 15
NKP Podhale 8 15
Sandecja Nowy S 7 14
Zawisza Bydgosz 8 14
Stal Stalowa Wo 7 13
Hutnik Krakow 8 13
Sokoł Kleczew 9 13
GKS Tychy 7 12
Avia Swidnik 8 12
Rekord Bielsko- 7 11
Chojniczanka Ch 8 11
Falubaz Zielona 9 9
Swit Skolwin 7 8
Slask Wrocław I 8 7
Olimpia Grudzia 2 3
Resovia Rzeszow 7 3
Extérieur
J Pts
Olimpia Grudzia 13 19
Znicz Pruszkow 6 15
GKS Tychy 7 15
Gornik Łeczna 8 14
Falubaz Zielona 6 13
Chojniczanka Ch 7 13
Zawisza Bydgosz 6 8
Hutnik Krakow 7 8
Sandecja Nowy S 8 8
Avia Swidnik 7 8
NKP Podhale 7 7
Rekord Bielsko- 8 7
Legia Warszawa 7 7
Stal Stalowa Wo 8 6
Sokoł Kleczew 6 5
Swit Skolwin 8 5
Resovia Rzeszow 8 3
Slask Wrocław I 7 3
Attaque
J BP
Gornik Łeczna 15 33
Legia Warszawa 15 30
Znicz Pruszkow 15 29
Chojniczanka Ch 15 26
NKP Podhale 15 26
Zawisza Bydgosz 14 26
Falubaz Zielona 15 24
Hutnik Krakow 15 24
Stal Stalowa Wo 15 24
Sandecja Nowy S 15 23
Slask Wrocław I 15 22
Sokoł Kleczew 15 21
GKS Tychy 14 20
Rekord Bielsko- 15 20
Olimpia Grudzia 15 19
Swit Skolwin 15 19
Avia Swidnik 15 18
Resovia Rzeszow 15 9
Défense
J BC
GKS Tychy 14 9
Gornik Łeczna 15 15
Znicz Pruszkow 15 17
Rekord Bielsko- 15 19
Sandecja Nowy S 15 20
Zawisza Bydgosz 14 20
Avia Swidnik 15 22
Hutnik Krakow 15 22
Olimpia Grudzia 15 22
Chojniczanka Ch 15 24
NKP Podhale 15 24
Legia Warszawa 15 25
Resovia Rzeszow 15 25
Falubaz Zielona 15 26
Stal Stalowa Wo 15 28
Sokoł Kleczew 15 30
Swit Skolwin 15 32
Slask Wrocław I 15 33
Attaque (8 derniers)
J BP
Gornik Łeczna 8 19
Chojniczanka Ch 8 18
Legia Warszawa 8 16
Sandecja Nowy S 8 14
Sokoł Kleczew 8 14
Zawisza Bydgosz 8 14
Znicz Pruszkow 8 14
NKP Podhale 8 13
Stal Stalowa Wo 8 12
Slask Wrocław I 8 11
Swit Skolwin 8 11
GKS Tychy 8 10
Olimpia Grudzia 8 10
Rekord Bielsko- 8 10
Falubaz Zielona 8 9
Hutnik Krakow 8 9
Avia Swidnik 8 8
Resovia Rzeszow 8 3
Défense (8 derniers)
J BC
GKS Tychy 8 4
Gornik Łeczna 8 7
Avia Swidnik 8 9
Znicz Pruszkow 8 9
NKP Podhale 8 10
Rekord Bielsko- 8 10
Resovia Rzeszow 8 10
Olimpia Grudzia 8 11
Chojniczanka Ch 8 12
Legia Warszawa 8 12
Sokoł Kleczew 8 12
Zawisza Bydgosz 8 13
Falubaz Zielona 8 14
Hutnik Krakow 8 14
Sandecja Nowy S 8 14
Stal Stalowa Wo 8 16
Swit Skolwin 8 17
Slask Wrocław I 8 20
Attaque à Domicile
J BP
Legia Warszawa 8 20
Gornik Łeczna 7 17
NKP Podhale 8 17
Znicz Pruszkow 9 16
Sandecja Nowy S 7 15
Sokoł Kleczew 9 15
Stal Stalowa Wo 7 15
Falubaz Zielona 9 14
Chojniczanka Ch 8 13
Hutnik Krakow 8 13
Rekord Bielsko- 7 13
Zawisza Bydgosz 8 13
Avia Swidnik 8 12
Slask Wrocław I 8 10
Swit Skolwin 7 10
GKS Tychy 7 9
Resovia Rzeszow 7 4
Olimpia Grudzia 2 2
Défense à Domicile
J BC
GKS Tychy 7 3
Olimpia Grudzia 2 3
Gornik Łeczna 7 7
Rekord Bielsko- 7 7
Zawisza Bydgosz 8 8
Legia Warszawa 8 9
Stal Stalowa Wo 7 9
Hutnik Krakow 8 10
Sandecja Nowy S 7 10
Znicz Pruszkow 9 10
NKP Podhale 8 11
Avia Swidnik 8 12
Slask Wrocław I 8 12
Swit Skolwin 7 12
Chojniczanka Ch 8 13
Resovia Rzeszow 7 14
Sokoł Kleczew 9 14
Falubaz Zielona 9 21
Attaque à l'Extérieur
J BP
Olimpia Grudzia 13 17
Gornik Łeczna 8 16
Chojniczanka Ch 7 13
Zawisza Bydgosz 6 13
Znicz Pruszkow 6 13
Slask Wrocław I 7 12
GKS Tychy 7 11
Hutnik Krakow 7 11
Falubaz Zielona 6 10
Legia Warszawa 7 10
NKP Podhale 7 9
Stal Stalowa Wo 8 9
Swit Skolwin 8 9
Sandecja Nowy S 8 8
Rekord Bielsko- 8 7
Avia Swidnik 7 6
Sokoł Kleczew 6 6
Resovia Rzeszow 8 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Falubaz Zielona 6 5
GKS Tychy 7 6
Znicz Pruszkow 6 7
Gornik Łeczna 8 8
Avia Swidnik 7 10
Sandecja Nowy S 8 10
Chojniczanka Ch 7 11
Resovia Rzeszow 8 11
Hutnik Krakow 7 12
Rekord Bielsko- 8 12
Zawisza Bydgosz 6 12
NKP Podhale 7 13
Legia Warszawa 7 16
Sokoł Kleczew 6 16
Olimpia Grudzia 13 19
Stal Stalowa Wo 8 19
Swit Skolwin 8 20
Slask Wrocław I 7 21

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Legia Warszawa II 15 3.67 100% 100% 80% 40% 33% 7% 67% 20% 13% 20% 13%
Slask Wrocław II 15 3.67 100% 93% 73% 47% 33% 20% 60% 13% 27% 13% 27%
Stal Stalowa Wola 15 3.47 100% 93% 73% 40% 27% 13% 60% 27% 13% 27% 13%
Sokoł Kleczew 15 3.40 87% 87% 67% 40% 27% 20% 73% 20% 20% 7% 7%
Swit Skolwin 15 3.40 100% 87% 67% 40% 33% 13% 60% 7% 33% 7% 33%
Chojniczanka Chojnic 15 3.33 100% 87% 73% 47% 20% 7% 73% 13% 13% 13% 13%
Falubaz Zielona Gora 15 3.33 93% 87% 67% 47% 20% 13% 73% 13% 20% 7% 13%
NKP Podhale 15 3.33 80% 80% 73% 53% 20% 13% 67% 27% 27% 7% 7%
Zawisza Bydgoszcz 14 3.29 93% 79% 57% 36% 36% 21% 64% 21% 21% 14% 14%
Gornik Łeczna 15 3.20 93% 80% 60% 40% 27% 13% 40% 40% 27% 33% 20%
Hutnik Krakow 15 3.07 93% 93% 60% 20% 20% 13% 67% 20% 20% 13% 13%
Znicz Pruszkow 15 3.07 100% 73% 53% 40% 27% 13% 60% 27% 13% 27% 13%
Sandecja Nowy Sacz 15 2.87 87% 73% 60% 27% 20% 13% 53% 33% 27% 20% 13%
Olimpia Grudziadz 15 2.73 100% 80% 60% 27% 7% 0% 80% 20% 0% 20% 0%
Avia Swidnik 15 2.67 100% 67% 53% 33% 13% 0% 47% 20% 33% 20% 33%
Rekord Bielsko-Biała 15 2.60 100% 80% 60% 13% 7% 0% 60% 20% 20% 20% 20%
Resovia Rzeszow 15 2.27 93% 67% 33% 20% 7% 7% 47% 7% 53% 0% 47%
GKS Tychy 14 2.07 86% 71% 43% 7% 0% 0% 50% 50% 14% 36% 0%
...
Moyenne Ligue 94.8% 82.1% 61.9% 34.3% 20.9% 10.4% 61.2% 22.0% 22.0% 16.8% 16.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

134 matchs joués / 30444.1%
Dom.:
43.3%
Nuls:
23.9%
Ext.:
32.8%
Buts totaux: 413
Buts par match: 3.08
Buts dom./match:
1.70
Buts ext./match:
1.38
Plus de 1.5 buts:
82.1%
Plus de 2.5 buts:
61.9%
Plus de 3.5 buts:
34.3%
Les 2 équipes ont marqué:
61.2%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
49.3%
Aucun but marqué:
5.2%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
45.5%
Minute moyenne but à domicile: 28.3 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.20
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.60
Taux de maintien d'avantage domicile:
68.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
52.4%
Taux d'égalisation domicile:
47.6%
Taux d'égalisation extérieur:
31.8%
Durée avantage domicile:
30.0%
Équipes à égalité:
47.6%
Durée avantage extérieur:
22.4%