flag Slask Wrocław II vs Hutnik Krakow

⭐ Statistiques favorites ▼
Slask Wrocław II
2
0
Hutnik Krakow
Slask Wrocław II
vs
Hutnik Krakow
2
0
Szymon Rygiel (22)
1:0
Mikolaj Tudruj (89)
2:0

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
37%
63%
Corners
7
16
% of time leading
76%
0%
Domination Index
51%
49%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Slask Wrocław II after 15 matches
victoire 3 / 15
20%
victoire sans encaisser 2 / 15
13%
a marqué 11 / 15
73%
a marqué exactement 2 buts 7 / 15
47%
a marqué 2 buts ou plus 8 / 15
53%
clean sheet (0 but encaissé) 2 / 15
13%
a marqué en premier 4 / 15
27%
a marqué en premier et gagné 3 / 15
20%
menait à la mi-temps 4 / 15
27%
menait à la MT et a gagné 3 / 15
20%
Hutnik Krakow after 15 matches
défaite 6 / 15
40%
défaite sans marquer 2 / 15
13%
n'a pas marqué 3 / 15
20%
a encaissé au moins 1 but 12 / 15
80%
a encaissé exactement 2 buts 7 / 15
47%
a encaissé 2 buts ou plus 8 / 15
53%
a encaissé en premier 6 / 15
40%
a encaissé en premier et perdu 3 / 15
20%
était mené à la mi-temps 4 / 15
27%
mené à la MT et a perdu 3 / 15
20%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Slask Wrocław II
Hutnik Krakow
7 Nov Swit Skolwin - SLA
3:0
1-0
K. Ropski (10')
2-0
K. Ropski (36')
3-0
Mateusz Andruszko (70')
31 Oct SLA - Zawisza Bydgoszcz
0:2
0-1
Bartosz Kusmierczyk (51')
0-2
Maciej Kona (pen.) (70')
23 Oct Sokoł Kleczew - SLA
4:2
1-0
Mateusz Piotrowski (9')
2-0
Kacper Spiewak (17')
3-0
Kacper Spiewak (pen.) (56')
3-1
Mateusz Moskaluk (67')
3-2
Szymon Rygiel (72')
4-2
Kacper Spiewak (82')
18 Oct SLA - Avia Swidnik
1:2
0-1
Rafał Kursa (54')
1-1
Karol Borys (55')
1-2
Michał Kołodziejski (88')
14 Oct SLA - Legia Warszawa II
2:2
0-1
Mateusz Lauryn (38')
1-1
Damian Warchoł (46')
1-2
Bekem Bicki (73')
2-2
Maksymilian Stangret (89')
10 Oct Stal Stalowa Wola - SLA
3:2
1-0
Jakub Jelen (25')
2-0
Jakub Jelen (54')
2-1
Jonathan Nsangou (64')
3-1
Jakub Jelen (68')
3-2
Hubert Muszynski (83')
20 Sep SLA - Hutnik Krakow
2:0
1-0
Szymon Rygiel (22')
2-0
Mikolaj Tudruj (89')
13 Sep Sandecja Nowy Sacz - SLA
4:2
1-0
Marcel Płocica (15')
2-0
Adam Brenkus (45+3')
3-0
Adam Brenkus (59')
4-0
T. Divis (81')
4-1
Łukasz Gerstenstein (csc) (87')
4-2
Jonathan Nsangou (90+1')
2:1
0-1
Przemysław Sajdak (pen.) (10')
1-1
Kacper Wełniak (56')
2-1
Marcin Pigiel (60')
Avia Swidnik - HUT 8 Nov
3:2
0-1
Daniel Swiderski (33')
0-2
Daniel Swiderski (45+2')
1-2
Bartosz Florek (70')
2-2
Oskar Zawada (80')
3-2
Bartosz Florek (83')
HUT - Rekord Bielsko-Biała 31 Oct
1:2
0-1
Hubert Jasiak (6')
0-2
Artur Siemaszko (43')
1-2
Krystian Lelek (75')
HUT - Olimpia Grudziadz 24 Oct
1:2
1-0
Dawid Burka (11')
1-1
Valerijs Sabala (pen.) (42')
1-2
Filip Mosek (50')
HUT - Chojniczanka Chojnic 17 Oct
1:2
0-1
Bartosz Florek (29')
1-1
Bartlomiej Juszczyk (45+2')
1-2
Kacper Rzepka (50')
Sokoł Kleczew - HUT 11 Oct
0:2
0-1
Matija Horvat (31')
0-2
Piotr Gebala (47')
HUT - GKS Tychy 3 Oct
2:0
1-0
Szymon Rygiel (22')
2-0
Mikolaj Tudruj (89')
Slask Wrocław II - HUT 20 Sep
1:1
0-1
Jan Juskiewicz (21')
1-1
Oskar Kordykiewicz (33')
HUT - Zawisza Bydgoszcz 12 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 0.88
1.14 Ext.
Total 0.67
1.40 Total
8 Derniers 0.50
0.88 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.01
1.93 PPI

J V N D
Dom. 8 2 1 5
Total 15 3 1 11
Dom.
Total
V N D J
2 2 3 7 Ext.
6 3 6 15 Total
Ext.
Total

Slask Wrocław II

Latest AT HOME

Hutnik Krakow

Latest AWAY
31 Oct SLA - Zawisza Bydgoszcz
0:2
0-1
Bartosz Kusmierczyk (51')
0-2
Maciej Kona (pen.) (70')
18 Oct SLA - Avia Swidnik
1:2
0-1
Rafał Kursa (54')
1-1
Karol Borys (55')
1-2
Michał Kołodziejski (88')
14 Oct SLA - Legia Warszawa II
2:2
0-1
Mateusz Lauryn (38')
1-1
Damian Warchoł (46')
1-2
Bekem Bicki (73')
2-2
Maksymilian Stangret (89')
20 Sep SLA - Hutnik Krakow
2:0
1-0
Szymon Rygiel (22')
2-0
Mikolaj Tudruj (89')
2:1
0-1
Przemysław Sajdak (pen.) (10')
1-1
Kacper Wełniak (56')
2-1
Marcin Pigiel (60')
Avia Swidnik - HUT 8 Nov
1:2
0-1
Bartosz Florek (29')
1-1
Bartlomiej Juszczyk (45+2')
1-2
Kacper Rzepka (50')
Sokoł Kleczew - HUT 11 Oct
2:0
1-0
Szymon Rygiel (22')
2-0
Mikolaj Tudruj (89')
Slask Wrocław II - HUT 20 Sep
4:2
0-1
Oskar Zawada (7')
0-2
Oskar Zawada (pen.) (18')
1-2
Tymon Proczek (24')
2-2
Dawid Barnowski (pen.) (62')
3-2
Adrian Kazimierczak (66')
4-2
Aleksander Nadolski (90+4')
Znicz Pruszkow - HUT 6 Sep
Général
J Pts
Znicz Pruszkow 15 33
Gornik Łeczna 15 29
GKS Tychy 14 27
Chojniczanka Ch 15 24
Zawisza Bydgosz 14 22
Legia Warszawa 15 22
Sandecja Nowy S 15 22
NKP Podhale 15 22
Falubaz Zielona 15 22
Olimpia Grudzia 15 22
Hutnik Krakow 15 21
Avia Swidnik 15 20
Stal Stalowa Wo 15 19
Rekord Bielsko- 15 18
Sokoł Kleczew 15 18
Swit Skolwin 15 13
Slask Wrocław I 15 10
Resovia Rzeszow 15 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Znicz Pruszkow 8 17
Gornik Łeczna 8 16
Chojniczanka Ch 8 16
Legia Warszawa 8 16
GKS Tychy 8 15
Falubaz Zielona 8 13
Sokoł Kleczew 8 12
Stal Stalowa Wo 8 12
NKP Podhale 8 11
Sandecja Nowy S 8 11
Olimpia Grudzia 8 11
Avia Swidnik 8 11
Zawisza Bydgosz 8 9
Rekord Bielsko- 8 8
Swit Skolwin 8 8
Hutnik Krakow 8 7
Slask Wrocław I 8 4
Resovia Rzeszow 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Slask Wrocław II
Hutnik Krakow
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 100%75%50%3.8863% 100%63%13%2.8875%
Total 93%73%47%3.6760% 93%60%20%3.0767%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 93% 67% 33% 3.37 63%
Ligue (Total) 82% 62% 34% 3.08 61%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Slask Wrocław II (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
63%
33%
% Victoires
25%
43%
Hutnik Krakow (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
71%
46%
Marqués / match
1.57
1.38
% Clean sheets
14%
18%
% Victoires
29%
33%
Slask Wrocław II (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
73%
38%
% Victoires
20%
38%
Hutnik Krakow (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
53%
47%
% N'a pas marqué
20%
22%
% Clean sheets
20%
22%
% Défaites
40%
38%

Moyennes contextuelles

Slask Wrocław II AVG Hutnik Krakow
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 8 7 Joués
Moy. Marqués 1.25 1.48 1.71 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.50 1.54 1.57 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.75 3.02 3.29 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 75% 80% 86% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 75% 73% 71% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 25% 27% 29% N'a pas marqué
N'a pas marqué 25% 20% 14% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 38% 40% 43% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 25% 27% 29% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 38% 26% 14% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 63% 67% 71% A marqué en 1er
Menait à la MT 38% 26% 14% Mené à la MT
Mené à la MT 25% 41% 57% Menait à la MT
Minute moy. BP 48' 53' 57' Minute moy. BC
Minute moy. BC 61' 47' 32' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 93% 86% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 88% 87% 86% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 50% 54% 57% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 25% 27% 29% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 13% 21% 29% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 14% 29% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 50% 61% 71% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 63% 74% 86% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 13% 28% 43% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 13% 21% 29% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Slask Wrocław II
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hutnik Krakow
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Slask Wrocław II
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Hutnik Krakow
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Slask Wrocław II (8 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Slask Wrocław II Ligue
points par match
0.88
1.54
% Victoires
25%
43%
% Nuls
13%
24%
% Défaites
63%
33%
Buts marqués / match
1.25
1.70
Buts encaissés / match
1.50
1.38
% Clean sheets
25%
26%
% N'a pas marqué
25%
18%
% Gagné sans encaisser
25%
21%
% Perdu sans marquer
25%
13%
% A marqué en premier
38%
49%
% Adversaire marque 1er
63%
46%
Minute moy. but marqué 1er
22
28
Minute moy. but encaissé 1er
51
31
Taux de conservation d'avance
67%
68%
Taux d'égalisation
50%
48%
% Temps menant
23%
30%
% Temps à égalité
62%
47%
% Temps mené
15%
23%
PPG si 1er but marqué
2.00
2.35
PPG si 1er but encaissé
0.20
0.72
Total buts par match
2.75
3.08
% plus de 1.5 buts
88%
82%
% plus de 2.5 buts
50%
62%
% plus de 3.5 buts
25%
34%
% Les 2 ont marqué
50%
61%
Hutnik Krakow (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Hutnik Krakow Ligue
points par match
1.14
1.22
% Victoires
29%
33%
% Nuls
29%
24%
% Défaites
43%
43%
Buts marqués / match
1.57
1.38
Buts encaissés / match
1.71
1.70
% Clean sheets
14%
18%
% N'a pas marqué
29%
26%
% Gagné sans encaisser
0%
13%
% Perdu sans marquer
14%
21%
% A marqué en premier
71%
46%
% Adversaire marque 1er
14%
49%
Minute moy. but marqué 1er
14
31
Minute moy. but encaissé 1er
22
28
Taux de conservation d'avance
29%
52%
Taux d'égalisation
0%
32%
% Temps menant
42%
23%
% Temps à égalité
39%
47%
% Temps mené
19%
30%
PPG si 1er but marqué
1.40
2.05
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.48
Total buts par match
3.29
3.08
% plus de 1.5 buts
86%
82%
% plus de 2.5 buts
57%
62%
% plus de 3.5 buts
29%
34%
% Les 2 ont marqué
71%
61%

Temps des buts

Slask Wrocław II
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 3
16-30 BP 5
BC 4
31-45 BP 1
BC 5
46-60 BP 5
BC 8
61-75 BP 5
BC 4
76-90 BP 5
BC 9
1ère MT BP 7
32%
BC 12
36%
2ème MT BP 15
68%
BC 21
64%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 54
Hutnik Krakow
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 5
BC 3
16-30 BP 4
BC 3
31-45 BP 6
BC 6
46-60 BP 3
BC 4
61-75 BP 4
BC 3
76-90 BP 2
BC 3
1ère MT BP 15
63%
BC 12
55%
2ème MT BP 9
38%
BC 10
45%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 39
Minute moy. buts encaissés 46
Slask Wrocław II
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 0
BC 0
16-30 BP 4
BC 1
31-45 BP 0
BC 2
46-60 BP 4
BC 3
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 2
BC 4
1ère MT BP 4
40%
BC 3
25%
2ème MT BP 6
60%
BC 9
75%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 48
Minute moy. buts encaissés 61
Hutnik Krakow
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 3
BC 1
16-30 BP 3
BC 2
31-45 BP 1
BC 1
46-60 BP 3
BC 2
61-75 BP 1
BC 3
76-90 BP 0
BC 3
1ère MT BP 7
64%
BC 4
33%
2ème MT BP 4
36%
BC 8
67%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 32
Minute moy. buts encaissés 57

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Slask Wrocław II (TOTAL)
Différence de buts Hutnik Krakow (TOTAL)
+5
0
-5
-2
+2
+1
+1
-4
-3
-1
+1
+1
-4
-1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Slask Wrocław II (DOMICILE)
Différence de buts Hutnik Krakow (EXTÉRIEUR)
+4
0
-4
+2
+3
+1
-2
+1
+1
-2
-2
-2
-3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Slask Wrocław II
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 3 / 8
38%
Aucun but marqué 0 / 8
0%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 8
63%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 8
38%
Équipes à égalité à la MT 3 / 8
38%
L'adversaire menait à la MT 2 / 8
25%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 21.0 min.
23%
Minutes moyennes à égalité 55.8 min.
62%
Minutes moyennes à être mené 13.3 min.
15%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
67%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 10
Buts égalisateurs marqués 5
Taux d'égalisation
50%
Hutnik Krakow
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 7
71%
Aucun but marqué 1 / 7
14%
L'adversaire a marqué en premier 1 / 7
14%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 7
57%
Équipes à égalité à la MT 2 / 7
29%
L'adversaire menait à la MT 1 / 7
14%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 37.9 min.
42%
Minutes moyennes à égalité 34.7 min.
39%
Minutes moyennes à être mené 17.4 min.
19%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 5
Taux de conservation d'avance
29%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

Slask Wrocław II
Hutnik Krakow
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
2:3 Znicz Pruszkow 4:2
2:0 Gornik Łeczna
3:0 GKS Tychy 0:2
1:2 Chojniczanka Chojnic 1:2
0:2 Zawisza Bydgoszcz 1:1
2:2 Legia Warszawa II 2:0
4:2 Sandecja Nowy Sacz 0:0
3:1 NKP Podhale 2:5
Falubaz Zielona Gora 1:1
0:1 Olimpia Grudziadz 1:2
2:0 Hutnik Krakow
1:2 Avia Swidnik 2:1
3:2 Stal Stalowa Wola 2:1
Rekord Bielsko-Biała 3:2
4:2 Sokoł Kleczew 1:2
3:0 Swit Skolwin 3:0
Slask Wrocław II 2:0
1:5 Resovia Rzeszow

Statistiques de buts

Slask Wrocław II
Hutnik Krakow
Dom. Total Total Ext.
10 22 Marqués (BP) 24 11
1.25 1.47 Moy BP 1.60 1.57
12 33 Encaissés (BC) 22 12
1.50 2.20 Moy BC 1.47 1.71
2.75 3.67 Moy BP+BC 3.07 3.29
100% 100% BP+BC > 0.5 93% 86%
88% 93% BP+BC > 1.5 93% 86%
50% 73% BP+BC > 2.5 60% 57%
25% 47% BP+BC > 3.5 20% 29%
13% 33% BP+BC > 4.5 20% 29%
0% 20% BP+BC > .55 13% 29%
63% 73% BP+BC > 0.5 à la MT 93% 86%
13% 40% BP+BC > 1.5 à la MT 67% 43%
13% 13% BP+BC > 2.5 à la MT 20% 29%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Slask Wrocław II marqués à dom.
1.25
(B) Hutnik Krakow encaissés à ext.
1.71
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.48
1.70
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Slask Wrocław II encaissés à dom.
1.50
(B) Hutnik Krakow marqués à ext.
1.57
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.54
1.38
Buts marqués + encaissés par match
(A) Slask Wrocław II à domicile
2.75
(B) Hutnik Krakow à l'extérieur
3.29
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
3.02
3.08
Taux de buts marqués à domicile
(A) Slask Wrocław II taux marqués dom.
75%
(B) Hutnik Krakow taux encaissés ext.
86%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
80%
82%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Slask Wrocław II taux encaissés dom.
75%
(B) Hutnik Krakow taux marqués ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
73%
74%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Slask Wrocław II plus de 1.5 à dom.
88%
(B) Hutnik Krakow plus de 1.5 à ext.
86%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
87%
82%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Slask Wrocław II plus de 2.5 à dom.
50%
(B) Hutnik Krakow plus de 2.5 à ext.
57%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
54%
62%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Slask Wrocław II plus de 3.5 à dom.
25%
(B) Hutnik Krakow plus de 3.5 à ext.
29%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
27%
34%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Slask Wrocław II Matchs BTS à dom.
50%
(B) Hutnik Krakow Matchs BTS à ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
61%
61%

Stats Domicile vs Extérieur

Slask Wrocław II
Hutnik Krakow
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
8
Joués
7
Goals For per match
1.25
1.57
Clean sheets (0 BC)
25%
14%
Gagné sans encaisser
25%
0%
Taux de buts marqués
75%
71%
Marqué dans les 2 MT
38%
29%
A marqué en 1er
38%
71%
Menait à la MT
38%
57%
Buts Encaissés par match
1.50
1.71
N'a pas marqué
25%
29%
Perdu sans marquer
25%
14%
Taux de buts encaissés
75%
86%
Encaissé dans les 2 mi-temps
25%
43%
A encaissé en 1er
63%
14%
Mené à la MT
25%
14%

Scores

Slask Wrocław II
Hutnik Krakow
Final dom.
2:0 2
25%
1:2 2
25%
0:1 1
13%
0:2 1
13%
2:2 1
13%
2:3 1
13%
Final ext.
0:0 1
14%
2:0 1
14%
1:1 1
14%
2:1 1
14%
1:2 1
14%
4:2 1
14%
2:5 1
14%
Mi-temps dom.
0:0 3
38%
1:0 3
38%
0:1 1
13%
1:2 1
13%
Mi-temps ext.
0:1 2
29%
1:2 2
29%
0:0 1
14%
1:0 1
14%
1:1 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Slask Wrocław II
Hutnik Krakow
Dom. Ext. Dom. Ext.
70% 30% % Points 62% 38%
45% 55% stats.pct_scored 54% 46%
36% 64% stats.pct_conceded 45% 55%

Séries Actuelles

Slask Wrocław II
Hutnik Krakow
Dom. Total Total Ext.
- - Victoires consécutives - -
- - Nuls consécutifs - -
2 4 Défaites consécutives 1 1
3 6 Sans victoire 1 1
2 4 Sans nul 7 4
- - Sans défaite - -
- - A marqué dans le match 5 2
3 6 A encaissé dans le match 11 6
1 2 Aucun but marqué - -
- - Aucun but encaissé - -
- 1 BP + BC > 2.5 5 2
1 - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Slask Wrocław II
Hutnik Krakow
Dom. Total Total Ext.
75% 73% Taux de buts marqués 80% 71%
50% 33% Taux marqués 1ère MT 67% 71%
63% 67% Taux marqués 2ème MT 33% 29%
38% 27% Marqué dans les 2 MT 20% 29%
50% 60% Les deux ont marqué 67% 71%
75% 87% Taux de buts encaissés 80% 86%
25% 47% Taux encaissés 1ère MT 67% 57%
75% 87% Taux encaissés 2ème MT 47% 71%
25% 47% Encaissé dans les 2 mi-temps 33% 43%

Buts marqués + encaissés / match

Slask Wrocław II
Hutnik Krakow
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 7% 14%
13% 7% Total = 1 0% 0%
38% 20% Total = 2 33% 29%
25% 27% Total = 3 40% 29%
13% 13% Total = 4 0% 0%
13% 33% Total = 5+ 20% 29%
13% 7% Total = 0 ou 1 7% 14%
63% 47% Total = 2 ou 3 73% 57%
25% 47% Total = 4+ 20% 29%

Buts marqués / Buts encaissés

Slask Wrocław II
Hutnik Krakow
Dom. Total Total Ext.
75% 73% BP plus de 0.5 80% 71%
50% 53% BP plus de 1.5 47% 43%
0% 7% BP plus de 2.5 20% 14%
0% 7% BP plus de 3.5 7% 14%
0% 7% BP plus de 4.5 7% 14%
75% 87% BC plus de 0.5 80% 86%
63% 73% BC plus de 1.5 53% 57%
13% 47% BC plus de 2.5 7% 14%
0% 13% BC plus de 3.5 7% 14%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Slask Wrocław II
Hutnik Krakow
Dom. Total Total Ext.
25% 13% Clean sheets (0 BC) 20% 14%
25% 13% Gagné sans encaisser 13% 0%
25% 27% N'a pas marqué 20% 29%
25% 27% Perdu sans marquer 13% 14%

Marges de buts

Slask Wrocław II
Hutnik Krakow
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 02 00
D 41 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 10 10
D 12 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 02 01
D 54 20
Marges (total)
1 2 3 4+
V 31 20
D 33 00

Tendances

Slask Wrocław II

  • Le taux de conservation de l'avantage de Slask Wrocław II est de 75%, ce qui est 24% meilleur que la moyenne du championnat (60%).
  • Le PPM en ouvrant le score de Slask Wrocław II est de 2.25, ce qui est 2% meilleur que la moyenne du championnat (2.20).
  • Slask Wrocław II a perdu 73% de ses 15 matchs.
  • Slask Wrocław II a perdu ses 4 derniers matchs.
  • Slask Wrocław II n'a remporté aucun de ses 6 derniers matchs.
  • Slask Wrocław II a perdu ses 2 derniers matchs à domicile.
  • Slask Wrocław II a concédé l'ouverture du score dans 63% de ses 8 matchs à domicile.
  • Slask Wrocław II est mal classé dans le classement Général.
  • Slask Wrocław II est mal classé dans le classement Forme (8 derniers).
  • Slask Wrocław II est dernier du classement Défense.
  • Slask Wrocław II est dernier du classement Défense (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Slask Wrocław II est de 0.09, ce qui est 85% moins bon que la moyenne du championnat (0.60).
  • Le taux de premier but encaissé de Slask Wrocław II est de 73%, ce qui est 55% moins bon que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Slask Wrocław II est de 0.07, ce qui est 63% moins bon que la moyenne du championnat (0.18).
  • 70% des points de Slask Wrocław II ont été gagnés à domicile.

Hutnik Krakow

  • Hutnik Krakow a ouvert le score dans 71% de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • Hutnik Krakow a marqué 63% de ses buts en première mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Hutnik Krakow est de 1.17, ce qui est 96% meilleur que la moyenne du championnat (0.60).
  • Le taux de premier but encaissé de Hutnik Krakow est de 40%, ce qui est 16% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Hutnik Krakow est de 0.33, ce qui est 86% meilleur que la moyenne du championnat (0.18).
  • Hutnik Krakow a encaissé au moins un but lors de chacun de ses 11 derniers matchs.
  • 11 matchs consécutifs où Hutnik Krakow a encaissé au moins un but.
  • Le PPM en ouvrant le score de Hutnik Krakow est de 1.63, ce qui est 26% moins bon que la moyenne du championnat (2.20).
  • Le taux de conservation de l'avantage de Hutnik Krakow est de 50%, ce qui est 17% moins bon que la moyenne du championnat (60%).
Général
J Pts
Znicz Pruszkow 15 33
Gornik Łeczna 15 29
GKS Tychy 14 27
Chojniczanka Ch 15 24
Zawisza Bydgosz 14 22
Legia Warszawa 15 22
Sandecja Nowy S 15 22
NKP Podhale 15 22
Falubaz Zielona 15 22
Olimpia Grudzia 15 22
Hutnik Krakow 15 21
Avia Swidnik 15 20
Stal Stalowa Wo 15 19
Rekord Bielsko- 15 18
Sokoł Kleczew 15 18
Swit Skolwin 15 13
Slask Wrocław I 15 10
Resovia Rzeszow 15 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Znicz Pruszkow 8 17
Gornik Łeczna 8 16
Chojniczanka Ch 8 16
Legia Warszawa 8 16
GKS Tychy 8 15
Falubaz Zielona 8 13
Sokoł Kleczew 8 12
Stal Stalowa Wo 8 12
NKP Podhale 8 11
Sandecja Nowy S 8 11
Olimpia Grudzia 8 11
Avia Swidnik 8 11
Zawisza Bydgosz 8 9
Rekord Bielsko- 8 8
Swit Skolwin 8 8
Hutnik Krakow 8 7
Slask Wrocław I 8 4
Resovia Rzeszow 8 3
Domicile
J Pts
Znicz Pruszkow 9 18
Legia Warszawa 8 15
Gornik Łeczna 7 15
NKP Podhale 8 15
Sandecja Nowy S 7 14
Zawisza Bydgosz 8 14
Stal Stalowa Wo 7 13
Hutnik Krakow 8 13
Sokoł Kleczew 9 13
GKS Tychy 7 12
Avia Swidnik 8 12
Rekord Bielsko- 7 11
Chojniczanka Ch 8 11
Falubaz Zielona 9 9
Swit Skolwin 7 8
Slask Wrocław I 8 7
Olimpia Grudzia 2 3
Resovia Rzeszow 7 3
Extérieur
J Pts
Olimpia Grudzia 13 19
Znicz Pruszkow 6 15
GKS Tychy 7 15
Gornik Łeczna 8 14
Falubaz Zielona 6 13
Chojniczanka Ch 7 13
Zawisza Bydgosz 6 8
Hutnik Krakow 7 8
Sandecja Nowy S 8 8
Avia Swidnik 7 8
NKP Podhale 7 7
Rekord Bielsko- 8 7
Legia Warszawa 7 7
Stal Stalowa Wo 8 6
Sokoł Kleczew 6 5
Swit Skolwin 8 5
Resovia Rzeszow 8 3
Slask Wrocław I 7 3
Attaque
J BP
Gornik Łeczna 15 33
Legia Warszawa 15 30
Znicz Pruszkow 15 29
Chojniczanka Ch 15 26
NKP Podhale 15 26
Zawisza Bydgosz 14 26
Falubaz Zielona 15 24
Hutnik Krakow 15 24
Stal Stalowa Wo 15 24
Sandecja Nowy S 15 23
Slask Wrocław I 15 22
Sokoł Kleczew 15 21
GKS Tychy 14 20
Rekord Bielsko- 15 20
Olimpia Grudzia 15 19
Swit Skolwin 15 19
Avia Swidnik 15 18
Resovia Rzeszow 15 9
Défense
J BC
GKS Tychy 14 9
Gornik Łeczna 15 15
Znicz Pruszkow 15 17
Rekord Bielsko- 15 19
Sandecja Nowy S 15 20
Zawisza Bydgosz 14 20
Avia Swidnik 15 22
Hutnik Krakow 15 22
Olimpia Grudzia 15 22
Chojniczanka Ch 15 24
NKP Podhale 15 24
Legia Warszawa 15 25
Resovia Rzeszow 15 25
Falubaz Zielona 15 26
Stal Stalowa Wo 15 28
Sokoł Kleczew 15 30
Swit Skolwin 15 32
Slask Wrocław I 15 33
Attaque (8 derniers)
J BP
Gornik Łeczna 8 19
Chojniczanka Ch 8 18
Legia Warszawa 8 16
Sandecja Nowy S 8 14
Sokoł Kleczew 8 14
Zawisza Bydgosz 8 14
Znicz Pruszkow 8 14
NKP Podhale 8 13
Stal Stalowa Wo 8 12
Slask Wrocław I 8 11
Swit Skolwin 8 11
GKS Tychy 8 10
Olimpia Grudzia 8 10
Rekord Bielsko- 8 10
Falubaz Zielona 8 9
Hutnik Krakow 8 9
Avia Swidnik 8 8
Resovia Rzeszow 8 3
Défense (8 derniers)
J BC
GKS Tychy 8 4
Gornik Łeczna 8 7
Avia Swidnik 8 9
Znicz Pruszkow 8 9
NKP Podhale 8 10
Rekord Bielsko- 8 10
Resovia Rzeszow 8 10
Olimpia Grudzia 8 11
Chojniczanka Ch 8 12
Legia Warszawa 8 12
Sokoł Kleczew 8 12
Zawisza Bydgosz 8 13
Falubaz Zielona 8 14
Hutnik Krakow 8 14
Sandecja Nowy S 8 14
Stal Stalowa Wo 8 16
Swit Skolwin 8 17
Slask Wrocław I 8 20
Attaque à Domicile
J BP
Legia Warszawa 8 20
Gornik Łeczna 7 17
NKP Podhale 8 17
Znicz Pruszkow 9 16
Sandecja Nowy S 7 15
Sokoł Kleczew 9 15
Stal Stalowa Wo 7 15
Falubaz Zielona 9 14
Chojniczanka Ch 8 13
Hutnik Krakow 8 13
Rekord Bielsko- 7 13
Zawisza Bydgosz 8 13
Avia Swidnik 8 12
Slask Wrocław I 8 10
Swit Skolwin 7 10
GKS Tychy 7 9
Resovia Rzeszow 7 4
Olimpia Grudzia 2 2
Défense à Domicile
J BC
GKS Tychy 7 3
Olimpia Grudzia 2 3
Gornik Łeczna 7 7
Rekord Bielsko- 7 7
Zawisza Bydgosz 8 8
Legia Warszawa 8 9
Stal Stalowa Wo 7 9
Hutnik Krakow 8 10
Sandecja Nowy S 7 10
Znicz Pruszkow 9 10
NKP Podhale 8 11
Avia Swidnik 8 12
Slask Wrocław I 8 12
Swit Skolwin 7 12
Chojniczanka Ch 8 13
Resovia Rzeszow 7 14
Sokoł Kleczew 9 14
Falubaz Zielona 9 21
Attaque à l'Extérieur
J BP
Olimpia Grudzia 13 17
Gornik Łeczna 8 16
Chojniczanka Ch 7 13
Zawisza Bydgosz 6 13
Znicz Pruszkow 6 13
Slask Wrocław I 7 12
GKS Tychy 7 11
Hutnik Krakow 7 11
Falubaz Zielona 6 10
Legia Warszawa 7 10
NKP Podhale 7 9
Stal Stalowa Wo 8 9
Swit Skolwin 8 9
Sandecja Nowy S 8 8
Rekord Bielsko- 8 7
Avia Swidnik 7 6
Sokoł Kleczew 6 6
Resovia Rzeszow 8 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Falubaz Zielona 6 5
GKS Tychy 7 6
Znicz Pruszkow 6 7
Gornik Łeczna 8 8
Avia Swidnik 7 10
Sandecja Nowy S 8 10
Chojniczanka Ch 7 11
Resovia Rzeszow 8 11
Hutnik Krakow 7 12
Rekord Bielsko- 8 12
Zawisza Bydgosz 6 12
NKP Podhale 7 13
Legia Warszawa 7 16
Sokoł Kleczew 6 16
Olimpia Grudzia 13 19
Stal Stalowa Wo 8 19
Swit Skolwin 8 20
Slask Wrocław I 7 21

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Legia Warszawa II 15 3.67 100% 100% 80% 40% 33% 7% 67% 20% 13% 20% 13%
Slask Wrocław II 15 3.67 100% 93% 73% 47% 33% 20% 60% 13% 27% 13% 27%
Stal Stalowa Wola 15 3.47 100% 93% 73% 40% 27% 13% 60% 27% 13% 27% 13%
Sokoł Kleczew 15 3.40 87% 87% 67% 40% 27% 20% 73% 20% 20% 7% 7%
Swit Skolwin 15 3.40 100% 87% 67% 40% 33% 13% 60% 7% 33% 7% 33%
Chojniczanka Chojnic 15 3.33 100% 87% 73% 47% 20% 7% 73% 13% 13% 13% 13%
Falubaz Zielona Gora 15 3.33 93% 87% 67% 47% 20% 13% 73% 13% 20% 7% 13%
NKP Podhale 15 3.33 80% 80% 73% 53% 20% 13% 67% 27% 27% 7% 7%
Zawisza Bydgoszcz 14 3.29 93% 79% 57% 36% 36% 21% 64% 21% 21% 14% 14%
Gornik Łeczna 15 3.20 93% 80% 60% 40% 27% 13% 40% 40% 27% 33% 20%
Hutnik Krakow 15 3.07 93% 93% 60% 20% 20% 13% 67% 20% 20% 13% 13%
Znicz Pruszkow 15 3.07 100% 73% 53% 40% 27% 13% 60% 27% 13% 27% 13%
Sandecja Nowy Sacz 15 2.87 87% 73% 60% 27% 20% 13% 53% 33% 27% 20% 13%
Olimpia Grudziadz 15 2.73 100% 80% 60% 27% 7% 0% 80% 20% 0% 20% 0%
Avia Swidnik 15 2.67 100% 67% 53% 33% 13% 0% 47% 20% 33% 20% 33%
Rekord Bielsko-Biała 15 2.60 100% 80% 60% 13% 7% 0% 60% 20% 20% 20% 20%
Resovia Rzeszow 15 2.27 93% 67% 33% 20% 7% 7% 47% 7% 53% 0% 47%
GKS Tychy 14 2.07 86% 71% 43% 7% 0% 0% 50% 50% 14% 36% 0%
...
Moyenne Ligue 94.8% 82.1% 61.9% 34.3% 20.9% 10.4% 61.2% 22.0% 22.0% 16.8% 16.8%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

134 matchs joués / 30543.9%
Dom.:
43.3%
Nuls:
23.9%
Ext.:
32.8%
Buts totaux: 413
Buts par match: 3.08
Buts dom./match:
1.70
Buts ext./match:
1.38
Plus de 1.5 buts:
82.1%
Plus de 2.5 buts:
61.9%
Plus de 3.5 buts:
34.3%
Les 2 équipes ont marqué:
61.2%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
49.3%
Aucun but marqué:
5.2%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
45.5%
Minute moyenne but à domicile: 28.3 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.20
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.60
Taux de maintien d'avantage domicile:
68.2%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
52.4%
Taux d'égalisation domicile:
47.6%
Taux d'égalisation extérieur:
31.8%
Durée avantage domicile:
30.0%
Équipes à égalité:
47.6%
Durée avantage extérieur:
22.4%