flag Swit Skolwin vs GKS Tychy

⭐ Statistiques favorites ▼
Swit Skolwin
1
1
GKS Tychy
Swit Skolwin
vs
GKS Tychy
1
1
D. Kort (13)
1:0
1:1
Mateusz Lewandowski (36)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Match Stats

Ball possession
41%
59%
Corners
1
7
% of time leading
26%
0%
Domination Index
41%
59%
?
Le calcul de l'Indice de Domination est basé sur les pourcentages suivants :

- Pourcentage de possession
- Pourcentage de corners attribués à chaque équipe
- Pourcentage de temps où chaque équipe a mené au score

Le calcul utilisé est :
MOYENNE DE (% Possession x 4, % Corners et % Temps en tête x 2)

Analyse du résultat

Swit Skolwin after 15 matches
nul 4 / 15
27%
a marqué 10 / 15
67%
a marqué exactement 1 but 4 / 15
27%
a encaissé au moins 1 but 14 / 15
93%
a encaissé exactement 1 but 7 / 15
47%
a marqué en premier 6 / 15
40%
a marqué en premier et fait nul 2 / 15
13%
GKS Tychy after 14 matches
nul 6 / 14
43%
a marqué 12 / 14
86%
a marqué exactement 1 but 6 / 14
43%
a encaissé au moins 1 but 7 / 14
50%
a encaissé exactement 1 but 5 / 14
36%
a encaissé en premier 4 / 14
29%
a encaissé en premier et fait nul 3 / 14
21%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Swit Skolwin
GKS Tychy
7 Nov SWI - Slask Wrocław II
3:0
1-0
K. Ropski (10')
2-0
K. Ropski (36')
3-0
Mateusz Andruszko (70')
31 Oct NKP Podhale - SWI
2:2
0-1
K. Ropski (63')
1-1
Kacper Talar (69')
2-1
Marcinho (78')
2-2
M. Koziara (89')
23 Oct Zawisza Bydgoszcz - SWI
4:2
1-0
Wojciech Szumilas (5')
2-0
Wojciech Szumilas (24')
2-1
M. Koziara (39')
3-1
Jakub Lukowski (41')
3-2
K. Ropski (86')
4-2
Kacper Nowak (87')
17 Oct SWI - Olimpia Grudziadz
1:1
0-1
Artur Siemaszko (6')
1-1
D. Kort (31')
10 Oct Avia Swidnik - SWI
1:0
1-0
Kacper Wełniak (22')
3 Oct SWI - Sokoł Kleczew
2:1
1-0
Kacper Zendelek (18')
2-0
Kacper Zendelek (47')
2-1
Mateusz Piotrowski (76')
18 Sep Rekord Bielsko-Biała - SWI
3:0
1-0
Mateusz Tekieli (42')
2-0
Adam Gibiec (52')
3-0
Daniel Swiderski (90')
12 Sep SWI - Chojniczanka Chojnic
1:5
0-1
Valerijs Sabala (23')
1-1
Adam Fraczczak (pen.) (27')
1-2
Maksymilian Tkocz (37')
1-3
Konrad Janicki (61')
1-4
Konrad Janicki (70')
1-5
Hubert Sobol (87')
1:2
0-1
Dawid Debski (56')
1-1
Damian Kadzior (77')
1-2
Dominik Wiecek (90+2')
GKS - Falubaz Zielona Gora 31 Oct
0:0 GKS - NKP Podhale 25 Oct
1:2
0-1
Mateusz Lewandowski (34')
1-1
Adam Ryczkowski (pen.) (67')
1-2
Damian Kadzior (80')
Legia Warszawa II - GKS 17 Oct
3:0
1-0
Kacper Plichta (28')
2-0
Damian Kadzior (52')
3-0
Igor Łasicki (71')
GKS - Gornik Łeczna 11 Oct
0:2
0-1
Matija Horvat (31')
0-2
Piotr Gebala (47')
Hutnik Krakow - GKS 3 Oct
0:0 GKS - Sandecja Nowy Sacz 20 Sep
1:1
1-0
Michal Borecki (29')
1-1
Mateusz Lewandowski (44')
Znicz Pruszkow - GKS 11 Sep
1:0
1-0
Jozef Chorosinski (65')
GKS - Avia Swidnik 6 Sep

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.14
2.14 Ext.
Total 0.87
1.93 Total
8 Derniers 1.00
1.88 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 1.29
2.64 PPI

J V N D
Dom. 7 2 2 3
Total 15 3 4 8
Dom.
Total
V N D J
4 3 0 7 Ext.
7 6 1 14 Total
Ext.
Total

Swit Skolwin

Latest AT HOME

GKS Tychy

Latest AWAY
7 Nov SWI - Slask Wrocław II
3:0
1-0
K. Ropski (10')
2-0
K. Ropski (36')
3-0
Mateusz Andruszko (70')
17 Oct SWI - Olimpia Grudziadz
1:1
0-1
Artur Siemaszko (6')
1-1
D. Kort (31')
3 Oct SWI - Sokoł Kleczew
2:1
1-0
Kacper Zendelek (18')
2-0
Kacper Zendelek (47')
2-1
Mateusz Piotrowski (76')
12 Sep SWI - Chojniczanka Chojnic
1:5
0-1
Valerijs Sabala (23')
1-1
Adam Fraczczak (pen.) (27')
1-2
Maksymilian Tkocz (37')
1-3
Konrad Janicki (61')
1-4
Konrad Janicki (70')
1-5
Hubert Sobol (87')
1:2
0-1
Mateusz Lewandowski (34')
1-1
Adam Ryczkowski (pen.) (67')
1-2
Damian Kadzior (80')
Legia Warszawa II - GKS 17 Oct
0:2
0-1
Matija Horvat (31')
0-2
Piotr Gebala (47')
Hutnik Krakow - GKS 3 Oct
1:1
1-0
Michal Borecki (29')
1-1
Mateusz Lewandowski (44')
Znicz Pruszkow - GKS 11 Sep
1:1
1-0
D. Kort (13')
1-1
Mateusz Lewandowski (36')
Swit Skolwin - GKS 30 Aug
Général
J Pts
Znicz Pruszkow 15 33
Gornik Łeczna 15 29
GKS Tychy 14 27
Zawisza Bydgosz 14 22
Sandecja Nowy S 15 22
NKP Podhale 15 22
Olimpia Grudzia 14 22
Hutnik Krakow 14 21
Chojniczanka Ch 14 21
Legia Warszawa 14 19
Stal Stalowa Wo 14 19
Falubaz Zielona 14 19
Rekord Bielsko- 14 18
Sokoł Kleczew 15 18
Avia Swidnik 14 17
Swit Skolwin 15 13
Slask Wrocław I 15 10
Resovia Rzeszow 15 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Znicz Pruszkow 8 17
Gornik Łeczna 8 16
GKS Tychy 8 15
Chojniczanka Ch 8 14
Olimpia Grudzia 8 14
Legia Warszawa 8 13
Stal Stalowa Wo 8 13
Sokoł Kleczew 8 12
NKP Podhale 8 11
Rekord Bielsko- 8 11
Sandecja Nowy S 8 11
Falubaz Zielona 8 10
Zawisza Bydgosz 8 9
Avia Swidnik 8 8
Swit Skolwin 8 8
Hutnik Krakow 8 7
Slask Wrocław I 8 4
Resovia Rzeszow 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Swit Skolwin
GKS Tychy
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%75%38%3.5063% 63%38%0%1.7538%
Total 87%67%40%3.4060% 71%43%7%2.0750%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 79% 55% 24% 2.76 55%
Ligue (Total) 82% 61% 35% 3.08 60%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Swit Skolwin (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
14%
18%
% Marqué en 1er
57%
49%
% Clean sheets
14%
27%
% Victoires
29%
42%
GKS Tychy (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
0%
27%
% Défaites
0%
42%
Swit Skolwin (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
7%
23%
% Victoires
20%
38%
GKS Tychy (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
50%
23%
% Défaites
7%
38%
Marqués / match
1.43
1.54

Moyennes contextuelles

Swit Skolwin AVG GKS Tychy
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 7 Joués
Moy. Marqués 1.43 1.14 0.86 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.71 1.64 1.57 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 3.14 2.79 2.43 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 86% 79% 71% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 86% 93% 100% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 14% 7% 0% N'a pas marqué
N'a pas marqué 14% 21% 29% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 43% 29% 14% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 29% 36% 43% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 57% 50% 43% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 43% 50% 57% A marqué en 1er
Menait à la MT 29% 14% 0% Mené à la MT
Mené à la MT 43% 43% 43% Menait à la MT
Minute moy. BP 33' 40' 46' Minute moy. BC
Minute moy. BC 42' 45' 47' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 100% 100% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 86% 86% 86% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 57% 50% 43% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 29% 21% 14% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 29% 14% 0% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 14% 7% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 71% 71% 71% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 100% 93% 86% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 71% 57% 43% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 29% 14% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Swit Skolwin
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
GKS Tychy
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Swit Skolwin
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
GKS Tychy
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Swit Skolwin (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Swit Skolwin Ligue
points par match
1.14
1.52
% Victoires
29%
42%
% Nuls
29%
25%
% Défaites
43%
33%
Buts marqués / match
1.43
1.70
Buts encaissés / match
1.71
1.38
% Clean sheets
14%
27%
% N'a pas marqué
14%
18%
% Gagné sans encaisser
14%
22%
% Perdu sans marquer
14%
13%
% A marqué en premier
57%
49%
% Adversaire marque 1er
43%
45%
Minute moy. but marqué 1er
11
28
Minute moy. but encaissé 1er
15
31
Taux de conservation d'avance
50%
68%
Taux d'égalisation
40%
48%
% Temps menant
29%
30%
% Temps à égalité
36%
47%
% Temps mené
35%
23%
PPG si 1er but marqué
1.75
2.33
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.69
Total buts par match
3.14
3.08
% plus de 1.5 buts
86%
82%
% plus de 2.5 buts
57%
61%
% plus de 3.5 buts
29%
35%
% Les 2 ont marqué
71%
60%
GKS Tychy (7 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) GKS Tychy Ligue
points par match
2.14
1.24
% Victoires
57%
33%
% Nuls
43%
25%
% Défaites
0%
42%
Buts marqués / match
1.57
1.38
Buts encaissés / match
0.86
1.70
% Clean sheets
29%
18%
% N'a pas marqué
0%
27%
% Gagné sans encaisser
29%
13%
% Perdu sans marquer
0%
22%
% A marqué en premier
57%
45%
% Adversaire marque 1er
43%
49%
Minute moy. but marqué 1er
38
31
Minute moy. but encaissé 1er
15
28
Taux de conservation d'avance
57%
52%
Taux d'égalisation
100%
32%
% Temps menant
36%
23%
% Temps à égalité
53%
47%
% Temps mené
10%
30%
PPG si 1er but marqué
3.00
2.07
PPG si 1er but encaissé
1.00
0.50
Total buts par match
2.43
3.08
% plus de 1.5 buts
86%
82%
% plus de 2.5 buts
43%
61%
% plus de 3.5 buts
14%
35%
% Les 2 ont marqué
71%
60%

Temps des buts

Swit Skolwin
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 4
16-30 BP 3
BC 8
31-45 BP 4
BC 4
46-60 BP 3
BC 3
61-75 BP 3
BC 5
76-90 BP 3
BC 8
1ère MT BP 10
53%
BC 16
50%
2ème MT BP 9
47%
BC 16
50%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 48
GKS Tychy
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 1
BC 2
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 5
BC 0
46-60 BP 5
BC 2
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 5
BC 2
1ère MT BP 8
40%
BC 3
33%
2ème MT BP 12
60%
BC 6
67%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 52
Minute moy. buts encaissés 52
Swit Skolwin
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 3
BC 2
16-30 BP 2
BC 3
31-45 BP 2
BC 2
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 1
BC 2
76-90 BP 1
BC 2
1ère MT BP 7
70%
BC 7
58%
2ème MT BP 3
30%
BC 5
42%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 33
Minute moy. buts encaissés 42
GKS Tychy
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 1
BC 1
31-45 BP 5
BC 0
46-60 BP 3
BC 0
61-75 BP 0
BC 2
76-90 BP 2
BC 1
1ère MT BP 6
55%
BC 3
50%
2ème MT BP 5
45%
BC 3
50%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 47
Minute moy. buts encaissés 46

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Swit Skolwin (TOTAL)
Différence de buts GKS Tychy (TOTAL)
+6
0
-6
-1
-1
-5
+1
+5
+3
-2
-5
+3
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Swit Skolwin (DOMICILE)
Différence de buts GKS Tychy (EXTÉRIEUR)
+6
0
-6
+1
-2
-1
+5
+3
-1
-2
-1
+1
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Swit Skolwin
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 7
57%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 7
43%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 2 / 7
29%
Équipes à égalité à la MT 2 / 7
29%
L'adversaire menait à la MT 3 / 7
43%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 25.9 min.
29%
Minutes moyennes à égalité 32.4 min.
36%
Minutes moyennes à être mené 31.7 min.
35%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 4
Buts égalisateurs encaissés 2
Taux de conservation d'avance
50%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 2
Taux d'égalisation
40%
GKS Tychy
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 4 / 7
57%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 3 / 7
43%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 7
43%
Équipes à égalité à la MT 4 / 7
57%
L'adversaire menait à la MT 0 / 7
0%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 32.6 min.
36%
Minutes moyennes à égalité 48.1 min.
53%
Minutes moyennes à être mené 9.3 min.
10%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 7
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
57%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 3
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
100%

Tableau des résultats

Swit Skolwin
GKS Tychy
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
1:1 Znicz Pruszkow 1:1
2:3 Gornik Łeczna 3:0
1:1 GKS Tychy
4:2 Zawisza Bydgoszcz
0:1 Sandecja Nowy Sacz 0:0
2:2 NKP Podhale 0:0
1:1 Olimpia Grudziadz 1:1
3:0 Hutnik Krakow 0:2
1:5 Chojniczanka Chojnic 0:1
5:0 Legia Warszawa II 1:2
Stal Stalowa Wola 1:2
1:4 Falubaz Zielona Gora 1:2
3:0 Rekord Bielsko-Biała
2:1 Sokoł Kleczew
1:0 Avia Swidnik 1:0
Swit Skolwin 1:1
3:0 Slask Wrocław II 3:0
Resovia Rzeszow 2:2

Statistiques de buts

Swit Skolwin
GKS Tychy
Dom. Total Total Ext.
10 19 Marqués (BP) 20 11
1.43 1.27 Moy BP 1.43 1.57
12 32 Encaissés (BC) 9 6
1.71 2.13 Moy BC 0.64 0.86
3.14 3.40 Moy BP+BC 2.07 2.43
100% 100% BP+BC > 0.5 86% 100%
86% 87% BP+BC > 1.5 71% 86%
57% 67% BP+BC > 2.5 43% 43%
29% 40% BP+BC > 3.5 7% 14%
29% 33% BP+BC > 4.5 0% 0%
14% 13% BP+BC > .55 0% 0%
100% 93% BP+BC > 0.5 à la MT 57% 86%
71% 53% BP+BC > 1.5 à la MT 21% 43%
29% 20% BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Swit Skolwin marqués à dom.
1.43
(B) GKS Tychy encaissés à ext.
0.86
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.14
1.70
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Swit Skolwin encaissés à dom.
1.71
(B) GKS Tychy marqués à ext.
1.57
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.64
1.38
Buts marqués + encaissés par match
(A) Swit Skolwin à domicile
3.14
(B) GKS Tychy à l'extérieur
2.43
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.79
3.08
Taux de buts marqués à domicile
(A) Swit Skolwin taux marqués dom.
86%
(B) GKS Tychy taux encaissés ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
79%
82%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Swit Skolwin taux encaissés dom.
86%
(B) GKS Tychy taux marqués ext.
100%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
93%
73%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Swit Skolwin plus de 1.5 à dom.
86%
(B) GKS Tychy plus de 1.5 à ext.
86%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
86%
82%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Swit Skolwin plus de 2.5 à dom.
57%
(B) GKS Tychy plus de 2.5 à ext.
43%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
50%
61%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Swit Skolwin plus de 3.5 à dom.
29%
(B) GKS Tychy plus de 3.5 à ext.
14%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
21%
35%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Swit Skolwin Matchs BTS à dom.
71%
(B) GKS Tychy Matchs BTS à ext.
71%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
71%
60%

Stats Domicile vs Extérieur

Swit Skolwin
GKS Tychy
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
7
Goals For per match
1.43
1.57
Clean sheets (0 BC)
14%
29%
Gagné sans encaisser
14%
29%
Taux de buts marqués
86%
100%
Marqué dans les 2 MT
43%
43%
A marqué en 1er
57%
57%
Menait à la MT
29%
43%
Buts Encaissés par match
1.71
0.86
N'a pas marqué
14%
0%
Perdu sans marquer
14%
0%
Taux de buts encaissés
86%
71%
Encaissé dans les 2 mi-temps
29%
14%
A encaissé en 1er
43%
43%
Mené à la MT
43%
0%

Scores

Swit Skolwin
GKS Tychy
Final dom.
1:1 2
29%
3:0 1
14%
0:1 1
14%
2:1 1
14%
2:3 1
14%
1:5 1
14%
Final ext.
1:1 2
29%
1:2 2
29%
0:1 1
14%
0:2 1
14%
2:2 1
14%
Mi-temps dom.
1:1 2
29%
1:2 2
29%
1:0 1
14%
2:0 1
14%
0:1 1
14%
Mi-temps ext.
0:1 3
43%
1:1 3
43%
0:0 1
14%

Distribution Domicile vs Extérieur

Swit Skolwin
GKS Tychy
Dom. Ext. Dom. Ext.
62% 38% % Points 44% 56%
53% 47% stats.pct_scored 45% 55%
38% 63% stats.pct_conceded 33% 67%

Séries Actuelles

Swit Skolwin
GKS Tychy
Dom. Total Total Ext.
1 1 Victoires consécutives - 2
- - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 1 -
- - Sans victoire 2 -
1 1 Sans nul 1 2
3 2 Sans défaite - 7
5 4 A marqué dans le match 1 7
- - A encaissé dans le match 1 1
- - Aucun but marqué - -
1 1 Aucun but encaissé - -
1 3 BP + BC > 2.5 1 1
- - BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Swit Skolwin
GKS Tychy
Dom. Total Total Ext.
86% 67% Taux de buts marqués 86% 100%
86% 60% Taux marqués 1ère MT 57% 86%
43% 40% Taux marqués 2ème MT 57% 57%
43% 33% Marqué dans les 2 MT 29% 43%
71% 60% Les deux ont marqué 50% 71%
86% 93% Taux de buts encaissés 50% 71%
71% 73% Taux encaissés 1ère MT 21% 43%
43% 60% Taux encaissés 2ème MT 36% 43%
29% 40% Encaissé dans les 2 mi-temps 7% 14%

Buts marqués + encaissés / match

Swit Skolwin
GKS Tychy
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 14% 0%
14% 13% Total = 1 14% 14%
29% 20% Total = 2 29% 43%
29% 27% Total = 3 36% 29%
0% 7% Total = 4 7% 14%
29% 33% Total = 5+ 0% 0%
14% 13% Total = 0 ou 1 29% 14%
57% 47% Total = 2 ou 3 64% 71%
29% 40% Total = 4+ 7% 14%

Buts marqués / Buts encaissés

Swit Skolwin
GKS Tychy
Dom. Total Total Ext.
86% 67% BP plus de 0.5 86% 100%
43% 40% BP plus de 1.5 43% 57%
14% 13% BP plus de 2.5 14% 0%
0% 7% BP plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 0% 0%
86% 93% BC plus de 0.5 50% 71%
29% 47% BC plus de 1.5 14% 14%
29% 40% BC plus de 2.5 0% 0%
14% 20% BC plus de 3.5 0% 0%
14% 13% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Swit Skolwin
GKS Tychy
Dom. Total Total Ext.
14% 7% Clean sheets (0 BC) 50% 29%
14% 7% Gagné sans encaisser 36% 29%
14% 33% N'a pas marqué 14% 0%
14% 33% Perdu sans marquer 0% 0%

Marges de buts

Swit Skolwin
GKS Tychy
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 10 10
D 20 01
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 31 00
D 00 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 10 20
D 31 22
Marges (total)
1 2 3 4+
V 41 20
D 10 00

Tendances

Swit Skolwin

  • Swit Skolwin a concédé l'ouverture du score dans 43% de ses 7 matchs à domicile.
  • Swit Skolwin est mal classé dans le classement Défense.
  • Swit Skolwin est mal classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le taux de clean sheet de Swit Skolwin est de 7%, ce qui est 71% moins bon que la moyenne du championnat (23%).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Swit Skolwin est de 0.22, ce qui est 63% moins bon que la moyenne du championnat (0.59).
  • Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Swit Skolwin est de 1.07, ce qui est 61% moins bon que la moyenne du championnat (0.66).

GKS Tychy

  • GKS Tychy a remporté 57% de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • GKS Tychy a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • GKS Tychy est invaincu sur ses 7 matchs à l'extérieur.
  • GKS Tychy a ouvert le score dans 57% de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • GKS Tychy est en tête du classement Défense.
  • GKS Tychy est en tête du classement Défense (8 derniers).
  • GKS Tychy est très bien classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de clean sheet de GKS Tychy est de 50%, ce qui est 120% meilleur que la moyenne du championnat (23%).
  • Le taux d'égalisation de GKS Tychy est de 80%, ce qui est 101% meilleur que la moyenne du championnat (40%).
  • Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de GKS Tychy est de 0.21, ce qui est 68% meilleur que la moyenne du championnat (0.66).
  • Le moyenne de buts marqués par match de GKS Tychy est de 1.43, ce qui est 7% moins bon que la moyenne du championnat (1.54).
  • GKS Tychy a marqué 55% de ses buts à l'extérieur.
Général
J Pts
Znicz Pruszkow 15 33
Gornik Łeczna 15 29
GKS Tychy 14 27
Zawisza Bydgosz 14 22
Sandecja Nowy S 15 22
NKP Podhale 15 22
Olimpia Grudzia 14 22
Hutnik Krakow 14 21
Chojniczanka Ch 14 21
Legia Warszawa 14 19
Stal Stalowa Wo 14 19
Falubaz Zielona 14 19
Rekord Bielsko- 14 18
Sokoł Kleczew 15 18
Avia Swidnik 14 17
Swit Skolwin 15 13
Slask Wrocław I 15 10
Resovia Rzeszow 15 6
Forme (8 derniers)
J Pts
Znicz Pruszkow 8 17
Gornik Łeczna 8 16
GKS Tychy 8 15
Chojniczanka Ch 8 14
Olimpia Grudzia 8 14
Legia Warszawa 8 13
Stal Stalowa Wo 8 13
Sokoł Kleczew 8 12
NKP Podhale 8 11
Rekord Bielsko- 8 11
Sandecja Nowy S 8 11
Falubaz Zielona 8 10
Zawisza Bydgosz 8 9
Avia Swidnik 8 8
Swit Skolwin 8 8
Hutnik Krakow 8 7
Slask Wrocław I 8 4
Resovia Rzeszow 8 3
Domicile
J Pts
Znicz Pruszkow 9 18
Gornik Łeczna 7 15
NKP Podhale 8 15
Sandecja Nowy S 7 14
Zawisza Bydgosz 8 14
Stal Stalowa Wo 7 13
Hutnik Krakow 8 13
Sokoł Kleczew 9 13
Legia Warszawa 7 12
GKS Tychy 7 12
Rekord Bielsko- 6 11
Chojniczanka Ch 8 11
Avia Swidnik 7 9
Swit Skolwin 7 8
Slask Wrocław I 8 7
Falubaz Zielona 8 6
Olimpia Grudzia 2 3
Resovia Rzeszow 7 3
Extérieur
J Pts
Olimpia Grudzia 12 19
Znicz Pruszkow 6 15
GKS Tychy 7 15
Gornik Łeczna 8 14
Falubaz Zielona 6 13
Chojniczanka Ch 6 10
Zawisza Bydgosz 6 8
Hutnik Krakow 6 8
Sandecja Nowy S 8 8
Avia Swidnik 7 8
NKP Podhale 7 7
Rekord Bielsko- 8 7
Legia Warszawa 7 7
Stal Stalowa Wo 7 6
Sokoł Kleczew 6 5
Swit Skolwin 8 5
Resovia Rzeszow 8 3
Slask Wrocław I 7 3
Attaque
J BP
Gornik Łeczna 15 33
Znicz Pruszkow 15 29
Legia Warszawa 14 28
NKP Podhale 15 26
Zawisza Bydgosz 14 26
Chojniczanka Ch 14 24
Hutnik Krakow 14 23
Sandecja Nowy S 15 23
Stal Stalowa Wo 14 23
Falubaz Zielona 14 22
Slask Wrocław I 15 22
Sokoł Kleczew 15 21
GKS Tychy 14 20
Rekord Bielsko- 14 19
Swit Skolwin 15 19
Olimpia Grudzia 14 18
Avia Swidnik 14 16
Resovia Rzeszow 15 9
Défense
J BC
GKS Tychy 14 9
Gornik Łeczna 15 15
Rekord Bielsko- 14 17
Znicz Pruszkow 15 17
Hutnik Krakow 14 20
Olimpia Grudzia 14 20
Sandecja Nowy S 15 20
Zawisza Bydgosz 14 20
Avia Swidnik 14 21
Chojniczanka Ch 14 23
Legia Warszawa 14 24
NKP Podhale 15 24
Falubaz Zielona 14 25
Resovia Rzeszow 15 25
Stal Stalowa Wo 14 26
Sokoł Kleczew 15 30
Swit Skolwin 15 32
Slask Wrocław I 15 33
Attaque (8 derniers)
J BP
Gornik Łeczna 8 19
Chojniczanka Ch 8 18
Legia Warszawa 8 15
Sandecja Nowy S 8 14
Sokoł Kleczew 8 14
Stal Stalowa Wo 8 14
Zawisza Bydgosz 8 14
Znicz Pruszkow 8 14
NKP Podhale 8 13
Rekord Bielsko- 8 11
Slask Wrocław I 8 11
Swit Skolwin 8 11
GKS Tychy 8 10
Hutnik Krakow 8 10
Olimpia Grudzia 8 10
Falubaz Zielona 8 8
Avia Swidnik 8 6
Resovia Rzeszow 8 3
Défense (8 derniers)
J BC
GKS Tychy 8 4
Gornik Łeczna 8 7
Avia Swidnik 8 9
Olimpia Grudzia 8 9
Rekord Bielsko- 8 9
Znicz Pruszkow 8 9
NKP Podhale 8 10
Resovia Rzeszow 8 10
Sokoł Kleczew 8 12
Chojniczanka Ch 8 13
Legia Warszawa 8 13
Zawisza Bydgosz 8 13
Sandecja Nowy S 8 14
Hutnik Krakow 8 16
Falubaz Zielona 8 17
Stal Stalowa Wo 8 17
Swit Skolwin 8 17
Slask Wrocław I 8 20
Attaque à Domicile
J BP
Legia Warszawa 7 18
Gornik Łeczna 7 17
NKP Podhale 8 17
Znicz Pruszkow 9 16
Sandecja Nowy S 7 15
Sokoł Kleczew 9 15
Stal Stalowa Wo 7 15
Chojniczanka Ch 8 13
Hutnik Krakow 8 13
Zawisza Bydgosz 8 13
Falubaz Zielona 8 12
Rekord Bielsko- 6 12
Avia Swidnik 7 10
Slask Wrocław I 8 10
Swit Skolwin 7 10
GKS Tychy 7 9
Resovia Rzeszow 7 4
Olimpia Grudzia 2 2
Défense à Domicile
J BC
GKS Tychy 7 3
Olimpia Grudzia 2 3
Rekord Bielsko- 6 5
Gornik Łeczna 7 7
Legia Warszawa 7 8
Zawisza Bydgosz 8 8
Stal Stalowa Wo 7 9
Hutnik Krakow 8 10
Sandecja Nowy S 7 10
Znicz Pruszkow 9 10
Avia Swidnik 7 11
NKP Podhale 8 11
Slask Wrocław I 8 12
Swit Skolwin 7 12
Chojniczanka Ch 8 13
Resovia Rzeszow 7 14
Sokoł Kleczew 9 14
Falubaz Zielona 8 20
Attaque à l'Extérieur
J BP
Gornik Łeczna 8 16
Olimpia Grudzia 12 16
Zawisza Bydgosz 6 13
Znicz Pruszkow 6 13
Slask Wrocław I 7 12
Chojniczanka Ch 6 11
GKS Tychy 7 11
Falubaz Zielona 6 10
Hutnik Krakow 6 10
Legia Warszawa 7 10
NKP Podhale 7 9
Swit Skolwin 8 9
Sandecja Nowy S 8 8
Stal Stalowa Wo 7 8
Rekord Bielsko- 8 7
Avia Swidnik 7 6
Sokoł Kleczew 6 6
Resovia Rzeszow 8 5
Défense à l'Extérieur
J BC
Falubaz Zielona 6 5
GKS Tychy 7 6
Znicz Pruszkow 6 7
Gornik Łeczna 8 8
Avia Swidnik 7 10
Chojniczanka Ch 6 10
Hutnik Krakow 6 10
Sandecja Nowy S 8 10
Resovia Rzeszow 8 11
Rekord Bielsko- 8 12
Zawisza Bydgosz 6 12
NKP Podhale 7 13
Legia Warszawa 7 16
Sokoł Kleczew 6 16
Olimpia Grudzia 12 17
Stal Stalowa Wo 7 17
Swit Skolwin 8 20
Slask Wrocław I 7 21

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Legia Warszawa II 14 3.71 100% 100% 79% 43% 36% 7% 64% 21% 14% 21% 14%
Slask Wrocław II 15 3.67 100% 93% 73% 47% 33% 20% 60% 13% 27% 13% 27%
Stal Stalowa Wola 14 3.50 100% 93% 71% 43% 29% 14% 57% 29% 14% 29% 14%
Sokoł Kleczew 15 3.40 87% 87% 67% 40% 27% 20% 73% 20% 20% 7% 7%
Swit Skolwin 15 3.40 100% 87% 67% 40% 33% 13% 60% 7% 33% 7% 33%
Chojniczanka Chojnic 14 3.36 100% 86% 71% 50% 21% 7% 71% 14% 14% 14% 14%
Falubaz Zielona Gora 14 3.36 93% 86% 64% 50% 21% 14% 71% 14% 21% 7% 14%
NKP Podhale 15 3.33 80% 80% 73% 53% 20% 13% 67% 27% 27% 7% 7%
Zawisza Bydgoszcz 14 3.29 93% 79% 57% 36% 36% 21% 64% 21% 21% 14% 14%
Gornik Łeczna 15 3.20 93% 80% 60% 40% 27% 13% 40% 40% 27% 33% 20%
Hutnik Krakow 14 3.07 93% 93% 57% 21% 21% 14% 64% 21% 21% 14% 14%
Znicz Pruszkow 15 3.07 100% 73% 53% 40% 27% 13% 60% 27% 13% 27% 13%
Sandecja Nowy Sacz 15 2.87 87% 73% 60% 27% 20% 13% 53% 33% 27% 20% 13%
Olimpia Grudziadz 14 2.71 100% 79% 57% 29% 7% 0% 79% 21% 0% 21% 0%
Avia Swidnik 14 2.64 100% 64% 50% 36% 14% 0% 43% 21% 36% 21% 36%
Rekord Bielsko-Biała 14 2.57 100% 79% 57% 14% 7% 0% 57% 21% 21% 21% 21%
Resovia Rzeszow 15 2.27 93% 67% 33% 20% 7% 7% 47% 7% 53% 0% 47%
GKS Tychy 14 2.07 86% 71% 43% 7% 0% 0% 50% 50% 14% 36% 0%
...
Moyenne Ligue 94.6% 81.5% 60.8% 35.4% 21.5% 10.8% 60.0% 22.7% 22.7% 17.3% 17.3%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

130 matchs joués / 30542.6%
Dom.:
42.3%
Nuls:
24.6%
Ext.:
33.1%
Buts totaux: 401
Buts par match: 3.08
Buts dom./match:
1.70
Buts ext./match:
1.38
Plus de 1.5 buts:
81.5%
Plus de 2.5 buts:
60.8%
Plus de 3.5 buts:
35.4%
Les 2 équipes ont marqué:
60.0%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
49.2%
Aucun but marqué:
5.4%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
45.4%
Minute moyenne but à domicile: 27.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.9 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.20
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.59
Taux de maintien d'avantage domicile:
67.9%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
52.4%
Taux d'égalisation domicile:
47.6%
Taux d'égalisation extérieur:
32.1%
Durée avantage domicile:
30.2%
Équipes à égalité:
47.4%
Durée avantage extérieur:
22.4%