flag Petrolul vs Botosani

Goal events

Waiting for events...

Pre-match stats

(stats à Domicile)
(stats à l'Extérieur)
Scored-First rate vs Clean Sheet rate
71%
13%
Clean Sheet rate vs Scored-First rate
57%
13%
Lead-defending rate vs Equalizing rate
80%
38%
Equalizing rate vs Lead-defending rate
50%
0%
Scored-First PPG vs Conceded-First PPG
2.60
0.33
Conceded-First PPG vs Scored-First PPG
0.50
0.00

In-play match stats

Waiting for live stats to be available...
P W D L GF GA W% D% L% Avg GF Avg GA Avg GF+GA PPG
Petrolul (AT HOME) 7 4 2 1 8 4 57 29 14 1.14 0.57 1.71 2.00
Botosani (AWAY) 8 0 3 5 8 15 0 38 63 1.00 1.88 2.88 0.38
⭐ Statistiques favorites ▼
📋 Voir les Favoris View Favourites

Derniers résultats

(les plus récents en premier)
Petrolul
Botosani
6 Nov UTA Arad - PET
0:1
0-1
Mario Alexandru Ioni (71')
31 Oct PET - CFR Cluj
1:1
0-1
Stefan Drazic (5')
1-1
Alejandro Bran (28')
23 Oct Botosani - PET
1:3
0-1
Rodrigo Martins (27')
0-2
Mario Alexandru Ioni (39')
0-3
Rodrigo Martins (54')
1-3
Andrei Dumiter (64')
17 Oct PET - Sepsi
1:1
1-0
Leo Teixeira (26')
1-1
Doru Andrei (34')
11 Oct Farul Constanta - PET
3:1
1-0
Cristian Ganea (5')
2-0
Matteo Ahlinvi (22')
2-1
Alejandro Bran (33')
3-1
Razvan Marincean (89')
21 Sep PET - Csikszereda
2:0
1-0
Rodrigo Martins (47')
2-0
Paul Papp (69')
14 Sep FCSB - PET
2:2
0-1
Dan Nlundulu (3')
1-1
Ofri Arad (pen.) (14')
2-1
Meriton Korenica (24')
2-2
Breston Malula (66')
6 Sep PET - Corvinul Hunedoara
2:0
1-0
Breston Malula (4')
2-0
Mark Tutu (67')
2:1
1-0
David Matei (21')
2-0
Assad Al-Hamlawi (27')
2-1
Stefan Bodisteanu (51')
U. Craiova - BOT 1 Nov
1:3
0-1
Rodrigo Martins (27')
0-2
Mario Alexandru Ioni (39')
0-3
Rodrigo Martins (54')
1-3
Andrei Dumiter (64')
BOT - Petrolul 23 Oct
2:0
1-0
Danny Armstrong (pen.) (81')
2-0
Catalin Cirjan (pen.) (90+2')
Dinamo Bucuresti - BOT 16 Oct
2:0
1-0
Sebastian Mailat (pen.) (11')
2-0
Lucas de Vega (17')
BOT - UTA Arad 10 Oct
3:1
1-0
Lorenzo Biliboc (24')
2-0
Stefan Drazic (29')
2-1
Mykola Kovtalyuk (68')
3-1
Sergiu Bus (77')
CFR Cluj - BOT 19 Sep
1:1
1-0
Taylor Luvambo (60')
1-1
Gabriel Gama (86')
Arges - BOT 13 Sep
5:0
1-0
Sebastian Mailat (pen.) (9')
2-0
Sebastian Mailat (10')
3-0
Andrei Dumiter (24')
4-0
Zoran Mitrov (36')
5-0
Jovan Markovic (pen.) (77')
BOT - Sepsi 5 Sep
0:0 Farul Constanta - BOT 30 Aug

Points Par Match (PPM)

Dom. 2.00
0.38 Ext.
Total 1.80
1.00 Total
8 Derniers 1.88
1.00 8 Derniers

Indice de Performance des Points (PPI)

PPI 2.56
1.58 PPI

J V N D
Dom. 7 4 2 1
Total 15 8 3 4
Dom.
Total
V N D J
0 3 5 8 Ext.
3 5 6 14 Total
Ext.
Total

Petrolul

Latest AT HOME

Botosani

Latest AWAY
31 Oct PET - CFR Cluj
1:1
0-1
Stefan Drazic (5')
1-1
Alejandro Bran (28')
17 Oct PET - Sepsi
1:1
1-0
Leo Teixeira (26')
1-1
Doru Andrei (34')
21 Sep PET - Csikszereda
2:0
1-0
Rodrigo Martins (47')
2-0
Paul Papp (69')
6 Sep PET - Corvinul Hunedoara
2:0
1-0
Breston Malula (4')
2-0
Mark Tutu (67')
2:1
1-0
David Matei (21')
2-0
Assad Al-Hamlawi (27')
2-1
Stefan Bodisteanu (51')
U. Craiova - BOT 1 Nov
2:0
1-0
Danny Armstrong (pen.) (81')
2-0
Catalin Cirjan (pen.) (90+2')
Dinamo Bucuresti - BOT 16 Oct
3:1
1-0
Lorenzo Biliboc (24')
2-0
Stefan Drazic (29')
2-1
Mykola Kovtalyuk (68')
3-1
Sergiu Bus (77')
CFR Cluj - BOT 19 Sep
1:1
1-0
Taylor Luvambo (60')
1-1
Gabriel Gama (86')
Arges - BOT 13 Sep
Général
J Pts
U. Craiova 15 33
Dinamo Bucurest 15 33
Rapid Bucuresti 15 31
Petrolul 15 27
Universitatea C 15 26
Farul Constanta 15 24
Corvinul Hunedo 15 22
FCSB 15 21
CFR Cluj 15 19
UTA Arad 15 18
Sepsi 15 18
Arges 15 15
Botosani 14 14
Otelul 14 12
Voluntari 15 8
Csikszereda 15 6
Forme (8 derniers)
J Pts
U. Craiova 8 22
Dinamo Bucurest 8 19
Rapid Bucuresti 8 19
Universitatea C 8 17
Petrolul 8 15
Farul Constanta 8 14
UTA Arad 8 12
Corvinul Hunedo 8 12
FCSB 8 10
CFR Cluj 8 9
Botosani 8 8
Sepsi 8 8
Arges 8 5
Csikszereda 8 5
Otelul 8 3
Voluntari 8 3

Statistiques Totales de Buts (BP + BC)

Petrolul
Botosani
1.5+2.5+3.5+TGBTS 1.5+2.5+3.5+TGBTS
8 Derniers 88%38%38%2.6363% 88%50%38%2.7550%
Total 73%40%33%2.5347% 79%50%36%2.6457%
Moyenne des 2 équipes (Total) vs Moyenne Ligue (Total) 1.5+2.5+3.5+TGBTS
Les 2 équipes (Total) 76% 45% 34% 2.59 52%
Ligue (Total) 71% 47% 32% 2.62 48%

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Petrolul (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Clean sheets
57%
39%
Encaissés / match
0.57
0.97
Marqués / match
1.14
1.65
Botosani (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
25%
39%
Taux de buts marqués
75%
61%
% Victoires
0%
23%
% Marqué en 1er
13%
33%
Petrolul (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Marqué en 1er
67%
46%
% Victoires
53%
37%
Botosani (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% N'a pas marqué
21%
30%
% Clean sheets
36%
30%
% Victoires
21%
37%
% Marqué en 1er
29%
46%

Moyennes contextuelles

Petrolul AVG Botosani
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 7 8 Joués
Moy. Marqués 1.14 1.51 1.88 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 0.57 0.79 1.00 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 1.71 2.29 2.88 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 86% 87% 88% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 43% 59% 75% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 57% 41% 25% N'a pas marqué
N'a pas marqué 14% 13% 13% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 14% 26% 38% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 0% 13% 25% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 71% 73% 75% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 29% 21% 13% A marqué en 1er
Menait à la MT 43% 34% 25% Mené à la MT
Mené à la MT 0% 6% 13% Menait à la MT
Minute moy. BP 39' 46' 53' Minute moy. BC
Minute moy. BC 46' 49' 51' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 100% 94% 88% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 71% 79% 88% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 0% 31% 63% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 0% 19% 38% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 0% 6% 13% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 0% 0% 0% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 29% 52% 75% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 71% 67% 63% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 29% 39% 50% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 0% 0% 0% BP+BC > 2.5 à la MT

Progression des résultats et forme actuelle

Petrolul
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Botosani
progression (général)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Petrolul
progression (domicile)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1
Botosani
progression (extérieur)
Variation de la courbe:
win:+2 draw:0 defeat:-1

Comparaison avec la moyenne

Petrolul (7 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Petrolul Ligue
points par match
2.00
1.82
% Victoires
57%
52%
% Nuls
29%
25%
% Défaites
14%
23%
Buts marqués / match
1.14
1.65
Buts encaissés / match
0.57
0.97
% Clean sheets
57%
39%
% N'a pas marqué
14%
21%
% Gagné sans encaisser
57%
31%
% Perdu sans marquer
14%
13%
% A marqué en premier
71%
60%
% Adversaire marque 1er
29%
33%
Minute moy. but marqué 1er
30
35
Minute moy. but encaissé 1er
30
34
Taux de conservation d'avance
80%
74%
Taux d'égalisation
50%
49%
% Temps menant
39%
32%
% Temps à égalité
52%
52%
% Temps mené
9%
17%
PPG si 1er but marqué
2.60
2.59
PPG si 1er but encaissé
0.50
0.59
Total buts par match
1.71
2.62
% plus de 1.5 buts
71%
71%
% plus de 2.5 buts
0%
47%
% plus de 3.5 buts
0%
32%
% Les 2 ont marqué
29%
48%
Botosani (8 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Botosani Ligue
points par match
0.38
0.93
% Victoires
0%
23%
% Nuls
38%
25%
% Défaites
63%
52%
Buts marqués / match
1.00
0.97
Buts encaissés / match
1.88
1.65
% Clean sheets
13%
21%
% N'a pas marqué
25%
39%
% Gagné sans encaisser
0%
13%
% Perdu sans marquer
13%
31%
% A marqué en premier
13%
33%
% Adversaire marque 1er
75%
60%
Minute moy. but marqué 1er
38
34
Minute moy. but encaissé 1er
35
35
Taux de conservation d'avance
0%
51%
Taux d'égalisation
38%
26%
% Temps menant
8%
17%
% Temps à égalité
63%
52%
% Temps mené
30%
32%
PPG si 1er but marqué
0.00
2.13
PPG si 1er but encaissé
0.33
0.27
Total buts par match
2.88
2.62
% plus de 1.5 buts
88%
71%
% plus de 2.5 buts
63%
47%
% plus de 3.5 buts
38%
32%
% Les 2 ont marqué
75%
48%

Temps des buts

Petrolul
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 4
BC 5
16-30 BP 3
BC 5
31-45 BP 5
BC 1
46-60 BP 3
BC 3
61-75 BP 5
BC 2
76-90 BP 0
BC 2
1ère MT BP 12
60%
BC 11
61%
2ème MT BP 8
40%
BC 7
39%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 39
Minute moy. buts encaissés 35
Botosani
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 3
BC 2
16-30 BP 3
BC 5
31-45 BP 3
BC 2
46-60 BP 2
BC 3
61-75 BP 4
BC 2
76-90 BP 3
BC 5
1ère MT BP 9
50%
BC 9
47%
2ème MT BP 9
50%
BC 10
53%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 51
Petrolul
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 1
BC 1
16-30 BP 2
BC 0
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 1
BC 1
61-75 BP 2
BC 0
76-90 BP 0
BC 1
1ère MT BP 5
63%
BC 2
50%
2ème MT BP 3
38%
BC 2
50%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 39
Minute moy. buts encaissés 46
Botosani
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 0
BC 2
16-30 BP 1
BC 4
31-45 BP 2
BC 0
46-60 BP 2
BC 2
61-75 BP 2
BC 2
76-90 BP 1
BC 5
1ère MT BP 3
38%
BC 6
40%
2ème MT BP 5
63%
BC 9
60%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 51
Minute moy. buts encaissés 53

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Petrolul (TOTAL)
Différence de buts Botosani (TOTAL)
+5
0
-5
-1
+1
-2
-2
+4
+1
-1
+3
+2
-2
-2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Petrolul (DOMICILE)
Différence de buts Botosani (EXTÉRIEUR)
+5
0
-5
-2
+2
-3
+1
+2
+2
-1
-4
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Petrolul
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 5 / 7
71%
Aucun but marqué 0 / 7
0%
L'adversaire a marqué en premier 2 / 7
29%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 3 / 7
43%
Équipes à égalité à la MT 4 / 7
57%
L'adversaire menait à la MT 0 / 7
0%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 34.9 min.
39%
Minutes moyennes à égalité 46.9 min.
52%
Minutes moyennes à être mené 8.3 min.
9%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 5
Buts égalisateurs encaissés 1
Taux de conservation d'avance
80%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 2
Buts égalisateurs marqués 1
Taux d'égalisation
50%
Botosani
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 1 / 8
13%
Aucun but marqué 1 / 8
13%
L'adversaire a marqué en premier 6 / 8
75%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 1 / 8
13%
Équipes à égalité à la MT 5 / 8
63%
L'adversaire menait à la MT 2 / 8
25%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 6.8 min.
8%
Minutes moyennes à égalité 56.3 min.
63%
Minutes moyennes à être mené 27.0 min.
30%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 3
Buts égalisateurs encaissés 3
Taux de conservation d'avance
0%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 8
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
38%

Tableau des résultats

Petrolul
Botosani
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
4:0 U. Craiova 2:1
1:0 Dinamo Bucuresti 2:0
0:2 Rapid Bucuresti 1:1
Petrolul 1:3
2:3 Universitatea Cluj 2:1
3:1 Farul Constanta 0:0
2:0 Corvinul Hunedoara 0:0
2:2 FCSB 3:2
1:1 CFR Cluj 3:1
0:1 UTA Arad 2:0
1:1 Sepsi 5:0
1:0 Arges 1:1
1:3 Botosani
1:0 Otelul
1:2 Voluntari 2:2
2:0 Csikszereda 1:0

Statistiques de buts

Petrolul
Botosani
Dom. Total Total Ext.
8 20 Marqués (BP) 18 8
1.14 1.33 Moy BP 1.29 1.00
4 18 Encaissés (BC) 19 15
0.57 1.20 Moy BC 1.36 1.88
1.71 2.53 Moy BP+BC 2.64 2.88
100% 100% BP+BC > 0.5 86% 88%
71% 73% BP+BC > 1.5 79% 88%
0% 40% BP+BC > 2.5 50% 63%
0% 33% BP+BC > 3.5 36% 38%
0% 7% BP+BC > 4.5 14% 13%
0% 0% BP+BC > .55 0% 0%
71% 80% BP+BC > 0.5 à la MT 64% 63%
29% 53% BP+BC > 1.5 à la MT 50% 50%
0% 20% BP+BC > 2.5 à la MT 7% 0%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Petrolul marqués à dom.
1.14
(B) Botosani encaissés à ext.
1.88
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.51
1.65
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Petrolul encaissés à dom.
0.57
(B) Botosani marqués à ext.
1.00
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
0.79
0.97
Buts marqués + encaissés par match
(A) Petrolul à domicile
1.71
(B) Botosani à l'extérieur
2.88
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.29
2.62
Taux de buts marqués à domicile
(A) Petrolul taux marqués dom.
86%
(B) Botosani taux encaissés ext.
88%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
87%
79%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Petrolul taux encaissés dom.
43%
(B) Botosani taux marqués ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
59%
61%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Petrolul plus de 1.5 à dom.
71%
(B) Botosani plus de 1.5 à ext.
88%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
79%
71%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Petrolul plus de 2.5 à dom.
0%
(B) Botosani plus de 2.5 à ext.
63%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
31%
47%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Petrolul plus de 3.5 à dom.
0%
(B) Botosani plus de 3.5 à ext.
38%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
19%
32%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Petrolul Matchs BTS à dom.
29%
(B) Botosani Matchs BTS à ext.
75%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
52%
48%

Stats Domicile vs Extérieur

Petrolul
Botosani
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
7
Joués
8
Goals For per match
1.14
1.00
Clean sheets (0 BC)
57%
13%
Gagné sans encaisser
57%
0%
Taux de buts marqués
86%
75%
Marqué dans les 2 MT
14%
25%
A marqué en 1er
71%
13%
Menait à la MT
43%
13%
Buts Encaissés par match
0.57
1.88
N'a pas marqué
14%
25%
Perdu sans marquer
14%
13%
Taux de buts encaissés
43%
88%
Encaissé dans les 2 mi-temps
0%
38%
A encaissé en 1er
29%
75%
Mené à la MT
0%
25%

Scores

Petrolul
Botosani
Final dom.
1:0 2
29%
2:0 2
29%
1:1 2
29%
0:2 1
14%
Final ext.
2:1 2
25%
0:0 1
13%
2:0 1
13%
1:1 1
13%
3:1 1
13%
2:2 1
13%
3:2 1
13%
Mi-temps dom.
1:0 3
43%
0:0 2
29%
1:1 2
29%
Mi-temps ext.
0:0 3
38%
2:0 2
25%
1:1 2
25%
0:1 1
13%

Distribution Domicile vs Extérieur

Petrolul
Botosani
Dom. Ext. Dom. Ext.
52% 48% % Points 79% 21%
40% 60% stats.pct_scored 56% 44%
22% 78% stats.pct_conceded 21% 79%

Séries Actuelles

Petrolul
Botosani
Dom. Total Total Ext.
- 1 Victoires consécutives - -
2 - Nuls consécutifs - -
- - Défaites consécutives 3 3
2 - Sans victoire 3 8
- 1 Sans nul 5 3
4 4 Sans défaite - -
4 9 A marqué dans le match 2 1
2 - A encaissé dans le match 3 4
- - Aucun but marqué - -
- 1 Aucun but encaissé - -
- - BP + BC > 2.5 2 1
7 2 BP+BC moins de 2.5 - -

Taux de Buts

Petrolul
Botosani
Dom. Total Total Ext.
86% 80% Taux de buts marqués 79% 75%
71% 67% Taux marqués 1ère MT 36% 38%
29% 47% Taux marqués 2ème MT 64% 63%
14% 33% Marqué dans les 2 MT 21% 25%
29% 47% Les deux ont marqué 57% 75%
43% 67% Taux de buts encaissés 64% 88%
29% 53% Taux encaissés 1ère MT 43% 50%
14% 33% Taux encaissés 2ème MT 50% 75%
0% 20% Encaissé dans les 2 mi-temps 29% 38%

Buts marqués + encaissés / match

Petrolul
Botosani
Dom. Total Total Ext.
0% 0% Total = 0 14% 13%
29% 27% Total = 1 7% 0%
71% 33% Total = 2 29% 25%
0% 7% Total = 3 14% 25%
0% 27% Total = 4 21% 25%
0% 7% Total = 5+ 14% 13%
29% 27% Total = 0 ou 1 21% 13%
71% 40% Total = 2 ou 3 43% 50%
0% 33% Total = 4+ 36% 38%

Buts marqués / Buts encaissés

Petrolul
Botosani
Dom. Total Total Ext.
86% 80% BP plus de 0.5 79% 75%
29% 40% BP plus de 1.5 29% 25%
0% 13% BP plus de 2.5 7% 0%
0% 0% BP plus de 3.5 7% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 7% 0%
43% 67% BC plus de 0.5 64% 88%
14% 33% BC plus de 1.5 50% 75%
0% 13% BC plus de 2.5 21% 25%
0% 7% BC plus de 3.5 0% 0%
0% 0% BC plus de 4.5 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Petrolul
Botosani
Dom. Total Total Ext.
57% 33% Clean sheets (0 BC) 36% 13%
57% 33% Gagné sans encaisser 21% 0%
14% 20% N'a pas marqué 21% 25%
14% 20% Perdu sans marquer 7% 13%

Marges de buts

Petrolul
Botosani
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 22 00
D 01 00
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 00 00
D 32 00
Marges (total)
1 2 3 4+
V 53 00
D 12 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 11 01
D 33 00

Tendances

Petrolul

  • Petrolul est invaincu lors de ses 4 derniers matchs.
  • Petrolul a marqué 60% de ses buts en première mi-temps.
  • 9 matchs consécutifs où Petrolul a marqué.
  • Le taux d'ouverture du score de Petrolul est de 67%, ce qui est 44% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • Le taux de premier but encaissé de Petrolul est de 33%, ce qui est 28% meilleur que la moyenne du championnat (46%).
  • 28% des buts encaissés par Petrolul l'ont été dans les 15 premières minutes.
  • 61% des buts encaissés par Petrolul l'ont été en première mi-temps.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Petrolul est de 0.20, ce qui est 48% moins bon que la moyenne du championnat (0.38).
  • Le taux d'égalisation de Petrolul est de 33%, ce qui est 5% moins bon que la moyenne du championnat (35%).
  • Le moyenne de buts encaissés dans les 15 premières minutes de Petrolul est de 0.33, ce qui est 120% moins bon que la moyenne du championnat (0.15).
  • Petrolul a marqué 60% de ses buts à l'extérieur.

Botosani

  • Le taux de clean sheet de Botosani est de 36%, ce qui est 20% meilleur que la moyenne du championnat (30%).
  • Le taux d'égalisation de Botosani est de 40%, ce qui est 14% meilleur que la moyenne du championnat (35%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Botosani est de 0.21, ce qui est 42% meilleur que la moyenne du championnat (0.15).
  • Botosani a perdu ses 3 derniers matchs.
  • Botosani a perdu ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • Botosani a concédé l'ouverture du score dans 75% de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • Le taux d'ouverture du score de Botosani est de 29%, ce qui est 38% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • Le taux de premier but encaissé de Botosani est de 57%, ce qui est 24% moins bon que la moyenne du championnat (46%).
  • 79% des points de Botosani ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
U. Craiova 15 33
Dinamo Bucurest 15 33
Rapid Bucuresti 15 31
Petrolul 15 27
Universitatea C 15 26
Farul Constanta 15 24
Corvinul Hunedo 15 22
FCSB 15 21
CFR Cluj 15 19
UTA Arad 15 18
Sepsi 15 18
Arges 15 15
Botosani 14 14
Otelul 14 12
Voluntari 15 8
Csikszereda 15 6
Forme (8 derniers)
J Pts
U. Craiova 8 22
Dinamo Bucurest 8 19
Rapid Bucuresti 8 19
Universitatea C 8 17
Petrolul 8 15
Farul Constanta 8 14
UTA Arad 8 12
Corvinul Hunedo 8 12
FCSB 8 10
CFR Cluj 8 9
Botosani 8 8
Sepsi 8 8
Arges 8 5
Csikszereda 8 5
Otelul 8 3
Voluntari 8 3
Domicile
J Pts
U. Craiova 8 21
Dinamo Bucurest 7 21
Rapid Bucuresti 8 19
Farul Constanta 7 17
Universitatea C 8 16
Corvinul Hunedo 8 14
FCSB 8 14
Petrolul 7 14
CFR Cluj 7 12
UTA Arad 7 12
Botosani 6 11
Arges 8 11
Sepsi 7 11
Otelul 8 10
Voluntari 8 8
Csikszereda 7 5
Extérieur
J Pts
Petrolul 8 13
Dinamo Bucurest 8 12
U. Craiova 7 12
Rapid Bucuresti 7 12
Universitatea C 7 10
Corvinul Hunedo 7 8
FCSB 7 7
Farul Constanta 8 7
Sepsi 8 7
CFR Cluj 8 7
UTA Arad 8 6
Arges 7 4
Botosani 8 3
Otelul 6 2
Csikszereda 8 1
Voluntari 7 0
Attaque
J BP
U. Craiova 15 34
Dinamo Bucurest 15 32
Universitatea C 15 26
Farul Constanta 15 24
Rapid Bucuresti 15 24
CFR Cluj 15 20
FCSB 15 20
Petrolul 15 20
Botosani 14 18
Corvinul Hunedo 15 17
Otelul 14 16
UTA Arad 15 16
Voluntari 15 15
Sepsi 15 11
Arges 15 10
Csikszereda 15 9
Défense
J BC
U. Craiova 15 10
Dinamo Bucurest 15 11
Rapid Bucuresti 15 14
Corvinul Hunedo 15 16
Arges 15 17
Petrolul 15 18
Botosani 14 19
Sepsi 15 20
Universitatea C 15 20
UTA Arad 15 20
CFR Cluj 15 21
FCSB 15 21
Farul Constanta 15 22
Otelul 14 22
Csikszereda 15 28
Voluntari 15 33
Attaque (8 derniers)
J BP
U. Craiova 8 20
Dinamo Bucurest 8 18
Universitatea C 8 17
Rapid Bucuresti 8 16
Farul Constanta 8 14
Petrolul 8 13
Botosani 8 11
FCSB 8 10
UTA Arad 8 10
CFR Cluj 8 9
Corvinul Hunedo 8 9
Otelul 8 9
Voluntari 8 8
Sepsi 8 7
Arges 8 6
Csikszereda 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
U. Craiova 8 1
Dinamo Bucurest 8 6
Universitatea C 8 7
Petrolul 8 8
Rapid Bucuresti 8 10
UTA Arad 8 10
Botosani 8 11
CFR Cluj 8 11
Arges 8 12
Corvinul Hunedo 8 12
FCSB 8 13
Farul Constanta 8 14
Csikszereda 8 15
Voluntari 8 15
Otelul 8 16
Sepsi 8 17
Attaque à Domicile
J BP
U. Craiova 8 24
Dinamo Bucurest 7 21
Farul Constanta 7 17
Universitatea C 8 17
FCSB 8 15
Rapid Bucuresti 8 14
Corvinul Hunedo 8 13
CFR Cluj 7 12
Botosani 6 10
Otelul 8 9
UTA Arad 7 9
Voluntari 8 9
Petrolul 7 8
Sepsi 7 7
Arges 8 6
Csikszereda 7 5
Défense à Domicile
J BC
Dinamo Bucurest 7 3
U. Craiova 8 3
Botosani 6 4
Petrolul 7 4
UTA Arad 7 4
Rapid Bucuresti 8 5
Arges 8 6
CFR Cluj 7 6
Corvinul Hunedo 8 8
Farul Constanta 7 9
Otelul 8 9
Csikszereda 7 10
Sepsi 7 10
FCSB 8 11
Universitatea C 8 12
Voluntari 8 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Petrolul 8 12
Dinamo Bucurest 8 11
Rapid Bucuresti 7 10
U. Craiova 7 10
Universitatea C 7 9
Botosani 8 8
CFR Cluj 8 8
Farul Constanta 8 7
Otelul 6 7
UTA Arad 8 7
Voluntari 7 6
FCSB 7 5
Arges 7 4
Corvinul Hunedo 7 4
Csikszereda 8 4
Sepsi 8 4
Défense à l'Extérieur
J BC
U. Craiova 7 7
Corvinul Hunedo 7 8
Dinamo Bucurest 8 8
Universitatea C 7 8
Rapid Bucuresti 7 9
FCSB 7 10
Sepsi 8 10
Arges 7 11
Farul Constanta 8 13
Otelul 6 13
Petrolul 8 14
Botosani 8 15
CFR Cluj 8 15
UTA Arad 8 16
Csikszereda 8 18
Voluntari 7 21

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Voluntari 15 3.20 100% 87% 80% 40% 13% 0% 67% 13% 20% 13% 20%
Farul Constanta 15 3.07 87% 87% 53% 40% 20% 13% 67% 20% 27% 7% 13%
Universitatea Cluj 15 3.07 93% 80% 73% 33% 13% 7% 53% 33% 20% 27% 13%
U. Craiova 15 2.93 93% 73% 53% 47% 20% 7% 33% 60% 13% 53% 7%
Dinamo Bucuresti 15 2.87 100% 87% 53% 33% 7% 7% 53% 40% 7% 40% 7%
CFR Cluj 15 2.73 87% 67% 60% 47% 13% 0% 53% 33% 27% 20% 13%
FCSB 15 2.73 93% 67% 53% 40% 20% 0% 47% 27% 33% 20% 27%
Otelul 14 2.71 100% 71% 43% 29% 14% 7% 64% 7% 29% 7% 29%
Botosani 14 2.64 86% 79% 50% 36% 14% 0% 57% 36% 21% 21% 7%
Petrolul 15 2.53 100% 73% 40% 33% 7% 0% 47% 33% 20% 33% 20%
Rapid Bucuresti 15 2.53 93% 73% 33% 27% 13% 7% 53% 40% 13% 33% 7%
Csikszereda 15 2.47 87% 67% 40% 27% 20% 7% 40% 13% 60% 0% 47%
UTA Arad 15 2.40 87% 53% 40% 33% 13% 13% 33% 33% 47% 20% 33%
Corvinul Hunedoara 15 2.20 87% 73% 33% 13% 13% 0% 27% 40% 47% 27% 33%
Sepsi 15 2.07 87% 60% 27% 20% 13% 0% 40% 27% 47% 13% 33%
Arges 15 1.80 100% 47% 20% 13% 0% 0% 33% 20% 47% 20% 47%
...
Moyenne Ligue 92.4% 71.4% 47.1% 31.9% 13.4% 4.2% 47.9% 29.8% 29.8% 22.3% 22.3%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

119 matchs joués / 24049.6%
Dom.:
52.1%
Nuls:
25.2%
Ext.:
22.7%
Buts totaux: 312
Buts par match: 2.62
Buts dom./match:
1.65
Buts ext./match:
0.97
Plus de 1.5 buts:
71.4%
Plus de 2.5 buts:
47.1%
Plus de 3.5 buts:
31.9%
Les 2 équipes ont marqué:
47.9%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
59.7%
Aucun but marqué:
7.6%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
32.8%
Minute moyenne but à domicile: 34.5 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.5 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.43
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.38
Taux de maintien d'avantage domicile:
73.8%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
50.9%
Taux d'égalisation domicile:
49.1%
Taux d'égalisation extérieur:
26.2%
Durée avantage domicile:
31.4%
Équipes à égalité:
52.0%
Durée avantage extérieur:
16.7%