flag Statistiques de Corvinul Hunedoara

⭐ Statistiques favorites ▼
team.latest_results
Sat 7 Nov 7 Nov FCSB FCSB 18:30 Corvinul Hunedoara COR Stats
Sat 31 Oct 31 Oct Corvinul Hunedoara COR
2:0
1-0
Ion Cararus (81')
2-0
Muhammed Hayatu (90+1')
Arges Arges Stats
Fri 23 Oct 23 Oct Corvinul Hunedoara COR
0:3
0-1
Jovo Lukic (4')
0-2
Jovo Lukic (81')
0-3
Jovo Lukic (90')
Universitatea Cluj Universitatea Cluj Stats
Sat 17 Oct 17 Oct Rapid Bucuresti Rapid Bucuresti
2:0
1-0
Alexandru Dobre (pen.) (61')
2-0
Alexandru Dobre (76')
Corvinul Hunedoara COR Stats
Fri 9 Oct 9 Oct Corvinul Hunedoara COR
3:2
1-0
Sergio Ribeiro (pen.) (6')
1-1
Lovro Cvek (26')
2-1
Emmanuel Yeboah (28')
2-2
Matko Babic (63')
3-2
Ion Cararus (80')
Voluntari Voluntari Stats
Mon 21 Sep 21 Sep Otelul Otelul
2:3
0-1
Daniel Pirvulescu (20')
1-1
Miguel Silva (51')
1-2
Gideon Uche Goodlad (62')
2-2
Denis Bordun (64')
2-3
A. Gillard (73')
Corvinul Hunedoara COR Stats
Sun 13 Sep 13 Sep Corvinul Hunedoara COR
0:1
0-1
Alexandru Cicaldau (51')
U. Craiova U. Craiova Stats
Sun 6 Sep 6 Sep Petrolul Petrolul
2:0
1-0
Breston Malula (4')
2-0
Mark Tutu (67')
Corvinul Hunedoara COR Stats
Sat 29 Aug 29 Aug Corvinul Hunedoara COR
1:1
1-0
Renato Espinosa (15')
1-1
Mamoudou Karamoko (51')
Dinamo Bucuresti Dinamo Bucuresti Stats
team.seasonal_stats
Lieu J V N D V N D %
Dom. 8 4 2 2
Ext. 6 1 2 3
Total 14 5 4 5
PPG (Dom.)
1.75
PPG (Ext.)
0.83
PPG (Total)
1.36
team.relative_form
Tous 8 Derniers Diff.
points par match 1.36 1.25 -8.1%
Moy. Buts Pour 1.14 1.13 -0.9%
Moy. Buts Contre 1.14 1.63 +43.0%

Matchs joués

stats.ht
Mon 20 Jul 20 Jul Corvinul Hunedoara COHU
3:0
HT: 0-0
1-0
Andrej Fabry (pen.) (57')
2-0
Daniel Pirvulescu (62')
3-0
Sergio Ribeiro (65')
Csikszereda Csikszereda (0-0) Stats
Sat 25 Jul 25 Jul Farul Constanta Farul Constanta
2:0
HT: 0-0
1-0
Matteo Ahlinvi (83')
2-0
Alexandru Goncear (90+7')
Corvinul Hunedoara COHU (0-0) Stats
Sun 2 Aug 2 Aug Corvinul Hunedoara COHU
1:1
1-0
Mario Bratu (32')
1-1
Cosmin Matei (34')
HT: 1-1
Sepsi Sepsi (1-1) Stats
Mon 10 Aug 10 Aug Botosani Botosani 0:0 Corvinul Hunedoara COHU (0-0) Stats
Sun 16 Aug 16 Aug Corvinul Hunedoara COHU
3:0
1-0
Antoniu Manolache (43')
HT: 1-0
2-0
Mihajlo Ivancevic (71')
3-0
Gideon Uche Goodlad (88')
CFR Cluj CFR Cluj (1-0) Stats
Sat 22 Aug 22 Aug UTA Arad UTA Arad 0:0 Corvinul Hunedoara COHU (0-0) Stats
Sat 29 Aug 29 Aug Corvinul Hunedoara COHU
1:1
1-0
Renato Espinosa (15')
HT: 1-0
1-1
Mamoudou Karamoko (51')
Dinamo Bucuresti Dinamo Bucuresti (1-0) Stats
Sun 6 Sep 6 Sep Petrolul Petrolul
2:0
1-0
Breston Malula (4')
HT: 1-0
2-0
Mark Tutu (67')
Corvinul Hunedoara COHU (1-0) Stats
Sun 13 Sep 13 Sep Corvinul Hunedoara COHU
0:1
HT: 0-0
0-1
Alexandru Cicaldau (51')
U. Craiova U. Craiova (0-0) Stats
Mon 21 Sep 21 Sep Otelul Otelul
2:3
0-1
Daniel Pirvulescu (20')
HT: 0-1
1-1
Miguel Silva (51')
1-2
Gideon Uche Goodlad (62')
2-2
Denis Bordun (64')
2-3
A. Gillard (73')
Corvinul Hunedoara COHU (0-1) Stats
Fri 9 Oct 9 Oct Corvinul Hunedoara COHU
3:2
1-0
Sergio Ribeiro (pen.) (6')
1-1
Lovro Cvek (26')
2-1
Emmanuel Yeboah (28')
HT: 2-1
2-2
Matko Babic (63')
3-2
Ion Cararus (80')
Voluntari Voluntari (2-1) Stats
Sat 17 Oct 17 Oct Rapid Bucuresti Rapid Bucuresti
2:0
HT: 0-0
1-0
Alexandru Dobre (pen.) (61')
2-0
Alexandru Dobre (76')
Corvinul Hunedoara COHU (0-0) Stats
Fri 23 Oct 23 Oct Corvinul Hunedoara COHU
0:3
0-1
Jovo Lukic (4')
HT: 0-1
0-2
Jovo Lukic (81')
0-3
Jovo Lukic (90')
Universitatea Cluj Universitatea Cluj (0-1) Stats
Sat 31 Oct 31 Oct Corvinul Hunedoara COHU
2:0
HT: 0-0
1-0
Ion Cararus (81')
2-0
Muhammed Hayatu (90+1')
Arges Arges (0-0) Stats

Matchs à venir

stats.ppg_home_away
Sat 7 Nov
18:30
FCSB
2.00 Stats
Corvinul Hunedoara
0.83
Sat 21 Nov
13:00
Csikszereda
0.71 Stats
Corvinul Hunedoara
0.83
Sat 28 Nov
00:00
Corvinul Hunedoara
1.75 Stats
Farul Constanta
0.88
Sat 5 Dec
00:00
Sepsi
1.33 Stats
Corvinul Hunedoara
0.83
Sat 12 Dec
00:00
Corvinul Hunedoara
1.75 Stats
Botosani
0.38
Sat 19 Dec
00:00
CFR Cluj
1.83 Stats
Corvinul Hunedoara
0.83
Sat 16 Jan
00:00
Corvinul Hunedoara
1.75 Stats
UTA Arad
0.75
Sat 23 Jan
00:00
Dinamo Bucuresti
3.00 Stats
Corvinul Hunedoara
0.83
Sat 30 Jan
00:00
Corvinul Hunedoara
1.75 Stats
Petrolul
1.63
Sat 6 Feb
00:00
U. Craiova
2.63 Stats
Corvinul Hunedoara
0.83
Wed 10 Feb
00:00
Corvinul Hunedoara
1.75 Stats
Otelul
0.33
Sat 13 Feb
00:00
Voluntari
1.00 Stats
Corvinul Hunedoara
0.83
Sat 20 Feb
00:00
Corvinul Hunedoara
1.75 Stats
Rapid Bucuresti
1.71
Sat 27 Feb
00:00
Universitatea Cluj
2.00 Stats
Corvinul Hunedoara
0.83
Sat 6 Mar
00:00
Arges
1.38 Stats
Corvinul Hunedoara
0.83
Sat 13 Mar
00:00
Corvinul Hunedoara
1.75 Stats
FCSB
1.00

Séries Actuelles

Dom. Ext. Total
Victoires consécutives 1 - 1
Nuls consécutifs - - -
Défaites consécutives - 1 -
Sans victoire - 1 -
Sans nul 4 3 7
Sans défaite 1 - 1
A marqué dans le match 1 - 1
A encaissé dans le match - 3 -
Aucun but marqué - 1 -
Aucun but encaissé 1 - 1
BP + BC > 2.5 - - -
BP+BC moins de 2.5 1 1 1

Comparaison avec la moyenne

Corvinul Hunedoara (14 matchs) vs moyenne de la ligue
(Total) Corvinul Hunedoara Ligue
points par match
1.36
1.38
% Victoires
36%
38%
% Nuls
29%
25%
% Défaites
36%
38%
Buts marqués / match
1.14
1.33
Buts encaissés / match
1.14
1.33
% Clean sheets
36%
29%
% N'a pas marqué
50%
29%
% Gagné sans encaisser
21%
22%
% Perdu sans marquer
36%
22%
% A marqué en premier
50%
47%
% Adversaire marque 1er
36%
47%
Minute moy. but marqué 1er
36
34
Minute moy. but encaissé 1er
41
34
Taux de conservation d'avance
45%
64%
Taux d'égalisation
0%
36%
% Temps menant
19%
24%
% Temps à égalité
61%
52%
% Temps mené
20%
24%
PPG si 1er but marqué
2.43
2.42
PPG si 1er but encaissé
0.00
0.39
Total buts par match
2.29
2.66
% plus de 1.5 buts
79%
72%
% plus de 2.5 buts
36%
47%
% plus de 3.5 buts
14%
33%
% Les 2 ont marqué
29%
48%

Mener et Être mené

PREMIERS BUTS (Total) Matchs
L'équipe a marqué en premier 7 / 14
50%
Aucun but marqué 2 / 14
14%
L'adversaire a marqué en premier 5 / 14
36%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Total) Matchs
L'équipe menait à la MT 4 / 14
29%
Équipes à égalité à la MT 8 / 14
57%
L'adversaire menait à la MT 2 / 14
14%
DURÉES MOYENNES (Total) par match
Minutes moyennes à mener 17.3 min.
19%
Minutes moyennes à égalité 55.1 min.
61%
Minutes moyennes à être mené 17.6 min.
20%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Total)
Buts donnant l'avantage 11
Buts égalisateurs encaissés 6
Taux de conservation d'avance
45%
ÉGALISATIONS (Total)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 5
Buts égalisateurs marqués 0
Taux d'égalisation
0%

Tableau des résultats

GP Pts Dom. Ext.
1 Dinamo Bucuresti 15 33
1:1
23 Jan
2 U. Craiova 14 32
0:1
06 Feb
3 Rapid Bucuresti 15 31 20 Feb
0:2
4 Petrolul 15 27 30 Jan
0:2
5 Universitatea Cluj 15 26
0:3
27 Feb
6 Farul Constanta 15 24 28 Nov
0:2
7 FCSB 14 21 13 Mar 07 Nov
Corvinul Hunedoara 14 19
9 CFR Cluj 14 18
3:0
19 Dec
10 UTA Arad 15 18 16 Jan
0:0
11 Arges 15 15
2:0
06 Mar
12 Sepsi 14 15
1:1
05 Dec
13 Botosani 14 14 12 Dec
0:0
14 Otelul 14 12 10 Feb
3:2
15 Voluntari 14 8
3:2
13 Feb
16 Csikszereda 15 6
3:0
21 Nov

Buts marqués & encaissés

Dom. Ext. Tous
Buts marqués (BP)13316
BP par match1.630.501.14
Buts encaissés (BC)8816
BC par match1.001.331.14
BP + BC par match2.631.832.29
BP + BC > 0.5 100% 67% 86%
BP + BC > 1.5 88% 67% 79%
BP + BC > 2.5 50% 17% 36%
BP + BC > 3.5 13% 17% 14%
BP + BC > 4.5 13% 17% 14%
BP + BC > 5.5 0% 0% 0%
BP + BC > 6.5 0% 0% 0%

Aucun but marqué / encaissé

Dom.Ext.Tous
Clean sheets (0 BC)38%33%36%
Gagné sans encaisser38%0%21%
N'a pas marqué25%83%50%
Perdu sans marquer25%50%36%

Taux de buts

Dom.Ext.Tous
Taux de buts marqués75%17%50%
Taux marqués 1ère MT50%17%36%
Taux marqués 2ème MT50%17%36%
Marqué dans les 2 MT25%17%21%
Les deux ont marqué38%17%29%
Taux de buts encaissés63%67%64%
Taux encaissés 1ère MT38%17%29%
Taux encaissés 2ème MT50%67%57%
Encaissé dans les 2 mi-temps25%17%21%

Buts marqués / Buts encaissés

Dom. Ext. Tous
BP plus de 0.5 75% 17% 50%
BP plus de 1.5 50% 17% 36%
BP plus de 2.5 38% 17% 29%
BP plus de 3.5 0% 0% 0%
BP plus de 4.5 0% 0% 0%
BC plus de 0.5 63% 67% 64%
BC plus de 1.5 25% 67% 43%
BC plus de 2.5 13% 0% 7%
BC plus de 3.5 0% 0% 0%
BC plus de 4.5 0% 0% 0%

Total des buts (Marqués + Encaissés)

Dom.Ext.Tous
Total = 00%33%14%
Total = 113%0%7%
Total = 238%50%43%
Total = 338%0%21%
Total = 40%0%0%
Total = 5+13%17%14%
Total = 0 ou 113%33%21%
Total = 2 ou 375%50%64%
Total = 4+13%17%14%

Marges de buts

MARGES DE VICTOIRE1234+
Victoires (Dom)1120
Victoires (Ext)1000
Victoires (Dom & Ext)2120
MARGES DE DÉFAITE1234+
Défaites (Dom)1010
Défaites (Ext)0300
Défaites (Dom & Ext)1310

Comparaisons Domicile vs Extérieur

Dom. Ext.
74%
% Points
26%
81%
% Buts marqués
19%
50%
% Buts encaissés
50%
63%
Moyenne championnat (buts)
37%
Home / Away PPG
points par match à domicile (PPGH)1.75
points par match Ext. (PPGA)0.83
Avantage Domicile (PPGH - PPGA)0.92

Temps des buts

BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 2
BC 2
16-30 BP 2
BC 1
31-45 BP 2
BC 1
46-60 BP 1
BC 3
61-75 BP 5
BC 4
76-90 BP 4
BC 5
1ère MT BP 6
38%
BC 4
25%
2ème MT BP 10
63%
BC 12
75%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 55
Minute moy. buts encaissés 56

Scores

Final dom.
3:0 2
25%
1:1 2
25%
2:0 1
13%
0:1 1
13%
0:3 1
13%
3:2 1
13%
Final ext.
2:0 3
50%
0:0 2
33%
2:3 1
17%
Mi-temps dom.
0:0 3
38%
1:0 2
25%
0:1 1
13%
1:1 1
13%
2:1 1
13%
Mi-temps ext.
0:0 4
67%
1:0 1
17%
0:1 1
17%

Tendances

  • Corvinul Hunedoara a ouvert le score dans 75% de ses 8 matchs à domicile.
  • Corvinul Hunedoara est très bien classé dans le classement Défense à l'Extérieur.
  • Le taux de premier but encaissé de Corvinul Hunedoara est de 36%, ce qui est 23% meilleur que la moyenne du championnat (47%).
  • Le taux de clean sheet de Corvinul Hunedoara est de 36%, ce qui est 22% meilleur que la moyenne du championnat (29%).
  • Le moyenne de buts encaissés en première mi-temps de Corvinul Hunedoara est de 0.29, ce qui est 50% meilleur que la moyenne du championnat (0.57).
  • 31% des buts encaissés par Corvinul Hunedoara l'ont été après la 75ème minute.
  • 75% des buts encaissés par Corvinul Hunedoara l'ont été en seconde mi-temps.
  • Corvinul Hunedoara est dernier du classement Attaque à l'Extérieur.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Corvinul Hunedoara est de 0, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (0.39).
  • Le taux d'égalisation de Corvinul Hunedoara est de 0%, ce qui est 100% moins bon que la moyenne du championnat (36%).
  • 74% des points de Corvinul Hunedoara ont été gagnés à domicile.
Général
J Pts
Dinamo Bucurest 15 33
U. Craiova 14 32
Rapid Bucuresti 15 31
Petrolul 15 27
Universitatea C 15 26
Farul Constanta 15 24
FCSB 14 21
Corvinul Hunedo 14 19
CFR Cluj 14 18
UTA Arad 15 18
Arges 15 15
Sepsi 14 15
Botosani 14 14
Otelul 14 12
Voluntari 14 8
Csikszereda 15 6
Forme (8 derniers)
J Pts
U. Craiova 8 22
Dinamo Bucurest 8 19
Rapid Bucuresti 8 19
Universitatea C 8 17
Petrolul 8 15
Farul Constanta 8 14
UTA Arad 8 12
FCSB 8 10
Corvinul Hunedo 8 10
CFR Cluj 8 9
Botosani 8 8
Sepsi 8 8
Arges 8 5
Csikszereda 8 5
Voluntari 8 4
Otelul 8 3
Domicile
J Pts
U. Craiova 8 21
Dinamo Bucurest 7 21
Rapid Bucuresti 8 19
Farul Constanta 7 17
Universitatea C 8 16
FCSB 7 14
Corvinul Hunedo 8 14
Petrolul 7 14
UTA Arad 7 12
CFR Cluj 6 11
Botosani 6 11
Arges 8 11
Otelul 8 10
Voluntari 8 8
Sepsi 6 8
Csikszereda 7 5
Extérieur
J Pts
Petrolul 8 13
Dinamo Bucurest 8 12
Rapid Bucuresti 7 12
U. Craiova 6 11
Universitatea C 7 10
FCSB 7 7
Farul Constanta 8 7
Sepsi 8 7
CFR Cluj 8 7
UTA Arad 8 6
Corvinul Hunedo 6 5
Arges 7 4
Botosani 8 3
Otelul 6 2
Csikszereda 8 1
Voluntari 6 0
Attaque
J BP
U. Craiova 14 34
Dinamo Bucurest 15 32
Universitatea C 15 26
Farul Constanta 15 24
Rapid Bucuresti 15 24
CFR Cluj 14 20
FCSB 14 20
Petrolul 15 20
Botosani 14 18
Corvinul Hunedo 14 16
Otelul 14 16
UTA Arad 15 16
Voluntari 14 14
Arges 15 10
Csikszereda 15 9
Sepsi 14 9
Défense
J BC
U. Craiova 14 10
Dinamo Bucurest 15 11
Rapid Bucuresti 15 14
Corvinul Hunedo 14 16
Arges 15 17
Petrolul 15 18
Botosani 14 19
Sepsi 14 19
FCSB 14 20
Universitatea C 15 20
UTA Arad 15 20
CFR Cluj 14 21
Farul Constanta 15 22
Otelul 14 22
Csikszereda 15 28
Voluntari 14 31
Attaque (8 derniers)
J BP
U. Craiova 8 21
Dinamo Bucurest 8 18
Universitatea C 8 17
Rapid Bucuresti 8 16
Farul Constanta 8 14
Petrolul 8 13
Botosani 8 11
FCSB 8 11
UTA Arad 8 10
CFR Cluj 8 9
Corvinul Hunedo 8 9
Otelul 8 9
Voluntari 8 9
Arges 8 6
Sepsi 8 6
Csikszereda 8 5
Défense (8 derniers)
J BC
U. Craiova 8 2
Dinamo Bucurest 8 6
Universitatea C 8 7
Petrolul 8 8
Rapid Bucuresti 8 10
UTA Arad 8 10
Botosani 8 11
CFR Cluj 8 11
Arges 8 12
Corvinul Hunedo 8 13
Farul Constanta 8 14
Csikszereda 8 15
FCSB 8 15
Voluntari 8 15
Otelul 8 16
Sepsi 8 16
Attaque à Domicile
J BP
U. Craiova 8 24
Dinamo Bucurest 7 21
Farul Constanta 7 17
Universitatea C 8 17
FCSB 7 15
Rapid Bucuresti 8 14
Corvinul Hunedo 8 13
CFR Cluj 6 12
Botosani 6 10
Otelul 8 9
UTA Arad 7 9
Voluntari 8 9
Petrolul 7 8
Arges 8 6
Csikszereda 7 5
Sepsi 6 5
Défense à Domicile
J BC
Dinamo Bucurest 7 3
U. Craiova 8 3
Botosani 6 4
Petrolul 7 4
UTA Arad 7 4
Rapid Bucuresti 8 5
Arges 8 6
CFR Cluj 6 6
Corvinul Hunedo 8 8
Farul Constanta 7 9
Otelul 8 9
Sepsi 6 9
Csikszereda 7 10
FCSB 7 10
Universitatea C 8 12
Voluntari 8 12
Attaque à l'Extérieur
J BP
Petrolul 8 12
Dinamo Bucurest 8 11
Rapid Bucuresti 7 10
U. Craiova 6 10
Universitatea C 7 9
Botosani 8 8
CFR Cluj 8 8
Farul Constanta 8 7
Otelul 6 7
UTA Arad 8 7
FCSB 7 5
Voluntari 6 5
Arges 7 4
Csikszereda 8 4
Sepsi 8 4
Corvinul Hunedo 6 3
Défense à l'Extérieur
J BC
U. Craiova 6 7
Corvinul Hunedo 6 8
Dinamo Bucurest 8 8
Universitatea C 7 8
Rapid Bucuresti 7 9
FCSB 7 10
Sepsi 8 10
Arges 7 11
Farul Constanta 8 13
Otelul 6 13
Petrolul 8 14
Botosani 8 15
CFR Cluj 8 15
UTA Arad 8 16
Csikszereda 8 18
Voluntari 6 19

Buts Marqués + Encaissés

Teams (Total) ↕ GP ↕ Avg ↕ 0.5+ ↕ 1.5+ ↕ 2.5+ ↕ 3.5+ ↕ 4.5+ ↕ 5.5+ ↕ BTS ↕ CS ↕ FTS ↕ WTN ↕ LTN ↕
Voluntari 14 3.21 100% 86% 79% 43% 14% 0% 64% 14% 21% 14% 21%
U. Craiova 14 3.14 100% 79% 57% 50% 21% 7% 36% 57% 7% 57% 7%
Farul Constanta 15 3.07 87% 87% 53% 40% 20% 13% 67% 20% 27% 7% 13%
Universitatea Cluj 15 3.07 93% 80% 73% 33% 13% 7% 53% 33% 20% 27% 13%
CFR Cluj 14 2.93 93% 71% 64% 50% 14% 0% 57% 29% 21% 21% 14%
Dinamo Bucuresti 15 2.87 100% 87% 53% 33% 7% 7% 53% 40% 7% 40% 7%
FCSB 14 2.86 93% 71% 57% 43% 21% 0% 50% 29% 29% 21% 21%
Otelul 14 2.71 100% 71% 43% 29% 14% 7% 64% 7% 29% 7% 29%
Botosani 14 2.64 86% 79% 50% 36% 14% 0% 57% 36% 21% 21% 7%
Petrolul 15 2.53 100% 73% 40% 33% 7% 0% 47% 33% 20% 33% 20%
Rapid Bucuresti 15 2.53 93% 73% 33% 27% 13% 7% 53% 40% 13% 33% 7%
Csikszereda 15 2.47 87% 67% 40% 27% 20% 7% 40% 13% 60% 0% 47%
UTA Arad 15 2.40 87% 53% 40% 33% 13% 13% 33% 33% 47% 20% 33%
Corvinul Hunedoara 14 2.29 86% 79% 36% 14% 14% 0% 29% 36% 50% 21% 36%
Sepsi 14 2.00 86% 57% 21% 21% 14% 0% 36% 29% 50% 14% 36%
Arges 15 1.80 100% 47% 20% 13% 0% 0% 33% 20% 47% 20% 47%
...
Moyenne Ligue 93.1% 72.4% 47.4% 32.8% 13.8% 4.3% 48.3% 29.3% 29.3% 22.4% 22.4%
Fan or Supporter-level membership only

Résumé

116 matchs joués / 24048.3%
Dom.:
52.6%
Nuls:
25.0%
Ext.:
22.4%
Buts totaux: 308
Buts par match: 2.66
Buts dom./match:
1.67
Buts ext./match:
0.98
Plus de 1.5 buts:
72.4%
Plus de 2.5 buts:
47.4%
Plus de 3.5 buts:
32.8%
Les 2 équipes ont marqué:
48.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
60.3%
Aucun but marqué:
6.9%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
32.8%
Minute moyenne but à domicile: 34.8 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 33.3 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.42
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.39
Taux de maintien d'avantage domicile:
73.5%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
50.0%
Taux d'égalisation domicile:
50.0%
Taux d'égalisation extérieur:
26.5%
Durée avantage domicile:
31.4%
Équipes à égalité:
52.0%
Durée avantage extérieur:
16.6%