flag Ross County vs Partick Thistle

Ross County
1
3
Partick Thistle
Ross County
vs
Partick Thistle
1
3
0:1
N/A (28)
0:2
N/A (47)
N/A (66)
1:2
1:3
N/A (pen.) (90)

Lead durations (90 minutes of regular time)

0
90

Analyse du résultat

Ross County after 36 matches
défaite 18 / 36
50%
a marqué 21 / 36
58%
a marqué exactement 1 but 10 / 36
28%
a encaissé au moins 1 but 26 / 36
72%
a encaissé 2 buts ou plus 18 / 36
50%
a encaissé en premier 19 / 36
53%
a encaissé en premier et perdu 16 / 36
44%
était mené à la mi-temps 14 / 36
39%
mené à la MT et a perdu 13 / 36
36%
Partick Thistle after 36 matches
victoire 17 / 36
47%
a marqué 29 / 36
81%
a marqué 2 buts ou plus 17 / 36
47%
a encaissé au moins 1 but 23 / 36
64%
a encaissé exactement 1 but 13 / 36
36%
a marqué en premier 19 / 36
53%
a marqué en premier et gagné 12 / 36
33%
menait à la mi-temps 16 / 36
44%
menait à la MT et a gagné 11 / 36
31%
?
Les tableaux ci-dessus présentent un résumé des résultats et événements de matchs dans le contexte des statistiques saisonnières de chaque équipe dans le championnat

Points Par Match (PPM)

Dom. 1.17
1.33 Ext.
Total 0.94
1.83 Total

J V N D
Dom. 18 6 3 9
Total 36 8 10 18
Dom.
Total
V N D J
5 9 4 18 Ext.
17 15 4 36 Total
Ext.
Total

Stats Équipe vs Moyenne Ligue

Ross County (DOMICILE)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
50%
27%
Encaissés / match
1.56
1.09
Partick Thistle (EXTÉRIEUR)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
22%
39%
% N'a pas marqué
22%
33%
% Clean sheets
28%
32%
Taux de buts encaissés
72%
68%
Ross County (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
50%
33%
% Victoires
22%
33%
Partick Thistle (TOTAL)
(%s matchs) vs moyenne de la ligue
% Défaites
11%
33%
% Victoires
47%
33%

Moyennes contextuelles

Ross County AVG Partick Thistle
(matchs à domicile) (matchs à l'extérieur)
Joués 18 18 Joués
Moy. Marqués 1.33 1.33 1.33 Moy. Encaissés
Moy. Encaissés 1.56 1.42 1.28 Moy. Marqués
Moy. Buts Totaux (BP+BC) 2.89 2.75 2.61 Moy. Buts Totaux (BP+BC)
Taux de buts marqués 67% 69% 72% Taux de buts encaissés
Taux de buts encaissés 72% 75% 78% Taux de buts marqués
Clean sheets (0 BC) 28% 25% 22% N'a pas marqué
N'a pas marqué 33% 31% 28% Clean sheets (0 BC)
Marqué dans les 2 MT 22% 19% 17% Encaissé dans les 2 mi-temps
Encaissé dans les 2 mi-temps 50% 39% 28% Marqué dans les 2 MT
A marqué en 1er 39% 39% 39% A encaissé en 1er
A encaissé en 1er 56% 53% 50% A marqué en 1er
Menait à la MT 33% 28% 22% Mené à la MT
Mené à la MT 33% 36% 39% Menait à la MT
Minute moy. BP 39' 45' 50' Minute moy. BC
Minute moy. BC 52' 51' 49' Minute moy. BP
BP+BC > 0.5 94% 92% 89% BP+BC > 0.5
BP+BC > 1.5 83% 83% 83% BP+BC > 1.5
BP+BC > 2.5 61% 53% 44% BP+BC > 2.5
BP+BC > 3.5 33% 33% 33% BP+BC > 3.5
BP+BC > 4.5 11% 8% 6% BP+BC > 4.5
BP+BC > .55 6% 6% 6% BP+BC > .55
Les deux ont marqué 44% 53% 61% Les deux ont marqué
BP+BC > 0.5 à la MT 78% 72% 67% BP+BC > 0.5 à la MT
BP+BC > 1.5 à la MT 50% 39% 28% BP+BC > 1.5 à la MT
BP+BC > 2.5 à la MT 22% 17% 11% BP+BC > 2.5 à la MT
Moy. Corners Pour 0.00 0.00 0.00 Moy. Corners Contre
Moy. Corners Contre 0.00 0.00 0.00 Moy. Corners Pour
Moy. Corners Totaux (P+C) 0.00 0.00 0.00 Moy. Corners Totaux (P+C)
Plus de 7.5 corners 0% 0% 0% Plus de 7.5 corners
Plus de 8.5 corners 0% 0% 0% Plus de 8.5 corners
Plus de 9.5 corners 0% 0% 0% Plus de 9.5 corners
Plus de 10.5 corners 0% 0% 0% Plus de 10.5 corners
Plus de 11.5 corners 0% 0% 0% Plus de 11.5 corners
Plus de 12.5 corners 0% 0% 0% Plus de 12.5 corners
Plus de 13.5 corners 0% 0% 0% Plus de 13.5 corners

Comparaison avec la moyenne

Ross County (18 matchs) vs moyenne de la ligue À DOMICILE
(matchs à domicile) Ross County Ligue
points par match
1.17
1.51
% Victoires
33%
39%
% Nuls
17%
34%
% Défaites
50%
27%
Buts marqués / match
1.33
1.34
Buts encaissés / match
1.56
1.09
% Clean sheets
28%
33%
% N'a pas marqué
33%
32%
% Gagné sans encaisser
22%
20%
% Perdu sans marquer
28%
18%
% A marqué en premier
39%
43%
% Adversaire marque 1er
56%
43%
Minute moy. but marqué 1er
19
27
Minute moy. but encaissé 1er
36
30
Taux de conservation d'avance
60%
65%
Taux d'égalisation
25%
47%
% Temps menant
29%
29%
% Temps à égalité
45%
49%
% Temps mené
26%
22%
PPG si 1er but marqué
2.71
2.36
PPG si 1er but encaissé
0.10
0.81
Total buts par match
2.89
2.43
% plus de 1.5 buts
83%
71%
% plus de 2.5 buts
61%
45%
% plus de 3.5 buts
33%
24%
% Les 2 ont marqué
44%
48%
Partick Thistle (18 matchs) vs moyenne de la ligue EXT.
(matchs à l'extérieur) Partick Thistle Ligue
points par match
1.33
1.16
% Victoires
28%
27%
% Nuls
50%
34%
% Défaites
22%
39%
Buts marqués / match
1.28
1.09
Buts encaissés / match
1.33
1.34
% Clean sheets
28%
32%
% N'a pas marqué
22%
33%
% Gagné sans encaisser
17%
18%
% Perdu sans marquer
11%
20%
% A marqué en premier
50%
43%
% Adversaire marque 1er
39%
43%
Minute moy. but marqué 1er
25
30
Minute moy. but encaissé 1er
37
27
Taux de conservation d'avance
42%
53%
Taux d'égalisation
56%
35%
% Temps menant
28%
22%
% Temps à égalité
49%
49%
% Temps mené
23%
29%
PPG si 1er but marqué
1.78
1.96
PPG si 1er but encaissé
0.86
0.40
Total buts par match
2.61
2.43
% plus de 1.5 buts
83%
71%
% plus de 2.5 buts
44%
45%
% plus de 3.5 buts
33%
24%
% Les 2 ont marqué
61%
48%

Temps des buts

Ross County
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 9
BC 6
16-30 BP 5
BC 11
31-45 BP 5
BC 10
46-60 BP 5
BC 8
61-75 BP 4
BC 8
76-90 BP 8
BC 14
1ère MT BP 19
53%
BC 27
47%
2ème MT BP 17
47%
BC 30
53%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 43
Minute moy. buts encaissés 49
Partick Thistle
Total
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Total)
0-15 BP 13
BC 4
16-30 BP 9
BC 7
31-45 BP 6
BC 6
46-60 BP 8
BC 6
61-75 BP 4
BC 8
76-90 BP 13
BC 5
1ère MT BP 28
53%
BC 17
47%
2ème MT BP 25
47%
BC 19
53%
MINUTES MOYENNES (Total)
Minute moy. buts marqués 45
Minute moy. buts encaissés 46
Ross County
Dom.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Dom.)
0-15 BP 8
BC 1
16-30 BP 2
BC 4
31-45 BP 4
BC 8
46-60 BP 3
BC 4
61-75 BP 4
BC 4
76-90 BP 3
BC 7
1ère MT BP 14
58%
BC 13
46%
2ème MT BP 10
42%
BC 15
54%
MINUTES MOYENNES (Dom.)
Minute moy. buts marqués 39
Minute moy. buts encaissés 52
Partick Thistle
Ext.
BUTS PAR SEGMENT DE TEMPS (Ext.)
0-15 BP 7
BC 2
16-30 BP 1
BC 5
31-45 BP 3
BC 2
46-60 BP 3
BC 5
61-75 BP 2
BC 5
76-90 BP 7
BC 5
1ère MT BP 11
48%
BC 9
38%
2ème MT BP 12
52%
BC 15
63%
MINUTES MOYENNES (Ext.)
Minute moy. buts marqués 49
Minute moy. buts encaissés 50

Différences de buts par segment

Différences de buts par segment (TOTAL)

Différence de buts Ross County (TOTAL)
Différence de buts Partick Thistle (TOTAL)
+10
0
-10
+3
+9
-6
+2
-5
-3
+2
-4
-4
-6
+8
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Différences de buts par segment (DOMICILE vs EXTÉRIEUR)

Différence de buts Ross County (DOMICILE)
Différence de buts Partick Thistle (EXTÉRIEUR)
+8
0
-8
+7
+5
-2
-4
-4
+1
-1
-2
-3
-4
+2
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90

Mener et Être mené

Ross County
Dom.
PREMIERS BUTS (Dom.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 7 / 18
39%
Aucun but marqué 1 / 18
6%
L'adversaire a marqué en premier 10 / 18
56%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Dom.) Matchs
L'équipe menait à la MT 6 / 18
33%
Équipes à égalité à la MT 6 / 18
33%
L'adversaire menait à la MT 6 / 18
33%
DURÉES MOYENNES (Dom.) par match
Minutes moyennes à mener 26.2 min.
29%
Minutes moyennes à égalité 40.7 min.
45%
Minutes moyennes à être mené 23.1 min.
26%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Dom.)
Buts donnant l'avantage 10
Buts égalisateurs encaissés 4
Taux de conservation d'avance
60%
ÉGALISATIONS (Dom.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 12
Buts égalisateurs marqués 3
Taux d'égalisation
25%
Partick Thistle
Ext.
PREMIERS BUTS (Ext.) Matchs
L'équipe a marqué en premier 9 / 18
50%
Aucun but marqué 2 / 18
11%
L'adversaire a marqué en premier 7 / 18
39%
AVANTAGE À LA MI-TEMPS (Ext.) Matchs
L'équipe menait à la MT 7 / 18
39%
Équipes à égalité à la MT 7 / 18
39%
L'adversaire menait à la MT 4 / 18
22%
DURÉES MOYENNES (Ext.) par match
Minutes moyennes à mener 25.6 min.
28%
Minutes moyennes à égalité 44.1 min.
49%
Minutes moyennes à être mené 20.3 min.
23%
CONSERVATION DE L'AVANTAGE (Ext.)
Buts donnant l'avantage 12
Buts égalisateurs encaissés 7
Taux de conservation d'avance
42%
ÉGALISATIONS (Ext.)
Buts donnant l'avantage à l'adv. 9
Buts égalisateurs marqués 5
Taux d'égalisation
56%

Tableau des résultats

Ross County
Partick Thistle
Dom. Ext. Adversaire Dom. Ext.
0:1 0:0 St. Johnstone 2:1 5:1
0:0 1:0 0:0 2:2
1:3 1:0 Partick Thistle
2:0 3:1
1:2 3:0 Arbroath 1:1 2:1
0:2 0:0 0:0 0:0
3:2 2:2 Dunfermline Athletic 1:0 0:2
2:2 3:0 2:0 2:2
2:0 6:0 Raith Rovers 3:2 2:0
2:0 3:2 0:0 0:2
1:2 0:1 Queens Park 5:0 0:1
0:1 1:0 1:1 2:2
3:3 1:1 Ayr United 2:1 0:0
2:1 0:0 2:1 1:1
0:3 1:1 Greenock Morton 1:1 1:1
4:0 2:1 3:2 1:2
1:2 2:2 Airdrieonians 2:1 1:1
0:4 0:1 1:0 2:2
Ross County 1:0 1:3
3:1 2:0

Statistiques de buts

Ross County
Partick Thistle
Dom. Total Total Ext.
24 36 Marqués (BP) 53 23
1.33 1.00 Moy BP 1.47 1.28
28 57 Encaissés (BC) 36 24
1.56 1.58 Moy BC 1.00 1.33
2.89 2.58 Moy BP+BC 2.47 2.61
94% 89% BP+BC > 0.5 86% 89%
83% 69% BP+BC > 1.5 75% 83%
61% 53% BP+BC > 2.5 44% 44%
33% 31% BP+BC > 3.5 28% 33%
11% 11% BP+BC > 4.5 11% 6%
6% 6% BP+BC > .55 3% 6%
78% 72% BP+BC > 0.5 à la MT 72% 67%
50% 36% BP+BC > 1.5 à la MT 33% 28%
22% 17% BP+BC > 2.5 à la MT 11% 11%

Buts des équipes vs moyenne

Moyennes de buts marqués (domicile)
(A) Ross County marqués à dom.
1.33
(B) Partick Thistle encaissés à ext.
1.33
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués dom.
1.33
1.34
Moyennes de buts marqués (extérieur)
(A) Ross County encaissés à dom.
1.56
(B) Partick Thistle marqués à ext.
1.28
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue marqués ext.
1.42
1.09
Buts marqués + encaissés par match
(A) Ross County à domicile
2.89
(B) Partick Thistle à l'extérieur
2.61
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_goals_match
2.75
2.43
Taux de buts marqués à domicile
(A) Ross County taux marqués dom.
67%
(B) Partick Thistle taux encaissés ext.
72%
(A) (B) moyenne
stats.league_home_scoring_rate
69%
68%
Taux de buts marqués à l'extérieur
(A) Ross County taux encaissés dom.
72%
(B) Partick Thistle taux marqués ext.
78%
(A) (B) moyenne
stats.league_away_scoring_rate
75%
67%
Plus de 1.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Ross County plus de 1.5 à dom.
83%
(B) Partick Thistle plus de 1.5 à ext.
83%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 1.5
83%
71%
Plus de 2.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Ross County plus de 2.5 à dom.
61%
(B) Partick Thistle plus de 2.5 à ext.
44%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 2.5
53%
45%
Plus de 3.5 buts (marqués + encaissés)
(A) Ross County plus de 3.5 à dom.
33%
(B) Partick Thistle plus de 3.5 à ext.
33%
(A) (B) moyenne
Moy. Ligue plus de 3.5
33%
24%
Matchs où les 2 équipes ont marqué (BTS)
(A) Ross County Matchs BTS à dom.
44%
(B) Partick Thistle Matchs BTS à ext.
61%
(A) (B) moyenne
stats.league_avg_bts
53%
48%

Stats Domicile vs Extérieur

Ross County
Partick Thistle
(matchs à domicile)
(matchs à l'extérieur)
18
Joués
18
Goals For per match
1.33
1.28
Clean sheets (0 BC)
28%
28%
Gagné sans encaisser
22%
17%
Taux de buts marqués
67%
78%
Marqué dans les 2 MT
22%
28%
A marqué en 1er
39%
50%
Menait à la MT
33%
39%
Moy. Corners Pour
0.00
0.00
Buts Encaissés par match
1.56
1.33
N'a pas marqué
33%
22%
Perdu sans marquer
28%
11%
Taux de buts encaissés
72%
72%
Encaissé dans les 2 mi-temps
50%
17%
A encaissé en 1er
56%
39%
Mené à la MT
33%
22%
Moy. Corners Contre
0.00
0.00

Scores

Ross County
Partick Thistle
Final dom.
2:0 3
17%
1:2 3
17%
0:1 2
11%
0:0 1
6%
4:0 1
6%
0:2 1
6%
0:3 1
6%
0:4 1
6%
2:1 1
6%
2:2 1
6%
3:2 1
6%
1:3 1
6%
3:3 1
6%
Final ext.
2:2 4
22%
1:1 3
17%
0:0 2
11%
2:0 2
11%
0:2 2
11%
0:1 1
6%
2:1 1
6%
5:1 1
6%
1:2 1
6%
1:3 1
6%
Mi-temps dom.
0:1 5
28%
0:0 4
22%
2:0 3
17%
2:1 3
17%
1:1 2
11%
0:3 1
6%
Mi-temps ext.
0:0 6
33%
0:1 5
28%
1:0 2
11%
2:0 1
6%
0:2 1
6%
1:1 1
6%
3:1 1
6%
1:2 1
6%

Distribution Domicile vs Extérieur

Ross County
Partick Thistle
Dom. Ext. Dom. Ext.
62% 38% % Points 64% 36%
67% 33% stats.pct_scored 57% 43%
49% 51% stats.pct_conceded 33% 67%

Taux de Buts

Ross County
Partick Thistle
Dom. Total Total Ext.
67% 58% Taux de buts marqués 81% 78%
44% 36% Taux marqués 1ère MT 53% 50%
44% 42% Taux marqués 2ème MT 47% 56%
22% 19% Marqué dans les 2 MT 19% 28%
44% 42% Les deux ont marqué 58% 61%
72% 72% Taux de buts encaissés 64% 72%
61% 56% Taux encaissés 1ère MT 33% 33%
61% 56% Taux encaissés 2ème MT 39% 56%
50% 39% Encaissé dans les 2 mi-temps 8% 17%

Buts marqués + encaissés / match

Ross County
Partick Thistle
Dom. Total Total Ext.
6% 11% Total = 0 14% 11%
11% 19% Total = 1 11% 6%
22% 17% Total = 2 31% 39%
28% 22% Total = 3 17% 11%
22% 19% Total = 4 17% 28%
11% 11% Total = 5+ 11% 6%
17% 31% Total = 0 ou 1 25% 17%
50% 39% Total = 2 ou 3 47% 50%
33% 31% Total = 4+ 28% 33%

Buts marqués / Buts encaissés

Ross County
Partick Thistle
Dom. Total Total Ext.
67% 58% BP plus de 0.5 81% 78%
44% 31% BP plus de 1.5 47% 44%
17% 8% BP plus de 2.5 14% 6%
6% 3% BP plus de 3.5 3% 0%
0% 0% BP plus de 4.5 3% 0%
72% 72% BC plus de 0.5 64% 72%
56% 50% BC plus de 1.5 28% 44%
22% 25% BC plus de 2.5 3% 6%
6% 6% BC plus de 3.5 3% 6%
0% 3% BC plus de 4.5 3% 6%

Aucun but marqué / encaissé

Ross County
Partick Thistle
Dom. Total Total Ext.
28% 28% Clean sheets (0 BC) 36% 28%
22% 17% Gagné sans encaisser 22% 17%
33% 42% N'a pas marqué 19% 22%
28% 31% Perdu sans marquer 6% 11%

Marges de buts

Ross County
Partick Thistle
Marges (à domicile)
1 2 3 4+
V 23 01
D 52 11
Marges (à l'extérieur)
1 2 3 4+
V 23 00
D 12 01
Marges (total)
1 2 3 4+
V 43 01
D 103 32
Marges (total)
1 2 3 4+
V 115 01
D 12 01

Tendances

Ross County

  • Ross County a marqué 25% de ses buts dans les 15 premières minutes.
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Ross County est de 0.25, ce qui est 48% meilleur que la moyenne du championnat (0.17).
  • Ross County a concédé l'ouverture du score dans 56% de ses 18 matchs à domicile.
  • Ross County est dernier du classement Général.
  • Ross County est dernier du classement Défense.
  • Ross County est dernier du classement Défense (8 derniers).
  • Ross County est dernier du classement Défense à Domicile.
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Ross County est de 0.16, ce qui est 73% moins bon que la moyenne du championnat (0.60).
  • Le taux d'égalisation de Ross County est de 28%, ce qui est 31% moins bon que la moyenne du championnat (41%).

Partick Thistle

  • Partick Thistle est invaincu lors de ses 14 derniers matchs.
  • Partick Thistle est invaincu lors de ses 7 derniers matchs à l'extérieur.
  • Partick Thistle a ouvert le score dans 50% de ses 18 matchs à l'extérieur.
  • Partick Thistle est très bien classé dans le classement Général.
  • Partick Thistle est très bien classé dans le classement Attaque.
  • Partick Thistle est très bien classé dans le classement Défense.
  • Partick Thistle est très bien classé dans le classement Défense (8 derniers).
  • Le PPM en concédant l'ouverture du score de Partick Thistle est de 1.58, ce qui est 162% meilleur que la moyenne du championnat (0.60).
  • Le taux d'égalisation de Partick Thistle est de 71%, ce qui est 76% meilleur que la moyenne du championnat (41%).
  • Le moyenne de buts marqués dans les 15 premières minutes de Partick Thistle est de 0.36, ce qui est 113% meilleur que la moyenne du championnat (0.17).
  • Partick Thistle a fait match nul lors de ses 3 derniers matchs.
Général
J Pts
St. Johnstone 36 77
Partick Thistle 36 66
Arbroath 36 52
Dunfermline Ath 36 51
Raith Rovers 36 45
Queens Park 36 41
Ayr United 36 39
Greenock Morton 36 38
Airdrieonians 36 36
Ross County 36 34
Forme (8 derniers)
J Pts
St. Johnstone 8 20
Raith Rovers 8 15
Partick Thistle 8 14
Dunfermline Ath 8 12
Airdrieonians 8 10
Arbroath 8 9
Greenock Morton 8 8
Ross County 8 7
Queens Park 8 7
Ayr United 8 4
Domicile
J Pts
Partick Thistle 18 42
St. Johnstone 18 39
Arbroath 18 32
Raith Rovers 18 30
Dunfermline Ath 18 26
Greenock Morton 18 23
Queens Park 18 22
Ross County 18 21
Ayr United 18 19
Airdrieonians 18 17
Extérieur
J Pts
St. Johnstone 18 38
Dunfermline Ath 18 25
Partick Thistle 18 24
Ayr United 18 20
Arbroath 18 20
Airdrieonians 18 19
Queens Park 18 19
Raith Rovers 18 15
Greenock Morton 18 15
Ross County 18 13
Attaque
J BP
St. Johnstone 36 67
Partick Thistle 36 53
Dunfermline Ath 36 52
Arbroath 36 43
Raith Rovers 36 43
Ayr United 36 38
Greenock Morton 36 36
Ross County 36 36
Airdrieonians 36 35
Queens Park 36 35
Défense
J BC
St. Johnstone 36 25
Partick Thistle 36 36
Arbroath 36 41
Dunfermline Ath 36 41
Raith Rovers 36 42
Ayr United 36 47
Queens Park 36 48
Airdrieonians 36 49
Greenock Morton 36 52
Ross County 36 57
Attaque (8 derniers)
J BP
Raith Rovers 8 15
St. Johnstone 8 15
Airdrieonians 8 12
Dunfermline Ath 8 12
Partick Thistle 8 11
Ross County 8 11
Greenock Morton 8 8
Arbroath 8 6
Ayr United 8 4
Queens Park 8 4
Défense (8 derniers)
J BC
St. Johnstone 8 3
Partick Thistle 8 5
Arbroath 8 8
Queens Park 8 8
Dunfermline Ath 8 9
Raith Rovers 8 11
Airdrieonians 8 13
Ayr United 8 13
Greenock Morton 8 14
Ross County 8 15
Attaque à Domicile
J BP
St. Johnstone 18 37
Raith Rovers 18 34
Partick Thistle 18 30
Arbroath 18 27
Dunfermline Ath 18 24
Ross County 18 24
Ayr United 18 17
Airdrieonians 18 16
Greenock Morton 18 16
Queens Park 18 16
Défense à Domicile
J BC
St. Johnstone 18 11
Partick Thistle 18 12
Dunfermline Ath 18 19
Greenock Morton 18 19
Arbroath 18 20
Queens Park 18 20
Ayr United 18 22
Raith Rovers 18 22
Airdrieonians 18 24
Ross County 18 28
Attaque à l'Extérieur
J BP
St. Johnstone 18 30
Dunfermline Ath 18 28
Partick Thistle 18 23
Ayr United 18 21
Greenock Morton 18 20
Airdrieonians 18 19
Queens Park 18 19
Arbroath 18 16
Ross County 18 12
Raith Rovers 18 9
Défense à l'Extérieur
J BC
St. Johnstone 18 14
Raith Rovers 18 20
Arbroath 18 21
Dunfermline Ath 18 22
Partick Thistle 18 24
Airdrieonians 18 25
Ayr United 18 25
Queens Park 18 28
Ross County 18 29
Greenock Morton 18 33

Résumé

180 matchs joués / 180100.0%
Dom.:
38.9%
Nuls:
33.9%
Ext.:
27.2%
Buts totaux: 438
Buts par match: 2.43
Buts dom./match:
1.34
Buts ext./match:
1.09
Plus de 1.5 buts:
70.6%
Plus de 2.5 buts:
45.0%
Plus de 3.5 buts:
24.4%
Les 2 équipes ont marqué:
48.3%

Impact Premier But & Maintien de l'Avantage

L'équipe à domicile marque en 1er:
43.3%
Aucun but marqué:
13.3%
L'équipe à l'extérieur marque en 1er:
43.3%
Minute moyenne but à domicile: 26.9 min.
Minute moyenne but à l'extérieur: 30.1 min.
Points Par Match après avoir marqué en premier: 2.16
Points Par Match après avoir concédé en premier: 0.60
Taux de maintien d'avantage domicile:
65.4%
Taux de maintien d'avantage extérieur:
52.7%
Taux d'égalisation domicile:
47.3%
Taux d'égalisation extérieur:
34.6%
Durée avantage domicile:
28.6%
Équipes à égalité:
49.3%
Durée avantage extérieur:
22.1%